"Марш миллионов" 12 июня

12.06.12 20:40 | Goblin | 208 комментариев »

Политика

Не взлетело.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208, Goblin: 3

Дадли Смит
отправлено 12.06.12 20:43 # 1


[извините за повтор, просто смешной стих по теме, автора не знаю]

Как у наших у болот Начался переворот.
Собрались борцы с режимом И решили: мы — народ.
Мы, мол, креативный класс, Не хотим кормить Кавказ,
Мы на свете всех милее, Кто не с нами — натурал.
Не хотим так дальше жить, Автократии служить!
А тебя, Владимир Путин, Мы решили низложить.
Ты отнял у нас свободу, Всю из крана выпил воду,
Ты покушал всех младенцев И устроил непогоду.
Слышишь шёпот наших губ? Слышишь шорох наших шуб?
Видишь отблески айфонов? Уходи, не будь же глуп!
Так шумели, что с галер Лично Путин прилетел.
И спросил: Ну кто тут тела Комиссарского хотел?
Я — Евгения из леса. По манерам — не принцесса.
Пусть не очень-то умна, Но могу послать я на!
Я — Алёша-адвокат, Стас Белковский мне как брат.
Я мочил Русал за бабки И в банкротствах виноват.
Я Антон под кетамином.Я Димон под псевдонимом.
Ольга. Тележурналист.Вова. Эксбиционист.
Свой мандат не сдам. Я Гена.Шилом в глаз могу. Божена.
Все равны, как на подбор, С нами дядька Майк Макфол.
Посмотрел на них он грустно И промолвил:
Да, негусто. Нету даже бабы Леры. И — обратно на галеры.
Но борцы не унимались, Пуще прежнего старались.
Не простим и не забудем! Уходи, противный Путин!Ты уйдешь?
Скорей скажи!Но в ответ лишь эхо: пжииифффф.
Ты уйдешь? Да или нет? Но лишь тишина в ответ.


vasmann
отправлено 12.06.12 20:45 # 2


Пока мы едины - мы не победимы.
[напевает]
разом нас багато, нас не подолаты!


chief_mate
отправлено 12.06.12 20:49 # 3


Борис Ефимович повеселил.
Как-то вяловато, без огонька. Сдуваются помаленьку.
Вот если протестовать будут пролетарии в результате непростой экономической ситуации(когда жрать будет нечего) - тогда будет веселее.


Xaron
отправлено 12.06.12 20:50 # 4


Ну, миллионов двадцать есть


CHEkist
отправлено 12.06.12 20:50 # 5


Отлегло. "Марши" все больше похожи на пидорский кружок по интересам. В тираж!


skiph
отправлено 12.06.12 20:51 # 6


Судя по все уменьшающемуся кол-ву протестантов, марш миллионов пора переименовывать в марш миллиардов. Хотя, геи, говорят, влились в нестройные ряды. Глядишь, залатают дыры


Дадли Смит
отправлено 12.06.12 20:53 # 7


гей-парад оппозиции в Москве


andytg
отправлено 12.06.12 20:56 # 8


Балаган


volotimir
отправлено 12.06.12 20:57 # 9


Праздник непослушания заканчивается.


clumba2
отправлено 12.06.12 20:57 # 10


Кому: chief_mate, #3

> Как-то вяловато, без огонька. Сдуваются помаленьку.

Дык финансовую поддержку-то того, срезали, Путяра проклятый! А без этого даже мудаки из дома для душевнобольных не пришли. Или я пропустил? :) Не было замечено и 17-18летних мудаков неформалов. Неужто и впрямь народ понял, что это того, для геев движуха?


Муромец
отправлено 12.06.12 20:58 # 11


01:14 "Я раскачиваю лодку" - а что, это хорошо что-ли?

Рекомендую даме взять в руки весла, сесть в настоящую лодку, отплыть подальше от берега и раскачать как следует.
Может тогда смысл выражение дойдет.


