"Папа-досвидос", отрывок 1

11.07.12 15:58 | Goblin | 35 комментариев »

Фильмы

00:50 | 44275 просмотров | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

pink bizkit
отправлено 11.07.12 16:15 # 1


Интонации переводчика перебивают интонации героев


Dmitry_Parenkin
отправлено 11.07.12 16:36 # 2


Похоже во всех шикарных фильмах пьют Bud/Budweiser.


Abrikosov
отправлено 11.07.12 16:44 # 3


Кому: pink bizkit, #1

> Интонации переводчика перебивают интонации героев

Это потому что мастерство переводчика выросло, и превзошло мастерство актёров!


gsa
отправлено 11.07.12 16:44 # 4


>Шутишь? Да я из-за тебя рубаху на людях снять не могу!

Судя по тому, что он в моется в трусах, страшно подумать, что у него наколото на жопе!


Abrikosov
отправлено 11.07.12 16:48 # 5


Кому: gsa, #4

> Судя по тому, что он в моется в трусах, страшно подумать, что у него наколото на жопе!

А на левой булкЕ - профиль Клинтона, а на правой - Обама анфас!!!


shu
отправлено 11.07.12 16:53 # 6


Кому: Dmitry_Parenkin, #2

> Похоже во всех шикарных фильмах пьют Bud/Budweiser.

Фильм вообще назвали "114-минутным рекламным роликом Budweiser".


Ратибор
отправлено 11.07.12 16:55 # 7


Чем-то Сэндлер Джима Керри напоминает порой...


gsa
отправлено 11.07.12 17:14 # 8


Кому: Abrikosov, #5

> А на левой булкЕ - профиль Клинтона, а на правой - Обама анфас!!!

Республиканец выражает свое отношение к перечисленным!


dobryakbryak
отправлено 11.07.12 17:15 # 9


я не могу разобрать, что говорит сендлер про надпись, что тем написано?


gsa
отправлено 11.07.12 17:16 # 10


Вот, кстати, оригинальное изображение:

http://www.spletnik.ru/img/2008/01/nat/new_kids.jpg


Goblin
отправлено 11.07.12 17:17 # 11


Кому: pink bizkit, #1

Это потому что я умею играть, а они нет.


Поздняк
отправлено 11.07.12 17:46 # 12


Кому: Goblin, #11

> Кому: pink bizkit, #1
>
> Это потому что я умею играть, а они нет.

А если бы еще шутки и маты не вставлял, была бы нормальная такая психологическая драма.


Murza
отправлено 11.07.12 17:48 # 13


Кому: dobryakbryak, #9

> я не могу разобрать, что говорит сендлер про надпись, что тем написано?

тоже пересмотрел раза три, пока смысл дошел
наверное перебор с кривлянием голосом, мне показалось


Abrikosov
отправлено 11.07.12 18:00 # 14


Кому: Поздняк, #12

> А если бы еще шутки и маты не вставлял, была бы нормальная такая психологическая драма.

Именно! Тупая голливудская продукция превратилась бы в серьёзный, высокодуховный, местами даже трагический фильм!


pink bizkit
отправлено 11.07.12 19:27 # 15


Кому: Goblin, #11

просто отвлекает очень от оригинала
на спецпоказе в краснодаре смотрел диктатора, сильно напрягало

ваши старые спокойные интонации мне нравились больше


affigi
отправлено 11.07.12 19:49 # 16


Сеня в очередной раз развлекает сам себя в роли самого себя.


KroliKoff
отправлено 11.07.12 21:10 # 17


Кому: pink bizkit, #15

Прищепку на нос не надо одевать?


DMA
отправлено 11.07.12 21:32 # 18


Кому: pink bizkit, #15

> на спецпоказе в краснодаре смотрел диктатора, сильно напрягало

Зажрались вы там за Уралом что ли уже. Назови ещё хоть одного переводчика фильмов, кто собирает полные залы на своих показах, кто столь же мега популярен. И кто может договариваться о показах таких фильмов.


Семагар
отправлено 11.07.12 21:58 # 19


Кому: dobryakbryak, #9

> я не могу разобрать, что говорит сендлер про надпись, что тем написано?
>

New kids on the block - группа такая была, музыканты.


