Третий лишний в Питере

03.08.12 12:21 | Goblin | 33 комментария »

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

ralph_the_dummy
отправлено 03.08.12 12:29 # 1


так, в Москве 5го будет такое вот видимоприветствие?


Сыч
отправлено 03.08.12 12:35 # 2


[Щурится]

А на 3-м фото с конца, часом не девушка Оля стоит справа от Д.Ю?


Goblin
отправлено 03.08.12 12:35 # 3


ролик раздали всем


Light
отправлено 03.08.12 12:36 # 4


Будет.


Глав Упырь
отправлено 03.08.12 12:41 # 5


Кому: Goblin, #3

Праздник явно удалсЯ!!


P_Floyd
отправлено 03.08.12 13:10 # 6


Классные фотографии! Передают так скаать атмосферу веселья!


ralph_the_dummy
отправлено 03.08.12 13:21 # 7


о, ну теперь понятно, зачем ДЮ зимой-весной употреблял здоровую пищу - чтобы на ДР покрасоваться в моднейшем поло!!

С Прошедшим!


kaligari
отправлено 03.08.12 13:28 # 8


эх... Жаль что в Ростове такого праздника жизни не будет!


andytg
отправлено 03.08.12 13:30 # 9


Здоровски!
Отличная вечеринка, судя по фото.
Еще раз с прошедшим!


voronkof
отправлено 03.08.12 13:54 # 10


Фильм отличнейший! зал лежал! Было круто!


smx24
отправлено 03.08.12 13:55 # 11


Аааааааа, в последний момент отменили командировку. Приехал в Пик, благополучно уткнулся носом в аншлаги шести показов, со слезами купил билет на 10 число и поехал домой((( Печаль.


lehers
отправлено 03.08.12 13:55 # 12


Волей судьбы оказался в семь вечера у Пика, наудачу спросил про билеты, но какой там - кассир сказала, что ни одного билета ни та один сеанс (в правильном переводе) давно нет ((( Пришлось с горя на Ватмана идти


гадалка
отправлено 03.08.12 14:25 # 13


Торт с Вашим портретом прям кадр из УГ2 (утомлённые солнцем).
Кому доверили резать?
PS фото шикарных декольте девушек из Питера приятно радует взор!


Burst Behind
отправлено 03.08.12 14:33 # 14


Кому: Goblin, #3


Дмитрий Юрьевич! Спасибо за дозу атомного угара! Я давно так не смеялся:)


SHINNOK
отправлено 03.08.12 15:07 # 15


Фотка со стаканчиками лучшая!


Minecrawler
отправлено 03.08.12 15:17 # 16


Камрады, подскажите пожалуйста.
При попытке открыть ссылку "Все фотографии здесь" злые гуглы требуют ввода адреса электронной почты и пароля. Раньше такого вроде бы не было. А фото посмотреть хочется :)

Обязательно ли заводить ящик на gmail.com? Без этого не обойтись?


Merlin
отправлено 03.08.12 15:27 # 17


Кому: Minecrawler, #16

> При попытке открыть ссылку "Все фотографии здесь" злые гуглы требуют ввода адреса электронной почты и пароля.

Только у тебя (с)


Minecrawler
отправлено 03.08.12 15:50 # 18


Кому: Merlin, #17

Абыдна, что только у меня :)

Попробовал сейчас на старых подборках фото с Тупичка - та же история. А ведь раньше я их уже просматривал.
Выдает сообщение:
[Войдите в Google+ и получите доступ ко всем возможностям интернет-общения].

Похоже, меня в Гугле забанили :)


13ug
отправлено 03.08.12 16:05 # 19


[пьёт утренний кофе]

удалось!


antophil
отправлено 03.08.12 16:17 # 20


Главный как помолодел!!!


Minecrawler
отправлено 03.08.12 16:51 # 21


Кому: Minecrawler, #18

> Похоже, меня в Гугле забанили

Стоило пожаловаться на Тупичке на гуглов - почти сразу разбанили :)
Оказалось, у меня что-то с куками в Firefox. Их очистка решила проблему.

Фото понравились - бодрые и веселые. Прекрасно поднимают настроение.
Общее впечатление - понаблюдал отличный праздник через дверной глазок :)

Странно, но такие зверские сферические искажения (ни разу не фотограф, поэтому не понимаю зачем так фотографировать) совсем не портят людей на фото. Женщины очень милые, а мужчины забавные.


Ochkarik
отправлено 03.08.12 18:04 # 22


Дим Юрич, если есть на выбор всё что угодно, какой алкоголь предпочитаете: виски, коньяк, водка?
Я знаю, что вы не любитель, но если выпить всё-таки надо?


SAT83
отправлено 03.08.12 19:18 # 23


Вечеринка удалась! Фотки тому подтверждение. Торт зачетный!


Джина
отправлено 03.08.12 20:24 # 24


Только что посмотрела фильму в екатеринбургском "Титанике". Фильм атомный!!! А уж при звуках саундтрека из Флэша Гордона мое квиноманское сердце возликовало абсолютно! Спасибо, ДимЮрич! Зал был полный, присылайте еще фильмов, мы не подведем!

ЗЫ: Пока бежала от офиса до кино, встретила знакомых ребят из "Сути времени", расписалась против ювеналки. вечер явно удался!


astepin
отправлено 03.08.12 22:24 # 25


Кому: Merlin, #17

> Только у тебя (с)

и у меня :/


iSHAD0W
отправлено 03.08.12 22:34 # 26


Кому: Goblin, #3

Дмитрий Юрьевич, а когда остальные фотографии будут, от второго фотографа?


DMA
отправлено 03.08.12 22:41 # 27


Дмитрий Юрьевич, немного не в тему вышеозначенного фильма, но. Но я хочу в очередной раз поблагодарить тебя за прекрасные, понятные русскому слуху, мышлению переводы, в частности кинофильма "Пипец". И за приезд в Кемерово в Космос с показом "Однажды в Ирландии".

Урра! )


Goblin
отправлено 03.08.12 23:15 # 28


Кому: iSHAD0W, #26

Когда он отдаст.


Svoiak
отправлено 04.08.12 12:20 # 29


Все было супер!
А не влезавшая в экран картинка - это баг или фича?


Goblin
отправлено 04.08.12 17:50 # 30


Кому: Svoiak, #29

не знаю :(


akinak
отправлено 04.08.12 20:02 # 31


вот бы и к нам, на Украину.


DMA
отправлено 04.08.12 20:34 # 32


Показы не пропускать - поверьте, кто-то ещё не знает, это истинное удовольствие от просмотра.

Это мастерство, это та самая качественная работа. Русские люди умеют поставить дело.

В жопу Европу.


Led
отправлено 05.08.12 11:01 # 33


Хочу фунболку такую же, привезите кто-нубудь на Сахалин, эльку)))



cтраницы: 1 всего: 33