О фильме "Служу Советскому Союзу" на НТВ

14.06.12 01:46 | Goblin | 1135 комментариев

Политика

Цитата:
Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ, как обнаружено, на 22 июня вставлен фильм "Служу Советскому Союзу".

Вставлен на видное место — сразу после вечерних новостей.

Это значит, что в день начала Великой Отечественной войны на федеральном канале миллионам зрителей сначала покажут (19.00), как президент В.В.Путин возлагает венок к Вечному огню. А сразу же после (19.30) — фильм о том, как гнусные силовики и чекисты, предшественники КГБ и ФСБ, сначала засовывают в лагерь интеллигентов за отказ вступать в половую связь с Л.П. Берией, затем их пытаются насиловать. Затем наши внутренние войска в панике бросают всё и бегут от фашистов, а под конец — когда фашистов побеждают интеллигенты и уголовники — наши внутренние войска возвращаются и расстреливают поголовно всех, кто защищал Родину.

Такое уже было, причём совсем недавно — на День Победы. Один в один. Некий человек с НТВ, личность которого так и осталась невыясненной, уже подготовил телезрителям в целом и руководству страны в частности подарок в виде фильма "4 дня в мае".

Тогда мы с вами успели поднять шум, и гнусь сняли с эфира.
О фильме "Служу Советскому Союзу" на НТВ

"Креативный" класс снова произвёл продукт.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1135

Цитата
отправлено 14.06.12 01:47 # 1


Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ, как обнаружено, на 22 июня вставлен фильм "Служу Советскому Союзу".

Вставлен на видное место - сразу после вечерних новостей.

Это значит, что в день начала Великой Отечественной войны на федеральном канале миллионам зрителей сначала покажут (19.00), как президент В.В.Путин возлагает венок к Вечному огню. А сразу же после (19.30) - фильм о том, как гнусные силовики и чекисты, предшественники КГБ и ФСБ, сначала засовывают в лагерь интеллигентов за отказ вступать в половую связь с Л.П. Берией, затем их пытаются насиловать. Затем наши внутренние войска в панике бросают всё и бегут от фашистов, а под конец - когда фашистов побеждают интеллигенты и уголовники - наши внутренние войска возвращаются и расстреливают поголовно всех, кто защищал Родину.

Такое уже было, причём совсем недавно - на День Победы. Один в один. Некий человек с НТВ, личность которого так и осталась невыясненной, уже подготовил телезрителям в целом и руководству страны в частности подарок в виде фильма "4 дня в мае".

Тогда мы с вами успели поднять шум, и гнусь сняли с эфира.

Но, как мы и предупреждали - они опять просачиваются. Они даже не очень испугались.

Поэтому сейчас нам надо сделать большее. К счастью, у нас чуть больше времени.

Надо не просто добиться, чтобы очередная гнусь была снята с эфира. Надо сделать так, чтобы те, кто ставят всю эту гнусь в эфир наших телеканалов, больше не могли этого сделать.

Помогите нам, пожалуйста. Распространите информацию о том, что именно нам собираются показать, как можно шире, выше и дальше.

Наша с вами задача минимум - в очередной раз отбить попытку мерзости просочиться на телеэкраны в священный день.

Но ещё надо предать гласности имена и должности тех, кто уже во второй раз пытается нагадить всем нам в душу.

Чтобы их больше к телевизору близко не подпускали.

Спасибо.


Sever
отправлено 14.06.12 02:06 # 2


Мединскому пора бы уже засвидетельствовать личные и профессиональные качества. А иначе - остается пустой треп!


Маркер
отправлено 14.06.12 02:08 # 3


[волнуется]
Прчем победили с одной винтовкой на троих.
Интересно, кто режисер и кто дал денег на такую гнусь.


coppolos
отправлено 14.06.12 02:10 # 4


Кому: Sever, #2

> Мединскому пора бы уже засвидетельствовать личные и профессиональные качества. А иначе - остается пустой треп!

Позвольте!!! У нас нет цензуры на ТВ!!!


Человекъ
отправлено 14.06.12 02:13 # 5


Какой же это "креативный класс"?

Это государственники стараются.


Redakteur
отправлено 14.06.12 02:17 # 6


В 1964 году потомственный режиссёр, выпускник ЛГИТМИКа Леонид Менакер снял отличный фильм на непростую тему -- про наших военнопленных во время Великой Отечественной -- "Жаворонок".

В 1975 году как соавтор сценария и режиссёр снял отличный фильм о Гражданской войне "Рассказ о простой вещи" (по Лавренёву).

И вот, наконец, пришла свобода.

И тот же самый человек ваяет сценарий обсуждаемого фильма. Вполне допускаю, что ваяет так же талантливо.

Свобода творчества -- очевидное зло.


