Белоснежка и Охотник, песня

14.05.12 11:26 | Goblin | 57 комментариев


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

PetruhaXI
отправлено 14.05.12 11:30 # 1


И песня, и ролик - отличные. Я аж Флоренцию плас машину заслушал.


таня
отправлено 14.05.12 11:47 # 2


профи!


Kirpa
отправлено 14.05.12 11:56 # 3


Флоренция вообще отличная.

Drumming Song: http://youtu.be/TpLXQorSQe8
Dog Days Are Over: http://youtu.be/iWOyfLBYtuU


Ипонамама
камрадесса
отправлено 14.05.12 12:29 # 4


Шарлиза красавица. С годами все лучшее и лучшее. Сумеречная Кристина и рядом не стоит.
Но у Флоренции - Голос. Пойду смотреть из-за обеих.


eternalko
отправлено 14.05.12 12:39 # 5


Кому: Kirpa, #3

> Флоренция вообще отличная

А мне No Light оч. по нраву:
http://www.youtube.com/watch?v=HGH-4jQZRcc


rem
отправлено 14.05.12 13:13 # 6


впечатляет! и певица отличная какая


Bosko
отправлено 14.05.12 13:14 # 7


Шарлиз лютая:

- Ай нид ха ха


Ivan V
отправлено 14.05.12 13:42 # 8


Кому: Bosko, #7

> Шарлиз лютая:
>
> - Ай нид ха ха

Сдается мне там было не "ха ха", а "хё хаат"


wizarden
отправлено 14.05.12 13:42 # 9


Этот год объявлен в Голллиуде годом Белоснежнки? Второй блокбастер по этой сказке в этом году.


gloomy owl
отправлено 14.05.12 13:42 # 10


Судя по роликам и спецэффектам-фильм на все деньги.Обязательно пойдем.


yep/nope
отправлено 14.05.12 13:42 # 11


собственно сама песня

http://www.youtube.com/watch?v=r0EVEXX9kpk&feature=relmfu


Gekelberi
отправлено 14.05.12 13:48 # 12


Есть мнение, что фильм все-равно будет бездуховнейшим блокбастером. Что-то типа «Трансформеров» — только для глаз.


Michail_B
отправлено 14.05.12 14:02 # 13


Кому: Gekelberi, #12

> Что-то типа «Трансформеров» — только для глаз.

Хм....а "Трансформеры" были для какой части тела?)


hgh
отправлено 14.05.12 14:17 # 14


Ну дык, комедию по Белоснежке в этом году уже видели. Готовимся к ужастику!!!


Гаррет
отправлено 14.05.12 14:23 # 15


Кому: Gekelberi, #12

Ну не наааадо! Шерлиз это сразу +50 к духовности, про остальные параметры и не говорю


ESTONEC
отправлено 14.05.12 14:26 # 16


А чёйто королева красивее белоснежки


As2006
отправлено 14.05.12 14:37 # 17


Кому: Гаррет, #15

> Ну не наааадо! Шерлиз это сразу +50 к духовности, про остальные параметры и не говорю

Остальные параметры тоже вполне себе ничего, кстати )


CheKisst
отправлено 14.05.12 15:19 # 18


Кому: ESTONEC, #16

> А чёйто королева красивее белоснежки

Вероятно, из-за целевой аудитории!


PetruhaXI
отправлено 14.05.12 15:23 # 19


Кому: ESTONEC, #16

> А чёйто королева красивее белоснежки

Вот-вот. Или это мы не так смотрим?


Gecko
отправлено 14.05.12 15:24 # 20


Неплохо.

http://www.youtube.com/watch?v=zZEYOf5WjNw&feature=relmfu

Снежная королева хороша!


Suho
отправлено 14.05.12 15:26 # 21


Кому: ESTONEC, #16

> А чёйто королева красивее белоснежки

Это для политкоретности в сказках. Злые тоже имеют право быть красивыми.


Gecko
отправлено 14.05.12 15:35 # 22




CheKisst
отправлено 14.05.12 15:36 # 23


Кому: Gecko, #20

> Неплохо.

Чё-та на Властелина Колец сильно похоже. Даже корона у Шарлиз сильно смахивает формой на сауроновский шлем.


lema
отправлено 14.05.12 16:17 # 24


Шарлизка моя любимая, офигенская во всех планах - самая лучшая и не спорить!!!
Даже умудрилась сыграть уродливую, быдлячую отвратительную лесбиянку в фильме "монстр".


WickedJester
отправлено 14.05.12 16:35 # 25


Кому: Ипонамама, #4

> Шарлиза красавица. С годами все лучшее и лучшее. Сумеречная Кристина и рядом не стоит.

Вот и я подумал, каким обкуренным должно быть зеркало что бы решить что Kirsten красивее Charlise.


Vadim Petrovich
отправлено 14.05.12 16:39 # 26


Отличная картинка, отлично поют! Какой хороший фильм должен быть!


