Пингвины-некрофилы

11.06.12 21:55 | Goblin | 145 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Еще в начале XX века английский натуралист Джордж Мюррей Левик в докладе, который хранился в сейфе под замком, дабы не шокировать современников, описал сексуально распущенное поведение антарктических пингвинов. Об этом, как сообщает InoPressa.ru, только сейчас стало известно из материала, напечатанного на сайте итальянской газеты Corriere della Sera.

Благодаря различным документальным фильмам пингвины сейчас считаются чуть ли не символом моногамии. Однако на самом деле самцы этих птиц занимаются однополым сексом, иногда насилуют самок, убивают детенышей, а порой совокупляются даже с умершими (и довольно давно умершими), написал Джордж Мюррей Левик в своем труде "Естественная истории пингвинов Адели".

"В период с 1911 по 1913 год Левик был членом антарктической экспедиции под руководством Роберта Скотта. В летние сезоны 1911-1912 годов ученый наблюдал за поведением пингвинов Адели на мысе Адэр и делал записи о сексуальном поведении птиц на древнегреческом языке, чтобы лишь немногие могли их прочитать, а мир не краснел от стыда", — пишет автор статьи.
Пингвинам знакомы некрофилия и сексуальное насилие

В Антарктиду — ни ногой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 145, Goblin: 1

Цитата
отправлено 11.06.12 21:59 # 1


Еще в начале XX века английский натуралист Джордж Мюррей Левик в докладе, который хранился в сейфе под замком, дабы не шокировать современников, описал сексуально распущенное поведение антарктических пингвинов. Об этом, как сообщает InoPressa.ru, только сейчас стало известно из материала, напечатанного на сайте итальянской газеты Corriere della Sera.

Благодаря различным документальным фильмам пингвины сейчас считаются чуть ли не символом моногамии. Однако на самом деле самцы этих птиц занимаются однополым сексом, иногда насилуют самок, убивают детенышей, а порой совокупляются даже с умершими (и довольно давно умершими), написал Джордж Мюррей Левик в своем труде "Естественная истории пингвинов Адели".

"В период с 1911 по 1913 год Левик был членом антарктической экспедиции под руководством Роберта Скотта. В летние сезоны 1911-1912 годов ученый наблюдал за поведением пингвинов Адели на мысе Адэр и делал записи о сексуальном поведении птиц на древнегреческом языке, чтобы лишь немногие могли их прочитать, а мир не краснел от стыда", - пишет автор статьи.

На сегодняшний день сохранился лишь один экземпляр засекреченного исследования. Его обнаружил куратор Лондонского музея естествознания Дуглас Рассел. Он и опубликовал документ в научном журнале Polar Record.

"В записках содержатся наблюдения и комментарии о частоте сексуальной активности, об эротическом поведении, о разнузданном поведении молодых пингвинов, еще не создавших пару, о некрофилии, о принуждении к совокуплению, о сексуальном насилии в отношении птенцов и гомосексуальных наклонностях", - поясняет Рассел и называет наблюдения исследователя "аккуратными и вызывающими доверие", - пишет автор статьи. Кроме того, Левика поразило и шокировало определенное сходство в поведении пингвинов и людей.

Самыми драматичными эпизодами в поведении пингвинов, описанных Левиком, стали описания поведения "маленьких хулиганов, которые собирались в банды по 6-7 особей и подвергали насилию себе подобных".

Ученый также рассказал о самках, получивших ранения в процессе актов насилия со стороны членов "банд", которые очень часто насилуют детенышей на глазах у родителей, потом бьют их, иногда забивают до смерти. Самое же большое отвращение у английского ученого вызвал эпизод, во время которого самец, быть может, неосознанно, совокуплялся с самкой, умершей некоторое время назад.

Все как у людей

Отметим, открытия Левика, все же, не уникальны: в последние десятилетия ученые неоднократно обращали внимание на нестандартные пристрастия у животных, хотя, возможно, мало интересовались последствиями такого поведения. Но факты из половой жизни животных не раз вызывали у людей шок.

При этом пингвины-геи почему-то всегда привлекают повышенное внимание публики. Так, например, решение администрации зоопарка города Бремерхафен на северо-западе Германии обаять группу гомосексуальных пингвинов выписанными из Швеции самками вызвало бурю протестов правозащитных организаций геев и лесбиянок. Попытки зоологов перековать пингвинов нетрадиционной ориентации оказались тщетными - самцов, как и следовало ожидать, не интересовали самки.