Муромец
отправлено 12.06.12 21:00 # 12


Да, извиняюсь, на 2 минутe 44 секунде - что это за хня?


clumba2
отправлено 12.06.12 21:02 # 13


А вот еще интересно - почему все радеющие за чистоту и порядок в стране после себя оставляют целые улицы мусора? Листовки, бутылки, те же ленты валяются. Марш имбецилов.


corbut
отправлено 12.06.12 21:02 # 14


"Блядский цырк" в действии.


kranich
отправлено 12.06.12 21:02 # 15


Кому: chief_mate, #3

> Вот если протестовать будут пролетарии в результате непростой экономической ситуации(когда жрать будет нечего) - тогда будет веселее.

Да нахер нам такое веселье, камрад.


Муромец
отправлено 12.06.12 21:03 # 16


Кому: clumba2, #13

> почему все радеющие за чистоту и порядок в стране после себя оставляют целые улицы мусора

"Сегодня звонят во все колокола и сбрасывают с трона злого тирана, а назавтра кто-то уже сидит и жалуется, что теперь, после того как сбросили тирана, никто не выносит мусор."

(c)Т.Пратчетт, "Стража!Стража!"


Ghost_lynx
отправлено 12.06.12 21:04 # 17


А где, собственно, марш? Где миллионы? Где растаскивание интелегентов с перекошенными рожами по автозакам? Где Божена в конце концов??? Херня какая-то, а не марш миллионов!!!


Зверокрыс
отправлено 12.06.12 21:04 # 18


Казалось бы, при чём здесь "Блядский Цирк"?


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:04 # 19


Кому: vasmann, #2

> разом нас багато, нас не подолаты!

на-валь-ный !!! таки-ТАК!!!


anahoretred
отправлено 12.06.12 21:04 # 20


Финансирование из реки превратилось в узенький ручеёк, марш миллионов превратился в гейпарад, обнадёживающая тенденция


gubru
отправлено 12.06.12 21:04 # 21


Я извиняюсь, но что за хуйню я сейчас посмотрел?


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:05 # 22


Кому: CHEkist, #5

> пидорский

ПА-ПРА-ШУ не выражаться ! Пишите по медицински - педерастический.


Синий Удав
отправлено 12.06.12 21:09 # 23


Ребята в темных рубахах напомнили парней Эрнста Рёма...


DobriKot
отправлено 12.06.12 21:09 # 24


"Мы крутые,нас не запугать" Путин наверное под столом в кремле прячеться,уж больно страшно ему стало.))


Rakot
отправлено 12.06.12 21:10 # 25


Както мелко народу. Самые заметные фигуры - националисты, поп и пидоры. На ленте в коментариях обвиняют коварного Путина, который редиска такая не дал приказа разогнать тучи над москвой и соответственно замочил весь митинг.


Серёга_из_Перова
отправлено 12.06.12 21:13 # 26


Кому: corbut, #14

> "Блядский цырк" в действии.

БТП!!!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 12.06.12 21:14 # 27


Слабовата нонче оппозиция!л?


Tef
отправлено 12.06.12 21:17 # 28


Отерли от пыли ющенских лозунг.


Goblin
отправлено 12.06.12 21:17 # 29


Кому: Rakot, #25

> Самые заметные фигуры - националисты, поп и пидоры.

Яркие, харизматичные личности.(с) К. Эрнст


Google_KV
отправлено 12.06.12 21:18 # 30


ОТвет на:
Почему все есть в стране,
А народ живет в говне? (с) Слепаков

Случилось то, не в спозаранку
Мне в офис в десять, что спешить?
Мешал я ложкой свою манку
ТВ. Ведущий говорит:

«Ура! Низвергли мы тирана
Он пост покинул свой, сатрап
Закончилась эпоха бана
Всем нам виват и левел ап!»

Ну, что ж - подумал я, - отлично!
Теперь коррупции пиздец,
Теперь мне нефтедоллар личный
На Визу капнет, наконец

И как же славно заживем мы!
Мы сможем снова выбирать!
Да, в моем лифте запах стремный,
Диктатор, да твою же мать!

Режим кроваво ссал в парадной,
Режим окурков накидал,
И ведь по всей стране громадной
Тиран за мною не смывал!