Palna
отправлено 14.05.12 16:43 # 27


ай, люблю Флоренс
но от фильма ничего не жду вообще, только на Шарлиз посмотреть, Кристен малость выводит своей картонной физиономией


MaxPayne
отправлено 14.05.12 18:06 # 28


Ой, Шерлиз!!!
[Теряет волю]


Grauk
отправлено 14.05.12 18:07 # 29


Кому: Bosko, #7

> Шарлиз лютая:
>
> - Ай нид ха ха

Тоже долго думал.

Кому: Ivan V, #8

> Сдается мне там было не "ха ха", а "хё хаат"

Мне больше нравится версия с "ха-ха". :)


Санек
отправлено 14.05.12 18:52 # 30


Кому: Michail_B, #13

> Хм....а "Трансформеры" были для какой части тела?)

Майкл, ты?!


Санек
отправлено 14.05.12 18:53 # 31


Кому: ESTONEC, #16

> А чёйто королева красивее белоснежки

Кстати да. Шарлиз в роли королевы шикарен . А вот овца из Сумерек в роли белоснежки вообще ниочем. А в фильме( судя по трейлеру) ее чуть ли не мисс мира выставили. Странные вкусы у пиндосов...или это со мной что не так?


NidhoggR
отправлено 14.05.12 19:05 # 32


В кинотеатре казали затравочный ролик. От бьющего через экран пафоса чуть не упал. Это при том, что шел смотреть "Морской бой", то есть готов был ко всякому. В общем даже и не знаю.
В любом случае это лучше чем потратить деньги на "шпиона". Как минимум лысина бондарчука глаз не мозолит)


Ragnar Petrovich
отправлено 14.05.12 20:00 # 33


Кому: Санек, #31

> Странные вкусы у пиндосов...или это со мной что не так?

Фильмы снимают, чтобы заработать денег.
Ебатория про бледных недокормленных нонче крайне популярна, потому вот так.


Санек
отправлено 14.05.12 22:41 # 34


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Ебатория про бледных недокормленных нонче крайне популярна, потому вот так.

Вот и я говорю: О времена, о нравы!!!! Мне кажется, что продюсеры срубили бы больше бабла, если бы в роли Белоснежки была ядреная девка с третьим размером. Им понятно виднее. Хотя как эта овца из сумерек роль получила - неясно. И ведь в ее случае, что дала продюсерам не скажешь - засмеют!!!


H.R.C.
отправлено 14.05.12 22:42 # 35


Кому: yep/nope, #11

> собственно сама песня
>
> http://www.youtube.com/watch?v=r0EVEXX9kpk&feature=relmfu

Молодую Doro Pesch напоминает.


Grauk
отправлено 14.05.12 23:14 # 36


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Ебатория про бледных недокормленных нонче крайне популярна, потому вот так.

Я когда глянул первые "Хроники Нарнии" - тоже шибко подивился, чего на роль Снежной Королевы моль бледную отрядили. А уж когда Бертоновскую Алису узрел - тут уже и вопросов никаких не было. Тренд такой.


CheKisst
отправлено 14.05.12 23:46 # 37


Кому: Санек, #34

> Хотя как эта овца из сумерек роль получила - неясно.

Кассовые успехи Сумерек весьма и весьма значительны, поэтому неудивительно.


Rus[H]
отправлено 15.05.12 00:13 # 38


Кому: Michail_B, #13

> Хм....а "Трансформеры" были для какой части тела?)

Спинного мозга.


Mishkafufer
отправлено 15.05.12 00:26 # 39


Кому: Санек, #31

> А вот овца из Сумерек

Камрад, покажи фотку жены или мамы, а мы уже определим, кто овца, а кто нет.


Mishkafufer
отправлено 15.05.12 00:27 # 40


Шарлиз, конечно, хороша, и особенно в роли королевы. Но молодость берёт своё.
Ставлю на Кристинку!


ne_metr
отправлено 15.05.12 03:38 # 41


некоторые считают, что дополнительные материалы разрушают волшебство кино, но лично для меня это как послесловие, после которого историю хочется пересмотреть ещё раз под другим ракурсом.


Ragnar Petrovich
отправлено 15.05.12 07:37 # 42


Кому: Санек, #34

> Мне кажется, что продюсеры срубили бы больше бабла, если бы в роли Белоснежки была ядреная девка с третьим размером. Им понятно виднее.

Конечно, им виднее. Люди любят Сумерки, потому продюсеры получат гораздо больше денег за бледную Белоснежку, чем за ядрёную.

Капитализ0м.

> Хотя как эта овца из сумерек роль получила - неясно. И ведь в ее случае, что дала продюсерам не скажешь - засмеют!!!

Если без дурацкого грима - вполне милая девчонка.
Просто не тянет на царевну, что всех милее, всех румяней и белее.
Шарлиз явно красивше будет, что нарушает смысловую нагрузку.

Хотя Мишель Пфайфер в аналогичной роли была намного эффектней этой вашей Шарлиз, несмотря на возраст.