AMV76
отправлено 14.06.12 02:23 # 7


Мля, я видел рекламу этого гуано по телику. Гигантская мрачная рожа злого Берии, истерящая Гришаева, что-то там мямлящий актер, играющий Глухаря и какие-то статисты в форме НКВД. Адский ад и светомузыка за пределами добра и зла.


Щербина307
отправлено 14.06.12 02:26 # 8


Вот толковый разбор этого говна.
http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html



d1monn
отправлено 14.06.12 02:26 # 9


фильм совершенно адский.


Мопсовод
отправлено 14.06.12 02:46 # 10


Кому: Щербина307, #8

> Вот толковый разбор этого говна.
> http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html

Разбор действительно толковый, как говорил Мимино в одноименном фильме: "Все умерли! Кончилось кино!"


Серж
отправлено 14.06.12 02:48 # 11


Кому: Щербина307, #8

> > Вот толковый разбор этого говна.
> http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html

Надо вместо фильма запустить просто эти слайды с комментариями, отлично будет!


Фирсыч
отправлено 14.06.12 03:20 # 12


Кому: Sever, #2

> Мединскому пора бы уже засвидетельствовать личные и профессиональные качества. А иначе - остается пустой треп!

А он их уже засведетельствовал: объявил своей задачей номер один - вынос тела В.И. Ленина из Мавзолея. Носится как с писаной торбой с этой идеей. У него давно такие поползновения на этот счет были. Сейчас, с учетом нового статуса все может и получиться.


AMV76
отправлено 14.06.12 03:23 # 13


Кому: Фирсыч, #12

> А он их уже засведетельствовал: объявил своей задачей номер один - вынос тела В.И. Ленина из Мавзолея

Да уже вроде как все отписались, включая его, что нет такой задачи. Просто интересовались его мнением, а Эхо все извратило.


Фирсыч
отправлено 14.06.12 03:42 # 14


Кому: AMV76, #13

> Да уже вроде как все отписались, включая его, что нет такой задачи. Просто интересовались его мнением, а Эхо все извратило.

Причем тут Эхо? Об этом только что не из каждой собачьей будки трындеж идет. Когда человек приходит на пост министра (и к нему благоволит сам Медвeдкв) и первым же делом заявляет что "нахождение тела вождя российской революции в Мавзолее - это "нелепость", поэтому тело В.Ленина надо предать земле со всеми необходимыми ритуалами" - это не хрен собачий, особенно с учетом того, как у нас имеют претворять в жизнь безумные идеи. А где он это произнес, на Эхе или в интервью Познеру - это вторично.


Ваймс
отправлено 14.06.12 03:46 # 15


> Некий человек с НТВ, личность которого так и осталась невыясненной

И действительно - как же узнать личность этого человека с НТВ? Может быть, там все-таки есть директор, может быть, там все-таки есть редакторы?

Как узнать личность человека, под чьим руководством минкульт регулярно выделяет бабло на подобное говно? Может быть, стоит зайти на сайт правительства и посмотреть ФИО министра культуры?

Некий человек my ass.


Solonik
отправлено 14.06.12 03:56 # 16


За время фильма Гришаеву пытались лишить девственности такое количество раз, что приличные люди назвали бы это блядством. Надо было Божену вместо нее приглашать.


Agripa
отправлено 14.06.12 03:56 # 17


Фильм такой бред!
Как 20 истощенных зэков могли атакой в лоб, даже без разведки, одержать победу над превосходящей их в численности десантурой фрицев, окопавшейся на возвышенности?


AMV76
отправлено 14.06.12 04:21 # 18


Кому: Фирсыч, #14

> Когда человек приходит на пост министра (и к нему благоволит сам Медвeдкв)


Странно, что ты не припомнил про переименование улиц, названных в честь революционеров. Оно из той же обоймы, что и про Ленина.

Тут например интересно, что Кургинян описывает назначение Мединского как поражение либералов в назначении министра культуры.

Я считаю, что по делам надо судить, а не по речам в твиттере или где-то там в СМИ.


AMV76
отправлено 14.06.12 04:24 # 19


И кстати, вот его, Мединского, слова:

> В блогосфере широко комментируют мое выступление на открытии выставки «Россия в Святой Земле». Поскольку приводятся неточные цитаты, приписывается то, что я даже близко не имел в виду, - уточняю.

> 1. Было сказано: «обидно, что в Москве нет улицы, которая носила бы имя святого человека, великой княгини Елисаветы Федоровны, хотя улицы, носящие имена ее убийц и их сподвижников - есть. Странная ситуация. Об этом Правительству Москвы стоит задуматься».

> 2. При этом я против любых ПЕРЕименований созданного с 1917 по 1991 гг. Если улица, город построены в советские времена, с какой стати их переименовывать?

