Если бы Diablo III была женщиной...

18.05.12 02:02 | Сева | 71 комментарий »

Стримы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

tael
отправлено 18.05.12 02:10 # 1


Такую дьяблу я бы купил!


Сева
отправлено 18.05.12 02:12 # 2


Кому: tael, #1

> Такую дьяблу я бы купил!

продаются, чо

последствия, кстати, могут быть куда хуже, чем в ролике


Andrei-s
отправлено 18.05.12 02:14 # 3


Насколько я знаю, это у американцев проблема с "ошибкой 37". По Европе, вроде как всё нормально.

P.S. Девченка - необычайно хороша!


Steelheart
отправлено 18.05.12 02:34 # 4


Жизненный ролик)


biozon
отправлено 18.05.12 02:34 # 5


Гы :) Отличный ролик. Судя по флажку на рюкзаке, снимали соотечественники.


biozon
отправлено 18.05.12 02:38 # 6


Точно соотечественники:

http://www.youtube.com/watch?v=m0EsYiNA76Q

Ржал. Вот за что в частности люблю Канадцев - за отличную самоиронию.


Vag
отправлено 18.05.12 04:45 # 7


Aaaaaa! Угар. Девушка на Эмбера Хёрда похожа немного.


Gecko
отправлено 18.05.12 05:22 # 8


Скока, говорите, дьябла стоит?


pikachu
отправлено 18.05.12 06:46 # 9


Кому: Vag, #7

> Aaaaaa! Угар. Девушка на Эмбера Хёрда похожа немного.

И на №13!


Mirza Haidar
отправлено 18.05.12 07:11 # 10


Это Bridget Graham, BC Canada. Моделька.
Правда ОЧЕНЬ молоденькая. Любой, кому она понравилась в ролике как женщина - педофил)))


Tampon
отправлено 18.05.12 07:38 # 11


Кому: Mirza Haidar, #10

> Это Bridget Graham, BC Canada. Моделька.
> Правда ОЧЕНЬ молоденькая. Любой, кому она понравилась в ролике как женщина - педофил)))

Сегодня мы все педофилы!!! (с)

П.С. Вообще, тырнет говорит что ей 19 лет. Или это старый ролик?


bqbr0
отправлено 18.05.12 07:47 # 12


Кому: Andrei-s, #3

> Насколько я знаю, это у американцев проблема с "ошибкой 37". По Европе, вроде как всё нормально.

Когда лежали европейские сервера, свободно коннектился к американским.


URAS
отправлено 18.05.12 07:57 # 13


Кому: biozon, #6

Камрад, а о чём говорят, вкратце? Я так понял это то, о чём канадцы постоянно говорят?


Mirza Haidar
отправлено 18.05.12 07:58 # 14


Кому: Tampon, #11

> Вообще, тырнет говорит что ей 19 лет.

- Вот именно. Это гораздо меньше чем половинка моего возраста. Рука не подымется!!!


Котовод
отправлено 18.05.12 08:27 # 15


http://lenta.ru/news/2012/05/17/toys/

> Французская фирма предложила тем, чья личная жизнь пострадала после выхода игры Diablo III, бесплатные секс-игрушки, сообщает Gameranx...

>Для того, чтобы получить товары из секс-шопа, необходимо разместить на странице компании Absoloo в Facebook свою фотографию с копией вышедшей игры. После этого сотрудники фирмы отправят пользователю, выложившему снимок, личное сообщение со специальным кодом. Этот код затем можно будет использовать при заказе секс-игрушки на официальном сайте фирмы...


whisper2004
отправлено 18.05.12 08:28 # 16


Кому: Mirza Haidar, #14

> Рука не подымется!!!

Подниматься должна не рука! А а такой девушкой рука больше и не понадобится!!!


Котовод
отправлено 18.05.12 08:33 # 17


Еще забавный ролик на тему д3
http://www.youtube.com/watch?v=qWspEkm4CEo


tael
отправлено 18.05.12 08:58 # 18


Кому: Andrei-s, #3

> Насколько я знаю, это у американцев проблема с "ошибкой 37". По Европе, вроде как всё нормально.

