Адский баг из игры ArmA 2: Combined Operations

05.08.12 02:15 | Сева | 78 комментариев »

Стримы



Такие баги следует считать фичами.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

Серёга_из_Перова
отправлено 05.08.12 02:18 # 1


Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1111


akinak
отправлено 05.08.12 02:20 # 2


Кому: Серёга_из_Перова, #1

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111


Сева
отправлено 05.08.12 02:24 # 3


Кому: akinak, #2

ради таких багов можно купить ПК!!!


Кваздопил
отправлено 05.08.12 02:25 # 4


Помню, когда только выпустили Нью-Вегас, игрока, практически с первых минут ждало психоделическое представление от доброго доктора, который спас от смерти протагониста:

http://www.youtube.com/watch?v=ToKIkw3LIoQ&feature=player_embedded

Еще и голос такой гипнотизирующий.

Но до солдатиков Армы, доктору, конечно далеко.


ainich
отправлено 05.08.12 02:28 # 5


Ну это скриптописатели выщемили. Игра позволяет много в этом плане.
Вообще, багов дофига в игре, но такого ни разу не видел в реале.
Богемия интерактив - кладезь фич :)


ainich
отправлено 05.08.12 02:28 # 6


Интересно, что будет в 3 серии.


asia
отправлено 05.08.12 02:49 # 7


Кому: Сева, #3

> ради таких багов можно купить ПК!!!

я бы даже ПКМ купил бы!!!!


Desman
отправлено 05.08.12 02:59 # 8


Есть куда расти индийским военным!!!


Forgotten
отправлено 05.08.12 02:59 # 9


Извиняюсь за оффтоп, но особенности национального спорта имеют место быть:

>http://london2012.rsport.ru/london2012_video/20120803/607876963.html


Tef
отправлено 05.08.12 05:09 # 10


party hard


Зачитавшийся
отправлено 05.08.12 06:43 # 11


Хорошо танцуют!


Stoum
отправлено 05.08.12 08:50 # 12


Кому: Кваздопил, #4

> Помню, когда только выпустили Нью-Вегас, игрока, практически с первых минут ждало психоделическое представление от доброго доктора, который спас от смерти протагониста

У меня почему-то такого не было, хотя игру взял в день релиза :) Зато всякого другого добра было навалом, да. Одни не убиваемые легионеры чего стоили.


QoMSoL
отправлено 05.08.12 09:38 # 13


Лютый баг [зажмуривается]


Hedgehog
отправлено 05.08.12 10:04 # 14


Кому: Forgotten, #9

> особенности национального спорта имеют место быть

Имеют полное право. Заслужили.


Гаррет
отправлено 05.08.12 10:15 # 15


Кому: Hedgehog, #14

> Имеют полное право. Заслужили.

А вот как ты считаешь, если мой родственник сейчас на олимпиаде вдруг золото возьмёт, я имею право взять калаш (кстати откуда он у меня?) и пойти по Купчино погулять пошмалять в воздух?
Как долго я этим смогу заниматься, как думаешь? Звать ли телевидение, чтобы запечатлели мой подвиг или они сами приедут?


Honim
отправлено 05.08.12 10:50 # 16


[обессилено стонет из по стола]
Чууууумаааааааа!!!


FMA2105
отправлено 05.08.12 10:59 # 17


это за гранью добра и зла я упал под стол


Snowjump
отправлено 05.08.12 10:59 # 18


Посмотрел под музыку PSY - Gangnam Style, так в два раза задорнее. Адски отплясывают.


Hotevilbond
отправлено 05.08.12 10:59 # 19


а как песня из ролика называется???


waters
отправлено 05.08.12 10:59 # 20


Весёлый баг.
Случай был, ещё во Флэшпойнте: танк застрял между двух домов, потом его подкинуло и он долго ещё потом прыгал на пушке.


waters
отправлено 05.08.12 10:59 # 21


Что за песня, кто знает?


alkaris
отправлено 05.08.12 11:00 # 22


А что за музычка играет?


Krychek
отправлено 05.08.12 11:01 # 23


Тут же появилось желание лично заценить шедевр.


Librarian23
отправлено 05.08.12 11:01 # 24


Забавный баг, хотя к великому сожалению Арма богата и на другие баги от которых дико портится впечатление, появляются мысли что в восточной европе существует какой-то древний закон запрещающий бэта тестирование.


ttam
отправлено 05.08.12 11:01 # 25


даже жутко малость


Thio
отправлено 05.08.12 11:01 # 26


Так вот почему игра в лидерах продаж стима!
Снимаемая жопа - это пять! Теперь ее можно спасти пожертвовав остальным солдатом.
Последние кадры напомнили эпизод с адвокатом в одной из частей фильма Исполнитель желаний.


Кому: Серёга_из_Перова, #1

> Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1111

Это другая игра, но тоже есть в стиме.


Фимыч
отправлено 05.08.12 11:01 # 27


Это феерично!


ximerament
отправлено 05.08.12 11:01 # 28


Убило!!!


v-x
отправлено 05.08.12 11:01 # 29


Только один вопрос: КАК такое можно было сделать?


Medusa21
отправлено 05.08.12 11:01 # 30


судя по всему во всем виноват перепад высот. На ровных поверхностях они нормально танцуют)))


Задумчивый
отправлено 05.08.12 11:01 # 31


Кому: Forgotten, #9

> Извиняюсь за оффтоп, но особенности национального спорта имеют место быть:
>
> >http://london2012.rsport.ru/london2012_video/20120803/607876963.html

Это особенности не национального спорта ,а государственной политики.Когда закон один, но не для всех.Умиляет манера подачи информации телеканалом.По факту же мы имеем мунимум :незаконное хранение и применение автоматического оружия и боеприпасов к нему. Пусть знающие камрады сообщат какая это статья и на сколько лет тянет.


Павлов И.И.
отправлено 05.08.12 11:01 # 32


Кому: asia, #7

> я бы даже ПКМ купил бы!!!!

[валяется без сил,рыдает]

ЖЖЖЖЖошь! 600



Кому: Сева, #3

Вот что Таиланд животворящий делает!!!

Угар! 60


rezzo
отправлено 05.08.12 11:06 # 33


Кому: Гаррет, #15
Откуда сведения, что стреляли из Калаша? Почему решил, что палили в центре города? Почему убежден, что залпы были не холостые? Надо ли учитывать особенности уклада в горных районах?


Alexander F.
отправлено 05.08.12 11:35 # 34


Играл как-то в Might and Magic 8. Там есть магия тьмы и в этой магии есть заклинание, поднимающее врага, как твоего зомби, дружественного. Зачищаю лагерь охотников на драконов от этих самих драконоборцев и для развлечения делаю их зомби. Как правило, поднявшись они идут драться со своими бывшими товарищами, но один раз три-четыре рыцаря вместо этого выдали брейк-данс. Хорошо так танцевали, замысловатые коленцы выписывали. Думаю, даже разработчики не ожидали от них такой прыти.

Еще в СТАЛКЕРе:Тени Чернобыля был забавный баг. Играл с модом Симбион, а там была возможность управлять различными транспортными средствами (БТР, например). По первости физика была реализована плохо - БТР отлетал от столкновения со слепым псом и попав в трамплин становился летающим. ТОже было интересно с борта БТР рассматривать локацию (Кордон) с высоты птичьего полета. Да и с земли наблюдать за улетающим БТР тоже было интересно. Вот он медленно, плавно вращаясь вокруг своей, можно сказать даже величало поднимается все выше и выше, минуя стаю ворон и скрывается в облаках. Прямо, как олимпийский Мишка на закрытии московской олимпиады. Потом физику подправили и полеты прекратились.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.08.12 12:01 # 35


Кому: Сева, #3

Так что там с трансляциями с участием девушки Ани?)


waters
отправлено 05.08.12 12:17 # 36


Песенка Patrick Hernandez – Born To Be Alive, но здесь вроде бы исполнение другое, на ютюбе написано, что исполнитель The Green Future.


