Программа Кипяток про нехорошие слова

07.06.12 02:34 | Goblin | 251 комментарий »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251, Goblin: 8

Altair32
отправлено 07.06.12 02:38 # 1


Как этого мужика в красном пиджаке на таком "стакане" в студию пропустили? Или это всё комедия для поднятия рейтинга и кипения?


Старик Пфуль
отправлено 07.06.12 02:39 # 2


Кому: Altair32, #1

Одно другому не мешает!


vladmarc92
отправлено 07.06.12 02:58 # 3


Колобки в атаке на 13 минуте!!!


Honim
отправлено 07.06.12 02:59 # 4


Мужик уверенно эксплуатирует образ из 90-х.


Zimson
отправлено 07.06.12 03:04 # 5


Кому: Altair32, #1

> Как этого мужика в красном пиджаке на таком "стакане" в студию пропустили?

Вроде как, деятель культуры [R]:

http://www.youtube.com/watch?v=cVdC_q7A60o


Zimson
отправлено 07.06.12 03:05 # 6


Начало программы феерическое. Дмитрий Юрьевич ещё и школьников развращает!!!


Babetta
отправлено 07.06.12 03:10 # 7


Говорящая тумбочка в красном пиджаке позабавила. Итальянец душка.

[вертит магический кристалл]
В этом обсуждении бидет много, много нехороших слов.


Щербина307
отправлено 07.06.12 03:15 # 8


Главному респект за терпение.
Передача сильная.
Стас просто идиот.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 07.06.12 03:27 # 9


Господи! Зачем это омерзительное лысое быдло то пригласили?

Интересно, почему некоторые из гостей кричат о традициях? Мат появился 20 лет назад? Почему они говорят о уважении, а сами позволяют себе вести себя хамски по отношению к оппонентам? Кривить морду так, словно перед ними не человек (пусть и придерживающийся иной точки зрения), а куча вонючего дерьма?

Дим Юрич как всегда по делу, спокойно, адекватно. А старичкам, что стояли за второй трибуной, впору подумать о своем поведении. Словно подростки, страдающие максимализмом.


Unwanted
отправлено 07.06.12 03:31 # 10


Видать не зря я телевизор выкинул.


tom slayer
отправлено 07.06.12 03:33 # 11


Колобок сдулся после общения с Главным.

Вот она, в чем сила слова!


Honim
отправлено 07.06.12 03:40 # 12


Кому: tom slayer, #11

> Колобок сдулся после общения с Главным.
>
> Вот она, в чем сила слова!

Если присмотреться, в этом месте склейка. Скорее всего потребовалось вмешательство охраны.


ElvenSkotina
отправлено 07.06.12 03:42 # 13


Дмитрий Юрьевич кульку в красном пиджаке нащёлкал?


tom slayer
отправлено 07.06.12 03:43 # 14


Главный сорвал куш!


andytg
отправлено 07.06.12 03:55 # 15


Кому: Щербина307, #8

> Стас просто идиот.

Он просто пиарится, я думаю.
Я вот например его совершенно не знал до этого.


GuTherm
отправлено 07.06.12 03:55 # 16


"Кто не знает падежов, тот и матом не умеет разговаривать."©х.з.


Zimson
отправлено 07.06.12 04:13 # 17


Отличная программа. Ещё бы клоунов поменьше приглашали для создания шоу, совсем отлично смотрелась бы.


Francesca
отправлено 07.06.12 04:28 # 18


Мат искренне не переношу в обыденной речи. Дома у родителей было категорически запрещено выражаться, в школе и универе - тоже не приветствовалось.


4yK4@
отправлено 07.06.12 04:28 # 19


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #9

> Господи! Зачем это омерзительное лысое быдло то пригласили?

Какое ж он быдло? Он - представитель нашей творческой интеллигенции.


Kinisi
отправлено 07.06.12 04:28 # 20


Гоблин,
раскрой тайну - Стас подсадной был или после передачи таки подошел? :)


capit
отправлено 07.06.12 04:28 # 21


Собсно все что было в программе - финальная речь Самого, ну и чуток мишуры, чтоб смотрелось веселее)))(хотя теорию о влиянии слова и эмоции на носителя считаю доказанной и проверенной мной лично - не только вы делаете улыбку, но и она вас делает, как в детской песенке)


ProstoJa
отправлено 07.06.12 04:29 # 22


Впервые сталкиваюсь с подобной передачей "Кипяток".

