У беды глаза зелёные

02.06.12 21:25 | Goblin | 104 комментария »

Музон


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104, Goblin: 5

Ойген
отправлено 02.06.12 21:29 # 1


Я и фильм -то уже не помню, а спел Беликов классно.


Sir G
отправлено 02.06.12 21:30 # 2


какого года фильм?


Goblin
отправлено 02.06.12 21:38 # 3


Кому: Sir G, #2

> какого года фильм?

1979


Ойген
отправлено 02.06.12 21:42 # 4


Кому: Sir G, #2

Начало 80-х.


Artist48ru
отправлено 02.06.12 21:42 # 5


1979


Мавр
отправлено 02.06.12 21:42 # 6


Песня красиво сложена и красиво спета.

На стоп-кадре такое такое ощущение, что Клинт Иствуд.

Кому: Sir G, #2

1979


ZigZag
отправлено 02.06.12 21:43 # 7


Это тот Беликов, который пел "Снится мне деревня"?

http://www.youtube.com/watch?v=5R9UoGQ19MI


neonneonneon
отправлено 02.06.12 21:43 # 8


не Басков, но тоже не плохо.


orke.fil
отправлено 02.06.12 21:43 # 9


Кому: Ойген, #1

> спел Беликов классно.

Согласный.


Goblin
отправлено 02.06.12 21:43 # 10


Кому: neonneonneon, #8

> > не Басков, но тоже не плохо.

[украдкой смахивает слезу]


Мавр
отправлено 02.06.12 21:50 # 11


Кому: ZigZag, #7

Вроде простые песни, но как поет...

Он душу из меня вынимает. (с)


Бешеный прапор
отправлено 02.06.12 21:54 # 12


Выучить слова, подобрать аккорды на гитаре - и все девки твои!


Visionary
отправлено 02.06.12 21:57 # 13


Напомнило сцену из Калины красной:

http://www.youtube.com/watch?v=EqdpT17dQWM

Хорошая тоже.


orke.fil
отправлено 02.06.12 22:00 # 14


Кому: Бешеный прапор, #12

> Выучить слова, подобрать аккорды на гитаре - и все девки твои!

Где это вы товарищ прапорщик в наше время девок видали, которые на гитару ведутся.

Скачать на айфон, вот эффективная метода.


Le_batman
отправлено 02.06.12 22:04 # 15


На первом кадре прямо Робокоп. Мне одному так кажется?


PetruhaXI
отправлено 02.06.12 22:09 # 16


Кому: orke.fil, #14

> Скачать на айфон, вот эффективная метода.

[истерично ржот, поглядывая на зачехлённую гитару]


aetos
отправлено 02.06.12 22:11 # 17


Отличная песня, однако


dean8
отправлено 02.06.12 22:14 # 18


вспоминания сразу нахлынули, с другом под гитару эту да " мой маленький плот" в строй отряде пели... Спасибо


Asya
отправлено 02.06.12 22:15 # 19


Кому: orke.fil, #14

> Где это вы товарищ прапорщик в наше время девок видали, которые на гитару ведутся.

[украдкой смахивает слезу - 2]


Бешеный прапор
отправлено 02.06.12 22:17 # 20


Кому: orke.fil, #14

> Где это вы товарищ прапорщик в наше время девок видали, которые на гитару ведутся.

Не совсем ещё потеряна вера в человечество.


orke.fil
отправлено 02.06.12 22:21 # 21


Кому: Бешеный прапор, #20

> Не совсем ещё потеряна вера в человечество.

Девки то тут при чём???


vladv
отправлено 02.06.12 22:25 # 22


Правильная песня. [смахивает слезу]


Лётчик_Петренко
отправлено 02.06.12 22:27 # 23


без сомненья, только ежовые рукавицы сталинизма на яйцах композиторов, поэтов и певцов - причина таких замечательных песен.


Hotevilbond
отправлено 02.06.12 22:32 # 24


а фильм " Бунт " называется???


Goblin
отправлено 02.06.12 22:34 # 25


Кому: Hotevilbond, #24

> а фильм " Бунт " называется???

