Дмитрий Медведев на линии

29.07.12 16:12 | Goblin | 326 комментариев »

Знаменитости

Цитата из Лондона:
За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз.
(c) Дмитрий Медведев

Особенно это заметно по количеству золотых медалей.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326, Goblin: 1

Honim
отправлено 29.07.12 16:14 # 1


facepalm.jpg


gsa
отправлено 29.07.12 16:17 # 2


Давно пора составлять хит-парад изречений Дмитрия Анатольевича.


Abver
отправлено 29.07.12 16:19 # 3


Да все знают что в СССР не было секса и спорта!


Орбис
отправлено 29.07.12 16:19 # 4


Да отберите у него гранит!


volotimir
отправлено 29.07.12 16:19 # 5


такое ощущение, что не сын, а он сам сдавал ЕГЭ


nAgJIa
отправлено 29.07.12 16:20 # 6


ну если учесть, что высшая ценность и национальная идея для этих людей - это финансовая прибыль....


andy79
отправлено 29.07.12 16:21 # 7


Что поделаешь, работа у человека такая - Родину с грязью мешать при каждом удобном случае.


Stoum
отправлено 29.07.12 16:22 # 8


Да, по количеству медалей видно, в спорте мы уже не Советский Союз :(


dayvid
отправлено 29.07.12 16:22 # 9


продолжает отливать в граните


SBER
отправлено 29.07.12 16:23 # 10


Если сам дурак, неужели так сложно человека толкового найти, чтоб речи писал?


Герр
отправлено 29.07.12 16:24 # 11


Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите. (С)


BoBaHbl4
отправлено 29.07.12 16:24 # 12


Это ж надо такую ересь нести.


spetrov
отправлено 29.07.12 16:28 # 13


Ну если сын начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР в детстве голодал, могу себе представить, как жилось остальным... по мнению Дмитрия Анатольевича.


Шлык
отправлено 29.07.12 16:29 # 14


Пипец... Просто позор!


100.kg
отправлено 29.07.12 16:29 # 15


Остапа несло. (с)


Honim
отправлено 29.07.12 16:33 # 16


Кому: 100.kg, #15

> Остапа несло. (с)

Ему простительно, он хотя бы был голоден. В отличие от.


harper
отправлено 29.07.12 16:34 # 17


Кому: Орбис, #4

> Да отберите у него гранит!

Он его с собой не носит, а отливает в каждый встречный угол. Эффективнее будет заткнуть фонтан.


razoom1
отправлено 29.07.12 16:34 # 18


Гранитолитец наш ненаглядный!
http://www.youtube.com/watch?v=W-_sABor77E


BODOJIA3
отправлено 29.07.12 16:35 # 19


лютый пиздец. Интересно, он злоумышленно такое ляпнул, или на самом деле так считает?


ромашов
отправлено 29.07.12 16:35 # 20


Позорище


docent42
отправлено 29.07.12 16:36 # 21


Мораль сей басни не трудно разуметь - зачем на балл пришел [медведь].


Шмель
отправлено 29.07.12 16:37 # 22


Отлил в гранит в очередной раз.


Dmitry_81
отправлено 29.07.12 16:38 # 23


Похоже он просто оговорился:

> За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, [уже] не Лондон, но [ещё] и не Советский Союз.

Не может же здоровый человек на полном серьезе считать, что Лондон был ощутимо сильнее СССР


polinov85
отправлено 29.07.12 16:44 # 24


Да уж, насколько умнее медвежонок из фильма "третий лишний" экс-гаранта и светоча либерализма?


Gizamov
отправлено 29.07.12 16:49 # 25


Как можно сравнивать город [Лондон] и страну [СССР]? Мозг взорвался.


Tef
отправлено 29.07.12 16:49 # 26


Мастеру бадминтона виднее!


Vadim Petrovich
отправлено 29.07.12 16:50 # 27


Идиот.


Фирсыч
отправлено 29.07.12 16:50 # 28


Кому: Dmitry_81, #23

> Не может же здоровый человек на полном серьезе считать, что Лондон был ощутимо сильнее СССР

Кто сказал что он - здоровый? Его такого специально подобрали, чтобы выгодно оттенял Владимиpa Влaдимиpовича.

Кому: gsa, #2

> Давно пора составлять хит-парад изречений Дмитрия Анатольевича.

