Короткоствол и сикхи

06.08.12 13:31 | Goblin | 58 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
ЧП случилось в храме сикхов, гурдваре, в городе Оук-Крик рядом с Милуоки в штате Висконсин в 10.45 утра. В результате стрельбы погибло 7 человек, в том числе подозреваемый, которого полиции пришлось застрелить после того, как он открыл огонь по стражам порядка. Тела четырех жертв были обнаружены внутри храма, еще троих — снаружи.

По данным очевидцев, пострадали до 20 человек. Тем не менее полиция подтверждает информацию лишь о троих раненных, госпитализированных в главный травматологический центр Милуоки — госпиталь Froedert.

По сообщению врача Ли Библо, все госпитализированные находятся в критическом состоянии: одна из жертв получила ранение в живот и грудь, у второй прострелено лицо, у третьей — шея.
В храме в США открыли стрельбу

Конечно, был бы у всех сикхов короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Но пока вот так.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

pikachu
отправлено 06.08.12 13:49 # 1


> Конечно, был бы у всех ситхов короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Надо срочно сдавать световые мечи и получать бластеры!


QuigonLoo
отправлено 06.08.12 13:53 # 2


Тбфу блин, ситхи прочитал.


hellosha
отправлено 06.08.12 13:56 # 3


Очень странно, если вспомнить, что сикхи - это вроде ихних казаков.


smatveev1983
отправлено 06.08.12 13:57 # 4


Сходил в церковь, помолился и сразу в рай.


Хромой Шайтан
отправлено 06.08.12 14:02 # 5


У нас то всё более скромно, альтернативно одарённые гражданки пострадали хуевертью ( о которой нам теперь из всех щелей вещают), а у них всё более радикально


rookie60
отправлено 06.08.12 14:06 # 6


>Также известно, что он является местным жителем и служил в армии, откуда был исключен

Вероятно, как майор Пейн, "уволен из армии за жестокость"(с)


Poligraf
отправлено 06.08.12 14:07 # 7


Кому: QuigonLoo, #2

Я вообще как сиськи прочитал


courageous
отправлено 06.08.12 14:11 # 8


Ситхи фигня, у нас на днях в категории "а если бы был короткоствол" случилось следующее:

http://66.ru/news/incident/121176/
http://www.66.ru/news/incident/121194/
http://www.e2-e4.tv/f/news/proisshestviya/2012/08/02/tolko_u_nas_shokiruyuschie_symki_obezglavlennog...


Ghost_lynx
отправлено 06.08.12 14:22 # 9


Кому: hellosha, #3

> Очень странно, если вспомнить, что сикхи - это вроде ихних казаков.

Еще страннее, что это все в США произошло. Отуда там вообще сикхи и их храмы?


QuigonLoo
отправлено 06.08.12 14:26 # 10


Кому: Poligraf, #7

О, ну тогда у меня еще не все потеряно!


Psychonaut
отправлено 06.08.12 14:33 # 11


Вообще-то каждый сикх на случай вот таких ситуации по ихней религии должен всегда с собой таскать остро заточенный меч или кинжал. Даже женщины.
Не те уже сикхи, не те.


fil_m
отправлено 06.08.12 14:38 # 12


Кому: Poligraf, #7

> Я вообще как сиськи прочитал

Я так со второй попытки увидел. А с первой было "Короткоствол и скидки". Похоже, пересидел за компом я.


Animan
отправлено 06.08.12 14:38 # 13


Главное - в нормальной стране с кучей оружия у людей на руках этого подонка сразу бы застрелили умные адекватные и вежливые прохожие, это только в рабских странах люди гибнут от оружия не имея шанса защититься!!!


Любитель Жизни
отправлено 06.08.12 14:42 # 14


Прочитал: "Короткоствол и [сиськи]". Много думал.


rookie60
отправлено 06.08.12 14:49 # 15


Кому: Poligraf, #7

> Я вообще как сиськи прочитал



Кому: fil_m, #12

> > Я так со второй попытки увидел.



Кому: Любитель Жизни, #14

> Прочитал: "Короткоствол и [сиськи]". Много думал.

