Забег в Batman: Arkham City

26.05.12 21:10 | Сева | 73 комментария »

Стримы

Замечательная девушка Аня радует всех присутствующих шикарной игрой про супергероя Ватмана!

Отдельные пациенты турмы под открытым небом, известной как Arkham City, берут на себя слишком много, угрожая миру и спокойствию города-героя Gotham.

Batman: Arkham City вышла примерно полгода назад, и отзывы в прессе оказались по большей части восхищёнными. Кто не видел — добро пожаловать!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73

iggy69
отправлено 26.05.12 21:32 # 1


Отличная игра, на уровне первой.


Серёга_из_Перова
отправлено 26.05.12 21:42 # 2


Видели и даже немного игрались)

Концовка оказалась внезапной.


Серёга_из_Перова
отправлено 26.05.12 21:44 # 3


И да, главный вопрос, что за замечательная девушка Аня? Можно оценить её замечательность?)


Rus[H]
отправлено 26.05.12 21:48 # 4


Аня будет рулить женщиной-кошкой?


Старый Пес
отправлено 26.05.12 22:09 # 5


Игра отличная. Жду "Месть Харви"


Vasya Pupkin
отправлено 26.05.12 22:23 # 6


[волнуется весь]

Случайно не эта Аня http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752167 ?


URAS
отправлено 26.05.12 22:23 # 7


Киньте ссылку на Твич, пожалуйста!


Vasya Pupkin
отправлено 26.05.12 22:27 # 8




Baster
отправлено 26.05.12 22:42 # 9


Тока обязательно с загруженным заранее DLC женщины кошки! ибо это DLC тока в режиме истории можно играть между забегами за бэтмана, иначе потом заново придётся переигрывать!))) за кошку прикольно играть!


Megalomaniac
отправлено 26.05.12 22:47 # 10


Сюжетный забег или испытания тоже покажете?


ahalay_mahalay
отправлено 26.05.12 22:47 # 11


Игра шикарная, редко играю в игры и обычно скучно уже после получаса игры, но с этой прям не отлипай от монитора, очень атмосферно.


kontodor
отправлено 26.05.12 22:47 # 12


Не видел, но за игрой девушки, управляющей мужиком с резиновыми ушами, с удовольствием посмотрю.


EvgenVK
отправлено 26.05.12 22:47 # 13


А это реклама чего???


ромашов
отправлено 26.05.12 22:47 # 14


А у меня и при он-лайн и в записи постоянные стоп кадры секунд по 3-7 ( Смотреть невозможно.


Гувер
отправлено 26.05.12 22:47 # 15


Ватман - этот тот великовозрастный паркурщик в чёрных колготках, истребляющий мировое зло в виде печального клоуна? Лучше уж Евровидение.


Stealls
отправлено 26.05.12 22:47 # 16


[готовит литр сока, наушники, кресло-качалку и плед]


Nasir
отправлено 26.05.12 23:19 # 17


Мега игра как и первая часть вобщем.


iggy69
отправлено 26.05.12 23:19 # 18


Кому: Baster, #9

> за кошку прикольно играть!

За ней прикольно наблюдать,а вот играть не очень, слишком медленно передвигается.


iggy69
отправлено 26.05.12 23:19 # 19


Висит заставка тупичка, сменил браузер с элитного на стандартный, та же фигня.


Art
отправлено 26.05.12 23:19 # 20


У меня со звуком все в порядке, игру слышно, эха нет!


namelessgrey
отправлено 26.05.12 23:19 # 21


И вам здрасьте! :-)


Сева
отправлено 26.05.12 23:28 # 22


всё ли нормально сейчас?


Pasifix
отправлено 26.05.12 23:40 # 23


Сейчас ничего не кажет!!


vasmann
отправлено 26.05.12 23:40 # 24


Кому: Сева, #22

> всё ли нормально сейчас?

