Сопротивление бессмысленно на 5 канале

05.07.12 13:59 | Goblin | 158 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 158, Goblin: 5

Klimk_a
отправлено 05.07.12 14:04 # 1


Главное что бы быль наш любимый эльф-короткостволист)


Long Mike
отправлено 05.07.12 14:05 # 2


Барецкий будет? С ним смешнее.


Oshib-kun
отправлено 05.07.12 14:10 # 3


Депутат Митрофанов расскажет каким званиями можно будет давать отпор, а каких лучше послушаться?


tom slayer
отправлено 05.07.12 14:12 # 4


в Открытой студии Санкт-Петербурга:
Артём Дмитриевич Баконин - адвокат;
Дмитрий Юрьевич Пучков - блогер;

в Открытой студии Москвы:
Владимир Абдуалиевич Васильев - член Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции.


sibvaleo.net
отправлено 05.07.12 14:12 # 5


так нет ведь Нургалиева вроде

кто разрешил?!


tom slayer
отправлено 05.07.12 14:13 # 6


Кому: sibvaleo.net, #5

Российский суд - самый гуманный суд в мире!


SAT83
отправлено 05.07.12 14:34 # 7


Посмотрим, послушаем!


Koljan
отправлено 05.07.12 14:35 # 8


Кому: Klimk_a, #1

> Барецкий будет? С ним смешнее.

листал недавно каналы, его даже на кулинарные передачи приглашают! :)

Кому: Oshib-kun, #3

> Депутат Митрофанов расскажет каким званиями можно будет давать отпор, а каких лучше послушаться?

поделится, так сказать, секретами успеха, кому лизнуть, кого в гавно макнуть.


Voron-Lexx
отправлено 05.07.12 14:35 # 9


Кому: sibvaleo.net, #5

> так нет ведь Нургалиева вроде

Нургалиева с нами нет, но дело его живет!!!


klaus87
отправлено 05.07.12 15:01 # 10


Кому: Klimk_a, #1

> Главное что бы быль наш любимый эльф-короткостволист)

Это кто такой?


Baker555
отправлено 05.07.12 15:11 # 11


Включил, жду!


Подписчик
отправлено 05.07.12 15:11 # 12


Кому: sibvaleo.net, #5

Верховный Суд.


Подписчик
отправлено 05.07.12 15:11 # 13


Граждане, поясните пожайлуста где глянуть можно будет- телевизора с 5 каналом в москве нет.


Подписчик
отправлено 05.07.12 15:11 # 14


Кому: klaus87, #10

Никонов.


Andrey1987
отправлено 05.07.12 15:18 # 15


Товарищи комрады! Где можно увидеть прямую онлайн трансляцию? У нас на Урале кажут только через день.


ромашов
отправлено 05.07.12 15:26 # 16


Кому: Andrey1987, #15

> Где можно увидеть прямую онлайн трансляцию?

http://kaban.tv/5kanal-online


Andrey1987
отправлено 05.07.12 15:31 # 17


Кому: ромашов, #16

Благодарю!


gmuriel
отправлено 05.07.12 15:32 # 18


Кому: tom slayer, #4

Хорошо, если 3 гостя будут, а то, бывает, нагонят толпу, все друг друга перебивают, слушать невозможно.


Сил
отправлено 05.07.12 15:59 # 19


блин, место происшествия идет, а где Д.Ю?


tom slayer
отправлено 05.07.12 16:21 # 20


А вот Митволь.


zlx
отправлено 05.07.12 16:28 # 21


Афоничев очень интересным образом "отвечает" на впросы. Просто прелесть!


magestr
отправлено 05.07.12 16:28 # 22


Ведущий подбешивает.


gmnx
отправлено 05.07.12 16:56 # 23


Пассажи ведущего про надо было застрелить в ответ прекрасны. Все надо делать как в кино с пистолетами.


