Брюс Уиллис на СинемаЮроп

21.06.12 03:01 | Goblin | 38 комментариев

Разное

На презентацию XX Fox заглянул Брюска.
Народ орал от восторга — любят ветерана.

Брюска на СинемаЮроп Брюска на СинемаЮроп

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

DMA
отправлено 21.06.12 03:18 # 1


Наверно, речь была про пятый Die Hard?


S.Justas
отправлено 21.06.12 03:31 # 2


Кому: DMA, #1

> Наверно, речь была про пятый Die Hard?

надпись в правом нижнем углу экрана как бы намекает!!


S.Justas
отправлено 21.06.12 03:32 # 3


Кому: S.Justas, #2

> надпись в правом нижнем углу экрана как бы намекает!!

а который час??

тогда в левом нижнем!


JackBeard
отправлено 21.06.12 04:57 # 4


Брюс - наше всё.


orke.fil
отправлено 21.06.12 05:52 # 5


Кому: JackBeard, #4

> Брюс - наше всё.

Это у вас, а у нас, "наше всё", это Моника Беллучи!


DictAtoR
отправлено 21.06.12 05:53 # 6


Брюс отлично выглядит для своих 57-ми лет.


Хорек Паникер
отправлено 21.06.12 06:51 # 7


Судя по тому, как выглядит Брюска, еще мои дети будут смотреть новые серии "Крепкий орешек" с его участием!
Так держать! Отличный актер


Хоттабыч
отправлено 21.06.12 07:12 # 8


Брюс - молоток! Успехов актёру.


whisper2004
отправлено 21.06.12 07:48 # 9


[орёт от восторга]


осторожный
отправлено 21.06.12 08:06 # 10


С одной стороны, к бабке-гадалке не ходи - все они там все империалисты с волосатыми счупальцами, которые они тянут к нашему горлу. А вот поди ж ты - вот смотришь на Брюску: а зла на него не держишь! Глядишь: так Брюска вроде как и вообще почти свой в доску! Даже матом ругаться не хочется! Был бы там - тоже орал бы от восторга вместе со всеми! Собственно, я и здесь могу!!!

[уходит пересматривать Крепкий орешек с плохими немцами и нашим Годуновым]


Старик Пфуль
отправлено 21.06.12 09:43 # 11


Кому: Хорек Паникер, #7

> Судя по тому, как выглядит Брюска, еще мои дети будут смотреть новые серии "Крепкий орешек" с его участием!

"МакЛейн на Луне"!


Uncle Ru
отправлено 21.06.12 09:50 # 12


Кому: whisper2004, #9

> [орёт от восторга]

[завывает в унисон]


chum
отправлено 21.06.12 10:19 # 13


Как на мой взгляд, в "The whole ten yards", например, он херню какую-то сыграл. Я думал: кончился Брюска!!!

Но такие фильмы, как "RED" - всех расставляют по своим местам!


QoMSoL
отправлено 21.06.12 10:30 # 14


Борис - толковый. Долгих ему лет жизни и творческих успехов. Думаю еще не раз порадует своим перфомансом.


QoMSoL
отправлено 21.06.12 10:32 # 15


Кому: Старик Пфуль, #11

> "МакЛейн на Луне"!

Выше бери, камрад: Aliens VS McClane!!!


Abrikosov
отправлено 21.06.12 10:54 # 16


Кому: QoMSoL, #15

> "МакЛейн на Луне"!
>
> Выше бери, камрад: Aliens VS McClane!!!

Маслейн против Ктулху!!!


Sesstra
отправлено 21.06.12 11:49 # 17


Кому: chum, #13

> Как на мой взгляд, в "The whole ten yards", например, он херню какую-то сыграл. Я думал: кончился Брюска!!!

А я думала - в херне какой-то сыграл!! хотя "The whole nine yards" были бодренькие.


Whiplash
отправлено 21.06.12 12:08 # 18


Интересный феномен - опросил всех знакомых и друзей и ни один не сказал, что Брюска его бесит или не нравится. В крайнем случае - не вызывает никаких эмоций. Большая часть всё равно его любит! Почему так? Влияние ролей в кино?


Grauk
отправлено 21.06.12 12:23 # 19


Сбегал на IMDB поглядеть, что пишут про 5-го.

> John McClane and his son take on local forces in Russia.

Ждем Маклейна на танке.


