Герман Стерлигов на линии

24.05.12 23:00 | Goblin | 374 комментария »

Знаменитости

Кто не помнит — это один из видных деятелей перестройки, кандидат в президенты.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 374, Goblin: 6

pipetz
отправлено 24.05.12 23:04 # 1


это не тот который подался в леса и вооружил всю свою семью?


pipetz
отправлено 24.05.12 23:05 # 2


точно это он! )))


Korsar
отправлено 24.05.12 23:07 # 3


Кому: pipetz, #1

> это не тот который подался в леса и вооружил всю свою семью?

Он. А ещё этот овцевод предложил разделить Россию на 6 частей и отдать их под иностранный протекторат: http://www.sterligoff.ru/node/124


cephalochordata
отправлено 24.05.12 23:09 # 4


Две с половиной минуты, а уже чистый восторг.


cephalochordata
отправлено 24.05.12 23:11 # 5


Ай бля!

"Чем более талантливый учёный, ткм быстрее его нужно уничтожить"!

Так победим!!!


Punch
отправлено 24.05.12 23:19 # 6


Почему он не сгрыз микрофон и не сжег свой сверхвредный свитер ?


swoi
отправлено 24.05.12 23:21 # 7


О чем то далеком и не актуальном,я себе так инквизитора преставляю.
Почему не названы имена виновных в "уничтожении почтовых станций"


Korsar
отправлено 24.05.12 23:22 # 8


Кому: Punch, #6

> и не сжег свой сверхвредный свитер ?

Сам, наверное, вязал. Сайт он наверное тоже от отчаяния создал, потому что его лишили условий жизни без интернета.


pipetz
отправлено 24.05.12 23:27 # 9


Кому: Punch, #6

> Почему он не сгрыз микрофон и не сжег свой сверхвредный свитер ?

и очки тоже мог бы снять
4 глаза - это признак беса )


Дадли Смит
отправлено 24.05.12 23:29 # 10


Кому: Korsar, #3

> Он. А ещё этот овцевод предложил разделить Россию на 6 частей

В слове овцевод - ошибка, правильно [овцеёб]


Доктор ЗИП
отправлено 24.05.12 23:31 # 11


Вот страшный сон такой. Стерлигов у нас стало быть царь, Латынина - жена его, царица. Красота.


Раз-Два
отправлено 24.05.12 23:32 # 12


Никакой свободы слова, не дают высказаться: танкисту Латыниной, музыканту Юре на Эхе Москвы, лоху Стерлигову - сплошная цензура.


codewarrior
отправлено 24.05.12 23:34 # 13


Он, интересно, на передачу верхом на овце ехал? Или загрязнял природу ездой на автомобиле, террорист экологический?


Klimk_a
отправлено 24.05.12 23:35 # 14


Батюшки свет, парад уродов продолжается, то Латынина отжигала, Теперь Гера жжет) Богатый урожай)


Провизор
отправлено 24.05.12 23:35 # 15


Однажды видел по ящику как этот м... чудак размышляет о сельском хозяйстве. Чуть диафрагма от смеха не лопнула. Из него такой же аграрий, как из Латыниной танкист


ecolog
отправлено 24.05.12 23:35 # 16


Кому: pipetz, #9

> и очки тоже мог бы снять
> 4 глаза - это признак беса )

это его ученые довели, и на лошади не дают ездить.


Chrodial
отправлено 24.05.12 23:35 # 17


Помню, помню это эфир! Ржал аки конь!
Жирик-style


Chesteroff
отправлено 24.05.12 23:35 # 18


что-то мне это напоминает: "Москва, стесненная жилищным кризисом автоматически перемещается в Васюки"


PMY Archon
отправлено 24.05.12 23:35 # 19


Боже, я колдун от физики и программирования.


pipetz
отправлено 24.05.12 23:38 # 20


я вот думаю...
Он сознательный вредитель или просто дуракъ?

Потому что экология экологией, но в итоге всё свелось, внезапно, к развалу России.