Срочно на улицу, там и женщины встречаются.))


SeregaT
отправлено 06.08.12 15:01 # 16


Кому: rookie60, #15

> Срочно на улицу, там и женщины встречаются.))

И короткоствол можно со скидкой купить!


Глав Упырь
отправлено 06.08.12 15:03 # 17


Кому: Goblin
>Но пока вот так.

Пока у нас некоторые рассуждают разрешать ли короткоствол в России, население спешно вооружается более суровыми вещами: http://www.xakac.info/news/2012080626369
"Гранатомётчиков" из Красноярска задержали ночью"

>По данным полицейских, в субботу вечером во дворе многоэтажного жилого дома по проспекту Металлургов трое мужчин распивали спиртные напитки. Они вели себя вызывающе, нарушали общественный порядок. Проходившая мимо компания из пяти человек сделала им замечание. Между гражданами завязалась словесная перепалка, в ходе которой молодой человек ударил одного из дебоширов. После этого нетрезвые мужчины покинули двор.

>Вернувшись через некоторое время, злоумышленники бросили в сторону своих обидчиков гранату. Она взорвалась, четверо мужчин и 45-летняя женщина получили легкие осколочные ранения. Четверо из пострадавших — случайные прохожие. Еще один раненый — участник конфликта,

Кому: Хромой Шайтан, #5

> У нас то всё более скромно,

Ну, я бы не сказал!!! Читай выше. ;)


Купец
отправлено 06.08.12 15:05 # 18


Кому: Ghost_lynx, #9

> Еще страннее, что это все в США произошло. Отуда там вообще сикхи и их храмы?

Вроде как они там таксистами работают. По слухам.


Локи~Локхорн
отправлено 06.08.12 15:16 # 19


Вообще не понятно, почему в Индо-Китае до сих пор не легализован короткоствол. Это ж такое решение демографических проблем, вежливости и криминала!!!


Abrikosov
отправлено 06.08.12 15:16 # 20


Кому: fil_m, #12

> Я вообще как сиськи прочитал
>
> Я так со второй попытки увидел. А с первой было "Короткоствол и скидки"

А вот я прочитал "Короткоствол и стихи"!!!

[гордится собой]


fil_m
отправлено 06.08.12 15:26 # 21


Кому: SeregaT, #16

> И короткоствол можно со скидкой купить!

Лишь бы ситтхи не подошли с вопросами!


fil_m
отправлено 06.08.12 15:26 # 22


Кому: Abrikosov, #20

> А вот я прочитал "Короткоствол и стихи"!!!

Напиши что-нибудь про обман зрения и короткоствол в стихах, пожалуйста.


robokot
отправлено 06.08.12 15:38 # 23


Кому: QuigonLoo, #2

> Тбфу блин, ситхи прочитал.

вот террорист наверное тоже что нить перепутал


Abrikosov
отправлено 06.08.12 16:06 # 24


Кому: fil_m, #22

> Напиши что-нибудь про обман зрения и короткоствол в стихах, пожалуйста.

Не купить ли мне новый короткоствол?
Перестать быть терпилой, стать крутым?
Чтобы всем доказать: я - не осёл,
И свободно кидать все понты...

Пистолет мой услышат тысячи глаз,
Гопота обосрётся в сотню жоп,
Перед смертью покаются: "Я пидарас!"
Я на трупах станцую хип-хоп...

На районе я буду - как Супермен,
Плащ, костюмчик и много такого всего,
Улыбнувшись, все скажут: "Real man!
Зря задротом считали его!"


Прикупил я себе короткоствол,
Только что-то глаза подвели...
Эй, верните! Ай! ой! Произвол!
Зря я мушку ему не спилил!...


Deros
отправлено 06.08.12 16:14 # 25


> ЧП случилось в храме сикхов

Получил индульгенцию и воспользовался ею неотходя от кассы?


litios
отправлено 06.08.12 16:19 # 26


Кому: Хромой Шайтан, #5

> У нас то всё более скромно, альтернативно одарённые гражданки пострадали хуевертью ( о которой нам теперь из всех щелей вещают), а у них всё более радикально

Но согласись, у нас хоть ещё и не США, но уже и не Советский Союз!!!


fil_m
отправлено 06.08.12 16:31 # 27


Кому: Abrikosov, #24

Спасибо!


