Банда насильников

13.06.12 11:40 | Goblin | 100 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Несколько дней назад в отдел полиции обратилась женщина и заявила, что ее изнасиловали несколько уроженцев Дагестана. Она пояснила, что познакомилась с молодым человеком в Интернете, после чего они договорились встретиться. Однако мужчина приехал с тремя друзьями. На машине они вывезли женщину в лес и избили, а двое из них ее изнасиловали.

Полицейские провели спецоперацию по задержанию подозреваемых. Сотрудница полиции познакомилась в Интернете с тем же молодым человеком и договорилась о встрече на юго-западе столицы. Мужчина вновь приехал с тремя друзьями. Во время задержания подозреваемые оказали полицейским активное сопротивление. Троих из них удалось задержать, а четвертый ранил сотрудника полиции ножом в живот и в руку, а затем скрылся.

При падении полицейского произошел самопроизвольный выстрел из служебного оружия, и пуля рикошетом попала в ногу случайному прохожему, жителю Московской области. Сотрудник полиции и пострадавший гражданин госпитализированы.

Принимаются все меры для розыска четвертого подозреваемого, которому удалось скрыться, его личность уже установлена.
В Москве схвачена банда насильников из Дагестана

Конечно, был бы короткоствол у всех — такой фигни не получилось бы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100

Медвед Полоскун
отправлено 13.06.12 11:43 # 1


Что там в шариате за изнасилование полагается?


Роман_ИС
отправлено 13.06.12 11:44 # 2


Однако, сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.
Сотруднику полиции и случайному прохожему быстрейшего выздоровления.


Pugnator
отправлено 13.06.12 11:45 # 3


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Что там в шариате за изнасилование полагается?

Мужчины или женщины?


Муромец
отправлено 13.06.12 11:47 # 4


>Однако мужчина приехал с тремя друзьями. На машине они вывезли женщину в лес и избили, а двое из них ее изнасиловали.

Она, разумеется, была скинхэдом и спровоцировала несчастных парней.
Рафик не виновен.


Медвед Полоскун
отправлено 13.06.12 11:47 # 5


Кому: Pugnator, #3

> Мужчины или женщины?

Женщины.
Если все четверо дадут друг на друга показания - вот и четыре свидетеля.


ralph_the_dummy
отправлено 13.06.12 11:54 # 6


вот ведь гады.


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 11:57 # 7


Что там диаспора уже закудахтала о русских скинхедах?


Гонzа
отправлено 13.06.12 11:58 # 8


Кому: Pugnator, #3

> Кому: Медвед Полоскун, #1
>
> > Что там в шариате за изнасилование полагается?
>
> Мужчины или женщины?

Да хоть козы!
В УК до ПЛС, но вряд ли столько дадут.


necro-tor
отправлено 13.06.12 11:59 # 9


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Что там в шариате за изнасилование полагается?

Рафик биль сафсэм ниуиноватый.


Муромец
отправлено 13.06.12 12:03 # 10


Кому: Хромой Шайтан, #7

> > Что там диаспора уже закудахтала о русских скинхедах?

В итоге выяснится, что четвертый, который с ножом, мирно чистил собранные им загодя грибы, а сотрудник полиции споткнуться и упал животом и рукой на лезвие. Увидев, что сотрудник полиции ранен, четвертый убежал искать доктора.
Так оно все и было.


Подписчик
отправлено 13.06.12 12:05 # 11


От ярости уже не хочется шутить про скинхедов.


ЭдуардКZ
отправлено 13.06.12 12:06 # 12


Погуглил про изнасилование и шариат.
Результат чутка обескуражил. Были случаи, когда наказанию подвергали женщин - жертв изнасилования, за прелюбодеяние.
Понятия изнасилования в Исламе вроде вообще нет. Половая связь с пленницей или рабыней вполне допустима.


Гонzа
отправлено 13.06.12 12:08 # 13


Кому: ЭдуардКZ, #12

> Понятия изнасилования в Исламе вроде вообще нет. Половая связь с пленницей или рабыней вполне допустима.

Ведут себя как в завоеванной стране.


Леонид Кошман
отправлено 13.06.12 12:14 # 14


Когда уже подъедут представители диаспоры и заставят-таки взыскать с пойманных штраф в размере 1500 рублей???


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 12:14 # 15


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Что там в шариате за изнасилование полагается?

На хуй шариат, око за око!


FoxZ
отправлено 13.06.12 12:17 # 16


Привязать за яйца к последнему вагону поезда Москва-Махачкала и в пеший эротический забег.


