Папа-досвидос в Краснодаре

20.07.12 18:29 | Goblin | 20 комментариев »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

Ivan_S
отправлено 20.07.12 18:52 # 1


Эх![мечтательно] Вот бы Главный как-нибудь провел мега-тур по необъятной и обязательно с посещением Сибири и Байкала.


Вано
отправлено 20.07.12 19:19 # 2


Чё та вступительное слово показали, а фильм нет!!!


Runo
отправлено 20.07.12 19:45 # 3


Отлично!
Несколько раз уже вижу на различных показах Гоблина халявный алкоголь. У нас в Екатеринбурге ни разу не разщедрились хады!


Rubilov VK
отправлено 20.07.12 20:03 # 4


Кому: Runo, #3

А кто сказал, что это был алкогольный Мохито?) Смею заверить, алкоголя в халявном Мохито не было... Ну разве что самому подливать...) Но всё равно было вкусно, освежающе и сколько душе угодно!


Goblin
отправлено 20.07.12 20:10 # 5


Кому: Вано, #2

> > Чё та вступительное слово показали, а фильм нет!!!

Недоработка!!!


Энергетик
отправлено 20.07.12 20:14 # 6


Кому: Ivan_S, #1

> Вот бы Главный как-нибудь провел мега-тур по необъятной и обязательно с посещением Сибири и Байкала.

Так был же уже.

Подписывайся на рассылку!!! http://oper.ru/live/register.php


affigi
отправлено 20.07.12 20:27 # 7


Как в дальних от столицы городах заполненность залов?
Те, кто уже показал фильмы в правильном переводе, зовут заново?


135
отправлено 20.07.12 20:31 # 8


ах досада -( проморгал.

Дмитрий Юрьевич, а не планируется ли когда ещё заезды в Краснодар?


Blatskovich
отправлено 20.07.12 21:20 # 9


Не надо так острить.

 

Спасибо.

 

Модератор.



manchik
отправлено 20.07.12 21:50 # 10


Эх, когда же Главный к нам в Астану снова заедет, можно даже с мыниралошкой, мы не обидимся. 60


Alx
отправлено 21.07.12 00:49 # 11


Главный, а фоты где-то есть уже, а?


Goblin
отправлено 21.07.12 00:50 # 12


Кому: Alx, #11

> Главный, а фоты где-то есть уже, а?

там не мои фотографы, камрад

пока нету


Alx
отправлено 21.07.12 01:05 # 13


Кому: Goblin, #12

Вот бы завербовать их.

Эх.


twix47
отправлено 21.07.12 03:08 # 14


Блин, ну неужели нельзя по уровню выровнять музыку и речь? Либо не слышно нихрена, либо музыка орет что аж уши закладывает. Камера в руках трясется... Монтаж странно сделан.


Runo
отправлено 21.07.12 08:24 # 15


Кому: Rubilov VK, #4

> Но всё равно было вкусно, освежающе и сколько душе угодно!

Воот!


Fetis
отправлено 21.07.12 09:25 # 16


А я вот очень хотел поехать на спец показ, но поехал в г.Крымск, набрали полный багажник всякого и поехали.


Light
отправлено 21.07.12 13:36 # 17


Кому: Fetis, #16

Молодец. А из Крымска на показ приехали те, то там неделями работает, посмотрели кино, посмеялись, и обратно.


Rapioneer
отправлено 21.07.12 14:15 # 18


Нам стоит ожидать Теда в правильном переводе?


Light
отправлено 21.07.12 17:56 # 19


Кому: Rapioneer, #18

> Нам стоит ожидать Теда в правильном переводе?

Да, причём как следует!


Fetis
отправлено 21.07.12 22:39 # 20


Кому: Light, #17

Да, там народ, их тех кто реально работает на пределе.
Мы в самый очаг поехали, увидели бабушек, спросили, может вам чего??? Открыли багажник начали показывать, что есть. Бабушки не отказались. Подошли два Парня молодых оба из МЧС, попросили воды. Воду тут же выдали. Взглянул обоим в лицо, ппц конечно. Им на спец показ самое то.



cтраницы: 1 всего: 20