Синий Фил 29: х/ф "Жила-была одна баба"

20.05.12 23:30 | Goblin | 74 комментария »

Немного подправил, стало лучше и понятнее.

14:04 | 454369 просмотров


Зачитать текстом
Познавательно про кулаков

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.05.12 10:58 # 24


Кому: dookie, #13

> > На Тупичке с этой "бабой" уже не первый сюжет. Но все равно не пойду.

тебя не проведёшь!!!


Goblin
отправлено 21.05.12 11:24 # 27


Кому: Diman189, #25

> Дим Юрьевич,а этот фильм хуже чем Предстояние,Цитадель и Шпион вместе взятые ?
> Или на одном уровне ?

В одном ряду, да.


Goblin
отправлено 21.05.12 11:25 # 28


Кому: FedX IV, #26

> Какой глубокий черный цвет на фоне, даже мега-редактор mspaint заливает всё без всякого мусора вместе с фоном сайта.

В смысле?

Хорошо или плохо?

> Это снято на черном фоне или фон убран потом?

На чёрном фоне и убран потом.


Goblin
отправлено 21.05.12 11:40 # 32


Кому: Diman189, #29

> Дим Юрьевич,а можешь посоветовать какую-нибудь литературу про восстаниям Пугачёва или же про крестьян отморозков ( Только про наших)?

Александр Сергеевич Пушкин.
История Пугачевского бунта.

Только они не отморозки, они нормальные, обыкновенные люди.

> А то послушал тебя и вдруг так стало интересно.Всю жизнь ведь думал что богобоязненые православные крестьяне на такое не способны !!!

Да ладно - революция 1917 и гражданская война отлично показали, на что мы способны.


Goblin
отправлено 21.05.12 11:41 # 33




Goblin
отправлено 21.05.12 12:17 # 41


Кому: yuri535, #38

> Всю жизнь ведь думал что богобоязненые православные крестьяне на такое не способны !!!
>
> Они за царя помазанника божьего и выступили.

Про это, по-моему, вообще никто не знает.


Goblin
отправлено 21.05.12 12:20 # 43


Кому: The Big, #34

> Во-первых "Прометея" в Вашем переводе можно не ждать, верно?

Это мега-блокбастер.

Подкрасться к такому крайне сложно в силу суровых объективных причин.

> Почему так получается что если фильм крупный, типа долгожданный проект года вроде Железный человек, ЛВЧ, Трансформеры, Бонд, и т.п. в Вашем переводе можно не ждать 100%.

Меры безопасности очень суровые, что резко сужает "окно возможностей".

Фильмы не наши, стыковка наше/зарубежное порождает специфические проблемы, решить которые крайне непросто и не всегда возможно.

Это не "из-за меня", это из-за специфических проблем международного характера.

> Кинокомпании бояться "нишевого" имиджа (без обид), или как это часто бывает предпоказ играет свою роль в невозможности проката.

"Нишевой имидж" собирает денег столько, что не всем "безнишевым" снится.


Goblin
отправлено 21.05.12 17:25 # 55


Кому: Директор, #54

> Бодрее получилось, особенно на месте когда - скажи спасибо, что живьём не закапываем!

Именно это и добавил, ага.


Goblin
отправлено 21.05.12 17:25 # 56


Кому: девочка-эльф, #50

> По хронометражу и накалу насилия на "Догвилль" смахивает. Наш ответ фон Триеру?

Даже не рядом, нет - уровень совсем другой.


Goblin
отправлено 21.05.12 17:26 # 57


Кому: RedAlex, #48

> У Вас столько техники, а огнетушитель есть?

Конечно - положено ведь по мерам безопасности.

> Был случай на работе от нагрузки запылал пилот! Адский дым и копоть..

:)


Goblin
отправлено 21.05.12 18:42 # 61


Кому: Hawk1977, #60

> Придерживайся вот такой линии в таких изобличающих Синих Филах.

Да они вроде все одинаковые.


Goblin
отправлено 22.05.12 00:55 # 68


Кому: Hawk1977, #62

А.

Понял.