вроде Расследование

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42053/


Yurkins
отправлено 02.06.12 22:39 # 26


По поводу гитары и прапорщиков. Несколько лет назад, поучал племянника -старшеклассника. Говорю: "должна в тебе быть индивидуальность, научись чему-нибудь, чем будешь отличаться, выделяться в лучшую сторону..Например, научись на гитаре играть!" Ну, говорит, ты скажешь, дядя Yurkins.. Кому ж это сейчас надо? Это сейчас не принято. Это вы, в 70-е, and 80-е, всё бренчали... Щас- нет. Другие приоритеты. После первого курса института , пришлось брать "академку" и идти в армию(что бы не выгнали). Один год пролетел быстро, как один день)) Говорит: "да....зря я все-таки тебя дядя Yurkins не послушался.Не стал учиться играть на гитаре. Очень бы пригодилось в армии!
Комментарии излишни.


ЛемкеТТ
отправлено 02.06.12 22:39 # 27


Кому: Hotevilbond, #24

"Опасные друзья".

Душевно спел.


Мавр
отправлено 02.06.12 22:39 # 28


Кому: Hotevilbond, #24

"Опасные друзья"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42778/


Goblin
отправлено 02.06.12 22:42 # 29


Кому: Мавр, #28

> "Опасные друзья"
>
> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/42778/

точно


Michail_B
отправлено 02.06.12 22:44 # 30


Изначально, если мне не изменяет мой склероз, песня была "женской". В исполнении Толкуновой -
http://www.youtube.com/watch?v=GBE4hdKDHtc&feature=related


orke.fil
отправлено 02.06.12 22:45 # 31


Кому: Yurkins, #26

> Очень бы пригодилось в армии!

Дядя Yurkins, а племяш не уточнил, каким образом ему в армии, нынешней армии, могла помочь гитара?


orke.fil
отправлено 02.06.12 22:47 # 32


Кому: Michail_B, #30

> В исполнении Толкуновой

Толкунова лучше.


Завсклад
отправлено 02.06.12 23:07 # 33


А я и не знал, что она для кино написана. Хорошая, да.
Извините, вот ещё из фильма. Навеяло..
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%B8%D0%...


eternalko
отправлено 02.06.12 23:15 # 34


Камрады знатоки, что это был за фильм такой, отрывок по памяти:

собрание коллектива на предприятии, там один товарищ, сильно пьющий, вечно проблемы с ним и все такое. Ну его все порицают, а потом актерской игрой все ловко оборачивается, что коллектив не поддержал, не помог, вовремя не среагировал и не остановил моральный декаданс товарища.

Там очень хороший и известный актер играл. Только вот не помню кто. И что за фильм такой.


AnaR.
отправлено 02.06.12 23:17 # 35


У некоторых граждан в символическом ватнике - взгляд, натурально животные!


Amsterdam
отправлено 02.06.12 23:17 # 36


Кому: orke.fil, #31

> Дядя Yurkins, а племяш не уточнил, каким образом ему в армии, нынешней армии, могла помочь гитара?

Помогает поднять личный авторитет, также как любая способность делать, чего не умеют другие или умеют но хуже, например бег или подтягивания на перикладине. Красава братан! Могёш, умееш, ебашеш!


Yurkins
отправлено 02.06.12 23:17 # 37


Кому: orke.fil, #31

Не, не уточнил.Но, я по своему опыту помню, что там это первейшее дело! Какой бы строй на дворе не был.
Кстати: вариантов исполнения этой песни, многие множества
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=63385


Goblin
отправлено 02.06.12 23:17 # 38


Кому: AnaR., #35

> У некоторых граждан в символическом ватнике - взгляд, натурально животные!

наверно, звери

животные - это оскорбление


Мавр
отправлено 02.06.12 23:18 # 39


Кому: orke.fil, #32

Обои два отлично поют. По-разному, но отлично.


Кому: Завсклад, #33

Раз пошло такое дело:

http://www.youtube.com/watch?v=bRvjsP2HGTo

"Когда мы были на войне". Немного не в том ключе, но хорошее исполнение.


Лётчик_Петренко
отправлено 02.06.12 23:18 # 40


Кому: Yurkins, #26

> Не стал учиться играть на гитаре. Очень бы пригодилось в армии!

при отсутствии модного нынче аутсорсинга, любое непротивоестественное умение востребовано, тем более в коллективе половозрелых мужчин, ограниченных в пространстве, дееспособности и общении.


