Показания провокатора по Крымску

21.07.12 13:03 | Goblin | 109 комментариев »

Уголовщина

На самом-то деле он говорил Правду.
Так, преувеличил немножко.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109, Goblin: 2

affigi
отправлено 21.07.12 13:04 # 1


Он просто хотел, чтобы его любили?


Visider
отправлено 21.07.12 13:08 # 2


Он просто хотел попасть в Ютуб


Stopme
отправлено 21.07.12 13:09 # 3


Основной источник данных:


Stopme
отправлено 21.07.12 13:10 # 4


Основной источник данных: "Ну, в ютубе где-то увидел"


Гаррет
отправлено 21.07.12 13:13 # 5


В ютубе увидел и преувеличил немножко, а так всё правдаЪ. Абыдна, да?


tlk
отправлено 21.07.12 13:15 # 6


"Какими страшными пытками из него выбили эти слова???" - завоет сейчас либеральная кодла.


Visider
отправлено 21.07.12 13:15 # 7


Надеюсь, суд ему тоже "преувеличит немножко".


Rus_Dmitry
отправлено 21.07.12 13:16 # 8


Другие то же самое сказали бы? Они видимо тоже юТуба насмотрелись, там же только добрую правду [выкладывают].


affigi
отправлено 21.07.12 13:20 # 9


ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


ttam
отправлено 21.07.12 13:23 # 10


Гюльчитай открой личико


Средний
отправлено 21.07.12 13:23 # 11


Где камера знает, как сесть так, чтобы лицо в кадр не попало, знает, что понести наказание придется тоже знает. А про то, что произошло у него в маленьком (по его же словам) городе, узнает из Ютуба.


Toshi Emoshi
отправлено 21.07.12 13:30 # 12


В самом начале было: "взрослый подошел". А они - детишки, ёмаё. Игрушечки им всё. Расчитывает, видимо, на детскую зону - когда отвечать придётся.


Belleon
отправлено 21.07.12 13:35 # 13


Ютуб - кладезь ПравдыЪ!


madex
отправлено 21.07.12 13:39 # 14


вот он "креативный" класс в действии, что-то где-то слышал, что-то где-то видел, железные аргументы.


adam
отправлено 21.07.12 13:45 # 15


Кому: tlk, #6

> "Какими страшными пытками из него выбили эти слова???"

Как это какими? Любой совестливый и неполживый человек никогда не станет закрывать лицо руками, а значит ему это лицо набил лично Путин, выбив этим самым нужные показания.


ray_lennox
отправлено 21.07.12 13:46 # 16


С речью-то что у него. Говорит, словно жаба икает.


DMA
отправлено 21.07.12 13:49 # 17


Правдоруб хренов. Куриные мозги. Или сознательный провокатор.

Что ж ты лицо закрыл да ПравдуЪ в камеру не кричишь?


DMA
отправлено 21.07.12 13:50 # 18


Кому: ray_lennox, #16

> С речью-то что у него. Говорит, словно жаба икает.

Чует возмездие. Ещё и драка была, судя по надписи.


Wodkass
отправлено 21.07.12 13:58 # 19


"...Главное, все по-тихому, всё по своим понятиям, по детским, пульнул, догнал. Они поняли, они поняли, чтоб от них отъебались, — нужно притвориться. Глобальное наебательство. ГЛОБАЛЬНОЕ. На всех ступеня́х общества." (С)


ttam
отправлено 21.07.12 13:58 # 20


Кому: Visider, #7
не "преувеличат" , а "приукрасят" статью и срок исходя из "приукрашенного количества жертв" (кем надо быть чтобы такое сказать?!)т.е. если приукрасить - друг в этой жизни с решеткой не попрощается


Дюк
отправлено 21.07.12 14:00 # 21


Кому: DMA, #17

> Правдоруб хренов. Куриные мозги. Или сознательный провокатор.
>
> Что ж ты лицо закрыл да ПравдуЪ в камеру не кричишь?

Характерным образом закрыл.

Рука у лба (стыд), наклоненная голова, сбивчивая речь, характерные повторяющиеся термины, акцентуация левой рукой рассказываемых тезисов.

Он лгал - и ему было стыдно.

Слабенький лжец, негодный.

До уровня Позднера - как до Луны раком.