Vault
отправлено 05.07.12 16:57 # 24


И опять не обошлось без упоминания сталинских репрессий.


coppolos
отправлено 05.07.12 17:03 # 25


С нетерпением ждем ссылку на запись!


magestr
отправлено 05.07.12 17:18 # 26


"У моего тестя операция на сердце была - а тут постовой. С золотым Стечкиным!
Гадыненавижу!
Ну я конечно позвонил потом своему знакомому ..."

ЦЫрк блин.


SYLAR
отправлено 05.07.12 17:23 # 27


Передачу можно было заканчивать на первых минутах. Д.Ю. очень доходчиво объяснил, что подразумевается под нарушением со стороны сотрудников полиции.


Dmitri63
отправлено 05.07.12 17:23 # 28


Чиновник жжот. Как можно бред такой нести на такой должности


Dok
отправлено 05.07.12 17:26 # 29


Если я напишу, что мне кажется странной пзиция Верховного суда - будет ли это критикой властей? Очень бы хотелось узнать пофамильно авторов этого решения. Особенно интересно узнать - как граждане будут оценивать правомочность и неправомочность действий полиции?


Сил
отправлено 05.07.12 17:28 # 30


ведущие в этой программе эльфы


QoMSoL
отправлено 05.07.12 17:32 # 31


Подоспел на самый финиш походу. Ай да сюжеты кажут. Далеко нашим до пендоццких стражей демократии. Те б сразу постреляли всех. Наши вежливо общаются и отхватывают пиздюлей. Какая прелесть.


Andrei-s
отправлено 05.07.12 17:36 # 32


Кому: magestr, #26

Гражданин, мягко говоря, раздражает. Всё время перебивает и несёт странное. Его, я так понимаю, позвали на замену Никонова.


Tampon
отправлено 05.07.12 17:37 # 33


Кому: tom slayer, #4

> в Открытой студии Санкт-Петербурга:
> Артём Дмитриевич Баконин - адвокат;
> Дмитрий Юрьевич Пучков - блогер;
>
> в Открытой студии Москвы:
> Владимир Абдуалиевич Васильев - член Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции.

Что, даже Митрофанова не позвали? Как же без него то?!


Воин Ислама
отправлено 05.07.12 17:40 # 34


Бизнесмен отжигает. Перебивает, говорит вместе с Д.Ю.. Ему все равно кто говорит, ему главное мысль свою высказать побыстрее.


gmuriel
отправлено 05.07.12 17:40 # 35


Ха-ха, при упоминании американской полиции куча народу раскрылось.


Fristail27
отправлено 05.07.12 17:40 # 36


А человека в темном педжаке который вставляет везде свои 5 копеек и перебивает всех, никак заглушить невозможно было?)


Brezel
отправлено 05.07.12 17:40 # 37


Митволь, как говорящая голова. Не важно слушают ли, подходящий ли момент для монолога - просто начинает говорить и все. Интересно, на переговорах на государственном уровне так же себя ведет?


QoMSoL
отправлено 05.07.12 17:58 # 38


При определении диагноза Митволя двух мнений быть не может.


ingvardo
отправлено 05.07.12 18:01 # 39


серьезный разговор получился,только не понятно если его родственник был после операции,какого он садился за руль, а не ехал на такси?это то же не правомерно,об этом прописано в ПДД,так что скорее сотрудник полиции вел себя нормально,а вот водитель был не прав,так как в самом начале ПДД прописано что автомобиль это транспортное средство повышенной опасности,и каждый садящийся за руль должен давать отчет своим действиям и никак не садиться за руль после операции или в плохом самочувствии про нетрезвое состояние уже молчу.
знаю что по любому обращение гражданина( про случай в Озерках)прокуратура с удовольствие(подчеркиваю)проведет проверку в отношении тех полицейских и они вылятят как пробки из полиции.


BrainGrabber
отправлено 05.07.12 18:02 # 40


На редкость вменяемые собеседники. Даже словесное недержание эльфа Митволя не шибко мешало.


Tampon
отправлено 05.07.12 18:08 # 41


А где в записи можно посмотреть передачу? А то пропустил эфир.


Мопсовод
отправлено 05.07.12 18:16 # 42


Особенно порадовал звонок гражданина с вопросом про беспредел полиции в метро, мол останавливают его знакомых и подбрасывают наркотики. А они-ж ни в чем не виноваты.


SYLAR
отправлено 05.07.12 18:20 # 43


Кому: Tampon, #41

> А где в записи можно посмотреть передачу? А то пропустил эфир.

Терпения. Я думаю в течении суток выложат, передача только недавно закончилась.


klift
отправлено 05.07.12 18:31 # 44


Митволь как тетерев, токует о чём-то своём, никого вокруг не слышит.


Tormoz
отправлено 05.07.12 18:53 # 45


Поражает количество эльфов, которые рассуждают что в "нормальной стране США" вот такой херни нет.
До анекдотов доходит.

- Во время застолья один из гостей начал рассуждать как все у нас плохо, "а вот в Америке каждый предприниматель думет в первую очередь о пользе для общества"

- Иду на работу - висит объявление "тогда-то со стольки-то до стольки-то не будет электроснабжения". Коллега тут же замечает "в Америке такого бы не было"

Откуда такие познания?
У меня в Америке родственники, и когда они рассказывают о своей жизни, иногда волосы дыбом встают. Например про "полное отсутствие" коррупции


kontodor
отправлено 05.07.12 18:56 # 46


Кому: Мопсовод, #42

> мол останавливают его знакомых и подбрасывают наркотики.

Звонивший, либо не догадывается, что его знакомые наркоманы, либо ему самому частенько подкидывают.


Oshib-kun
отправлено 05.07.12 19:06 # 47


Запись на сайте пятого канала
http://www.5-tv.ru/video/507086/


emerald_warden
отправлено 05.07.12 19:08 # 48


Владимир Абдуалиевич Васильев толковый.
Митволя в топку.


SAT83
отправлено 05.07.12 19:08 # 49


ДЮ все по полочкам, все по уму говорил, впрочем, как всегда, Митволь порол либероидную чушь, особенно повеселило про тестя, Баконин - адвокат порадовал, толково изъясняется, он правильно сказал, что надо меняться не только правоохранительным органам, но и обществу. Согласно смс -голосованию большая часть (42%) граждан решила сопротивляться полиции.


SayFoDiaz
отправлено 05.07.12 19:08 # 50


Не сдержусь - Дмитрий Юрьевич - красавчик!!! Хочу быть таким же умным и прозорливым.


Long Mike
отправлено 05.07.12 19:08 # 51


Митволь - андроид. По нажатию кнопки начинает говорить и также заканчивает. Говорил ли кто-то до включения или во время его не волнует.


magestr
отправлено 05.07.12 19:08 # 52


Кому: ingvardo, #39

> серьезный разговор получился,только не понятно если его родственник был после операции,какого он садился за руль, а не ехал на такси?...

Камрад, ты плохо вслушивался - его тесть ехал на авто своего зятя (то есть на его авто) - с личным водителем. Тестя везли.
Поверь, Рено Лагуну или Форд фокус просто так из потока не вынут - авто было "правильное", т.е. дорогое.

> знаю что по любому обращение гражданина... прокуратура с удовольствие(подчеркиваю)проведет проверку в отношении тех полицейских и они вылятят как пробки из полиции.

Вот мы с тобой - не позвоним.
Позвонит засранец, распивавший пиво в общественном месте и ведший себя вызывающе по отношению к представителям закона, за что собственно и схлопотавший в мурло.
В чем-то виноваты и мы с тобой.


SYLAR
отправлено 05.07.12 19:08 # 53


Кому: klift, #44

> Митволь как тетерев, токует о чём-то своём, никого вокруг не слышит.

Немного не в тему, но удивительно, что Митволь подал в суд и выиграл у Барецкого, к слову сказать который как и в случае с Д.Ю. начал быковать и надвигаться, что-то говоря не членораздельное, но наткнулся на Титомира, как и ещё во многих передачах по типу Малахова и ряда шоу на НТВ. Сам Барецкий говорил, что его просят об этом, сделать подобное шоу. Ну и понравилось, как отреагировали, когда Барецкий в рамках программы с Д.Ю. напал на соседа, КАЧ, с которым у них совместное творчество. Все повелись. Я думаю вся проблема в том, что многие воспринимают подобных людей всерьёз.


