Стратегия революционной борьбы

13.06.12 12:26 | Goblin | 220 комментариев »

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 220, Goblin: 2

happy-papa
отправлено 13.06.12 12:28 # 1


Это феерическое шоу.


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 12:31 # 2


Если власть пояснит им кто есть ху, то им будет долго икаться!!


rem
отправлено 13.06.12 12:31 # 3


этот парень страшно силён - однажды посадил на жопу бабу! здоровенную!!
революция в надёжных рукахъ!


circkumflexx
отправлено 13.06.12 12:33 # 4


Гомоэротические фантазии уже на тридцатой секунде.


SANTEHNIK
отправлено 13.06.12 12:35 # 5


страшный человек!


HKBD
отправлено 13.06.12 12:35 # 6


адЪЪЪ!!!


feniks-fess
отправлено 13.06.12 12:36 # 7


На Чулпан Хаматову они окрысились же - стратегия нападения на женщин в действии.


Товарищ с Юга
отправлено 13.06.12 12:37 # 8


Он фееричен. С таким моском как Яяяшина власти точно не устоять.


Abrikosov
отправлено 13.06.12 12:38 # 9


- На них очень влияет, когда много людей выходит на улицы... Значит, надо это продолжать.
- Они не любят стратегию 31 - значит, нужно продолжать.
- Они не любят пидарасов - значит, продолжать нужно.


Tef
отправлено 13.06.12 12:39 # 10


Wtf am I watching


asia
отправлено 13.06.12 12:39 # 11


Пловчиха выдохлась через 3 минуты! Ога. Пи....бол.


sad2
отправлено 13.06.12 12:40 # 12


том I
стратегия анального огораживания, как двигатель революции


Dembler
отправлено 13.06.12 12:41 # 13


сильный, но лёгкий


Goblin
отправлено 13.06.12 12:42 # 14


Кому: Dembler, #13

> сильный, но лёгкий

короткий, но тонкий


Abrikosov
отправлено 13.06.12 12:42 # 15


Кому: rem, #3

> этот парень страшно силён - однажды посадил на жопу бабу! здоровенную!!
> революция в надёжных рукахъ!

Это Яшин песню Высоцкого пересказал, похоже.

«Вот он ударил раз, два, три –
и сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери,
которой я не бил» (с)


Carma
отправлено 13.06.12 12:44 # 16


Считаю, все равно не даст.


Samson
отправлено 13.06.12 12:45 # 17


Камрады, поясните мне, темной деревенщине, как зовут этого героя?


Ded
отправлено 13.06.12 12:45 # 18


Режим уже практически пал. Осталось совсем чуть-чуть.

Ожидал, что в финале ролика Ксюшадь скажет гражданину: "Какой же ты мудак!". Не дождался.

И непонятно, почему аисты? Должны быть котята же.


rat
отправлено 13.06.12 12:46 # 19


Чисто Зеф Браниган с планом как победить полчища яростных килботов из м/с "Футурама".


Tef
отправлено 13.06.12 12:47 # 20


Кому: Samson, #17

> как зовут этого героя

Илья Яшин, вроде как.


Zlovred
отправлено 13.06.12 12:47 # 21


ящин ебанько


Myriogon
отправлено 13.06.12 12:47 # 22


4 минуты спарринг. И ещё полминуты. А он, выносливый.

2 минуты максимум для таких как он!

В блоке он стоит... Не стоял против тренированного боксёра. Тот бы и через блок и через шлем навалял бы так, что синяки на глаза сползали бы со лба. Или по корпусу так настучал, что через 2 минуты уже руки бы не смог поднять, ибо дыхание кончилось.

Тактик, стратег. Боец...


Koiru
отправлено 13.06.12 12:48 # 23


Это просто феерия какая то. У меня слов нет. А простите, с двух метровым мужиком в спарринг встать духу не хватило??


Муромец
отправлено 13.06.12 12:49 # 24


*с ужасом*

Эдак получается что есть еще 57 эпизодов?!


Abrikosov
отправлено 13.06.12 12:50 # 25


Кому: asia, #11

> Пловчиха выдохлась через 3 минуты! Ога. Пи....бол.

Скорее всего, дело было немного по-другому. Пловчиха опрокинула его на пол одной короткой затрещиной,после чего Яшин заплакал, начал целовать ей ступни и умолять избить его кнутом. А когда она повернулась, чтобы уйти, Яшин мужественно поднял голову и смело плюнул ей вслед. Тут уж и мужики подбежали с вопросом "Хули ты делаешь?". ЧТо было дальше, история умалчивает. Возможно, мужики исполнили Яшинскую мечту.


