"Папа-досвидос", трейлер

05.07.12 03:13 | Goblin | 47 комментариев »

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:44 | 214642 просмотра

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 2

Zimson
отправлено 05.07.12 03:20 # 1


Надеюсь, Сэндлер не подведёт. Его последний раз с переодеваниями был ужасным. А вот тупые "Одноклассники" ничего так вышли.



YzyRpAToR
отправлено 05.07.12 03:24 # 2


Ого. Сынулю играет парень из группы "The lonely island"!

http://www.youtube.com/watch?v=lQlIhraqL7o


Любитель Жизни
отправлено 05.07.12 03:25 # 3


Как обычно, Гоблин напихал в приличный фильм матов, и стало смешно!!!


Salom
отправлено 05.07.12 03:40 # 4


Вот это мой фильм!!! Обожаю такие истории! "Быдло" врывающееся в жизнь "креативной личности и успешного чела" - это всегда пять!!! Ждемс!!!


Ret
отправлено 05.07.12 03:44 # 5


Смотреть строго в правильном переводе!


DreamFlyer
отправлено 05.07.12 04:58 # 6


"Почувствуйте разницу!" ©

трейлер адский!


LedZep
отправлено 05.07.12 05:09 # 7


Картинка за звуком не поспевает.


Arthur Eastwood
отправлено 05.07.12 05:09 # 8


Кто не знает Энди Сэмберга из этого фильма, смотреть нижеследующий ролик в обязательном порядке.
http://www.youtube.com/watch?v=X0DeIqJm4vM


KoStick
отправлено 05.07.12 05:09 # 9


Кому: Zimson, #1

> А вот тупые "Одноклассники" ничего так вышли.

Очень уж в одноклассниках просматривается проблема с креативом. Так и представляю себе: сидит такой Адам Сэндлер, вымучивает сценарий. На ум ничего не приходит. А бабки нужны. И пошли косяком гэги из 60-х - то чувак мордой в дерьмо вляпывается, то тот же мужик в чём-то женском по-пьяни выходит. Кажется, там ещё кто-то втыкается в торт? Смотрится это всё очень грустно, такое чувство, что Сэндлер, когда сценарий одноклассников писал, считал свою аудитории за дебилов. В общем "Одноклассники" реально унылы. Это не "Клик с пультом по жизни", где хотя бы главная мысль есть (и вообще фильм интересный).

И обратите внимание, как Адам Сэндлер везде тащит Роба Шнайдера. Как говорится, русские своих на войне не бросают! Вот это поддержка.

Ну а "Притворись моей женой" это шедевр конечно. Это да. Вообще лучший фильм всех времён. И "Сказки на ночь" хороши. В общем, Сэндлер реально может. Если захочет.


Пьющий
отправлено 05.07.12 05:36 # 10


Кому: Любитель Жизни, #3

да да да!!! мы то знаем шо в америках матом не ругаются! :)


sunny-sko
отправлено 05.07.12 05:53 # 11


Рассинхрон.


Arthur Eastwood
отправлено 05.07.12 05:53 # 12


Кому: DreamFlyer, #6

Это еще что. Вот в Ted будет полный пиздец, когда в дубляже заглушат голос Сета Макфарлейна, не говоря уже о нецензурной лексике, которой как известной в Английском нет.


nike21
отправлено 05.07.12 05:53 # 13


Смотреть строго в правильном переводе!
"Почувствуйте разницу!" ©
Ждем так-же на ДВД!!!


Герр
отправлено 05.07.12 06:11 # 14


Мощно. особливо ржал над "ты заблевал мое свадебное платье и потом на него кончил?"


jarrito
отправлено 05.07.12 08:10 # 15


в кино оно смешно, а вот когда по жизни с таким шлейфом из долгов вламываются осчастливить, ибо ТЫ ДОЛЖЕН и ниибет, есть у тебя свои проблемы или нет, Я ТВОЙ РОДИТЕЛЬ - уже черный юмор


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 05.07.12 08:30 # 16


Без копии на youtube всегда тоскливо, качается медленно. Но в этот раз у меня вообще смерть в плане скорости загрузки.


Джипер75
отправлено 05.07.12 09:25 # 17


Гастроль будет?
[мечтает увидеть в списке Ё-бург]


kuromanlich
отправлено 05.07.12 09:42 # 18


"Почувствуйте разницу!"

зачет )


осторожный
отправлено 05.07.12 09:43 # 19


- Кровь идет?
- Да вроде нет!!!

- Ты заблевал мое свадебное платье?!!! А потом в него кончил?!!!
- Ну, ты отморозок!!!

АААААААААА!!!!!!!!!!!!1111111111111


Мопсовод
отправлено 05.07.12 10:02 # 20


Продолжение Маленького Ники. Little Nicky 2.


SAT83
отправлено 05.07.12 10:04 # 21


Феерично!!!


UltraSonic
отправлено 05.07.12 10:09 # 22


> "Почувствуйте разницу!" ©

Вот это правильно!!! Ждём!


Герр
отправлено 05.07.12 10:20 # 23


Спец.показы где будут?


