Забег в Diablo III (Monk)

15.05.12 23:27 | Сева | 206 комментариев »

Стримы

Перспективная игра Diablo III наконец увидела свет!

Cовместно с тов. Bers'ом совершили забег вдоль сюжета в прямом эфире. Если ты ещё не поделился деньгами с фирмой "Метелица", возможно, стоит краем глаза глянуть.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206

pikachu
отправлено 15.05.12 23:40 # 1


Не забывайте, что спать тоже иногда надо! У игры адской силы аддикция!!!


Vasya Pupkin
отправлено 15.05.12 23:40 # 2


Aтac! ))


Максимкин
отправлено 15.05.12 23:41 # 3


А я блин скачал ЮСовский клиент на европейский аккаунт, бьюсь в истерике ибо надо 7.6гб заново качать. Так что жду репортаж, временами облизываясь.


Борис Бритва
отправлено 15.05.12 23:49 # 4


Error 37 :(


Resident
отправлено 15.05.12 23:49 # 5


С друзьями не можем зайти уже 2 часа, сервы переполнены. Стрим из-за этого может сорваться)) Не зайдете...


Danmer
отправлено 15.05.12 23:49 # 6


Нельзя же так: ночные стримы посреди рабочей недели. На корню подрываете работоспособность европейской части России!


Алз
отправлено 15.05.12 23:50 # 7


Сева, щас хрен прорвешься - сервера висят, никого не пускает.


Defonten
отправлено 15.05.12 23:53 # 8


Мне вот что интересно, а будет ли локейшен какой нибудь похожий на джунгли из второй Дьяблы? Помнится что несмотря на 640х480 и включённый эффект псевдо3Д выглядело просто замечательно! Такая атмосферная локация была - любо дорого смотреть, а тут интересно сделали что нибудь подобное? Я так пару десятков скринов просматрел вроде не было ничего такого..

Ностальгия-с


yegor.v
отправлено 15.05.12 23:55 # 9


Кем играть будете?
Я за варвара!


Alexey_asu
отправлено 15.05.12 23:56 # 10


Надеюсь на запись видео. Племяш пропал из жизни сразу после выхода. Одно радует, работу посещает.


Vasya Pupkin
отправлено 15.05.12 23:57 # 11


Кому: Defonten, #8

Дизайн уровней отличный! Присутствует даже некоторый интерактив ))


Борис Бритва
отправлено 15.05.12 23:59 # 12


Кому: Defonten, #8

В мануале к игре есть карта мира, там есть Corajan Jungles.


cringe
отправлено 15.05.12 23:59 # 13


u r all going to die, scrubs


Сева
отправлено 16.05.12 00:00 # 14


Кому: yegor.v, #9

> Кем играть будете?

как тут уже отметили, скорее всего никем

но пока пытаемся


Алз
отправлено 16.05.12 00:02 # 15


Кому: Сева, #14

> >
> как тут уже отметили, скорее всего никем
>
> но пока пытаемся

Когда зависнешь на Retriev hero list - идешь в диспетчер задач и убиваешь процесс под названием agent. Мне помогло.


Борис Бритва
отправлено 16.05.12 00:06 # 16


Кому: Алз, #15

Спасибо, камрад. Вроде помогло.


BrainGrabber
отправлено 16.05.12 00:12 # 17


Кому: pikachu, #1

> Не забывайте, что спать тоже иногда надо! У игры адской силы аддикция!!!

Я, помнится, в 97-м сел за 1-ю Диаблу в пятницу, с целью посмотреть-попробовать на пару часов. Оторваться удалось в воскресенье вечером, Диабло был наконец зарублен (в 1-й раз из многих, хе-хе). А в понедельник между тем надо было идти сдавать экзамен по мат.статистике. Еще несколько дней потом в голове играла известная мелодия и всюду мерещились красные, синие колбочки и горки золота.

Страшно браться за уже скачанную 3ю часть.


Kalash
отправлено 16.05.12 00:12 # 18


Кому: Алз, #15

> Когда зависнешь на Retriev hero list - идешь в диспетчер задач и убиваешь процесс под названием agent. Мне помогло.