Многие СМИ писали и о другом скандале в нью-йоркском зоопарке: пингвин-гей бросил своего друга ради самки. Антарктический пингвин по кличке Сило на протяжении шести лет состоял в интимных отношениях с другим самцом, 18-летним пингвином по кличке Рой. Парочка даже вместе вырастила детеныша.

История о двух самцах, растящих пингвиненка Танго, облетела весь мир и сделала их кумирами геев. Однако Сило неожиданно бросил Роя из-за калифорнийской самочки по кличке Скрэппи, которую привезли в Центральный парк из зооцентра SeaWorld в Сан-Диего.

В 2008 году в зоопарке китайского города Харбин пара пингвинов-геев пыталась воровать яйца у птиц гетеросексуальной ориентации, чтобы реализовать естественное желание стать отцами.

Как утверждалось на прошедшей в Осло в 2006 году первой в мире выставке, касавшейся предмета, который еще в недавнем прошлом считался табу, проявления гомосексуализма наблюдаются у 1500 видов животных, причем у 500 такие случаи достоверно документированы.

Исследовав гомосексуальные проявления у животных, ученые утверждают, что это явление не такое уж и редкое, хотя и встречается намного реже, чем у людей. И причиной таких отношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных.

Однополые пары животных совместно занимаются добычей пищи и воспитанием детенышей, демонстрируя способности, выработанные в результате естественного отбора. Таким образом, гомосексуальное поведение зачастую становится фактором выживаемости вида, утверждают исследователи.


sad2
отправлено 11.06.12 22:02 # 2


порнуха с пингвинами на древнегреческом
специально для продвинутых юниксоидов :D


ку!
отправлено 11.06.12 22:02 # 3


Вспомнилось вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=TaY-3SM9B24 где кот пытается отодрать сбитую машиной кошку, особенно позабавили коментарии незамутненных девочек, про то, что вот она - настоящая любоф!


nikopol
отправлено 11.06.12 22:03 # 4


А современные ученые замечали такие повадки?


Plohish
отправлено 11.06.12 22:05 # 5


Естессна, после такого рассчитывать, что Главный поставит себе Линукс, не следываит.

Да и Торвальдса как-то пИнгвин клюнул куды-то не туды, и оченно болезненно. Было дело, да.

ЗЫ пИнгвин - эмблема Линукса.


d_torson
отправлено 11.06.12 22:05 # 6


Копил бабки на поездку, на пингвинов поглядеть. Теперь и не знаю даже, надо-ли.


PLAYBOT
отправлено 11.06.12 22:05 # 7


Даешь "Делай ноги" 3!!!


Goblin
отправлено 11.06.12 22:05 # 8


Кому: d_torson, #6

> Копил бабки на поездку, на пингвинов поглядеть.

Сколько просят?

> Теперь и не знаю даже, надо-ли.

Через бинокль!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 11.06.12 22:07 # 9


Антарктида - часть цивилизованной Европы!


Муромец
отправлено 11.06.12 22:07 # 10


Черепашки-ниндзя.
Мыши-рокеры-с-Марса.
Пингвины-некрофилы.


пани Дорота
отправлено 11.06.12 22:08 # 11


Рукопожмем же антарктических братьев наших меньших! Даешь парад Penguin Pride!


Tef
отправлено 11.06.12 22:08 # 12


Кому: d_torson, #6

А там вот такие птички http://s019.radikal.ru/i644/1206/fb/4cc9bbbe404e.jpg


polinov85
отправлено 11.06.12 22:08 # 13


Это еще пингвин самого британского ученого не огулял!


Plohish
отправлено 11.06.12 22:09 # 14


Сбегал за пруфом, и чуть не помер со смеху:

> Линус просунул руку в клетку, чтобы с ними поиграть. Он как бы изобразил пальцами рыбку. Пингвин подошел, клюнул и понял, что это не рыба.

Найдено здеся: http://penguin.su/article/123


Dr.BlackDeath
отправлено 11.06.12 22:11 # 15


петухи-отморозки


Stu67
отправлено 11.06.12 22:11 # 16


Поклонникам нетронутой человеком блаженной первозданной природы должно понравиться!


naboo
отправлено 11.06.12 22:11 # 17


После заметки прочитал описание к фильму "Пингвины мистера Поппера" - "Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?"
Сполз под стол.


