Дела и заботы

13.05.12 23:44 | Goblin | 68 комментариев »

Разное

Впервые за четыре года трудов пришлось отменить спецпоказы.
Жизнь скрутила, не смог.
Извиняйте.

Трудности побеждены.
К труду и обороне готов.

Ждите сигнала.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 1

Duke
отправлено 13.05.12 23:46 # 1


Юрич! Не надолго, надеемся? :(


Milsen
отправлено 13.05.12 23:49 # 2


Что бы там ни было, в любом случае - удачи!


Гринуарий
отправлено 13.05.12 23:52 # 3


Здоровья Вам. По берегли бы себя.


norrd
отправлено 13.05.12 23:52 # 4


Берегите себя, Дмитрий.


Завсклад
отправлено 13.05.12 23:54 # 5


> Извиняйте.

Низабудимнипрастим!

(Шутю). Исполнения всех дел, Дмитрий Юрьич, без ущерба здоровью!


Серёга_из_Перова
отправлено 13.05.12 23:58 # 6


Берегите себя.

Жду правильного перевода мега-фильма "Боже благослови Америку" :-)


Орбис
отправлено 13.05.12 23:59 # 7


Всякое бывает.

Здоровья и удачи. Остальное приложиться.


NidhoggR
отправлено 14.05.12 00:00 # 8


Дим Юрич, мы с тобой!!!


Щербина307
отправлено 14.05.12 00:02 # 9


Верим, ждём, надеемся.

Береги себя Дмитрий Юрьевич.


Скорпион
отправлено 14.05.12 00:04 # 10


Берегите себя.


Дадли Смит
отправлено 14.05.12 00:10 # 11


Главный, если можешь, организуй какой-либо спецпоказ с 1 по 15 июня, у меня как раз отпуск будет!


Odyssey
отправлено 14.05.12 00:11 # 12


Ждём, надеемся и верим!


P_Floyd
отправлено 14.05.12 00:12 # 13


Здоровья и удачи, Дмитрий Юрьевич! Береги себя!


Resident
отправлено 14.05.12 00:17 # 14


Отсмотрел фильм "Боже, благослави Америку", в скажем так "любительском переводе", даже с некоторыми матюгами, которые допустили актеры. Но все же мастерства озвучки нехватает как у Д.Ю., некоторые шутки не передались должным образом. В целом фильм смешной,но, как всем понятно это эдакий трешачОК для развлечения, хотя и с идеей.


Стоик
отправлено 14.05.12 00:17 # 15


А я думал, только у меня: "В Москве на час погасли миллионы телевизоров" http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8934274/

Действительно, отключили как раз в начале передачи про "Марш Миллионов", включили уже на Прожекторепересхилтон. Отключились, причем, в черный экран, а не в фоновый шум: сразу Первый, Россия 1, ТВЦ, Россия 24. Причем на Первом был хороший, годный разоблачительный репортаж, острый на язык. Я его и смотрел. На "России" были репортаже мягче. Пришлось стоически досматривать вечернее "Время" в онлайне.

Некоторые уже радуются:

> Sdobnoff: «Федеральн.каналы неожиданно прекратили вещание. Неужели началась революция, и завтра Россия проснется свободной?»
> Sashavarf: «На несколько минут остановили вещание первого канала, России 2 и прочего ВГТРК. Мелочь, но приятно».


ВАРНАК
отправлено 14.05.12 00:20 # 16


Дим Юричу здоровья и всячесских благ.
Интересно , а спецпоказы достигнут когда-нить земли Пермской?


shader
отправлено 14.05.12 00:20 # 17


ни пуха ни пера, хоббит - того, этого... на носу


Goblin
отправлено 14.05.12 00:21 # 18


Кому: Стоик, #15

> Неужели началась революция, и завтра Россия проснется свободной?

Мы уже просыпались свободными сперва в 1991, потом в 1993.

А потом было две войны, миллионы беженцев и сотни тысяч убитых.