> 3. Возвращать исторические названия старым улицам, которые были в советские годы переименованы в честь т.н. «революционеров – террористов», нужно осмотрительно. Начинать с просвещения, опираться на мнение населения, осуществлять возвращение названий без дополнительных расходов и без проблем для людей. Вопреки тому, что пишут в блогах, это нормальная и незатратная практика.

> Все это важно. Это наша историческая память. А она, полагаю, лежит в основе культуры.

>PS
> По поводу давно высказанного мной мнения о необходимости захоронения тела В.И. Ленина и организации музея на базе Мавзолея: это остается исключительно моей личной позицией как гражданина.

> При этом подчеркну: этот вопрос должен решаться на основе общественного согласия.

> Любым действиям должна предшествовать обширная просветительская работа, широкое ознакомление общественности с историческими фактами.
http://www.echo.msk.ru/blog/medinski/897415-echo/

Я не то, чтобы защищаю его, я за правильность цитат и смыслов из них вытекающих.


Spirt
отправлено 14.06.12 04:32 # 20


очень жалко за ВВ..
"В боевых действиях на фронтах и в тылу врага войска НКВД потеряли убитыми, ранеными и без вести пропавшими 38 897 человек. Войска НКВД в боях с германским фашизмом показали свою стойкость и отвагу. Личный состав частей мужественно и самоотверженно выполняет боевые приказы командования, находясь на самых ответственных боевых участках".

За беспримерный героизм защитников границы и подвиги, совершенные ими в первые дни войны, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 августа 1941 г. 737 воинов в зеленых фуражках были награждены орденами и медалями, а 9 пограничников удостоены звания Героя Советского Союза. "
а всяческие над мозги все про заградотряды эвфемерные и про растрелы идиотские(((


Сибирский_Кошак
отправлено 14.06.12 05:05 # 21


Кому: AMV76, #19

> осуществлять [возвращение названий без дополнительных расходов и без проблем для людей].

Как он себе это представляет, без смены документов, вывески, баз данных с адресами и т.п.? "Хочу, чтобы было хорошо", ага.

По сабжу - утащу на наш форум, пусть просвещаются.


Хромой Шайтан
отправлено 14.06.12 05:17 # 22


> Некий человек с НТВ

"Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы пооткручивал!"(с)


Сантей
отправлено 14.06.12 07:03 # 23


НТВ - один из самых (если не самый) русофобских/советофобских каналов, с самого своего рождения. Не знаю, кто стоял у его истоков, но с самого начала он у меня ассоциировался с телеверсией радио "Свобода". Тамошние ведущие, при том, что люди разные, в чем то очень похожие. Какая то нездешность во взгляде, поведении, менталитете. Чувствуется стажировка и форматирование мозгов за бугром.
Плюс ко всему, это настоящая клоака разного рода криминальных фильмов и сериалов, с быдлячим быдлом в роли главгероев. Налицо явное растление, систематическое насаждение быдляче-блатного стереотипа поведения и образа жизни.
В общем, отборный гавно-канал, настоящие враги России и русского народа. Прискорбно, что затейники, рулящие каналом, столько лет имеют возможность осуществлять свою деятельность открыто.


QoMSoL
отправлено 14.06.12 07:41 # 24


Заслал письмецо в МинКульт. Пускай прикрывают это говнище, ибо нехуй!


Visionary
отправлено 14.06.12 07:55 # 25


Автор текста в комментах подсказывает, что телевизор - это территория Минкомсвязи, а не Минкульта.


Babetta
отправлено 14.06.12 07:57 # 26


Кому: Сибирский_Кошак, #21

> утащу на наш форум, пусть просвещаются.

Кошачий?


gubru
отправлено 14.06.12 07:57 # 27


Ознакомился с кратким содержанием фильма. На мой взгляд, потенциал сценария реализован не на 100%. Как я понял, все чекисты и НКВДшники в фильме - трезвые. К тому же среди них нету гомосеков (это видно по тому, что практически все они пытаются изнасиловать Гришаеву). Далее - в лагере есть зэки. Это серьезный косяк. Ведь в то время сажали только честных граждан. Откуда там могли быть зэки? Вообще лагерь маловат. Сэкономили что ли? Они что ли не в курсе, что в таких лагерях сидело по нескольку миллионов граждан в каждом? Сытые морды заключенных - так же серьезное упущение создателей фильма. В общем, недоработок - масса. Оскара, скорее всего, не дадут.


Mockingbird
отправлено 14.06.12 07:57 # 28


Кому: Цитата, #1

> Но ещё надо предать гласности имена и должности тех, кто уже во второй раз пытается нагадить всем нам в душу.
>
> Чтобы их больше к телевизору близко не подпускали.

Назначат стрелочников.
Вот если канал закрыть - это да, это всем понятно.


vladv
отправлено 14.06.12 07:57 # 29


Горшковые инсталляции креативного класса.