SolovejRazbojnik
отправлено 11.06.12 22:11 # 18


А есть ли пингвины никрофобы?


Tef
отправлено 11.06.12 22:13 # 19


Кому: naboo, #17

> Пингвины Филиппа Морриса


Alfa-Foxtrot
отправлено 11.06.12 22:14 # 20


Рукопожатно. Необходимо, как можно шире освещать в прессе такие открытия! Жаль, замалчиваются факты педофилии и межвидовых связей в природе - это же так естественно! А что естественно - не должно ограничиваться рамками надуманных законов! Свободу педобирам и некропингвинам!!!


Koljan
отправлено 11.06.12 22:17 # 21


а ведь Лоло и Пепе один из любимых мультиков был! Левик, будь ты проклят!


goosetea
отправлено 11.06.12 22:17 # 22


Кому: d_torson, #6

> Копил бабки на поездку, на пингвинов поглядеть. Теперь и не знаю даже, надо-ли.

Поезжай в Аргентину, там они в норах живут) Поди срам прячут!


Муромец
отправлено 11.06.12 22:20 # 23


>При этом пингвины-геи почему-то всегда привлекают повышенное внимание публики.

ЦивилизацЫя в целом и Эуропа в частности должна встать на защиту пингвинов-некрофилов, пингивно-насильников и пингвнов-педофилов.
И не забыть надеть значок "Я пингвин".
В скором времени также можно ожидать заявление от Дж. МакКейна "Сегодня мы все пингвины".


Dunaich
отправлено 11.06.12 22:21 # 24


Такой пингвин нам не нужен!


Google_KV
отправлено 11.06.12 22:21 # 25


"Пингвины-извращенцы вновь атакуют ПАЛЕСТИНУ!!!" (с) День Радио


RAM1S
отправлено 11.06.12 22:24 # 26


Я еще удивлялся когда видел как воробьи жрут саранчу...
А оно вон еще как бывает, и даже китайцы детей жрут...


orke.fil
отправлено 11.06.12 22:29 # 27


Кому: Муромец, #23

> не забыть надеть значок "Я пингвин".

Ждём появления значка "Я олень"))


Агротехник
отправлено 11.06.12 22:38 # 28


Либероиды срочно раздают значки "Я пингвин!"


dt. Stansfield
отправлено 11.06.12 22:46 # 29


Кому: Google_KV, #25

> "Пингвины-извращенцы вновь атакуют ПАЛЕСТИНУ!!!" (с) День Радио

Семитизм принимает уродоливые формы!


Kotovskii
отправлено 11.06.12 22:46 # 30


Кому: Ragnar Petrovich, #9

> Антарктида - часть цивилизованной Европы!

Какие рукопожатные пингвины! И живут небось не по лжи!!! :)


klausnass
отправлено 11.06.12 22:46 # 31


Кому: RAM1S, #26

> и даже китайцы детей жрут...

так вроде-бы выяснилось, что это утка.


Sherp
отправлено 11.06.12 22:47 # 32


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Treta
отправлено 11.06.12 22:51 # 33


Кому: polinov85, #13

Ну, они ростом меньше метра, отбился бы.


boombang
отправлено 11.06.12 22:52 # 34


Кому: Alfa-Foxtrot, #20

> Рукопожатно. Необходимо, как можно шире освещать в прессе такие открытия!

"Сегодня каждый из нас - пингвин" (с)


Mas
отправлено 11.06.12 22:52 # 35


Так что, пингвины из Мадагаскара по сути - боевые пидарасы?!


Максон
отправлено 11.06.12 22:52 # 36


>От него осталась только палка, которой он лупцевал пингвинов

Мужчина по вызову-2


ASF
отправлено 11.06.12 22:59 # 37


Пора силам НАТО положить конец кровавому пингвиньему режиму!!!


Goxa
отправлено 11.06.12 23:00 # 38


Однако, убойный аргумент в споре с линуксоидами!


Vag
отправлено 11.06.12 23:00 # 39


Кому: polinov85, #13

> Это еще пингвин самого британского ученого не огулял!

Да кто его знает!!! Возможно, данная информация хранится в другом сейфе под замком и будет известна лет через 100, дабы не шокировать современников!!!


Ledyaev
отправлено 11.06.12 23:03 # 40


Кому: Treta, #33

Если верить "Мадагаскару" - не отбился бы..