В песочнице бутылки бил он,
И в полночь песни мне орал,
Зарплату серую платил он,
Меня заставил, и я брал!!!

В метро толкнул, не извинился,
С утра подмышки не помыл,
Заставил гнать меня под триста!
Несправедливо прав лишил!

Он натравил всех псов режима,
Ведь я чуть пьяный. Всего чуть!
В лицо назвал мента скотиной!
Что? Человек он? Да забудь!

Я вышел, вот она свобода,
Узрел родные облака
И понял, для всего народа
Все не изменится пока
Пока мы все живем в говне.
Оно ль не власть у нас в стране?


Vareneg
отправлено 12.06.12 21:22 # 31


Миллионы честных и неподкупных не пришли - ведь у Ксюши конфисковали общак на это дело 2 млн. евро.


ingvardo
отправлено 12.06.12 21:23 # 32


С плакатом Путина это уже перебор.


gubru
отправлено 12.06.12 21:23 # 33


Аааа... так вот что означает выражение "хорошая мина при плохой игре"


integral2
отправлено 12.06.12 21:23 # 34


Куча маргинализированного народа. Толпа. В настоящем смысле этого слова. На каждого с "плакатом" (отпечатанный на А4 каламбурчик) - 5-6 фотографов. Группы самих демонстрантов - крайне маленькие. Массовку создавали люди, гуляющие (ну и прошедшие заодно с толпой демонстранторов метров 100-200). Видно было, как стараются "демонстраторы" с мутюгальниками, чтобы расшевелить народ. "Путин - уходи!", "Свобода - приходи" - и 10-20 голосов в ответ. Ну и среди всего этого пачками бомжи, туснявая молодежь, оккупай-бабай, охуей-скорей. Вменяемых лиц - мало. Да и откуда взяться адеквату, если рядом с Ампиловым (портреты Ленина и прочее) гордо резвятся под радужными флагами гордые пидоры. Так и идут. Плечом к плечу. Милиция - адекватна и приветлива. Пообщался. Парни все понимают.

Снимал немного, забрался на тумбу. Пару раз со словами - "эй, а давай я тоже туда залезу, подвинься" пытались влезьть свободолюбивые пидо-блого-фотографы. Были посланы в особо жесткой форме.


Serg-186
отправлено 12.06.12 21:23 # 35


давно мучает вопрос, чего это все с романовскими флагами бегают (черно-желто-белыми)? аль я что по незнанию путаю считая имперскими цветами исключительно сине-бело-красное полотнище?



anahoretred
отправлено 12.06.12 21:23 # 36


Кому: Rakot, #25

> Самые заметные фигуры - националисты, поп и пидоры

Какой-то сверх рукопожатный тройственный союз.


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:23 # 37


Кому: Tef, #28

У меня до сих пор есть жестянка с т.н. "воздухом майдана". Вонь забзделых бомжей надёжно закупорена в банке. Почти перфоманс итальянца "говно художника", тоже в жестяной банке.


Yakumo Ran
отправлено 12.06.12 21:23 # 38


Тем временем, в Польше:

>ВАРШАВА, 12 июн — РИА Новости. Полиция применила водометы на марше российских болельщиков в Варшаве для разгона польских фанатов, которые продолжают вести себя агрессивно.

http://sport.mail.ru/football2012/news/9248800/?frommail=1


Crubog
отправлено 12.06.12 21:23 # 39


На марш миллионов пришло более 0,018 миллионов!


Stoum
отправлено 12.06.12 21:23 # 40


Суровый дядя на 2:32 посмешил :) Будто их шеренгу кто--то сильно разорвать хочет. А жителей домов под окнами которых эти люди ходят жалко.


Tormoz
отправлено 12.06.12 21:26 # 41


- Фрэнк, и еще тех кто говорит "крутой" не к месту. (с)


reservoir_dog
отправлено 12.06.12 21:27 # 42


Жирному гражданину у микрофона явно мало места на улице! Фраза "мы крутые" автоматически напомнила мне собственное детство, когда я в возрасте 6 лет писал в блакнотике, на обложке которого красовался Эминем, "быть рейпером крута" (орфография сохранена).


Vovch
отправлено 12.06.12 21:27 # 43


На форуме РБК парой постов отметился, написал в том числе про белую ленту на рукаве. Два часа провисело и потерли. Получается, я тоже не взлетел? Но ведь их деды тоже воевали?


Crubog
отправлено 12.06.12 21:27 # 44


Прелестен мужичок с лентами вплетенными в бороду на 1.34 - уж он точно знает как нам обустроить Россию!


FMA2105
отправлено 12.06.12 21:28 # 45


У нас на северо-западе Москвы такой дождь хороший был в 15 00, прям в форточку задувал, а до туда недобрался, ну почему!


DMA
отправлено 12.06.12 21:35 # 46


Камрады и камрадессы, кто-нибудь объяснит мне, независимость от кого/чего сегодня надо отмечать??


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:37 # 47


Кому: Yakumo Ran, #38

> Тем временем, в Польше
А тем временем в галицайщине, дистрикте нэзалэжной:

Организация "УНА-УНСО" заявила о готовности наградить футболистов сборной Польши высшей организационной наградой — "Пустынными крестами" — в случае их в игре против сборной России.

Об этом сообщил один из лидеров "УНА-УНСО" Игорь Мазур

По словам националиста, на сегодняшний день "главным врагом" как для Украины, так и для Польши в международной политике является Россия.
----------------------<cut>----------------------

"Это государство, которое пытается доминировать на постсоветском и восточноевропейском пространстве. Оно будет делать все для того, чтобы уничтожить и свести на нет украинскую и польскую государственность... Сегодня мы вспоминаем те славные времена, когда гетман Сагайдачный вместе с поляками брал Москву и показал тогда, кто есть кто на самом деле на этом пространстве", — отметил Мазур.

"А потому сегодня — в день России и польско-российского матча — мы готовы протянуть руку полякам и общим украинско-польским фронтом, за совместно пролитую кровь, победить", — заявил он.

В качестве солидарности с поляками провод организации "УНА-УНСО" приняло решение наградить тех польских футболистов, которые сегодня забьют голы россиянам, "пустынными крестами".

"В случае победы польской сборной я беру "пустынные кресты" и еду в Варшаву награждать игроков, которые забили голы. Если польский вратарь совершит чудо и отобьет пенальти, он также станет кавалером "пустынного креста" УНСО", — уточнил Мазур.

Отметим, что "Пустынными крестами" награждены всего 24 человека. В частности, кавалерами этой награды являются патриарх УПЦ КП Филарет, последний президент УНР в изгнании Николай Плавьюк, фронт-мен группы "Кому вниз" Андрей Середа, командир "унсовского" подразделения в Чечне Саша Белый, советский политзаключенный Степан Хмара, "унсовцы" Игорь Мазур и Руслан Зайченко.

Матч Евро-2012 между сборными Польши и России состоится сегодня в 21:45 в Варшаве.


zeleznik
отправлено 12.06.12 21:37 # 48


почему не взлетело-тайна сия велика есть(денег нет,а без денег-какая рэволюция?)


Crubog
отправлено 12.06.12 21:37 # 49


Кому: Serg-186, #35

> давно мучает вопрос, чего это все с романовскими флагами бегают (черно-желто-белыми)? аль я что по незнанию путаю считая имперскими цветами исключительно сине-бело-красное полотнище?

Это старый флаг Российской Империи, до его замены Николаем 2 на сине-бело-красный.


Mazan
отправлено 12.06.12 21:37 # 50


Кому: Yakumo Ran, #38

судя по фото - народу ровно миллион, прям как в Москве )))


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:37 # 51


Дмитрий Юрьевич, а что означают помэранчевые штаны? А ленточно-белые ?? Про ало-атласные боюсь даже спрашивать.


Tanda
отправлено 12.06.12 21:37 # 52


Кому: FMA2105, #45

> У нас на северо-западе Москвы такой дождь хороший был в 15 00, прям в форточку задувал, а до туда недобрался, ну почему!

А вот если бы добрался, оппозиционеры сказали бы что Путин виноват!