Доктор ЗИП
отправлено 24.05.12 23:38 # 21


Вурубило просто! ... У женщин после мытья посуды горцицей руки становятся шелковистыми....
Я вот в армии пробовал посуду горчицей мыть. В нарядах по столовой, на мойке. Бачки от каши отмываются очень плохо. На руки потом смотреть страшно.


pipetz
отправлено 24.05.12 23:41 # 22


Кому: Доктор ЗИП, #21

> У женщин после мытья посуды горцицей руки становятся шелковистыми....
> Я вот в армии пробовал посуду горчицей мыть. В нарядах по столовой, на мойке. Бачки от каши отмываются очень плохо. На руки потом смотреть страшно.

Это потому что сидя на лошади надо мыть! )


Chesteroff
отправлено 24.05.12 23:44 # 23


мощнейший пассаж про удаление аппендицита в 15-м веке... интересно знали ли в 15-м веке вобще что такое аппендикс?


Goblin
отправлено 24.05.12 23:45 # 24


Кому: Доктор ЗИП, #21

> Я вот в армии пробовал посуду горчицей мыть. В нарядах по столовой, на мойке. Бачки от каши отмываются очень плохо. На руки потом смотреть страшно.

Любой, кто стоял на "дискотеке", подтвердит.


DeEr
отправлено 24.05.12 23:49 # 25


Чел - просто мега-тролль!


Chrodial
отправлено 24.05.12 23:49 # 26


Кому: pipetz, #20

> Он сознательный вредитель или просто дуракъ?

Да ладно, мужик предприимчивый от природы! Он же первую биржу открыл! Первый олигарх, В президенты выдвигался. Первый дауншифтер. По телеку пиарился. Чудеса педагогики - с ранних лет обучает детей верховой езде и стрельбе из винтовок. Братва к нему за советом ездит. На селе бизнес таки замутил. С пьянством борется, гомосятину гоняет! Вот сейчас эко-продукты продвигает.


Goblin
отправлено 24.05.12 23:51 # 27


Кому: Chesteroff, #23

> > мощнейший пассаж про удаление аппендицита в 15-м веке... интересно знали ли в 15-м веке вобще что такое аппендикс?

а 20 миллиардов, живших до потопа - не удивили?


ВАРНАК
отправлено 24.05.12 23:51 # 28


5:16 дальше не смог смотреть, пассажи феерические, какой-то параноидально-шизофренический поток бессознательного. Куда смотрит карательная психиатрия.
[проверяет на месте ли кобура с маузером]


ainich
отправлено 24.05.12 23:53 # 29


Мракобесие на марше.


matrex12365
отправлено 24.05.12 23:59 # 30


Человек явно "поехал". А ведь огромное количество людей его воспринимает всерьез.


Chesteroff
отправлено 24.05.12 23:59 # 31


Кому: Goblin, #27

> а 20 миллиардов, живших до потопа - не удивили?

никак нет, ведь все 20 миллиардов имели по 50 га земли в личном пользовании, от того и расплодились


514mtl
отправлено 25.05.12 00:02 # 32


В чем то он прав. Ученые которые работают на такие корпорации как Монсанто вполне себе враги человечества. Только думается мне, что виноваты во многом деньги. А ученые которые за деньги работают это уже следствие. Если убрать банки с виртуальными деньгами и сделать приоритетом экологию, а не экономический рост то многое поменяется. В конце концов жить ради денег глупо, ими голод и жажду не утолить когда воды не станет.


Щербина307
отправлено 25.05.12 00:03 # 33


Мне вот интересно, вот этот полоумный кричит что учёные мешают жить и мир катиться в пропасть.

А как он оценивает свою прошлую деятельность? Вроде пока был при деньгах всё нравилось.


Goblin
отправлено 25.05.12 00:04 # 34


Кому: 514mtl, #32

> В чем то он прав.

Да во всём.

> Ученые которые работают на такие корпорации как Монсанто вполне себе враги человечества.

А которые айфоны выдумали - этих вообще сразу на костёр, да?

> Только думается мне, что виноваты во многом деньги.