Mister_X
отправлено 14.06.12 07:57 # 30


> Затем наши внутренние войска в панике бросают всё и бегут от фашистов

А вот за то что поливают дерьмом войска, в которых воевал мой дед, и которым лично я отдал год жизни, режиссеру и сценаристу хочется прописать в рыло!


Семагар
отправлено 14.06.12 07:57 # 31


Кому: Человекъ, #5

> Какой же это "креативный класс"?
>
> Это государственники стараются.

"Пидарасы, пидарасы, пидарасы..." - привычно откликнулось эхо.


Anarchy66
отправлено 14.06.12 07:57 # 32


Почитал по ссылке.
[Упал под стол.]
[Вылезает из-под стола.]
Я в шоке. И этакое говнище еще снимают? Прям начало 90-х какое-то. Фильмы типа "Людоед" вспоминаются. И вот этот высер отмороженых мозгов будут 22-го июня показывать? Надо тогда после него сразу еще "Предстояние" показать. Без рекламы! Так победим!


Zlovred
отправлено 14.06.12 07:58 # 33


Куда там #сурковскаяпропаганда смотрит, или это она и есть?


URAS
отправлено 14.06.12 08:22 # 34


Кому: Solonik, #16

> Надо было Божену вместо нее приглашать.

Тогда бы лишили девственности все 20 раз! Никто бы не ушёл обиженным!!!


Сибирский_Кошак
отправлено 14.06.12 08:27 # 35


Кому: URAS, #34

> лишили девственности все 20 раз!

Что-то в этой фразе глаз режет!!!
Хотя в случае Бомжены возможно всё, камрад Абрикосов не даст соврать.


Ignatovich
отправлено 14.06.12 08:31 # 36


Все знают про надписи на стенах Брестской крепости. Вот эта менее известна. Оставлена, предположительно, в казармах 132-го отдельного батальона НКВД (Недалеко от Тереспольских ворот)

http://cs5134.userapi.com/v5134157/9a0/T0aay0el0vw.jpg


Борисыч
отправлено 14.06.12 09:00 # 37


Кому: Agripa, #17

> Как 20 истощенных зэков могли атакой в лоб, даже без разведки, одержать победу над превосходящей их в численности десантурой фрицев, окопавшейся на возвышенности?

Вопреки кровавому режиму.


Борисыч
отправлено 14.06.12 09:05 # 38


Кому: Agripa, #17

> Фильм такой бред!
> Как 20 истощенных зэков могли атакой в лоб, даже без разведки, одержать победу над превосходящей их в численности десантурой фрицев, окопавшейся на возвышенности?

и эта, тебя только это удивило, да?


Шухенмайер
отправлено 14.06.12 09:10 # 39


Кому: Сантей, #23

> Не знаю, кто стоял у его истоков,

Гусинский, не?


Фирсыч
отправлено 14.06.12 09:10 # 40


Кому: AMV76, #19

> Я не то, чтобы защищаю его, я за правильность цитат и смыслов из них вытекающих.

Посмотрим. Думается, некий момент истины в отношении него настанет скоро. Но даже в ток-шоу с матерыми, наглыми либералами выглядит он не так чтоб блестяще. Посмотри Исторический процесс про Великую Отечественную от 16.05.2012. "Свинья" со товарищи за счет одного хамства выглядел гораздо увереннее. Хотя от идиотских его ответов волосы дыбов вставали.


Twisted Transistor
отправлено 14.06.12 09:23 # 41


В УСах всех насилуют, в Жила была одна баба тоже, но и тут отечественные творцы не отошли от канонов. Пиздец, сразу бы в формате ХХХ снимали, глядишь публика не так категорично встретила бы шедевр.


S.Justas
отправлено 14.06.12 09:26 # 42


а как же "нынче мы на равных с ВОХРами, нынче все ушли на фронт"?
http://www.youtube.com/watch?v=4yLWL1gXgew


Dok
отправлено 14.06.12 09:33 # 43


Два певца на сцене пели:
"Нас побить, побить хотели!"
Так они противно выли,
Что и вправду их побили.

Незабвенные Ильф и Петров какбы предупреждают креативный класс. что раскачивание лодки приведет к известным последствиям. Но ти тупорылые клоуны видимо истории не читали...


whisper2004
отправлено 14.06.12 09:35 # 44


Не очень понятна методология, по которой автор заметки предлагает добиваться задачи максимум.

> Но ещё надо предать гласности имена и должности тех, кто уже во второй раз пытается нагадить всем нам в душу.

И кто же это? Имена, должности?


Viking
отправлено 14.06.12 09:36 # 45


Обязательно , прямо сейчас запощу это дело на форумы , которые посещаю.

