Точка зрения

02.07.12 13:53 | Goblin | 46 комментариев »

Это ПЕАР

Снова прокрался на канал 100ТВ в программу "Точка зрения".



FM TV:«Точка зрения»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 4

SAT83
отправлено 02.07.12 14:46 # 1


Особо отличившихся зрителей из передачи надо или убирать, или почаще обращать на них внимание.Ну, а так, по-домашнему, чай, пионы, посидели, поговорили.


DerZky
отправлено 02.07.12 14:56 # 2


очень деду понравилось выражение про шизофрению власти, теперь наверное домочадцев её замучает


ingvardo
отправлено 02.07.12 14:56 # 3


Дим Юрьевич канал вас явно любит)я думаю еще не раз позовет)
Хотел заказать вашу книжку:за державу обидно,но на озоне пишут что нету,где можно приобрести чтобы почитать в метро?)


ingvardo
отправлено 02.07.12 15:00 # 4


жаль этот автобус не ходил чуточку по раньше когда я не успевал заканчивая объект и рассчитываясь с заказчиком,пришлось ехать на такси за дорого)


Goblin
отправлено 02.07.12 15:50 # 5


Кому: ingvardo, #3

> Хотел заказать вашу книжку:за державу обидно,но на озоне пишут что нету,где можно приобрести чтобы почитать в метро?)

Нигде - закончилась давно.


And55
отправлено 02.07.12 15:56 # 6


Молодой человек - отличный потенциальный политолог. Ничего толком не не говорит, при этом не совсем согласен с докладчиком, но и не против категорически. Вроде бы что-то произойдет по данной теме в данном регионе, но не факт, что именно так, именно там и с обсуждаемыми персонажами. Мнение вроде бы есть, но какое - непонятно категорически. Верткий, как глист под пинцетом алкоголика. Настоящий будущий политолог!!!


Tef
отправлено 02.07.12 16:04 # 7


Кому: ingvardo, #3

> Хотел заказать вашу книжку:за державу обидно,но на озоне пишут что нету,где можно приобрести чтобы почитать в метро?)

А ты откуда? Если из Москвы, то часто вижу книги в магазинах "Новый Книжный" в разделе "юмор". В "Библио-глобусе" тоже видел, полка между Мухиным и Сталиным.


Librarian23
отправлено 02.07.12 16:18 # 8


Начали всплывать подозрения про римейки Кавказской Пленницы, Иван Васильевич меняет профессию и Джентельменов удачи, неужто для этого списка готовят.


Ag.Smith
отправлено 02.07.12 16:43 # 9


Про сопротивление полиции как то ход мыслей ведущей не очень понятен. Ситуация когда оперативники в штатском скручивают подозреваемого. По мне так совершенно очевидно что надо отойти подальше. Если сомневаешься что это полиция - смело звони в 02. Там разберутся кто и кого скручивает. Что за дурацкие вопросы "как определить?", "что делать?","а можно ли сопротивляться?". Если у нас каждый начнет сам определять чего ему и когда можно, то наступит полный беспредел(который и так почти наступил). Принимать решения и какие-либо действия, должны только соответствующие органы власти.


Necronslave
отправлено 02.07.12 16:52 # 10


После проигрыша команде Греции 0:1, промелькнула мысль о договорном матче по политическим мотивам. Примерно в то время в Греции должны были состоятся выборы, от которых зависела дальнейшая судьба евро, и невыход Греков из группы мог спровоцировать (в и так уже достаточно напряженной на кануне выборов стране) беспорядки, которыми могла воспользоваться оппозиция; расстроенные футбольными результатами граждане вполне могли выразить свое недовольство при голосовании - проголосовав против правящей партии.Россия не изолированная страна и кризис евро также сказался бы и на нашей экономике. Однако, Греция благополучно (и неожиданно для себя) вышла из группы - на радость всем - от греческих болельщиков до граждан редко следящих за футболом; Выборы прошли успешно для правящей партии (которая обещала соблюдать договоренности ранее данные ЕС), Новости о выборах (насколько я помню) положительно сказались на деловой активности. А затем Греция благополучно вылетела проиграв Германии (основной стране способной своими деньгами поддержать экономику греции). Учитывая, что дата выборов и дата матча были известны заранее, можно предположить что время на договор о результате было.


YzyRpAToR
отправлено 02.07.12 16:55 # 11


Хорошая передача. Умная ведущая :)


ненаркот
отправлено 02.07.12 16:57 # 12


Верховный Суд РФ отмочил еще один перл. Оперативным сотрудникам ФСКН нельзя делать "закупки" у "барыг", так как это - провокация. Наркоторговец, он же не хочет сбывать наркотики, а полицейский его заставляет. Пипец...


acmcoder
отправлено 02.07.12 16:58 # 13


Кому: Goblin, #5

> Нигде - закончилась давно.

А у меня есть с афтографом!)))


Vasya Pupkin
отправлено 02.07.12 17:02 # 14


[ржот]

Тезис про бесконечные патроны это пять! ))


arsafon
отправлено 02.07.12 17:10 # 15


Уважаемый Д.Ю. скажите пожалуйста (если конечно известно), какова средняя з/п патрульного в США и есть какие-либо соц. гарантии (ну кроме бесплатных похорон и тройного залпа)?


ShootNICK
отправлено 02.07.12 17:47 # 16


Было прикольно. Интересно что "альтернативные" точки зрения( т.е. не шевчуков/басилашвилли ) востребованы на ТВ, пусть даже региональном. Ведь не первый же раз зовут.


Завсклад
отправлено 02.07.12 17:57 # 17


Кому: YzyRpAToR, #11

> Умная ведущая :)

И симпатишная.)

Кому: acmcoder, #13

> А у меня есть с афтографом!)))

Аналогично ("За державу обидно"). "Мужские разговоры.." автографа ждут. А вот "Записки сантехника.." купить не успел. Короче, необходимы новые тиражи!


ingvardo
отправлено 02.07.12 18:44 # 18


Кому: Tef, #7

> А ты откуда? Если из Москвы, то часто вижу книги в магазинах "Новый Книжный" в разделе "юмор". В "Библио-глобусе" тоже видел, полка между Мухиным и Сталиным.

нет,я в Ленинграде живу


QoMSoL
отправлено 02.07.12 18:53 # 19


Ведущая обаятельная, радует эрудицией. Отличная вышла передача.

Кому: Tef, #7

> в магазинах "Новый Книжный" в разделе "юмор". В "Библио-глобусе" тоже видел, полка между Мухиным и Сталиным.

Не сумел закупить только "За державу обидно". Спасибо за наводку, камрад. Надо будет московским товарищам поручить приобретение.


ingvardo
отправлено 02.07.12 18:56 # 20


Дим Юрич,передача понравилась,продолжайте в том же духе,а то тупость ,ор,не знание простых вещей и не профессионализм ведущих достал,поэтому перестал смотреть телевизор давно,через свой ПК иногда смотрю новости(опять же с цензурой каналов) и иногда телеканал "спас" не напрягает и бывает очень познавательно.


jarrito
отправлено 02.07.12 19:21 # 21


очень, очень редко когда везет с грамотной и одновременно привлекательной телеведущей
это как раз тот самый случай, когда все хорошо и сразу - и дикция, и образ, и коленки

вот только непонятно - или это мебель такая в студии, или активные зрители по привычке в своей самой активной телепозе на ней сидят?


DUM
отправлено 02.07.12 19:39 # 22


Очень душевный эфир вышел.


Babetta
отправлено 02.07.12 19:59 # 23


Кому: arsafon, #15

>какова средняя з/п патрульного в США и есть какие-либо соц. гарантии

Все в открытом доступе:

http://www1.salary.com/police-officer-Salary.html


Antozzi
отправлено 02.07.12 20:10 # 24


Фееричные собеседники. Дедушка напомнил безымянного персонажа из кинофильма "Убить дракона" - Леонов-бургомистр выдернул его из очереди "лучших людей города". Я думал, что набором бессмысленных фраз можно только по сценарию Захарова разговаривать. Ан нет, лучший зритель зажег.


bia
отправлено 02.07.12 20:14 # 25


Поражаюсь памяти ведущей, собственно как и Дмитрия.
По сути, все озвученные события и факты мне были известны и я о них читал, но так, на ходу, вспомнить - нереально.


Mic29
отправлено 02.07.12 20:30 # 26


Приз весил 5 кг.
СТарушка Денев попросила Мединского вынести приз за кулисы.

Журналисты как обычно дебилы.


jarrito
отправлено 02.07.12 21:00 # 27


кстати о дворх-колодцах
Генуя вполне так себе имеет, и даже улицы-ущелья


valikan
отправлено 02.07.12 21:05 # 28


А что не так со словом "самобытность"? Почему юноша стал сразу каяться после его произнесения?


chief_mate
отправлено 02.07.12 21:30 # 29


Подскажите, о каком анекдоте (про прачечную минкульта) речь?


ВКП(б)
отправлено 02.07.12 21:34 # 30


Периодичность появления Д.Ю. в телевизоре неизменно радует. Ещё бы собеседников каких толковых из числа контингента "тупичка", вообще атас был бы.


Щербина307
отправлено 02.07.12 21:36 # 31


Кому: chief_mate, #29

-Алло! Это прачечная?
-Хуячечная! Министерство Культуры!