Leha_Krot
отправлено 13.06.12 12:17 # 17


Интересно, а должностная инструкция позволяет носить пистик с патроном в патроннике? Или сотрудника резали и уронили, когда он его уже достал и дернул затвор(?)


spetrov
отправлено 13.06.12 12:18 # 18


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Однако, сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.

А если это любовь?


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 12:18 # 19


Кому: Гонzа, #13

> Ведут себя как в завоеванной стране.

Смотря где. В одних местах им это позволяют, а в других при первых же поползновениях затаптывают в асфальт.


Подписчик
отправлено 13.06.12 12:22 # 20


Кому: Муромец, #10

Кому: ЭдуардКZ, #12

Вспомнинается как некая мадам Сальва эль-Мутайри предлага использовать русских секс-рабынь, чтобы снизить количество измен среди арабов.


Кузя
отправлено 13.06.12 12:22 # 21


Кому: Роман_ИС, #2

> Однако, сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.
> Сотруднику полиции и случайному прохожему быстрейшего выздоровления.

Молодец, всех говном обдал. Камрад, где и как предлагаешь знакомиться? Знакомств в интернете происходит дохера, таких же случаев - единицы.


spetrov
отправлено 13.06.12 12:27 # 22


Непонятно, как люди до Интернета жили. Да и жили ли.


Роман_ИС
отправлено 13.06.12 12:42 # 23


Кому: Кузя, #21

>Молодец, всех говном обдал. Камрад, где и как предлагаешь знакомиться? Знакомств в интернете происходит дохера, таких же случаев - единицы.

Полегче на поворотах, камрад, где я "всех" говном обдал, я имел в виду, что подобные случаи не редкость, кстати, не всегда насилуют, могут на деньги развести или узнать твои личные данные и воспользоваться ими и многе другое. Интернет и социальные сети - это инструмент, который можно использовать и для преступления, многие знают об этом, но попадают в такие ситуации. А что касается знакомств, то первое свидание с человеком лучше провести так, чтобы потом не было бы мучительно больно за собственную дурость (это и мужчин тоже касается).


andytg
отправлено 13.06.12 12:44 # 24


Русских скинхедов-то поймали?


Bigkola
отправлено 13.06.12 12:48 # 25


Кому: Кузя, #21

> Молодец, всех говном обдал. Камрад, где и как предлагаешь знакомиться? Знакомств в интернете происходит дохера, таких же случаев - единицы.

Камрад вроде бы про место знакомств - интернет - ни слова не сказал.

Знакомства с незнакомыми людьми - всегда риск. Забывать про это нельзя. Где именно произошло знакомство - дело десятое.

Ты считаешь, что для того, чтобы, например, прийти на первое свидание с подругой, которая не объявляясь, просто постояла бы в сторонке и присмотрела, чтобы все было нормально - надо было быть Эйнштейном в юбке?

Речь тут не про то, что сама виновата. Речь про то, что достаточно простыми превентивными мерами, скорее всего, могла бы уберечься.


E_S
отправлено 13.06.12 12:48 # 26


Кому: Кузя, #21

> Молодец, всех говном обдал. Камрад, где и как предлагаешь знакомиться? Знакомств в интернете происходит дохера, таких же случаев - единицы.

Речь не о том, где знакомиться. А об элементарных мерах предосторожности. С материалами дела, конечно, не знаком. Но на первый взгляд, судя по тому, что написано в заметке, поведение гражданки выглядит не очень умно.


spetrov
отправлено 13.06.12 12:50 # 27


Кому: Bigkola, #25

> Речь про то, что достаточно простыми превентивными мерами, скорее всего, могла бы уберечься.

Что не отменяет всего ранее сказанного и камрадами, и Главным.


asia
отправлено 13.06.12 12:50 # 28


Кому: Хромой Шайтан, #15

> На хуй шариат, о[ч]ко за о[ч]ко!

Извините.

Срочно требую выдать сотрудникам полиции штатные бутылки шампанского.

ЗЫ: мрази насильники.


affigi
отправлено 13.06.12 12:50 # 29


Этак скоро выяснится, что если не тоталитарное государство и кровожадные менты, всех беззащитных устроят на работу Цапки или оприходуют под хвост клювастые.


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 12:52 # 30


Кому: asia, #28

> Извините.

Ни чего, ни чего, я в этом контексте и подрозумевал. Отомстить дагам как следует и на видео заснять, и в аулы эти съёмки отправить, от родня-то порадуется. Увы, увы, у нас демократия и человеколюбие ко всяким зверушкам.