Fristail27
отправлено 05.07.12 19:08 # 54


Кому: Мопсовод, #42
Кому: kontodor, #46

вы наверно не поверите, но бывает и так http://www.youtube.com/watch?v=kzYOzKy4z2A , правда тут не в метро.


Tampon
отправлено 05.07.12 19:15 # 55


Кому: Tormoz, #45

> - Иду на работу - висит объявление "тогда-то со стольки-то до стольки-то не будет электроснабжения". Коллега тут же замечает "в Америке такого бы не было"
>

Коллега наверное не в курсе, что в этом году около миллиона американцев встретили день независимости без света!

> Откуда такие познания?

Всем известно, что в Америке нет жуликов и воров. Навальный же рассказывал!!


S.Justas
отправлено 05.07.12 19:27 # 56


В новостях на 1 канале Бастрыкин в белой генеральской рубашке с трибуны погрозил тем кто замял дело Навального. Пока погрозил только пальчиком, но внушает!!


SYLAR
отправлено 05.07.12 19:33 # 57


Кому: magestr, #52

> Поверь, Рено Лагуну или Форд фокус просто так из потока не вынут - авто было "правильное", т.е. дорогое.

Я тоже так думал долгое время. Потом знакомый отца, один из многих гаишников/гибддшников которые у него ремонтируют тачки, рассказал, что вытягивают как раз дешёвые тачки. Ссылался на то, что у людей психология, как бы мягко сказать, в общем они боятся всего, накопили еле-еле и они трясутся подсознательно над этим, если им говорят, что они нарушили, они в большинстве случаев соглашаются, те кто нет - отпускаются. На дорогих машинах - наоборот на понтах, гавкаться будут до последнего, связываться время тратить тоже не будут. Я не беру случаи откровенных нарушений, там система дорогих/дешёвых тачек естественно не работает, всё по факту. Что смешно, по замечанию отца, есть большая доля тех, кто БМВ х5 купил, а на зимнюю резину денег не хватило. У меня уже стало частоупотребляемым выражением на ряду с "права купил, ездить не купил".


Бабай999
отправлено 05.07.12 19:45 # 58


Хелп, товарищи.
На днях крыса с подвала прогрызла за стояком и трубами(думаю так, ибо все остальное осмотрел, а туда из-за короба доступа нет) и шарится по ночам и днем по кухне. Сейчас пришел с работы-все тряпки-полотенца в куче. Звонил в управляющую компанию-обещали потравить в течении недели. Думаю, сделают на следующей неделе, а жить с такими соседями как-то неохота. Подскажите, какие доступные и эффективные средства есть в открытой продаже.
Заранее благодарен.


victorspb
отправлено 05.07.12 19:53 # 59


Всем привет! А подскажите, пожалуйста, что за передача с Борецким, Титомиром и Д.Ю.. Хотел бы посмотреть. Может ссылка у кого есть ...


Andrei-s
отправлено 05.07.12 19:58 # 60


Кому: victorspb, #59

Держи камрад.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610495&page=2


Goblin
отправлено 05.07.12 20:01 # 61


Кому: SYLAR, #57

> Что смешно, по замечанию отца, есть большая доля тех, кто БМВ х5 купил, а на зимнюю резину денег не хватило.

Не все оказываются готовы к стоимости такой резины!


Копатель
отправлено 05.07.12 20:02 # 62


Извините, камрады, каким образом цитировать выбранный текст вместе с порядковым номером комментария? На сайте впервые, не знаком.


victorspb
отправлено 05.07.12 20:06 # 63


Кому: Andrei-s, #60

Спасибо.


S.Justas
отправлено 05.07.12 20:10 # 64


Кому: Копатель, #62

> Извините, камрады, каким образом цитировать выбранный текст вместе с порядковым номером комментария? На сайте впервые, не знаком.