Не знаю, насколько мне помогло именно это, но я таки пробился. Спасибо.
Сева, рекомендую попробовать.


Товарищ с Юга
отправлено 16.05.12 00:12 # 19


Вот недаром я купил русскую, глядишь до 7 и сервера наладят и патчей пару выпустят.
Как ни крути, а проект мощный. Поди опят близы цинично вагон бабла заработают


Takedzo
отправлено 16.05.12 00:17 # 20


Кому: BrainGrabber, #17

Аналогично, камрад. Только у меня была сдача бухгалтерского баланса.


Defonten
отправлено 16.05.12 00:22 # 21


Кому: Борис Бритва, #12

> В мануале к игре есть карта мира, там есть Corajan Jungles.

Corajan Jungles?! Круто, посмотрим! Спасибо!


Алз
отправлено 16.05.12 00:22 # 22


Кому: Борис Бритва, #16
> >
> Спасибо, камрад. Вроде помогло.

Кому: Kalash, #18

> >
> Не знаю, насколько мне помогло именно это, но я таки пробился. Спасибо.
> Сева, рекомендую попробовать.

Помогает, но не всем.


affigi
отправлено 16.05.12 00:26 # 23


Ещё ждать или уже нет?


Andrei-s
отправлено 16.05.12 00:26 # 24


Кому: BrainGrabber, #17

> Страшно браться за уже скачанную 3ю часть.

Трус и баба!!!

Мы с брательником, когда только вышла первая Диабла на "Соньку", без перерыву рубились два дня подряд. Практически не спали.

Как хорошо, что родители всё таки приехали и оторвали нас от игры.


Dembler
отправлено 16.05.12 00:30 # 25


запускайте танчики!!!


BrainGrabber
отправлено 16.05.12 00:33 # 26


Кому: Andrei-s, #24

> Трус и баба!!!

Так я ж работаю! Вот в пятницу затарюсь пивом, достану из архивной коробки Wolfheart Moonspell-а и строго-настрого накажу жене оторвать от компа хотя бы в воскресенье!


FatMob
отправлено 16.05.12 00:39 # 27


Как?!! Русских жеж до июня не пускают даже с европейками!


Comrade
отправлено 16.05.12 00:39 # 28


>В ближайшее время (примерно через час) совместно с тов. Bers'ом намереваемся пробежать пару-тройку квестов в прямом эфире.

Помниться в древние времена для одиночной игры никуда логиниться было не надо. Ну да раньше травка была зелеенее и девки краше. :)))

Есть возможность поржать над попытками залогиниться для single player :)


Сева
отправлено 16.05.12 00:42 # 29


Кому: Алз, #15

> Когда зависнешь на Retriev hero list - идешь в диспетчер задач и убиваешь процесс под названием agent. Мне помогло.

сенкз!


Сева
отправлено 16.05.12 00:43 # 30


Кому: FatMob, #27

> Как?!! Русских жеж до июня не пускают даже с европейками!

вчера заходил, фамилия моя Иванов


Brutanez
отправлено 16.05.12 00:44 # 31


Кому: BrainGrabber, #26

> Wolfheart Moonspell-а

ООО!!! Огромный привет от фаната Мунспелов:)



[запускает Alma Mater]


Danmer
отправлено 16.05.12 00:44 # 32


Сева, нам ждать стрима? Если с диаблой не получится, будет что-нибудь взамен? Танчики вот предлагают. Или можно расходиться?


Узловчанин
отправлено 16.05.12 00:44 # 33


Кому: BrainGrabber, #26

> достану из архивной коробки Wolfheart Moonspell-а

[жмет руку]

Мой любимый альбом!

По теме, пока пытаюсь уговорить жабу на евроверсию, если не удастся - дождусь 7 июня.


Щербина307
отправлено 16.05.12 00:44 # 34


Ура! Ждём сиганала к атаке.

[достаёт из бара бутылочку Джемесона]


Andrei-s
отправлено 16.05.12 00:47 # 35


Кому: BrainGrabber, #26

> Вот в пятницу затарюсь пивом, достану из архивной коробки Wolfheart Moonspell-а и строго-настрого накажу жене оторвать от компа хотя бы в воскресенье!