Очень, очень глубоко думаешь, друг.


mik
отправлено 25.05.12 00:07 # 35


Кому: matrex12365, #30

Хлебушек по 450 руб. продаёт. Нет, он точно не "поехал". Он зарабатывает на "поехавших" )


ainich
отправлено 25.05.12 00:07 # 36


Кому: 514mtl, #32

Ой сдается мне, что природе наши старания глубоко по барабану.
А так же, что небольшое болото дает больше кислорода чем лес под Жуковским.


местный
отправлено 25.05.12 00:07 # 37


Герман Львович прямо тезисы профессора Савельева подтверждает, молодец)


Dembler
отправлено 25.05.12 00:07 # 38


экий вакхабит


ZooMVieW
отправлено 25.05.12 00:09 # 39


Так и не дождался главного для себя вопроса:

- А что можно будет противопоставить ядерному оружию наших "дружелюбных" соседей, в случае их отказа к возвращению в каменный век?


z-5
отправлено 25.05.12 00:09 # 40


Я тоже за то, чтобы на дорогах выделили полосу для мотоциклистов, для велосипедистов и, отдельную, для Германа Львовича на лошади. (Как в Южном парке: где у вас здесь места для дельфинов?))


Равилич
отправлено 25.05.12 00:12 # 41


этот гражданин по сотовой вышке из ружья стрелял не один раз


affigi
отправлено 25.05.12 00:12 # 42


Иссечение лобной доли гражданину пойдёт обществу и пациенту на пользу.


Товарищ с Юга
отправлено 25.05.12 00:12 # 43


Колдуны-учёные - это вообще пятёрка я считаю!)))


Andrey1987
отправлено 25.05.12 00:14 # 44


Этак он скоро в Африку жить отправится и бульёнчик для сторонников сварит.


KMXL
отправлено 25.05.12 00:19 # 45


вот так посмотришь на стерлигова после латыниной и появляется ощущение, что адекватные люди закончились


DormanGary
отправлено 25.05.12 00:19 # 46


Ну правильно чё... Все в леса, на природу... а добрые, милые люди из соседних стран, пока что не желающие возвращаться в каменный век, выкачают у нас нефть к примеру... ну чисто шоб не разлилась ненароком и реченьки наши не загубила!


Chesteroff
отправлено 25.05.12 00:20 # 47


Кому: ZooMVieW, #39

> - А что можно будет противопоставить ядерному оружию наших "дружелюбных" соседей, в случае их отказа к возвращению в каменный век?

они сдохнут от зависти, когда мы завалим их экологически чистым конским навозом


remarque
отправлено 25.05.12 00:20 # 48


Германльвович в таком состоянии, что даже боязно за его соседей. Казни учёных, и чем талантливей - тем быстрее казнить, дада.


Afrikaner
отправлено 25.05.12 00:20 # 49


Надо признать, что пациент очень бодро разговаривает. Нести такую ахинею, с такой уверенностью в себе и таким апломбом, при этом, не введясь на подъебки ведущих... Не каждому дано. Практически, как Жирик.


514mtl
отправлено 25.05.12 00:20 # 50


Кому: Goblin, #34

Дело не в айфоне как таковом, а в том что сделан он в расчете на то, что через год два сломается и пойдет покупатель за новым. То же самое с лампочками. Вот какой смысл ее делать с расчетом на 3000 ч? Никакого кроме выгоды. Вполне можно сделать такие, что бы горели лет по 100. Но разве капиталисту это выгодно. Я бы так сказал маркетологи на службе капитала исхищряются любыми спосабами вытянуть из нас копейку. Маркетолог говорит ученому сделать так, что бы вещь жила столько то. Им нету дела до природы и экологии. У них элитные дома отдыха и хорошие дачи. Дела до других им нет.


Goblin
отправлено 25.05.12 00:20 # 51


Кому: 514mtl, #50

> Дело не в айфоне

Сколько тебе лет?


петр_78
отправлено 25.05.12 00:22 # 52


Кому: Goblin, #34

> Кому: 514mtl, #32
>
> > В чем то он прав.
>
> Да во всём.

Наверное большинство из нас обеспокоено "химизацией" нашей еды и технологическим загрязнением нашего пространства.