Да, наотливал он не менее Черномырдина. Но если тот реально хохмил, с самоиронией причем, то этот с предельно серьёзным и пафосным видом вещает.


Hedgehog
отправлено 29.07.12 16:52 # 29


Кому: Фирсыч, #28

> Его такого специально подобрали, чтобы выгодно оттенял Владимиpa Влaдимиpовича.

БТП!!!


maig4eg
отправлено 29.07.12 16:58 # 30


Рукопожатно.


Seversk
отправлено 29.07.12 17:00 # 31


Медведев это такой не дозревший Горбачев, он как "хорошее" дайте ему настояться, и он еще будет отмечать свои юбилеи в Лондоне


Tendo
отправлено 29.07.12 17:00 # 32


Высказывание достойно Министерства Правды. Соблюдены все нормы.


bratherrab
отправлено 29.07.12 17:00 # 33


Кому: Фирсыч, #28

> Его такого специально подобрали, чтобы выгодно оттенял Владимиpa Влaдимиpовича.

Ещё немного и он будет выгодно оттенять Дж. Буша мл.


Lokvi
отправлено 29.07.12 17:00 # 34


Ну, а если с Др.Грецией сравнить, так мы вообще молодиц!!!


Фирсыч
отправлено 29.07.12 17:01 # 35


Стоит отметить, что он сейчас в самом цветущем и продуктивном для политика возрасте. Страшно подумать, что он будет буровить, когда достигнет возраста Ельцина и Черномырдина, если еще на тот момент останется "в обойме"


SVN
отправлено 29.07.12 17:01 # 36


Вот вроде бы чувак дорос до высей небесных, крупный руководитель, даже вроде с опытом, но постоянно несет чушь всякую и производит впечатление идиота. Но он ведь точно не идиот, идиот не поднялся бы так высоко. Загадка.


QoMSoL
отправлено 29.07.12 17:04 # 37


Бадминтоныч снова отливает. Жесть.


Фирсыч
отправлено 29.07.12 17:11 # 38


Кому: SVN, #36

> ... но постоянно несет чушь всякую и производит впечатление идиота. Но он ведь точно не идиот, идиот не поднялся бы так высоко. Загадка.

Можно неплохо шарить в чем-то одном (в айфонах с айпадами, или попилах-откатах), но в целом вполне попадать в заветные 95%. К тому же может он действительно хорошо исполняет ненавистную ему роль? А вечером, придя домой, смывает осточертевший грим, устало падает на кровать и сотрясается в беззвучных рыданиях? :)


maig4eg
отправлено 29.07.12 17:11 # 39


Вот интересно - граждане понимают, что несут откровенный бред, и что это всем понятно?

Одно дело, когда они говорят на своём птичьем языке - там ещё можно кого-то ввести в заблуждение.

Но тут-то.


QashAK
отправлено 29.07.12 17:13 # 40


А, что он собственно сказал? Психиаторы или филологи в треде есть?
А то я ничего не понял.


Korsar
отправлено 29.07.12 17:18 # 41


Это просто какой-то перманентный пиздец.


stepnick
отправлено 29.07.12 17:20 # 42


> За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз.

Уже не Советский Союз, но ещё не Уганда.


rusden_83
отправлено 29.07.12 17:22 # 43


Кому: SVN, #36

Может реверанс в сторону либеральной братии.


grizzly_ripper
отправлено 29.07.12 17:22 # 44


Любому совестливому человеку понятно, что советские спротсмены побеждали строго вопреки всем усилиям прогнившего парт аппарата. А то, что сейчас медалей мало - так это еще народ не оправился от последствий, поэтому даже те, что есть, являются огромным завоеванием демократическим реформ. Так победимъ!!!


popcorn
отправлено 29.07.12 17:22 # 45


Дайте кто-нибудь Медведеву смачный подсрачник, ну пожалуйста! До уровня советского спорта - с такими, как этот лупоглазый не дотянуться никогда!


Dimk00z
отправлено 29.07.12 17:22 # 46


Конечно стало лучше. Вот спросите это у наших футболистов и их тренеров. В союзе о таких цифрах спортсмены и думать не смели. Ну а про результат извольте. Страна то молодая.
Вообще огромное количество семей не могут позволить себе оплачивать секции детей, куча спортивных площадок развалилось, тренера получают копейки. Но курс верен


ultrasaund
отправлено 29.07.12 17:22 # 47


Интересно, Владимир Владимирович этого дурачка не может выгнать или не хочет?