Так!!!

Лично я, категорически не могу играть по ночам. К двум часам ночи - вырубает. Хотя остальные тягосты и лишения - переношу стойко.

Толковые барышни, уже подсуетились.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13370772752862.jpg


Baltazar
отправлено 16.05.12 03:04 # 36


Каким-то образом игра Diablo прошла мимо меня, это странно, учитывая что во все её конкуренты я играл достаточно долго.
Но честно говоря смотря ролик вот сейчас он-лайн который, я не могу понять, а чем 3-я часть будет конкурентноспособна? Фанатов море, но на этом же нельзя останавливаться.
Графика, боёвка - они ж совсем устаревшие. (или так кажется по ролику?).

Я в пример поставлю далеко не классную в плане графики и сюжета, но зато идеальную в плане сопартийцев (и диалогов с ними) и шуток - DAO. Она вроде как получала премии вроде лучшой РПГ, не знаю кто там эти премии выдаёт.

Вообщем, мы тоже с друзьями собираемся в D3 рубануть, кооперативно, но пока честно говоря меня всё очень расстроило.


kognitivische
отправлено 16.05.12 03:44 # 37


Хорошо посидели! Молодцы посоны!
Будете завтра ещё показывать? Хотелось бы увидеть варвара в действии, не всё духом святым же единым.


Сева
отправлено 16.05.12 03:49 # 38


Кому: kognitivische, #37

> Хорошо посидели! Молодцы посоны!

ура :)

> Будете завтра ещё показывать? Хотелось бы увидеть варвара в действии, не всё духом святым же единым.

варвар лучший, как без него? :)


Щербина307
отправлено 16.05.12 03:53 # 39


Чёрт! Ждал до пол второго и тишина. И вдруг уже всё случилось, обидно.


Brutanez
отправлено 16.05.12 05:15 # 40


Кому: Щербина307, #39

> Чёрт! Ждал до пол второго и тишина. И вдруг уже всё случилось, обидно.

Та же фигня! Но посмотрел с удовольствием и в записи.


gmnx
отправлено 16.05.12 07:00 # 41


Кому: Максимкин, #3

> А я блин скачал ЮСовский клиент на европейский аккаунт, бьюсь в истерике ибо надо 7.6гб заново качать. Так что жду репортаж, временами облизываясь.

Работает же вроде.


Bsod
отправлено 16.05.12 07:00 # 42


Хы хы я сразу определил кто из них Сева по голосу. Сотрим посоны.


RedNavigator
отправлено 16.05.12 07:00 # 43


Кому: Baltazar, #36

Ты сравниваешь совершенно разные жанры. Это как опустить Deus EX HR, поставив в пример перестрелки и графон Battlfield 3.


Abver
отправлено 16.05.12 07:00 # 44


Вторая как то быстрее затягивала, по мне так слишком много упрощений сделали, но думаю если втянутся, то пропадешь как и в случае с предыдущими частями, опасные игры делают blizzard'ы...


biozon
отправлено 16.05.12 07:00 # 45


Проклятье! Это скрытая, проплаченная реклама! Пришлось немедленно пойти на сайт метелицы и купить игру за 59 американских долларов, будь они неладны, каналья!


Andrew.Z
отправлено 16.05.12 07:01 # 46


Кому: pikachu, #1

> У игры адской силы аддикция!!!

Люблю и ненавижу Близзард одновременно.
15го в 2 часа ночи по МСК запустили сервера. За 15 секунд до 2 часов, я залогинился, принял соглашение - дальше железно повисло. До 2:30 потыркал, плюнул, пошёл спать. Хотел в 5 утра проснуться и начать задротить, но получилось проснуться в 7. С 7 утра 15го числа до 4:30 утра 16го числа сижу (за исключением редких перерывов) и не могу оторваться. Варвар уже 32ур. и весь в жёлтом.

Пойду спать, сегодня дела.


QoMSoL
отправлено 16.05.12 07:14 # 47


Кому: gmnx, #41

> Работает же вроде.