И охотник до Бредки Питта недотягивает, с виду туповат. А Боб Хоскинс и Рэй Уинстон - красавцы.

Напрягает Белоснежная Революция с повстанцами - которая, судя по трейлеру, будет к финалу.
Опять долой режим, норот выходит на улицы за свободой и демократией.


Asya
отправлено 15.05.12 10:30 # 43


А кто знает, чем вызван рост количества фильмов про Белоснежку, это акт борьбы с глобальным потеплением?


Asya
отправлено 15.05.12 10:31 # 44


Кому: Grauk, #36

> на роль Снежной Королевы моль бледную отрядили.

"Бледная моль" - шикарная актриса Тильда Вильсон, и вполне демонического вида, она там на своём месте.


Санек
отправлено 15.05.12 11:46 # 45


Кому: Mishkafufer, #39

> Камрад, покажи фотку жены или мамы, а мы уже определим, кто овца, а кто нет.

Мишаня, моя мама, моя жена, моя семья - закрытая тема для посторонних. Начни я обсуждать сейчас твоих близких - не удивлюсь фонтану говна в ответ. Родственники мои в кино не снимаются, они как-то так сложилось, более полезными (как я думаю) вещами для, не побоюсь этого слова, страны заняты. На показ себя не выставляют. Максимум что с ними было - коротенькая заметка в нашей местной газете. Вот заяви ты на весь мир, что ты - мистер вселенная, имея при этом бицепс в 15 см и собственный вес в 40 кг, сдобренные свисающим брюхом и солидным горбом. Сильно удивишься, когда этот весь мир будет тебя обсуждать?


Санек
отправлено 15.05.12 11:53 # 46


Кому: Ragnar Petrovich, #42

> Если без дурацкого грима - вполне милая девчонка.

Ну я тоже не утверждаю, что она страшная, как моя жизнь)) Вполне себе стандартная девчОнка для своих лет. Ничего особенно выдающегося нет, ни в ужасе кричать при виде нее, ни на колени перед ней падать не тянет.

> Напрягает Белоснежная Революция с повстанцами - которая, судя по трейлеру, будет к финалу.
> Опять долой режим, норот выходит на улицы за свободой и демократией.

Увы. Пропаганда она такая, другой нет даже у нас. А у НАС тем более!!


P2M
отправлено 15.05.12 12:07 # 47


Кому: ESTONEC, #16

> А чёйто королева красивее белоснежки

В "Однажды в сказке" та же история. Белоснежка там, ну как бы это сказать, смотрится куда скомнее, чем Лана Паррилла.


xor2times
отправлено 15.05.12 16:15 # 48


Кому: Asya, #44

> "Бледная моль" - шикарная актриса Тильда Вильсон

Тильда Свинтон (Tilda Swinton). Да, офигенная во всех ролях.


Asya
отправлено 15.05.12 22:22 # 49


Кому: xor2times, #48

> Тильда Свинтон (Tilda Swinton).

Да, конечно.
Перечитываю "Простофилю Вильсона", сложилось :)


PsychoZZ
отправлено 15.05.12 23:30 # 50


"Seven Devils" от Флоренс - наше всё!
http://www.youtube.com/watch?v=cv7ylY57trM&feature=fvst


alex-and-r
отправлено 16.05.12 00:44 # 51


Кому: yep/nope, #11

> собственно сама песня

я бы скорее эту ссылку присоветовал: http://www.youtube.com/watch?v=ROtBbOcdFxo


Роман_ИС
отправлено 16.05.12 11:16 # 52


Готично, надо бузет засмотреть фильму.

Кому: wizarden, #9

> Этот год объявлен в Голллиуде годом Белоснежнки? Второй блокбастер по этой сказке в этом году.

Это старая традиция на голливудщине, когда разные компании начинают снимать фильмы на одну тему, например про муравьёв ("Жизнь жуков" и "Муравей Антц"). ;)

Кому: CheKisst, #23

>Чё-та на Властелина Колец сильно похоже.

А как момент, когда королева душит Белоснежку, чисто Дарт Вейдер стайл ;) .


pell
отправлено 16.05.12 14:03 # 53


Кому: Санек, #34

> эта овца из сумерек

Ты кто?


jarrito
отправлено 16.05.12 15:41 # 54


по стопам Моники Белуччи, Джулии Робертс и Мишель Пфайфер, верной дорогой

Леджер глядит сверху на охотника и глумится


граф Рымникский
отправлено 18.05.12 20:17 # 55


Мне показалось, или я увидел эмоцию у главной героини в конце ролика? Растет талант!


ru6lb
отправлено 19.05.12 16:35 # 56


Хочу заметить что тут обсуждается песня!


darya
отправлено 31.05.12 19:12 # 57


Кому: ESTONEC, #16

> А чёйто королева красивее белоснежки

Дык вроде все просто: у Белоснежки душа красивая, нет?



cтраницы: 1 всего: 57