Unnamed[RUS]
отправлено 21.06.12 12:42 # 20


Брюс - бодрячком, хотя 57 лет - не возраст.


he111
отправлено 21.06.12 12:43 # 21


Кому: Whiplash, #18

Дык, пидораса во всех смыслах он только в Шакале сыграл. Больше неупомню...


relgames
отправлено 21.06.12 13:24 # 22


Кому: Whiplash, #18

> Большая часть всё равно его любит! Почему так?

Я думаю, это подсознательное, из-за улыбки - как Гагарин лыбится!!!


P_Floyd
отправлено 21.06.12 13:27 # 23


Брюска - отличный актёр!


seraphimx
отправлено 21.06.12 14:59 # 24


[напевает] И Брюс Уиллис такой молодой, и новый блокбастер впереди!


strelok_ss
отправлено 21.06.12 16:11 # 25


Кому: Whiplash, #18

> Интересный феномен - опросил всех знакомых и друзей и ни один не сказал, что Брюска его бесит или не нравится. В крайнем случае - не вызывает никаких эмоций. Большая часть всё равно его любит! Почему так? Влияние ролей в кино?
>

Тонны обаяния у человека. Я когда маленький был, смотрел крепкого орешка только из-за него. Все спецэффекты были побоку, все внимание на маклейна! По харизме он, на мой взгляд, даже Шварцнеггера уделывает, тот "слишком Терминатор", а Брюс - наш, прямо русский.


Sesstra
отправлено 21.06.12 16:36 # 26


Кому: strelok_ss, #25

> Я когда маленький был,

Да что в 8, что в 18, что в 28 лет - человек восхищение вызывает. Это я и как девушка говорю!!


FatAndy
отправлено 21.06.12 16:36 # 27


Кому: Whiplash, #18

> В крайнем случае - не вызывает никаких эмоций. Большая часть всё равно его любит! Почему так? Влияние ролей в кино?

Мне кажется, основных причин две - во-первых, он какой-то обаятельный, даже когда бычится. Во-вторых, в основном играет хороших парней.

Ну, и с бодуна он в "Последнем бойскауте" как-то очень по-нашему себя... неважно чувствовал. Что не может не... ;)


dimogen
отправлено 21.06.12 16:40 # 28


Кому: Abrikosov, #16

Маклейн будет начальником Робокопа.))


Слесарь-ядерщик
отправлено 21.06.12 17:15 # 29


Брюса люблю, как родного! С нетерпением жду пятого "ореха"!


Vadim Petrovich
отправлено 21.06.12 18:14 # 30


Стоят как футболисты на штрафном. Неужели не учат как надо?


FLOOPtRON
отправлено 21.06.12 19:33 # 31


А на превью шрифт похож на тот, что в трейлере "Експендаблез 2", я прям уже обрадовался новой информации о фильме, ан нет :)


dr.groove
отправлено 21.06.12 19:52 # 32


Кому: P_Floyd, #23

> Брюска - отличный актёр!

Арчибальд-лучшее по мне))


DMA
отправлено 21.06.12 20:33 # 33


Кому: dr.groove, #32

> Кому: P_Floyd, #23
>
> > Брюска - отличный актёр!
>
> Арчибальд-лучшее по мне))

Скоро будет фильм, где они вместе с другими "ветеранами" боевиков. И уже неважно, сколько стОит билет. 60


dr.groove
отправлено 21.06.12 21:52 # 34


Кому: DMA, #33

> Скоро будет фильм, где они вместе с другими "ветеранами" боевиков. И уже неважно, сколько стОит билет. 60

В трейлере где Арчи отрывает дверь от смарта выл в голос 600


Ваншот
отправлено 21.06.12 21:55 # 35


Кому: Grauk, #19

> Ждем Маклейна на танке.

Ну, это еще когда будет. Тем не менее этим летом новая встреча с кумиром на экранах нам обеспечена. Даже с двумя: молодым Брюской и пожилым, которого забросят из будущего к молодому, чтобы тот его убил. Погоня Брюса за самим собой сулит зрителям новые ощущения ))


Серёга_из_Перова
отправлено 21.06.12 22:43 # 36


Дмитрий Юрьевич, что скажите про нового "Судью Дредда" грядущего в сентябре?


Koldybay
отправлено 21.06.12 23:53 # 37


Банк Траст рекламировал?


SAT83
отправлено 22.06.12 20:11 # 38


Орешек как всегда крепок!



cтраницы: 1 всего: 38