вот тут внизу имеется кнопка правила http://oper.ru/visitors/rules.php
с неё и начни))


Oshib-kun
отправлено 05.07.12 20:41 # 65


Кому: Копатель, #62

> Извините, камрады, каким образом цитировать выбранный текст вместе с порядковым номером комментария? На сайте впервые, не знаком.

Выбираешь текст мышкой, жмешь кнопку "цитировать" над этим текстом, происходит магия.


FerDiad
отправлено 05.07.12 20:42 # 66


писатель, блогер??


Копатель
отправлено 05.07.12 20:42 # 67


Кому: S.Justas, #64

> Извините, камрады, каким образом цитировать выбранный текст вместе с порядковым номером комментария? На сайте впервые, не знаком.
>
> вот тут внизу имеется кнопка правила http://oper.ru/visitors/rules.php
> с неё и начни))

Поступил согласно Уставу. Если получилось - спасибо, камрад.


aetos
отправлено 05.07.12 20:49 # 68


На редкость адекватные собеседники ДЮ подобрались - за исключением горлопана Митволя, истессна


Dimek
отправлено 05.07.12 20:59 # 69


Кому: Бабай999, #58

> Хелп, товарищи.

Из личного опыта.

В аналогичной ситуации, первым эшелоном , у меня, выступил кусок пиццы одной из пермских пиццерий –крыса отведав, благополучно сдохла.

Во втором эшелоне, была кошка породы пермская-дикошарая (подобранная в микрорайоне Запруд). К ней люди боялись подходить, не то, что крысы.


Goblin
отправлено 05.07.12 21:04 # 70


Кому: FerDiad, #66

> писатель, блогер??

Выходит, так.


Goblin
отправлено 05.07.12 21:04 # 71


Подвесили в новость видео.


magestr
отправлено 05.07.12 21:25 # 72


Кому: Бабай999, #58

> Хелп, товарищи. ...

Не извращайся, всех не перетравишь - вскрывай короб, ищи дыру в стене, после чего - смесь цемента с битым стеклом (банки-бутылки-лампочки).


SV101
отправлено 05.07.12 21:29 # 73


Хороший эфир, только господин Митволь напрягал несдержанностью.
Возникла мысль подкинуть каналу идею - дать возможность зрителям, путем отправления платного смс, отключать микрофон несдержанца (а подобных подтягивают на каждый эфир) на несколько минут и тем самым убрать рекламные перерывы не потеряв в материальном плане.
Все остальные гости оставили сугубо положительные эмоции.
Спасибо.


magestr
отправлено 05.07.12 21:36 # 74


Кому: SV101, #73

> Возникла мысль ... - дать возможность зрителям ... отключать микрофон несдержанца ...

О, блин, не у меня одного!


chief_mate
отправлено 05.07.12 21:42 # 75


Жаль, что не Ника Стрижак ведёт передачу.
Без умысла обидель, её коллега в сравнении с,мягко говоря, бледно выглядит.


FerDiad
отправлено 05.07.12 21:44 # 76


Кому: Goblin, #71

> Выходит, так.

цех блогеров оправдан ))


rom4ick
отправлено 05.07.12 22:02 # 77


Уважаемый, Дмитрий Юрьевич. Только посмотрел передачу с Вашим участием. Возник вопрос неужели Мы так сказать граждане этой страны должны создавать орган власти который будет надзирать как и над теми кто нарушает закон и порядок нашего государства так и над теми кто поставлен для того что бы предупреждать и наказывать действия первых?


Goblin
отправлено 05.07.12 22:03 # 78


Кому: rom4ick, #77

> неужели Мы

[хмыкает]

> неужели Мы так сказать граждане этой страны должны создавать орган власти который будет надзирать как и над теми кто нарушает закон и порядок нашего государства так и над теми кто поставлен для того что бы предупреждать и наказывать действия первых?

вы, граждане этой страны, ничего не должны

всё давно уже создано без вас - надо просто наладить работу


Пан Головатый
отправлено 05.07.12 22:06 # 79


Кому: Бабай999, #58

> бещали потравить в течении недели. Думаю, сделают на следующей неделе

Ставь капкан, ищи дыру. Сдохнет неподалёку - будет вонять. Не заделаешь дыру - "гости" будут регулярно.


rom4ick
отправлено 05.07.12 22:12 # 80


Так тут получается надо сначала все с землей сравнять и строить в дальнейшем новое более идеальное общество, схемы старые оставить без доработки они в правильном исполнении работают. Только лидеров менять, рыба то гниет с головы


DMA
отправлено 05.07.12 22:15 # 81


Интересно, какие результаты у комитета Думы против коррупции и, в частности, у Владимира Васильева на этом поприще.

Одни слова, кажись. [матерится]


SYLAR
отправлено 05.07.12 22:23 # 82


Кому: rom4ick, #80

> Так тут получается надо сначала все с землей сравнять и строить в дальнейшем новое более идеальное общество, схемы старые оставить без доработки они в правильном исполнении работают. Только лидеров менять, рыба то гниет с головы

Это больше похоже на либеральные мантры. Знающие люди, в частности г-н Вассерман считает, что как минимум для начала нужна идеология, а по поводу головы, из всего что есть, эта самая лучшая. А до тех пор строй, хоть обстройся, свергай, хоть обсвергайся и так далее, толку не будет. "День сурка" пробовать в жизни как-то не хочется.


rom4ick
отправлено 05.07.12 22:23 # 83


Кому: Goblin, #78
Так тут получается надо сначала все с землей сравнять и строить в дальнейшем новое более идеальное общество, схемы старые оставить без доработки они в правильном исполнении работают. Только лидеров менять, рыба то гниет с головы


Goblin
отправлено 05.07.12 22:23 # 84


Кому: rom4ick, #83

> Так тут получается надо сначала все с землей сравнять и строить в дальнейшем новое более идеальное общество, схемы старые оставить без доработки они в правильном исполнении работают. Только лидеров менять, рыба то гниет с головы

Какой народ - таких лидеров он и продуцирует.

Нельзя одно оторвать от другого.

Марсиан тут нет.


Антинейтрино
отправлено 05.07.12 22:25 # 85


Давно мучает вопрос: Д.Ю., имеет сотрудник ГИБДД право при проверке документов или выписывая штраф за некое нарушение, попросить сумку жены и выпотрошить ее на багажник? Или просто открыть и покопаться в ней? Понятых нет, бумаги на досмотр у него тоже нет.


G-git
отправлено 05.07.12 22:26 # 86


Кому: magestr, #74

> О, блин, не у меня одного!

Митволь - аки тетерев на току. Никого не слышит, когда поет своё. Похер, что собеседник еще не договорил, похер, что просят немного помолчать. Пока не договорит, не заткнется.

Кому: chief_mate, #75

> Жаль, что не Ника Стрижак ведёт передачу.

[энергично кивает] Исключительно достойная женщина.


DMA
отправлено 05.07.12 22:39 # 87


Пару раз "загребали", так сказать, на сутки. За дело. Сотрудников стало жаль, когда увидел, с кем им приходится иметь дело. Подозреваю, что практически каждый день. Я бы озверел на их месте.

Ну а лично у меня ничего не крали. Не били, задержали и потом отпустили. Видимо, то были ещё советские милиционеры: нервы как сталь, добрые и спокойные.


rom4ick
отправлено 05.07.12 22:48 # 88


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



SYLAR
отправлено 05.07.12 22:48 # 89


Кому: DMA, #87

> Сотрудников стало жаль, когда увидел, с кем им приходится иметь дело.

