Юлия Латынина на линии

24.05.12 20:32 | Goblin | 691 комментарий »

Знаменитости

Полёт либеральной мысли — любо-дорого глядеть.
Танкист Латынина.

- Танк КВ мог уничтожить любой германский танк и любую германскую гаубицу на любом расстоянии!
А в свободную минуту прямой наводкой лупили из Сибири по Берлину.

Ну и голосующая аудитория, конечно, не разочаровала.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 691, Goblin: 2

Light
отправлено 24.05.12 20:32 # 1


Танкист Юлия Латынина на линии.


Хромой Шайтан
отправлено 24.05.12 20:36 # 2


Юля, подай патроны!!!


Belleon
отправлено 24.05.12 20:36 # 3


Ни хера себе - полторы минуты, а она уже раскрылась полностью!


AMV76
отправлено 24.05.12 20:38 # 4


Кому: Belleon, #3

> Ни хера себе - полторы минуты, а она уже раскрылась полностью!

Раскрылась? Да она всегда такая.


Mad Creator
отправлено 24.05.12 20:38 # 5


Танковые поля!!!


Mad Creator
отправлено 24.05.12 20:41 # 6


Кому: Belleon, #3

> Ни хера себе - полторы минуты, а она уже раскрылась полностью!

Да она же больная на голову, абсолютно пустую голову! Раскрылась уже очень-очень давно со всех сторон.


dead_Mazay
отправлено 24.05.12 20:42 # 7


Мне одному показалось, что у дамы оргазм?
Извините.


Руслан Владимирович
отправлено 24.05.12 20:46 # 8


Чтобы либералы без Сталина делали, даже представить страшно.


Damoner
отправлено 24.05.12 20:46 # 9


Хрена се, лихо она считает.


Оккупант
отправлено 24.05.12 20:46 # 10


Мединский не ответил про "расстрелянных Сталиным польских офицеров". То ли времени не хватило, то ли у него неопределённая позиция по этому вопросу. Как тут его понимать?


Konturmalis
отправлено 24.05.12 20:46 # 11


Кому: dead_Mazay, #7

> Мне одному показалось, что у дамы маразм?

Обратно извините.


AMV76
отправлено 24.05.12 20:47 # 12


Министр культуры уделывает либерального журналиста фактами. Лихо.


yuri535
отправлено 24.05.12 20:48 # 13


Кому: Руслан Владимирович, #8

> Чтобы либералы без Сталина делали, даже представить страшно.

Придумали бы его.


Ranli
отправлено 24.05.12 20:51 # 14


Блять, это же невозможно смотреть без тазика - без шуток, уже раза три были рвотные позывы. Где ты, карательная психиатрия?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.05.12 20:55 # 15


Какой художественный смех демонстрирует Юлечка! Адский ад...


Takedzo
отправлено 24.05.12 20:55 # 16


Кому: Ranli, #14

Тазика? У меня руки непроизвольно ледоруб им.Рамона Меркадера ищут... [мрачно]


Nem OFF
отправлено 24.05.12 20:55 # 17


Отсмотрел 2,5 минуты - поплохело и стошнило. Извините.
Попил водички, продолжаю смотреть.


KMXL
отправлено 24.05.12 20:56 # 18


Уже на второй минуте хочется задушить гадину.
Почему у нас нет радио альтернативного эху москвы?
Где выступали бы не либеральные уроды, а нормальные историки, политологи, ученые.


Tef
отправлено 24.05.12 20:57 # 19


На вотте как раз картинка про переселение душ
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120523/uO3dSTl2.jpg


100.kg
отправлено 24.05.12 20:58 # 20


Как её коробит с середины площадки, отрада души просто.


рубик
отправлено 24.05.12 21:01 # 21


Обратите внимание на её смех. ( 30:32)


Sanya26
отправлено 24.05.12 21:01 # 22


[взблевывая]

Ее рожица похожа на голую пятку.

А вот интересно, ее кто -нибудь е##т? :-~

И вообще скольким мужикам она таким образом нанесла психологическую травму?


yuri535
отправлено 24.05.12 21:03 # 23


Кому: KMXL, #18

> Почему у нас нет радио альтернативного эху москвы?
> Где выступали бы не либеральные уроды, а нормальные историки, политологи, ученые.