Гости в студии и среди зрителей лютый [censored]

ДимЮрич, как обычно, краток, ёмок и "не в бровь, а в глаз".

Колобок в рыжье, как у чавы, извините, мудак.


ShootNICK
отправлено 07.06.12 04:32 # 23


Дядька психиатр всех обматерил без единого матного слова =)


Доктор Локк
отправлено 07.06.12 04:43 # 24


Решительно непонятно почему когда Дмитрий Юрьевич говорил разумные вещи, градус по шкале повышали до ста и врубали самую громкую музыку. Притом на выкриках непонятного гражданина в красном её ставили около семидесяти.


URAS
отправлено 07.06.12 05:58 # 25


А из-за чего там Барецкий вылез? На Тупичке забанили?


Хазарин
отправлено 07.06.12 07:11 # 26


Седовласые дедульки откровенно удручают унылым словоблудием, ну и , разумеется, неизменный вопль "дайте договорить" веселит. Благодаря таким визгам подобная публика в итоге занимает гораздо бОльшую часть времени эфира чем люди говорящие интересно и по существу. Бочкообразный призрак прошлого кроме брезгливого недоумения ничего не вызвал.


Alihan
отправлено 07.06.12 07:27 # 27


Кому: Хазарин, #26

> Седовласые дедульки откровенно удручают унылым словоблудием

Если представить советского интеллигента как того слона, которого ощупывет группа слепых, то эти безусловно его жопа.


Jameson
отправлено 07.06.12 07:48 # 28


Колобку в красном надо было рот заклеить пластырем, снятым с гнойной раны.


Tef
отправлено 07.06.12 08:20 # 29


Такое ощущение, что на 13 минуте гимнастический шар в пиджаке прозрел: - "Так ведь это же Гоблин!"


kognitivische
отправлено 07.06.12 09:08 # 30


Камрады, загрузит кто на трекер в формате AVI? А то тормозит безбожно, что речи порой не разобрать.


JohnnyBGoode
отправлено 07.06.12 09:19 # 31


Отличная передача, посмеялся над Стасом
Особенно понравилось: "А чо он?" - "А ты чо?"
И сразу вопросов нет


xUHOKx
отправлено 07.06.12 09:19 # 32


Не раскрыта тема беседы после программы, Д.Ю. с персонажем в пиждаке.
Что было после программы?


Arthur Eastwood
отправлено 07.06.12 09:20 # 33


Хорошо что в английском языке нет мата. Хотя бы об этом не надо думать.


Валерий Ильич
отправлено 07.06.12 09:20 # 34


Кому: Kinisi, #20

> Гоблин,
> раскрой тайну - Стас подсадной был или после передачи таки подошел? :)

Конечно. Пока все наблюдали за разборками, специальные граждане обшаривали карманы на предмет наличия в них кошельков :)


ULTRAANDR
отправлено 07.06.12 09:20 # 35


Дмитрий Юрьевич жёг!


Roosh
отправлено 07.06.12 09:35 # 36


Много кто в студии пиарится.

Дмитрий Юрич, с Юлией Коган парой-тройкой слов не перебросился? Как она вообще в обыденной жизни?


Обух
отправлено 07.06.12 09:35 # 37


Передачу досмотрел только из за ДЮ и психиатра. От Барецкого тошнило, раскрылся от души, невнятные дедушки эксперты ничего, кроме жалости не вызывали. Видимо не мое это, такие токшоу


vanderlvov
отправлено 07.06.12 09:44 # 38


Позволю себе заметить, Борецкий - исключительный грубиян.
Передача интересная, спасибо.


Роланд1980
отправлено 07.06.12 09:44 # 39


Дмитрию Юрьевичу респект! Всё по делу,кратко и сжато!
ДЮ,а как вам сама передача?Ещё пойдёте на сей шабаш если пригласят?


Хромой Шайтан
отправлено 07.06.12 09:45 # 40


Передача занемательная, но клоу3н в малиновом пиНджаке перестарался с кривляниями.


Infium
отправлено 07.06.12 09:50 # 41


Этому толстяку в красном, на НТВшниках, по-моему, Богдан Титомир навалял в прямом эфире.


Sattelite
отправлено 07.06.12 10:00 # 42


Да уж, колобок неуравновешенный, неадекватный.

Понравилось выступление Дмитрия Юрьевича.