Sanya26
отправлено 12.06.12 21:39 # 53


Бл, стадо клоунов.


corbut
отправлено 12.06.12 21:40 # 54


Кому: Серёга_из_Перова, #26

> БТП!!!

Бесконтактные торцевые переключатели?


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:40 # 55


Кому: DMA, #46

> независимость от кого/чего сегодня надо отмечать??

От разума, от логики, от Родины, от дружбы, от любви, от совести


Crubog
отправлено 12.06.12 21:40 # 56


Кому: DMA, #46

> Камрады и камрадессы, кто-нибудь объяснит мне, независимость от кого/чего сегодня надо отмечать??

Кто бы знал. Похоже от великих идей и великих свершений.


Муромец
отправлено 12.06.12 21:40 # 57


Кому: AlexSTR, #47

> Об этом сообщил один из лидеров "УНА-УНСО" Игорь Мазур

Унылый незалэжный тролль.


Tef
отправлено 12.06.12 21:41 # 58


Кому: Serg-186, #35

> давно мучает вопрос, чего это все с романовскими флагами бегают (черно-желто-белыми)

Это ведь флаг Дагестана
http://s019.radikal.ru/i620/1206/9f/86d36a48e306.jpg


bia
отправлено 12.06.12 21:42 # 59


Видео напомнило сцену из Бумбараша, когда камера снимает развилку дороги:
сначало красные, потом белые, потом анархисты, потом опять красные...


Sanya26
отправлено 12.06.12 21:42 # 60


"На самом деле, я должен быть на допросе у следственно комитета, но я сделал свой выбор..."

Ржу в голос.


Doom
отправлено 12.06.12 21:42 # 61


Хуй им.


chief_mate
отправлено 12.06.12 21:42 # 62


Кому: kranich, #15

Оно, на мой взгляд, может нарисоваться безотносительно наших чаяний.

Экономическую и,что важно, финансовую политику определяем не то что не мы - они даже не у нас в стране определяются.


Alfa-Foxtrot
отправлено 12.06.12 21:43 # 63


Кому: corbut, #54

> Кому: Серёга_из_Перова, #26
>
> > БТП!!!
>
> Бесконтактные торцевые переключатели?

Сокращение от "Будь ты проклят". В свою очередь, является сокращением от "Будь ты проклят, ты всех нас предал" (в таких случаях сокращается до БТПТВНП).

Употребляется исключительно в юмористическом смысле - например, в адрес камрада, который буквально на секунду раньше успел запостить ту же самую мысль или шутку.

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%91%D0%A2%D0%9F


affigi
отправлено 12.06.12 21:44 # 64


Хыть бы перепись этих мудаков осуществляли.


DMA
отправлено 12.06.12 21:45 # 65


Бабу с плакатом "обыкновенный фашизм с портретом Путина" прибил бы на месте этим же плакатом. Извините. Что за говно в их мозгах.

Этот фильм навсегда остался в моей памяти. Сволочи.


chief_mate
отправлено 12.06.12 21:45 # 66


Кому: clumba2, #10

> Дык финансовую поддержку-то того, срезали

Если и когда в России будет революция,рулить ей будутне те, кому можно срезатьфинансовую поддержку имеющимися средствами.


DMA
отправлено 12.06.12 21:47 # 67


Кому: AlexSTR, #55

> От разума, от логики, от Родины, от дружбы, от любви, от совести

Абсолютно согласен.


URAS
отправлено 12.06.12 21:47 # 68


"Марш ворованных миллионов"


seraphimx
отправлено 12.06.12 21:47 # 69


[вспоминает игру Prototype]
Срочно требуется тактический атомный удар для зачистки территории, захваченной мутантами!!!


Crubog
отправлено 12.06.12 21:47 # 70


Дорогу в светлое будущее нам, похоже, собираются прокладывать националисты, хиппи какие-то и альтернативно-пихающие. Так победим!


anahoretred
отправлено 12.06.12 21:47 # 71


Кому: Tef, #58

> Это ведь флаг Дагестана
> http://s019.radikal.ru/i620/1206/9f/86d36a48e306.jpg

[смотрит с недоумением]


AlexSTR
отправлено 12.06.12 21:47 # 72


Кому: Муромец, #57

> незалэжный

Камрад, с Украины?
я-да, с центра, Днепропетровск. Позволю заметить что нэзалэжный это мяХко, полунейтрально. Как в больнице "больной". А вот больничное "шизофреник" называется по-другому - свидомит. Подсказка: слово составное.