Tef
отправлено 13.06.12 12:54 # 26


Кому: Муромец, #24

Вот 418 эпизод, Собчак проникновенно размышляет о беспределе http://youtu.be/yF8bgp-pk9I


Bateman
отправлено 13.06.12 12:54 # 27


Кому: Муромец, #24

> Эдак получается что есть еще 57 эпизодов?!

Там рядом же
Срок/The Term: Эпизод 605. Оргкомитет решает.


Abrikosov
отправлено 13.06.12 12:55 # 28


Кому: sad2, #12

> стратегия анального огораживания, как двигатель революции

Аисты, аисты, охуенные аисты... Не страна, а обосраться просто!!!


И.Б. Лан
отправлено 13.06.12 12:58 # 29


Кровавому режиму скоро пиздец, я щитаю!


chum
отправлено 13.06.12 12:59 # 30


Путин в опасности!!!


Sever
отправлено 13.06.12 13:00 # 31


Какой опасный для власти противник - коварный, хитрый, думающий.


Подписчик
отправлено 13.06.12 13:00 # 32


Казнить, нельзя помиловать


Rider
отправлено 13.06.12 13:00 # 33


Гроза детей и инвалидов. А может и ворон постреливает.


darkpastor
отправлено 13.06.12 13:00 # 34


Даже не знаю, смеяться или плакать, когда у оппозиции такие лидеры...


Koiru
отправлено 13.06.12 13:00 # 35


Кому: Муромец, #24

> *с ужасом*
>
> Эдак получается что есть еще 57 эпизодов?!

целый сериал "как я пиздил чью то маму"


Unknown Soldier
отправлено 13.06.12 13:00 # 36


Это та сенсация, которую вчера обещал выложть лайфньюс?


Miko-Miko
отправлено 13.06.12 13:01 # 37


Кому: Myriogon, #22

> 2 минуты максимум для таких как он!

Нас тренер гонял по 3 минуты. 15 раундов за тренировку, до этого разминка от 40 минут, до полутора часов, после - самостоятельная работа на снарядах или с тренером в ринге.

А с боксером он действительно не стоял. И в глухой защите через руки можно нахватать так, что потом дышать и моргать больно будет. А чуть более опытный боксер защиту вскроет на раз.

С другой стороны, вдруг он с бабой в клинче пообниматься хотел? Чем черт не шутит? 60


shyrik
отправлено 13.06.12 13:01 # 38


цирк уехал, клоуны остались


Abrikosov
отправлено 13.06.12 13:02 # 39


Кому: Sever, #31

> Какой опасный для власти противник - коварный, хитрый, думающий.

Играющий гомбитно!!!


Pavel_AB
отправлено 13.06.12 13:02 # 40


Кому: Муромец, #24

> Эдак получается что есть еще 57 эпизодов?!

Ага, и во всех рассказы про пловчиху.
А вообще видео типа для потомков, ну чтоб знали как зарождалась она, эта борьба с режимом.


named
отправлено 13.06.12 13:02 # 41


А Собчак то как выглядит умно на этом ролике
молчала всю дорогу, а потом.
зацените 3:00, вздох Ксении и ее: "Нда".
И как паря сразу про аистов городить начал!


Pavel_AB
отправлено 13.06.12 13:03 # 42


Помнится была серия в симпсонах, где гомер стал заниматься любительским боксом. Он побеждал за счет того, что был толстым и тупоголовым, поэтому его соперники уставали бить его, прежде чем он начинал что-то чувствовать, так он дошел до боя с профессионалом. После нескольких ударов профессионального боксера гомер поплыл, но все равно придерживался старой тактики. И тогда жена ему закричала: "Гомер, он не устанет!". После чего он решил нанести удар, но промазал.

Так вот к чему я все это написал: "Яшин он не устанет!"


kochetov
отправлено 13.06.12 13:03 # 43


Сказки какие-то, отстоял он закрывшись, ну-ну... Встал, закрылся -- и вот тебе начинают накидывать: сначала осторожно, через 10 секунд без ответных действий -- технично, не опасаясь получить в ответ, высматривая уязвимые места. И вот, еще секунд через 10 ты, пытаясь прикрыть страдающую печень опускаешь локти вниз и ложишься от красивой боковушечки точно в челюсть.
Вот так вот да, вполне могло быть.