Koljan
отправлено 13.06.12 13:01 # 31


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Что там в шариате за изнасилование полагается?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609404


Подписчик
отправлено 13.06.12 13:03 # 32


Кому: Хромой Шайтан, #30

Есть мнение, что родня такая же. Почему их воспитывают так, что они на это способны?


Pavel_AB
отправлено 13.06.12 13:12 # 33


Не перестаю удивляться, слабому полу. Не ужели они искренне верят в то, что незнакомым дагестанцам от них нужно что то другое.


konstantin_semyonov
отправлено 13.06.12 13:15 # 34


Кому: Медвед Полоскун, #1

> Что там в шариате за изнасилование полагается?

Спросил у араба, ответ озадачил. Если неверной - то ничего. То есть вообще ничего. По законам шариата свидетелям положено клясться на Коране. Не мусульманка, свидетельствовать не можешь - следовательно и не было ничего...


Мавр
отправлено 13.06.12 13:16 # 35


Кому: Роман_ИС, #23

> А что касается знакомств, то первое свидание с человеком лучше провести так, чтобы потом не было бы мучительно больно за собственную дурость

Поподробнее разверни, если не затруднит.

Иначе по посту #2 можно подумать, что знакомиться в интернете вообще нельзя.


SG-1_27
отправлено 13.06.12 13:17 # 36


Случаем не студенты были? А то опять история с общагой повторится.


Мавр
отправлено 13.06.12 13:18 # 37


Кому: Bigkola, #25

> Знакомства с незнакомыми людьми - всегда риск.

С кем же тогда знакомиться - со знакомыми?

Насчет подруги - правильно, но про знакомства с незнакомыми смешно.


ev1l
отправлено 13.06.12 13:20 # 38


Кому: Мавр, #35

> Поподробнее разверни, если не затруднит.

встречаться в людных местах. предварительно не плохо бы пообщаться в скайпе с видео. в машину не садиться к нему сходу и всё в таком духе.

это же простое.


Plus372
отправлено 13.06.12 13:21 # 39


Кому: Bigkola, #25

> Знакомства с незнакомыми людьми - всегда риск. Забывать про это нельзя.

Знакомство - оно всегда по определению с незнакомыми людьми. Нельзя же познакомиться со знакомым?
Риск всегда есть, интернет тут ни при чем. Будь то на улице, иль в интернете. Точно так же могли познакомиться на улице, мило пообщаться, а на следующей встрече она обнаружила б "компаньонов".


Роман_ИС
отправлено 13.06.12 13:25 # 40


Кому: Мавр, #35

>Поподробнее разверни, если не затруднит.

Уже предлагали кое-что, девушке неплохо попросить подругу "присмотреть" со стороны, мужчине тоже не стоит терять бдительности, а то можно нарваться на клофелинщицу или наводчицу преступников, которая хочет глянуть как ты живёшь и тд. Вообще, неплохо бы узнать что за человек хочет с тобой встретится, и не от него самого или его друзей, а от людей которым ты сам доверяешь. Вот и всё. Бдительность, бдительность и ещё раз бдительность, "спасение утопающего ..." и далее по тексту.


Erik
отправлено 13.06.12 13:27 # 41


Дагестанские пингвины.
Ахтунг.


Ugly DuckLinG
отправлено 13.06.12 13:58 # 42


Удачи нашим дамам в подобных знакомствах..


Crypt13
отправлено 13.06.12 14:18 # 43


Кому: Хромой Шайтан, #15

> На хуй шариат, очко за очко!!!


Завсклад
отправлено 13.06.12 14:41 # 44


Кому: Хромой Шайтан, #19

> в других при первых же поползновениях затаптывают в асфальт.

И где это так?

Кому: konstantin_semyonov, #34

> Если неверной - то ничего.

Кто б сомневался!


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 14:48 # 45


Кому: Завсклад, #44

> И где это так?

Южный Урал.


Кузя
отправлено 13.06.12 15:00 # 46


Кому: Роман_ИС, #23

> олегче на поворотах, камрад, где я "всех" говном обдал

Ну, это не всех?

> сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.

Ну тогда я прям и не знаю=) Любое знакомство, по сути, случайно. Если ты не через брачное агенство знакомишься. Точно так же, если ты познакомишься с девушкой в баре, а она тебя напоит клофелином и ограбит - виноват будешь, по идее, ты. Ну а что ж тогда, вообще не знакомиться, или сразу паспорт требовать?


div
отправлено 13.06.12 15:12 # 47


Кому: Хромой Шайтан, #15

> На хуй шариат, око за око!

предлагаешь в ответ группами по 3-4 человека насиловать дагестанских женщин?


