Собака-убийца и код

14.05.12 00:04 | Goblin | 48 комментариев

Животные

Собака-убийца выучила код от уличной двери.
Как только называешь гостю в телефон первую цифру — тут же яростный рык и зверский лай.
Не забалуешь.

Собака-убийца насторожилась

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Дадли Смит
отправлено 14.05.12 00:06 # 1


>Как только начинаешь пояснять код гостю в телефон — тут же яростный рык и зверский лай.

Так ведь и загрызть может, ради соблюдения секретности


Дядя Толя
отправлено 14.05.12 00:17 # 2


Очевидно, всему виной дедушка Павлов.


ВАРНАК
отправлено 14.05.12 00:17 # 3


Собака-убийца на страже родных пенатов))


Tmorp
отправлено 14.05.12 00:17 # 4


Сколько тут не сижу, все меняется.
Не меняется лишь собака-убийца.


Andrew.Z
отправлено 14.05.12 00:17 # 5


Только криптография и шифрование спасут положение.


Duke
отправлено 14.05.12 00:19 # 6


не фига себе. :))


Завсклад
отправлено 14.05.12 00:20 # 7


Гордон по радио рассказывал, что научил своего пса реагировать на фамилию Брежнев (дело было при его правлении), как на команду "голос!". Новости мол было смешно смотреть..

Наврал конечно! Ясное дело в тоталитарном СССР за такие шутки и пса и хозяина отволокли б в подвалы КГБ.


Гималаев
отправлено 14.05.12 01:12 # 8


Четырёхлетний волкодав системы йорк-терьер у родственников реагирует на сказанное в телефон "здравствуйте" или "привет" жутким лаем и рывком ко входной двери. Причём на даче такого не происходит. Только в городе.


SolovejRazbojnik
отправлено 14.05.12 01:22 # 9


Есть мнение, что надо попробовать двоичную кодировку


SolovejRazbojnik
отправлено 14.05.12 01:22 # 10


Кому: Завсклад, #7

> Гордон по радио рассказывал

Его наверно как в том анекдоте - расстреляли


Товарищ с Юга
отправлено 14.05.12 01:22 # 11


Собака опера, чё


Tmaster
отправлено 14.05.12 01:22 # 12


А реагирует на само произношение цифры или на совокупность условий? Ну там - когда именно по телефону сообщаешь код и т.п.


rppfsp
отправлено 14.05.12 01:35 # 13


Рискну предположить, что именно Собака-убийца своими действиями и сорвала показы :)


russo marinero
отправлено 14.05.12 02:00 # 14


Собаки-убийцы, они такие!
Сестрёнкин русский той терьер заливается таким жутким лаем при звонке мобильного её, что аж подпрыгиваю вне зависимости от положения тела.

З.Ы. Камрады, кто причастен к кинологии, как выбирать книги для воспитания своего питомца (породу пока не выбрал)? Везде их уйма, просто хотелось бы начать сразу с толковой.


Vadim Petrovich
отправлено 14.05.12 02:05 # 15


Офигеть, я думал животные такое не умеют!


Krogstad
отправлено 14.05.12 02:20 # 16


Мне тут недавно оставляли такую собаку на проживание. Хозяева уезжали на месяц, и мне, как собаководу со стажем, доверили животное этой породы 5 лет от роду.

Я, честно говоря, сначала ее как собаку вообще воспринимать не мог. У меня животные до этого были средние и крупные. А это... как хомяк, морская свинка, кролик - не знаю. И главное от нее не ожидаешь стандартных собачьих приемов общения :) Понятно, конечно, что у собаки был стресс - хозяев нет, чужой дом, чужие люди. Ужас. Все время ходила тряслась.
Однажды, собака уснула на полу возле динамика. А на музсистеме кто-то (подозреваю, что наследник) игриво вывернул громкость в максимум. Я, не зная того, взял, да включил... Самого чуть кондратий не встретил, а как собака избежала инфаркта - не понимаю.


Ret
отправлено 14.05.12 03:31 # 17


Вот бы на видео увидеть, как это она ловко делает.


Сибирский_Кошак
отправлено 14.05.12 05:00 # 18


Кому: Гималаев, #8

> Четырёхлетний волкодав системы йорк-терьер у родственников реагирует на сказанное в телефон "здравствуйте" или "привет" жутким лаем и рывком ко входной двери. Причём на даче такого не происходит. Только в городе.

У меня пёс системы "полуспаниель" слово "Гулять" распознавал в любом виде - хоть шёпотом, хоть в середине фразы, хоть в постороннем разговоре. Тут же начиналось радостное нарезание кругов по комнате, поскуливание, подтаскивание поводка в зубах, челночные забеги от меня до входной двери и обратно.


vorobey
отправлено 14.05.12 06:23 # 19


Собка-убийца эволюционирует!


Kospersky
отправлено 14.05.12 06:23 # 20


Сцобаки умнее, чем мы думаем... Мой пес из любого состояний (сон, еда, игра) с лаем летел к двери на фразу "Кто там?". Особенно, доставлял сцобаку телевизор в мультфильмом про Простоквашино.
А вот кто сиамский был, тот каким-то шестым чувством знал, что к нам сейчас придут, бежал к входной двери и сидел в ожидании. Как он угадывал, что гости идут именно к нам (при наличии еще 3-х квартир на площадке) - остается тайной.


itri
отправлено 14.05.12 06:23 # 21


Я сегодня своего щена иду смотреть с серьезными намерениями.
А через месяц буду отрывать от мамкиной сиси.

Порода мне неизвестная, говорят как в фильме "Маска", мелкий рыжий такой бегал там.


Xan
отправлено 14.05.12 06:45 # 22


Собака подслушивает телефонные разговоры.
Если жена приглашает соседку в гости, сразу после окончания разговора собака бежит к двери лаять.
Про "через десять минут" она не понимает. Или не хочет понимать!!!

-----

Водили собаку к кобелю, но секса не получилось. На следующий день позвонили, чтоб ещё раз встретиться. После хозяева кобеля рассказали, что кобель, подслушав этот разговор, резко подорвался и принёс хозяевам ошейник и поводок, чего никогда в жизни до этого не делал.


Xan
отправлено 14.05.12 06:48 # 23


Кому: russo marinero, #14

> З.Ы. Камрады, кто причастен к кинологии, как выбирать книги для воспитания своего питомца

Книжка "Не рычите на собаку".


aetos
отправлено 14.05.12 07:25 # 24


Обалденная! :)


Nikolai
отправлено 14.05.12 08:02 # 25


Кому: Vadim Petrovich, #15

> Офигеть, я думал животные такое не умеют!

Много лет назад, в моём детстве, помню, жил во дворе пёс по кличке Цыган. Так вот, он яростно реагировал на слово "кошка". Стоило крикнуть "Цыган, кошка!", как он начинал нервно нарезать круги по двору и вертеть башкой, пытаясь узреть ненавистное животное. Если кошка действительно имела место, он натыкался на неё взглядом, замирал, как легавая в стойке; а потом начинал потихоньку к ней подходить, не сводя взгляда. Кошка смотрит на него, он - на кошку; и медленно-медленно к ней подходит. В какой-то момент Цыган делал рывок и ... кошки, на моей памяти, всегда успевали взлететь на ближайшее дерево. :)


Sweet Death
отправлено 14.05.12 08:34 # 26


Тем временем Кургинян призывает:
> С.Е.Кургинян о собрании граждан против ювенальной юстиции
http://eot.su/node/11992


Ойген
отправлено 14.05.12 08:51 # 27


Кому: russo marinero, #14

> как выбирать книги для воспитания своего питомца (породу пока не выбрал)? Везде их уйма, просто хотелось бы начать сразу с толковой.

Только не отдавай на воспитание в питомник - там собачек электрошоковыми ошейниками мучают.


p_reich
отправлено 14.05.12 09:14 # 28


У родителей жены была собака, звали Пальмой. Так вот, жили они на третьем этаже. При входе в подъезд кого-либо чужого, она начинала лаять (чужой - имеется ввиду тот, кто не живет в подъезде), а если свой - то все нормально - никак не реагировала. Система распознавания прям.


CakaCoW
отправлено 14.05.12 09:22 # 29


У меня кот знал слово "драться". Как-то нашли краги старые и стали драться с ним в полную силу. Со временем это превратилось в домашний фокус - говоришь "драться", и этот милый 8ми килограммовый котик с рычанием и воем бросается на тебя, метя, будто бы, в горло/голову (с места прыгал метра на 2, с разбегу, такое чувство, что летал). Выглядело страшно до усрачки, но он, приученный тумаками, бросался строго на руки - т.е. не руками от него защищаешься, а показываешь ему куда вцепляться. Но гости про это, естественно, не знали. Цирк по полной программе. Со временем и я навострился, и ловил его без перчаток - одной рукой за голову, второй за задние лапы, т.к. передними особо сильно в ближнем бою не поцарапает.


Санек
отправлено 14.05.12 09:46 # 30


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Завсклад
отправлено 14.05.12 09:52 # 31


Кому: russo marinero, #14

> книги для воспитания своего питомца

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4428694/

В основном про животных, но можно кое-что и о дрессировке детей найти.


funtik7777
отправлено 14.05.12 09:59 # 32


Сегодня видела собачку такой породы, шла такая гордая сосиска, даже не тряслась, до того откормили.
А у Дмитрия Юрьевича, стройняшка живет.


KatyKat
отправлено 14.05.12 10:04 # 33


У соседей по даче черный пудель гостям тапочки приносил - хозяева очень гордились. Однажды, когда дома никого не было, квартиру вскрыли воры. Пудель принес им тапочки.


thederator
отправлено 14.05.12 10:33 # 34


Собака-убийца против разглашения секретных данных :)


DMA
отправлено 14.05.12 10:54 # 35


Кому: KatyKat, #33

Мда, и смешно, и людей жаль. Нашли преступников?