В первые часы релиза была проблема и на европейском клиенте. Это давнишняя проблема близзардов. Во времена релиза очередного аддона к World of Warcraft - Cataclysm'a сервера 4 часа не работали.


clumba2
отправлено 18.05.12 09:02 # 19


Кому: Gecko, #8

> Скока, говорите, дьябла стоит?

Официально от самих близзов - 999 рублей:

https://eu.battle.net/account/management/digital-purchase.html?product=D3 (нужно зарегистрироваться)

В интернете можно найти за 850. Они, конечно, офигели такую цену ломить, но это еще русская, которая запустится с 7 июня. Европейка стоит 2399.


easykey
отправлено 18.05.12 09:02 # 20


ух ты, Я сделал предзаказ за 899 рублей, и буду с ней играть


woof
отправлено 18.05.12 09:20 # 21


Смысл то ролика понятен. Разобрал даже некоторые фразы, но к сожалению в разговорном английском не спец. Хотелось бы краткий перевод.


susleg
отправлено 18.05.12 09:26 # 22


Кому: Andrei-s, #3

> Насколько я знаю, это у американцев проблема с "ошибкой 37". По Европе, вроде как всё нормально.

Это везде и у всех такая ошибка, она связана с перегрузкой серверов.


Korsar Nik
отправлено 18.05.12 09:38 # 23


Пользуясь случаем, вопрос к знающим камрадам:
Можно ли будет играть с русским ключом за тыщу рублей на английском клиенте? Слушать локализацию неохота, но и платить в 2,5 больше жаба не позволила.


boondocksaint
отправлено 18.05.12 09:39 # 24


АдЪ ) вот, кстати, ее страничка:

http://www.modelmayhem.com/2485370


Jetlag
отправлено 18.05.12 09:40 # 25


Кому: pikachu, #9

> И на №13!

Вот! Ты тоже заметил!


0xotHik
отправлено 18.05.12 09:43 # 26


Кому: Korsar Nik, #23

Нет.


Plaga
отправлено 18.05.12 09:59 # 27


Кому: whisper2004, #16

> Рука не подымется!!!
>
> Подниматься должна не рука! А а такой девушкой рука больше и не понадобится!!!

[пересчитывает тугрики для коллекционного издания]


affigi
отправлено 18.05.12 10:03 # 28


Ролик высокохудожественнее Шпиона в несколько раз. А Дьябла, да, адски хорошая, сегодня еле с постели встал на работу после неё.


jarrito
отправлено 18.05.12 10:21 # 29


Кому: Mirza Haidar, #14

> Рука не подымется!!!

вот именно только рука и да
остальное - нини


=m=Pioneer
отправлено 18.05.12 10:28 # 30




Animeshnik
отправлено 18.05.12 10:32 # 31


Всё, вчера наши взяли 60-й уровень на хардкоре. Заняло примерно 50 часов.
Что примечательно, в партии нет ни одного уника, легендари и сета.
Близзард кстати ачивку им за это не дал, сказали мол, не для русских унтерменьшей ворлд фёст 60лвл на хардкоре)
Осталось прохождение инферно на хардкоре, до конца недели должны управиться.


Котовод
отправлено 18.05.12 10:47 # 32


Кому: Animeshnik, #31

> сказали мол, не для русских унтерменьшей ворлд фёст 60лвл на хардкоре)

Так прям и сказали? Цитату можно?


Crubog
отправлено 18.05.12 11:18 # 33


А мы в дьяблу вчетвером играем! Стыд-то какой!


Animeshnik
отправлено 18.05.12 11:19 # 34


Кому: Котовод, #32

Естественно не так, это я утрирую (вполне могу даже нагло врать), сказали что-то типа:
> Друзья, в данный момент система достижений (ачивки) не работает. Наши герои находятся в точно таком же положение, как и остальные игроки Diablo III. В связи с этим ачивку "60 LVL (hardcore)" pipS'y и Dian'y не засчитали. Blizzard делает все возможное, чтобы устранить эту проблему.

При этом большая часть остальных ачивок вполне так себе работает.