Эдгар
отправлено 05.08.12 12:17 # 37


Никакого бага! Достоверно продемонстрированы разносчики демократии!


frd
отправлено 05.08.12 12:38 # 38


Танец головожопов!


DDQ
отправлено 05.08.12 12:43 # 39


Кому: rezzo, #33

> Надо ли учитывать особенности уклада в горных районах?

Считаешь, что УК должен быть гибким, меняться сезонно и географически?


Digitalsa
отправлено 05.08.12 12:44 # 40


Просветите пожалуйста, какие кнопки надо давить, чтобы такое делать?


eugene107
отправлено 05.08.12 12:45 # 41


Кому: Задумчивый, #31

> По факту же мы имеем мунимум :незаконное хранение и применение автоматического оружия и боеприпасов к нему. Пусть знающие камрады сообщат какая это статья и на сколько лет тянет.

Автоматичности оружия не было продемонстрировано. Строго одиночными.
В таком виде - административное правонарушение, влечет за собой штраф и лишение права на оружие.
(ну если у него и правда не автомат, тогда да, УК)


eugene107
отправлено 05.08.12 12:46 # 42


Кому: Задумчивый, #31

> Это особенности не национального спорта ,а государственной политики.Когда закон один, но не для всех.

Это тоже имеет место быть.


FatMob
отправлено 05.08.12 12:51 # 43


Ржал как долбоеб! Особенно когда он начал нижний брэйк/гопак отплясывать!


furbogrande
отправлено 05.08.12 12:54 # 44


Т-1000 танцует гопак!


Hedgehog
отправлено 05.08.12 13:11 # 45


Кому: Гаррет, #15

> А вот как ты считаешь, если мой родственник сейчас на олимпиаде вдруг золото возьмёт, я имею право взять калаш (кстати откуда он у меня?) и пойти по Купчино погулять пошмалять в воздух?

Легко. У меня вот (Кунцево), под окнами, малолетние мудаки уже неделю, каждую ночь профессиональные фейерверки хуярят без всякой олимпиады. Я так понимаю, полицаям похуй.

> Как долго я этим смогу заниматься, как думаешь? Звать ли телевидение, чтобы запечатлели мой подвиг или они сами приедут?

Проверь. Для начала выведи родственника - олимпийского чемпиона.


Engineerrr
отправлено 05.08.12 14:29 # 46


[ворчит]
Тут DayZ вовсю выходит-выходит никак не выйдет, а они баги в ArmA обсуждают.
Фигли этот танец да супротив перезарядки топора!?


kingslayer
отправлено 05.08.12 14:42 # 47


Gangnam style???


stone master
отправлено 05.08.12 15:01 # 48


Кому: waters, #21

> Что за песня, кто знает?

Shazam кажет что это Top Hits Group - Born to be alive.


Defonten
отправлено 05.08.12 15:13 # 49


Эй! Это же Looongcat собственной персоной! http://cache.ohinternet.com/images/5/5c/Longcat.jpg


exor
отправлено 05.08.12 15:30 # 50


Полагаю это баг скриптописательской анимации. Сразу захотелось в арму опять порубиться.


Кронштейн И.Д.
отправлено 05.08.12 15:50 # 51


Кому: Hedgehog, #45

> Легко. У меня вот (Кунцево), под окнами, малолетние мудаки уже неделю, каждую ночь профессиональные фейерверки хуярят без всякой олимпиады. Я так понимаю, полицаям похуй.

Звонил, сообщал?

> > Как долго я этим смогу заниматься, как думаешь? Звать ли телевидение, чтобы запечатлели мой подвиг или они сами приедут?
>
> Проверь. Для начала выведи родственника - олимпийского чемпиона.
>

То есть, если выведет, то можно и калаш, и стрельбу?
Я просто, чтобы уточнить, а то не очень твоя мысль понятна.