Все впорядке, ничего не видно.


prosto_phil.86
отправлено 27.05.12 00:14 # 25


Кому: vasmann, #24

> Кому: Сева, #22
>
> > всё ли нормально сейчас?
>
> Все впорядке, ничего не видно.

Прекрасно всё видно


Щербина307
отправлено 27.05.12 00:40 # 26


Камрады сейчас играют? Через сайт видео нету. На аккаунте севы тоже тихо.


Сева
отправлено 27.05.12 00:53 # 27


Кому: Щербина307, #26

> Камрады сейчас играют? Через сайт видео нету. На аккаунте севы тоже тихо.

ничего подобного - играем прямо сейчас, народу полно


Щербина307
отправлено 27.05.12 00:58 # 28


Кому: Сева, #27

Во теперь появилось видео на сайте, смотрю!


Боб
отправлено 27.05.12 01:15 # 29


Кому: Сева, #27

А дьябло, как же дьябло?!

Стримы барба на ХС будут?


seraphimx
отправлено 27.05.12 01:21 # 30


Камрады, подскажите, если первая часть Бэтмана (там, где в психбольнице) на компьютере шла нормально, эта будет идти? А то не знаю, брать или не брать.


vasmann
отправлено 27.05.12 01:26 # 31


Кому: prosto_phil.86, #25

Ну когда был задан вопрос - были проблемы.


Creator
отправлено 27.05.12 01:44 # 32


> "Ух, как орет кто-то... наверное, политический заключенный... но мы ему помогать не станем"

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!


Creator
отправлено 27.05.12 01:45 # 33


"Говорят, орет беременный хипстер!!!"

гггг


Сева
отправлено 27.05.12 01:51 # 34


Кому: Боб, #29

> А дьябло, как же дьябло?!

Аня играет на PS3


prosto_phil.86
отправлено 27.05.12 02:07 # 35


Ура!


P_Floyd
отправлено 27.05.12 02:12 # 36


Кому: seraphimx, #30

> Камрады, подскажите, если первая часть Бэтмана (там, где в психбольнице) на компьютере шла нормально, эта будет идти? А то не знаю, брать или не брать.

У меня на машине 5-летней давности вроде как нормально играет. Крутая игра! Хотя про психбольницу круче.


Andrei-s
отправлено 27.05.12 02:14 # 37


Спасибо Севе, Bers'у и в особенности Анне. Было очень интересно и весело!

Кому: Сева, #34

Сева, очень ждем Heavy Rain, ну или Max Payne 3.

P.S. Подумай о привлечении к вам, сам знаешь кого.;)


iggy69
отправлено 27.05.12 02:34 # 38


Кому: seraphimx, #30

> эта будет идти?

Глюки могут быть, город один, при полете идет быстрая загрузка локаций, может не успевать и проваливаться в землю.


wild_robot
отправлено 27.05.12 02:34 # 39


Аня очень жизнерадостная девушка с приятным голосом. Спасибо, что постримила для нас. Жду продолженя =)


frd
отправлено 27.05.12 03:38 # 40


Анна -- прекрасна.


seraphimx
отправлено 27.05.12 04:20 # 41


Кому: P_Floyd, #36
Кому: iggy69, #38

Спасибо. Возьму, пожалуй :)


Jameson
отправлено 27.05.12 06:17 # 42


Те люки на потолке -они для Женщины-кошки. А я кстати помогал политческим, чисто ради экпы :) Так-же кк и просто так дрался :)


DMA
отправлено 27.05.12 10:40 # 43


Играю в Ватмана на компе. Некоторые приёмы в драках увидел впервые.


Боб
отправлено 27.05.12 11:11 # 44


Кому: Сева, #34

>> А дьябло, как же дьябло?!

> Аня играет на PS3

Та не, я в принципе.


Linrains
отправлено 27.05.12 11:11 # 45


Игра отличная. Но осилить до конца не смог.