Treta
отправлено 11.06.12 23:12 # 41


Кому: Ledyaev, #40

Вот не смотрела, не знаю. А вообще, что твориться, в Гарри Поттере директор школы нетрадиционный, понимаешь, в детском кино тоже птички какие-то двумысленные. Впрочем, животные в сказках вообще настораживают. Тоже вот, братец Кролик, кот в сапогах, опять же. Чему на примере таких животных научатся?


Олег Викторович
отправлено 11.06.12 23:12 # 42


Выражение полярников: "Сейчас пингвины прибегут" обретает новый смысл.


Plohish
отправлено 11.06.12 23:15 # 43


Кому: klausnass, #31

> так вроде-бы выяснилось, что это утка

...которая (для некоторых) вкуснее, чем утка по-пекински!!!

Тшиорт!!! А ведь год назад крайний раз в китайском кабаке был - непорядок!
Завтра надо будет метнуться, на оную утку, чтобы её сожрать.


Муромец
отправлено 11.06.12 23:16 # 44


Кому: Олег Викторович, #42

> Выражение полярников: "Сейчас пингвины прибегут" обретает новый смысл.

А что оно означает?
В старом смысле, то есть.


gubru
отправлено 11.06.12 23:17 # 45


Да-а-а... пингвины - они такие... Почти как люди.


Plohish
отправлено 11.06.12 23:17 # 46


Кому: Олег Викторович, #42

> Выражение полярников: "Сейчас пингвины прибегут" обретает новый смысл.

Есть ещё одна байка - про Переворачивателей Пингвинов: http://www.1tv.ru/news/other/84756


Hans ALA
отправлено 11.06.12 23:26 # 47


Кому: Муромец, #44

> А что оно означает?
> В старом смысле, то есть.

Скрытая угроза...


darya
отправлено 11.06.12 23:26 # 48


Помнится, смотрела очень познавательный фильм ВВС, посвященный каннибализму у животных. Там приводилась масса примеров весьма неэтичного с точки зрения гуманиста поведения, в том числе и сексуального насилия, у разных видов животных - амфибии, млекопитающие, птицы.. Смотреть отнюдь не приятно. Но наверное полезно, особенно тем, у кого излишне гуманитарное мышление. Природу определенно не стоит романтизировать..


rppfsp
отправлено 11.06.12 23:32 # 49


Кому: Plohish, #46

> Есть ещё одна байка

Я в комментах писал где-то, как эта байка появилась.


Sherp
отправлено 11.06.12 23:32 # 50


Кому: Goblin, #8
> Кому: d_torson, #6
> > > Копил бабки на поездку, на пингвинов поглядеть.
> > Сколько просят?

Если в составе Антарктической экспедиции, то еще и доплатят,
а так 16-40 тыщ зеленью в зависимости от программы.
Из Чили или Аргентины, если самим организовываться, заметно подешевле


Шпрот
отправлено 11.06.12 23:34 # 51


Отдыхайте на курортах Краснодарского края!


Фесс
отправлено 11.06.12 23:36 # 52


Кому: klausnass, #31

> так вроде-бы выяснилось, что это утка.

Это главное блюдо! А дети на закуску!


rppfsp
отправлено 11.06.12 23:36 # 53


Кому: Plohish, #46

Виноват, надо было сразу ссылку кинуть:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609918#16


KMXL
отправлено 11.06.12 23:36 # 54


Антарктида достойна вступления в Евросоюз вне очереди!!!


klausnass
отправлено 11.06.12 23:36 # 55


Кому: Plohish, #43

Везет людям! А я вот питаюсь здоровой пищей(овсянка, молочные продукты,рыба(не суши!!!),салаты). Полезно, но не очень вкусно.

Кому: gubru, #45

> Да-а-а... пингвины - они такие... Почти как люди.

Пингвины, говоришь? Хе...


JackBeard
отправлено 11.06.12 23:39 # 56


Если под пингвинами нефть найдут, то оппозиция уже готова.


Муромец
отправлено 11.06.12 23:43 # 57


Кому: JackBeard, #56

> Если под пингвинами нефть найдут, то оппозиция уже готова.

Угу. "Представитель повстанцев среди пингвинов уже обратился к Мировому Сообществу с просьбой о военном вмешательстве. Зверства правящей верхушки известны и должны быть пресечены самым решительным образом".


Sahnen
отправлено 11.06.12 23:45 # 58


Это что же получается? Нынешняя элита, т.н. "золотой миллиард", пытается у дельфинов отобрать первенство?