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 15:31 # 48


Кому: div, #47

> предлагаешь в ответ группами по 3-4 человека насиловать дагестанских женщин?

Я предлагаю соразмерно карать насильников и ославлять их по всей их исторической Родине.


Scald
отправлено 13.06.12 15:43 # 49


Кому: Хромой Шайтан, #48

> ославлять их по всей их исторической Родине

Скорее всего на "их исторической Родине" они не ославятся, а прославятся - "трахаль беловолосую кафирку, а кафирских мужиков резаль" - этож несомненный подъем национального самосознания,и месть рюсске за оккупацию.


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 15:47 # 50


Кому: Scald, #49

> Скорее всего на "их исторической Родине" они не ославятся, а прославятся

Если карать соразмерно совершённому, то есть изнасиловал, прими сам в гудок, под видеосъёмку и обязательно что бы все об этом прознали в его ауле, то гражданину будет весьма стыдно и дома его не поймут.


Scald
отправлено 13.06.12 15:50 # 51


Кому: Хромой Шайтан, #50

> то есть изнасиловал, прими сам в гудок

А кто будет приводить приговор в исполнение? Борю Моисеева мобилизуем?


Мавр
отправлено 13.06.12 15:50 # 52


Кому: ev1l, #38

> это же простое.

Простое. Потому и просьба к камраду излагать мысль проще.


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 15:52 # 53


Кому: Scald, #51

> Борю Моисеева мобилизуем?

Ну, что ж придётся мобилизовать всяких таких, пусть потрудяться!!!


Мавр
отправлено 13.06.12 15:54 # 54


Кому: Роман_ИС, #40

> Бдительность, бдительность и ещё раз бдительность

Не могу спорить. Спасибо за ответ.


RedScorpio
отправлено 13.06.12 15:54 # 55


Кому: div, #47

> предлагаешь в ответ группами по 3-4 человека насиловать дагестанских женщин?

Достаточно неукоснительно придерживаться букве закона


Scald
отправлено 13.06.12 15:55 # 56


Кому: Хромой Шайтан, #53

> Ну, что ж придётся мобилизовать всяких таких, пусть потрудяться!!!

Ага. Вместо палача в красном колпаке, такой Боря в красных трусселях.


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 15:56 # 57


Кому: Scald, #56

> Вместо палача в красном колпаке, такой Боря в красных трусселях.

Представляешь какой ужас вселится в сердца преступников!!


Scald
отправлено 13.06.12 15:59 # 58


Кому: Хромой Шайтан, #57

> Представляешь какой ужас вселится в сердца преступников!!

Особенно когда они увидят на эшафоте вместо гильотины станок для оргий.


Роман_ИС
отправлено 13.06.12 16:04 # 59


Кому: Кузя, #46

>Ну, это не всех?

Вот моя фраза :
>Однако, сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.
Где тут про "всех"? Я писал о том, что такие случаи не редкость.


>Ну тогда я прям и не знаю=) Любое знакомство, по сути, случайно. Если ты не через брачное агенство знакомишься. Точно так же, если ты познакомишься с девушкой в баре, а она тебя напоит клофелином и ограбит - виноват будешь, по идее, ты. Ну а что ж тогда, вообще не знакомиться, или сразу паспорт требовать?

Тебе решать камрад, я просто призывал к разумной осторожности, как по твоему, девушка из заметки поступила? На мой личный взгляд - не очень мудро. Хорошо что не побоялась заявить в полицию, а то эти ребята наворотили бы делов, вон без раздумий за ножи хватаются.

Кстати, вот ещё заметка, там пидорасы (в хорошем смысле) тоже через интернет знакомились и тоже с выходцами из Дагестана: http://oper.ru/news/read.php?t=1051610056


Mockingbird
отправлено 13.06.12 16:04 # 60


Кому: Pavel_AB, #33

> Не ужели они искренне верят в то, что незнакомым дагестанцам от них нужно что то другое.

Я думаю, что незнакомым мужчинам, которые ищут женщин в интернете и знакомятся с ними, от женщины нужно одно и то же. Не в защиту бандитов, а все к тому же, что аккуратнее нужно быть.


Scald
отправлено 13.06.12 16:30 # 61


Кому: Mockingbird, #60

> Я думаю, что незнакомым мужчинам, которые ищут женщин в интернете и знакомятся с ними, от женщины нужно одно и то же. Не в защиту бандитов,

IMHO, на этих сайтах знакомятся халявщики. Если нужно "этого", идут в другие интернет каталоги, где зарание определены условия, услуги, конкретная цена вопроса и отзывы предъидущих клиентов.
А кто ищет этого счастья задаром, скорее всего огдебет проблем.


div
отправлено 13.06.12 16:43 # 62


Кому: RedScorpio, #55

> Достаточно неукоснительно придерживаться букве закона

не подскажешь, в какой статье УК написано "око за око"?


Синий Удав
отправлено 13.06.12 16:43 # 63


Кому: Хромой Шайтан, #50

> Если карать соразмерно совершённому, то есть изнасиловал, прими сам в гудок, под видеосъёмку и обязательно что бы все об этом прознали в его ауле, то гражданину будет весьма стыдно и дома его не поймут.

Точно так!!
Только видеозапись показывать нужно не только в его ауле, но и в других, для профилактики..
Ну и самих секс-гигантов определять на нары (в смысле, по закону), и желательно на зоны, где им на несколько лет создадут все условия для полноценной половой жизни...


Синий Удав
отправлено 13.06.12 16:54 # 64


Кому: Роман_ИС, #59

> там пидорасы (в хорошем смысле)

[воет]
Такого определения еще не слышал!!!


Stranger79
отправлено 13.06.12 17:13 # 65


надеюсь это говно на зоне опустят


wired woman
отправлено 13.06.12 17:22 # 66


Кому: Синий Удав, #64

> Такого определения еще не слышал!!!

Так, это же старинный анекдот)):

"Встречаются два банкира и говорят о третьем.
Иванов: А ты знаешь, Сидоров-то оказался пидарасом.
Сидоров: Что, взял деньги - и не отдал?
Иванов: Нет, в хорошем смысле этого слова".


Scald
отправлено 13.06.12 17:43 # 67


Вот в тему:

"На Кубани уволен помощник прокурора, пристававший к детям в женском платье"

http://www.topnews.ru/news_id_50753.html

Почти Керенский


Кузя
отправлено 13.06.12 17:47 # 68


Кому: Роман_ИС, #59

> Где тут про "всех"? Я писал о том, что такие случаи не редкость.

Камрад, ты написал то, что написал. Если бы ты конкретизировал - "случайных половых связей". например - было бы понятно. Кто ебется налево и направо должны быть готовы к такого рода неприятностям. Но не те кто знакомится, возможно, для создания семьи.

> Кстати, вот ещё заметка, там пидорасы (в хорошем смысле) тоже через интернет знакомились и тоже с выходцами из Дагестана: http://oper.ru/news/read.php?t=1051610056

Читал, ага. Именно это я имел ввиду, когда писал "с хуем наперевес".


nArano
отправлено 13.06.12 17:53 # 69


Почему не призвали к ответственности полицейского, допустившего случайный выстрел - непонятно.


solum
отправлено 13.06.12 17:56 # 70


Кому: nArano, #69

> Почему не призвали к ответственности полицейского, допустившего случайный выстрел - непонятно.

Ему, возможно, еще достанется от начальства.


dr_dizel
отправлено 13.06.12 17:59 # 71


Кому: Роман_ИС, #2

> Однако, сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.

Ну что поделать, не все знакомятся в библиотеках, как ты. Девки те, ясное дело, сами виновыты - нет бы по старинке, на дискотечке знакомится, так нет, в интернет зачем-то полезли.


nArano
отправлено 13.06.12 18:08 # 72


Кому: solum, #70

это был сарказм. От начальства достанется, скорее всего.


33544
отправлено 13.06.12 18:26 # 73


У преступности нет национальности!


solum
отправлено 13.06.12 18:30 # 74


Кому: nArano, #72

Понятно, что сарказм.
Стрелковая подготовка в органах не на высоте, увы. С другой стороны, мы не знаем как там всё произошло.


Пан Головатый
отправлено 13.06.12 19:28 # 75


Кому: 33544, #73

> У преступности нет национальности!

Конечно нет. В Николаеве, напр., изнасиловали, придушили, заживо жгли и оставили умирать на морозе 2 расовых славянина (украинцы или русские) и 1 армянин.


Forgotten
отправлено 13.06.12 19:44 # 76


Кому: SG-1_27, #36

>Случаем не студенты были?

[утирая слезы]

Юристы!!!

Кому: Кузя, #46

>Ну тогда я прям и не знаю=) Любое знакомство, по сути, случайно. Если ты не через брачное агенство знакомишься. Точно так же, если ты познакомишься с девушкой в баре, а она тебя напоит клофелином и ограбит - виноват будешь, по идее, ты. Ну а что ж тогда, вообще не знакомиться, или сразу паспорт требовать?