Ну и по факту, проблему скорее всего устранят к торжественному прохождению инферны какой-нить раскрученой команды, за которой будет следить сам близзард. Имхо, естественно.


r3r
отправлено 18.05.12 11:32 # 35


Это, типа, про новую отмазку для динамщиц? :)
Мол, ошибка 37, сервер не доступен, извини — облом.


Котовод
отправлено 18.05.12 11:33 # 36


Кому: Animeshnik, #34

> При этом большая часть остальных ачивок вполне так себе работает.

> Если верить официальному заявлению Blizzard, то сервер, обрабатывающий «достижения», перегружен, в результате, хоть сами достижения и фиксируются, но отображаются с огромной задержкой, но, тем не менее, не теряются.

При чем тут "унтерменши", англоязычный бэтлнет завален постами про глючащие ачивки.

> Имхо, естественно.

Шапочка из фольги не нужна?


KoHb9IK*****
отправлено 18.05.12 11:44 # 37


Огонь!


Animeshnik
отправлено 18.05.12 11:59 # 38


Кому: Котовод, #36

Камрад, я написал что могу ошибаться, указал что имхо.


bqbr0
отправлено 18.05.12 12:01 # 39


Кому: clumba2, #19

> В интернете можно найти за 850. Они, конечно, офигели такую цену ломить, но это еще русская, которая запустится с 7 июня. Европейка стоит 2399.

Европейская версия окупается максима в середине, дальше идет сплошной плюс.
Только что прошел нормал монком 32 уровня. Описать словами уровень офигенности истории, визуальных эффектов и боевки — не представляется возможным.
Близзард в очередной раз сделала мегахит на десятилетие.


Серёга_из_Перова
отправлено 18.05.12 12:17 # 40


Кому: Tampon, #11

> Кому: Mirza Haidar, #10
>
> > Это Bridget Graham, BC Canada. Моделька.
> > Правда ОЧЕНЬ молоденькая. Любой, кому она понравилась в ролике как женщина - педофил)))
>
> Сегодня мы все педофилы!!! (с)
>
> П.С. Вообще, тырнет говорит что ей 19 лет. Или это старый ролик?

В самый раз, чо)


Котовод
отправлено 18.05.12 12:23 # 41


Кому: bqbr0, #39

> Описать словами уровень офигенности истории...

Вот именно поэтому жду русской, чтобы со своим едвазнанием английского не испортить удовольствие от игры.


Борис Бритва
отправлено 18.05.12 12:35 # 42


Камрад Defonten! Прошу извинить за дезинформацию, джунглей в новой дябле не будет, увы.


bqbr0
отправлено 18.05.12 12:39 # 43


Кому: Котовод, #41

> Вот именно поэтому жду русской, чтобы со своим едвазнанием английского не испортить удовольствие от игры.

Учи английский, чтобы понимать Дьяблу!
Кстати, прохождение нормала заняло 20 часов.


biozon
отправлено 18.05.12 12:59 # 44


Кому: URAS, #13

> Камрад, а о чём говорят, вкратце?

Вкратце парень, активно усиливая канадский манер произношения, стебётся. Перечисляет (а также разыгрывает сценки) по типичным Канадским символам: кленовый сироп (которым он поливает оладик сначала в маленькой тарелке, потом в глубокой, потом вообще в салатнице, ну, и под конец заливает сироп в Канадское пиво Молсон), лось (moose), тимбитсы (timbits - такие круглые пончики Tim Hortons), постоянно "окает" (типа "абоут" вместо "эбаут"), тащится от белки, пробегающей по забору (тоже местный символ - тут белок немеряно). Ну, и, всякие другие Канадские языковые и визуальные реалии, которые трудно будет объяснить человеку, который с ними не сталкивался.

В общем, самоироничное видео явно предназначено для проживающих тут и секущих тему :)


Korsar Nik
отправлено 18.05.12 13:20 # 45


Кому: biozon, #44

> В общем, самоироничное видео явно предназначено для проживающих тут и секущих тему :)

Камрад, а у вас там и правда в большинстве все такие вежливые и доброжелательные? Не в первый раз вижу шутку про то, как канадца пнули, а он извиняется.


PaddyOBrisk
отправлено 18.05.12 13:33 # 46


Кому: bqbr0, #43

> Кстати, прохождение нормала заняло 20 часов.