Арчибальд
отправлено 02.06.12 23:19 # 41


Кому: orke.fil, #31

> Дядя Yurkins, а племяш не уточнил, каким образом ему в армии, нынешней армии, могла помочь гитара?

Дедушек развлекать!!

> "должна в тебе быть индивидуальность,Например, запишись в секцию бокса!" Это сейчас не принято. Это вы, в тупом совке... Щас- нет. Другие приоритеты. Один год пролетел быстро, как один день. Говорит: "да....зря я все-таки тебя дядя Yurkins не послушался.Не стал тренироваться. Очень бы пригодилось в армии!

Так правильно!!


orke.fil
отправлено 02.06.12 23:25 # 42


Кому: Yurkins, #37

> я по своему опыту помню, что там это первейшее дело!

Старый ты, видимо давно служил.
Нынче всё совершенно иначе, они даже водку не пьют, (прикинь!)
Постели за ними заправляют, обстирывают и даже (!) убирают за ними в казармах.
Рафинированный нынче пошёл боец, не тот что прежде, невинные дети, вот они кто.


orke.fil
отправлено 02.06.12 23:28 # 43


Кому: Арчибальд, #41

> Дедушек развлекать

Отсутствуют (дедушки) как класс.


BlackAdder
отправлено 02.06.12 23:30 # 44


Я че то не понял. Это что то вроде владимирского централа?


P_Floyd
отправлено 02.06.12 23:35 # 45


Душевно спето.


Щербина307
отправлено 02.06.12 23:38 # 46


Кому: orke.fil, #42

> Постели за ними заправляют

Это кто теперь вместо них это делает? Прачечные и в моё время были, сдавали в стирку всё вплоть до носков. Но чтоб в кубрике за нас убиратся и постели заправлять этого небыло.


Завсклад
отправлено 02.06.12 23:39 # 47


Кому: Мавр, #39

> "Когда мы были на войне".

Долго думал, что это казачья (народная) песня. Муз. некий В.Столяров, сл. Давид Самойлов.

Кому: orke.fil, #43

> Отсутствуют (дедушки) как класс.

Да ладно! Куда ж они подевались?

Кому: BlackAdder, #44

> Это что то вроде владимирского централа?

Ну ты сравнил!


Щербина307
отправлено 02.06.12 23:40 # 48


Кому: orke.fil, #43

> Отсутствуют (дедушки) как класс.

Это что теперь некому ходить с распахнутой "душой" и кричать
-Поссы на грудь без соли жить не могу! ???


Yurkins
отправлено 02.06.12 23:45 # 49


Кому: Арчибальд, #41
Да, да и дедушек развлекать, че там...
Ну, а если самодеятельность хорошо поставлена, там ВИА (группа) нормальная соберется, это вообще класс. Концерты, разъезды.. Репетиции, в то время когда все заняты боевой подготовкой или хоз.работами. У нас было так. И не только у нас. И не только тогда, в "совке", но и сейчас, насколько мне известно.
Ну, бокс тоже хорошо. Кто ж спорит.
Щас пока про песни))


Валли
отправлено 02.06.12 23:45 # 50


Кому: eternalko, #34

Вот эта короткометражка, возможно?
http://www.youtube.com/watch?v=jvRUx6WVt9g


Michail_B
отправлено 02.06.12 23:45 # 51


Кому: Мавр, #39

> "Когда мы были на войне". Немного не в том ключе, но хорошее исполнение.

Чет я все по женскому исполнению песни знаю) - http://www.youtube.com/watch?v=SgXH00kvqkQ&feature=related


Yurkins
отправлено 02.06.12 23:45 # 52


Кому: orke.fil, #42

Ох, давно..Кхе-кхе.. В страшные времена. Тогда же, когда и Д. Ю.
Но, сейчас стараюсь руку держать на пульсе. Приходится общаться с отслужившими, интересуюсь. Офицеры,есть знакомые. Разного возраста.
Многое иначе сейчас, да. Но кое-что, кое-где остается так же. Некоторые, так скть, аспекты и постулаты))


Эль Мариачи
отправлено 02.06.12 23:45 # 53


Кому: Мавр, #6

> На стоп-кадре такое такое ощущение, что Клинт Иствуд.