Фирсыч
отправлено 29.07.12 17:22 # 48


Кому: QashAK, #40

> А то я ничего не понял.

Он, всегда когда есть возможность, старается лягнуть своим ослиным копытом Советский Союз. Причем аргументация его всегда жалка и лжива. Он еще когда принимал в Кремле хоккеистов после их первой за почти 20 лет демократии победы на чемпионате мира как-то проблеял, что, мол, вот говорят СССР, советская школа спорта, победы и т.д. Что это все мол брехня, не было никакой советской школы, а вы наши доблестные хоккеисты своей победой под знаменем демократии и свободы полностью эти совковские доводы опровергли. Правда он упустил, что в советские времена второе место считалось неудачей, а первое - просто нормой. И за победу пусть даже на Олимпиаде спортсменов в Кремль никто не приглашал.


pikachu
отправлено 29.07.12 17:23 # 49


В очередной раз гордо отлил.


Завсклад
отправлено 29.07.12 17:25 # 50


Кому: SBER, #10

> сложно человека толкового найти, чтоб речи писал?

ДА честный, сам трудится.

Кому: Gizamov, #25

> Как можно сравнивать город [Лондон] и страну [СССР]?

У него всё логично - как не сравнить демократический город и тоталитарную страну!

Кому: SVN, #36

> идиот не поднялся бы так высоко.

А Ельцин?


Sha-Yulin
отправлено 29.07.12 17:25 # 51


Блин, ну кто ему промолчать мешает?


pireiro
отправлено 29.07.12 17:27 # 52


Сказочный премьер-министр. [фейспалм]


Dmitry_81
отправлено 29.07.12 17:29 # 53


Кому: Фирсыч, #28

И все же я сомневаюсь, что на такой позиции могут оказаться - случайно или умышленно - полные идиоты. Слишком велика конкуренция. А на полном серьезе такое может сказать только полный идиот. Если это не оговорка, т.е. сформулировано так специально, то это какая-то сложная комбинация, и после этой фразы должно последовать некое продолжение. На мой взгляд, маловероятно.

Само собой ожидать от либерала, кои является и ДАМ, уважения к СССР и, соответственно, к русскому народу, не стоит. Скорее всего он хотел, как подобает либералу, мимоходом пнуть СССР. Но сформулировал крайне не удачно.


polinov85
отправлено 29.07.12 17:30 # 54


Кому: Завсклад, #50

> А Ельцин?

А пробовали не давать ему пить больше двух днгей подряд?!


porter2
отправлено 29.07.12 17:32 # 55


>но уже и не Советский Союз.

Это он в самую точку попал :D


Dmitry_81
отправлено 29.07.12 17:37 # 56


Кому: polinov85, #54

Есть такое мнение, что Ельцин не был идиотом. Напротив, был достаточно сильным политиком, чуствовал коньюнктуру текущей полит. ситуации и умело пользовался этим чтобы заполучить власть.


иван борисов
отправлено 29.07.12 17:38 # 57


Кое-что и кое-как.


vlad1957
отправлено 29.07.12 17:38 # 58


Кому: SVN, #36

> Но он ведь точно не идиот, идиот не поднялся бы так высоко. Загадка.

Почему "точно не идиот"? В смысле, почему "точно"? Я вот думаю, что человек, переиминовывающий милицию в полицию, переносящий часовые пояса, лихо тасующий зимнее и летне время, позволяющий себе говорить такие вещи на весь мир(например, "когда я слышу про таможню, мне хочется запустить микрофоном в стену!" - совсем недалеко от - "Когда я слышу слово „культура“, моя рука тянется к пистолету") и есть идиот. Ну, подумайте сами, чем он хорошим отметился на своих поприщах, так сказать? Сплошным идиотизмом. значит он и есть идиот. Другое дело, что за него проголосовали в свое время, вот это меня и пугает...


Reosaur
отправлено 29.07.12 17:38 # 59


Лунтик в своем репертуаре.


CKC
отправлено 29.07.12 17:38 # 60


Это просто шедевр. Образ мыслей этого слоя просто кристально ясен.


Mangr
отправлено 29.07.12 17:38 # 61


Штирлиц порол чушь, ей было больно и она визжала.