F777
отправлено 06.08.12 16:31 # 28


Про джедаев уже пошутили?


Deros
отправлено 06.08.12 16:32 # 29


Кому: Ghost_lynx, #9

> Отуда там вообще сикхи и их храмы?

Известно откуда - понаехали, блин! Да и не стоит под словом храм думать о чем-то вроде Тадж-Махала, в лучшем случае отдельное одноэтажное фанерное строение человек на 40-50.


Зеленоград
отправлено 06.08.12 16:38 # 30


Кому: Abrikosov, #24

Спасибо!
Работа конторы остановлена!


Блэкджек
отправлено 06.08.12 16:49 # 31


Кому: hellosha, #3

> Очень странно, если вспомнить, что сикхи - это вроде ихних казаков.

Cикхов по еще называют душителями :) .


Сяо Му
отправлено 06.08.12 17:09 # 32


Кому: Psychonaut, #11

Вот и я сразу подумал - обязаны ведь с кривым кинжалом не расставаться, как раз чтобы все были вежливы. Может, они в храм ходят безоружными?

Кому: Блэкджек, #31

Их? Я думал, это тхагов (тугов), культистов богини Кали, так звали. Сикхов тоже?


NidhoggR
отправлено 06.08.12 17:31 # 33


Джедаи не дремлют!!!


SYLAR
отправлено 06.08.12 17:32 # 34


Кому: litios, #26

> Но согласись, у нас хоть ещё и не США, но уже и не Советский Союз!!!

"Ещё не Оук-Крик, но уже и не Советский Союз" - так кошерней.

Может они решили по православным меркам сделать самый большой грех - не защитить свою жизнь. Кто виноват, что они не параноики, а фанатики.


yamamaya
отправлено 06.08.12 17:51 # 35


А сикхам разве по вере не положено с 6 лет в любом месте находиться только в тюрбане и с мечом? В некоторых странах, где запрещено ношение холодного оружия для них делается особое исключение даже. А ещё говорят - нож - оружие пацана!!!


litios
отправлено 06.08.12 18:02 # 36


Кому: SYLAR, #34

> Но согласись, у нас хоть ещё и не США, но уже и не Советский Союз!!!
>
> "Ещё не Оук-Крик, но уже и не Советский Союз" - так кошерней.

"И так неплохо вышло"(с)

> Может они решили по православным меркам сделать самый большой грех - не защитить свою жизнь.

Самый большой грех - со своей свечкой в храм прийти!


Psychonaut
отправлено 06.08.12 18:04 # 37


Кому: Сяо Му, #32

Ну мне кажется, что религия чей основной символ выглядит вот так

http://img850.imageshack.us/img850/6280/27864667476d0069c2b5.jpg

просто обязана разрешать ношение оружия в своих храмах =)


eugene107
отправлено 06.08.12 18:15 # 38


Кому: yamamaya, #35

> А ещё говорят - нож - оружие пацана!!!

Не-не-не !

"Пушки для лохов, ножи - вот выбор мастеров!" - вот так надо говорить !!!


eugene107
отправлено 06.08.12 18:15 # 39


Кому: Psychonaut, #11

> >
> Вообще-то каждый сикх на случай вот таких ситуации по ихней религии должен всегда с собой таскать остро заточенный меч или кинжал. Даже женщины.
> Не те уже сикхи, не те.