это если по всем углам ползать видимо. у меня сильно быстрее идет.


biozon
отправлено 18.05.12 13:33 # 47


Кому: Korsar Nik, #45

> Камрад, а у вас там и правда в большинстве все такие вежливые и доброжелательные?

Живу здесь скоро уже три года. Да, правда, что большинство вежливые и доброжелательные. По крайней мере, мне попадались в основном такие. Я и сам такой, впрочем ещё до приезда сюда уже был.


Борис Бритва
отправлено 18.05.12 13:45 # 48


Кому: PaddyOBrisk, #46

> это если по всем углам ползать видимо.

Так точно, и скорее всего одному, без пацанов. С толковым варваром в парти пробежал первый акт на найтмере за час-полтора, а когда один играл на нормале, со всеми книжками, диалогами и проверив каждый дюйм ушло пол дня.


Алехандро
отправлено 18.05.12 13:54 # 49


Кому: bqbr0, #39

> Описать словами уровень офигенности истории, визуальных эффектов и боевки — не представляется возможным.
> Близзард в очередной раз сделала мегахит на десятилетие.

Хм, а англоязычный интернет переполнен гневными отзывами недовольных игроков, и не столько из-за ошибки 37. Мол графика ниже плинтуса, боевая система - один клик, РПГ нет, так нет никаких скиллов и характеристик, сюжет ни о чём, и вообще всё проходится за 3 часа. Особенно недовольных поклонники 1-2 частей.
http://www.metacritic.com/game/pc/diablo-iii
Сам ещё не играл. Думал купить, теперь задумался. (В 1-2 не играл).


Котовод
отправлено 18.05.12 14:03 # 50


Кому: Алехандро, #49

> Мол графика ниже плинтуса, боевая система - один клик, РПГ нет, так нет никаких скиллов и характеристик, сюжет ни о чём, и вообще всё проходится за 3 часа. Особенно недовольных поклонники 1-2 частей.

Графика в диаблах? Не, не слышал. Всегда была приятной для своего времени, но ни разу не технологична. Боевка в д1 и д2 всегда была однокликовой. РПГ? Ну если диаблу считать за РПГ, то и квейки тоже сойдут за РПГ.


Борис Бритва
отправлено 18.05.12 14:05 # 51


Кому: Алехандро, #49

> боевая система - один клик
> всё проходится за 3 часа

Я так тоже думал, пока до найтмера не дошел. То ли еще будет.
А вообще поразительно много негативных отзывов на метакритикс, да.
Последний раз такой вой стоял про батлфилд 3 на ПК, дескать чудесный Ориджин (EAевский аналог Стима) за всеми следит.


Алехандро
отправлено 18.05.12 14:11 # 52


Кому: Котовод, #50

> Графика в диаблах? Не, не слышал. Всегда была приятной для своего времени, но ни разу не технологична.

Да вот я тоже удивился недовольству. Посмотрел тут ролик забега камрадов, графика понравилась.
Ладно, подождём 7 июня. Да и тыща рублей - не жалко занести, если игра доставит хотя бы пару недель интересного геймплея (в среднем 1 час в день).


Котовод
отправлено 18.05.12 14:45 # 53


Кому: Алехандро, #52

> Ладно, подождём 7 июня.

Возможно триал версия будет.


Котовод
отправлено 18.05.12 14:49 # 54


Кому: bqbr0, #43

> Кстати, прохождение нормала заняло 20 часов.

После шутеров на 3-4 часа это не напрягает, особенно учитывая реиграбельность при увеличении уровня сложности.


bqbr0
отправлено 18.05.12 14:59 # 55


Кому: Алехандро, #49

> Мол графика ниже плинтуса, боевая система - один клик, РПГ нет, так нет никаких скиллов и характеристик, сюжет ни о чём, и вообще всё проходится за 3 часа.