BMWmax
отправлено 12.06.12 21:49 # 73


У Собчак изъяли 1 млн. евро !

Вот это и есть настоящий "Марш Миллионов", - первый Миллион, марш в государственную казну!


gsa
отправлено 12.06.12 21:50 # 74


Интересно, в этот раз применяли ли сотрудники полиции с особой жестокостью ранцевые электрошокеры?


Vasya Pupkin
отправлено 12.06.12 21:54 # 75


Кому: Google_KV, #30

Отличные стихи.


Vareneg
отправлено 12.06.12 21:54 # 76


Кому: seraphimx, #69

> [вспоминает игру Prototype]
> Срочно требуется тактический атомный удар для зачистки территории, захваченной мутантами!!!

Оу-е-е!


Alfa-Foxtrot
отправлено 12.06.12 21:54 # 77


Кому: BMWmax, #73

> У Собчак изъяли 1 млн. евро !

По этому поводу, Ксюше поступило предложение сменить фамилию Собчак в Собщак.


Serg-186
отправлено 12.06.12 21:56 # 78


Кому: Crubog, #49

Чёрно-жёлто-белый флаг России — личный флаг династии Романовых. При императоре Александре II (с 11 июня 1858 по 28 апреля 1883) — официальный государственный флаг Российской империи

до этого времени (с 1693 года когда бело-сине-красным начал пользоваться Пётр 1) и после, вплоть до самой революции.

терзает мысьл, что ваш комментарий есть глубочайшие заблуждение связи с которым черно-жолто-белый принимают за имперский


Crubog
отправлено 12.06.12 21:56 # 79


Кому: Tef, #58

> Это ведь флаг Дагестана

Вот флаг дагестана
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Flag_of_Dagestan.svg
А у них тупо старый-престарый имперский с надписью ДагЭстанЪ


Ugly DuckLinG
отправлено 12.06.12 21:56 # 80


Столько народу.., каждому бы лопату и восстанавливать дренажную систему в садоводствах. Ой как всем хорошо бы было :)


An2
отправлено 12.06.12 21:56 # 81


Кому: AlexSTR, #55

Изначально праздник назывался "День принятия декларации о государственном сувернитете Российской Федерации".
Те кто называет его Днем независимости, мягко говоря ошибаются) Видимо хотят чтоб как СШП было.


Мажордом
отправлено 12.06.12 21:56 # 82


Путяра вздронул!


Yakumo Ran
отправлено 12.06.12 21:56 # 83


Кому: Mazan, #50

Говорят, уже есть один наш убитый. Не знаю только, насколько это правда.

Любят нас в Польше. Даже без "советской сиволики".
Очень любят.


Муромец
отправлено 12.06.12 21:59 # 84


Кому: AlexSTR, #72

> Камрад, с Украины?

Нет,из России.

> А вот больничное "шизофреник" называется по-другому - свидомит. Подсказка: слово составное.

А можно пояснить?
А то гугл предлагает нейтральное "От укр. свiдомий — сознательный, в том смысле, как употребляли слово «сознательный» в 20-30-х годах XX в.: «политически грамотный», «поддерживающий политику партии и правительства»."


Завсклад
отправлено 12.06.12 22:00 # 85


Кому: Crubog, #49

> Это старый флаг Российской Империи, до его замены Николаем 2 на сине-бело-красный.

Камрад, ну что за ерунда! Эти клоуны с барабанами, видать так же думают.

Кому: Tef, #58

> Это ведь флаг Дагестана
> http://s019.radikal.ru/i620/1206/9f/86d36a48e306.jpg

Вот это скинхеды загримировались!


Tef
отправлено 12.06.12 22:02 # 86


Кому: Crubog, #79

> А у них тупо старый-престарый имперский с надписью ДагЭстанЪ

[трещит шаблоном] А я то думал!!!