Кому: Сева, #34

А Макс Пейна 3 прошли? Будет ли забег? Игра вышла превосходная! Рокстаровцы снова не облажались.


QoMSoL
отправлено 27.05.12 11:13 # 46


Игра отличная. Очень хорошо, что в этот раз локализация обошлась субтитрами.
Локализация первой конечно была на уровне, но все равно не то.


Honim
отправлено 27.05.12 11:18 # 47


Гм... Мне одному кажется, просматривающему хочется посмотреть на игру, узнать от ведущих в чем завязка, а не слышать обсуждение игроками знакомых и подпрыгивать от громового смеха в колонках? Или я не понимаю всю соль онлайн забегов?


Кузя
отправлено 27.05.12 11:36 # 48


Кому: Honim, #47

> Гм... Мне одному кажется, просматривающему хочется посмотреть на игру, узнать от ведущих в чем завязка, а не слышать обсуждение игроками знакомых и подпрыгивать от громового смеха в колонках? Или я не понимаю всю соль онлайн забегов?

Подписываюсь.

Насчет игры - как и первую часть, прошел почти от и до. Осталось в первой части 2 нераскрытых секрета, а во второй только боевые достижения. За женщину-кошку, с одной стороны, играть прикольно, с другой - очень непривычно и дискомфортно. Бетмен - наше всё:)


Санек
отправлено 27.05.12 13:34 # 49


Камрады, а мне одному нравится Джокер в игре больше, чем в фильме? Он же тут просто жжот!!! Не менее жарко, чем в первой части.


Док
отправлено 27.05.12 13:43 # 50


В Red Dead Redemption побегать не хотите ли?


vasmann
отправлено 27.05.12 15:59 # 51


Ватман отличный.
Одно немного парит, что в первом, что во втором: вот комната, в ней 6 охранников с ружами, ватман прыгает по потолку. Напрыгивает на одного, остальные видят и начинают по нему стрелять, он запрыгивает обратно на потолок, там чуть чуть поскачет и опа, охранники начинают его искать уже на земле. Очевидно Ватман - человек крот и обычно он напрыгивает из под земли!!!


4yK4@
отправлено 27.05.12 16:16 # 52


Кому: vasmann, #51

> опа, охранники начинают его искать уже на земле

А ещё фонариками не пользуются!


P_Floyd
отправлено 27.05.12 16:35 # 53


Кому: Санек, #49

> Камрады, а мне одному нравится Джокер в игре больше, чем в фильме? Он же тут просто жжот!!! Не менее жарко, чем в первой части.

Джокер отличный! Диалоги просто шикарные, в особо жаркие моменты хочется аплодировать стоя! Жаль, что клоун не очень хорошо закончил.


Кузя
отправлено 27.05.12 16:43 # 54


Кому: vasmann, #51

> Ватман отличный.
> Одно немного парит, что в первом, что во втором: вот комната, в ней 6 охранников с ружами, ватман прыгает по потолку. Напрыгивает на одного, остальные видят и начинают по нему стрелять, он запрыгивает обратно на потолок, там чуть чуть поскачет и опа, охранники начинают его искать уже на земле. Очевидно Ватман - человек крот и обычно он напрыгивает из под земли!!!

Так не бывает!!!


maig4eg
отправлено 27.05.12 18:18 # 55


Видео смотреть некогда зпт дайте фотки Ани воцклзнак


vasmann
отправлено 27.05.12 18:32 # 56


Кому: Кузя, #54

Если учесть что все остальное довольно органично смотрится - вот это как раз бросается в глаза. Как бывает как нет я в курсе. Спасибо. Я про то, что именно это выбивается и бросается в глаза.


Fall
отправлено 27.05.12 19:39 # 57


Ватман - тот! [Умчал в Steam]


Кузя
отправлено 27.05.12 21:02 # 58


Кому: vasmann, #56

Камрад, то сарказм был. Тебе всё остальное в Batma:Arkham Сity кажется логичным?:)


Rus[H]
отправлено 27.05.12 21:19 # 59


Кому: Санек, #49

> Он же тут просто жжот!!! Не менее жарко, чем в первой части.