Сколько тебе лет, о дитя интернета? Тебе известно, что знакомиться можно не только с одноразовыми блядями в кабаках, и с такими же одноразовыми в сети, на сайтах с общей тематикой "хочу ебаться"? Такое знакомство - с первым встречным-поперечным и в койку, называется случайным.


Орбис
отправлено 13.06.12 19:48 # 77


Рафик не финоват!


alex1830
отправлено 13.06.12 20:11 # 78


Кому: Кузя, #46

> Любое знакомство, по сути, случайно. Если ты не через брачное агенство знакомишься.

Камрад, периодически рассказывают (искать лень примеры, неинтересно, но, бывает, на глаза попадается)как через, а то и с помощью брачных агенств происходит самое разнообразное кидалово. Как так?


Кузя
отправлено 13.06.12 20:45 # 79


Кому: Forgotten, #76

> Сколько тебе лет, о дитя интернета?

32

> Тебе известно, что знакомиться можно не только с одноразовыми блядями в кабаках, и с такими же одноразовыми в сети, на сайтах с общей тематикой "хочу ебаться"?

Друг, если ты знакомишься только с целью поебстись с одноразовыми блядями - твое личное дело, я об этом ничего не писал, и свои мысли мне приписывать не надо, хорошо?

> Такое знакомство - с первым встречным-поперечным и в койку, называется случайным.

Это называется случайная половая связь. Любое знакомство случайно, так или иначе. И из случайного знакомства может возникнуть случайная половая связь, да. Но не путай понятия. Хотя, по все видимости, тебе это объяснять бесполезно.

Кому: alex1830, #78

> Камрад, периодически рассказывают (искать лень примеры, неинтересно, но, бывает, на глаза попадается)как через, а то и с помощью брачных агенств происходит самое разнообразное кидалово. Как так?

Ну вот так. Что спросить-то хотел? Если хочешь сказать что через агенства кидают больше - пиши с выкладками, если наоборот - пиши, опять же, статистически. Чисто теоритически должно быть меньше, а там хуй его знает. А то можно к агенствам и обслугу саун занести, не находишь?


jarrito
отправлено 13.06.12 21:17 # 80


как-то это
каким местом надо думать, чтобы сесть в машину к знакомцу по интернету, полнехоньку его друзьями


Кузя
отправлено 13.06.12 21:46 # 81


Кому: jarrito, #80

> как-то это
> каким местом надо думать, чтобы сесть в машину к знакомцу по интернету, полнехоньку его друзьями

Ну, я думаю ее вполне могли затащить туда насильно. Вышел из машины за пол-квартала, сказал что припаркована близко, подвел к машиние и когда было поздно тикать, ее туда затолкал. Хотя, кто его знает, любительниц острых ощущений хватает.


Forgotten
отправлено 13.06.12 21:48 # 82


Кому: Кузя, #79

> Друг, если ты знакомишься

Я где-то писал, что именно ты, знакомишься именно так? Не передергивай

> Любое знакомство случайно, так или иначе.

У всех из нас есть знакомые противоположного пола - по месту обитания (соседи, девушки/юноши со двора и пр.), по роду деятельности (однокашники по учебе, коллеги по работе и пр.), по проведению досуга. Со всеми данными особями противоположного пола имеются варианты либо завязать длительные отношения, либо "замутить интрижку", в любом случае вы уже ранее знакомы, и как правило имеете общих знакомых и достаточно знаете друг о друге.

Еще раз цитирую тебя:
>Точно так же, если ты познакомишься с девушкой в баре, а она тебя напоит клофелином и ограбит - виноват будешь, по идее, ты. Ну а что ж тогда, вообще не знакомиться, или сразу паспорт требовать?

У меня, как у человека имеющего представление об опасностях современного общества, имеется железное правило: "С незнакомыми, и даже в компании где есть знакомые, но большинство участников мне не знакомы, не пить!". Правило по жизни очень хорошее, сохраняет здоровье и материальные блага, советую взять на вооружение.

Выше цитированная реплика была тобой написана, вот на это:
>> сколько раз говорили о опасности случайных знакомств, но идиоты не переводятся.

Это про то, что девушка ломанулась на свидание с х.з. кем. Как результат: "Сердце искало любви, а жопа приключений"(С) Странно, что в 32 приходится объяснять подобное.

>Хотя, по все видимости, тебе это объяснять бесполезно.

Камрад, тут, как бы, не соревнование в остроумии, если я чего не так, то прошу пардону.


Кузя
отправлено 13.06.12 22:43 # 83


Кому: Forgotten, #82

> Камрад, тут, как бы, не соревнование в остроумии, если я чего не так, то прошу пардону.

