Заложница 2, трейлер

22.06.12 02:03 | sergeysv | 50 комментариев

Борис Бритва думает, что может убить бывшего спецагента Лиама Нисона.

BIG MISTAKE!!!



Вполне возможно, что получится так же круто, как в прошлый раз.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

Gecko
отправлено 22.06.12 02:07 # 1


Пизда Борису.

Впрочем, как и в прошлый раз!


dmitrov
отправлено 22.06.12 02:29 # 2


> После спасения своей дочери из рук похитителей бывший агент ЦРУ Брайан Миллс сталкивается с новой угрозой: отец одного из похитителей, убитого Брайаном, решает отомстить и берёт в заложники Брайана и его жену во время отпуска. Дочь Брайана Ким придётся использовать методы своего отца, чтобы спасти своих родителей.

Это, типа, "Коломбиана 2"?
Нахер, нахер.


Serjth
отправлено 22.06.12 02:46 # 3


Где Ёшимитсу, где Пол Феникс? Или этот фильм не по мотивам файтинга?!!


yep/nope
отправлено 22.06.12 02:46 # 4


Дождалися!

>Вполне возможно, что получится так же круто, как в прошлый раз.

Всё-таки терзают некоторые сомнения. Морель на мой взгляд режиссёр посильнее Мегатона, из трейлера декорации [кажутся] однообразными, к сюжету опять же вопросы пока что. Но жду однако с нетерпением!


pireiro
отправлено 22.06.12 02:53 # 5


Кому: Serjth, #3

Это фильм о том ,что обычно происходит между игроками в Теккен.


SauronFromLinux
отправлено 22.06.12 03:50 # 6


Цитируя кого-то из интернетов:
Лиам Нисон тренировал Оби Вана Кеноби, Бэтмена, дрался с волками в рукопашной, был Зевсом и даже всемогущим богом-львом Нарнии. А они всё ещё считают что могут украсть его жену...


Nasir
отправлено 22.06.12 04:20 # 7


Наконец то!


QoMSoL
отправлено 22.06.12 07:09 # 8


Надеюсь будет бодро как в 1 части. Трейлер толковый.


eugene107
отправлено 22.06.12 07:20 # 9


Лиам Нисон в переводе с албанского означает "нам пиздец" (с) !!!


URAS
отправлено 22.06.12 07:39 # 10


Кому: dmitrov, #2

> Это, типа, "Коломбиана 2"?
> Нахер, нахер.

Да видно же, что это описание херня. Как вообще кто-то может похитить Лиама??? По трейлеру видно, что Лиам опять в деле, и будет всех крошить сам.


Genby
отправлено 22.06.12 08:20 # 11


В Турцию ни ногой!
Бывших спецагентов не бывает!


ваньша ильдарович
отправлено 22.06.12 08:20 # 12


Кому: SauronFromLinux, #6

> А они всё ещё считают что могут украсть его жену...

Всё зло будет наказано с особой жестокостью!


Kosh
отправлено 22.06.12 08:20 # 13


Кому: Serjth, #3

> Где Ёшимитсу, где Пол Феникс?

Они в Tekken'е.


beck
отправлено 22.06.12 08:20 # 14


Семья Лиама в первых двух частях безжалостно мочит албанцев как кур на птицефабрике. А в третьей поди до евреев с поляками добирутся.


KampFerr
отправлено 22.06.12 08:33 # 15


Сюжет очень большие сомнения вызывает. Есть мнение что не взлетит.


LOBZIC
отправлено 22.06.12 08:53 # 16


Погон должен зажечь!


Solonik
отправлено 22.06.12 09:08 # 17


В описании говорится, что похитят лиама и его жену, а спасать всех будет его дочь, а вселенной будут править ивоки... На дай тнб описание правдиво. Хотелось бы, чтоб главгероем был все-таки Ниссон.


Старый Пес
отправлено 22.06.12 09:41 # 18


Лиам Ниссон мстит мстителям, которые мстят ему за его месть!!!

Казалось бы зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было не остановить. (с)


СалоЕддин
отправлено 22.06.12 09:59 # 19


предыдущий фильм был крут несказанно
Главгерой убивал, пытал, крушил
Будем надеяться, что тут накал не снизят


Мафусаил
отправлено 22.06.12 10:34 # 20


Будем надеятся что во втором фильме меньше сюжетных нестыковок будет, типа волос в пакетике. Но несмотря ни на что, первый фильм был атомный.


Huly-Gun
отправлено 22.06.12 11:05 # 21


Первая часть была отличная! Лиам негодяев бил много, разнообразно и со знанием дела. А, главное, без всяких соплей! Молчишь или дергаешься - получите в рыло!

Будем надеяться, что и вторая не подведет.


Санек
отправлено 22.06.12 11:16 # 22


> бывшего спецагента Лиама Нисона.

Не надо забывать, что он еще и матерый джЫдай.


DemoniT
отправлено 22.06.12 11:30 # 23


ФАМКЕ ЯНССЕН! [бегает радостный, прыгает по столам]


JCVD
отправлено 22.06.12 11:32 # 24


Сюжет конечно вызывает нехорошие сомнения, но будем ждать, может получится так же хорошо как и в прошлый раз.


Дадли Смит
отправлено 22.06.12 11:55 # 25


Кому: Solonik, #17

> В описании говорится, что похитят лиама и его жену, а спасать всех будет его дочь

Из трейлера видно, что свистнули только жену, а Ниссон по прежнему бодро и решительно мочит всех по сортирам, так что думаю, усе будет в порядке


Кот-Баюн
отправлено 22.06.12 12:06 # 26


Кому: SauronFromLinux, #6

> Лиам Нисон тренировал Оби Вана Кеноби, Бэтмена, дрался с волками в рукопашной, был Зевсом и даже всемогущим богом-львом Нарнии.

А еще он шашку голой рукой останавливал!


dr.noise
отправлено 22.06.12 12:17 # 27


Чооорт, приятно неожиданно!


Cохатый
отправлено 22.06.12 12:32 # 28


Кстати, к недавнему посту об обязательной политкорректности в Голливуде: тут вот уже второй фильм подряд отрицательные герои – мусульмане, и второй же фильм подряд нет ни одного положительного афроамериканца!!! :)))


centurion
отправлено 22.06.12 12:34 # 29


а все суперсекретные агенты цру проводят отпуска с семьями в странах проведения спецопераций?


Дадли Смит
отправлено 22.06.12 12:38 # 30


Кому: Cохатый, #28

> Кстати, к недавнему посту об обязательной политкорректности в Голливуде

Первая Заложница - это больше французский фильм, снято о наболевшем


ExeiL
отправлено 22.06.12 12:42 # 31


Блин, первый фильм был жизненный, а теперь сделали из него стандартный боевик! :(


Solonik
отправлено 22.06.12 12:53 # 32


Кому: Huly-Gun, #21

Когда в первой части Лиам стрельнул в плечо жене своего товарища в квартире того самого.товарища, да при детях- последние сомнения отпали, соплей в фильме быть не может!


Борисыч
отправлено 22.06.12 15:29 # 33


Кому: Gecko, #1

> Пизда Борису.
>
> Впрочем, как и в прошлый раз!

- БАХ!
- Иди на хуй!
- БАХ! БАХ!
- Не попал!
- БАХ!
- Хуй тебе!!


Uncle Bob
отправлено 22.06.12 15:54 # 34


Кому: Cохатый, #28

> Кстати, к недавнему посту об обязательной политкорректности в Голливуде: тут вот уже второй фильм подряд отрицательные герои – мусульмане, и второй же фильм подряд нет ни одного положительного афроамериканца!!! :)))

Ну вот например в "Из Парижа с любовью" (там, где бодрячком Траволта выступил) - тоже вроде не то что положительного, а и вообще негров не припомню, только в банде.


tarkil
отправлено 22.06.12 15:57 # 35


Кому: Борисыч, #33

> - БАХ!
> - Иди на хуй!
> - БАХ! БАХ!
> - Не попал!
> - БАХ!
> - Хуй тебе!!