"Спасибо! Ваш вопрос отправлен в отдел по работе с обращениями граждан Министерства культуры."
Сделано.

Задавим гнид !


whisper2004
отправлено 14.06.12 09:36 # 46


Кому: Борисыч, #37

> Как 20 истощенных зэков могли атакой в лоб, даже без разведки, одержать победу над превосходящей их в численности десантурой фрицев, окопавшейся на возвышенности?
>
> Вопреки кровавому режиму.

С молитвой на устах, понятно.


ни-кола
отправлено 14.06.12 09:38 # 47


Кому: AMV76, #19

> Я не то, чтобы защищаю его, я за правильность цитат и смыслов из них вытекающих.

Смысл чего? Постоянное упоминание революционеров, как террористов, уничижение их деятельности, пиетет к царизму. Фразы по поводу:

> 2. При этом я против любых ПЕРЕименований созданного с 1917 по 1991 гг. Если улица, город построены в советские времена, с какой стати их переименовывать?

есть утончённая манипуляция, ведь тогда надо вернуть историческое имя метрополитену.

> это остается исключительно моей личной позицией как гражданина.

Но говорит эти слова государственный чиновник. Сиречь это демагогия. Поскольку люди воспринимают эти слова, как слова министра.

В чём заключается победа над либералами непонятно, это типичный либерал, только более хитрый и изворотливый.

Кому: Сантей, #23

> НТВ - один из самых (если не самый) русофобских/советофобских каналов, с самого своего рождения. Не знаю, кто стоял у его истоков, но с самого начала он у меня ассоциировался с телеверсией радио

У истоков Кисилёв и К, за спиной Гусинский с группой Мост, где руководителем службы безопасности был небезызвестный Бобков, борец с диссидентами.
Директор Малашенко из инститтута США и Канады.


ElMephisto
отправлено 14.06.12 09:43 # 48


Что за педераст в плохом смысле там окопался, на НТВ этом? Канал-помойка чтоли.


Jakodzun
отправлено 14.06.12 09:43 # 49


По накалу маразма, сей шЫдеврЪ - превзошел УГ2. Хотя до этого я думал такое в принципе невозможно.


SamSpade
отправлено 14.06.12 09:48 # 50


Кому: Twisted Transistor, #41

> В УСах всех насилуют, в Жила была одна баба тоже, но и тут отечественные творцы не отошли от канонов. Пиздец, сразу бы в формате ХХХ снимали, глядишь публика не так категорично встретила бы шедевр.

Животрепещущая тема надо понимать, видимо "творцов" сильно и часто обижали в детстве.


AISI316
отправлено 14.06.12 09:48 # 51


Кому: Redakteur, #6

> В 1964 году потомственный режиссёр, выпускник ЛГИТМИКа Леонид Менакер снял отличный фильм на непростую тему -- про наших военнопленных во время Великой Отечественной -- "Жаворонок".

А еще в том-же 1964 году был снят Иваном Пырьевым отличный фильм "Свет далёкой звезды". В нем тоже, хоть и не в главной сюжетной линии, затрагивается эта тема. Жаль, сейчас его не показывают почти - а то вдруг выяснится, что с возможными перегибами системы боролись уже тогда. Фильм мощный.


corbut
отправлено 14.06.12 09:49 # 52


Разрыв аорты.(С)
Однозначно. И не только.


Пан Головатый
отправлено 14.06.12 09:51 # 53


Кому: Щербина307, #8

Моя тётка в 1952г. в школе во время сочинения или диктанта совершила сакральную описку, написав вместо буквы "т" букву "р" в фамилии Сталин. Деда с бабушкой не расстреляли, не посадили в тюрьму, не сослали, не избили в застенках МГБ, детей не расселили по интернатах. Просто деда вызвали в школу, где он написал объяснительную.


chum
отправлено 14.06.12 10:00 # 54


До чего помойный был канал НТВ при Гусинском, но до такого тогда не додумались.


P_Floyd
отправлено 14.06.12 10:03 # 55


Клоуны в атаке. Уже совсем оскотинились...


chum
отправлено 14.06.12 10:11 # 56


Дмитрий Юрьевич,

Извини за занудство. А нельзя ли как-нибудь убрать снизу страницы рекламу фильма "Служу Советскому Союзу" на Яндекс.Маркет?

А то, боюсь - не удержусь, побегу и куплю это говно за 318 рублей.


Melton_1984
отправлено 14.06.12 10:12 # 57


Кому: Пан Головатый, #53

Очевидно, за коверканье любого другого слова, делая его смысл морально-сомнительным, было бы тоже самое.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 14.06.12 10:13 # 58


Дотянулся проколятый!