Gregory
отправлено 14.05.12 00:22 # 19


Ну слава богу.


CheKisst
отправлено 14.05.12 00:24 # 20


Кому: Стоик, #15

> Причем на Первом был хороший, годный разоблачительный репортаж, острый на язык. Я его и смотрел.

Нормальную программу сделали - и про беспорядки всё разобрали, и Джина Шарпа показали.


Шмель
отправлено 14.05.12 00:38 # 21


> Жизнь скрутила, не смог.

Берегите здоровье.

Моя бабушка и отец жены умерли в 55 лет. Не пили не курили, вели здоровый образ жизни. Вкалывали оба как лошади. Другая родня тоже вкалывает. Осознание, что здоровье надо беречь, приходит кому к 60ти годам, кому к 70ти.


Asya
отправлено 14.05.12 00:48 # 22


Кому: Goblin, #18

> А потом было две войны, миллионы беженцев и сотни тысяч убитых.

Двум тысячам писателей, музыкантов и их поклонников, пошедшим сегодня гулять по Москве в знак протеста, это совершенно не интересно.


Петя Васечкин
отправлено 14.05.12 01:22 # 23


Дмитрий Юрьевич, будьте здоровы.


Kanatko
отправлено 14.05.12 01:22 # 24


Со всеми бывает!)))


andytg
отправлено 14.05.12 01:22 # 25


Кому: Goblin

Д.Ю., ты смотри там, береги себя.
Здоровье -- это главное.


rppfsp
отправлено 14.05.12 01:24 # 26


Чего-то мне ничего не понятно, но чертовски страшно. Дмитрий Юрьевич, отдыхайте больше, да нервы поберегите, в Твиттере со всякой шалупонью поменьше общайтесь...


Zx7R
отправлено 14.05.12 01:26 # 27


Кому: Шмель, #21

> Берегите здоровье.

Жизнь скрутить может и не только в плане здоровья.


andytg
отправлено 14.05.12 01:35 # 28


Кому: Asya, #22

> Двум тысячам писателей, музыкантов и их поклонников, пошедшим сегодня гулять по Москве в знак протеста, это совершенно не интересно.

Странные люди, честное слово...
Чего они добиваются? Ведь проиграли вчистую.
Ну, не нравится -- уезжайте, границы открыты, никто не держит, чего кипишевать?


russo marinero
отправлено 14.05.12 01:47 # 29


Дим Юрьич, главное - Ты с нами! И здоровье береги!

Кому: Zx7R, #27

> Жизнь скрутить может и не только в плане здоровья.

Полностью согласный!


Vadim Petrovich
отправлено 14.05.12 02:07 # 30


Очень радостное известие!


BrainGrabber
отправлено 14.05.12 02:09 # 31


Кому: Стоик, #15

Который день сидит у Абая политическое шапито:
сторонники Пусси Райот, МММ, хипстеры в грязных пальто.
К протесту примкнули Заза Наполи, Карина Барби и Коля Воронов,
даже эльфы 5 уровня перешли на оппозиционную сторону.
Уринотерапевт с дипломом и целитель народный, простой -
протестующих очень много, в общей сложности сто.

Путин испугался до обморока, задрожал неистово –
взял ядерный чемоданчик и пошёл сдаваться на Чистые.

Влез на парапет: - Время не терпит, вся сотня в сборе?
Мне ещё с Щаранским перетереть по поводу шампуня для Кони…
Итак. Оккупанты Абая! Я не могу допустить гражданской войны!
Теперь вы здесь власть. Правьте страной, пацаны.

Революционеры ликуют, за ядерный чемоданчик драка,
Ксюша вертит на пальчике ключи от личного автозака.
Кто-то танцует дабстеп, кто-то ебёт матрас,
в кустах рожает первенца бородатый молодой пидарас.

Госдеп на первом в прямом эфире. Эрнст за Собчак держит кулачки.
Вся страна на них смотрит – светлые, чистые, в шапочках из фольги!
Хором кричат: - Партия сусликов и бобров! Пушкин вон!
А больше, собственно, в этом аду и не разберёшь ничего.