Видимо с друзьями того гражданина, который жаловался, что им подбрасывают наркотики. Судя по интонациям, делают это регулярно, изверги.


kontodor
отправлено 05.07.12 22:48 # 90


Кому: Fristail27, #54

> вы наверно не поверите

Дело не в вере, а то, что гражданин заявил, что "у моих знакомых бывают такие случаи". Т.е. это происходило неоднократно с одними и теми же людьми, либо несколько раз, но с разными. Это только то, что можно было понять из этих слов.
А то, что действительно подкидывают наркотики - с этим я не спорю.


D_32_R
отправлено 05.07.12 22:53 # 91


За свой опыт общения с милицией, могу сказать следующее. Ситуация, на мой взгляд, абсурдная. (Что касается Москвы и Питера). Скорее всего, товарищ начал прирекаться и хамить. Про пиво в общественных местах - правда, нарушил - получи. То, что была такая ситуация, абсурд. В крайнем случае, забрали и как надо оформили.


Sertor
отправлено 05.07.12 22:53 # 92


Бизнесмен демонстрирует такт и чуткое понимание вопроса.


Dok
отправлено 05.07.12 22:58 # 93


Митволь осточертел.


Starnes
отправлено 05.07.12 22:59 # 94


Обычно перебивают участники, а тут ведущий утомил, не даёт фразу договорить.

Женщина-ведущая как-то ловчее ведёт передачу. Извините, не помню имени.


DMA
отправлено 05.07.12 22:59 # 95


Кому: SYLAR, #89

> Видимо с друзьями того гражданина, который жаловался, что им подбрасывают наркотики.

Извини, не понял.


kontodor
отправлено 05.07.12 23:05 # 96


Кому: rom4ick, #83

> Только лидеров менять, рыба то гниет с головы

Рыба пахнет с головы, а гниет с кишечника.


SYLAR
отправлено 05.07.12 23:11 # 97


Кому: DMA, #95

> Извини, не понял.

Я иронизировал на тему "-За что сидишь? -Ни за что" и "За просто так". В сегодняшней передаче с Д.Ю. была подборка звонков в передачу, звонил один дядька, говорил, что полиционеры нехорошие люди, наркотики его друзьям подкидывают.
Сам сталкивался с сотрудниками не раз, раза 3 спросил дорогу, странно на меня посмотрели, ничего не подкинули и показали, другой раз отмазывал товарищей, которые ехали с открытой банкой в электричке, даже без штрафа обошлось, разговаривал долго, хорошо свою успел спрятать. Показывали книжку с законами, про допустимое содержание процентов в алкоголе для распития и т.д. Тоже негодяи ничего не подбросили. Взбесила только одна женщина, которая развернулась и сказала нечто подобное с ихидным выражением лица: "Ну что, менты сняли с вас бабла?" Так что выводы сделал по своему опыту, что общаться с ними можно, нужно, если конечно это не плевки в их сторону с киданиями камней и криками: "Не имете права, я вас всех..."


D_32_R
отправлено 05.07.12 23:11 # 98


И еще вот такой момент. "Защитил девушку, подрался с ментами, менты забили". Вот про школьных учителей через одного страшилки рассказывают, а милиция должна вся поголовно адекватная быть? Пидарасов везде хватает - бесспорно, но зачем по таким (частным) случаям обобщать - не понятно. А в "конкурирующей структуре" (всмысле в среде мирных жителей) меньше неадекватов? Да, власть накладывает большую ответственность (по моему опыту общения с ментами в Харькове, Брянске и области, Москве и Питере) это да, но современное общество деморализированно, а власть поражена шизофренией. Откуда такой вой про МВД, если коррупция и злоупотребления пронизали ВСЮ власть? Например банда Цапка?


vkni
отправлено 05.07.12 23:16 # 99


Кому: Goblin, #84

Дмитрий Юрьевич, у вас там лицо во время выступления Митволя - чисто как у моего отца, когда он занудную херню слушает. Один в один. :-)


D_32_R
отправлено 05.07.12 23:26 # 100


Кому: SYLAR, #97

> раза 3 спросил дорогу,

Когда в Златоглавую ездил только в командировки, - это был единственный способ узнать дорогу на районе. Ну и бабушки с семечками тоже))



cтраницы: 1 | 2 всего: 158