А если серьезно, то мне грустно. Ведь он действительно верит в ту херню, что несет.


QashAK
отправлено 29.07.12 17:38 # 62


Кому: Фирсыч, #48

> Он, всегда когда есть возможность, старается лягнуть своим ослиным копытом Советский Союз.

Это понятно. Но, что же он сказал?
На мой взгляд - набор слов под антисоветским соусом.


stepnick
отправлено 29.07.12 17:41 # 63


Кому: SVN, #36

> Но он ведь точно не идиот, идиот не поднялся бы так высоко.

Чтобы подняться высоко, надо охаивать СССР, и отливать типа "свобода лучше несвободы". Это как признак "свой-чужой". А что идиотом выглядит - это издержки профессии. Аплодисменты либеральной публики будут в утешение. Камрад дал ссылку, тут неплохо на эту тему сказано:

http://www.youtube.com/watch?v=HCNl86_0Hxs&feature=player_embedded


Lucawy
отправлено 29.07.12 17:42 # 64


Кому: Sha-Yulin, #51

> н, ну кто ему промолчать мешает?

Будберг с женой!


necro-tor
отправлено 29.07.12 17:42 # 65


Кому: QashAK, #62

> Это понятно. Но, что же он сказал?
> На мой взгляд - набор слов под антисоветским соусом.

Говорил-то поди не "по бумажке" отсюда и результат - очередная отливка в граните.


Зверокрыс
отправлено 29.07.12 17:43 # 66


Золотые слова! Можно в граните отливать!


Vovka-Timer
отправлено 29.07.12 17:43 # 67


Кому: Sha-Yulin, #51

> Блин, ну кто ему промолчать мешает?

Совесть мешает, совесть.


Осцилограф
отправлено 29.07.12 17:43 # 68


>За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не >Советский Союз.

Ага в Лондоне все так чудесно, что заезд туда Юрия Михалыча - это не пинок под зад а повышение.


Stopme
отправлено 29.07.12 17:43 # 69


Кому: Завсклад, #50

> У него всё логично - как не сравнить демократический город и тоталитарную страну!

Как же с тоталитарными китайскими спортсменами быть то? Жалко у отливателя не поинтересовались..


Цукерман
отправлено 29.07.12 17:43 # 70


Советского Союза уже более двадцати лет как не стало.

Интересно, сколько десятилетий они будут пинать его труп с трибун и в телевизоре?

Впрочем, они до сих пор со Сталиным борьбу ведут, такое ощущение, что предвыборную.


Tac-Tic
отправлено 29.07.12 17:44 # 71


Дмитрий Анатольевич, вы переигрываете. Таких идиотов не бывает.


Dmitry_81
отправлено 29.07.12 17:47 # 72


Кому: Цукерман, #70

> Впрочем, они до сих пор со Сталиным борьбу ведут, такое ощущение, что предвыборную.

И, чуствуют, проигрывают!!!


dmitrov
отправлено 29.07.12 17:48 # 73


Мне Медведев напоминает моего четырёхлетнего племянника - тот тоже порой несёт бессвязную херню, любит с игрушками возиться, нравится быть в центре внимания.
Эдакий пятидесятилетний карапуз.


Nord-M
отправлено 29.07.12 17:50 # 74


Мда, и долго нам так стоять враскоряку?


Vovka-Timer
отправлено 29.07.12 17:50 # 75


Кому: Dimk00z, #46

> Конечно стало лучше. Вот спросите это у наших футболистов и их тренеров. В союзе о таких цифрах спортсмены и думать не смели.

В общем то, и в других странах футболисты или хоккеисты о таких цифрах слыхом не слыхивали. В плане доходов их Уэйн Грецки по сравнению с нашим Сашей Овечкиным так, середнячок.


Librarian23
отправлено 29.07.12 17:50 # 76


Я единственный кто вообще не понял чего гарант сказать-то хотел?


dvunog
отправлено 29.07.12 17:50 # 77


Медведев как Д.Буш младший, порит и не осознаёт.


Atomkraft
отправлено 29.07.12 17:52 # 78


Кому: Цукерман, #70

> Впрочем, они до сих пор со Сталиным борьбу ведут, такое ощущение, что предвыборную.

Аплодирую стоя, камрад!

А Медвед, конечно, полный превед.


polinov85
отправлено 29.07.12 17:53 # 79


Кому: Dmitry_81, #56

есть мнение что лучше знать лично, для составления верной характеристики


S.Justas
отправлено 29.07.12 17:57 # 80


Кому: Vadim Petrovich, #27

> Идиот.

Возможно ли объяснить идиоту, что он идиот, если он - идиот!?


JJ Flyer
отправлено 29.07.12 17:58 # 81


> Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз.

Про Лондон он видимо имел ввиду зарплаты, пиар и церемонию открытия, значит приоритетны не результаты. Надеюсь так не во всех сферах госхозяйства.


Dmitry_81
отправлено 29.07.12 18:00 # 82


Кому: polinov85, #79

Знать лично - конечно будет очень полезно для составления характеристики, хотя не дает 100% гарантии верности выводов.

[о чем-то подозревает] Ты намекаешь таким образом, что знал лично ЕБН???


Nihon Danshi
отправлено 29.07.12 18:04 # 83


Сопоставить город со страной - это, конечно, высокий уровень.
Впрочем, если он про развал общей системы подготовки спортсменов - то да,цитата соответствует истине


z.old.t
отправлено 29.07.12 18:06 # 84


Удивительно. Президентом он быть перестал, но развлекаться за счет налогоплательщиков нет. Хорош гусь!


Lucawy
отправлено 29.07.12 18:09 # 85


Опасаюсь, ещё решит на открытиях в Сочах из Царь-пушки державно ебануть!


andytg
отправлено 29.07.12 18:11 # 86


такое впечатление, что он в Союзе не жил и про успехи советских сборных не слыхал даже краем уха.
в твиттерах, поди, про такое не пишут.


visla
отправлено 29.07.12 18:13 # 87


Спичрайтер на больничном и персонаж опять начал озвучивать всё что у него в голове без цензуры?


Lucawy
отправлено 29.07.12 18:16 # 88


Кому: visla, #87

> Спичрайтер на больничном и персонаж опять начал озвучивать всё что у него в голове без цензуры?

Это он ещё спичрайтеров и пресс-службу фильтрует.


Reosaur
отправлено 29.07.12 18:20 # 89


Кому: Lucawy, #85

> Опасаюсь, ещё решит на открытиях в Сочах из Царь-пушки державно ебануть!

Очень надеюсь, что сам при этом выступит в роли Царь-ядра.


Джинджер
отправлено 29.07.12 18:29 # 90


Какой же дундук, ё-моё.


Atollos
отправлено 29.07.12 18:31 # 91


Он по-моему делает всё, что бы народную ненависть к себе усилить.


Борисыч
отправлено 29.07.12 18:31 # 92


Позорище!


Jack Jumper
отправлено 29.07.12 18:32 # 93


И ведь никто не скажет этому клоуну про успехи сборной СССР!


Lucawy
отправлено 29.07.12 18:32 # 94


Тянет на пердл первого полугодия.


ppex100
отправлено 29.07.12 18:33 # 95


Как из душа окатило, как из джигурды ахеджакнуло!

Впрочем, чего ещё ожидать от человека, называвшего нашу Родину молодой страной, которой нет и двадцати лет?..


norrd
отправлено 29.07.12 18:33 # 96


Вот дурак-то, простигоспади.


Lokvi
отправлено 29.07.12 18:33 # 97


Кому: Tac-Tic, #71

>Дмитрий Анатольевич, вы переигрываете. Таких идиотов не бывает.

Мне кажется, это он не нам говорит. А тем, кто может позволить себе поехать в Лондон на олимпиаду. А еще он сообщает, что на нашей олимпиаде не допустят «совка», так как цены будут выше, чем в Лондоне, так что пацаны приезжайте, оттягивайтесь, болейте за команду той страны, в которую собираетесь сбежать на ПМЖ.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.07.12 18:34 # 98


Полностью укладывается в концепцию 20-летней страны.


litios
отправлено 29.07.12 18:36 # 99


> За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз.

Да прав он. Новых салонов по продаже спортивных автомобилей стало гораздо больше.
Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз.


polinov85
отправлено 29.07.12 18:37 # 100


Кому: Dmitry_81, #82

> [о чем-то подозревает] Ты намекаешь таким образом, что знал лично ЕБН???

я о высказываниях. По-всякому бывает, особенно у публичных людей



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326