Фотки из Америки

29.05.12 01:37 | Goblin | 24 комментария »

Путешествия

Книжный магазин Barnes & Noble Музей восковых фигур Библиотека в Алькатрасе

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 2

LOBZIC
отправлено 29.05.12 03:09 # 1


Под Шекспира целую тумбу выделили.


Казак Фрол
отправлено 29.05.12 09:18 # 2


А я гляжу Вуппи тоже рада Вас увидеть!


Koljan
отправлено 29.05.12 09:24 # 3


Кому: LOBZIC, #1

> А я гляжу Вуппи тоже рада Вас увидеть!

тянет руку за автографом.


Volosatiy_slon
отправлено 29.05.12 09:41 # 4


>тянет руку за автографом.

больше похоже, что за "потрогать".


whisper2004
отправлено 29.05.12 09:48 # 5


Кому: Volosatiy_slon, #4

>тянет руку за автографом.
>
> больше похоже, что за "потрогать".

больше похоже, что за бананом

извините!


Dedal
отправлено 29.05.12 10:11 # 6


В который раз убеждаюсь что человек произошел от обезьян


Роланд1980
отправлено 29.05.12 10:40 # 7


Человек произошёл от Вуппи.
Фото-зачётные.


acmcoder
отправлено 29.05.12 11:00 # 8


ДЮ, а видел дырку в стене, что зэки проковыряли, чтобы сбежать?


OldKnight
отправлено 29.05.12 11:40 # 9


Как пустынно в книжном магазине! Дим Юрич, а что за книжка так заинтересовала, что ты ее аж до середины дочитал? :)


Babetta
отправлено 29.05.12 11:50 # 10


Кому: OldKnight, #9

>Как пустынно в книжном

Не "пустынно", а "нет очередей"! И все без блата. А в СССР хрен бы ты купил полное собрание сочинений Шекспира.

На самом деле зависит от секции и жанра. И времени дня.


Mas
отправлено 29.05.12 13:52 # 11


На второй фотке та самая хамоватая продавщица из книжного магазина?


Goblin
отправлено 29.05.12 16:45 # 12


Кому: Mas, #11

> На второй фотке та самая хамоватая продавщица из книжного магазина?

Это Вупи Голдберг из воска.


Goblin
отправлено 29.05.12 16:45 # 13


Кому: Babetta, #10

> Не "пустынно", а "нет очередей"! И все без блата. А в СССР хрен бы ты купил полное собрание сочинений Шекспира.

Будь он проклят, слава Богу, что его уничтожили - жаль, тупые совки выжили.


Doom
отправлено 29.05.12 17:30 # 14


Кому: Babetta, #10

> Не "пустынно", а "нет очередей"! И все без блата. А в СССР хрен бы ты купил полное собрание сочинений Шекспира.

Даже в посёлках "стенки" были забиты книгами у тех, кто ими, книгами, плотно интересовался - то бишь их ещё и читал. Причём именно сборниками в отличном качестве. Потом пришёл пятнистый пидор, жизнь, наконец, стала налаживаться, и отличные сборники были распроданы, потому-что исчезли очереди, блат, и всё остальное исчезло тоже, включая еду.


RedAlex
отправлено 29.05.12 19:20 # 15


Кому: Goblin

>А сбоку выходит американский японец, и ему надо между мной и полкой пройти. Американский японец подходит осторожно, останавливается примерно в шаге не доходя до меня, сгибается в поклоне, тихонько говорит Sorry!, и молнией проскакивает между мной и книгами.

Как он между вами и книгами проскользнул?


ZELL41km
отправлено 29.05.12 19:27 # 16


Кому: Babetta, #10

Как известно, в америке в 70-ые можно было купить полное собрание сочинений Толстова, без очереди.


lodochnik
отправлено 29.05.12 19:32 # 17


Кому: Babetta, #10

> Не "пустынно", а "нет очередей"!

В штатах в очень многих книжных магазинах почти всегда именно "пустынно" - два-три человека на весь магаз. И очереди к кассе - не редкость. В России, кстати, без труда можно найти столь же "пустынную" полку почти в любом книжном.


XuMuK
отправлено 29.05.12 21:06 # 18


Кому: ZELL41km, #16

> полное собрание сочинений Толстова

А чем знаменит Толстов?


Narayana
отправлено 29.05.12 21:11 # 19


Что же им так деревьев не жалко? Книги Шекспира здоровенные! Там полстенда в один том поместилось бы.


Babetta
отправлено 29.05.12 23:08 # 20


Кому: Goblin, #13

>Будь он проклят, слава Богу, что его уничтожили - жаль, тупые совки выжили.

Какой внезапный вывод.
В СССР с интересными книгами было туго. "Тупые совки" помнят.

Кому: Doom, #14

>Даже в посёлках "стенки" были забиты книгами у тех, кто ими, книгами, плотно интересовался .

>и отличные сборники были
распроданы, потому-что исчезли очереди, блат, и всё остальное исчезло тоже, включая еду.

Самые любимые книги в моем собрании- периода середины 80- конца 90-х. Переводы, классическая и античная литература, искусство, детские (люблю иллюстрации) .

Узкопрофильные, и раннее изданные (какая-нибудь "Жизнь Бенвенуто Челлини") удалось купить лишь в 90-ые


DMA
отправлено 30.05.12 08:36 # 21


Кому: Babetta, #20

> В СССР с интересными книгами было туго.

Позволь поинтересоваться, это с какими конкретно было туго?


DMA
отправлено 30.05.12 08:42 # 22


Кому: Doom, #14

> "стенки" были забиты книгами у тех, кто ими, книгами, плотно интересовался

Так точно. У родителей до сих пор стоИт "стенка", забитая различными книгами.


DMA
отправлено 30.05.12 08:45 # 23


Кому: whisper2004, #5

> больше похоже, что за бананом
>
> извините!

[валяется] А ты, расист!!!


corbut
отправлено 06.06.12 23:06 # 24


Кому: ZELL41km, #16

> Как известно, в америке в 70-ые можно было купить полное собрание сочинений Толстова, без очереди.

Кто он такой этот Толстов?



cтраницы: 1 всего: 24