Я так и знал, что надо смотреть!


zelex
отправлено 22.06.12 16:36 # 36


Трейлер впечетляет, надеюсь будет хорошим, ибо первый был просто оболденным.


OdySSey2150
отправлено 22.06.12 18:07 # 37


В пафосе явно прибавили, что на мой взгляд минус(. Какие-то Бэйовские ракурсы, стрельба из круто останавливающихся машин... Сдается мне в финале будет сцена в стиле "а я как будто из последних сил". Злой, молчаливый папаша из первой части мне нравился больше.


d_torson
отправлено 22.06.12 20:11 # 38


Будет круто. Жду.


napaHouk
отправлено 22.06.12 21:53 # 39


Первый был сильная киношка. В особенности если смотреть оригинал. Один разговор по телефону с похитителем чего стоит. Но долбанные дубляторы убили весь накал. Этот непонятно пока что какой будет, но Лиам Нисон не подведет!!!


Redder
отправлено 22.06.12 22:06 # 40


Если кому надо, тут с русскими субтитрами: http://www.kinofilms.ua/movie/54703_Taken_2/trailers/?video=6509


велосипый
отправлено 23.06.12 00:15 # 41


Кому: centurion, #29

> а все суперсекретные агенты цру проводят отпуска с семьями в странах проведения спецопераций?

Так не бывает!!!


dr.Scre
отправлено 23.06.12 01:57 # 42


Кому: Solonik, #17

> В описании говорится, что похитят лиама и его жену, а спасать всех будет его дочь

А, это taken two.

А в taken three похитят всех троих сразу


Makarych
отправлено 23.06.12 11:50 # 43


Кому: dr.Scre, #42

> А в taken three похитят всех троих сразу

... а спасать будут сами похитители. Лиам Нисон будет отбиваться от всех сразу!!!


Manofwar
отправлено 23.06.12 13:13 # 44


Первый фильм отличный, надеюсь и этот не подведёт!!


Лепило
отправлено 23.06.12 15:58 # 45


Первый смотрел раз пять - всегда визжал от восторга! Надеюсь, второй будет такой же!

Кому: Старый Пес, #18

> Казалось бы зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было не остановить. (с)

[вяляется]


strelok_ss
отправлено 23.06.12 22:10 # 46


Как узнал, что снимает не Морель - вычеркнул из списка ожидаемых фильмов. Даже если получится более-менее смотрибельно - смотреть всё равно не буду. Лучше первую часть пересмотрю.


@lexander
отправлено 24.06.12 18:58 # 47


Работа сценаристов просто восхищает, чем заняться чуваку который угрохал уеву тучу турков в 1 городе,конечно сгонять к ним на родину, и про семейку не забыть


Blader
отправлено 25.06.12 17:17 # 48


Кому: Redder, #40

Вот спасибо!
А то с тытрубы уже ролик попятили.


AKIO
отправлено 28.06.12 15:01 # 49


Кому: SauronFromLinux, #6

> Цитируя кого-то из интернетов:
> Лиам Нисон тренировал Оби Вана Кеноби, Бэтмена, дрался с волками в рукопашной, был Зевсом и даже всемогущим богом-львом Нарнии. А они всё ещё считают что могут украсть его жену...

Есть куда расти, к Чаку вот ни у кого никаких претензий


Чупакабрер
отправлено 04.07.12 19:28 # 50


Первый фильм был настолько хорош что вызывал омерзение. Зачем эту албанскую мерзость второй раз снимать - не понимаю.

Буду отдыхать на даче - за пределы родного района - ни ногой!!!



cтраницы: 1 всего: 50