SgtPepper
отправлено 07.06.12 10:10 # 43


Дмитрий Юрьевич,

самый главный вопрос: ну как Юля?


hgh
отправлено 07.06.12 10:12 # 44


Итальянец - жжот напалмом.

Про богобоязнь - атас, все с ног на голову перевернул.


whisper2004
отправлено 07.06.12 10:17 # 45


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #9

> Господи! Зачем это омерзительное лысое быдло то пригласили?

Это ты про Goblin'а сейчас?!


Hedgehog
отправлено 07.06.12 10:24 # 46


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #9
> Господи! Зачем это омерзительное лысое быдло то пригласили?

Вовремя подпущеный мудак украшает комментсы и развлекает личный состав (ц)


mr_Versus
отправлено 07.06.12 10:24 # 47


Весьма живое обсуждение получилось.
Гражданин справа очень веско заявил о том, что наши летчики, в отличие от американских, погибают с матом на устах, но сделал из этого неожиданный вывод, что нужно беречь русскую культуру.

К стыду своему, впервые в жизни услышал о существовании "главного блогера России" Дмитрия Камикадзе и этого вот толстого Стаса. Есть стойкое ощущение, что мы с ними из каких-то параллельных блогосфер и, вообще, из параллельных вселенных. Впрочем, это не может не радовать.


elche
отправлено 07.06.12 11:00 # 48


Главный - кремень.


Mitsubi
отправлено 07.06.12 11:15 # 49




Sattelite
отправлено 07.06.12 11:31 # 50


Кому: whisper2004, #45

А что, ДЮ там один "лысый"?


Alatus
отправлено 07.06.12 11:31 # 51


Начинаю подозревать, что в итальянском языке мата нет! :)


Korsar
отправлено 07.06.12 11:34 # 52


Кому: whisper2004, #45

> Господи! Зачем это омерзительное лысое быдло то пригласили?
>
> Это ты про Goblin'а сейчас?!

Кому: Sattelite, #50

> А что, ДЮ там один "лысый"?

"А ви кого имели ввиду товарищ Берия?" (с)


AnaR.
отправлено 07.06.12 11:53 # 53


Такой ахинеи - давно не видел!
Камикадзе - чисто эльфийский посланник на землю,
Барецкий - обезьяна пьяная.

ДЮ - вызывает уважение!
Спокойный, как удав!


Кому: kognitivische, #30

> Камрады, загрузит кто на трекер в формате AVI? А то тормозит безбожно, что речи порой не разобрать.

Вот, ссылку вставь и качай:
http://ru.savefrom.net/


Vareneg
отправлено 07.06.12 12:04 # 54


Кому: tom slayer, #11

> Вот она, в чем сила слова!

И взгляда


Altair32
отправлено 07.06.12 12:04 # 55


Кому: AnaR., #53

> Вот, ссылку вставь и качай:
> http://ru.savefrom.net/

С данного сайта так не скачаешь.


QuigonLoo
отправлено 07.06.12 12:05 # 56


Ну и балаган, ужас.


DreamFlyer
отправлено 07.06.12 12:11 # 57


Ведущий очень хочет стать вторым Малаховым.


kognitivische
отправлено 07.06.12 12:17 # 58


Кому: Mitsubi, #49

Благодарю!


The DarK One
отправлено 07.06.12 12:17 # 59


Дмитрий Юрьевич порвал аудиторию))


matrex12365
отправлено 07.06.12 12:17 # 60


Прокрутил все видел - посмотрел моменты с Д.Ю. - удовлетворен.


Craftman
отправлено 07.06.12 12:18 # 61


Отличная педарача!!!

Дим Юрич самый адекватный.

Интеллигенция как всегда.

Барецкий - ну что тут скажешь.

Очень сильно смеялся.


GJIa3
отправлено 07.06.12 12:24 # 62


Удачную песенку под титры поставили, передает всё


whisper2004
отправлено 07.06.12 12:24 # 63


Кому: Sattelite, #50

> > А что, ДЮ там один "лысый"?

Не, он один быдло!!!


QuigonLoo
отправлено 07.06.12 12:26 # 64


Стасик, по моему, с бородатым в сговоре, лез ему шею сворачивать, а через 5 минут кумекают как лучшие друзья...


screwbal
отправлено 07.06.12 12:27 # 65


Понравились высказывания Д.Ю., Коган и психиатра, остальные несут несусветную чушь.
Особенно интересно было узнать о связи мата и войн, если много материться, то любую войну можно выиграть, Теперь я точно знаю почему были проиграны Крымская, Русско-японская и Первая Мировая из-за отсутствия квалифицированных матершинников среди командного состава.


whisper2004
отправлено 07.06.12 12:32 # 66


Кому: Craftman, #61

> Барецкий - ну что тут скажешь.