гидрогеолог
отправлено 11.07.12 22:09 # 20


Кому: dobryakbryak, #9

> я не могу разобрать, что говорит сендлер про надпись, что тем написано?
Да вроде все разборчиво слышно - "А-а-а-а! New kids on the block! Ну у них рожи-то повытянулись! А-а-а, о боже!"



Кому: pink bizkit, #15

> просто отвлекает очень от оригинала
> на спецпоказе в краснодаре смотрел диктатора, сильно напрягало
>
> ваши старые спокойные интонации мне нравились больше

Ну я так понял, что и Сэндлер и Саша в этих фильмах страшно кривляются, и ДимЮрич пытается соответствовать.


Chemist
отправлено 11.07.12 23:15 # 21


Фильм - ураган! Спасибо!


Goblin
отправлено 11.07.12 23:45 # 22


Кому: pink bizkit, #15

> просто отвлекает очень от оригинала

если понимаешь оригинал - не смотри переводы

я вот не смотрю, и тебе не советую



Sheldon
отправлено 12.07.12 00:08 # 23


а на ютуб подобные отрывки нельзя выкладывать или Вам оно не надо?


Goblin
отправлено 12.07.12 00:09 # 24


Кому: Sheldon, #23

Оттуда их сразу удалят.


Whisper
отправлено 12.07.12 01:36 # 25


Отлично - ржал в голос ))


Собакевич
отправлено 12.07.12 04:07 # 26


Кому: DMA, #18

> на спецпоказе в [краснодаре] смотрел диктатора, сильно напрягало
>
> Зажрались вы там [за Уралом] что ли уже.

[в0ет]

У тебя в школе какая оценка по географии была?


BrainGrabber
отправлено 12.07.12 04:16 # 27


Кому: Собакевич, #26

Все нормально, камрад из Сибири или ДВ, у него Урал с другой стороны.


BrainGrabber
отправлено 12.07.12 04:25 # 28


Кому: Семагар, #19

> New kids on the block - группа такая была, музыканты.

Тут еще фишка в том, что NKotB сопливо-слезливый бойзбэнд исключительно для девочек-подростков. Иванушки Инт. американского разлива. Представляю русского пацана в 90-е с наколотыми Иванушками, бггг.


DMA
отправлено 12.07.12 06:19 # 29


Кому: Собакевич, #26

> [в0ет]
>
> У тебя в школе какая оценка по географии была?

Четыре, точно не помню. Камрад, я из Кузбасса. :)


Собакевич
отправлено 12.07.12 06:23 # 30


Кому: BrainGrabber, #27

> Все нормально, камрад из Сибири или ДВ, у него Урал с другой стороны.

Если исходить из такой логики, то для жителей Дальнего Востока Красноярск находится в Забайкалье :)


Собакевич
отправлено 12.07.12 06:27 # 31


Кому: DMA, #29

> Четыре, точно не помню. Камрад, я из Кузбасса. :)

Аа. Я вот тоже к востоку от Уральского хребта живу - в Челябинске, но это считается Южным Зауральем :)


DMA
отправлено 12.07.12 19:10 # 32


Кому: Собакевич, #31

> но это считается Южным Зауральем :)

Ну да. Это я просто так обращаюсь со своей стороны к европейской части страны, где и проходят спецпоказы. До нас редко ведь доезжают. А столько интересных фильмов уже было. Но это я без каких-либо упрёков, ситуацию понимаю. Везде не успеть.


BrainGrabber
отправлено 13.07.12 03:32 # 33


Кому: Собакевич, #30

> Если исходить из такой логики, то для жителей Дальнего Востока Красноярск находится в Забайкалье :)

А для мурманчан, например, Москва и Питер- за Полярным кругом!!!


kolajan
отправлено 13.07.12 18:51 # 34


Можно только завидовать людям, которые после 40-а все еще способны употреблять крепкие алкогольные напитки. Мне 24 и уже остерегаюсь этоо. Страшно за интеллект. Каждая попойка заметно выбивает участки памяти.


Danko
отправлено 14.07.12 20:04 # 35


ыхыхы, побыстрее бы уже двд, посмотреть оригинал



cтраницы: 1 всего: 35