От такой объемной шизофрении телезрители впали в ступор.
Ебали их в мозг по-разному – но чтобы так зримо и грубо?!
Головы россиян стали лопаться, как мыльные пузыри.
Шёл дождь. С неба падали фиолетовые бобры.

Очнувшись от обморока, Удальцов с голодовкой решил подвязать,
взял телефон из мякиша, зевнул широко, потёр кулаком глаза
и продолжил режим через твиттер свергать.

Отдохни, революционер. Скоро придёт адвокат –
ты проходишь свидетелем по 212УК.

(не мое)


spetrov
отправлено 14.05.12 02:25 # 32


> Трудности побеждены.

Ну и слава Богу. Здоровья и удачи.


k.a.a
отправлено 14.05.12 03:31 # 33


Дмитрий Юрьевич, лёгких побед Вам над трудностями любой сложности.


stapler
отправлено 14.05.12 05:40 # 34


ГАВ!


Copain
отправлено 14.05.12 06:16 # 35


Дмитрий Юрьевич,
всех благ вам!


SHOEI
отправлено 14.05.12 06:23 # 36


Даёшь Диктатора!


russo marinero
отправлено 14.05.12 07:26 # 37


Кому: BrainGrabber, #31

> К протесту примкнули Заза Наполи, Карина Барби и Коля Воронов

[просмотрев фотографии оных звонко блюёт в таз]

Извините!

Кому: SHOEI, #36

> Даёшь Диктатора!

ГАВ!


Tashka
отправлено 14.05.12 08:04 # 38


В победе над трудностями сомнениний не было :)


Honim
отправлено 14.05.12 08:05 # 39


Кому: Asya, #22

> Двум тысячам писателей, музыкантов и их поклонников, пошедшим сегодня гулять по Москве в знак протеста, это совершенно не интересно.

Как терпят этот балаган, понять не могу. А также, совершенно непонятно, как можно одновременно устраивать прогулки тысячными толпами по центру столицы без последствий и кричать о тоталитаризме и зажиме свобод.

Жителям Чистых Прудов - терпения и сочувствия. Терпеть у себя под окнами неутихающий базар - сомнительное удовольствие. Что характерно, окупайабаевцы любое справедливое недовольство жителей запишут на провокацию со стороны властей. Боже, дай разума идиотам.


Asya
отправлено 14.05.12 08:37 # 40


Кому: Honim, #39

> Как терпят этот балаган, понять не могу. А также, совершенно непонятно, как можно одновременно устраивать прогулки тысячными толпами по центру столицы без последствий и кричать о тоталитаризме и зажиме свобод.

У кого-то шизофрения, у кого-то - наглый глумёж, всё очень просто. Это эльфы, в худшем смысле слова. Повытаскивали свои артефактные мечи и с гиканьем несутся на Страшного Врага. А раз они сами себе уяснисли, что Враг - Страшный, а они против него Борятся, то все остальны елюди должны им за это апплодировать, покупать их книжки, носить на руках и не возмущаться доставленными неудобствами.

Кому: andytg, #28

> Чего они добиваются? Ведь проиграли вчистую.

Они так не считают. Они там братались, вдыхали воздух свободы, ощущали Единство, а потом радостно защебетали об этом в жж. Из двух тысяч (по данным омона) у них вдруг выросло 20 тысяч (конечно же, омон врал!). Подстрекатели всё те же, но заодно выползла изрядная часть "московской литературной тусовки". (Между нами, поставляемый ими материал в литературном отоншении нередко ниже всякой критики.) Теперь продажи взлетят, а то рынок в последнее время чего-то не того.


Стасичка
отправлено 14.05.12 08:43 # 41


Дмитрий Юрьевич, дней в неделе у тебя тоже семь, и часов в сутках тоже двадцать четыре, и кушать тебе тоже неплохо бы двадцать один раз в неделю. У всех бывают обстоятельства.