И кто бы всю это скукотень оплачивал?


Roosh
отправлено 24.05.12 21:04 # 24


Особенно понравился пассаж: "Наш танк мог уничтожить, любой танк противника, любую гаубицу, с ЛЮБОГО расстояния".


Riho
отправлено 24.05.12 21:04 # 25


Мне с Юленькой рядом было бы противно сидеть, не то что общаться. Уважуха Владимиру Ростиславовичу.


Korsar
отправлено 24.05.12 21:05 # 26


Всё никак не заставлю себя досмотреть. Латынина выбешивает, такую херню нести - это несомненный талант.


KMXL
отправлено 24.05.12 21:08 # 27


Кому: yuri535, #23

а интересно сделать нельзя?


nemofx
отправлено 24.05.12 21:10 # 28


Полагаю, с таким министром за культуру можно быть спокойным.


Zaic77
отправлено 24.05.12 21:10 # 29


Фамилии ведущих радуют. Такие простые русские фамилии по типу Эйхенбаум и Шниферсон. Эти не соврут, да.


santehnick
отправлено 24.05.12 21:10 # 30


Латынина чисто клоун...


Troy
отправлено 24.05.12 21:10 # 31


Высказал все, что думал о Латыниной и ей подобных... Получил статус сталиниста и потерял друга... Латынину дерьмом считать не перестал.


Goblin
отправлено 24.05.12 21:11 # 32


Кому: Troy, #31

> потерял друга...

Это не друг, это мудак.


DMA
отправлено 24.05.12 21:13 # 33


Кому: Roosh, #24

> "Наш танк мог уничтожить, любой танк противника, любую гаубицу, с ЛЮБОГО расстояния"

Ответ Мединского был отличный.


DMA
отправлено 24.05.12 21:17 # 34


Ролик смотрел ещё утром. Накал идиотии очень плотный, ставил на паузу несколько раз, давно эту бестию не слышал. К концу передачи захотелось остричь ей пакли и затолкать в рот. Извините.


yuri535
отправлено 24.05.12 21:17 # 35


Кому: KMXL, #27

> а интересно сделать нельзя?

Можно, вот на канале Культура есть интересные передачи, там историки, ученые выступают, рассказывают интересные вещи, читают лекции. Никто не смотрит. А вот передача "К Барьеру", Сванидзе против Проханова. Сильный интерес. Человеку интересны эмоции. Какие эмоции у ученого?


Asya
отправлено 24.05.12 21:17 # 36


Кому: Tef, #19

> На вотте как раз картинка про переселение душ

А бычок-то бабельсбергский с какой душой смотрит.


Asya
отправлено 24.05.12 21:18 # 37


Кому: yuri535, #35

> Какие эмоции у ученого?

Это вопрос пиара. Как пиарят - такой и интерес.


Ram Kvadriga
отправлено 24.05.12 21:19 # 38


Мединский - отличный ! Латынина - феерическая мразота.


Crubog
отправлено 24.05.12 21:19 # 39


Как же мерзко смотреть на такие отрыжки рода человеческого. На мой взгляд, такие как Латынина поопаснее серийных убийц будут. Охват у них больше.


Sergey-426
отправлено 24.05.12 21:19 # 40


Бесы!!!...бесы в умах людей...Бесы!!!...бесы все злей и злей...


KMXL
отправлено 24.05.12 21:20 # 41


Кому: yuri535, #35

можно добавить аудиоврезки из записей с дома2 и камеди клаба.
дела резко пойдут в гору.


Asya
отправлено 24.05.12 21:20 # 42


Кому: Troy, #31

> Получил статус сталиниста и потерял друга...

Не переживай, это сейчас повально. Мы с подружкой тоже огребли от бывших приятелей за то, что на митинги уговаривали не ходить, теперь мы "для них уже два дня как кровавая гэбня". (с)


Ranli
отправлено 24.05.12 21:21 # 43


Результаты голосования поражают. У людей говно в головах.


spetrov
отправлено 24.05.12 21:25 # 44


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #15

> Какой художественный смех демонстрирует Юлечка! Адский ад...

Я тоже, к примеру, не смог отделаться от ощущения, что женщина, не гримируясь, в эпизодах "Адвоката дьявола" играла.