> Очень сильно смеялся.

Неприятно осознавать, но нынешняя публика требует вот такого - хлеба, зрелищ, воплей, истерик, драк. "Общие" каналы в телевизор через это смотреть не могу - тянет блевать. Наверно я все-таки небыдло.


Rus[H]
отправлено 07.06.12 12:38 # 67


Когда колобок на соседа полез взвыл в голос!


КэпКук
отправлено 07.06.12 12:51 # 68


"Если унесешь" порвало :))


Parametron
отправлено 07.06.12 12:51 # 69


Дмитрий Юрьевич! Ну вложил ума!
Круглый тока пеарился? или выходили?


ваньша ильдарович
отправлено 07.06.12 12:54 # 70


Кому: whisper2004, #66

> Наверно я все-таки небыдло.

А тест на быдло прошел? Переписку Кафки с папой читал?


КэпКук
отправлено 07.06.12 12:55 # 71


Кому: whisper2004, #66

> > Неприятно осознавать, но нынешняя публика требует вот такого - хлеба, зрелищ, воплей, истерик, драк. "Общие" каналы в телевизор через это смотреть не могу - тянет блевать. Наверно я все-таки небыдло.

Камрад, да когда публика другого требовала? Ну может только в СССР, и то не всегда.


whisper2004
отправлено 07.06.12 13:01 # 72


Кому: КэпКук, #71

> Камрад, да когда публика другого требовала?

Ну, публика разная бывает. Другой вопрос: когда слепо шли на поводу у той части что требует?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 07.06.12 13:02 # 73


Кому: whisper2004, #45

> Это ты про Goblin'а сейчас?!

Чорд! Забыл дописать "жирное"!!!


whisper2004
отправлено 07.06.12 13:03 # 74


Кому: ваньша ильдарович, #70

> А тест на быдло прошел? Переписку Кафки с папой читал?

[все отрицает]


wired woman
отправлено 07.06.12 13:03 # 75


Кому: Parametron, #69

> Круглый тока пеарился? или выходили?

Да вряд ли выходили, Барецкий уже на окладе небось в Останкино - как ни программа, так он месит кого-то: то за "честь" Собчак люлей раздает, то еще каких неадекватусов по площадке гоняет.


nks
отправлено 07.06.12 13:05 # 76


Градусник какой-то не функциональный. Дмитрий Юрьевич спокойно рассказывал - так чуть не закипело. А некоторые граждане отчаянно орали - и накал ниже показывает.


Parametron
отправлено 07.06.12 13:06 # 77


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



whisper2004
отправлено 07.06.12 13:10 # 78


Кому: nks, #76

> Градусник какой-то не функциональный. Дмитрий Юрьевич спокойно рассказывал - так чуть не закипело. А некоторые граждане отчаянно орали - и накал ниже показывает.

Градусник вполне функционален. В головах идиотов вскипело говно.


Hecht
отправлено 07.06.12 13:10 # 79


я так понимаю, Стасу датчик надевать не стоит?


Rus[H]
отправлено 07.06.12 13:15 # 80


ДЮ, врач и Юля прекрасны!


hgh
отправлено 07.06.12 13:23 # 81


Кому: Craftman, #61

> Дим Юрич самый адекватный.

И Юля Коган. Остальные - ни о чем.

> Интеллигенция как всегда.

Итальянец - злой пиздец. А) что-то главное итальянское ругательство, vafancullo - нифига не про святых и Иисуса, а как раз про "в жопу". Б) ну не понятно человеку из католической страны что у нас поминание Бога не воспринимается как богохульство, потому как за 70 лет открытого безбожия это все выветрелось.

> Очень сильно смеялся.

Точно так!


lema
отправлено 07.06.12 13:34 # 82


Красный ...Дон-Помидор такой потешный, напоминает такого полуклоуна на полставки, т.е. вне представлений убирает говно за слонами, а во время представления ему доверили на 2 секунды выбежать в определённый момент(во время серьёзного представления), что бы ему на сцене дали подсрачник, дабы потешить публику таким неожиданным(как будто) экспромтом.


fil
отправлено 07.06.12 13:35 # 83


по краю прошел!!
я аж взвигнул!