P.S. Революционерам почему-то никто не верит.


affigi
отправлено 13.06.12 13:03 # 44


Публично поделился историей о том, как поставил бабу на место одаром наотмаш. Экий пидарас.


elche
отправлено 13.06.12 13:06 # 45


Адский Ад.

Тактика победы над здоровенной озлобленной пловчихой должна войти во все учебники по ведению всяческих войн.


DiVER
отправлено 13.06.12 13:07 # 46


Смотрел без звука :)

Полное ощущение, что ксюшадь ведут на расстрел, сзади нее идет автоматчик и когда они передергивает затвор она ёжится и передергивает плечами, а чувак рядом - баптистский священник с негритянскими песнями и танцами предлагает ей покаяться пока не поздно.


ElvenSkotina
отправлено 13.06.12 13:07 # 47


Занимающийся усадит новичка на жопу если задастся такой целью, не важно баба не баба. Очень сомнительно что бабу кто-то пускал в зал и разрешал лупить что-то там бесцельно просто что б пар спустить, есть же целая метода по которой надо.


OldKnight
отправлено 13.06.12 13:08 # 48


Госсссспади! (с) Неужели эти люди действительно верят, что говорят что-то отличное от бреда душевнобольного?


Doc Holliday
отправлено 13.06.12 13:12 # 49


А где эта колыбель революции находится? Судя по окружающему ландшафту, некисло так.


Кикутиё
отправлено 13.06.12 13:13 # 50


Кому: asia, #11

> Пловчиха выдохлась через 3 минуты! Ога. Пи....бол.

Как бы ни казалось это странным, но у многих профессиональных пловцов на занятиях единоборствами действительно возникают серьёзные проблемы с дыханием. Вроде и человек физически выносливый и лёгкие огроменные, а привычка дышать в такт действиям - губит.


KMXL
отправлено 13.06.12 13:13 # 51


ждем серию рассказов, "как я побил соседскую кошку", "как отнял у ребенка велосипед" и "отказался уступить бабушке место в автобусе".
революция она такая - начинается с малого.


Валькирия
отправлено 13.06.12 13:15 # 52


А если бы ему для спарринга вместо пловчихи привели школьниц из секции художественной гимнастики, он бы их всех героически заборол!!!
А вообще мутная какая-то история. Зал, по идее, мужской должен быть ,как туда эта пловчиха прокралась? Христа ради ее пустили пар в грушу поспускать? Может, ЯШин посмотрел "Малышку на миллион" и теперь по мотивам сочинил себе историю про эпическую победу?


Лео
отправлено 13.06.12 13:15 # 53


- Скажите, почему вы ударили свою тещу?
- Ну я эта, захожу домой, и тут вижу, она открылась справа


Tef
отправлено 13.06.12 13:16 # 54


Кому: Doc Holliday, #49

Ботанический сад напоминает.


Dembler
отправлено 13.06.12 13:17 # 55


Кому: DiVER, #46

> Смотрел без звука :)
>
> Полное ощущение, что ксюшадь ведут на расстрел, сзади нее идет автоматчик и когда они передергивает затвор она ёжится и передергивает плечами, а чувак рядом - баптистский священник с негритянскими песнями и танцами предлагает ей покаяться пока не поздно.

Следующий этап по Пелевину - перевернуть монитор верх ногами


madmax
отправлено 13.06.12 13:17 # 56


так и не понял, дурачок, Путин - это не баба.


spetrov
отправлено 13.06.12 13:17 # 57


Открыл для себя новое шоу Ксении Анатольевны. УмнО, умнО. Не зря про нее так говорят.

> "как я побил соседскую кошку", "как отнял у ребенка велосипед" и "отказался уступить бабушке место в автобусе"

А предыдущие 57 эпизодов (и вероятно последующие) - они про другое?


spetrov
отправлено 13.06.12 13:18 # 58


Кому: Tef, #54

> Ботанический сад напоминает.

Тоже подумал об этом.


Goblin
отправлено 13.06.12 13:19 # 59


Кому: Pavel_AB, #42

> Помнится была серия в симпсонах, где гомер стал заниматься любительским боксом. Он побеждал за счет того, что был толстым и тупоголовым, поэтому его соперники уставали бить его, прежде чем он начинал что-то чувствовать, так он дошел до боя с профессионалом. После нескольких ударов профессионального боксера гомер поплыл, но все равно придерживался старой тактики. И тогда жена ему закричала: "Гомер, он не устанет!".

[воет]


Tef
отправлено 13.06.12 13:19 # 60


Кому: spetrov, #57

> А предыдущие 57 эпизодов (и вероятно последующие) - они про другое?