PWBT
отправлено 24.05.12 21:25 # 45


Сблевал.


spetrov
отправлено 24.05.12 21:26 # 46


Кому: Ranli, #43

Аудитория соответствующая.


perfect stranger
отправлено 24.05.12 21:26 # 47


Надеюсь, при этом министре не будут снимать и показать всякие 4 дня в мае и цитадели


Ram Kvadriga
отправлено 24.05.12 21:26 # 48


Мединский с трудом сдерживает ярость. Идиотизм Латыниной выдержать очень тяжело.


Jack Jumper
отправлено 24.05.12 21:28 # 49


Кому: Roosh, #24

> Особенно понравился пассаж: "Наш танк мог уничтожить, любой танк противника, любую гаубицу, с ЛЮБОГО расстояния".

Надо этой овце дать поиграть в World of Tanks - пусть узнает с какого расстояния танк КВ может уничтожить немецкий танк. А заодно, пусть почитает учебник физики.


adarovsky
отправлено 24.05.12 21:29 # 50


Кому: Ranli, #43

> Результаты голосования поражают. У людей говно в головах.

Ничего удивительного: это их гнездо.


Chrodial
отправлено 24.05.12 21:30 # 51


Кому: Ranli, #43

> Результаты голосования поражают. У людей говно в головах.

да это же Ухо Москвы, там свои адепты, камрад.
слушать их нормальному человеку очень тяжело, там же тонны говн ежедневно

в понедельник, кстати, была профилактика на многих радиостанциях - слушал Ухо
так они там по поводу победы нашей сборной по хоккею ядовитой слюной чуть не захлебнулись. Изощрялись всеми возможными способами.


spetrov
отправлено 24.05.12 21:32 # 52


Кому: Chrodial, #51

> в понедельник, кстати, была профилактика на многих радиостанциях - слушал Ухо
> так они там по поводу победы нашей сборной по хоккею ядовитой слюной чуть не захлебнулись. Изощрялись всеми возможными способами.

Тоже, наверное, с любого расстояния могут стать чемпионами мира?


Eastman
отправлено 24.05.12 21:40 # 53


Кому: santehnick, #30

> Латынина чисто клоун...

И прическа подходящая!


Cyrus
отправлено 24.05.12 21:40 # 54


"Вы не отвечаете на мой конкретный вопрос" - Латынина напомнила ролик с хлопцем по фамилии Уральский. Интересно, у нее тоже разрывы появились?


Chrodial
отправлено 24.05.12 21:40 # 55


Кому: spetrov, #52

основной саспенс был в сравнение гуляющих болельщиков и митингующей оппозиции.
почему одним можно, а другим нельзя; почему полиция бездействовала? ну и т.д.
можно в архиве найти и насладиться


Dreik
отправлено 24.05.12 21:41 # 56


Мразотно глядеть как-то на фигурантку.


ErrorFF
отправлено 24.05.12 21:41 # 57


Кому: Jack Jumper, #49

> А заодно, пусть почитает учебник физики.

Люди с хроническим воспалением бреда ничего кроме Солженицына и Новой Газеты читать не способны. Тут только карательная психиатрия поможет.


Punch
отправлено 24.05.12 21:41 # 58


Все заводы делали танки, а те что не делали, делали броню для танков, а те что не делали броню, делали электричество для того чтобы делать броню.

Детей советские люди, видимо, делали чтобы те бегали в колесах на электростанциях !!!


AMV76
отправлено 24.05.12 21:41 # 59


Кому: Chrodial, #51

> в понедельник, кстати, была профилактика на многих радиостанциях - слушал Ухо
> так они там по поводу победы нашей сборной по хоккею ядовитой слюной чуть не захлебнулись. Изощрялись всеми возможными способами.