Но персонаж явно уводит вопрос далеко за рубеж абсурда.

Я редко смотрю телек, но у меня складывается ощущение, что этого Стерлигова нам прямо навязывают, как Джигурду. Это как-то странно.


Crokk
отправлено 25.05.12 00:22 # 53


Интересно,а он когда спит бороду над одеялом держит или под одеялом?


Goblin
отправлено 25.05.12 00:22 # 54


Кому: Crokk, #53

> Интересно,а он когда спит бороду над одеялом держит или под одеялом?

Ты коварен!!!


Щербина307
отправлено 25.05.12 00:23 # 55


На моменте описания пациентом как городские будут переселятся из города в деревню, как наяву увидел Остапа Ибрагимовича с его Нью Васюками.


Goblin
отправлено 25.05.12 00:23 # 56


Кому: петр_78, #52

> Наверное большинство из нас обеспокоено "химизацией" нашей еды и технологическим загрязнением нашего пространства.

Чем более развитая страна, тем сильнее химизируют еду.

Чем выше уровень технологий, тем больше засрана окружающая среда.

Нетрудно догадаться, кто намбэр ван по загрязнению.


пенициллин
отправлено 25.05.12 00:24 # 57


Кому: cephalochordata, #5

> "Чем более талантливый учёный, ткм быстрее его нужно уничтожить"!

Профессор Савельев был прав!!!


Товарищ с Юга
отправлено 25.05.12 00:24 # 58


Кому: DormanGary, #46

> Ну правильно чё... Все в леса, на природу... а добрые, милые люди из соседних стран, пока что не желающие возвращаться в каменный век, выкачают у нас нефть к примеру... ну чисто шоб не разлилась ненароком и реченьки наши не загубила!

Он же президенту даже писал письмо, мол надо продать всё пространство от Урала до Сахалина зарубежным странам.
http://www.sterligoff.ru/drupal/shop
Цены на экологически чистые стерлинговые яйца просто жесть. И ведь кто-то покупает!


AMV76
отправлено 25.05.12 00:24 # 59


Кому: pipetz, #1

> это не тот который подался в леса и вооружил всю свою семью?

Он, и хвастался, что его сын делает табуретки и продает за 7 килорублей, сам себя обеспечивает. И что нормальный сыр и колбаса должны стоить по стотыщпятьсот рублей.


AMV76
отправлено 25.05.12 00:27 # 60


Кому: 514mtl, #32

> В чем то он прав.

Как минимум - в главном™!


Щербина307
отправлено 25.05.12 00:28 # 61


Кому: Crokk, #53

> Интересно,а он когда спит бороду над одеялом держит или под одеялом?

Это откуда камрад или сам придумал?

Ну и какая разница?


AMV76
отправлено 25.05.12 00:29 # 62


Кому: Goblin, #56

> Нетрудно догадаться, кто намбэр ван по загрязнению.

Китай, там все заводы Эппла! Вот почему американцы не любят китайцев, те экологию портят и золотому миллиарду тошно от такого.


Afrikaner
отправлено 25.05.12 00:30 # 63


Кому: Щербина307, #61

Это анекдот про профессора и бороду, гугли


SgtPepper
отправлено 25.05.12 00:30 # 64


А-хе-реть


ромашов
отправлено 25.05.12 00:31 # 65


Кому: Равилич, #41

> этот гражданин по сотовой вышке из ружья стрелял не один раз

ржу уже три минуты


Завсклад
отправлено 25.05.12 00:31 # 66


Кому: Afrikaner, #49

> Нести такую ахинею, с такой уверенностью в себе и таким апломбом, при этом, не введясь на подъебки ведущих..

А может он просто троллит, ради развлечения и пиара?.. А сам продолжает бабки делать.


Спирит
отправлено 25.05.12 00:31 # 67


[убежал за попкорном]


СалоЕддин
отправлено 25.05.12 00:33 # 68


Кому: петр_78, #52

> Наверное большинство из нас обеспокоено "химизацией" нашей еды и технологическим загрязнением нашего пространства.
>

или так или голодать
третьего не придумано


Zlovred
отправлено 25.05.12 00:36 # 69


С Соломоном Хайкиным в одной палатке живёт?