P_Floyd
отправлено 21.07.12 14:02 # 22


Ютуб - это оказывается последняя инстанция. Оказывается только там говорят только правду. Мдя, а мужики-то и не знают.


Atollos
отправлено 21.07.12 14:08 # 23


Чуток преувеличил, да. А 5100 погибших - это больше, чем во время наводнения в Новом Орлеане (1836 человек).


DMA
отправлено 21.07.12 14:13 # 24


Кому: Дюк, #21

> Слабенький лжец, негодный.
>
> До уровня Позднера - как до Луны раком.

Интересные наблюдения, камрад. Срезать бы всех таких на взлёте, чтобы не появлялось больше позднеров.


Роман_ИС
отправлено 21.07.12 14:14 # 25


Вспомнился "голубой воришка" из "12 стульев", а это "голубой провокатор", "ему было стыдно".
Тфу, мерзость, даже ответить за сделанное не может.


Hawk1977
отправлено 21.07.12 14:15 # 26


Кому: Дюк, #21

> Он лгал - и ему было стыдно.
>
> Слабенький лжец, негодный.

Сейча выглядит как в школе, нашкодивший ученик, перед директорм, ага.

А теперь он "готов понести ..".
Кстати, что ему грозит в случае возмездия? Штраф? Исправительные работы? Или - что похуже?


abir
отправлено 21.07.12 14:21 # 27


Кому: Wodkass, #19

> "...Главное, все по-тихому, всё по своим понятиям, по детским, пульнул, догнал. Они поняли, они поняли, чтоб от них отъебались, — нужно притвориться. Глобальное наебательство. ГЛОБАЛЬНОЕ. На всех ступеня́х общества." (С)

Великий монолог, неплохой фильм, только авторы и участники теперь на Болотной(


Дюк
отправлено 21.07.12 14:25 # 28


Кому: DMA, #24

> Интересные наблюдения, камрад. Срезать бы всех таких на взлёте, чтобы не появлялось больше позднеров.

Экман П. Психология лжи. — СПб.: Питер, 2010. — 304 с.

Рекомендую.


Goblin
отправлено 21.07.12 14:27 # 29


свидетельства очевидцев:

http://www.ljplus.ru/img4/a/m/ampir/insajd.JPG


andytg
отправлено 21.07.12 14:48 # 30


Малолетний идиот
И ручкой прикрывается, ибо стыдно.


Тупоп
отправлено 21.07.12 14:52 # 31


Кому: andytg, #30

> Малолетний идиот

Он не малолетний. Это вполне взрослый, сформировавшийся подонок. Только пока еще недостаточно хорошо обученный.


Goxa
отправлено 21.07.12 14:54 # 32


Кому: Goblin, #29

> свидетельства очевидцев

Эх, жаль ники замазаны, и гугл по цитатам ничего не находит. Страна должна знать своих очевидцев!


Milsen
отправлено 21.07.12 14:55 # 33


Кому: Goblin, #29

> свидетельства очевидцев:
>
> http://www.ljplus.ru/img4/a/m/ampir/insajd.JPG

Ахуеть фантазия у людей!


DMA
отправлено 21.07.12 15:00 # 34


Кому: Дюк, #28

> Рекомендую.

Спасибо. Наверно, пригодится в жизни.


Milsen
отправлено 21.07.12 15:03 # 35


Кому: Goblin, #29

> свидетельства очевидцев:
>
> http://www.ljplus.ru/img4/a/m/ampir/insajd.JPG

Вспомнилось как во время бушевавшего "птичьего гриппа" "очевидцы" на камеру расказывали каким образом умертвляют птицу на ферме: "подгоняют к зданию камазы и подключают их выхлопную систему к системе вентилации птицефермы".

Так не ржал никогда.


Sataniel
отправлено 21.07.12 15:17 # 36


Хрена себе чуть-чуть преувеличил, всего-то 5100 погибших как-то получилось. То дяденька сказал, то в ютубе посмотрел и это несмотря на то, что сам там живёт.

Кому: Goblin, #29

И неужели люди ведутся на такую чушь? А описания то какие красочные от "человека, который там работал", машины заваленные трупами, последние текут ручьями и кровавые палачи обливают их бензином.


Мот и транжир
отправлено 21.07.12 15:18 # 37


Дом у него развалился, детей доставал из воды.
И по ютюбам успевал лазить! Морлок. Всё успел!


andytg
отправлено 21.07.12 15:26 # 38


Кому: Мот и транжир, #37

> Дом у него развалился, детей доставал из воды.
> И по ютюбам успевал лазить!

И, главное дело, интернет у него работал, когда все вокруг водой залито было.
Сказочник-очевидец, блин.


DMA
отправлено 21.07.12 15:41 # 39


Кому: Sataniel, #36

> И неужели люди ведутся на такую чушь?

Да, ведутся, к сожалению. Эмоции куриных мозгов, умело управляемые и направляемые против государства, каким бы кривым оно не было. Типа "всё разрушим, всех свергнем, и сразу станет заебись".

А когда спрашиваешь таких, что же дальше после ваших разрушений, то тупое мычание в ответ. Про них Шнур спел отлично:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051610508


Grauk
отправлено 21.07.12 15:44 # 40


Ютуб не даст соврать - чай, не Первый канал.


DMA
отправлено 21.07.12 16:02 # 41


А тем временем Путин подписал закон об НКО:

http://vz.ru/news/2012/7/21/589623.html


Hawk1977
отправлено 21.07.12 16:03 # 42


Кому: DMA, #39

> Да, ведутся, к сожалению. Эмоции куриных мозгов, умело управляемые и направляемые против государства,

У меня на работе таких с десяток. Спорить и доказывать и приводить реальные данные - подустал уже.
Просто раздражать уже начали. Ощущение - что они тоже "умело управляемые и направляемые". Хотя, на местах не были. "Знакомые сообщили", типа.

Знакомые, видимо, из таких, как этот в ролике.


Янычар
отправлено 21.07.12 16:13 # 43


Рафик уапще невиноватым.

Пять тыщ сто сказал всэго, не стопиццот, ютьюб так знает, мужик в белой рубашке болше дэнги не давал)


DMA
отправлено 21.07.12 16:24 # 44


Кому: Hawk1977, #42

Понимаю. С таким же порой сталкиваюсь в коллективе. Нас 10 человек. Руководителю за 50, здраво мыслит. Но некоторые помладше (больше сорока) иногда сильно удивляют. В ответ вставляю своё слово, что заставляет задуматься. А я им в сыновья гожусь.

Видимо, некоторые люди до сих пор внутренне растеряны после развала Союза.


Sataniel
отправлено 21.07.12 16:36 # 45


Кому: DMA, #39

Да я понимаю, что есть категории граждан, которые на любую чушь ведутся, всегда крича о том, что это нынешняя власть виновата, нисколько не думая о причинах и главное, что было раньше. В общем, такое поведение всё равно раздражает. А песню слышал, отличная.

Кому: Hawk1977, #42

И ведь главное, все адекватные, образованные люди)


black_rainbow
отправлено 21.07.12 16:36 # 46


а чего ж ручонкой то прикрывается? Обмочился, когда за вымя прихватили? А когда херню нес чувствовал поди себя героем-разоблачителем. От ведь сцуки правдоносцы. Вот очень хороший отрывок тут недавно был из Х/Ф "Рождённая революцией", крайне хороший и правильный


Goblin
отправлено 21.07.12 16:36 # 47


Кому: Sataniel, #36

> И неужели люди ведутся на такую чушь?

95% граждан - идиоты.

В данном случае видно особенно наглядно.


Апокрифик
отправлено 21.07.12 16:53 # 48


После просмотра ролика побежал умываться - как-будто дерьмом из сельского нужника нанесло, тьфу. Мерзко и смотреть и слушать


kiokumizu
отправлено 21.07.12 17:20 # 49


Кому: DMA, #41

> А тем временем Путин подписал закон об НКО:
>
> http://vz.ru/news/2012/7/21/589623.html

Вот вою-то будет в интернетах.


alex1830
отправлено 21.07.12 17:52 # 50


Сволота. Своя жопа - ближе к телу, блин. Стремно ему теперь, понимаешь, когда за нее (жопу) вдруг прихватили.


Flibussstier
отправлено 21.07.12 17:53 # 51


Дмитрий Юрьевич, а нет ли желания сделать подборку, аналогичную "получил письмо", но только типа "написали в твиттере" ?


HijaQ
отправлено 21.07.12 18:04 # 52


Кому: Дюк, #28

> Экман П. Психология лжи. — СПб.: Питер, 2010. — 304 с.
>
> Рекомендую.

У меня эта и "Психология эмоций" - обе две крайне толковые, присоединяюсь к рекомендации


user-235
отправлено 21.07.12 18:06 # 53


Журналиста то нашли?


Tanda
отправлено 21.07.12 18:06 # 54


Кому: Sataniel, #45

> Да я понимаю, что есть категории граждан, которые на любую чушь ведутся, всегда крича о том, что это нынешняя власть виновата, нисколько не думая о причинах и главное, что было раньше. В общем, такое поведение всё равно раздражает. А песню слышал, отличная.

Есть категория людей, у которых власть виновата априори, потому это власть, потому что по их мнению власть не может быть права. Советские интеллигенты.


waters
отправлено 21.07.12 18:24 # 55


5100 как-то мелковато, коллега, живущий в тех краях озвучил цифру 7000, источники как всегда достоверные - знакомые знакомых.


Labudinets
отправлено 21.07.12 18:51 # 56


Кому: tlk, #6

уже воет


naxxodka
отправлено 21.07.12 19:22 # 57


Кстати, если косу интересно, вои тут анонсируется встреча с репортажными фотографами, вернувшимися из Крымска.
http://vk.com/club41117212


SAT83
отправлено 21.07.12 19:45 # 58


Стыдно то гниде! Ручками прикрывается, возмездия боится!


segabum
отправлено 21.07.12 19:52 # 59


Доброе утро, уважаемые.
После просмотра сложилось мнение, что данному персонажу вовсе не стыдно. Ни разу. Похоже ему немного страшно, совесть у похожих субъектов отсутствует напрочь - уж не знаю, может воспитание-с... Может он и не совершеннолетний,но видимо после разъяснительной работы по поводу РЕАЛЬНЫХ последствий сотворённого им и его, хм... друзьями залился соловьём.
Почему-то вспомнился давнишний советский фильм, кажется про гражданскую войну, там один патлатый молодой человек распушил хвост перед дамочкой, типа: "...мы анархисты бла-бла-бла, революция-террор это мы, а большевики это не комильфо". Но тут приходит не то муж дамочки - не то её хахаль, ежели память не изменяет чекист, их представили и хвост анархиста увял, он сам опал, и торопясь уточнил, что воопщето они теоретики, так книжки почитывают, разговоры-разговаривают...
Очень схожие моменты, как только замаячила ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за содеянное-сказанное, хвосты вянут, начинаются виляния-оправдания. В фильме было понятно, что за словами вьюноши ток желание понравиться женской особе, какое-то раскаяние. В данном видео раскаяния, или намёка на оное не наблюдается: "...ну а чо, ну на фантазировал чуть, ну а чо..."


bzmn
отправлено 21.07.12 19:55 # 60


Мой брат лично общался с человеком, дядя которого был на спиритическом сеансе, где видели, что сотрудник охраны президента рассказывал жене о том, как его коллега разговаривал с инженером, который лично присутствовал при проектировании удаленного управления водохранилища из кабинета Путина.

инфа 100%!


z.old.t
отправлено 21.07.12 19:58 # 61


Кому: Goblin, #29

> свидетельства очевидцев:
>
> http://www.ljplus.ru/img4/a/m/ampir/insajd.JPG
>

Видео тоже есть. Качество неочень (с телефона похоже)


z.old.t
отправлено 21.07.12 19:59 # 62


Кому: z.old.t, #61

> Видео тоже есть. Качество неочень (с телефона похоже)
>

ссылку забыл!

http://www.youtube.com/watch?v=mLSI8z6EcAs


Хоттабыч
отправлено 21.07.12 20:24 # 63


Просто сволочь.


Abrikosov
отправлено 21.07.12 20:35 # 64


Кому: Flibussstier, #51

> нет ли желания сделать подборку, аналогичную "получил письмо", но только типа "написали в твиттере" ?

До прочтения твиттера я считал, что идиотов 95%.
После прочтения твиттера иной раз создаётся впечатление, что разумной жизни на нашей планете нет вообще.


DMA
отправлено 21.07.12 21:06 # 65


Пора тебе послужить в армии РФ.

Песня тебе в напутствие:

http://www.youtube.com/watch?v=ACAvBBMb6BM


Dok
отправлено 21.07.12 21:11 # 66


Вот что меня удивляет - вроде взрослые уже дяди, писька волосатая, а ведут себя хуже детсадовцев...

Недавно один идиот открыл дверь в вагоне метро и под радостный смех друзей идиотов вывалился нахер. Чистая премия Дарвина.

Родители с полной увереностью винят во всем машиниста. А их сыночку было 26 лет на минутку.

Просто гибель какая-то - возраст уже детей пора иметь самому, а они все дитятки несмышленые, цирк уродов...


Dok
отправлено 21.07.12 21:12 # 67


Кому: Abrikosov, #64

Ты не прав. Есть еще разум в людях.
Я несколько раз сам видел, вот!


3akoc
отправлено 21.07.12 21:32 # 68


это из серии:на одном конце деревни пернул...?

или он сознательно"преувеличивал"?


И.Б. Лан
отправлено 21.07.12 21:57 # 69


уебок


vito77
отправлено 21.07.12 22:11 # 70


Кому: z.old.t, #62

эээ... А Список Шиндлера причем?


zerotwentyfirst
отправлено 21.07.12 22:38 # 71


Кому: vito77, #70

> эээ... А Список Шиндлера причем?

Пепел после кремирования людей. Ну, в нацистском крематории.

Это сарказм был, я так понял.


ArhiLamer
отправлено 21.07.12 22:38 # 72


А Сейчас смысл верить ему и автору видео?


STIKSOYD
отправлено 21.07.12 22:40 # 73


Посмотрел тут видео, про восстановление Крымска и так называеиых вольных волонтеров, хоть видео и сделано в виде порезанного репортажа, но весьма их характеризует. http://www.russia.ru/video/rep_13358/


Шмель
отправлено 21.07.12 23:02 # 74


> На самом-то деле он говорил Правду.
> Так, преувеличил немножко.

Эталонная сволота.

Врать, кстати, любит, но не умеет.


ЛемкеТТ
отправлено 21.07.12 23:03 # 75


Кому: Abrikosov, #64

> После прочтения твиттера иной раз создаётся впечатление, что разумной жизни на нашей планете нет вообще.

Ты бы ещё в Ботаническом саду её поискал!


socro
отправлено 21.07.12 23:18 # 76


Друзья, понятно речь сбивчивая и всё такое, но всё же я почувствовал некий АКЦЕНТ.

Никто не знает какой это акцент? Очень похож на русского человека, который долго разговаривал по-английски. Или в Москве уже все так разговаривают?


Беспечный Лесовод
отправлено 21.07.12 23:18 # 77


Кому: Sataniel, #36

> И неужели люди ведутся на такую чушь?

Мой знакомый отдыхал в 80 км от Геленджика, слухи привёз примерно такие же и всё от "знающих людей" и "непосредственных участников". Разумеется, фанат Солженицына и Астафьева.


z.old.t
отправлено 21.07.12 23:36 # 78


Кому: zerotwentyfirst, #71

> Пепел после кремирования людей. Ну, в нацистском крематории.

Там не крематорий. Там фашисты раскапывают массовые захоронения евреев и сжигают, чтобы скрыть следы преступлений.


Дюк
отправлено 21.07.12 23:40 # 79


Кому: HijaQ, #52

Приветствую!!


adam
отправлено 22.07.12 00:28 # 80


Кому: socro, #76

> Никто не знает какой это акцент?

Узник совести армянин.


WeReScK
отправлено 22.07.12 00:41 # 81


Кому: socro, #76

> Друзья, понятно речь сбивчивая и всё такое, но всё же я почувствовал некий АКЦЕНТ.
>
> Никто не знает какой это акцент? Очень похож на русского человека, который долго разговаривал по-английски. Или в Москве уже все так разговаривают?

Это юг. Кубань, Дон... так там горят...
Я уехал с Кубани больше 25 лет как, а акцент слегка есть еще.


SNTurov
отправлено 22.07.12 00:57 # 82


Приукрасил он немного.

5 100 трупов россиян - это для него немного красивей, чем 170.

Тысяч сто - это, надо понимать, была бы уже совсем красота.

Какое удивительное чувство прекрасного.


DMA
отправлено 22.07.12 01:05 # 83


мЖЕТ БЫТЬ ХЫВАТИТ, ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПИЗДЮЛИТЬСЯ ХОТИТЕ?

Задрали паникой.


diogen4
отправлено 22.07.12 01:51 # 84


Кому: Goblin, #29

> свидетельства очевидцев:
>
> http://www.ljplus.ru/img4/a/m/ampir/insajd.JPG
>
Атас! Опять же вспоминается Янки при дворе короля Артура, стоит просто сказать, что ты пророк и можешь видеть чем там занимается султан, все - ты герой, тебе почет и уважение. Можешь нести всякую чушь про султана, а тебе все равно верят. Марк Твен, правда, думал что в 19м веке такого уже нет, а оказывается и в 21м все еще работает!


diogen4
отправлено 22.07.12 02:13 # 85


Нашел как там у Марка Твена: "Он был очень знаменит во всей Азии, — так он сам утверждал, и этого было вполне достаточно. Такие утверждения ценятся на вес золота и повсюду находят сбыт."
И это про 6й век, а как-будто про 21й!


SNTurov
отправлено 22.07.12 02:21 # 86


Кому: diogen4, #85

- А это наш мулла, с ним разговаривал сам Аллах!
- Откуда знаете?
- Он сам сказал.
- Но ведь он мог солгать.
- Как может лгать человек, с которым разговаривал Аллах?!


kiokumizu
отправлено 22.07.12 02:35 # 87


Кому: socro, #76

> Никто не знает какой это акцент?

Это южно-русский акцент. Примерно так же разговаривали в Средней Азии.


QashAK
отправлено 22.07.12 03:23 # 88


Кому: DMA, #83

> мЖЕТ БЫТЬ ХЫВАТИТ, ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПИЗДЮЛИТЬСЯ ХОТИТЕ?

Водка - зло!


Croozy
отправлено 22.07.12 03:30 # 89


Свидетельства очевидцев - прекрасны. Как всегда. Видел как друг соседа брата!


andytg
отправлено 22.07.12 04:29 # 90


Кому: QashAK, #88
Кому: DMA, #83

> Водка - зло!

"писали ли вы каменты на Тупичке в пьяном виде? имело ли это смысл на следующий день?"
как-то так.


QashAK
отправлено 22.07.12 05:01 # 91


Кому: andytg, #90

> как-то так.

[смотрит через теодолит прикрученый к нивелиру]
А ты-то там с кем разговариваешь?


dyma
отправлено 22.07.12 05:34 # 92


Протестующие Египта:

"Причиной крушения скорого пассажирского поезда в Египте, в результате которого погибли 4 человека и пострадали более 70, стала акция протеста пассажиров другого поезда. Катастрофа произошла по вине пассажиров другого поезда, который за несколько минут до крушения остановился на железнодорожной станции, чтобы пропустить скорый состав. Пассажиры в знак протеста против остановки вышли из вагонов и уложили на пути обрезки шпал, которые и стали причиной крушения."


Герр
отправлено 22.07.12 06:49 # 93


ну прям вспоминается http://oper.ru/news/read.php?t=1051610724&pag


DMA
отправлено 22.07.12 10:08 # 94


[краснея]

Приношу извинения, если кого-то зацепил бестолковостью своих последних постов. В мыслях не было зла. И за капс.


FatAndy
отправлено 22.07.12 11:46 # 95


Кому: Герр, #93

> ну прям вспоминается

Не надо никого расстреливать. Две-четыре недели тяжёлых общественных работ на расчистке говн в зоне наводнения или в общественном сортире авто- или ж/д возала - параллельно прочистят мозг (если в КоАПП такое ещё есть). Если не прочистят - повторить.


vovan3312
отправлено 22.07.12 13:14 # 96


Ютуб заменяет людям мозг.


mihailp
отправлено 22.07.12 13:19 # 97


Кому: Goblin, #29

> свидетельства очевидцев:
>
> http://www.ljplus.ru/img4/a/m/ampir/insajd.JPG

Ахренеть.
Дурачкам бы в ближайший крематорий - посмотреть, сколько нужно огня и времени, чтобы сжечь одно тело.


petrovitch69
отправлено 22.07.12 17:19 # 98


Немножечко преувеличил - немножечко посиди! Пострадай за Правду.


Васька
отправлено 22.07.12 17:39 # 99


Кому: socro, #76

> Друзья, понятно речь сбивчивая и всё такое, но всё же я почувствовал некий АКЦЕНТ.

Ничего там такого особого в речи нет.


Васька
отправлено 22.07.12 17:57 # 100


А тем временем, кто-то попал под раздачу:

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=256801



cтраницы: 1 | 2 всего: 109