Doom
отправлено 14.05.12 08:53 # 42


Кому: CheKisst, #20

> Нормальную программу сделали - и про беспорядки всё разобрали, и Джина Шарпа показали.

И про то, на какие сроки присели бы жаждущие воздуха свободы граждане, учини они такое в благословенных США и других Европах. Хорошая была передача.


Honim
отправлено 14.05.12 09:02 # 43


Кому: Asya, #40

> Повытаскивали свои артефактные мечи и с гиканьем несутся на Страшного Врага.

Спасибо, протестное движение. Благодаря тебе мы смогли получить точную статистику по количеству пресыщенных бездельников в городе-герое Москве.

Интересно, они искренне считают, что тоталитаризм, цензура и несвобода происходят от одной конкретной личности, а правопорядок, целостность и соблюдение прав - самозарождаются из воздуха?


xxxfinder
отправлено 14.05.12 09:06 # 44


Кому: Asya, #22

> Двум тысячам писателей, музыкантов и их поклонников, пошедшим сегодня гулять по Москве в знак протеста, это совершенно не интересно.

Осмелюсь уточнить: писателей там было человек 10-15 от силы. Остальные - пачкуны ЖЖ, твиттера и прочих контактов. В общем, интернет-воины.
Первая группа, если запахнет жареным смахнет пыль с асашайских, английских, израильских паспортов и потянется отсюда, как утки по осени. А вторая будет недоумевать в стиле:" Как же так, откуда кровь и разруха? Мы же хотели мира, сытой жизни и справедливости!" Ну и, естественно, виноваты будут злой гений Путин и анчоусы.

ПЫСЫ: Дмитрий Юрьевич! Здоровья Вам и удачи в делах.


Asya
отправлено 14.05.12 09:08 # 45


Кому: Honim, #43

> Благодаря тебе мы смогли получить точную статистику по количеству пресыщенных бездельников в городе-герое Москве.

Это данные из сети, я их сама по головам на выходе с бульвара не считала. В первых сообщениях со стороны омона озвучивалось число две тысячи, в блогах и новостных лентах сейчас на порядок больше указывается, некоторые ухитрились насчитать 50 тысяч.


Asya
отправлено 14.05.12 09:12 # 46


Кому: xxxfinder, #44

> писателей там было человек 10-15 от силы

Причём ни одного толкового.

Туда, как я полагаю, подтянулись малоизвестные и совсем неизвестные широкой публике литераторы, чьи тиражи исчисляются сотнями, и кто с радостью выступает в разных домах культуры на вечерах чтения своего творчества. Друзья друзей друзей, а у кого-то тоже стихи на стихи.ру висят.


Toffee
отправлено 14.05.12 09:23 # 47


Кому: Asya, #22

> Двум тысячам писателей, музыкантов и их поклонников, пошедшим сегодня гулять по Москве в знак протеста

В новостях по каналу Россия1 показали, что эти шестанты еще и хлопали в ладоши. Это не из методички ли Шарпа? В Белоруссии в прошлом году такое же видела.


Honim
отправлено 14.05.12 09:26 # 48


Кому: xxxfinder, #44

> Первая группа, если запахнет жареным смахнет пыль с асашайских, английских, израильских паспортов и потянется отсюда, как утки по осени. А вторая будет недоумевать в стиле:" Как же так, откуда кровь и разруха?

И будут страдать "пришел великий Хам". Откуда это все?? Все в стиле мальчишек-студентов, радостно кричащих "долой" и обсуждающих перспективы революции во время обедов с родителями. Историю никто, никогда не читает. И даже не могут провести параллели между шахтерами на мосту и нынешней "окупайабай".


Asya
отправлено 14.05.12 09:29 # 49


Кому: Toffee, #47

> Это не из методички ли Шарпа?