Воистину, это были ничтожные ситхи !!!


kaligari
отправлено 06.08.12 18:31 # 40


Вспомнилось выступление Джорджа Карлина (царствоему небесное)как в воду глядел...
http://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q&feature=relmfu


stephanoff
отправлено 06.08.12 18:31 # 41


короткоствол и психи


litios
отправлено 06.08.12 18:38 # 42


Кому: kaligari, #40

> http://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q&feature=relmfu

Тут был бы ближе его ролик про self esteem movement.


litios
отправлено 06.08.12 18:39 # 43


Кому: kaligari, #40

Извиняюсь, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=ALf2HZsGtGQ


SAT83
отправлено 06.08.12 19:19 # 44


Ехал сегодня на работу, в маршрутке слышал по радио про данный случай, также говорилось, что Обама принес свои соболезнования и сказал, что сикхи внесли большой вклад в развитие США. Камрады, подскажите, пожалуйста про вклад сикхов.


Abrikosov
отправлено 06.08.12 19:49 # 45


Кому: SAT83, #44

> Обама принес свои соболезнования и сказал, что сикхи внесли большой вклад в развитие США. Камрады, подскажите, пожалуйста про вклад сикхов.

На самом деле он сказал "ситхи".

А эти злодеи,как известно, сыграли важную роль в "Звёздных войнах", которые принесли Америке кучу бабла!


Hedgehog
отправлено 06.08.12 20:04 # 46


Кому: Купец, #18

> Вроде как они там таксистами работают.

В Лондоне.


Psychonaut
отправлено 06.08.12 20:12 # 47


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



eserge
отправлено 06.08.12 20:42 # 48


А были бы это ситхи - отбились бы световыми мечами.


DDQ
отправлено 06.08.12 20:54 # 49


Знающие камрады, подскажите, в Висконсине уже разрешили скрытое ношение оружия, или он ещё держится, как Иллинойс?


T-34 Rudy
отправлено 06.08.12 21:17 # 50


>Также известно, что он является местным жителем и служил в армии, откуда был исключен

Перепутал сикхов с арабами?


robokot
отправлено 06.08.12 21:53 # 51


Кому: SAT83, #44

> Камрады, подскажите, пожалуйста про вклад сикхов.

тоже перепутал


Buddhist
отправлено 06.08.12 22:37 # 52


Кому: DDQ, #49

> Знающие камрады, подскажите, в Висконсине уже разрешили скрытое ношение оружия, или он ещё держится, как Иллинойс?

Пока нет. Новый закон вступит в силу с 1 ноября. До тех пор носить нельзя.


Buddhist
отправлено 06.08.12 22:40 # 53


Кому: DDQ, #49

Ой, год не прочитал. В разъяснениях был 2011. То есть по идее уже можно


obyvatel
отправлено 06.08.12 23:34 # 54


Кому: yamamaya, #35

> А сикхам разве по вере не положено с 6 лет в любом месте находиться только в тюрбане и с мечом? В некоторых странах, где запрещено ношение холодного оружия для них делается особое исключение даже.

В Советском Союзе исключение не делали - у нас в школе учились мальчики сикхи, ходили без ножей. Тюрбаны, действительно, всегда носят, и волосы под тюрбанами длинные. Очень обижались, если с них пытались где-нибудь в раздевалке тюрбаны стянуть...


Voron-Lexx
отправлено 07.08.12 00:48 # 55


Млин, весь день считал и читал, что новость про сиТхов. Оч был удивлен, что у последователей темной стороны есть реальный храм, и только сейчас вчитался. Надо меньше смотреть Звездные Войны.


Сяо Му
отправлено 07.08.12 03:56 # 56


Кому: Psychonaut, #37

Палаш в центре композиции внушает)


ПТУРщик
отправлено 07.08.12 11:51 # 57


Кому: Сяо Му, #56

> > Палаш в центре композиции внушает)

А то!
Но не против пистолета...


Кому: Купец, #18

> Еще страннее, что это все в США произошло. Отуда там вообще сикхи и их храмы?
>
> Вроде как они там таксистами работают.

Американский вариант джихад-такси!


Psychonaut
отправлено 07.08.12 15:21 # 58


Кому: Сяо Му, #56

Палашик называется Кханда, собственно как и сам символ сикхизма. И он суров, да.
http://www.dailymotion.com/video/xqaz0q_el-guerrero-mas-letal-centurion-romano-vs-guerrero-rajput_sh...



cтраницы: 1 всего: 58