Камрад, ты так резко ворвался на ровном месте, что я автоматически начал обороняться, ты тоже извини если был резок=)

> "С незнакомыми, и даже в компании где есть знакомые, но большинство участников мне не знакомы, не пить!"

Золотое правило, лет в 26 я это понял. До этой поры какой только хуйни не случалось, потом подумал что жизнь и здоровье важнее. Ну, и семейная жизнь сказывается, куда ж без этого.

> У всех из нас есть знакомые противоположного пола - по месту обитания (соседи, девушки/юноши со двора и пр.), по роду деятельности (однокашники по учебе, коллеги по работе и пр.), по проведению досуга. Со всеми данными особями противоположного пола имеются варианты либо завязать длительные отношения, либо "замутить интрижку", в любом случае вы уже ранее знакомы, и как правило имеете общих знакомых и достаточно знаете друг о друге.

Согласный.

> Это про то, что девушка ломанулась на свидание с х.з. кем. Как результат: "Сердце искало любви, а жопа приключений"(С)

Ну, положим, написано женщина, а не девушка. От конкретного недостатка секса женщина может пойти и на такое - природа зовет, хуле. В интернете или на лбу у будущего бойфренда не написано кто и что он.

> Странно, что в 32 приходится объяснять подобное.

Что объяснять? Что душа ищет романтики, а жопа приключений? Я этот момент пережил, слава ТНБ, ничего мне объяснять не надо=)


ЛемкеТТ
отправлено 14.06.12 00:14 # 84


Кому: Хромой Шайтан, #50

> Если карать соразмерно совершённому, то есть изнасиловал, прими сам в гудок, под видеосъёмку и обязательно что бы все об этом прознали в его ауле, то гражданину будет весьма стыдно и дома его не поймут.

Скорее всего, тогда к изнасилованию будет добавляться убийство.

А вообще, с нашими женщинами происходит только то, что допускаем мы, мужчины. Под словом "наши" я не имею ввиду персональных.


Jumper1
отправлено 14.06.12 03:02 # 85


Кому: ЛемкеТТ, #84

Задели... персональных, значит? А если вот такую неперсональную в машину начнут затаскивать или еще что делать, то как? Сама виновата?

Я согласна, по большому счёту, мы сами всегда и за всё в ответе и виноваты, конечно. Но вот от такого подхода у нас, женщин, просто руки трясутся, и кулаки сжимаются сильно.


Spirt
отправлено 14.06.12 04:45 # 86


Кому: Медвед Полоскун, #1

> > Что там в шариате за изнасилование полагается?

если не ошибаюсь, то иноверцев даже поощряется...
ЗЫ: а вот были бы стволы разрешены постреляли бы ментов и все дела...


Mockingbird
отправлено 14.06.12 07:57 # 87


Кому: Scald, #61

> Если нужно "этого", идут в другие интернет каталоги

Я может что то неправильно понимаю, но такая "любовь" в массах считается грязной и нечистой.
Чистая - только бесплатно, только нахаляву. После свадьбы уже не считается - слишком дорого.


ЛемкеТТ
отправлено 14.06.12 10:24 # 88


Кому: Jumper1, #85

Перечитай внимательно что я написал.


Scald
отправлено 14.06.12 13:30 # 89


Кому: Mockingbird, #87

> но такая "любовь" в массах считается грязной и нечистой.

Вот поэтому многомилионные "массы" уродов, откровенных дегенераратов, лодырей, сектантов и прочих извращенцев и регистрятся на сайтах знакомств, чтобы их "полюбили такими какими они есть" - то есть ущербами, чтобы не тратить силы на работу над собой. Не совершенствовать себя и свой образ жизни до уровня, когда сами окружающие начнут испытывать интерес к тому чтобы находиться радом стобой, а получть всё и так. Так вот: ущербом может заинтересоваться только ещё больший ущерб или преступник.

> грязной и нечистой

- это когда с дешевыми девками из кукуевской общаги за стакан портвейна и три рубля, а есть места, кудя и с деньгами не всех пускают. По крайней мере дагестанские налильники, увидевши тамошнюю охрану, будут бегом бежать до своей малой родины не оглядываясь.


alex1830
отправлено 14.06.12 23:21 # 90


Кому: Кузя, #79

http://valeria.vivastudio.ru/warning.php
Вот, навскидку. Первое, что вылезло по запросу. Повторюсь - подробно рыть лень. Смотри или слушай новости. Про мой вопрос "Как так?": уж больно уверенно ты, камрад, пишешь про лотерею, что там все в порядке. А брак через агенство - сильно напоминает лотерею.


jipperz
отправлено 15.06.12 01:34 # 91


Кому: Jumper1, #85

Попадала ли ты в ситуации, когда тащат в машину подвыпившую женщину, а она орет что убивают??? Знаешь ли что бывает с вступившимися? Насколько быстро "только что убитая" вступает в союз с "убицей"? Как часто выясняется что благодетель "урод сука ноги поломаю" причем из уст "потерпевшей?