>http://szhaman.livejournal.com/1067366.html

>Несмотря на плохую спортивную форму вызванную более чем 20-летним отсутствуем на политической карте мира, призрак Советского Союза сумел добиться ничьей с поляками.


ainich
отправлено 14.06.12 10:13 # 59


Как говорила моя бабушка - Шоб в их повылазыло!

Показали бы Белый тигр лучше.


razoom1
отправлено 14.06.12 10:17 # 60


Кому: chum, #54

Не, тогда они всего лишь пускали в эфир интервью убийц российских солдат. Ведущие журналисты канала каким-то образом были в хороших отношениях с этими тварями. Убийц называли борцами за свободу, повстанцами и прочая, а собственную армию иначе, как "федералами" и не именовали. Заебца был канал.

Как были, простите мой французский, говном помойным, так и остались.


Пан Головатый
отправлено 14.06.12 10:19 # 61


Кому: ainich, #59

> Показали бы Белый тигр лучше.

Странное о непонятном.


rppfsp
отправлено 14.06.12 10:20 # 62


Кому: Stalker (AKA Zver), #58

Да и гол полякам на 37 минуте забили!


Dok
отправлено 14.06.12 10:22 # 63


Кому: razoom1, #60

Да, не знаю кто как - а я помню дифирамбы этим головорезам от Масюк, Бабицкого и прочей мрази. Старались на разрыв аорты, да. Бабицкий даже в пытках наших поучаствовал. помнится.

Разве что не показывали с восторгом, как головы режут... Но старались превозносить ичкерийских бандитов со всей силы.


chum
отправлено 14.06.12 10:22 # 64


Кому: razoom1, #60

> Как были, простите мой французский, говном помойным, так и остались.

По-моему, сейчас гораздо говнее.

Правда, лично я вообще не переношу криминальные сериалы и передачи в стиле "Убивают на ваших глазах".


Dok
отправлено 14.06.12 10:23 # 65


Кому: Пан Головатый, #61

Вот чем больше времени проходит после того, как посмотрел "белый тигр", тем больше впечатление с привкусом говнеца остается от этого кино... Другое дело - я его все-таки посмотрел, а эту парашу с "ССС" смотреть однозначно не буду.


Дадли Смит
отправлено 14.06.12 10:27 # 66


"Пидарасы!" Н.С. Хрущев


Abrikosov
отправлено 14.06.12 10:42 # 67


Кому: Solonik, #16

> За время фильма Гришаеву пытались лишить девственности такое количество раз, что приличные люди назвали бы это блядством. Надо было Божену вместо нее приглашать.

В этом случае съёмки никогда бы не закончились.
Только и было бы слышно:
- Сцена "Берия насилует артистку", дубль 1745-й.
- Снято! Всё нормально!...
- Нифига! Плохо получилось! Повторим! Молчи, режиссёришка, или шилом в глаз захотел?! Продолжаем! Я Божена, снимайте меня!!!


Гонzа
отправлено 14.06.12 10:47 # 68


Кому: Abrikosov, #67

> Сцена "Берия насилует артистку", дубль 1745-й.

Какой же герой его сыграет?


Abrikosov
отправлено 14.06.12 10:48 # 69


Кому: Сибирский_Кошак, #35

> Хотя в случае Бомжены возможно всё

В её случае ВСЁ не только возможно - в её случае ВСЁ и происходит.


Кому: URAS, #34

> Что-то в этой фразе глаз режет!!!

Ничего не режет!
Божена может после разнузданной ебли с кем попало на каком-нибудь кинотавре (подробно описанной в ЖЖ), на следующий день напустить на себя строгий вид и называть себя ДБД (духовно богатой девой) в том же ЖЖ.
И все фрэнды согласны!!!


Abrikosov
отправлено 14.06.12 10:49 # 70


Кому: Гонzа, #68

> Какой же герой его сыграет?

Ксюша Собчак с дилдой наперевес.

Она ж с Яшиным, значит опыт использования этой штуки у неё есть!!!


OBERST63
отправлено 14.06.12 10:49 # 71


Кому: Sever, #2

> Мединскому пора бы уже засвидетельствовать личные и профессиональные качества. А иначе - остается пустой треп!

Он уже "засвидетельствовал", с предложением о переименовании улиц. Самое важное занятие нашёл, для своей должности. Остальные проблемы, видимо, уже решены.


Гонzа
отправлено 14.06.12 10:53 # 72


Кому: Abrikosov, #70

> Кому: Гонzа, #68
>
> > Какой же герой его сыграет?
>
> Ксюша Собчак с дилдой наперевес.

[представляет Ксюшу в образе ЛП]
Теперь спать не буду! Приснится еще!


Anarchy66
отправлено 14.06.12 10:54 # 73


Кому: ainich, #59

> Показали бы Белый тигр лучше.

Те же яйца - вид сбоку.