'Начиная снимать наш фильм, мы решили ответить именно на эти вопросы. Мы не ведем летопись протестов, не делаем репортаж о происходящем. Мы фиксируем мысли и эмоции лидеров. Мы хотим понять куда они ведут нас. К чему зовут. Даже тогда, когда им самим грозит срок.

Пока мы далеки от ответов. Мы предлагаем искать их вместe'


Неофит
отправлено 13.06.12 13:21 # 61


те "парень" хвалится:
1. что его поставили в пару к женщине,так как до спаринга с парнями он не тянул?
2. и что он сумел типо ее победить?

какое это вообще имеет отношение к революции?


Лео
отправлено 13.06.12 13:22 # 62


Кому: Неофит, #61

> какое это вообще имеет отношение к революции?

Ты что, посадить на жопу бабу в спарринге - это ли не достижение?


bqbr0
отправлено 13.06.12 13:23 # 63


Кому: Abrikosov, #39

> Играющий гомбитно!!!

Гомобитно?


spetrov
отправлено 13.06.12 13:24 # 64


Кому: Tef, #60

> Мы фиксируем мысли и эмоции лидеров. Мы хотим понять куда они ведут нас. К чему зовут. Даже тогда, когда им самим грозит срок.

Интересно звучит через год после начала активных протестов. Проще говоря, мы и сами не знаем, но, глядишь, в 537-ой серии и всплывет что-нибудь, что покажется очередному хипстеру близким.


Hans ALA
отправлено 13.06.12 13:26 # 65


Сказочный персонаж!! Я чуть чаем не подавился когда он о своей победе поведал! И в глазах его какой то радостный огонек Прометея проскочил!))) Его же как дитя малолетнее уберечь надо! Он по скудоумию не понимает что мужик дзюдоист и баба пловчиха это несовсем одно и тоже!


Piston
отправлено 13.06.12 13:27 # 66


эх, "почти" вдохновился


Муромец
отправлено 13.06.12 13:27 # 67


Ух, а описание ролика я и не приметил.

>Мы фиксируем мысли и эмоции лидеров. Мы хотим понять куда они ведут нас. К чему зовут. Даже тогда, когда им самим грозит срок.

Такое написать на полном серьезе надо, конечно, суметь.


Муромец
отправлено 13.06.12 13:30 # 68


Кому: Неофит, #61

> > какое это вообще имеет отношение к революции?

Это ,очевидно, могучая метафора - Лидеры Революции отпи... кхм, воспитают Дурную Бабу (известная так же как Эта Страна, Рашка, Совдепия и прочии рукопожатные термины) и она станет прилично себя вести.


tarkil
отправлено 13.06.12 13:30 # 69


Кому: Ded, #18

> Ожидал, что в финале ролика Ксюшадь скажет гражданину: "Какой же ты мудак!".

Она ж смеялась.


Iddler
отправлено 13.06.12 13:31 # 70


А кругом все поголовно двухметровые... А он дотянулся, силён... Судя по всему второй раз он в спарринг с пловчихой не встанет - получит сразу, теперь она знает что ждать не стоит, не будет жалеть идиота...


Nasprin
отправлено 13.06.12 13:32 # 71


У нас так в 5-ом классе бахвалились школьные, что называется, аутсайдеры. С придыханием, запинаясь, рассказать какую-нибудь историю, в которой потный от возбуждения рассказчик кого-нибудь, не важно кого - знакомую девчонку, родителей или старичка на улице, "уделал", "нагнул" и тому подобное. На таких смотрели косо и слегка жалостливо, быстро переводя разговор на другую тему. Иногда били. Большая часть из них выросла и такие разговоры прекратились. Остальные, видимо, ушли в оппозицию...


Abrikosov
отправлено 13.06.12 13:34 # 72


Лучше б они с Яшиным попробовали сексом заняться, что ли.

Вместо того чтобы тереть по какую-то хуйню.

Удовлетворили бы друг друга - и желание свергать режим бы улетучилось.


Abrikosov
отправлено 13.06.12 13:35 # 73


Кому: tarkil, #69

> Ожидал, что в финале ролика Ксюшадь скажет гражданину: "Какой же ты мудак!".
>
> Она ж смеялась.

Ржала!!!


Abrikosov
отправлено 13.06.12 13:36 # 74


Кому: bqbr0, #63

> Играющий гомбитно!!!
>
> Гомобитно?