CheKisst
отправлено 02.07.12 21:37 # 32


Кому: QoMSoL, #19

> Кому: Tef, #7
>
> > в магазинах "Новый Книжный" в разделе "юмор". В "Библио-глобусе" тоже видел, полка между Мухиным и Сталиным.
>
> Не сумел закупить только "За державу обидно". Спасибо за наводку, камрад. Надо будет московским товарищам поручить приобретение.

Это давно было, сейчас там их уже нету, к сожалению.


Ret
отправлено 02.07.12 22:24 # 33


Про германию интересно получилось


Goblin
отправлено 02.07.12 22:25 # 34


Кому: Mic29, #26

> Приз весил 5 кг.
> СТарушка Денев попросила Мединского вынести приз за кулисы.

[воет]


Lucawy
отправлено 02.07.12 22:38 # 35


Я как Дмитрия Юрьевича послушаю - у меня мозг прочищается!


Ваймс
отправлено 02.07.12 22:53 # 36


Это серьёзно, про нарисованные деревья?


Goblin
отправлено 03.07.12 00:04 # 37


Кому: Ваймс, #36

> Это серьёзно, про нарисованные деревья?

Это мне греки в Греции рассказывали.

Не знаю, конкретным фактом не интересовался, но они хором говорили, что крайне умело пилят деньги Евросоюза.


Goblin
отправлено 03.07.12 00:06 # 38


Кому: Lucawy, #35

> Я как Дмитрия Юрьевича послушаю - у меня мозг прочищается!

Тут я был не в форме, извините.


Пан Головатый
отправлено 03.07.12 00:30 # 39


Кому: Goblin, #37

Пара клиентов из Прибалтики и Скандинавии до 2008г. покупали продукцию, перекрашивали её в сарае доваривая и прикручивая мелочь, и, выдавая за свою, пихали в программы ЕС по льготному кредитованию на приобретение сельхозтехники. Но самыми затейниками были поляки.


Hedgehog
отправлено 03.07.12 01:00 # 40


Кому: Щербина307, #31
> -Алло! Это прачечная?
> -Хуячечная! Министерство Культуры!

Есть вторая серия:
Министерство культуры, приёмная министра, секретарша вся рыданиях, просто в истерике заходится. Её пытаются успокаивать, типа всё хорошо, всё в порядке, а она:
- Я тридцать лет работаю в минкульте, я тридцать лет готовилась к этому моменту, я отрепетировала его до малейшей интонации!!! И вот сегодня наконец звонок - "Алло, это прачечная?" - А я... А я ... А я растерялась!!!!11


Hedgehog
отправлено 03.07.12 01:03 # 41


Кому: ingvardo, #3
> Хотел заказать вашу книжку:за державу обидно,но на озоне пишут что нету,где можно приобрести чтобы почитать в метро?)

Алиб тебе в помощь, камрад. Букинисты не подведут! ;)
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%EF%F3%F7%EA%EE%E2+%E7%E0+%E4%E5%F0%E6%E0%E2%F3+%EE%E1%E8%E4%ED%...


mech
отправлено 03.07.12 01:24 # 42


Задрали уже атаковать Мединского в СМИ. То ли мне кажется, то ли это за его взгляды, не знаю. Впрочем, министры культуры в последние годы все так или иначе оказывались под прицелом, и вполне обоснованно.


Shoes
отправлено 03.07.12 03:27 # 43


Актёр Верник затмил Мединского - Денёв после вручения приза уже было ушла за кулисы, как ее вызвал обратно Верник, чтобы та представила фильм закрытия - "Возлюбленные", в котором Денёв играет главную роль. И тут Верник её, Денёв, и срашивает: "Нам было бы приятней, если бы вы играли в этой картине. Если бы вам предложили сняться в этом фильме, то согласились бы?".
"Вообще-то я в нем и играю", - ответила офигевшая Денёв.))


adarovsky
отправлено 03.07.12 10:40 # 44


Камрад SHOEI популярно разъясняет про сопротивление сотрудникам: http://shoei1980.livejournal.com/24050.html


pinball_88
отправлено 03.07.12 10:45 # 45


Кому: Goblin, #5

Если в Питере, то можно купить в букинистическом магазине "Книжная лавка" у метро Старая Деревня. Во всяком случае недавно там была эта и другие книжки.


QoMSoL
отправлено 04.07.12 14:48 # 46


Кому: CheKisst, #32

> Это давно было, сейчас там их уже нету, к сожалению.

Печально. Ну так-то в электронке я конечно читал [краснеет], не пропускать же шедевр!!!



cтраницы: 1 всего: 46