Насчет - калаш/не калаш. Сайга-410 в обвесе, со всякими тактическими ручками - выглядит ровно также.
Стреляет одиночными, так что вполне может быть и не автомат.


Хоттабыч
отправлено 05.08.12 16:00 # 52


The village people ПМСМ!!!


Whirly
отправлено 05.08.12 16:02 # 53


Насчет танцев в АРМА II - народ целый hiphop клипы делает, выглядит очень круто:

http://www.youtube.com/watch?v=olb_7ftuxPc&list=UUfFvQduNiTFZqDy0WVYwBVw&index=8&feature...


Hedgehog
отправлено 05.08.12 16:32 # 54


Кому: Кронштейн И.Д., #51

> Звонил, сообщал?

Обязательно. И в 02, и в ОВД звонил, и с участковым беседовал.

> То есть, если выведет, то можно и калаш, и стрельбу?
> Я просто, чтобы уточнить, а то не очень твоя мысль понятна.

Если выведет, то можно попробовать пострелять. Тогда будет видно отношение к этому правохранительных органов. Можно будет сравнить - как у них и как у нас. Так понятно?


Gerasim
отправлено 05.08.12 16:41 # 55


Кому: Задумчивый, #31

> Пусть знающие камрады сообщат какая это статья и на сколько лет тянет.

А греков предлагаю пересажать всех, ибо дорожные знаки у них все дробью пробиты (если не на бане) - национальный способ праздновать день рождения.

Так победим греческий кризис!!!

З.Ы. Ролик - отвал башки :))


poizon
отправлено 05.08.12 18:01 # 56


Адски смешно. Таких даже рука не подымается подстрелить)


whisper2004
отправлено 05.08.12 20:12 # 57


Блин, я давно так не ржал! Спасибо, Сева!!


OlegSkadi
отправлено 05.08.12 20:19 # 58


Кому: waters, #21

Patrick Hernandez – Born To Be Alive


akinak
отправлено 05.08.12 23:16 # 59


Кому: Сева, #3

ох, ловкач!!!)))


Гаррет
отправлено 06.08.12 08:20 # 60


Кому: rezzo, #33

> Откуда сведения, что стреляли из Калаша?

на видео калаш. Ну может быть конечно Сайга (хотя зачем в Чечне Сайга, если там калашей полно?), но в любом случае огнестрельное оружие.

> Почему решил, что палили в центре города?

Отвечу только после того, как ты укажешь, где я писал про центр города. Не надо приписывать мне собственные измышления.

> Почему убежден, что залпы были не холостые?

Аналогично. Где я писал про "не холостые"? Хотя предположить это можно. На стволе насадки для холостой стрельбы что-то не заметно.

> Надо ли учитывать особенности уклада в горных районах?

Я предлагаю учитывать законодательство РФ для начала.


Гаррет
отправлено 06.08.12 08:39 # 61


Кому: Hedgehog, #45

> Легко. У меня вот (Кунцево), под окнами, малолетние мудаки уже неделю, каждую ночь профессиональные фейерверки хуярят без всякой олимпиады. Я так понимаю, полицаям похуй.

Это всё сплошь родственники олимпийских чемпионов, камрад. Уважай их традиции

> Проверь. Для начала выведи родственника - олимпийского чемпиона.

Следуя твоей логике, как только выведу, так сразу можно? или для этого надо быть определённой национальности?


Гаррет
отправлено 06.08.12 08:43 # 62


Кому: Hedgehog, #54

> Можно будет сравнить - как у них и как у нас. Так понятно?

У них и у нас это где? Чечня уже перестала быть частью РФ?
Понятно, всё с тобой понятно...


Hedgehog
отправлено 06.08.12 10:37 # 63


Кому: Гаррет, #61

> Это всё сплошь родственники олимпийских чемпионов, камрад. Уважай их традиции

Нет, это всё сплошь малолетние мудаки. Поймаю - отпизжу.

Кому: Гаррет, #62

> У них и у нас это где? Чечня уже перестала быть частью РФ?