Кузя
отправлено 15.06.12 09:09 # 92


Кому: alex1830, #90

> Вот, навскидку.

Блин, камрад, да я ж не утверждал что там абсолютно безопасно. Просто подумал, что [возможно] там собирается данных о человеке больше, поэтому сложнее будет скрыться от органов, в случае чего. В любом случае интернет для знакомства требует только электронный почтовый ящик)


пани Дорота
отправлено 15.06.12 13:52 # 93


А можно я по-бабски замечу?
В 9 лет у меня был случай. Иду я по знаменитому самым низким в Москве криминалом родному району Щукино, по родной улице Василевского из булочной, как подобает интеллигентной пионерке - в 10 утра тащу хлебушек и йогурты бабушке и себе на завтрак. Заметьте - дело было летом. Выглядела я тогда о-очень мило, рост 1.50, пухлые щечки, каштановые волосы в пучке, майка на бретельках с портретом сейлормун, лосины, балетки (я тогда активно ходила на спортивную хореографию и по жизни одевалась соответственно). Вдруг, мимо меня по узкой проезжей части (кто знает район Щукино, тот поймет, дорог у нас вообще крайне мало, в основном проезжие части на 1 машину) медленно тащится иномарка, тормозит рядом со мной. Водитель кавказской национальности открывает дверь и крепко хватает меня за правую руку. Продукты, благо, лежали у меня в спортивной кошелке, надетой через плечо. Спасла меня оставленная для бомжиков на ограде стеклянная бутылка - левой рукой я ее хватанула и с силой треснула дагу по лбу. Лоб у бандюка оказался чугунный - бутылка благополучно разбилась, офигевший урод, заливаясь кровью и пивом, отшатнулся и уже макушкой долбанулся об раму двери своей тачки. Ну а я недолго думая рванула домой.
После этого никогда в жизни не скажу, что женщина, которую похитили и изнасиловали, "сама виновата". Виновата в чем - что ей не 9 лет и ее легче напугать? Что бутылки или камня рядом не оказалась?
А еще могу рассказать, как через 3 года после этого за мной и моими подругами охотился сутенер, торгующий малолетками и его дружок - снимавший real-life жестокое детское порно и как мы помогли милиции его поймать.


Karboforce
отправлено 16.06.12 01:09 # 94


Кому: пани Дорота, #93

> А еще могу рассказать...
Расскажи, если можешь, и в чём была одета, и как тогда выглядела


K0m-r-ad
отправлено 16.06.12 01:12 # 95


Кому: Scald, #51

> Борю Моисеева мобилизуем?

Говорят, Боря Моисеев получил очень серьезные деньги за то, что отказался озвучивать в первой части СТАЛКЕРа (Тени Чернобыля) зов Монолита: "Иди ко мне. Я знаю чего ты хочешь. Твое желание исполнится".


Гонzа
отправлено 16.06.12 01:17 # 96


Кому: K0m-r-ad, #95

> Говорят, Боря Моисеев получил очень серьезные деньги за то, что отказался озвучивать в первой части СТАЛКЕРа (Тени Чернобыля) зов Монолита: "Иди ко мне. Я знаю чего ты хочешь. Твое желание исполнится".

В этом случае игра стала бы непроходимой! Все игроки, услышав Борю, поворачивали бы назад!


K0m-r-ad
отправлено 16.06.12 01:22 # 97


Кому: Гонzа, #96

> В этом случае игра стала бы непроходимой! Все игроки, услышав Борю, поворачивали бы назад!

Или у нее был бы другой контингент.


Гонzа
отправлено 16.06.12 01:28 # 98


Кому: K0m-r-ad, #97

> Или у нее был бы другой контингент.

Вряд ли, в конце-то Бори нету, первые разочарованные рассказали бы остальным!


StivenRND
отправлено 21.06.12 17:40 # 99


Кому: 33544, #73

> У преступности нет национальности!

Лицо без определенной национальности.


Mockingbird
отправлено 23.06.12 11:16 # 100


Кому: Scald, #89

Да.



cтраницы: 1 всего: 100