Просто Изя
отправлено 25.05.12 00:38 # 70


он такой пизданутый, что даже завлекательно.


Лётчик_Петренко
отправлено 25.05.12 00:47 # 71


да что же ж такое, а? можно слушать только первые 35-40 секунд! и это постоянно!
Главный! ты что - школу похудания блеванием открыл у себя на Тупичке?)))
что ни пассажир - то кунсткамера изнутри!


514mtl
отправлено 25.05.12 00:47 # 72


Кому : Goblin, #51
30

Кому : петр_78, #52

Может он лукавит или поросто не в курсе.


Afrikaner
отправлено 25.05.12 00:47 # 73


Кому: Завсклад, #66

Согласись, что тролит очень грамотно, бодро и весело. Язык у чувака подвешен - мое почтение.


Zlovred
отправлено 25.05.12 00:48 # 74


Вот это ебанько.


AMV76
отправлено 25.05.12 00:48 # 75


Кому: Afrikaner, #73

> Согласись, что тролит очень грамотно, бодро и весело. Язык у чувака подвешен - мое почтение.

Затянулся его троллинг, лет на 10 уже так.


z-5
отправлено 25.05.12 00:49 # 76


Кому: Просто Изя, #70

Пизданутый не пизданутый а 90 буханок по 450р это 40500. В неделю.


петр_78
отправлено 25.05.12 00:49 # 77


Кому: Goblin, #56

> Кому: петр_78, #52
>
> > Наверное большинство из нас обеспокоено "химизацией" нашей еды и технологическим загрязнением нашего пространства.
> Чем выше уровень технологий, тем больше засрана окружающая среда.
> Нетрудно догадаться, кто намбэр ван по загрязнению.

Но эта логика ведь не мешает мне любить в деревне купить парного молока (редкое удовольствие) или даже пытаться заказать 5-часовое молоко в офис на пл. Восстания, то есть в какой-то малости я его вроде поддерживаю.

То что мужик малоадекватен – не удивительно наверное. Странно, что его по центральным каналам ТВ регулярно показывают.


DormanGary
отправлено 25.05.12 00:49 # 78


Кому: Товарищ с Юга, #58

> Цены на экологически чистые стерлинговые яйца просто жесть. И ведь кто-то покупает!

Ну дык... будем продавать стерлинговые яйца забугор... пойдет не хужее газа! Так победим!


ромашов
отправлено 25.05.12 00:49 # 79


На тему здоровья:

Лежит при смерти человек, в окружении родственников.
Шепчет: "Воды хочу испить" Ему приносят, он обводит всех мутным взглядом: "Кипяченая ?"


andytg
отправлено 25.05.12 00:49 # 80


Кому: cephalochordata, #5

А было ж не так давно на тупичке, когда обсуждали ликвидацию иранских физиков.
"Убить всех ученых", да.
Карательной психиатрии крайне не хватает.


shark
отправлено 25.05.12 00:49 # 81


Кому: Korsar, #3

> Он. А ещё этот овцевод предложил разделить Россию на 6 частей и отдать их под иностранный протекторат: http://www.sterligoff.ru/node/124

Почти как Сталин: всех американцев в Сибирь.
А Индия поголовно в Сибири замерзнет.

И почему у него Скандинавский п-ов в другую сторону?


Кикутиё
отправлено 25.05.12 00:55 # 82


>В роли своего соратника я вижу Владимира Путина.

Оказывается, среди на всю бошку пизданутых, тоже есть нерукопожатные!


Заклинатель Змей
отправлено 25.05.12 01:00 # 83


Кому: Chesteroff, #23

> интересно знали ли в 15-м веке вобще что такое аппендикс?

Ну Гиппократ же знал.


петр_78
отправлено 25.05.12 01:00 # 84


Кому: СалоЕддин, #68

> Наверное большинство из нас обеспокоено "химизацией" нашей еды и технологическим загрязнением нашего пространства.
> или так или голодать
> третьего не придумано

так ведь и "химизировать" можно по-разному, и голодать можно по-разному.
в крайности пусть стерлигов лезет, здоровое общество обычно ищет баланс, а не машет на все рукой.