Shurd
отправлено 05.07.12 10:20 # 24


Кому: KoStick, #9

> Очень уж в одноклассниках просматривается проблема с креативом. Так и представляю себе: сидит такой Адам Сэндлер, вымучивает сценарий. На ум ничего не приходит. А бабки нужны

И приходят так, что он в тройке самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.
3. Третье место занимает Адам Сэндлер (37 млн долларов). Он принадлежит к числу актеров, которых недолюбливают критики, но обожает публика. Его фильм "Одноклассники", вышедший в 2010 году, собрал в прокате более 270 млн долларов, однако был весьма недоброжелательно встречен киноведами.
http://newsru.co.il/rest/04jul2012/fab702.html


jarrito
отправлено 05.07.12 10:30 # 25


Сэндлер троллит киноведов


Подписчик
отправлено 05.07.12 10:59 # 26


Только один вопрос! Когда!????


mr.Dude
отправлено 05.07.12 11:05 # 27


Давно не смотрю подобные фильмы,старею наверное...


Mr.Crow
отправлено 05.07.12 11:08 # 28


[Ржот]


Goblin
отправлено 05.07.12 11:09 # 29


Кому: Подписчик, #26

На следующей неделе.


nimb
отправлено 05.07.12 11:37 # 30


При таком образе жизни папаша очень свежо выглядит


Sertor
отправлено 05.07.12 12:03 # 31


Andy Samberg сделал собственный трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=ei6OtJDepN8

в трейлере замечен Ингмар Бергман!!!


Zimson
отправлено 05.07.12 13:43 # 32


Кому: KoStick, #9

> Ну а "Притворись моей женой" это шедевр конечно. Это да. Вообще лучший фильм всех времён. И "Сказки на ночь" хороши. В общем, Сэндлер реально может. Если захочет.

Эти да, тоже глядел. И тоже хороши.
А про "Одноклассники" "тупые" не зря написал. :)


Dr.Aiboleath
отправлено 05.07.12 14:28 # 33


Комедия с Сэндлером не может быть плохой!


Chrodial
отправлено 05.07.12 14:59 # 34


Кому: Dr.Aiboleath, #33

> Комедия с Сэндлером не может быть плохой!

последний пирог - уныл


naxxodka
отправлено 05.07.12 17:30 # 35


Кому: Zimson, #1

> Ого. Сынулю играет парень из группы "The lonely island"!
>
> http://www.youtube.com/watch?v=lQlIhraqL7o

Клип, вообще, удался: Джессика Альба и Блейк Лайвли в главных женских ролях очень хороши!


naxxodka
отправлено 05.07.12 18:13 # 36


Кому: Shurd, #24

> Его фильм "Одноклассники", вышедший в 2010 году, собрал в прокате более 270 млн долларов, однако был весьма недоброжелательно встречен киноведами.
> http://newsru.co.il/rest/04jul2012/fab702.html

Ты после Одноклассников глянь на сборы его фильмов.
Там все очень грустно и бюджеты для его незайтеливых комедий аццкие, Близнецы стоили больше 80 мультов.
НО, Клик и Опустевший город очень хороши, а еще ИспанскийАнглийский.


naxxodka
отправлено 05.07.12 18:16 # 37


Кому: Chrodial, #34

> последний пирог - уныл

Чё за пЫрог? Американский? Где там Сэндлер?


KoStick
отправлено 05.07.12 18:20 # 38


Кому: Shurd, #24

> Его фильм "Одноклассники", вышедший в 2010 году, собрал в прокате более 270 млн долларов, однако был весьма недоброжелательно встречен киноведами.

[вешает значок "я - киновед!"]


Кому: Dr.Aiboleath, #33

> Комедия с Сэндлером не может быть плохой!

Помимо "Одноклассников" можно вспомнить ещё и "Не шутите с Зоханом" - явно политический заказ. Но тут, кстати, Сэндлер таки молодец, как-то пытается помирить арабов и евреев. В самом деле, сколько можно воевать.

И, кстати, интересный момент - в каждом фильме Сэндлер с новой красоткой! Но тут вот правда судя по трейлеру роль более возрастная, наверное "сынуля" отжигает...


Kis1d
отправлено 05.07.12 19:08 # 39


> "Почувствуйте разницу!"

А есть с чем сравнить? Дублированный трейлер?


pinkdot
отправлено 05.07.12 20:02 # 40


адам чем дальше тем лучше.


pinkdot
отправлено 05.07.12 20:02 # 41


скоро превратится в чарли шина


Dr.Aiboleath
отправлено 06.07.12 11:31 # 42


Кому: Chrodial, #34

> Кому: Dr.Aiboleath, #33
>
> > Комедия с Сэндлером не может быть плохой!
>
> последний пирог - уныл

Это ты, камрад, по адресу! Ибо я только-только посмотрел American Reunion.

Считаю - лучший фильм в серии. Даже чуть лучше первого.


Dr.Aiboleath
отправлено 06.07.12 11:34 # 43


Кому: KoStick, #38

> Помимо "Одноклассников" можно вспомнить ещё и "Не шутите с Зоханом"

Можно вспомнить ещё "Большой папа", "Водонос", "Клик" или "Спэнглиш".


Dr.Aiboleath
отправлено 06.07.12 11:35 # 44


Кому: KoStick, #9

> И обратите внимание, как Адам Сэндлер везде тащит Роба Шнайдера.

Это называется дружба.


Шуро
отправлено 09.07.12 11:08 # 45


Дмитрий Юрьевич, а возможно на спец показе в Питере подписать диск Пипец?


Goblin
отправлено 09.07.12 11:08 # 46


Кому: Шуро, #45

> а возможно на спец показе в Питере подписать диск Пипец?

конечно


gurupinhead
отправлено 26.07.12 02:00 # 47


Дмитрий Юрьич, а чего название решили такое оставить? Вон "Ted" у вас вроде и есть "Тэд", а никак не "Третий лишний", А тут "Папа-досвидос". я вообще не понимаю причем тут досвидос :)



cтраницы: 1 всего: 47