Гонzа
отправлено 14.06.12 10:58 # 74


Кому: ainich, #59

> Показали бы Белый тигр лучше.

А на десерт - "4 дня в мае"! Чтоб уж окончательно аудиторию говном залить.


Anarchy66
отправлено 14.06.12 11:00 # 75


Кому: Пан Головатый, #61

> Показали бы Белый тигр лучше.
>
> Странное о непонятном.

Есть куча отличных художественных фильмов про начало войны - "Брестская крепость" в любом ее варианте например. Мне вот лично с детства нравится "Государственная граница. Год 41-й...". Не говорю уже о документальных фильмах - в прошлом году был ниче такой фильм - "22 июня. Первые четыре часа Великой Отечественной войны".


Abrikosov
отправлено 14.06.12 11:00 # 76


Кому: AMV76, #19

> 1. Было сказано: «обидно, что в Москве нет улицы, которая носила бы имя святого человека, великой княгини Елисаветы Федоровны, хотя улицы, носящие имена ее убийц и их сподвижников - есть. Странная ситуация. Об этом Правительству Москвы стоит задуматься»

Елизавета Фёдоровна - это которая жена великого князя и по совместительству педераста Сергея Александровича.
Кстати, пишут, что она была до того верующей, что мужу не давала, ибо это грех (привет адептам православия!). Возможно, именно это его и подтолкнуло к педерастии!!! :)

Настоящая святая, пример для всех девушек!!!


Steel Rat
отправлено 14.06.12 11:01 # 77


Кому: Щербина307, #8

У меня не хватает слов, чтобы описать насколько я под впечатлением.


Steel Rat
отправлено 14.06.12 11:06 # 78


> Невероятная, фантастическая актерская игра. На разрыв аорты. Все штампы содраны, как шелуха. Невозможно анализировать.

[воет]


Asya
отправлено 14.06.12 11:09 # 79


Кому: Solonik, #16

> За время фильма Гришаеву пытались лишить девственности такое количество раз

И при этом они с Авериным уже до начала фильма сожительствовали. Что же такое-то, Аверин несколько лет Гришаеву девственности лишить не мог?!


Гонzа
отправлено 14.06.12 11:10 # 80


Кому: Asya, #79

> Что же такое-то, Аверин несколько лет Гришаеву девственности лишить не мог?!

Не время! Родина в опасности!(с)


Korsar
отправлено 14.06.12 11:11 # 81


Кому: Asya, #79

> И при этом они с Авериным уже до начала фильма сожительствовали. Что же такое-то, Аверин несколько лет Гришаеву девственности лишить не мог?!

Симулировал гад!!!


Asya
отправлено 14.06.12 11:13 # 82


Кому: Agripa, #17

> Как 20 истощенных зэков могли атакой в лоб, даже без разведки, одержать победу над превосходящей их в численности десантурой фрицев, окопавшейся на возвышенности?

А сверху Михалков с иконой не парил, разве?


Asya
отправлено 14.06.12 11:15 # 83


Кому: Гонzа, #80

> Не время! Родина в опасности!(с)

Кому: Korsar, #81

> Симулировал гад!!!

[задумчиво] А может, она всё время в мальчика переодева... [спохватывается, усиленно молчит]


Abrikosov
отправлено 14.06.12 11:15 # 84


Кому: AMV76, #19

> 2. При этом я против любых ПЕРЕименований созданного с 1917 по 1991 гг. Если улица, город построены в советские времена, с какой стати их переименовывать?

С такой, что некий человек, автор книжонки "О русском рабстве, грязи и тюрьме народов" гневно бичует исполнительную власть, которая якобы "с удивительной стойкостью цепляться за старые советские названия городов и весей".
Проведя филологическое исследование, гражданин делает вывод, что советские названия "лежат за гранью языка Пушкина и Толстого".

И теперь, когда этот человек сам вошёл в исполнительную власть - он это всё поменяет!!!


Abrikosov
отправлено 14.06.12 11:17 # 85


Кому: Asya, #79

> Что же такое-то, Аверин несколько лет Гришаеву девственности лишить не мог?!

Может, она тоже была святой.
А Аверин был типа великого князя.


Asya
отправлено 14.06.12 11:20 # 86


Кому: Abrikosov, #85

> Может, она тоже была святой.

Судя по кадрам из фильма - точно, святая, стихи Симонова ей ангел с небес нашептал.


shhmn
отправлено 14.06.12 11:20 # 87


Кому: Человекъ, #5

> Какой же это "креативный класс"?
>
> Это государственники стараются.

Tы не понимаешь тонкости гос. управления, где надо одновременно быть либералом, и обвинять конкурентов в либерализме!


Дорокон
отправлено 14.06.12 11:21 # 88


Феерический пиздец, однако.


