Проверка IQ украинцев

31.05.12 15:15 | Goblin | 262 комментария »

Политика

С мест сообщают:
С осени отдел миграционной и визовой политики ЕС ужесточит правила получения шенгенской визы для граждан Украины. Нововведения коснутся людей, которые будут подавать заявку на шенгенскую визу впервые. Суть нововведения заключается в том, что теперь, кроме справок, выписок и копий банковских счетов также придется пройти IQ-тест.

Информацию подтвердила пресс-атташе визового центра в Киеве Марина Многократная: «С 1 сентября гражданам Украины, при подаче заявки и полного пакета документов на шенгенскую визу, придется сдавать IQ-тест. Это обусловлено тем, что многие граждане с низким уровнем интеллекта нарушают визовый кодекс и остаются в ЕС дольше предусмотренного срока, а также по статистике у них больше проблем с законом и склонности к совершению преступлений».

По словам пресс-атташе, въезд в страны шенгенской зоны будет запрещен для людей с IQ ниже 70. От 70 до 130 виза будет выдаваться в обычном режиме, а для умников с уровнем IQ больше 130 будет выдаваться мультивиза на один год.

В неформальной беседе один из европейских консулов ​​сообщил, что таким образом ЕС пытается внедрить санкции против избирателей действующей власти. «Человек с уровнем интеллекта выше среднего не мог проголосовать за президента, который не знает элементарной грамматики и не может понять разницу между словами безопасный и опасный», — говорит дипломат.
Украинцам для получения шенгена придется проходить IQ-тест

Демократия — она для богатых и умных.
А тупорылых и нищих — за рога и в стойло, знай своё место.

А отлов недостойных демократии можно начать на границе через известный тест.
После замера черепа штангенциркулем, конечно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.05.12 16:18 # 29


Кому: Гонzа, #1

> А у самих эуропейцев он как? Сильно высокий?

Нерукопожатно рассуждаешь!

Это европейцы определяют, что у кого и как.

А уж никак не мы.


Goblin
отправлено 31.05.12 16:19 # 30


Кому: Mad Creator, #13

> Годная утка!

Отличная.


Goblin
отправлено 31.05.12 16:20 # 31


Кому: Krueger, #17

> > А интересно, какой IQ у камрадов, которые начинают по серьезке возмущаться и иронизировать над статьей, не догоняя, что это стеб и прикол?

у меня 145 из 150



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк