Пингвины-некрофилы

11.06.12 21:55 | Goblin | 145 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Еще в начале XX века английский натуралист Джордж Мюррей Левик в докладе, который хранился в сейфе под замком, дабы не шокировать современников, описал сексуально распущенное поведение антарктических пингвинов. Об этом, как сообщает InoPressa.ru, только сейчас стало известно из материала, напечатанного на сайте итальянской газеты Corriere della Sera.

Благодаря различным документальным фильмам пингвины сейчас считаются чуть ли не символом моногамии. Однако на самом деле самцы этих птиц занимаются однополым сексом, иногда насилуют самок, убивают детенышей, а порой совокупляются даже с умершими (и довольно давно умершими), написал Джордж Мюррей Левик в своем труде "Естественная истории пингвинов Адели".

"В период с 1911 по 1913 год Левик был членом антарктической экспедиции под руководством Роберта Скотта. В летние сезоны 1911-1912 годов ученый наблюдал за поведением пингвинов Адели на мысе Адэр и делал записи о сексуальном поведении птиц на древнегреческом языке, чтобы лишь немногие могли их прочитать, а мир не краснел от стыда", — пишет автор статьи.
Пингвинам знакомы некрофилия и сексуальное насилие

В Антарктиду — ни ногой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.12 22:05 # 8


Кому: d_torson, #6

> Копил бабки на поездку, на пингвинов поглядеть.

Сколько просят?

> Теперь и не знаю даже, надо-ли.

Через бинокль!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк