Волонтёры в Крымске

18.07.12 13:32 | Goblin | 290 комментариев »

Политика

Подобные пассажиры любое дело запомоят.
Именно таким надо передать всю власть в стране.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290, Goblin: 2

PtiZza
отправлено 18.07.12 13:37 # 1


жаль посмотреть не могу,может из нашего лагеря


Dembler
отправлено 18.07.12 13:38 # 2


Изрядная картина


sherl
отправлено 18.07.12 13:41 # 3


Прелестно!!! Персонажи думали - на курорт едут, потусоваться? Идиотия на марше.


AISI316
отправлено 18.07.12 13:49 # 4


Синдром командира у Станислава знатный! "Мы делимся на активных пополам".
А где-же наклейки "ЕР" на гуманитарной помощи?


QashAK
отправлено 18.07.12 13:51 # 5


Кто в курсе, у "предводителя" на куртке фашистский орёл? Или просто случайное совпадение?


Megil
отправлено 18.07.12 13:54 # 6


Дедок в конце ролика дал товарищам правильный совет.


Kem_Jihad
отправлено 18.07.12 13:57 # 7


Какой идиотизм. Ни малейшей организованности. Стайка балбесов. Пакеты со шмотками потаскать - это можно, а грязь со двора убрать, так нееет: "Мы раненым помогаем". Хотел бы я посмотреть на раненого, который их помощь примет. Зато Станислав, молодец какой - бабу себе прихватизировал.


Пьющий
отправлено 18.07.12 13:59 # 8


Станислав прекрасен, необходимо срочно передать власть в стране этим хипстерам, тогда заживем!


elvis
отправлено 18.07.12 14:00 # 9


А они от кого вообще там?


dr.groove
отправлено 18.07.12 14:03 # 10


Пизды то им дали там по итогу?


sherl
отправлено 18.07.12 14:04 # 11


Камрады, кто разобрал, что в конце орелоносец сказал? "Мы помогаем только правильным людям"? Или что? Помощники хреновы.

Кому: Megil, #6

> Дедок в конце ролика дал товарищам правильный совет.

Ага. А то не царское это дело, понимаешь - мусор убирать.


lazy_l
отправлено 18.07.12 14:05 # 12


Кому: QashAK, #5

> Кто в курсе, у "предводителя" на куртке фашистский орёл? Или просто случайное совпадение?

Предводитель мудак, и это никак не случайное совпадение!


bia
отправлено 18.07.12 14:08 # 13


А дедок-то, явно - проплаченый едрос. Сто пудова!


bia
отправлено 18.07.12 14:09 # 14


Ролик надо назвать: "Тимур и его банда"


Пьющий
отправлено 18.07.12 14:11 # 15


Кому: bia, #13

> А дедок-то, явно - проплаченый едрос.

голосовал за Путина - сам выгребай свою грязь!
Хипстеры, блять!


dr.groove
отправлено 18.07.12 14:12 # 16


Кому: Пьющий, #15

> Хипстеры, блять!
>

Яркие харизматичные личности, my ass/


ov3rb
отправлено 18.07.12 14:14 # 17


Зачем этим уебанам позволяют шляться по улицам?
Курортники, мать их.


Andrew.Z
отправлено 18.07.12 14:18 # 18


Сразу видно - помогать приехали. Такие всё починят и восстановят на счёт раз.


Sattelite
отправлено 18.07.12 14:18 # 19


Московские клоуны с площадей на выеде? Или что это такое?


PtiZza
отправлено 18.07.12 14:18 # 20


к нам вроде фурсенко в лагерь приехал,я сбежал обедать,шухер навели


Гаррет
отправлено 18.07.12 14:19 # 21


Интересно, как им вообще удалось собраться в количестве больше 3 человек?


P_Floyd
отправлено 18.07.12 14:19 # 22


Очень умная и продвинутая по всем направлениям молодежь. Интересно, если таким толковым персонажам передали всю власть в стране, через какой промежуток времени этой страны бы не стало?


whisper2004
отправлено 18.07.12 14:20 # 23


Зато Станислав отлично ебашит лук.


CroN
отправлено 18.07.12 14:23 # 24


Приехали блять харизматичные помощнички, в красивых кросовочках и модных чулочках.


truth
отправлено 18.07.12 14:28 # 25


Кому: Sattelite, #19

> Московские клоуны с площадей на выеде? Или что это такое?

Ростовская оппозиция - нацисты рнешники.


milo
отправлено 18.07.12 14:28 # 26


Кому: PtiZza, #1

Ну если ты таже самая птица, что и с вотта, то точно из вашего.


wired woman
отправлено 18.07.12 14:30 # 27


Кому: sherl, #11

> Камрады, кто разобрал, что в конце орелоносец сказал? "Мы помогаем только правильным людям"? Или что? Помощники хреновы.

Ага. "Мы только пррраааавильным помогаем".
Вот гандон то!


Merelin
отправлено 18.07.12 14:30 # 28


Кому: QashAK, #5

Он явно считает себя фюрером.


Andrew.Z
отправлено 18.07.12 14:30 # 29


На тытубе дали ссылочку на страничку их предводителя - это атас! Он как раз из ярких харизматов, белоленточников, нацистов - мудак, одним словом.


wired woman
отправлено 18.07.12 14:30 # 30


Кому: ov3rb, #17

> Зачем этим уебанам позволяют шляться по улицам?

Так иначе оне орать начнуть, что непущают их специально, прячут трупы и гум.помощь жрут, а то и сами трупы жрут, чтоб уж точно всю правду, да от общественности, скрыть!


Мажордом
отправлено 18.07.12 14:30 # 31


http://vk.com/id89400864 Таки да. Человек придерживается нацистских взглядов. Судя по ролику, они пробыли в Крымске минимум часа четыре - и за все это время не было сделано нихера полезного.


Asgard
отправлено 18.07.12 14:30 # 32


Зато в последствии будут в уютных ЖЖшках писать, что они реально помогали, не то что какие-то там спасатели.


Eded
отправлено 18.07.12 14:30 # 33


Кому: Sattelite, #19

> Московские клоуны с площадей на выеде? Или что это такое?

Тебе в проницательности не откажешь!!! Поделись как догадался?


DobriKot
отправлено 18.07.12 14:30 # 34


Прошу прощения,но кроме как пидорасами их неназовеш.У людей горе,а они пытаються имя себе на етом сделать и никакой помощи.


Осцилограф
отправлено 18.07.12 14:30 # 35


Кому: AISI316, #4

> "Мы делимся на активных пополам".



Кому: CroN, #24

> Приехали блять харизматичные помощнички, в красивых кросовочках и модных чулочках.

Граждане волонтеры делятся на активных и пассивных! А потом меняются местами!


Серёга_из_Перова
отправлено 18.07.12 14:32 # 36


Кому: QashAK, #5

> Кто в курсе, у "предводителя" на куртке фашистский орёл?

Очень на то похоже.


ov3rb
отправлено 18.07.12 14:35 # 37


Кому: wired woman, #30

> Так иначе оне орать начнуть

Остается надеяться, что лопатой но горбу им все-таки настучали жители.


Серёга_из_Перова
отправлено 18.07.12 14:36 # 38


Кому: Sattelite, #19

> Московские клоуны с площадей на выеде?

Да он вроде как ростовский.


Цех
отправлено 18.07.12 14:39 # 39


Кому: PtiZza, #1

> жаль посмотреть не могу

Я тебе фотку этого животного перекину.


Eded
отправлено 18.07.12 14:39 # 40


Кому: Осцилограф, #35

> "Мы делимся на активных пополам".

А кто им задачи интересно ставить должен? Зачем то сами что-ли определяются?


Altair32
отправлено 18.07.12 14:39 # 41


Доставил дедушка в конце ролика. Смеялся.


Tanda
отправлено 18.07.12 14:41 # 42


Кому: CroN, #24

> Приехали блять харизматичные помощнички, в красивых кросовочках и модных чулочках.

Да уж, не вкалывать, разгребая грязь приехали, а на пикничок потусоваться, время провести, пофоткаться. Тьфу, противно.


Tanda
отправлено 18.07.12 14:43 # 43


Кому: Eded, #40

> А кто им задачи интересно ставить должен? Зачем то сами что-ли определяются?

Перед камерой позируют.


PtiZza
отправлено 18.07.12 14:45 # 44


Кому: milo, #26

тот,тот,ты откуда знаешь в каком лагере волонтеров я живу? что то тебя такого хорошего я тут не вижу


spetrov
отправлено 18.07.12 14:46 # 45


Кому: Осцилограф, #35

> Граждане волонтеры делятся на активных и пассивных! А потом меняются местами!

Не имеет, говорит, значения, кто куда. Все равно одним и тем же заниматься будем.


W0wik
отправлено 18.07.12 14:47 # 46


Кому: wired woman, #27

> Ага. "Мы только пррраааавильным помогаем".

Судя из диалога с девушкой, они приехали "русским помогать" и по пути, видимо, "золотишка намыть".


Беспечный Лесовод
отправлено 18.07.12 14:47 # 47


Очень концептуально, хипстеры in reality. 4D-шоу. Ни построиться, ни распределить обязанности, ни подстричь лохмы во избежание вшей, ни найти МЧС и передать им гуманитарку и встать под знамёна госструктур, вообще не умеют ничего.

Граждане, они похоже на мародёров-лайт. Только мародёрствуют они в психическом плане, приехали словить лулзы, хотя, если повезёт, то словят пиздюлей.


PtiZza
отправлено 18.07.12 14:48 # 48


Кому: Цех, #39

в роуминге тупняк с ммс,лучше на почту,вчера пытался отослать тебе ммс с раскопок,не получилось


Asgard
отправлено 18.07.12 14:50 # 49


Кому: wired woman, #27

> Ага. "Мы только пррраааавильным помогаем".

Вроде "раненным" было? Не?


Tmaster
отправлено 18.07.12 14:53 # 50


Паренек то в зеленой курточке вроде нормальный, в отличие от всей остальной братии. Или он не с ними изначально что-ли, не понял я.


Лай Тинь Видль
отправлено 18.07.12 14:53 # 51


Если я правильно понял (нифига не в теме) это нацики приехали типа "русским помогать"? Гнать таких поганой метлой и отпугивать от города, постреливая под ноги, ИМХО.


Лай Тинь Видль
отправлено 18.07.12 14:56 # 52


Кому: Tmaster, #50

> Или он не с ними изначально что-ли, не понял я.

Которого про "много золотишка намыл?" в автобусе спрашивали? Не с ними, ИМХО, из уже работающих, похоже распределяет вновь прибывших.


givrus
отправлено 18.07.12 14:57 # 53


[сensored]


Asgard
отправлено 18.07.12 14:58 # 54


Как по мне надо таких желающих помочь брать в оборот МЧСовцам, т.е. под их руководством, пусть помогают, делают, что по плану хотят делать спасатели. А такая вот самодеятельность должна пресекаться, чисто из соображений - чтобы не вносили сумбур в процесс. Хочешь помогать - вот МЧС, вот план спасателей, которого надо придерживаться. Не хочешь быть под спасателями - нечего тут делать, оставьте дело профессионалам.


user-235
отправлено 18.07.12 14:58 # 55


"Да идите вы на хрен!" - Вот и все, что можно сказать. Отличное резюме к ролику.

А кровавый режим сжимает хватку на шее простого народа. С каждым днем все сложнее говорить правду:
http://www.itar-tass.com/c1/475092.html


ste
отправлено 18.07.12 15:00 # 56


Дед в конце ролика толково высказался.


W0wik
отправлено 18.07.12 15:00 # 57


Кому: Tmaster, #50

> Паренек то в зеленой курточке вроде нормальный, в отличие от всей остальной братии. Или он не с ними изначально что-ли, не понял я.

По разговору в автобусе понятно, парень не с ними.


KatyKat
отправлено 18.07.12 15:01 # 58


Зачем этих дебилов вообще туда привезли? "Не, мы руками убирать не будем!"


gmuriel
отправлено 18.07.12 15:02 # 59


Дедок наметанным взглядом понял, что данным гражданам ничего сложнее уборки мусора не надо доверять.
Да и то перепроверять придется.


ste
отправлено 18.07.12 15:03 # 60


Кому: Asgard, #54

Убежден, если бы хотели помогать - помогли бы деду выгребать мусор. Эти - помогать не собираются. Так, придурки на выезде. Да и МЧСовцам такие "помошники" не всрались.


Роман_ИС
отправлено 18.07.12 15:03 # 61


Походу, это нацики помогают "правильным людям".
Старик, в конце ролика, им правильный совет дал, туда таким "помощникам" и дорога.


milo
отправлено 18.07.12 15:03 # 62


Кому: KatyKat, #58

> Зачем этих дебилов вообще туда привезли? "Не, мы руками убирать не будем!"

Они сами приехали. То что вообще ничего делать руками не умеют и не хотят их не смущало.


PtiZza
отправлено 18.07.12 15:04 # 63


Кому: Asgard, #54

в лагерях волонтеров распределяют работы,по крайней мере у нас тут так


Shmulge
отправлено 18.07.12 15:05 # 64


Кто все эти люди? "Вы кто такие? Я выс не знаю! Идите на х"й!" (с)

А вобще от таких помощников никакой пользы кроме вреда.


PtiZza
отправлено 18.07.12 15:06 # 65


Кому: milo, #62

ну зато ты все умеешь и сидишь дома,поэтому такие тут


DiVER
отправлено 18.07.12 15:07 # 66


Наверно правильным будет разделять понятия Доброволец и Волонтер.


FattyPhoto
отправлено 18.07.12 15:07 # 67


Оцепить лагерь "волонтеров" в три ряда колючей проволоки в город не пускать под угрозой расстрела.
На работы выводить строго добровольцев, по разнарядке.
И то под конвоем.


Asgard
отправлено 18.07.12 15:10 # 68


Кому: ste, #60

> Убежден, если бы хотели помогать - помогли бы деду выгребать мусор. Эти - помогать не собираются. Так, придурки на выезде. Да и МЧСовцам такие "помошники" не всрались.

Ну так и гнать их ссаными тряпками из города. Нечего тут делать.


Dave67
отправлено 18.07.12 15:10 # 69


- Да идите вы на хрен!!!
- Пойдемте.


wired woman
отправлено 18.07.12 15:10 # 70


Кому: Asgard, #49

> Вроде "раненным" было? Не?

Кажется да. Сейчас пересмотрела, и вроде как действительно, говорит "ппп...раненым помогаем". Ну типа заминка такая, пока придумывал отмазку, чтобы грязь не возить и вот выдумал, сам в голову раненое мудило.


PtiZza
отправлено 18.07.12 15:10 # 71


шутки из погреба про оцепленные лагеря волонтеров доставляют,хоть приедь и погляди сколько они сделали,различий между добровольцем и волонтером нет


Sattelite
отправлено 18.07.12 15:10 # 72


Кому: Eded, #33

> Тебе в проницательности не откажешь!!! Поделись как догадался?

не не не, я ошибся же, это не из Москвы клоуны, так что...


Asgard
отправлено 18.07.12 15:10 # 73


Кому: PtiZza, #63

> в лагерях волонтеров распределяют работы,по крайней мере у нас тут так

Распределяют спасатели? Или вы сами распределяетесь?


Sattelite
отправлено 18.07.12 15:10 # 74


Кому: Серёга_из_Перова, #38

> Да он вроде как ростовский.

Значит и там клоуны есть :) не хуже столичных пологаю.


vadson
отправлено 18.07.12 15:12 # 75


Я ничего не путаю: это они сами про себя снимают, чтобы в лучшем свете выглядеть?


milo
отправлено 18.07.12 15:13 # 76


Кому: PtiZza, #65

> ну зато ты все умеешь и сидишь дома,поэтому такие тут

Ты бы у соседа хипстера взял айпад и посмотрел как помогают волонтеры на видео, а потом бы рассказывал какие там. Из-за вот таких вообще ни у кого в скором времени не будет возможности просто взять приехать и помочь. Ты видать тоже не сильно там перетруждаешься раз в интернетах сидишь.


Jack Jumper
отправлено 18.07.12 15:15 # 77


Кому: elvis, #9

> А они от кого вообще там?

От балды


Fonck
отправлено 18.07.12 15:16 # 78


Кому: KatyKat, #58

> Зачем этих дебилов вообще туда привезли?

У нас свободная страна, дебилы могут передвигаться куда хотят. Кстати, не стала известна судьба спора про то, кто схарчил чужую тушенку!!!


Jack Jumper
отправлено 18.07.12 15:16 # 79


Объясните непричатному: а вот этот "сериал" Срок - он вообще про что?


PtiZza
отправлено 18.07.12 15:20 # 80


Кому: Asgard, #73

есть старшие от администрации районной


PtiZza
отправлено 18.07.12 15:22 # 81


Кому: milo, #76

ты бы выебывался помогая,чмошник,а то сидишь на жопе ровно и выводы делаешь,ты уже твитнул и лайкнул трагедию в крымске?


dr.groove
отправлено 18.07.12 15:22 # 82


Кому: Jack Jumper, #79

> Объясните непричатному: а вот этот "сериал" Срок - он вообще про что?

Да как то и знать не хочется.


Цех
отправлено 18.07.12 15:23 # 83


Кому: milo, #76

> Ты бы у соседа хипстера взял айпад

Камрад, ты б не пиздел. Леша-птица, трудится у нас ведущим инженером, написал заявление на отпуск за свой счёт и уехал туда вместе со служебным инструментом. Метлу прикуси.


shhmn
отправлено 18.07.12 15:25 # 84


Какие прекрасные люди выросли за 20 лет стабильности и профессионального руководства страной!


QashAK
отправлено 18.07.12 15:26 # 85


Кому: Мажордом, #31

> http://vk.com/id89400864 Таки да. Человек придерживается нацистских взглядов.

Вот же пидор!
Пробежался по его странице.
С удивлением встретил его пост, тот который распространяется в сети как взгляд волонтёра и спасителя людей. Тот самый где сказано: "НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ВЛАСТИ НЕТ, никакой информации нет, жители словно глушеные, никто ничего не знает. Сегодня с утра солдаты принялись к разборам завалов!!! МАГАЗИНОВ!!!, но ни частных домов"

Сучёнок!


ваньша ильдарович
отправлено 18.07.12 15:28 # 86


Кому: dr.groove, #10

> Пизды то им дали там по итогу?

Тоже очень интересуюсь, прописал ли кто этим петухам?!


Asgard
отправлено 18.07.12 15:32 # 87


Кому: QashAK, #85

> "НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ВЛАСТИ НЕТ, никакой информации нет, жители словно глушеные, никто ничего не знает. Сегодня с утра солдаты принялись к разборам завалов!!! МАГАЗИНОВ!!!, но ни частных домов"

Ну, о чём я и говорил. Зато теперь эти граждане могут утверждать что они то там были, и видели ВСЮ ПРАВДУ, и сами помогали, пока кровавый режим добивал местных жителей. Рукопожатные, ой какие рукопожатные.


Raketon
отправлено 18.07.12 15:33 # 88


"Насладившись в полной мере великолепным зрелищем революции, наша интеллигенция приготовилась надеть свои мехом подбитые шубы и возвратиться обратно в свои уютные хоромы, но шубы оказались украденными, а хоромы были сожжены". (с) Розанов В.В. 1917 год "Революция и интеллигенция"


Gjallarhorn
отправлено 18.07.12 15:33 # 89


А тем временем у некоторых товарищей назревает вопрос - отчего эти граждане обзывают себя волонтерами, игнорируя более отечественное "доброволец"? )


Engineerrr
отправлено 18.07.12 15:33 # 90


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки не нужны.



Goblin
отправлено 18.07.12 15:33 # 91


Кому: Gjallarhorn, #89

> > А тем временем у некоторых товарищей назревает вопрос - отчего эти граждане обзывают себя волонтерами, игнорируя более отечественное "доброволец"? )

Это ж не совки какие вонючие, "доброволец".


Горыныч
отправлено 18.07.12 15:35 # 92


Зачем они это про себя выкладывают?


Shmulge
отправлено 18.07.12 15:35 # 93


Кому: QashAK, #85

> "НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ВЛАСТИ НЕТ,

Судя по ролику, молодой человек не особо понимает, что такое помощь.


Васька
отправлено 18.07.12 15:35 # 94


Хто эти люди?

Зачем они там, эти эльфики?

Интересно, как их главный даёт команду на поиск трупов.

Такие помощники могут и обосраться при виде трупов.


Piston
отправлено 18.07.12 15:36 # 95


йобаные трутни!


Goblin
отправлено 18.07.12 15:38 # 96


Кому: vadson, #75

> Я ничего не путаю: это они сами про себя снимают, чтобы в лучшем свете выглядеть?

Так точно, ведут прямые репортажи.


Engineerrr
отправлено 18.07.12 15:39 # 97


Кому: Цех, #83

> Камрад, ты б не пиздел. Леша-птица, трудится у нас ведущим инженером, написал заявление на отпуск за свой счёт и уехал туда вместе со служебным инструментом. Метлу прикуси.

Первым начал пиздеть сам Птиц, возложив ответственность за наличие героев ролика на месте трагедии, на собеседника. Когда ему ответили тем же - начал оскорблять собеседника. Если это тот же птиц, что и с ресурса Vott, то тогда вопросов вообще нет. Капиталист-ведущий инженер, ага.


milo
отправлено 18.07.12 15:44 # 98


Кому: Engineerrr, #97

тот самый


tsoka
отправлено 18.07.12 15:45 # 99


Кому: Goblin, #96

> > отправлено 18.07.12 15:38 | ответить | цитировать # 96
>
> Кому: vadson, #75
>
> > Я ничего не путаю: это они сами про себя снимают, чтобы в лучшем свете выглядеть?
>
> Так точно, ведут прямые репортажи.

Как это писалось в чьей-то древней заметке: "Час плакали, обнявшись"


Piston
отправлено 18.07.12 15:47 # 100


этот дегенерат даже собаку назвал Вермахтом



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290