Как раз кстати, в тему. Как высказалась бы Латынина о хоккее:

> Было 2 игры, свободных людей и рабов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила – анчоусов было больше.
> Не существенно, на первый взгляд, больше – я думаю, там разница 15-20%. Соответственно , если брать всё в целом, против пяти словакских дельфинов играло 7-8 анчоусов,так где-то.Ну, как во всяком футбольном матче не имеет значения, каким образом были забиты голы, с помощью подкупа, с помощью шантажа, кого-то там убили за воротами.
> Имеет значение окончательная цифра – 6-2.
> Это имеет очень большое значение для того, что будет происходить после марта, даже, скорее, после инаугурации Путина, потому что за всякой революцией, если она не победила, следует реакция. Всякая власть, испугавшись,особенно такая власть, потом вымещает свой испуг. Маленькая злобная душонка всегда свой испуг вымещает.
> На этот раз Путин выместил злость на славянских футболистах. Все три сета на арене в Хельсинки цепные псы терроризировали свободных людей забрасывая в словенскую лузу мячи. И эти ордена , которые получили российские баскетболисты с шайбой , они красные ,как их трико , от крови миллионов жертв сталинского режима.


Добрый_Ээхх
отправлено 24.05.12 21:41 # 60


Кому: Ranli, #43

> Результаты голосования поражают

дак это же "Эхо" а не эфир центрального тв. Ожидаемо.


Milsen
отправлено 24.05.12 21:42 # 61


Кому: Ranli, #43

> Результаты голосования поражают.

Результаты в данном конкретном случае как раз абсолютно нормальные.


spetrov
отправлено 24.05.12 21:43 # 62


Кому: Chrodial, #55

Понятно. Тот самый случай, когда мир должен вращаться вокруг них.


polinov85
отправлено 24.05.12 21:43 # 63


На самом деле танк КВ мог послать снаряд до Берлина и даже попасть точно в любовницу Гитлера, только всех танкистов способных на это проклятый Сталин репрессировал вместе с наркомом авиации, который на самолете следил за полетом пробного снаряда!


AMV76
отправлено 24.05.12 21:44 # 64


Кому: Milsen, #61

> Результаты голосования поражают.
>
> Результаты в данном конкретном случае как раз абсолютно нормальные.

Если слушать все время Эхо и смотреть на их цифры в голосованиях, то совершенно понятно, что будешь уверен в том, что голосование в Историческом процессе с Кургиняном подделано.


пани Дорота
отправлено 24.05.12 21:45 # 65


"Мне очень жаль, что в этой студии сегодня сидит не профессиональный историк вроде Виктора Суворова или Марка Солонина..."
[страшно кричит]
А как же ФомЭнко??? Самый наипрофессиональный историк!!!
"разминировать танковые поля своими телами" ага, под огнем пушек, стреляющих гаубицами...
"Гитлер напал на Сталина" - типа в подворотне лично Гитлер, вооружившись финкой, гопнул лично Сталина? Жаль, Акунин раньше не слышал - он бы мысль развил!
Послушала ответ Мединского да вырубила. Гражданка латынина - конченая, неисправимая либерофашистка.


polinov85
отправлено 24.05.12 21:45 # 66


Кому: AMV76, #59

> И эти ордена , которые получили российские баскетболисты с шайбой , они красные ,как их трико , от крови миллионов жертв сталинского режима.

[трясется в исступлении с книгой Радзинского над дневником расстрелянного профессора]


Peisov
отправлено 24.05.12 21:45 # 67


Да она ж тупо Резуна пересказывает!!!


AMV76
отправлено 24.05.12 21:47 # 68


Кому: polinov85, #66

> [трясется в исступлении с книгой Радзинского над дневником расстрелянного профессора]

[машет портретом Соломона Хайкина]


Sergey-17
отправлено 24.05.12 21:49 # 69


Кому: Punch, #58

> Все заводы делали танки, а те что не делали, делали броню для танков, а те что не делали броню, делали электричество для того чтобы делать броню.

Девушка просто не в курсе, что к 1941 году у нас броню делали ровно на тех же заводах, на которых ее делали еще в Российской Империи. Предприятия черной металлургии, построенные в годы первых пятилеток, технически не были предназначены для выплавки броневой стали, что создало немалые проблемы в 1941 году, когда броневые заводы были потеряны и пришлось наспех приспосабливать их для выплавки хоть какой-нибудь брони:

"Немногие знают о том, что изготовление брони на заводах чёрной металлургии, до этого не занимавшихся изготовлением такой продукции, базируется на опыте инженеров и технологической документации Ижорского завода." (с)


polinov85
отправлено 24.05.12 21:50 # 70


Кому: AMV76, #68

> [машет портретом Соломона Хайкина]

Между прочим за поговорку "редкий снаряд КВ долетит до середины Днепра Сталин лично расстреливал на месте"!


polinov85
отправлено 24.05.12 21:51 # 71


Кому: Sergey-17, #69

> технически не были предназначены для выплавки броневой стали,

Броневая сталь это какой марки?