Кому: Le_batman, #15

> На первом кадре прямо Робокоп.

ИМХО, вовсе Питер Кашинг, который адмирал Таркин из "Новой надежды".


AnaR.
отправлено 02.06.12 23:45 # 54


Кому: Goblin, #38

> наверно, звери
>
> животные - это оскорбление

[Извиняется]

Точно, не подумал.
Натурально звери!


orke.fil
отправлено 02.06.12 23:55 # 55


Кому: Щербина307, #46

> Это кто теперь вместо них это делает?

В казарму пустили женщин из числа гражданского персонала, через то в казармах бардак, но уютненько))

Кому: Завсклад, #47

> Да ладно!

Факт, повывелись, не, есть конечно "старослужащие", но блин, дети, далеко не "дедушки".

Кому: Щербина307, #48

> Это что теперь некому ходить с распахнутой "душой" и кричать

НЕкому, они теперь в магазинах конфеты и мороженое [сплёвывает] берут, спиртное не пьют и алкоголиков презирают, словом, некому родину защищать!!!


Щербина307
отправлено 02.06.12 23:57 # 56


Кому: orke.fil, #55

> спиртное не пьют

Всё! Пропала армия!!!


Мавр
отправлено 02.06.12 23:57 # 57


Кому: Michail_B, #51

Эту-то песню как женщина может исполнять? :)

А, может.

Мне мужское исполнение этой больше женского нравится.


reservoir_dog
отправлено 02.06.12 23:58 # 58


Еще душевнейшая "Догони меня" из х/ф "Пацаны", да и "Я подозвал коня" оттуда же.


orke.fil
отправлено 03.06.12 00:03 # 59


Кому: Щербина307, #56

> Всё! Пропала армия!!!

[голосом товарища Сухова]

Эт точно.


Завсклад
отправлено 03.06.12 00:11 # 60


Кому: Эль Мариачи, #53

> Кому: Мавр, #6
>
> > На стоп-кадре такое такое ощущение, что Клинт Иствуд.
>
> Кому: Le_batman, #15
>
> > На первом кадре прямо Робокоп.
>
> ИМХО, вовсе Питер Кашинг

Больше всего на авторитетного гражданина Дёмочку похож.

Кому: orke.fil, #55

А всё потому что всего год службы!

Кому: reservoir_dog, #58

Ну да - #33.


orke.fil
отправлено 03.06.12 00:22 # 61


Кому: Завсклад, #60

> А всё потому что всего год службы!

И это тоже, но плюс ко всему неуставняка боятся аки огня, ибо расправа (над допустившими неуставняк) не заставит себя долго ждать.
Это кстати очень хорошо, я думал, что это невозможно, однако ж.


eternalko
отправлено 03.06.12 00:29 # 62


Кому: Валли, #50

> Вот эта короткометражка, возможно?

Оно, спасибо (:


Ace1988
отправлено 03.06.12 00:43 # 63


Кому: orke.fil, #42

> Постели за ними заправляют, обстирывают и даже (!) убирают за ними в казармах.

Где ж такое чудо можно узреть?!


Michail_B
отправлено 03.06.12 00:43 # 64


Кому: Мавр, #57

> Эту-то песню как женщина может исполнять? :)

Пелагея, надо отдать ей должное, талант. Талант многое может)


Yurkins
отправлено 03.06.12 00:43 # 65


Кому: Мавр, #57

> Эту-то песню как женщина может исполнять? :)
>
> А, может.
>
> Мне мужское исполнение этой больше женского нравится.

65 вариантов исполнения этой песни+информация о фильме.
Кстати, с точки зрения отбывавших срок, в фильме этом-косяк на косяке, несуразность на нелепице на каждом шагу.


ranger
отправлено 03.06.12 00:44 # 66


Кому: Visionary, #13

> Напомнило сцену из Калины красной:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=EqdpT17dQWM
>
> Хорошая тоже.

БТП! Ту же ссылку хотел вставить.Ох,ловкач


Yurkins
отправлено 03.06.12 00:44 # 67


Кому: orke.fil, #61

> И это тоже, но плюс ко всему неуставняка боятся аки огня, ибо расправа (над допустившими неуставняк) не заставит себя долго ждать.
> Это кстати очень хорошо, я думал, что это невозможно, однако ж.