DMA
отправлено 12.06.12 22:04 # 87


Кому: An2, #81

> Изначально праздник назывался "День принятия декларации о государственном [сувернитете] Российской Федерации".

СуверЕнитет - есть независимость. От кого/чего стала независима Россия после развала Союза?


DMA
отправлено 12.06.12 22:09 # 88


Кому: Мажордом, #82

> Путяра вздронул!

Фамилия настоящего президента - Путин. Но в твоей стране, видимо, правит какой-то путяра и остальные эльфы.


Panzerschreck
отправлено 12.06.12 22:13 # 89


А где миллионы? Почему не маршируют, а как-то даже шароёбятся?


Шмель
отправлено 12.06.12 22:17 # 90


Кому: Panzerschreck, #89

> А где миллионы?

Говорят, уже в прокуратуре, в камере вещдоков!


asef
отправлено 12.06.12 22:17 # 91


Что-то как-то вяло, уныло, нединамично!!! без экшена!


Lomas
отправлено 12.06.12 22:17 # 92


Ходят, бродят,орут. Да мне смешно, не могу понять, в голове не укладывается какой должен быть навоз в башке чтоб потащило человека с нашивками, какими то флагами/штандартами/портретами таскаться по улице. Во имя чего?!?!? Ежу понятно что бред это все. Слону дробина. Молодые поцыки-нацики тут понятно все, диагноз старый. Стареющий, плешивый Немцов косящий под своего в доску парня тщетно роняет слюни хоть по кусочку власти-тоже ясно. Ну а бабули то с дедулями и взрослые состоявшиеся вполне люди смотрю в одних рядах с нац.пидер составом возглавляемым каким то левым попом. О чем думают, какие цели преследуют. Мне непонятно.


AlexSTR
отправлено 12.06.12 22:17 # 93


Кому: An2, #81

Мысли в корень ©


geks
отправлено 12.06.12 22:17 # 94


За намусорившими рукопожатными пидарасами будут убирать тоталитарные несвободные граждане.


protoss
отправлено 12.06.12 22:18 # 95


Кому: AlexSTR, #22

> пидорский
>
> ПА-ПРА-ШУ не выражаться ! Пишите по медицински - педерастический.
Как из душа окатило.
Какая чудовищная неполиткоректность.
Надо говорить гееамериканский!


Colonel_Abel
отправлено 12.06.12 22:18 # 96


Так и хочется многим участникам подарить модную рубашку с длинными рукавами, которые на спине завязываются. А уж сочетание знамен на этом митинге просто разорвало все шаблоны.


AlexSTR
отправлено 12.06.12 22:18 # 97


Кому: Муромец, #84

> А можно пояснить?

Как варящийся в этом, мяХко говоря котле подскажу. Т.н. "сознательность" переросла в шизофрению нацпревосходства несуществующей искуственно выведеной и австро-венграми и поляками "нации" холопов, прислуги, "быдла". Ибо если сам дерьмо - то надо приложить МНОГО усилий чтобы стать хотя бы равными с другими. Но можно, сидя в дерьме, обьявить всех сидящими с дерьмище, что на фоне дерьма ещё хуже а дерьмо и не замечается на фоне дерьмища. Ясное дело скоро будет виден обман но тут начинают отрабатывать свою зарплату и премии вторая древнейшая профессия - журналюжки.


vladmarc92
отправлено 12.06.12 22:18 # 98


Оказывается, "Блядский Цирк" даёт не только бесплатные, но и самые масштабные представления!

P.S. Нацисты-националисты откровенно разочаровали - шаг нестройный, рожи скучные, осанка как у моей бабуси.


Мажордом
отправлено 12.06.12 22:22 # 99


Кому: DMA, #88

> Фамилия настоящего президента - Путин. Но в твоей стране, видимо, правит какой-то путяра и остальные эльфы.

В курсе что такое ирония, камрад?


RSM74
отправлено 12.06.12 22:27 # 100


Форс-мажоры, блин.
Ага, точно, без огонька.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208