CEBEP
отправлено 24.05.12 21:51 # 72


Интересное название у передачи. На сколько я знаю, клинчем называют, когда кобель из суки высунуть не может, так как ее заклинило непроизвольно.


spetrov
отправлено 24.05.12 21:52 # 73


Кому: пани Дорота, #65

> "разминировать танковые поля своими телами"

В этом месте, кстати, вспомнился эпизод из нашего довольно старого фильма о войне, когда немцы заставляли наших пленных идти перед танками по минному полу. Что-то Юля не то в детстве смотрела и читала.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.05.12 21:53 # 74


Кому: Ranli, #43

> Результаты голосования поражают. У людей говно в головах.
>
Дык, оно и понятно, отчего всё вот так. Когда Максим Шевченко на "Эхе", то кардиограмма эфира ниже плинтуса висит.


cSc.paullus
отправлено 24.05.12 21:53 # 75


78% поддерживает Юлию Латынину? Я не ослышался в конце? Я понимаю...эхо москвы...все дела...но неужели все так плохо??


GrihaD
отправлено 24.05.12 21:53 # 76


Порадовали результаты опроса. Это пиздец. Посмотрим, чего сделает Мединский на посту Мин Культуры, может сдвинется ситуация хоть не много.

[весь такой надеется и следит за работой]


Asya
отправлено 24.05.12 21:55 # 77


Кому: spetrov, #73

> Что-то Юля не то в детстве смотрела и читала.

Всё она смотрела и читала, но её это не интересует. Она так давно врёт про советствую власть, что уже сама верит.


Takedzo
отправлено 24.05.12 21:55 # 78


Кому: Ranli, #43

Да перестань, камрад, это же "Эхо Москвы". Результат прогнозируемый.


Hotevilbond
отправлено 24.05.12 21:56 # 79


Кому: Ram Kvadriga, #38

> Мединский - отличный

есть мнение, что наш министр культуры тонкий антисоветчик


AMV76
отправлено 24.05.12 21:58 # 80


Кому: cSc.paullus, #75

> 78% поддерживает Юлию Латынину? Я не ослышался в конце? Я понимаю...эхо москвы...все дела...но неужели все так плохо??

Это же не 78 млн.


AMV76
отправлено 24.05.12 21:59 # 81


Кому: Hotevilbond, #79

> есть мнение, что наш министр культуры тонкий антисоветчик

По сравнению с пациенткой из ролика, он просто святой!


elm_nk
отправлено 24.05.12 22:00 # 82


У Юли истерика


Said
отправлено 24.05.12 22:00 # 83


Кому: yuri535, #35

> вот на канале Культура есть интересные передачи, там историки, ученые выступают, рассказывают интересные вещи, читают лекции.

Камрад, ты с наукой на канале Культура поосторожнее. Культура - не про это совсем. Есть мнение, что с наукой они не очень дружат.

"На канале «Культура» выходит цикл передач, авторы которого не только успешно излагают антинаучные теории, выдавая их за факты, но и некорректно используют слова ученых, не имея на это разрешения".

http://www.gazeta.ru/science/2012/05/14_a_4582405.shtml


Takedzo
отправлено 24.05.12 22:00 # 84


Кому: ErrorFF, #57

Если точнее, лоботомия. [сардонически] Всё равно не пользуются.


tikhonoff
отправлено 24.05.12 22:00 # 85


Она специально так "надрывисто" (не знаю как выразить) говорит, слушать ее просто невозможно. Словно тужится что ли... "Война задумана Сталиным", да она сама задумана Сталиным!


Ram Kvadriga
отправлено 24.05.12 22:01 # 86


Кому: Hotevilbond, #79

Настолько тонкий - что хвалит политику Ствлина ? Какой хитрый....


dent
отправлено 24.05.12 22:01 # 87


Подрастает достойная смена Валерии Ильиничне. Когда старушка опрокинется, будет кому поднять радужное знамя борьбы с жуликами и ворами во главе со Сталиным.


Milsen
отправлено 24.05.12 22:02 # 88


Кому: Peisov, #67

> Да она ж тупо Резуна пересказывает!!!