А на озвучке у него - Люк Сковородкер из 4-6 частей!


Danmer
отправлено 27.05.12 22:29 # 60


Сева, а есть какой-нибудь график стримов? Можно ли заранее оглашать время?


Doom
отправлено 28.05.12 00:06 # 61


"Добро пожаловать" в сочетании со старыми добрыми кваковыми воротами - круто!


Jameson
отправлено 28.05.12 03:48 # 62


Кстати все комбо видно в меню прокачки персонажа. :)
А вообще это не летучая мышь. Это летучий кабан!


Sweet Death
отправлено 28.05.12 08:41 # 63


А тут также - чем длиннее плащик, тем дОльше летает Бэтмен?


vasmann
отправлено 28.05.12 08:50 # 64


Кому: Кузя, #58

> Тебе всё остальное в Batma:Arkham Сity кажется логичным

Аркам сити не играл, играл в дурку. Не логичным, органично смотрящимся, не вызывает отторжения. Судя по ролику Аркам сити - тоже отличная игра.


Метал
отправлено 28.05.12 11:00 # 65


Игра- аццкий адъ. Другую такую же шикарную игру даже вспомнить не могу, до того хороша.
Купил сомнительного вида диск, установил и рубился не отходя от компа, пока Рас Аль Гула не свалил. Потом игру заклинило намертво. Жду появления в продаже в нашем Мухосранске лицензии(


Karna
отправлено 28.05.12 11:14 # 66


Кому: P_Floyd, #53

> Жаль, что клоун не очень хорошо закончил.

Зато как спел. Челюсть на место, до конца песни не вставала.
Разработчикам поклон до земли, и мои кровные за коллекционку. Парит обращение к диску при запуске. Хоть он и новый а срабатывает не всегда.


Кузя
отправлено 28.05.12 13:11 # 67


Кому: vasmann, #64

> Аркам сити не играл, играл в дурку. Не логичным, органично смотрящимся, не вызывает отторжения. Судя по ролику Аркам сити - тоже отличная игра.

Отличная, лучше чем Arkham Asylum. К слову, поведение бандитов и там и там одинаковое.


Thio
отправлено 28.05.12 15:25 # 68


Кому: Linrains, #45

> А Макс Пейна 3 прошли? Будет ли забег? Игра вышла превосходная! Рокстаровцы снова не облажались.

Где? Мне одинце еще только первые 2 части выдал.
Вот на прошлой неделе хотел засесть и допройти первого Ватмана, дьябла помешал, пошел навалять ему спецназовцем.


Санек
отправлено 28.05.12 19:25 # 69


Кому: Rus[H], #59

> Люк Сковородкер из 4-6 частей!

Вот это да, не подумаешь, что тот спокойный мега-джедай такие корки лепить в состоянии)))


Кирилл Борисенко
отправлено 28.05.12 23:05 # 70


Тема, зачем бегать в костюме мыши, чтобы отстаивать правильные ценности так и не раскрыта...


Кузя
отправлено 29.05.12 12:49 # 71


Кому: Кирилл Борисенко, #70

> Тема, зачем бегать в костюме мыши, чтобы отстаивать правильные ценности так и не раскрыта...

А сколько тебе лет?


Кирилл Борисенко
отправлено 29.05.12 22:27 # 72


Думаю, что ответ на указный вопрос никак не раскроет тему, раскрытие которой мне хотелось бы видеть...
А именно - зачем бегать в костюме мыши, чтобы отстаивать правильные ценности?


tandar
отправлено 01.06.12 13:53 # 73


> А именно - зачем бегать в костюме мыши, чтобы отстаивать правильные ценности?

Опиздюливаться от ряженого в костюм мыши гораздо обиднее!



cтраницы: 1 всего: 73