Она уже стала частью Центрального федерального округа? Слышал что-нибудь про "пережитки местных обычаев"? Кроме того, откуда ты знаешь, что происходило после стрельбы? Или по твоему, в каждом частном дворе должен полк ОМОНа в засаде сидеть?

> Понятно, всё с тобой понятно...

Взаимно.


Terair
отправлено 06.08.12 11:40 # 64


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



BlackAdder
отправлено 06.08.12 12:03 # 65


Кому: furbogrande, #44

> Т-1000 танцует гопак!

Боевой гопак!


SHOEI
отправлено 06.08.12 12:17 # 66


Кому: Серёга_из_Перова, #1

> Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1111

А что там? Не могу посмотреть, но страшно интересно!


skeiz
отправлено 06.08.12 12:23 # 67


Кому: Librarian23, #24

> Забавный баг, хотя к великому сожалению Арма богата и на другие баги от которых дико портится впечатление, появляются мысли что в восточной европе существует какой-то древний закон запрещающий бэта тестирование.

Сколько игр выпустил ты, юный друг? Сколько из них достигло того же уровня, как Арма? Или, может, тебе рассказать, сколько глюков в Diablo 3? Арма 2 сейчас в стиме находится в лидерах по продажам. В то время как из Diablo 3 народ бежит пачками по причине фейла.

Данный глюк получается при использовании скрытой анимации в игре. Вызывается путем написания специальных скриптов. На играбельность не влияет никак.

Кому: exor, #50

> Полагаю это баг скриптописательской анимации. Сразу захотелось в арму опять порубиться.

Абсолютно верно.


Mg_H
отправлено 06.08.12 12:34 # 68


Кому: Alexander F., #34

> Играл как-то в Might and Magic 8. Там есть магия тьмы и в этой магии есть заклинание, поднимающее врага, как твоего зомби, дружественного.

Во всей серии ММ6-8 нужно было быть осторожным с любыми "подкидываеющими" заклинаниями.
Иногда вражина не мог остановиться прыгать и приходилось перегружать игру.


Джинджер
отправлено 06.08.12 20:08 # 69


Кому: skeiz, #67

> Или, может, тебе рассказать, сколько глюков в Diablo 3?

Мне расскажи.

А то третий раз прохожу и не вижу.


Серёга_из_Перова
отправлено 07.08.12 00:01 # 70


Кому: SHOEI, #66

> А что там? Не могу посмотреть, но страшно интересно!

Жопы с ногами танцуют отдельно от туловищ :)


Unnamed[RUS]
отправлено 07.08.12 00:02 # 71


Кому: Джинджер, #69

> Мне расскажи.
>
> А то третий раз прохожу и не вижу.

Для начала попробуй скрафтить штаны или броню с 2 дырками.

Потом приходи, расскажу ещё.


HuKAHOPbl4
отправлено 07.08.12 10:12 # 72


Насколько отвратительно, настолько и завораживающе!!!


Джинджер
отправлено 07.08.12 19:47 # 73


Кому: Unnamed[RUS], #71

> Для начала попробуй скрафтить штаны или броню с 2 дырками.

Я так понимаю, "зачем" - лучше не спрашивать?

> Потом приходи, расскажу ещё.

Как только - так сразу.


PaddyOBrisk
отправлено 07.08.12 20:39 # 74


Кому: skeiz, #67

> Сколько из них достигло того же уровня, как Арма?

а какого такого уровня достигла арма?


Rus[H]
отправлено 08.08.12 08:34 # 75


Гопака смачно дали!


thederator
отправлено 14.08.12 10:29 # 76


Такие баги надо продавать за деньги в качестве DLC!


Unnamed[RUS]
отправлено 26.08.12 12:42 # 77


Кому: thederator, #76

> Такие баги надо продавать за деньги в качестве DLC!

ППКС :))))


maximus
отправлено 15.09.12 03:13 # 78


Адский баг хорош



cтраницы: 1 всего: 78