Вообще, именно это она и делает, да. Там ниже они где-то ссылались на блог Резуна на Эхе. Приводили его как эксперта. Так что вот.

Кому: AMV76, #64

> Если слушать все время Эхо и смотреть на их цифры в голосованиях, то совершенно понятно, что будешь уверен в том, что голосование в Историческом процессе с Кургиняном подделано.

Это еще почему, камрад?


Gadyuka
отправлено 24.05.12 22:04 # 89


Даже у ведущего с коричневым нимбом над головой глаза на лоб полезли:))))))


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.05.12 22:04 # 90


Кому: Hotevilbond, #79

> есть мнение, что наш министр культуры тонкий антисоветчик
>
А кто из нынешних министров яростно защищает всё советское? Посмотрим на Мединского в деле.


SNA
отправлено 24.05.12 22:04 # 91


Да она же кроме себя никого не слышит, вещает как тетерев.


Кирилл Борисенко
отправлено 24.05.12 22:04 # 92


Любая... (?танкистка?) может управлять государством? (с)Кто-то давно мудрый...


swoi
отправлено 24.05.12 22:04 # 93


Похоже теперь фильмы о войне будут правильные.
Рыжая бестия вообще не в теме,историю по книжкам Резуна изучала ,позорище!


Sergey-17
отправлено 24.05.12 22:06 # 94


Кому: polinov85, #71

> Броневая сталь это какой марки?

"В конце 1932 г. завод начал освоение противопульной танковой брони марки "ПИ" ("Путиловско-Ижорская"); основными легирующими элементами были кремний и хром. Несмотря на то, что требующийся для её производства низкоуглеродистый феррохром в стране не изготавливали и он закупался за рубежом, стоимость этой брони по сравнению с "молибденовой" была существенно ниже.

Сталь марки "ПИ" для брони танков и автомобилей всё же создавала в производстве немало трудностей, что было связано с рядом её неудовлетворительных свойств. Это побудило исследователей начать изыскания новой стали, которая была бы менее легированной, более технологичной и свариваемой.

В электропечи было выплавлено шесть композиций с разными вариантами легирования. К этой работе А.С. Завьялов привлек студентов Ленинградского политехнического института Л.А. Каневского и М.М. Замятина. Изготовленные из опытных слитков броневые плиты были подвергнуты исследованиям и обстрелу на полигоне. ... Основными легирующими элементами были кремний, марганец и молибден.

На основании полученных результатов по согласованию с Главным Артиллерийским Бронетанковым Управлением (ГАБТУ) новой стали было присвоено наименование "ИЗ" (Ижорский завод), из неё была изготовлена партия корпусов и башен танка Т-26." (с)


yuri535
отправлено 24.05.12 22:07 # 95


Кому: Hotevilbond, #79

> есть мнение, что наш министр культуры тонкий антисоветчик

а ведь должен быть коммунистом


Asya
отправлено 24.05.12 22:08 # 96


Кому: Said, #83

> Камрад, ты с наукой на канале Культура поосторожнее.

Там всякое бывает, каналу рейтинги тоже нужны. Плюс наполнение эфира у них не стопроцентно своё, они не сами снимают фильмы, а закупают у Дискавери, BBC и прочих авторитетов. Что те сняли, то и кажут. Опять же, был там интересный цикл - приглашать профессоров и докторов наук читать разовые лекции по своей теме. Как лектор справится, такой передача и получится.


yuri535
отправлено 24.05.12 22:09 # 97


Кому: Said, #83

> Камрад, ты с наукой на канале Культура поосторожнее. Культура - не про это совсем. Есть мнение, что с наукой они не очень дружат.

Я говорю, что там они выступают в гораздо большем количестве нежели на каком-либо еще канале. То, что попадаются знатные персонажи ну куда без этого, в такое время живем.


Провизор
отправлено 24.05.12 22:11 # 98


Наверно, тетка черпала исторические сведения из игры Red Alert. Придумать такой бред своей головой просто невозможно.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.05.12 22:11 # 99


Кому: SNA, #91

> Да она же кроме себя никого не слышит, вещает как тетерев.
>
Одно из основных правил либералов в дискуссии.


Graz
отправлено 24.05.12 22:11 # 100


У рыжих нет души



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 691