Неа, я тож так же тупанул и в юсовском клиенте кнопа "залогиниццо" была ктегорически неактивна, тоже перекачал.

В итоге с камрадом напару ломанули до второго акта паровым катком. Бедолага Butcher даже не понял чем его прибило.


Pyro
отправлено 16.05.12 08:01 # 48


Demon hanter адски, прям по македонски шпарит с двух арбалетов. Конец второго акта уже близок. Впечатления самые положительные.


skvid
отправлено 16.05.12 08:01 # 49


[смотрит с подозрением]

не не не камрады! Мне хватило ваших танчиков ''по 15 минут в день".


Animeshnik
отправлено 16.05.12 08:17 # 50


Подожду аддон и патч 1.10 Х)
А то пока смотрится слабее чем итоговая диабла 2. =(


QoMSoL
отправлено 16.05.12 08:39 # 51


Кому: Animeshnik, #50

Слабее чем? Ты ориентируешься на прохождение сюжета или ПиВиПи?


Molotov
отправлено 16.05.12 08:41 # 52


Кому: Andrei-s, #35

какая хорошая и одаренная хозяйка..


Molotov
отправлено 16.05.12 08:42 # 53


Игра ураган
сервера упали всего полчаса назад а у меня уже ломка.


QoMSoL
отправлено 16.05.12 08:45 # 54


Кому: yegor.v, #9

> Кем играть будете?

Всю дорогу играл во 2 часть некрофилом, остальные классы трогал тока двухметровой палкой. Стало быть Ведьмоврачом. Сумонить, кастить, травить и жарить, все такое. Ну, может еще монашкой, больно уж понравилась в демке, хилять умеет однако.


Molotov
отправлено 16.05.12 08:46 # 55


Кому: Baltazar, #36

> Графика, боёвка - они ж совсем устаревшие. (или так кажется по ролику?).
>

отличная графика, нарисовано очень круто
боевка такая что нескоро повторить смогут


j0nny
отправлено 16.05.12 08:55 # 56


И пусть говорят, да, пусть говорят!
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше, чем от водки и от простуд!
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд.
Пройдут тобой не пройденный маршрут!

Диабла зовёт в запой круче водок =)


QoMSoL
отправлено 16.05.12 09:11 # 57


Кому: Molotov, #55

> отличная графика, нарисовано очень круто
> боевка такая что нескоро повторить смогут

Разрешите подписаться.


Stopme
отправлено 16.05.12 09:14 # 58


Кому: biozon, #45

> Пришлось немедленно пойти на сайт метелицы и купить игру за 59 американских долларов, будь они неладны, каналья!

У Близзардов на сайте игра - 60 евро.


Hofnarr
отправлено 16.05.12 09:16 # 59


Гоняю. Дьябла отличная!


Kenny911
отправлено 16.05.12 09:27 # 60


Я наверное что-то упустил, поясните пожалуйста-игра уже вышла что ли?


Batushko
отправлено 16.05.12 09:27 # 61


А запись стрима не ожидается?


andr
отправлено 16.05.12 09:37 # 62


А быстро тут



Koljan
отправлено 16.05.12 09:41 # 63


Кому: Kenny911, #60

> Я наверное что-то упустил, поясните пожалуйста-игра уже вышла что ли?

вчера офиц. европейский релиз был, российский 7 июня.


browny
отправлено 16.05.12 10:17 # 64


Кому: Kenny911, #60

> Я наверное что-то упустил, поясните пожалуйста-игра уже вышла что ли?

Не только вышла: но уже некоторым деньги назад вернули!!!
http://www.overclockers.ru/softnews/47385/Diablo_III_kriticheskaya_oshibka_v_samom_nachale.html


Gradus
отправлено 16.05.12 10:29 # 65


Понимаю, что "просто ничего не понимаю", но всё-таки: бегают сказочные мелкие человечки, пуляют друг в друга какой-то разноцветной хренью. В каком месте начинается интересно?


Сет
отправлено 16.05.12 10:34 # 66


Классные передачи! Можно ли как-то заранее узнавать, дату и время следующего эфира?