Сейчас не меньше пресловутого неуставняка, бОльшая проблема -взаимоотношения с выходцами с Сев.Кавказа. Хотя, вроде, прогресс намечается и здесь. Стали служить по месту жительства (дагестан, чечня, ингушетия). Или только недавно реализовывать сталитакое начинание, точно не знаю


Korsar Nik
отправлено 03.06.12 00:45 # 68


Кому: eternalko, #34

> Камрады знатоки, что это был за фильм такой, отрывок по памяти:

"Афоня", что ли?


местный
отправлено 03.06.12 00:48 # 69


душевно


Мавр
отправлено 03.06.12 00:49 # 70


Кому: Yurkins, #65

> 65 вариантов исполнения этой песни+информация о фильме.

Камрад, мы про песню "Когда мы были на войне". Это уже другая.


orke.fil
отправлено 03.06.12 00:51 # 71


Кому: Ace1988, #63

> Где ж такое чудо можно узреть?!

Под Москвой, номер части не скажу, тайна сия, велика есть.
Чудеса случаются))


orke.fil
отправлено 03.06.12 00:54 # 72


Кому: Yurkins, #67

> Сейчас не меньше пресловутого неуставняка,

Настаиваю, в разы меньше.


ВАРНАК
отправлено 03.06.12 02:49 # 73


Мда...
[задумчиво потирает переносицу] Ностальгия, проклятушшая, напала по годам срочной службы в рядах РККА.


mmc
отправлено 03.06.12 02:49 # 74


Кому: eternalko, #34

> Камрады знатоки, что это был за фильм такой, отрывок по памяти:

Вроде фильма называется "Троянский конь", в роли пьющего - Георгий Бурков


Gogel
отправлено 03.06.12 02:49 # 75


Эта же песня - в исполнении Валентины Толкуновой - http://www.youtube.com/watch?v=GBE4hdKDHtc&feature=related


pireiro
отправлено 03.06.12 02:49 # 76


за живое береш начальник...


BlueGene/Z
отправлено 03.06.12 02:49 # 77


А мне одному на обложке клипа авторитетный гражданин Дёмочка мерещится?


Le_batman
отправлено 03.06.12 05:01 # 78




Ferganec_iz_Belgii
отправлено 03.06.12 05:01 # 79


Юрьич, а как Вам "Беспредел" (если смотрели)?
Песня душевная, мерси.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 03.06.12 05:01 # 80


Кому: BlueGene/Z, #77

> А мне одному на обложке клипа авторитетный гражданин Дёмочка мерещится?

Похож.


Forgotten
отправлено 03.06.12 06:28 # 81


Кому: Yurkins, #26

> "да....зря я все-таки тебя дядя Yurkins не послушался.Не стал учиться играть на гитаре. Очень бы пригодилось в армии!

И на зоне тоже!!! (рассматривать строго в привязке к фильму)

Кому: orke.fil, #42

>Нынче всё совершенно иначе, они даже водку не пьют, (прикинь!)

Так точно, водку не пьют! Сдала тут одна рота наркотесты, у 18 бойцов результат "+" - зато водку не пьют!

Кому: orke.fil, #43

>Отсутствуют (дедушки) как класс.

А уголовный кодекс тоже начал работать???


kassey
отправлено 03.06.12 09:01 # 82


Кому: Michail_B, #30

> Изначально, если мне не изменяет мой склероз, песня была "женской". В исполнении Толкуновой

мне также показалось что поет женщина, взглянул на экран - в рот мне ноги!


reservoir_dog
отправлено 03.06.12 09:49 # 83


Кому: Завсклад, #60

На видео в посте #33 другая песня. Но фильм тот же, да.


Smo11et
отправлено 03.06.12 10:06 # 84


Бонивура посадили, Сталин таки дотянулся, проклятый!!!


petrovitch69
отправлено 03.06.12 10:16 # 85


Кому: eternalko, #34

> Ну его все порицают, а потом актерской игрой все ловко оборачивается, что коллектив не поддержал, не помог, вовремя не среагировал и не остановил моральный декаданс товарища.
>
> Там очень хороший и известный актер играл. Только вот не помню кто. И что за фильм такой.