KatyKat
отправлено 14.05.12 11:13 # 36


Кому: DMA, #35

> Мда, и смешно, и людей жаль. Нашли преступников?

Я не помню, маленькая была. А взрослых больше интересовал прикол с тапочками, чем восстановление справедливости - обсуждали только собаку.


Hedgehog
отправлено 14.05.12 11:24 # 37


Кому: KatyKat, #33
> Пудель принес им тапочки.

Как узнали? ;)


KatyKat
отправлено 14.05.12 11:39 # 38


Кому: Hedgehog, #37

> Как узнали? ;)

Когда милиция и хозяева пришли - три пары тапок выставлено было у входа, а не на месте лежали. Свидетели видели трёх мужчин, выходивших из подъезда с тюками.


acmcoder
отправлено 14.05.12 11:53 # 39


прикольная у тебя, ДЮ, собака)


dancity
отправлено 14.05.12 12:02 # 40


Кому: Kospersky, #20

> А вот кто сиамский был, тот каким-то шестым чувством знал, что к нам сейчас придут, бежал к входной двери и сидел в ожидании. Как он угадывал, что гости идут именно к нам (при наличии еще 3-х квартир на площадке) - остается тайной.

Аналогично камрад! Кошка так же за 5-6 минут до прихода кого-либо в нашу квартиру мчалась к двери и сидела ждала. Как определяла что именно к нам идут, для меня так же осталось тайной. Причем не важно чем она была занята, хоть спала, хоть ела.


Toffee
отправлено 14.05.12 12:34 # 41


Кому: Сибирский_Кошак, #18

> Тут же начиналось радостное нарезание кругов по комнате, поскуливание, подтаскивание поводка в зубах, челночные забеги от меня до входной двери и обратно.

Ага, причем снарядить собаку для гулянья в этот момент еще исхитриться надо. Сначала ты ее поймай, потом умудрись на это вертлявое чудо ошейник одеть.
У моей собаки натуральная истерика начиналась, когда мы на дачу собирались. До сих пор не знаю, то ли так на дачу хотелось, то ли боялась, что ее одну оставят.

Кому: Kospersky, #20

> Особенно, доставлял сцобаку телевизор в мультфильмом про Простоквашино.

Бедное животное! Это ж надо так тролить ее!!!


Vassisualy
отправлено 14.05.12 13:25 # 42


Разные новости на Тупичке бывают!
Но вести про Мышку, а, паче чаяния, фото Любимицы Тупичка, неизменно вызывают добрую улыбку:)
У самого всякая живность в доме водилась в разные годы - от черепах и рыбок, до попугаев и котов, по себе знаю как это:)

:)))
Ну вот, с утра улыбнулся - и жизнь засверкала новыми яркими краскам:)


Zapravshik
отправлено 14.05.12 14:40 # 43


Кому: Kospersky, #20

> А вот кто сиамский был, тот каким-то шестым чувством знал, что к нам сейчас придут, бежал к входной двери и сидел в ожидании. Как он угадывал, что гости идут именно к нам (при наличии еще 3-х квартир на площадке) - остается тайной.

Кому: dancity, #40

> Кошка так же за 5-6 минут до прихода кого-либо в нашу квартиру мчалась к двери и сидела ждала. Как определяла что именно к нам идут, для меня так же осталось тайной.

Ну вы даёте, вы что не замечаете как они на часы смотрят.


Uralex
отправлено 14.05.12 16:16 # 44


Кому: p_reich, #28

> При входе в подъезд кого-либо чужого, она начинала лаять

Волею судеб, последний год хожу в один подъезд. Аккурат на третий этаж, как у твоих. Пока поднимешься - на 8 квартир 4 собаки. Такие же, с "системой распознавания".
Бедные соседи. Им-то за что такое "счастье".


Yelena
камрадесса
отправлено 14.05.12 17:13 # 45


А шоб знали, кто в доме хозяин!!!


Plohish
отправлено 14.05.12 23:09 # 46


Кому: itri, #21

Джек-рассел-терьер порода называется, если чО.

А вот нам с аглицкой королевой больше вельш-корги-пем-броки ндравятся :)


russo marinero
отправлено 15.05.12 02:47 # 47


Кому: Xan, #23
Кому: Ойген, #27
Кому: Завсклад, #31

Спасибо большое, камрады!


Toffee
отправлено 15.05.12 09:14 # 48


Кому: Uralex, #44

> Пока поднимешься - на 8 квартир 4 собаки. Такие же, с "системой распознавания".

У нас в подъезде тоже весело. На предпоследнем этаже живет ну очень веселая такса, с которой хозяйн в лифте не едет, а спускается по лестнице. Таска от радости заливисто лает и, естественно, ей вторят все собаки из подъезда. А их у нас богато. Такой лай стоит, что береги уши!



cтраницы: 1 всего: 48