Папа-досвидос в Ростове

14.07.12 04:45 | Goblin | 24 комментария »

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 2

affigi
отправлено 14.07.12 11:12 # 1


В Ростове барышни отличные!


Goblin
отправлено 14.07.12 11:27 # 2


в Ростове всё отлично!

и сам Ростов отличный


ex-sommelier
отправлено 14.07.12 12:49 # 3


Кому: affigi, #1

> В Ростове барышни отличные!
>

В Ростове самые красивые женщины в России.


SnowDog
отправлено 14.07.12 15:15 # 4


Фотографии красивые. Вроде по содержанию самые обычные снимки, а выглядит очень красиво. Фотограф - мастер.
Девушка в белом, с планшетником, очень.


DMA
отправлено 14.07.12 15:58 # 5


Кому: SnowDog, #4

> Девушка в белом, с планшетником, очень.

Дааа, долго смотрел на неё.

На 7-й фотке в фокусе, кажись, та самая Маргарита Б.


QashAK
отправлено 14.07.12 16:13 # 6


Кому: DMA, #5

> > На 7-й фотке в фокусе, кажись, та самая Маргарита Б.

Ага. Она. Как просто стать звездой!


Bairum
отправлено 14.07.12 16:23 # 7


Дмитрий Юрьевич, всегда вам рады в Ростове. Каждый раз с нетерпением ждем живых показов!


Alexey_asu
отправлено 14.07.12 19:10 # 8


Главный, купил на OZON фильм "Пипец", внутри вкладыш, что нецензурщина, но твоя дорожка отсутствует. Меня опрокинули или мне так "свезло так свезло"? (с)


Goblin
отправлено 14.07.12 19:11 # 9


Кому: Alexey_asu, #8

Может, заказал не тот?


Лепило
отправлено 14.07.12 19:37 # 10


Блеа...ть!!!Со своей долбанной работой как обычно всё прое...л!!![плачет].
А девочки у нас зачотные!


DMA
отправлено 14.07.12 22:14 # 11


Кому: Alexey_asu, #8

Ты не тот заказал. В этой новости правильная ссылка:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610607

Ну или они там чего напутали. Я диск вчера получал, внутри нет никаких вкладышей, оформление один в один как на фото. Записано 4 дороги: правильный нецензурный, правильный цензурный, дубляж и оригинал.
Кстати, сама коробка с диском была запечатана в плёнку.


Doom
отправлено 14.07.12 22:18 # 12


Кому: Alexey_asu, #8

> Главный, купил на OZON фильм "Пипец", внутри вкладыш, что нецензурщина, но твоя дорожка отсутствует. Меня опрокинули или мне так "свезло так свезло"? (с)

Должны быть: правильный и запиканный дорожки Главного, дубляж с матами (ненужный, но пускай) и чисто аглицкий. Вкладыша нет.

Жалко, если ты промахнулся с заказом. Ждал, ждал - и на тебе :(


DMA
отправлено 14.07.12 22:18 # 13


Кому: Alexey_asu, #8

Вдогонку. В описании товара на сайте магазина я ещё обратил внимание на:

Дополнительные характеристики
Дистрибьютор Новый Диск
[Год выхода издания 2012]


Treta
отправлено 14.07.12 23:46 # 14


Кому: affigi, #1

У них там даже на набережной памятник есть с цитатой. Про то, что "ростовчане - люди всесоюзной красоты".


affigi
отправлено 14.07.12 23:58 # 15


Кому: Treta, #14

Я там неоднократно был, лично довелось убедиться!


Treta
отправлено 15.07.12 00:05 # 16


Кому: affigi, #15

Но больше всего мне у них там нравятся подземные переходы с мозаиками на Буденновском проспекте и на улице Энгельса. Особенно тот, на космическую тему.


Герр
отправлено 15.07.12 13:52 # 17


Кому: ex-sommelier, #3

в Кемерово не хуже! Настаиваю! 60


Герр
отправлено 15.07.12 15:17 # 18


Камрады, кто подскажет (военные скорее всего), видел четыре красные точки над горизонтом, которые шли один в один, потом резко поменяли курс, не меняя расстояние между друг другом, зависли, потом погасли. потом еще одна точка пришла по тому же курсу. Можно, конечно и за пьяный бред принять, но видео я успел сделать.


Герр
отправлено 15.07.12 15:29 # 19


Скептиков сразу предупрежу - видео хреновое, снято на фотоаппарат, всё дрожит, точки видны только две - пока фотик нашёл, пока включил, пока фокус поймал, да и волновался... Но две точно видны.


ex-sommelier
отправлено 15.07.12 16:06 # 20


Кому: Герр, #17

> в Кемерово не хуже! Настаиваю! 60
>

Не верю!!!


DMA
отправлено 15.07.12 17:39 # 21


Кому: Герр, #17

> в Кемерово не хуже! Настаиваю!

Категорически согласен.


DMA
отправлено 15.07.12 17:41 # 22


Кому: ex-sommelier, #20

> Не верю!!!

Добро пожаловать к нам и убедиться лично, пройдя, например, по Весенней улице. )


Герр
отправлено 16.07.12 06:17 # 23


Кому: DMA, #22

> Добро пожаловать к нам и убедиться лично, пройдя, например, по Весенней улице. )

Однозначно! А можно и по б-ру Строителей!


Naleway
отправлено 16.07.12 09:43 # 24


Кому: Alexey_asu, #8

> купил на OZON фильм "Пипец", внутри вкладыш, что нецензурщина, но твоя дорожка отсутствует.

Комрад, ты наверное приобрел издание "Пипец (Нецензурный перевод)", это совсем не то что "Пипец (Перевод Гоблина)". Обрати внимание на обложке на ярлык цвета кумача, который сразу под заглавием идет. На правильном издании должно быть написано прямо: "перевод ГОБЛИНА". Если же там ютится надпись "18+ нецензурный ПЕРЕВОД", то у меня для тебя плохие новости.



cтраницы: 1 всего: 24