Случай на пляже

03.07.12 11:22 | Goblin | 52 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
"В ходе расследования сотрудники полиции установили, что конфликт разгорелся 30 июня около 22:00 между двумя группами граждан — жителей Заречного и приезжих из Екатеринбурга, отдыхавших на базе "Белоярка". Граждане распивали спиртное на пляже рядом с базой отдыха. Мирным путем конфликт урегулировать не удалось, началась драка, в ходе которой, по предварительным данным, обе стороны применили гладкоствольное и травматическое оружие, — сообщил Валерий Горелых. — Сотрудники полиции изъяли на месте происшествия стреляные гильзы. По ним в ходе экспертизы будет установлено, какой точно тип оружия использовался".

После драки со стрельбой в больницы с огнестрельными ранениями обратились пять человек. Это жительница Екатеринбурга 1958 года рождения, работница коммерческого предприятия на рынке "Арамильский привоз", получившая огнестрельные ранения обоих предплечий (после оказания помощи от госпитализации отказалась); мужчина 1977 года рождения, работающий директором ДЮСШ с огнестрельным дробовым ранением верхних конечностей, шеи и головы (от госпитализации отказался). На больничную койку попали двое молодых мужчин 1986 года рождения, житель поселка Белоярский и житель Заречного; у одного из них огнестрельное ранение обоих бедер, у другого — правой голени и стопы. Еще один житель Заречного, мужчина 1961 года рождения, получил дробовые огнестрельные ранения обеих рук и ног, передней брюшной стенки, но от госпитализации также отказался.

"В перестрелке, по предварительным данным, пострадали не только люди, повреждения также получил автомобиль Hyundai. Сыщики угрозыска обнаружили иномарку с характерными повреждениями на улице Курчатова в Заречном. У машины повреждена передняя левая дверь, разбито зеркало заднего вида, на правой передней двери имеются следы от дробового заряда", — отметил Валерий Горелых.
Пять человек ранены в результате конфликта между отдыхающими

Вооружённые люди — вежливые люди.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.07.12 11:52 # 15


Кому: dboss, #11

> Мнение от Беркема - http://www.berkem.ru/uralskie-budni/


и как прокомментируешь?




cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк