Адский заезд по Сан-Франциско

09.07.12 21:44 | Goblin | 179 комментариев

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 179

gsa
отправлено 09.07.12 21:48 # 1


Такой пройдет все части Need for speed, ни разу не сохранившись.


BODOJIA3
отправлено 09.07.12 21:52 # 2


Кому: gsa, #1

Дык там сохраняться нельзя ж?


gsa
отправлено 09.07.12 21:55 # 3


Кому: BODOJIA3, #2

Да какая разница! (с)

[напевает]

Ебашь, ебашь, это форсаж!


hulagu
отправлено 09.07.12 21:58 # 4


Никогда не подумал бы, что город такой пустынный.
Гонщик - мегамастер. Ну и машина под стать.


Visionary
отправлено 09.07.12 22:01 # 5


[неистово крестится]

Стопхама на него нет, на ирода.


Visionary
отправлено 09.07.12 22:01 # 6


Куда они, интересно, людей из города дели?


nks
отправлено 09.07.12 22:04 # 7


Офигеть просто! Из подобного, когда-то видел ролик из Парижа, годов что-ли 70-х, как там парень добирался с окраин на смотровую площадку с видом на башню. И камера из-под бампера снимала. Интересно было.


CRAZY_tapok
отправлено 09.07.12 22:04 # 8


Читер...я посмотрел бы как он тоже самое повторил в Москве... в 7:30 понедельника.


Andrew.Z
отправлено 09.07.12 22:04 # 9


Этот гражданин совсем дикий.
http://www.youtube.com/watch?v=EywvIDFMVR0


X-hero
отправлено 09.07.12 22:05 # 10


Думаю дублей было предостаточно.


koalasu
отправлено 09.07.12 22:05 # 11


А тем временем Питерские девушки не отстают:

http://www.fontanka.ru/2012/07/09/156/

А ведь, если вместо Феррари, ЗАО "Дельта Петербург" купило бы Ниссан ГТ-Р - все бы сложилось иначе.

п.с. Ниссан Ноте восстановят и он будет кататься по свету еще стопятьсот лет.


Amigo
отправлено 09.07.12 22:05 # 12


Не менее адские прыжки на велосипеде

https://www.youtube.com/watch?v=xDmBe_21cJ4


absnormguy
отправлено 09.07.12 22:05 # 13


Снято это несколькими фрагментами и затем смонтировано в один фильм.


famalata
отправлено 09.07.12 22:05 # 14


Реклама Ford'a!!!
Отлично прокатился. Сколько интересно стоило улицы города перекрыть?


D.O.A.
отправлено 09.07.12 22:05 # 15


Эх, Кен Блок, Кен Блокушка... Променял Subaru на сраный Ford. Печалька.


Tendo
отправлено 09.07.12 22:05 # 16


Гонщик он, кстати, не самый лучший. Его позиции в реальных соревнованиях весьма далеки от верхних строк. А вот рекламщик и шоумен - очень хороший. Смотря ДжЫмханы порой хочется выть от восторга!


Steel Rat
отправлено 09.07.12 22:07 # 17


Круто. С четырёхлетним сыном смотрели: "Папа, ты поможешь мне слепить такую машину?"


G-git
отправлено 09.07.12 22:27 # 18


...и весь заезд улыбка не сходила с лица Мастера Управляемого Заноса.


Mister_X
отправлено 09.07.12 22:28 # 19


Ай красавец! Это ж надо так машину контролировать) Вот бы к нему на соседнее сидение во время этой покатухи).
С ужасом представляю что было бы, если бы он по нашим кировским дорогам так решил бы погонять)


ainich
отправлено 09.07.12 22:28 # 20


Кому: hulagu, #4

Видео они снимают офигенно, Кен Блок - шоумен :)
Вот старенькое от реальных мастеров - http://www.youtube.com/watch?v=kRnFBYq7Oyk


Ledyaev
отправлено 09.07.12 22:28 # 21


Да, помнится, его ролик в порту на субару впервые увидел, сейчас уже впечатление не то, но всё равно круто.


yegor.v
отправлено 09.07.12 22:28 # 22


Я думал, что в какой-то момент (ну где-то в момент прыжка, наверное), он всё-таки по-честному трансформируется и прекратит изображать обычную машину.


xPraetorian
отправлено 09.07.12 22:28 # 23


Кому: Visionary, #6

> Куда они, интересно, людей из города дели?

Во время просмотра мучился тем же вопросом - это ж мост очистили, и еще успели поставить заграждения на маршруте.
Ну и конечно интересно - что они с машиной сделали?


yep/nope
отправлено 09.07.12 22:28 # 24


Когда показали Пастрану, я уж было думал что он сейчас через несущегося Блока свой двойной бекфлип зафигачит!


juncosajordi
отправлено 09.07.12 22:28 # 25


Это что же, фокус теперь не щитово, теперь фиеста рулит?


ainich
отправлено 09.07.12 22:28 # 26


Кому: Andrew.Z, #9

вот дикие :) - http://www.youtube.com/watch?v=VZ4rTacz7Us


C2H5OH
отправлено 09.07.12 22:29 # 27


Кому: Visionary, #6

> Куда они, интересно, людей из города дели?

дык, видно ж, что улицы для съёмки перекрыли.
А пешеходов там не много. Без машины или общественного транспорта, куда-то добраться нереально.


bia
отправлено 09.07.12 22:39 # 28


И нахера это нужно?


vkni
отправлено 09.07.12 22:42 # 29


Кому: nks, #7

> > Офигеть просто! Из подобного, когда-то видел ролик из Парижа, годов что-ли 70-х, как там парень добирался с окраин на смотровую площадку с видом на башню.

Скорее всего, это Rendez-vous (Claude Lelouch 1976).


D.Hexxen
отправлено 09.07.12 22:48 # 30


Этот же дядька в Топ Гире Ep13 S03 Джеймса Мэя укатал чуть ли не до усрачки.


TDenis
отправлено 09.07.12 22:48 # 31


Пареньку ещё бы немного потренироваться.
Ну, например, научиться кричать "Дверью не хлопаем, передаём за проезд", попутно отсчитывая сдачу и разговаривая по телефону.

Вот тогда, возможно, из него вышел бы толк!


EoM
отправлено 09.07.12 22:48 # 32


Интересно, почём нынче перекрыть пол-города? У людей, наверное, был шок.


usual
отправлено 09.07.12 22:48 # 33


Кто нибудь может пояснить предназначение метки на левом переднем колесе?
Не просто же так оно не похоже на остальные три колеса.


HappyDragon
отправлено 09.07.12 22:48 # 34


По иронии, в играх от этой джимханы все плевались.

Кому: absnormguy, #13

> Снято это несколькими фрагментами и затем смонтировано в один фильм.

Думаю снято всё-таки одним махом но не с первого раза.


ainich
отправлено 09.07.12 22:48 # 35


Кому: bia, #28

> И нахера это нужно?

Нахера нужно мастерски управлять автомобилем?


Long Mike
отправлено 09.07.12 22:48 # 36


Это что ж, за ради одного гонщика они полгорода перекрыли?


bia
отправлено 09.07.12 22:52 # 37


Кому: ainich, #35

> Нахера нужно мастерски управлять автомобилем?

Что-б быстрее с работы до дома добираться?


vkni
отправлено 09.07.12 22:58 # 38


Кому: bia, #37

> Что-б быстрее с работы до дома добираться?

Самый большой выигрыш по времени поездки - от грамотной стратегии (когда выехать, по какому маршруту проехать). Следующий по величине идёт выигрыш от грамотной тактики езды - в какую полосу становиться, не тупить на светофорах и т.д. А выигрыш от ловкости сжигания бензина при разгоне и мастерства прохождения поворотов практически ничтожен.


affigi
отправлено 09.07.12 23:00 # 39


Как лох без тонировки катается!!!


nks
отправлено 09.07.12 23:01 # 40


Кому: vkni, #29

Камрад, прими благодарность! Оно самое!


gotcha
отправлено 09.07.12 23:01 # 41


Кому: koalasu, #11

> А ведь, если вместо Феррари, ЗАО "Дельта Петербург" купило бы Ниссан ГТ-Р - все бы сложилось иначе.

Как то не везет феррари на этих выходных. В субботу ехал с Парка Горького и видел вот это - http://mreporter.ru/reports/20139


Гво3дь
отправлено 09.07.12 23:01 # 42


Кому: X-hero, #10

> Думаю дублей было предостаточно.
>

Дублей - и одинаково раскрашенных машин!!!


Ellion
отправлено 09.07.12 23:01 # 43


Все ништяк, теперь пусть на калине повторит, умник!


DrunkLeutenant
отправлено 09.07.12 23:01 # 44


Кому: D.O.A., #15

> Променял Subaru на сраный Ford

О! Я тебя ждал с твоим "профессиональным" комментарием.


geks
отправлено 09.07.12 23:01 # 45


Король нидфорспида!!!

Движок правда таким дрифтом ушатывается наверно.


ainich
отправлено 09.07.12 23:01 # 46


Кому: bia, #37

> Что-б быстрее с работы до дома добираться?

Ладно, тебе не надо :)
То-то лупятся на каждом шагу в мясо те кому не надо, а потом рассказывают про то, что сделать ничего не могли.


ainich
отправлено 09.07.12 23:01 # 47


Кому: vkni, #38

> А выигрыш от ловкости сжигания бензина при разгоне и мастерства прохождения поворотов практически ничтожен.

Факт.


Fonck
отправлено 09.07.12 23:04 # 48


Круто он пончики нарезал перед мотоциклистом. Вот тут чувак на Pagani Zonda R устанавливает рекорд на старом Нюрбургринге. У мужика точно должны быть яйца из стали!!! http://www.youtube.com/watch?v=YPd0ATqvoJM&feature=g-like


Kuzmitch
отправлено 09.07.12 23:14 # 49


Кому: Andrew.Z, #9

> Этот гражданин совсем дикий.
> http://www.youtube.com/watch?v=EywvIDFMVR0

Ты наверно удивишься, но:"Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от DC Shoes."

Зверски впечатлил прыжок в заносе - боком.
Мозг отказывается воспринимать цифры 60 миль в час за 1,8 сек!
Ну и рыдал в голос над панелью штатной магнитолы среди спартанского "безобразия" передней панели боевого пепалаца!


NorthDragon
отправлено 09.07.12 23:14 # 50


Это он площадку или город сдавал?


hum
отправлено 09.07.12 23:39 # 51


Кен Блок - мастер!


krisby
отправлено 09.07.12 23:39 # 52


Кому: Amigo, #12

Дёртеры это диагноз.


OdySSey2150
отправлено 09.07.12 23:39 # 53


Кому: G-git, #18

> ...и весь заезд улыбка не сходила с лица Мастера Управляемого Заноса.

Зато парень на мотоцикле был явно менее уверен в исходе.


Vivi
отправлено 09.07.12 23:39 # 54


В детстве мечтал стать таким космонавтом - не сложилось.. Камрады, поясните про колесо! Мужик крут!


Bob_GLAD
отправлено 09.07.12 23:42 # 55


Блиа! Практически Кармагеддон! Прослезился ;-(


Gecko
отправлено 09.07.12 23:53 # 56


Машине - тяжко, резине - пиздец, Кен - монстр.

Где субара?!


Gecko
отправлено 10.07.12 00:07 # 57


Автомобилист Блок жжот на субаре

http://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo


norbit
отправлено 10.07.12 00:25 # 58


Очуметь!

А некоторые умудряются брать в поездки жену :-)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ipHR7BURIFk


susel
отправлено 10.07.12 00:25 # 59


Кому: Fonck, #48

> Вот тут чувак на Pagani Zonda R устанавливает рекорд на старом Нюрбургринге. У мужика точно должны быть яйца из стали!!!

36 секунд он до рекорда тридцатилетней давности все же недотянул. Ну и раз тут делятся видео, то вот ролик, который мне очень нравится. http://www.youtube.com/watch?v=J-K1B4sTX4o


Red Alert
отправлено 10.07.12 00:25 # 60


Кому: Vivi, #54

Да просто предмет раскраски с логотипом DC.


manchik
отправлено 10.07.12 00:25 # 61


Трындец сцеплению. Да они просто бесстрашные, эти высокооплачиваемые идиоты. 60


Peace_dance
отправлено 10.07.12 00:25 # 62


Кому: Vivi, #54

Предположу, что, может быть повредил диск пока дрифтовал, а из запаски был вот только такого цвета!


Ratso
отправлено 10.07.12 00:25 # 63


Операторская работа - мое почтение.


Kotovskii
отправлено 10.07.12 00:25 # 64


Судя по следам протекторов, дублей было несколько как минимум :)
Но все равно, мужик дикий. Особенно порадовал адский прыжок боком на 5:40, прямо взвыл когда видел!


bumerangonix
отправлено 10.07.12 00:25 # 65


посмотрите на следы от шин !!! репетировалось и не раз !!! катали дай боже !!!
что не отменяет мастерства пилота


jamall
отправлено 10.07.12 00:25 # 66


Кому: hulagu, #4

> Никогда не подумал бы, что город такой пустынный.
> Гонщик - мегамастер. Ну и машина под стать.

А ещё на Путина гнали!!!


Shico
отправлено 10.07.12 00:34 # 67


Блин, хотел после финиша ролик выключить, а пришлось "Come Sail Away" до конца петь!


naxxodka
отправлено 10.07.12 00:39 # 68


Кому: Tendo, #16

Этож очень разные вещи, камрад.
Одно дело трюки, другое дело соревнования.
Причем, в данном случае ралли против дрифта - это вообще не одно и тоже. И навыки и тактика должны быть разными.
Не уверен, что Себастьян Лоэб передрифтит Блока.


nip.noise
отправлено 10.07.12 00:44 # 69


даешь такой же фильм про Москву!


m.if
отправлено 10.07.12 00:45 # 70


Все заметили что асфальт в городе убитый?????

И тут проклятый Сталин/Путен/ПЖиВ (нужное подчеркнуть) дотянулся!!!!!


naxxodka
отправлено 10.07.12 01:21 # 71


Ну, тогда и мое любимое видео о скорости, правда для 2-х колес: http://www.youtube.com/watch?v=tewwW2IxUEY&feature=youtube_gdata_player


Гуффи
отправлено 10.07.12 01:21 # 72


Я на первых кадрах подумал что это Кими Райконен....

До чего же круто снято!


centurion
отправлено 10.07.12 01:21 # 73


да это ж просто праздник какой-то!


Mobila
отправлено 10.07.12 01:56 # 74


Ни в одном форсаже такого не было, очень зрелищно.


Fristail27
отправлено 10.07.12 01:56 # 75


Просто приятно смотреть как машина в его руках себя ведет) до сантиметров все выверено.


vkni
отправлено 10.07.12 02:29 # 76


Кому: manchik, #61

> Трындец сцеплению. Да они просто бесстрашные, эти высокооплачиваемые идиоты. 60

Это раллийная машина, в ней половина деталей расходники. :-)


Anthrax
отправлено 10.07.12 02:48 # 77


Кому: bia, #28

> И нахера это нужно?

Более того, без таких красивых заносов быстрее едет.


Раз-Два
отправлено 10.07.12 03:47 # 78


Кому: absnormguy, #13

> Снято это несколькими фрагментами и затем смонтировано в один фильм.

You don't say


Dobermann
отправлено 10.07.12 03:48 # 79


"Такой пройдет все части Need for speed, ни разу не сохранившись."
Галимый пиз...деж! Постановочное рекламное видео, посмотри сколько запилов на асфальте оставил пилот перед тем как его сняли и не ясно с какого дубля сняли. Такое "искрометное" видео можно снять даже на запорожце. Грубо и коверкая живого классика: когда миллион мартышек печатает на печатных машинках миллион лет, хоть одна, да напишет Войну и мир.

P. S. Ралли обожаю, когда пилоты на адреналине борятся в прямом эфире за миллисекунды на безумных трассах в любую погоду, но в каком месте дрочить от счастья тут - не понял.


Dobermann
отправлено 10.07.12 03:59 # 80


"Интересно, почём нынче перекрыть пол-города? У людей, наверное, был шок."

Люди, вы как буд-то инопланетяне или с Луны, но не прилетели, а именно свалились. Выйди на улицу в 4:00 - людей нет, машин нет, а уже светло. Катай - не хочу. Перекрывай за бюджетный бабос, хоть Кинешму, хоть гейский Сан-Франциско.


Пьющий
отправлено 10.07.12 06:25 # 81


Товарища Блока мама наверное во время заноса скорой родила ...


Jameson
отправлено 10.07.12 06:32 # 82


нарушил разметку и ехал на запрещающий сигнал светофора!


Jameson
отправлено 10.07.12 06:36 # 83


Кому: vkni, #76

> Трындец сцеплению. Да они просто бесстрашные, эти высокооплачиваемые идиоты. 60
>
> Это раллийная машина, в ней половина деталей расходники. :-)

она вся расходник.


Shaytan
отправлено 10.07.12 06:54 # 84


Да это ж Midtown Madness 2!


KroliKoff
отправлено 10.07.12 07:46 # 85


Кому: Dobermann, #79

> Грубо и коверкая живого классика [сравнил хуй с пальцем].

> в 4:00 - людей нет, машин нет, а уже светло

В Сан-Франциско или за полярным кругом?


al_kam
отправлено 10.07.12 08:14 # 86


Бля, владение машиной просто фантастическое!


Medusa21
отправлено 10.07.12 08:24 # 87


А вот например финал соревнований по дрифту в Магнитогорске.

http://www.youtube.com/watch?v=1wsUv1ZrX0I&list=UUPHPUPA8XtVD1Lv_anzjhQA&index=1&feature...


Wild
отправлено 10.07.12 08:26 # 88


Ой, а почему у них трамваи из грузовиков сделаны.


svetaxo4etleto
отправлено 10.07.12 08:26 # 89


Кому: koalasu, #11
Какие все умные, чтоб писать: "п.с. Ниссан Ноте восстановят и он будет кататься по свету еще стопятьсот лет." А подумать о состоянии девушки за рулём этого ниссана?. Еслиб это кто из Ваших родственников или знакомых был бы, я на Вас бы посмотрела... ниссан то и вправду восстановят, а людей то кто умеет оживлять?


double
отправлено 10.07.12 08:26 # 90


вроде и Кен Блок и Сан-Франциско, а всё равно как-то уныло получилось
вот это старое видео меня куда больше впечатляет
http://www.youtube.com/watch?v=Zh55OMW-AfU


AndRGS
отправлено 10.07.12 08:26 # 91


Кому: X-hero, #10

> Думаю дублей было предостаточно.

судя по количеству следов, там где он 8 нарезал - он много тренировался заранее))


AndRGS
отправлено 10.07.12 08:26 # 92


Кому: Tendo, #16

> Гонщик он, кстати, не самый лучший. Его позиции в реальных соревнованиях весьма далеки от верхних строк. А вот рекламщик и шоумен - очень хороший.

испортил весь dirt3 своими трюками, не ралли уже получилось а какой то токийский дрифт =\


AndRGS
отправлено 10.07.12 08:26 # 93


Кому: Long Mike, #36

> Это что ж, за ради одного гонщика они полгорода перекрыли?

это ж рекламируют DC тапки, вы ч0? только ради них и перекрыли полгорода ))


Matvey
отправлено 10.07.12 08:40 # 94


вот если бы он так на тракторе в посевную старался...


mik2mik
отправлено 10.07.12 08:45 # 95


особенно порадовали камеры а колёсных арках, над амортизаторами-:)


LosAlamos
отправлено 10.07.12 09:35 # 96


Кому: KroliKoff, #85

> в 4:00 - людей нет, машин нет, а уже светло
>
> В Сан-Франциско или за полярным кругом?

Сегодня там солнце встаёт в 6 утра, так что вполне может быть, что уже и раньше светло. Не так, как на видео, конечно, но всё же.


SgtPepper
отправлено 10.07.12 09:45 # 97


Сразу почему-то подумалось, что если бы такое разрешили на улицах наших городов, то какая вонь о прогнившем режиме бы поднялась.


Берси Рагнарсон
отправлено 10.07.12 09:45 # 98


В Москве таких умельцев пруд пруди - каждый норовит между трамваями проскочить!!
Видео понравилось ))


UglyKidJoe
отправлено 10.07.12 09:50 # 99


А в городе на Фиестах только девушки с горящими глазами необоснованно под колеса кидаются:) А Кен Блок и его команда большие молодцы, всегда хорошее видео делают и с юмором порядок.


vardomskiy
отправлено 10.07.12 09:50 # 100


Лет 10 назад BMW замутила рекламу, с Кливом Овеном как водителем, показывающим чудеса на виражах, в том числе и в Сан Франциско (там было 8 серий, по 5 - 10 минут, каждая снята известным директором, Гаем Ритчи (с Мадонной), Джоном Франкенхеймером, Ангом Ли, и т.д.). Всё это называлось "The Hire". ( http://en.wikipedia.org/wiki/The_Hire - дал бы ссылку на русскую педивикию, но она у меня сегодня чего-то глючит, и не грузится).

На ДВД (которое у меня где-то есть), есть комментарии каждого директора, как это было снято: BMW предоставило машины двумя рулями, и специально обученный водитель сидел справа, а снимали Клива Овена как будто он управляет. Но это детали. Однако я помню удивился, смотря про то как снимали серию "The Hostage", где после каждого прыжка через горку в Сан Франциско (типа такого, как Кен Блок делает на 03:50), подгонялся подёмник, машину поднимали "на вилы", и увозили ну если не на свалку, то на разборку, так как подвеска после такого прыжка убивались насмерть.

Очевидно, что в этом видео делали несколько дублей каждого трюка. Так что интересно было бы поглядеть на смету фильма - сколько машин использовалось, сколько заплатили за то, чтоб закрыть разные части города, сколько было съёмочных дней... Каждая минута экранного времени тут получилась достаточно дорогой, и все деньги на экране. Можно даже сказать, что толковые студенты могли бы снять нескольких "Ведьм Блэйр" за такие бабки.



cтраницы: 1 | 2 всего: 179