Может "Афоня". Там Л. Куравлёв играл и А. Папанов.


Валли
отправлено 03.06.12 10:36 # 86


Кому: petrovitch69, #85

> Может "Афоня". Там Л. Куравлёв играл и А. Папанов.

Ну вы уже вообще... (
Где ж там Папанов-то?


Мавр
отправлено 03.06.12 10:59 # 87


Кому: BlueGene/Z, #77

Кто кого в нем видит - кто-то Робокопа, ты Дёмочку, я Клинта Иствуда.


Korvin68
отправлено 03.06.12 10:59 # 88


Кому: BlueGene/Z, #77

Не тебе одному. Я тоже, грешным делом, подумал что новость про Демочку .


orke.fil
отправлено 03.06.12 11:10 # 89


Кому: Forgotten, #81

> Сдала тут одна рота наркотесты, у 18 бойцов результат "+"

Смотря какая часть, смотря где та часть, смотря кто у части в командирах ходит.
В целом служить то стало гораздо спокойнее, согласный?


petrovitch69
отправлено 03.06.12 11:19 # 90


Кому: Валли, #86

> Ну вы уже вообще... (
> Где ж там Папанов-то?

Сорри, Леонов, конечно. Афоня, ты мне рубль должен!(с)Фильм отличный. Там прекрасно раскрыты темы личности и коллектива при социалистическом строительстве, урбанизации и психологических последствий, Маркузе и не снилось.


Ret
отправлено 03.06.12 12:48 # 91


На стоп-кадре похож на Демочкина


Sturmo
отправлено 03.06.12 12:56 # 92


у меня фамилия Беда ) тролили одно время этой песней )


awol
отправлено 03.06.12 13:43 # 93


какая-то мутная чернуха(


Forgotten
отправлено 03.06.12 16:13 # 94


Кому: orke.fil, #89

>Смотря какая часть, смотря где та часть,

В том то и дело, что часть на севере. Бойцы не первый месяц служат, так что выходит по части обдолбанными шарились.

>В целом служить то стало гораздо спокойнее, согласный?

В целом конечно да! Сокращение срока службы сильно вдарило по негласной иерархии, и как следствие уменьшило количество ежедневных истязаний, побоев, грабежей и пр. прелестей - однозначно положительный момент. Отрицательный момент, что "господа офицеры" настолько боятся "запятнать честь мундира", что до сих пор по всей стране, с их стороны, имеет место тотальное сокрытие преступлений, тем самым поощряя новые. Факты вскрывается когда кто-то умер или кого-то сделали инвалидом.


zb485c
отправлено 03.06.12 17:12 # 95


Исполнение хорошее, но всегда поражала способность уголовников на жалость давить. В нашей семье таких до 3-го колена точно нет, не смотря на десяток родных дядей и тётей и кучу двоюродных и троюродных, так что "блатняк" и весь уголовный уклад всегда вызывал строго негативную реакцию. Поэтому всегда ржу, когда вижу такие невинные глазки у преступников.


Андрюнечка
отправлено 03.06.12 18:47 # 96


Кому: Завсклад, #33

> Извините, вот ещё из фильма.

Когда мне досталось в школьные годы сочинение "Образ коммуниста в советском кино", то взялся раскрывать по фильму "Пацаны". Разбор сочинения был атомный. Мол, Паша не был членом КПСС. Не было ли тут с моей стороны идеологической диверсии? Но кончилось, однако, тем, что и мои одноклассники, и в конечном итоге парторг школы (и другие члены КПСС из педагогов), встали на мою сторону. такая вот история.


PtiZza
отправлено 03.06.12 19:38 # 97


Кому: Ret, #91

> На стоп-кадре похож на Демочкина

Тоже про него подумал, массовку подобрали один другого краше


Knightmare
отправлено 04.06.12 09:59 # 98


Песня отличная. И массовка тоже колоритная
В какой-то момент подумал, что беда сидит в зале и слушает песню про себя


whisper2004
отправлено 04.06.12 13:47 # 99


До Стаса Михайлова не дотягивает!


whisper2004
отправлено 04.06.12 13:49 # 100


Кому: neonneonneon, #8

> не Басков, но тоже не плохо.

тьфу на вас



cтраницы: 1 | 2 всего: 104