Nasir
отправлено 25.05.12 01:00 # 85


Вот это кроет гражданина.


DormanGary
отправлено 25.05.12 01:00 # 86


Кому: shark, #81

Интересно почему он Еврейскую автономную область Израилю не стал впаривать?! Хотя наверное евреи китайцев не осилят!


петр_78
отправлено 25.05.12 01:00 # 87


Кому: 514mtl, #72

> Кому : петр_78, #52
>
> Может он лукавит или поросто не в курсе.

Не знаю, чтобы на это ответить, надо хотеть в этом разбираться. Меня только занимает, зачем нам его навязывают все время, ведь видно же, что он не сильно в адеквате. Безумия вокруг и без него хватает.


DormanGary
отправлено 25.05.12 01:00 # 88


Кому: shark, #81

> И почему у него Скандинавский п-ов в другую сторону?

Камрад, там нет Скандинавского полуострова! Там Кольский есть.


XuMuK
отправлено 25.05.12 01:16 # 89


Кому: петр_78, #84

[ласково гладит по голове]

Не слушай ни кого, химия полезная!!!


Щербина307
отправлено 25.05.12 01:19 # 90


Кому: XuMuK, #89

> Не слушай ни кого, химия полезная!!!

[разжигает факел] Камрады держите его он колдун!!!


ESR|Demiurge
отправлено 25.05.12 01:25 # 91


Кому: Goblin, #56

> Чем более развитая страна, тем сильнее химизируют еду.

Я может быть не понимаю, но разве не уровень развития дает понимание оптимальной "химизации" еды, и этот уровень довольно минимальный?

> Чем выше уровень технологий, тем больше засрана окружающая среда.

А как же высокие технологии специально разработанные для предотвращения засерания?

> Нетрудно догадаться, кто намбэр ван по загрязнению.

Вроде Китай сейчас? В школе меня учили что безоглядное загрязнение окружающей среды только этап в индустриализации, хоть и необходимый. Понимание взаимосвязей с этой средой приводит к стабильному самоконтролю и повышению эффективности в процессах.


protoss
отправлено 25.05.12 01:26 # 92


Ущипните меня.
Латынина, Стерлингов - 2 этих персонажа подряд это чересчур
Я сплю.


OBERST63
отправлено 25.05.12 01:26 # 93


Кому: Chrodial, #26

> Да ладно, мужик предприимчивый от природы! Он же первую биржу открыл!

Ради интереса почитай историю создания его биржи. Откроешь для себя много интересного.


ESR|Demiurge
отправлено 25.05.12 01:30 # 94


Кому: ESR|Demiurge, #91

> Нетрудно догадаться, кто намбэр ван по загрязнению.
>
> Вроде Китай сейчас?

Если конечно по Co2, то США! Создают себе же проблемы. Когда в США утонет Флорида, в Ленинграде будет приятнее погода =)


ESR|Demiurge
отправлено 25.05.12 01:37 # 95


Кому: ESR|Demiurge, #94

То есть мне кажется это говорит о технологическом развитие а о несостоятельности данной структуры общества потребления.


Anarchy66
отправлено 25.05.12 01:43 # 96


Где он такую забористую дрянь берет? Неужто у гадов-ученых?


P_Floyd
отправлено 25.05.12 02:01 # 97


Давайте бросим все эти дурацкие достижения и вернёмся в каменный век...


pireiro
отправлено 25.05.12 02:06 # 98


- Я слышал вас тут в городе химией всякой травят!)


ESR|Demiurge
отправлено 25.05.12 02:15 # 99


Кому: Anarchy66, #96

> Где он такую забористую дрянь берет? Неужто у гадов-ученых?

Либо больной, либо прикалывается. При том как от потупил глазки говоря о стеральной машинке, кажется прикалывается.


DUM
отправлено 25.05.12 02:29 # 100


Персонаж - ебанько.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 374