Дела и заботы

12.07.12 19:12 | Goblin | 26 комментариев

Разное

В связи с показами и ездой по городам и весям сидеть на сайте невозможно.
Пояснять всякое про наводнение — тоже.

Но ничего, на следующей неделе вернусь домой.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

dead_Mazay
отправлено 12.07.12 19:16 # 1


>Но ничего, на следующей неделе вернусь домой.

[Размахивая световым мечом] и не надо нам угрожать!!!


FatAndy
отправлено 12.07.12 19:22 # 2


>Но ничего, на следующей неделе вернусь домой.

Успешных показов, поменьше ненужных забот и скорейшего возвращения к семье. Собака-убийца, поди, заждалась... ;)


Щербина307
отправлено 12.07.12 19:38 # 3


Нужен срочно клон Главного!!!

Кто в курсе, как там наука далеко шагнула вперёд?


Джина
отправлено 12.07.12 20:25 # 4


Кому: Щербина307, #3

> Нужен срочно клон Главного!!!

(срывает покровы) а он уже есть!!! Давеча доставили мне с Озону диск "Пипец", дак там в самом конце титров аглицким по черному написано - кэйтеринг - Hot Goblin. Вот скажите, камрады, это родственник, али однофамилец? В самое нутро внедрился, подкармливает замученных империализмом творческих работников в процессе непосильного труда.


DMA
отправлено 12.07.12 20:38 # 5


Кому: Джина, #4

> Давеча доставили мне с Озону диск "Пипец"

Завтра и меня должны осчастливить. :) Засмотрю до дыр. Как раз отпуск начнётся.


DMA
отправлено 12.07.12 20:39 # 6


Кому: Джина, #4

> кэйтеринг

А что это?


Джина
отправлено 12.07.12 21:21 # 7


Кому: DMA, #6

> А что это?

если не ошибаюсь, это - доставка жратвы трудящимся в места, по каким-либо причинам лишенные обычных заведений общепита.


Zx7R
отправлено 12.07.12 22:08 # 8


Кому: Джина, #7

> если не ошибаюсь, это - доставка жратвы трудящимся в места, по каким-либо причинам лишенные обычных заведений общепита.

Есть разные виды кейтринга, не только работящим, свадьбы или всякие корпоративные встречи к примеру.


spetrov
отправлено 12.07.12 22:11 # 9


> Но ничего, на следующей неделе вернусь домой.

Напомнило, как когда-то в журнал "Крокодил" читатель написал письмо (была такая рубрика "Зеленый портфель" на последних страницах, если меня память не подводит). Прислал стихи и приписку "Напечатаете, пришлю еще.". Ответ редакции был такой: "Угрозами от нас ничего не добьешься!". :)


ov3rb
отправлено 12.07.12 22:12 # 10


Кому: dead_Mazay, #1

> [Размахивая световым мечом] и не надо нам угрожать!!!

Супротив шашки Главного, джыдайство не катит!


d1monn
отправлено 13.07.12 00:47 # 11


ждем!


Ларденгарлик
отправлено 13.07.12 01:25 # 12


Кому: Goblin

> Пояснять всякое про наводнение — тоже.

В следствии недавних ливней в Японии, таки придётся. Только теперь про то как Путин открыл шлюзы на Курильских островах.


naxxodka
отправлено 13.07.12 03:47 # 13


Дмитрий, спасибо за потрясающую работу на спецпоказах!!
Удачи и сил!!


Собакевич
отправлено 13.07.12 03:57 # 14


Кому: spetrov, #9

> Напомнило, как когда-то в журнал "[Крокодил]" читатель написал письмо (была такая рубрика "Зеленый портфель" на последних страницах, если меня память не подводит). Прислал стихи и приписку "Напечатаете, пришлю еще.". Ответ редакции был такой: "Угрозами от нас ничего не добьешься!". :)

Рубрика "Зеленый портфель" с разделом "Каков вопрос - таков ответ" была в журнале "Юность", вела ее Галка Галкина :)


Герр
отправлено 13.07.12 03:57 # 15


Кому: d1monn, #11

> ждем!

БТП


spetrov
отправлено 13.07.12 04:07 # 16


Кому: Собакевич, #14

Точно! :)


stapler
отправлено 13.07.12 08:55 # 17


так!


user-235
отправлено 13.07.12 09:59 # 18


I’ll be back


cynical2207
отправлено 13.07.12 10:37 # 19


Дмитрий Юрьич, давно не бывали в Уфе. Не зовут или не понравилось?


Voron-Lexx
отправлено 13.07.12 10:48 # 20


http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051610677

 

Читай новости на сайте.

 

Модератор.



Shmulge
отправлено 13.07.12 11:52 # 21


А тем временем в подмосковье идет полным ходом борьба с коррупцией!

http://www.gazeta.ru/social/2012/07/11/4677725.shtml

Всегда интересно свойство людей не замечать того что происходит под носом годами, а потом ВНЕЗАПНО все вскрыть и обнаружить.


Gizamov
отправлено 13.07.12 15:31 # 22


С нетерпением ждёмс. Особенно интересно прочитать комментарии про наводнение.


DMA
отправлено 13.07.12 16:15 # 23


Немного не в тему, но.

Наконец-то я заполучил ДВД "Пипец". Качество отменное, в правильном переводе фильм просто бомба! Урра!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610607

[пританцовывает]


whisper2004
отправлено 13.07.12 16:22 # 24


> Пояснять всякое про наводнение — тоже.

По данной теме работы - тьма! Питерские, точите шашку!!!


SAT83
отправлено 15.07.12 01:00 # 25


Полная маза фака! Ездил к родителям в деревню, полный хаос и хаус иже с ними, до сих пор верят блогерам, пришлось с народом проводить разъяснительные беседы. Вроде победил!


charlemont
отправлено 15.07.12 20:39 # 26


На ютубе правду-матку режет некто за ником релакс, не переходя с мата на русский, настойчиво уверяет публику в "тыщах трупов" - у него такое мнение. Публика бьётся в экзальтации. Покровы сорваны! В подвале вытрезвителя Крымска держат мёртвых детей.



cтраницы: 1 всего: 26