Ложь, вранье и промоакция.
Графика сделана ровно так, чтобы доставлять визуальное наслаждение при полном погружении в игру. Особенно радует отрисовка гибели монстров: с падением в пропасти, отлетанием плоти с костей от суперудара и тому подобная незатейливая кровавость.
Боевая система продумана на самом лучшем уровне, от Д2 отличается как феррари от запорожца. В Д3 боевка теснейшим образом связана с доступным на данный момент шмотом и, что немаловажно, может быть переконфигурирована в любой момент времени. Взять того же монка — у него только по классовому оружию есть три очевидных варианта вооружения: два кастета, кастет/щит, посох. Все три предполагают совершенно разный расклад по способностям и рунам.
А про историю просто молчу, иначе пойдут сплошные спойлеры.


bqbr0
отправлено 18.05.12 15:01 # 56


Кому: Борис Бритва, #51

> А вообще поразительно много негативных отзывов на метакритикс, да.

А нормальным игрокам некогда на сайты лазить, они играют.


Котовод
отправлено 18.05.12 15:21 # 57


Кому: bqbr0, #56

> А нормальным игрокам некогда на сайты лазить, они играют.

Это еще по ВоТ заметил)


affigi
отправлено 18.05.12 15:43 # 58


Кому: bqbr0, #55

> два кастета, кастет/щит, посох. Все три предполагают совершенно разный расклад по способностям и рунам.

А как вооружение влияет на скилы или наоборот?


bqbr0
отправлено 18.05.12 16:35 # 59


Кому: affigi, #58

> А как вооружение влияет на скилы или наоборот?

Важно сочетание. Например, у монка есть пассивное умение уклоняться, если оружие в обеих руках.


vasmann
отправлено 18.05.12 18:10 # 60


Кому: Котовод, #54

Я тут на днях, в стиме скидку на Mount And Blade отхватил. Ушел в запой на 60ч в течении недели. Караул. Вроде отпустило.


Котовод
отправлено 18.05.12 18:27 # 61


Кому: vasmann, #60

Простейшая игрушка, но цепляет за счет интересной боевки. В свое время тоже на нее много времени угробил.


Gregory
отправлено 18.05.12 21:11 # 62


Хороший ролик. Но девушку можно было сделать и погромче.


Sever
отправлено 18.05.12 22:19 # 63


У девушки-то, кстати, явно талант!


Ret
отправлено 19.05.12 00:28 # 64


если она похожа на №13 то можно взять практически любую бабу и найти сходство с №13


Andrei-s
отправлено 19.05.12 01:20 # 65


Кому: vasmann, #60

Камрад, а ты Napoleonic wars брал или Warband?

Я раньше в Warband бегал, отличная игра. Подумываю на новый мод перейти, но эпоха, как-то не шибко нравиться. Антураж начала XIX века, всегда отталкивал. Из-за чего, Empire: Total War, проехал мимо.


Алёшка
отправлено 19.05.12 03:27 # 66


А она для группового прохождения проходит, интересно?!


Reosaur
отправлено 19.05.12 03:27 # 67


Кому: URAS, #13

> Камрад, а о чём говорят, вкратце?

Кому: woof, #21

> Хотелось бы краткий перевод.

- Мама, это ты? Ди-диабло, ты? Не может быть, я думал, тебя уже нет.
- Да, это я. Ну давай, поиграй со мной.
- Э-э, ну, ты понимаешь, у меня есть девушка, работа, машина.
- Ну давай, поиграем, никто ведь не узнает.
- Ладно, уговорила, поиграем.
- А вот облом, ошибка 37.


Reosaur
отправлено 19.05.12 03:27 # 68


Кому: Борис Бритва, #48

> пробежал первый акт на найтмере за час-полтора

Так за час или за полтора? Я, конечно, не великий математик, но разницу в 30 минут ощущаю.


Броневедро
отправлено 19.05.12 09:30 # 69


Кому: Борис Бритва, #51

> А вообще поразительно много негативных отзывов на метакритикс, да.

У них там пользовательские рецензии и Mass Effect 3 опустили ниже плинтуса. на русскоязычном ag.ru более адекватные 80 из 100


Trento
отправлено 20.05.12 10:39 # 70


Третья дьябла - играбельна!


Trento
отправлено 08.06.12 19:30 # 71


Кому: Trento, #70

> Третья дьябла - играбельна!

Чето аукцион не работает весь день, видимо от наплыва русских!!!



cтраницы: 1 всего: 71