Дадли Смит
отправлено 11.06.12 23:53 # 59


Знаменитый мореплаватель Врунгель Христофор Бонифатьевич, вместе со своим не менее знаменитым помощником Ломом, оказавшись на необитаемом острове, проявил вопиющую нерукопожатность и гомофобию, питаясь пингвинами, которых прибило к острову на айсберге.


shhmn
отправлено 11.06.12 23:55 # 60


Кому: Агротехник, #28

> Либероиды срочно раздают значки "Я пингвин!"

Либероиды конечно да, но Путин-Пингвин тоже здорово рифмуется!!!


Спирит
отправлено 11.06.12 23:57 # 61


История умалчивает, был ли сам натуралист натуралом и чем он занимался в процессе наблюдения за пингвинами-некрофилами.
А жаль, встающая перед глазами картина заиграла бы новыми красками и тема английского натурализма была бы раскрыта.


Dave67
отправлено 11.06.12 23:57 # 62


Раскрепощенные свободные птицы.


klausnass
отправлено 11.06.12 23:57 # 63


Кому: Sahnen, #58

> Это что же получается? Нынешняя элита, т.н. "золотой миллиард", пытается у [дельфинов] отобрать первенство?

Мы тут вроде про пингвинов.60


Спирит
отправлено 11.06.12 23:57 # 64


Кому: Goblin, #8

> Через бинокль!!!

[бешено молится]


Sahnen
отправлено 11.06.12 23:59 # 65


Кому: Sahnen, #58

> пытается у [дельфинов] отобрать первенство?

Извиняюсь, имел ввиду пингвинов.


DictAtoR
отправлено 12.06.12 00:06 # 66


Да я смотрю, пингвины затмили даже крачек-говномесов и хорьков-педофилов!


radioactive
отправлено 12.06.12 00:16 # 67


Вроде пару лет назад дали Игнобелевскую премию за изучение гомосексуальной некрофилии у диких уток, а тут оказывается пингвины первые были!!!


Plohish
отправлено 12.06.12 00:25 # 68


Кому: rppfsp, #53

Да не вопрос, камрад!

Тут ещё занятное припомнилось:
в 82-ом годе погорела станция Восток, в составе экспедиции был папа моей одноклассницы,
а я тогда тренировался в одной группе с ребятами из института Арктики и Антарктики.

Нам, щенкам, через неделю после пожара усё поведали,
а у одноклассницы, уже когда папа ейный из Москвы с орденом вернулся, я спрашивал:
так его семья до последнего ничего не знала.


Янычар
отправлено 12.06.12 00:26 # 69


Кому: Dave67, #62

> Раскрепощенные свободные птицы.

Коитус в мортал корпус!!


Настоящий Индеец
отправлено 12.06.12 00:35 # 70


Максим Горький знал чье жирное тело прячет глупый пИнгвин в утесе. Знал.


sherl
отправлено 12.06.12 00:50 # 71


Ах, эти безгрешные братья наши меньшие!!! Ах, эти чопорные викторианские джентльмены!!!


Kommienezuspadt
отправлено 12.06.12 01:15 # 72


Кому: Янычар, #69

> Коитус в мортал корпус!!

А ты, образованный!!!


Домосед
отправлено 12.06.12 01:36 # 73


В продолжение темы.

"Факты из половой жизни животных могут вызвать у людей шок или зависть".

http://www.newsru.com/world/05dec2005/facts.html

>По числу эякуляций первое место занимает хомяк, у которого их бывает вплоть до 50 в час.


Так вот от чего хомяка разрывает в клочья, а не от капли никотина как в известной поговорке.


Ricoshet
отправлено 12.06.12 01:36 # 74


Не раскрыта тема пингвинов-гомонекрофобов, которые ущемляют права рукопожатных жителей антарктиды на свободную любовь!! До чего довели..


ЛемкеТТ
отправлено 12.06.12 01:42 # 75


Отклонения выдаются за норму и на них делается фокус. Далее следуют многочисленные описания случаев таких отклонений и они выдаются за норму. Вывод: это существует в природе, значит это естественно. Далее проводятся параллели с людьми. Значит пидарас (а равно и любой другой половой извращенец) является естественной, нормальной и присущей любому живому существу (а значит и человеку!) формой половой ориентации. Пидарас, педофил и некрофил ничуть не хуже нор... натурала (простите мою неполиткорректность) и могут считаться ячейкой общества в любой комплектации, хоть все трое сразу.
Тьфу, бля. Обычный вброс. [неудержимо блюёт]

З.с про "засекреченность" - херня. Давно известны уголовные замашки некоторых видов обезьян: проигравшего в борьбе за власть соперника, победивший может и "машку" превратить.


Zimson
отправлено 12.06.12 03:09 # 76


Кому: Goblin, #8

> Сколько просят?

Приношу извинения за портянку.
Дмитрий Юрьевич, давно хотел поинтересоваться, не хотите в Антарктику скататься? Вот, если интересно, по круизам:

http://www.quarkexpeditions.com/antarctica1.html - Антарктика.

http://www.quarkexpeditions.com/arctic-expeditions - Арктика.

http://www.quarkexpeditions.com/our-ships - список судов.

Как работающий на тех самых ледоколах, точно могу сказать - комфортабельность в пределах разумного, условия турпрограммы отличные(единственное, некоторые моменты на погоду завязаны - как понимаете, ей не прикажешь, а в полярках туговато с цивилизацией, если чего). За атомные ледоколы точно не скажу, а дизель-электроходы(они до Антарктики гоняют, по мне гораздо веселей, Земли Франца-Йосифа) - комфортные каюты, питание не Метрополь, но стараются, бар, культурные вечера и прочее-прочее. Заодно отличный срез общества в 1 консервной банке - иностранцы-пенсионеры, наши небедные непенсионеры, много журналистов по работе.
Чисто по своему вкусу, отличны эти -

http://www.quarkexpeditions.com/antarctic-expeditions/crossing-antarctic-circle-land-midnight-sun/ov...

http://www.quarkexpeditions.com/antarctic-expeditions/antarctic-explorer-classic-adventure/overview

Максимум природы+Антарктида:

http://www.quarkexpeditions.com/antarctic-expeditions/falklands-south-georgia-antarctica/overview

Огромный заезд на месяц с Аргентины до Австралии в этом году не наблюдаю - крайне отличный тоже. Компания не единственная, просто с ней, как бы, постоянно работаем. Ещё и экспедиционную курточку отожмёте. 600


Zimson
отправлено 12.06.12 03:13 # 77


Кому: Zimson, #76

> по мне гораздо веселей, [чем] Земл[я] Франца-Йосифа[, да и штырь во льду на Северном полюсе]

Так понятнее.


Zimson
отправлено 12.06.12 03:14 # 78


С пингвинами, как и с медведЯми, теперь общение только посредством дрына!!!


spetrov
отправлено 12.06.12 03:39 # 79


Кому: Цитата, #1

> Исследовав гомосексуальные проявления у животных, ученые утверждают, что это явление не такое уж и редкое, хотя и встречается намного реже, чем у людей. И причиной таких отношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных.

С этого и надо было начинать. В принципе, можно попробовать вообще самок в клетки не сажать.


spetrov
отправлено 12.06.12 03:45 # 80


Кому: Zimson, #76

Спасибо за портянку. Глядишь, и пригодидзе.


Бамбр
отправлено 12.06.12 04:44 # 81


Кому: Mas, #35

> > Так что, пингвины из Мадагаскара по сути - боевые пидарасы?!

- Шеф кажется нас заметили. Что делать?!
- Улыбаемся и машем!


Бамбр
отправлено 12.06.12 04:47 # 82


Сразу вспомнился давнишний "дневник пингвина" http://eku.ru/tales/tale3094.html - не всё там рассказанно видать. Ну а бомбить всё равно будут Сирию.


Surprise
отправлено 12.06.12 06:50 # 83


Пингвинов - на Таймыр!


SHOEI
отправлено 12.06.12 07:25 # 84


Кому: SolovejRazbojnik, #18

> А есть ли пингвины никрофобы?

А пингвины гомофобы?
Кучкуются ли они в банды, избивают ли пингвинов не традиционной ориентации?
А в ходу ли у них тема "один раз - не пидорас"?

Много, много вопросов!!!


cheburaha
отправлено 12.06.12 08:06 # 85


Кому: Шпрот, #51

> Отдыхайте на курортах Краснодарского края!

Эх, а так хотелось поправить свое здоровье на курортах Земли Королевы Мод!
Как бы все хорошо сложилось, если бы не эти мерзкие зверушки-извращены.


Zimson
отправлено 12.06.12 08:30 # 86


Кому: spetrov, #80

> Спасибо за портянку.

Не за что.
Вот, поискал про тот огромный заезд в северные края. В этом году очередной рейс был, через год, вроде как, следующий:

http://www.specialtravelclub.ru/catalog/antarktika/antarctica_far_east/

В общем, как в космос слетать.


Shatsky
отправлено 12.06.12 08:40 # 87


Не ущемляет ли кровавый режим пингвинов права особей нестандартной ориентации?
Не препятствует ли он самовыражению креативных пингвинов?
Нету ли под колониями пингвинов нефти?
Мировая демократическая общественность волнуется.
http://demotivation.me/images/20110906/rd4356jx29wq.jpg


mrcann
отправлено 12.06.12 08:40 # 88


К нам сегодня приходил пингвинячьий некрофил, мертвых маленьких пингвинов он с собою приносил!


cheburaha
отправлено 12.06.12 09:15 # 89


И насчет исключительно положительных и высокодуховных пингвинов, выходит, врала советская пропаганда!

Всё на свете знает эта стая,
Ширятся их знания и кругозор,
Джаз пингвины знают, Баха знают,
Стихи пингвины знают и знают спорт.
Стихи пингвины знают и знают спорт.


igorsmith
отправлено 12.06.12 09:36 # 90


Бэтман Возвращается заиграл новыми красками


Matvey
отправлено 12.06.12 09:45 # 91


Кому: Goblin, #8

> Теперь и не знаю даже, надо-ли.
>
> Через бинокль!!!

Пока жив - бояться нечего!!!


Pavel_AB
отправлено 12.06.12 10:02 # 92


Кстати эту статью лучше поместить в раздел "уголовщина", а не "разное"!
Ну ведь чистой воды уголовщина!!


Zapravshik
отправлено 12.06.12 10:30 # 93


Кому: ЛемкеТТ, #75

> Отклонения выдаются за норму и на них делается фокус. Далее следуют многочисленные описания случаев таких отклонений и они выдаются за норму.

Да и есть ли такие отклонения у животных на самом деле? Известно, что собака может пытаться совокупиться и с ногой человека, но из этого же не следует, что собаки фетишисты. Когда пишут, что животные геи надо как минимум доказать, что самки их не интересовали и не интересуют в принципе. В таких сообщениях насколько я могу судить всё подаётся бездоказательно, как будто это уже установленный факт. Но насколько мне известно не существует среди животных таких которых бы самки не интерисовали вообще, а их гейское поведение проще всего объяснить не гейскими наклонностями, а тем, что животным просто похуй, у них нет мозгов разбираться, что допустим нога человека, это не сука.


Darth_Dmitry
отправлено 12.06.12 10:36 # 94


Кому: sad2, #2

> Адели на мысе Адэр и делал записи о сексуальном поведении птиц на древнегреческом языке, чтобы лишь немногие могли их прочитать, а мир не краснел от стыда

Правильно, потому что грекам стыдно не будет =)


Abrikosov
отправлено 12.06.12 10:37 # 95


Кому: cheburaha, #89

> Джаз пингвины знают, Баха знают,

Сегодня ты поклонник Баха,
А завтра - трупы будешь трахать!!!


kvk28
отправлено 12.06.12 10:57 # 96


Всегда знал, что за любовью к Линуксу кроется какая-то темная, страшная тайна


eugene107
отправлено 12.06.12 11:05 # 97


Кому: Янычар, #69

> Коитус в мортал корпус!!

А по древнегречески это как будет ?


Gerasim
отправлено 12.06.12 11:06 # 98


Фотографии будут?!?

Ну и в целом, пока живой - опасности нет! :))


Stalker (AKA Zver)
отправлено 12.06.12 11:19 # 99


Кому: kvk28, #96

> Всегда знал, что за любовью к Линуксу кроется какая-то темная, страшная тайна

А FreeBSD?! [волнуется]


Agrm
отправлено 12.06.12 11:19 # 100


[Но насколько мне известно не существует среди животных таких которых бы самки не интерисовали вообще, а их гейское поведение проще всего объяснить не гейскими наклонностями, а тем, что животным просто похуй, у них нет мозгов разбираться, что допустим нога человека, это не сука.]

Заправщик прав, на ВВС News была по этому поводу ремарка.



cтраницы: 1 | 2 всего: 145