QoMSoL
отправлено 16.05.12 10:46 # 67


Кому: Gradus, #65

В игры вообще не играешь как я понял, да?


notfirstnotlast
отправлено 16.05.12 10:52 # 68


> Перспективная игра Diablo III

Несмотря на то, что в прошлом у компании-автора были серьёзные проблемы с другими играми (о чём свидетельствует тот факт, что ни одна из них не обошлась без немыслимого количества патчей), у этой несомненно есть некоторый потенциал.


Gradus
отправлено 16.05.12 10:53 # 69


Кому: QoMSoL, #67

> В игры вообще не играешь как я понял, да?

Ты чё, камрад. А адский срач давеча в чьей заметке про геймпады был?


notfirstnotlast
отправлено 16.05.12 10:53 # 70


Кому: Gradus, #65

> Понимаю, что "просто ничего не понимаю", но всё-таки: бегают сказочные мелкие человечки, пуляют друг в друга какой-то разноцветной хренью. В каком месте начинается интересно?

С футболом кстати та же фигня!


notfirstnotlast
отправлено 16.05.12 10:54 # 71


Кстати, игра не идёт под Windows XP SP2!!!
Вдруг кто ещё пользуется.


Hoot
отправлено 16.05.12 11:02 # 72


Кому: Gradus, #65

> Понимаю, что "просто ничего не понимаю", но всё-таки: бегают сказочные мелкие человечки, пуляют друг в друга какой-то разноцветной хренью. В каком месте начинается интересно?

Интересно начинается, когда начинают бегать сказочные мелкие человечки, и пулять друг в друга какой-то разноцветной хренью. До этого полная херня!!!


Gradus
отправлено 16.05.12 11:05 # 73


Кому: Hoot, #72

> > Интересно начинается, когда начинают бегать сказочные мелкие человечки, и пулять друг в друга какой-то разноцветной хренью. До этого полная херня!!!

А ты знаток!!!


QoMSoL
отправлено 16.05.12 11:06 # 74


Кому: Gradus, #69

Просто, камрад, то, что ты написал можно выдать в адрес любой игры. Абсолютно любой. Это ж вопрос восприятия. Я помню еще в школе нам вещали учителя (во времена появления у нас в стране приставок Дэнди) про "гонять нарисованных болванчиков по экрану", впечатление всегда было, что разговариваешь с пещерными людьми. Так можно договориться до того, что все книги окромя исторических про придуманных болванчиков, кино туда же, а игровые программеры - распиздяи и паразиты. Как-то так.

Генерация уровней и противников - лучшие из когда либо виденных мной. Впрочем это было верно для Д2, тут как-то накатано все, как я понял, т.е. схема уровней не динамическая, это конечно печально. А так в Дьябле подбор билдов и экипа всегда был и остается настоящим искусством. Кропотливые подсчеты и выверение идеального сочетания скилов и обвеса давали поистине удивительные результаты на практике (где-то после нескольких тысяч босс-ранов). Тут же планируется вывести сие на качественно новый уровень, да еще и прикрутить к этому торговлю за реал. Вот с этого места начинается очень интересно, а бегать и пулять - казуальный подход к Дьябле. Дьябла - это нечто большее. Такое вот мое мнение.


Сева
отправлено 16.05.12 11:09 # 75


Кому: Сет, #66

> Классные передачи! Можно ли как-то заранее узнавать, дату и время следующего эфира?

когда станет всё хорошо по технической части, будем анонсировать


QoMSoL
отправлено 16.05.12 11:14 # 76


Кому: notfirstnotlast, #68

Толковые игры, которые не пулялки "пройти как кино посмотреть", а со сложной механикой всегда будут требовать патчей. Дивиться особливо нечему. Это требование как самой игры, так и ее участников.


Gradus
отправлено 16.05.12 11:22 # 77


Кому: QoMSoL, #74

> Просто, камрад, то, что ты написал можно выдать в адрес любой игры. Абсолютно любой. Это ж вопрос восприятия.