Asya
отправлено 14.06.12 11:21 # 89


Кому: Abrikosov, #84

> Проведя филологическое исследование, гражданин делает вывод, что советские названия "лежат за гранью языка Пушкина и Толстого".

обожемой

Кто там говорил, что Мединский - неплохо?


dimogen
отправлено 14.06.12 11:21 # 90


Я не понимаю этих творческих долболичностей которые снимают эти "шИдевры"(что "Белый тигр",что "ССС"-одного уровня дерьмо).
Тут куча реальных примеров героизма и доблести(Ковшова с Поливановой,Лидия Литвяк,Колобанов,Лавриненко,Муса Гареев.....-->)снимай не хочу, даже сценариев выдумывать почти не надо.Нет бл*ть эти творческие засранцы продолжают лить помои.


Лётчик_Петренко
отправлено 14.06.12 11:21 # 91


Кому: Asya, #79

> Что же такое-то, Аверин несколько лет Гришаеву девственности лишить не мог?!

он такой затейник, такой затейник! куда только он её не сожительствовал, а девственность приберёг для войны!


browny
отправлено 14.06.12 11:24 # 92


Кому: AMV76, #19

>> Любым действиям должна предшествовать обширная просветительская работа, широкое ознакомление общественности с историческими фактами.

Именно эту "просветительскую работы" ты имеешь счастье наблюдать в виде помойных фильмов, в том числе и обсуждаемого сейчас.


Asya
отправлено 14.06.12 11:24 # 93


Кому: Лётчик_Петренко, #91

> а девственность приберёг для войны!

вот мне думается, что это заранее разработанный план с риутальной магией, козырь в рукаве


OlegK
отправлено 14.06.12 11:27 # 94


Вся эта херня с конца 80-х длится. Никак не успокоятся граждане агитаторы, хотя бы с коммунизмом, с их слов, уже "навсегда покончено". Радует, что со временем адекватных людей все больше. Таких, для которых собственные деды были героями, а не быдлом, которое горстка "комиссаров" гнала куда хотела.


Dex
отправлено 14.06.12 11:27 # 95


Возникло два вопроса.
1. Каким надо быть мудаком, чтобы такое снимать?
2. Каким надо быть мудаком, чтобы такое пускать на телеканал?

Просто поражает, как можно так не любить свою страну и историю. На мой взгляд, это уже что-то из разряда психических заболеваний и занимать авторам фильма очень нужна помощь специалистов.


OBERST63
отправлено 14.06.12 11:28 # 96


Кому: AMV76, #18

> Я считаю, что по делам надо судить, а не по речам в твиттере или где-то там в СМИ.

Считаешь что речи и дела должны быть диаметрально противоположными? Сиречь у министра когнитивный диссонанс? По-моему министр культуры должен заниматься культурой и образованием страны, в частности противостоять фальсификации истории и поливании гавном прошлого страны , а не озвучивать свои,личные идеи, желания и мысли. Не согласен?


ни-кола
отправлено 14.06.12 11:31 # 97


Кому: Abrikosov, #76

> Елизавета Фёдоровна - это которая жена великого князя и по совместительству педераста Сергея Александровича.

Надо отдать должное имя выбрано грамотно, что говорит о том, что он куда более опасный враг, чем предыдущий сиделец в кресле.

Кому: shhmn, #87

> Tы не понимаешь тонкости гос. управления, где надо одновременно быть либералом, и обвинять конкурентов в либерализме!

Люди мы простые, к политесу не приучены.


Asya
отправлено 14.06.12 11:36 # 98


Кому: ни-кола, #97

> он куда более опасный враг, чем предыдущий сиделец в кресле

того же мнения


Evan76
отправлено 14.06.12 11:38 # 99


Кому: Dex, #95

> Возникло два вопроса.
> 1. Каким надо быть мудаком, чтобы такое снимать?
> 2. Каким надо быть мудаком, чтобы такое пускать на телеканал?
>
> Просто поражает, как можно так не любить свою страну и историю. На мой взгляд, это уже что-то из разряда психических заболеваний и занимать авторам фильма очень нужна помощь специалистов.

Вчера после футбола слегка ткнул на ТВ3 - или ТВЦ, не помню как оно там точно. Стоят дяденька и тетенька из РГГУ, вроде как историки. Я как-то телевизор редко смотрю, потому думал, что либерал-историк - это собирательный образ.
Оказалось, нет. С логикой не дружат, пропагандируют равенство всех мнений, но "если у кого мнение будет не такое, мы отчислим".
Убедился лишний раз - детям надо давать техническое образование.


Asya
отправлено 14.06.12 11:40 # 100


Кому: Evan76, #99

> Убедился лишний раз - детям надо давать техническое образование.

Из-за двух пидорасов? Мощная логика. Этому тебя в техническом вузе научили?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1135