Гомовидно!!!


bqbr0
отправлено 13.06.12 13:36 # 75


Кому: Abrikosov, #72

> Лучше б они с Яшиным попробовали сексом заняться, что ли.

Так вроде попробовали?
При обыске в квартире Собчак обнаружили полтора миллиона евро и одного Яшина, разве нет?


Кикутиё
отправлено 13.06.12 13:37 # 76


Похоже это было его последнее посещение той секции бокса.


Муромец
отправлено 13.06.12 13:38 # 77


Кому: Abrikosov, #72

> Лучше б они с Яшиным попробовали сексом заняться, что ли.

А вдруг дети пойдут, кентавры революции?

*вздрагивает*


bqbr0
отправлено 13.06.12 13:39 # 78


Кому: Муромец, #77

> А вдруг дети пойдут, кентавры революции?

А вдруг — Тянитолкаи, как у Айболита?!


Муромец
отправлено 13.06.12 13:41 # 79


Кому: bqbr0, #78

> > А вдруг — Тянитолкаи, как у Айболита?!

Скорее вот такое -

http://www.youtube.com/watch?v=-DDqgnxPnyI


integral2
отправлено 13.06.12 13:42 # 80


Напоминает, как третьекласник наконец уломал отличницу проводить ее домой, и пыжится произвести впечатление.


_Maestro
отправлено 13.06.12 13:43 # 81


Кому: Лео, #53

> - Скажите, почему вы ударили свою тещу?
> - Ну я эта, захожу домой, и тут вижу, она открылась справа

Спасибо, камрад! Раньше ей-бо не слышал! :))

Кому: Myriogon, #22

> 4 минуты спарринг. И ещё полминуты. А он, выносливый.

Уважаемый. И тебе, и тем, кто прокомментировал аналогично тебе напомню: это ж был не бой, а так - чайник супротив чайника. "Рукомашество и дрыгоножество" (с)Камноедов. Тут и восемь минут не срок. Пловчиха (давайте поверим пацану) - действительно здоровая, двухметровая, и? У неё всё заточено на совершенно другие движения, если она только по груше молотила - для неё это как раз в минус, она как раз в блок работать и будет. Работать мимо блока, пробивать блок - это уже опыт и тренер. Что, сами себя чайниками не помните? Только честно. ;-) Мне не стыдно признать, у самого такое поначалу было.

Я на другое внимание обратил. Не "качался", не "боксом занимался", даже не "самообороне учился" а такое: "Я ходил в спортзал". Ходил себе в спортзал паренёк. Без цели ходил.
"А там все двухметровые мужики, а я не очень крупный, трудно было мне партнёра подобрать". А вот это или гон, или тренер никакой. Наоборот, поставить здорового и _опытного_ лба против пацана - пусть и учится: а) не бояться; б) пусть работает по здоровому амбалу парень, выискивает слабые места - пусть учится, одним словом. А если будет зарываться - ну амбал ему сразу и укажет ошибку. Нормально.

Или пиздит паренёк, или секция уж больно гламурная.


spetrov
отправлено 13.06.12 13:45 # 82


Кому: integral2, #80

> Напоминает, как третьекласник наконец уломал отличницу проводить ее домой, и пыжится произвести впечатление.

"Яшин: При обыске следователи изъяли мои тетради за 6-й класс"

А какая разница?


Roff
отправлено 13.06.12 13:46 # 83


Свобода слова - прекрасная вещь (с)


seashark
отправлено 13.06.12 13:48 # 84


Наверное, его охотно бы взяли в постановщики сцен в фильме "Жила-была одна баба". И морально близок, и с физикой процесса неплохо знаком...


Abrikosov
отправлено 13.06.12 13:52 # 85


Кому: _Maestro, #81

> "Я ходил в спортзал". Ходил себе в спортзал паренёк. Без цели ходил.

Не удивлюсь, если выяснится, что он в гей-клуб ходил, на здоровых мужиков полюбоваться.
А потом зашла уборщица и отлупила пидараса по жопе шваброй, и сунула башкой в ведро с водой (потому и пловчиха).

А уж потом яшин и анекдотов насочинял!!!


brodilo
отправлено 13.06.12 13:54 # 86


Тут главное - на последней минуте восхититься птичкиным домиком...

Тонко, очень тонко.


sasa
отправлено 13.06.12 13:54 # 87


Интересна позиция оператора. Как он-то не только не заржал, но даже рука не дрогнула? Или это опытом достигается, тренировками?


Хромой Шайтан
отправлено 13.06.12 13:58 # 88


Кому: brodilo, #86

> Тут главное - на последней минуте восхититься птичкиным домиком...