Zapravshik
отправлено 07.06.12 13:58 # 84


Очень давно видел как в детском саду группа детей хором разучивала матные слова.

Забавно также смотреть как творческая интеллигенция стремится всё запретить.


Zapravshik
отправлено 07.06.12 14:02 # 85


Кому: screwbal, #65

> Теперь я точно знаю почему были проиграны Крымская, Русско-японская и Первая Мировая из-за отсутствия квалифицированных матершинников среди командного состава.

А потом пришло быдло и грязной матерщиной одолело благородных белогвардейцев и интеллигентнейших немцев.


sergeich91
отправлено 07.06.12 14:08 # 86


Забавно. Почему-то на всех подобных шоу, ДЮ приглашают как ярого продвиженца мата в народ.
PS: Барецкий, видимо, отхватил-таки за кадром, 38:45 ковыряет зуб ))


Ret
отправлено 07.06.12 14:23 # 87


Д.Ю., молодцом!


jason46
отправлено 07.06.12 14:26 # 88


Камрады, а чо этот боров погнал то, чо ему не понравилось?


twix47
отправлено 07.06.12 14:38 # 89


На самом деле Стас делает то о чем его попросили, перебивает всех и устраивает постановочные драки... Говорят в жизни совершенно нормальный человек... Я не удивлюсь если после передачи он подошел к ДЮ и извинился...


koash
отправлено 07.06.12 14:43 # 90


Кому: jason46, #88

Видимо ему все не нравилось, и все. Может хотелось пиариться, ведя себя подобным образом.
А может просто нездоров.


P_Floyd
отправлено 07.06.12 14:48 # 91


Кому: 4yK4@, #19

> Какое ж он быдло? Он - представитель нашей творческой интеллигенции.

Новый русский боевой колобок.


Craftman
отправлено 07.06.12 14:48 # 92


Кому: whisper2004, #66

> Неприятно осознавать, но нынешняя публика требует вот такого - хлеба, зрелищ, воплей, истерик, драк.

Люди. Что тут скажешь.


Серёга_из_Перова
отправлено 07.06.12 15:00 # 93


Дмитрий Юрьевич просто глыба!


Синий Удав
отправлено 07.06.12 15:05 # 94


Кому: Щербина307, #8

> Стас просто идиот.

Стас просто пиарится, других возможностей, похоже, нет.
А передача атомная, Главный как всегда порадовал.

З.Ы. ДимЮрич, лысый Стасик таки подошел после эфира? или простил тебя? ))


G-git
отправлено 07.06.12 15:09 # 95


К вопросу об авиакатастрофах, и мате экипажа:

Катастрофа Ту-154 под Иркутском:
Первый мат звучит, когда командир осознает опасность ситуации: "Блядь, вы что?!" Последние слова "Все, пиздец!"
http://www.youtube.com/watch?v=3KDjO0G7d_k

Катастрофа Ту-134 в Самаре:

Тут все культурно, до самого столкновения с землей.
http://www.youtube.com/watch?v=Ki3ZDVpCkfA&feature=related

Катастрофа Ту-154 под Донецком:

Командир матерится как сапожник с самого начала. В данном случае попытка скрыть свой страх перед нестандартной ситуацией.
http://www.youtube.com/watch?v=9uJHIzXQWXk

А итог один.


DemoniT
отправлено 07.06.12 15:31 # 96


Изрядная картина умонастроений представителей масскульта!


d0ber.maNN
отправлено 07.06.12 15:34 # 97


А тем временем на Озоне начал продавать "Пипца" в известном переводе:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5116368/?item=17510486


asia
отправлено 07.06.12 15:50 # 98


Кому: ваньша ильдарович, #70

> А тест на быдло прошел? Переписку Кафки с папой читал?

Ни фига себе!!! А чО, у Кафки был папа? А кто такая Кафка?


Серёга_из_Перова
отправлено 07.06.12 16:07 # 99


Кому: asia, #98

> А кто такая Кафка?

ГреФневая!!!


Abrikosov
отправлено 07.06.12 16:09 # 100


Кому: asia, #98

> А чО, у Кафки был папа?

Дело было так: приходит Кафка с рукописью в издательство, а там читают, хмыкают и говорят:
- Папе своему будешь писать, если он у тебя есть.

И бедному Кафке ничего не осталось, кроме как послушаться!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251