Да само собой. У меня ж нет задачи воззвать к жизни новый срач. Про своё восприятие и говорю. Вот ежели бы там взрывались бочки с бензином и летели друг в друга пули, то я, наверное, заценил бы. А когда оно всё сказочное, мне становится резко неинтересно. В любой игре. Как-то так.


Nord-M
отправлено 16.05.12 11:27 # 78


В первую дьяблу, зависал долго, до сих пор зарубы вспоминаю, вторая как то не зацепила, помню что прошел, но как то на автомате. Ролики третей пока радуют, посмотрел процесс аж зачесалось купить евроверсию, сижу тренирую дзен - жду седьмого. Жаль только что моего любимого некроманта, выродили до какого то папуаса, но все равно первый герой на прохождение - некропапуас.


OverX
отправлено 16.05.12 11:41 # 79


Сева, когда ты золото забывал лутать с мертвяков, я аж прям ерзать на стуле начинал. Не делай так!!!

Отличные передачи! Ждем новых выпусков.


606EP
отправлено 16.05.12 11:43 # 80


И все таки что-то они добавляют в игры, вот вроде все как везде, но ручки-то так и тянутся.

Ну и момент из видео про лаг при атаке - то не бага, то фича. Это та самая руна дала такую плюшку.


Котовод
отправлено 16.05.12 12:00 # 81


Кому: QoMSoL, #74

> тут как-то накатано все, как я понял, т.е. схема уровней не динамическая, это конечно печально.

В бэте была как в д2 точь в точь.


Санек
отправлено 16.05.12 12:11 # 82


Однозначно играю за монаха. Наши нигде не пропадут!


DeD Pa3uH
отправлено 16.05.12 12:11 # 83


Чёто один момент не догнал: как пользоваться не профильным оружием? В том плане, что чару в руки оружие дать можно, а пользоваться им они не могут. Например: - шаман может взять лук а выстрелить из него не может. Тоже самое охотник: - меч берет, рубить не может. Заморожено всё. Или это типа так и задумано?


WSerg
отправлено 16.05.12 12:13 # 84


Кому: Gradus, #65

> В каком месте начинается интересно?

Хех. Напомнило одного из моих друзей, который примерно в тех же словах говорил про HMM.
Всегда хотелось спросить, что он думает про шахматы.

так что интерес - он в процессе, если никогда не пробовал - не оценишь пока не попробуешь. Ну если и тогда не оценишь - значит не твое.


Animeshnik
отправлено 16.05.12 12:15 # 85


Кому: QoMSoL, #51

В целом, картинка, ролевая система, динамика боя и т.д.
Пока что д3 только в плане сюжета заруливает вторую.


WSerg
отправлено 16.05.12 12:19 # 86


Кстати, есть подозрение, что у представленного монаха акцент не столько "русский", сколько "индуссо-тибетский"

зы: одна из фишек оригинальной английской версии Близовских игр - хороший подбор голосов и озвучка вообще. Перевод все же не то - знаю по ВоВ, где его допиливали больше года под противоречивые вопли фанатов


Surt
отправлено 16.05.12 12:23 # 87


камрады, поясните по разнице в версиях, пожалуйста. если купить русскую версию, до 7.06 не поиграть вообще? или можно пока в нелокализованную?


WSerg
отправлено 16.05.12 12:25 # 88


Кому: Surt, #87

> камрады, поясните по разнице в версиях, пожалуйста. если купить русскую версию, до 7.06 не поиграть вообще?

не поиграть вообще. Хочешь играть сейчас - бери европейку, после 7-го в ней можно будет включить русский


Котовод
отправлено 16.05.12 12:28 # 89


Кому: Surt, #87

> камрады, поясните по разнице в версиях, пожалуйста. если купить русскую версию, до 7.06 не поиграть вообще? или можно пока в нелокализованную?

Покупаешь евро, после 7го бесплатно скачиваешь русский язык. Вот только я хз что там с переносом героев с сервера на сервер.