Штирлиц знал, что в разговоре запоминается только последняя фраза.


_Maestro
отправлено 13.06.12 14:00 # 89


Кому: Abrikosov, #85

> Не удивлюсь, если выяснится, что он в гей-клуб ходил, на здоровых мужиков полюбоваться.

"Со спортивным уклоном", утверждает парень на видеозаписи!

Но, тогда к тебе вопрос: а зачем уборщица надевала шлем (ща, я перемотаю и точнее процитирую, айн момент...): "...вся экипирована, капа во рту, кулаки обматывает - готовится к бою". ?
У меня пока версий нет.


Hans ALA
отправлено 13.06.12 14:00 # 90


Кому: Abrikosov, #85

Браво!!! Итема сисек сама раскрылась!!! А Ксюше он в качестве прелюдии все расказал!
Но тут вмешались аисты.


P_Floyd
отправлено 13.06.12 14:01 # 91


Путину, я думаю, глубоко плевать на все клоунские стратегии вместе взятые. Вообще не могу понять зачем они всё продолжают и продолжают свои истеричные кривляния, выборы то уже давно прошли?


Кронштейн И.Д.
отправлено 13.06.12 14:05 # 92


Кому: Tef, #26

Пендец. Девочку только что макнули мордой в реальную жизнь, она, живя в своем мире, не ожидала такого (отсюда "беспредел" и проч.). И тем не менее, стройная картина мира не рухнула. Она её ещё, поди, достроила после этого обыска.
Может хоть сейчас, без денег, с кучей неуплоченных ипотечных кредитов, она и окунётся в этот реальный мир???


Atomkraft
отправлено 13.06.12 14:06 # 93


Кому: Hans ALA, #90

> Но тут вмешались аисты.

Ну, аисты ж детей носят, так что чуют, ежели чего намечается )


fatal_error
отправлено 13.06.12 14:09 # 94


> "...ждать, когда расслабятся, ждать когда раскроются..."

ему даже трех его беззаботных жизней не хватит на это.


DiVER
отправлено 13.06.12 14:10 # 95


Кому: P_Floyd, #91

> Вообще не могу понять зачем они всё продолжают и продолжают свои истеричные кривляния, выборы то уже давно прошли?

А гранты еще нет. :)


Ugly DuckLinG
отправлено 13.06.12 14:11 # 96


Посадить на жопу женщину и совершить революцию в России.. Как это всё близко :)
Он вообще в какой стране вырос?)


eternalko
отправлено 13.06.12 14:17 # 97


По моеуму даже девушка поняла, что он херню несет (:


Abrikosov
отправлено 13.06.12 14:21 # 98


Кому: _Maestro, #89

> Но, тогда к тебе вопрос: а зачем уборщица надевала шлем (ща, я перемотаю и точнее процитирую, айн момент...): "...вся экипирована, капа во рту, кулаки обматывает - готовится к бою"

Ну как - экипирована (синий халат), капа во рту (косынка на голове), кулаки обматывает (в перчатках). Явно готовится к мойке пола (и опасается запомоиться).
Тут Яшин к ней такой, весь светский и креативный:
- Я есть любить садо-мазо! Давай, нанеси мне удары дубинкой! О йес, проклятый путинский фанатик, бей меня!!!
Она стоит, чё-то головой мотает, тихо шепчет "Ну и ёбнутые эти пидарасы".
Минуты четыре длился этот клининг.
И вот Яшин бросается под швабру, она три минуты без остановки лупит Яшина шваброй, но особо не попадает, потому что она пол моет, а не яшину доставляет удовольствие.
Наконец она выдохлась, выжала тряпку, взяла швабру и ведро с водой, и направилась к выходу.
И тут Яшин увидел, что она раскрылась, и мужественно плюнул ей в спину.
Тут гламурные мужики в кожаных ошейниках набежали. "Хули ты делаешь?" - кричат. - "Она уйдёт - а больше никто мыть пол у пидарасов не захочет! Пошёл вон отсюда! Не будем мы тебя иметь в очко! Пусть тебе Ксюша Собчак ебёт мозг!!!"

Так и вышло.


Hans ALA
отправлено 13.06.12 14:23 # 99


Кому: eternalko, #97

Поняла но виду не показала. Ведь вожди не ошибаются!))


LuixRUR
отправлено 13.06.12 14:27 # 100


А в последнем эпизоде 1го сезона они поженятся? Или сразу в постель?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 220