Барселона

27.06.12 03:38 | Goblin | 20 комментариев »

Путешествия

Башка ольмека Дружелюбный бульдог Стена под фонтаном Сытость

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 3

Voron-Lexx
отправлено 27.06.12 11:41 # 1


И вот кажется, что уже все в Барселоне обошел, но смотришь на фотографии и понимаешь, что надо ехать еще. Люблю этот город.


UglyFatMan
отправлено 27.06.12 11:41 # 2


Первая фота вызывает в памяти беспрерывный ор зомбей-камикадзе и бессмерную фразу
"Double gun - double FUN!"
:)


Snusmymrik
отправлено 27.06.12 11:56 # 3


Дим Юрич, судя по отсутствию многочисленной пустой посуды и зверскому взгляду на последней фотке ее надо было назвать строго наоборот. :)


avp64
отправлено 27.06.12 12:10 # 4


Сам только прилетел из Барсы, таки надо ехать еще.с 1992 года люди не просрали все, а сделали город мечты


gloomy owl
отправлено 27.06.12 12:25 # 5


Фотка с фонтаном-очень красивая.


Hawk1977
отправлено 27.06.12 12:49 # 6


Академический интерес: из чего сделана бошка ольмека?
Неужели такой огромный каменюка обработанный долотом и зубилом?

Или - деревянный камень (с)?


Роман_ИС
отправлено 27.06.12 16:58 # 7


Эх, как не вспомнить одну песню.
http://www.youtube.com/watch?v=wvCSFB_bdK8


kingslayer
отправлено 27.06.12 17:40 # 8


Оказывается, город основал Гамилькар Барка, папашка небезызвестного Ганнибала, нехило поураганившего в свое время по Европе.


Metodist
отправлено 27.06.12 18:39 # 9


Д.Ю., как Барселона в целом? Произвела впечатление?


WickedJester
отправлено 27.06.12 19:46 # 10


Кому: Hawk1977, #6

> Академический интерес: из чего сделана бошка ольмека?
> Неужели такой огромный каменюка обработанный долотом и зубилом?
>
> Или - деревянный камень (с)?

Вот именно эта на картинке реплика, а настоящие в Мексике выбивались из базальта


Recbr
отправлено 27.06.12 20:56 # 11


Завтра с утреца выдвигаюсь на Барселону.Посмотрим,так сказать пощупаем,что это за зверь Барселона.


Babetta
отправлено 27.06.12 20:56 # 12


Кому: WickedJester, #10

>Вот именно эта на картинке реплика

Вот опять. "Копия".


sinyavsky
отправлено 27.06.12 22:16 # 13


Дмитрий Юрьевич, как бы вы поступили в данной ситуации. На начальной остановке в тролейбус вваливаются четверо нетрезвых товарищей с бутылками пива, и начинают громко пересказывать друг другу новости из мира культуры и т.д. Минут через пять какая-то бабка подает голос, мол, хватит шалить, уроды. Они на нее ноль эмоций. Еще минут через пять начинается перепалка, один другого лупит, двое других разнимают. В итоге троль останавливается, трое вытаскивают одного и давай его дубасить. После пары ударов чувак уже лежит на спине в отключке, а те его бьют с ноги по башке раза четыре. Остальные пассажиры делают вид, что плохо слышат и видят, пока, уличив момент когда алкаши отойдут в сторону, одна тетка не выскочила и не начала затягивать тело в тролейбус опять. Это именно тело, без сознания. Тут подключились проходившие мимо собаководы, давай уже с алкашами ругаться. Троль закрыл дверь и уехал. Как в итоге оказалось, жертва с тремя хулиганами абсолютно не знаком, а обьединило их на прекрасные 10 минут общее опьянение алкоголем. Жертве повезло с крепостью лба, минут через 10 он оклемался и вышел на своей остановке. Так вот, что нужно было делать пассажирам?


tikhonoff
отправлено 27.06.12 22:16 # 14


(случайно нажал контрл+ентер)

К предыдущему сообщению, Дмитрий если есть интерес, и желание опубликовать новость. Интересное мероприятие планируется в Гатчине

Фестиваль "Красногвардейский рубеж" - суббота, 30 июня 2012.
Место проведения: Гатчина, пос.Новый свет, дер.Коргузи.
Начало: 11:00
Окончание: 22:00
Вся информация тут: http://lenfest.ru/


Goblin
отправлено 28.06.12 00:15 # 15


Кому: sinyavsky, #13

> Дмитрий Юрьевич, как бы вы поступили в данной ситуации.

Камрад, как на подобные вещи можно отвечать письменно незнакомым людям?

Не понимаю, извини.


Goblin
отправлено 28.06.12 00:15 # 16


Кому: Metodist, #9

> Д.Ю., как Барселона в целом?

Отлично.

> Произвела впечатление?

Впечатление произвёл собор Саграда Фамилия.

Ничего подобного в жизни не видел.


Babetta
отправлено 28.06.12 00:24 # 17


Кому: sinyavsky, #13

На мобильники снимать, конечно! Глядишь, тут бы оказалось, пара-тройка сотен советов гарантированы.


YYE
отправлено 28.06.12 23:19 # 18


Кому: Goblin, #16

Отличные фотографии!


alexabolin
отправлено 29.06.12 01:22 # 19


Кому: Goblin, #16

Этот собор у них как, считается недостроенным, и строится? Или планы изменили, и оставили таки его в покое таким, как есть?


Goblin
отправлено 29.06.12 01:23 # 20


Кому: alexabolin, #19

> > Этот собор у них как, считается недостроенным, и строится?

Строят, да.

300 человек на объекте трудятся постоянно.

> Или планы изменили, и оставили таки его в покое таким, как есть?

Нет, оставлять не собираются, там работы невпроворот.



cтраницы: 1 всего: 20