Surt
отправлено 16.05.12 12:30 # 90


Кому: WSerg, #88

понял, спасибо. на европейку денег жалко, разница в цене приличная. а возраст уже не тот, вряд ли играть буду долго и вдумчиво. демка, на пример, надоела за пару часов


Surt
отправлено 16.05.12 12:32 # 91


Кому: Котовод, #89

спасибо


WSerg
отправлено 16.05.12 12:34 # 92


Кому: Котовод, #89

> Вот только я хз что там с переносом героев с сервера на сервер.

Говорят, что русские аккаунты будут в еврозоне (отдельно русских серверов не будет), если так - то перенос не потребуется


Murza
отправлено 16.05.12 12:36 # 93


барбариан! только барбариан!
даешь барбариана!!!


QoMSoL
отправлено 16.05.12 12:36 # 94


Кому: Nord-M, #78

> Жаль только что моего любимого некроманта, выродили до какого то папуаса, но все равно первый герой на прохождение - некропапуас.

Как некровод со стажем докладаю - папуас годный: крошит все на свете, речи толкает из раздела "мудрота". Только играть советую за Ж, а не за М папуаса. Но вот первый саммон никакой вообще, вот эти вот облезлые твари годятся разве что в подтанцовку. Зато остальные скилы - адский адъ!


Кому: Gradus, #77

Прекрасно тебя понимаю. Брат мой например не переносит фентази на дух. Если пулять, то только в пиндосов, фрицев и других врагов родины и только из нормальных нефутуристичных пукалок. Через это люто прется от Каловдутия. Переиграл у меня во все части. Как заедет вновь надо будет ему показать Бэттлфилд 3 на макс настройка, чую поход по кабакам отменит - будет залипать.


Кому: Котовод, #81

> В бэте была как в д2 точь в точь.

Это впечатление создалось от того, что дорожки к ключевым локам, их начало и конец всегда статичные, т.е. не меняются совсем. Например дорога к Леорикову склепу ваще всегда одинаковая (ну там пара камней с деревьями местами поменяются и все), но так было даже в 1 Дьябле. Так что скажем динамичность не пропала, но ее однозначно поубавили. Тепреь там где инсты с боссами всегда все одинаковое, например.


QoMSoL
отправлено 16.05.12 12:42 # 95


Кому: Animeshnik, #85

> В целом, картинка, ролевая система, динамика боя

Можно маленько поподробнее? Ну там, чем не устраивает динамика боя например? Что не так с ролевой системой? А то как-то из пальца подвысосано. Ну и про картинку ты отлично пошутил, да.


Сева
отправлено 16.05.12 12:44 # 96


Кому: OverX, #79

> Сева, когда ты золото забывал лутать с мертвяков, я аж прям ерзать на стуле начинал. Не делай так!!!

я это золото пока только коплю

стимулов что-то покупать нет, поэтому и собирать неохота

> Отличные передачи! Ждем новых выпусков.

есть куда расти, будем стараться


Сева
отправлено 16.05.12 12:45 # 97


Кому: Bsod, #42

> Хы хы я сразу определил кто из них Сева по голосу.

хриплю адски, даже неловко


Mahotsukai
отправлено 16.05.12 12:47 # 98


Кому: DeD Pa3uH, #83

> Чёто один момент не догнал: как пользоваться не профильным оружием? В том плане, что чару в руки оружие дать можно, а пользоваться им они не могут. Например: - шаман может взять лук а выстрелить из него не может. Тоже самое охотник: - меч берет, рубить не может. Заморожено всё. Или это типа так и задумано?

"профильное" оружие - http://eu.battle.net/d3/en/item/#reset
"непрофильное" оружие просто не надеть
тыкаесся на портрет класса, чтобы увидеть чем он может пользоваться
дамаг абилок идет от оружия, даже если кажется что "пользоваться" не может - просто нет анимации, либо нет логики (т.е. вич-дохтур может одеть лук, когда плювается из своей трубки, но он плювается из трубки, несмотря на то, что дамаг считается от лука)
исключение - демон-хантер, ему нужен именно лук/арбалет для ренжед-абилок (но не для ловушек)


notfirstnotlast
отправлено 16.05.12 12:57 # 99


Кому: QoMSoL, #76

Це ж шутка.


OverX