Способы создания социальной нестабильности известны были задолго до Шарпа, но эти протестанты ничего не читают, кроме модных брошюр, так что, может быть, и из него взяли. А сама затея очень удобная и провокационная: интеллигенция мирно шагает против власти. Если спокойно прошагали - у всех отложится, что много-много умных людей заодно и против власти, а если власть интеллигенцию за это накажет, то опять же будет плохая. А ещё потом можно будет настрочить мемуары "как я боролся за свободу".


Просто_Миха
отправлено 14.05.12 09:31 # 50


Берегите себя!
Здоровья всякого разного вам!


Opzi
отправлено 14.05.12 09:59 # 51


Хорошо, что все обратно хорошо.


Toffee
отправлено 14.05.12 10:05 # 52


Кому: Asya, #49

В том году, в Бресте, 22 июня созерцала шествие по центральной улице. Идут люди и хлопают в ладоши. Я-то, наивная. думала, что это такая патриотическая акция. Оказалось, они так против Батьки ходят каждую среду(если не ошибаюсь)


KoHb9IK*****
отправлено 14.05.12 10:10 # 53


Обязательно придем на следующий спецпоказ.


DMA
отправлено 14.05.12 10:19 # 54


> Трудности побеждены.
> К труду и обороне готов.

Отлично. Желаю, чтоб все возможные трудности в дальнейшем ты мог распинать, решить с лёгкостью и с минимум потерь. Ура!


Murza
отправлено 14.05.12 10:25 # 55


Кому: Дадли Смит, #11

> Главный, если можешь, организуй какой-либо спецпоказ с 1 по 15 июня, у меня как раз отпуск будет!

Вот как не охренеть с таких заходов?
Мож тебе еще и программу для переводов подарить?


Asya
отправлено 14.05.12 10:27 # 56


Кому: Toffee, #52

> Идут люди и хлопают в ладоши.

Я бы решила, что по соседству комаров много.


KatyKat
отправлено 14.05.12 10:30 # 57


Кому: Asya, #56

> Я бы решила, что по соседству комаров много.

Или кто-то водкой подавился. "Кузьмич, похлопай!" (с)


thederator
отправлено 14.05.12 10:34 # 58


Удачи, Дмитрий Юрьевич, и дальнейших свершений!


Манагер
отправлено 14.05.12 10:45 # 59


[Надеясь на спец показ]
Ведь скоро Диктатор выходит


Фемида
отправлено 14.05.12 11:48 # 60


Очень рада, Дмитрий Юрьевич! Позавчера весь стол сгрызла!


SAT83
отправлено 14.05.12 12:51 # 61


Дмитрий Юрьич, здороввья вам и вашим близким!!!


nicam
отправлено 14.05.12 14:29 # 62


iddqd&idkfa


Озорник
отправлено 14.05.12 14:34 # 63


>Жизнь скрутила, не смог.

а эта жизнь бактериальной или вирусной природы?


HOHOL
отправлено 14.05.12 14:47 # 64


Береги себя, Дмитрий Юрьевич!


Snusmymrik
отправлено 14.05.12 15:47 # 65


Кому: Goblin, #0

> Ждите сигнала.

В этот раз сигнал какой будет? Двенадцать горшков герани на подоконнике или пятнадцать утюгов носом на север???


ПивБар
отправлено 14.05.12 16:51 # 66


Кому: xxxfinder, #44

> Остальные - пачкуны ЖЖ, твиттера и прочих контактов. В общем, интернет-воины.

Воины-язычники блин. Умеют только языком трепать. Сопли пузырями, глаза на выкате. В одной руке клава-щит, в другой мышь-кладенец.

Пы Сы. Дим Юрич не болей


docent42
отправлено 14.05.12 22:42 # 67


а я 12го с 37.5 С плашмя на диване, но когда пришла смс дополз до компа, переживал.

Дмитрий Юрьевич разрешите за ваше здоровье хлопнуть рюмашку. Всех вам благ.


uxare
отправлено 14.05.12 23:42 # 68


пора заканчивать со "здоровой пищей". менгеле-диетологи хорошего не присоветуют. кефир, только кефир.



cтраницы: 1 всего: 68