СтопХам по-американски

07.08.12 01:31 | Goblin | 264 комментария »

Уголовщина

Что-то не слышно воплей представителя креативного класса:

- Ты чё творишь, рожа мусорская?! Ты знаешь, кто мой отец?! Всю семью твою вырежу!!!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264, Goblin: 3

Hedgehog
отправлено 07.08.12 01:38 # 1


Что-то загорелый полисмен прихрамывает? Пятку промежностью заблокировал?


Дюк
отправлено 07.08.12 01:40 # 2


Плохо слышно, что говорит задержанный.

Была ли вызвана группа поддержки на 5ти авто?

Были ли озвучены обещания оторвать ноги и вырезать семью?

В замешательстве!!


Дюк
отправлено 07.08.12 01:41 # 3


Кому: Hedgehog, #1

> Что-то загорелый полисмен прихрамывает? Пятку промежностью заблокировал?

Он ему на ногу наехал.


Gregory
отправлено 07.08.12 01:43 # 4


Но даже с такой полицией находятся охреневшие в корягу граждане.


gsa
отправлено 07.08.12 01:50 # 5


>Что-то не слышно воплей представителя креативного класса

Это потому что у СтопХамовцев есть короткоствол!


Stef
отправлено 07.08.12 01:50 # 6


Cразу бросается в глаза отличие нашего СтопХама от американского: у американцев СтопХам в форме.


Hedgehog
отправлено 07.08.12 01:51 # 7


Кому: Hedgehog, #1

> Он ему на ногу наехал.

Тоже была такая версия, но как то странно - в первом куске ведёт себя довольно бодро, во втором, когда гражданин шевелиться перестал, уже на машину тяжело облокачивается.


milo
отправлено 07.08.12 02:00 # 8


Вот так на ровном месте создал себе проблем на всю оставшуюся жизнь.


PaddyOBrisk
отправлено 07.08.12 02:01 # 9


Кому: Hedgehog, #7

Там собственно полицейский кричит об этом где-то в районе 0:30. Конус они ближе к концу ролика так трогательно положили, чтоб обозначить помеху на дороге.


Hedgehog
отправлено 07.08.12 02:04 # 10


Кому: PaddyOBrisk, #9

> Там собственно полицейский кричит об этом где-то в районе 0:30

Спасибо. Теперь понял.


Павлов И.И.
отправлено 07.08.12 02:09 # 11


Очень хорошо уделали !


Unikum
отправлено 07.08.12 02:09 # 12


Нам до такого, как пешком до луны.


NoWay
отправлено 07.08.12 02:10 # 13


задержанный наверное приехал из страны, в которой перед владельцами подобных автомобилей почтительно сгибаются, а не волокут в кутузку


Si616
отправлено 07.08.12 02:10 # 14


Парниша еще на суде в слезах будет молить прощение, лишь бы не загриметь лет на десять за наподение на полицейского( а тот поди нарошно хромает, чтоб ему эту статью пришить). Вообщем от 2 до 5 парень зароботал.


xPraetorian
отправлено 07.08.12 02:10 # 15


Повезло гражданину - не застрелили и тазером не долбанули.


Tuz@k
отправлено 07.08.12 02:10 # 16


Как-то бандит подосрительно соснул на асфальте


sumerki
отправлено 07.08.12 02:13 # 17


Кому: Tuz@k, #16

По-моему, слегка ногой в голову дослали.


Роман_ИС
отправлено 07.08.12 02:14 # 18


Там вам не тут!!! Быстро у них в демократиях молодых и креативных срезают, прям на взлёте!!!


remarque
отправлено 07.08.12 02:17 # 19


Кому: Gregory, #4
> Но даже с такой полицией находятся охреневшие в корягу граждане.

Деньги повсеместно обладают чудотворным потенциалом воздействия на психику. Вместе с некоторым достатком, у граждан имеют тенденцию появляться припадки яркости, и независимости от окружающих.


Red Monkey
отправлено 07.08.12 02:22 # 20


[пересматривает пятый раз]

Вот глядел бы и глядел!!


kommunist
отправлено 07.08.12 02:27 # 21


Всегда уважал американскую полицию, за то что они делают то, что должны делать и ни на кого не оглядываются.
Бывают конечно перегибы, но это лучше чем перегибы в обратную сторону, как у нас. По конкретному ролику - вопросов нет, все быстро и четко.


DrAven
отправлено 07.08.12 02:27 # 22


Ну и нахер нужна Феррари, если парковаться как хочешь - нельзя, полицейскому ногу отдавить - нельзя и твоя собственная баба их не исцарапает когда тебя повязали? Где цветовая дифференциация штанов, я вас спрашиваю?
Дикая страна!!!


vaeltaja
отправлено 07.08.12 02:41 # 23


а разве представители "креативного класса" грозятся вырезанием семей и щеголяют могучими сородичами? не наброса ради, но таким поведением кавказцы знамениты куда больше хипстеров.


Sataniel
отправлено 07.08.12 02:43 # 24


У нас бы небось к водиле такой тачки и не подошли бы, ну если только бы совсем не прихуел бы.


Punch
отправлено 07.08.12 02:43 # 25


А зачем он ногу прямо под колесо засунул ? Специально или не ожидал, что водитель настолько наглым окажется ?


Socal
отправлено 07.08.12 02:43 # 26


Молодого альфонса заломали жестокие копы.
Какая вопиющая несправедливость!!!


Socal
отправлено 07.08.12 02:53 # 27


Кому: Punch, #25

> А зачем он ногу прямо под колесо засунул ? Специально или не ожидал, что водитель настолько наглым окажется ?

Явно не ожидал. Тут явная идиотия со стороны водителя — пытаться раздуть конфликт из-за штрафа в 50-100 баксов.
Полисмен явно не думал что так обернется. Хотя совать ноги под колеса тоже не самое умное решение, учитывая % идиотов среди населения.


Odyssey
отправлено 07.08.12 03:08 # 28


Поди орел теперь вместо штрафа реальный срок получит.


Сергеич
отправлено 07.08.12 03:12 # 29


Описание под видео на ютубе радует - и парковаться пареньку на УЛИЦЕ ГОРОДА разрешил могущественный отель (полицейский сука не прав на все сто, ведь метрдотель - это считай начальник местного ГАИ), и многие свидетели заявили, что стопа полицейского не пострадала. Видимо от переизбытка актёрского таланта поганый мент взвыл и проорал "ебанный в рот, ты мне на ногу наехал".

А ваще обидно, конечно, ведь такая погоня красочная сорвалась.


dayvid
отправлено 07.08.12 03:14 # 30


> Тут явная идиотия со стороны водителя — пытаться раздуть конфликт из-за штрафа в 50-100 баксов.

Саиршенно верно. Штраф за неправильную парковку, а судя по ролику за неё штраф и выписывался - чуть больше $100 на Манхэттэне. Для обладателя такой машины не проблема. Но, видимо понты(тупые) перевесили. Штраф, к слову, выписывал не обычный тикит-мастер, а агент NYC traffic enforcement. То есть более подготовленный чел. Так что состороны водилы, все его действия - глупость суперповышенная.


Гость
отправлено 07.08.12 03:14 # 31


"Aggravated assault with a deadly weapon on a police officer" автолюбитель заедет на долго.


Serg-186
отправлено 07.08.12 03:14 # 32


коп красиво и правильно действовал, сначала спокойно выписывал штраф, потом видя, что водитель может попытаться уехать стал перед машиной заблокировав проезд, причем не встал не просто так ;). Он конечно не ожидал, что водитель - малолетний дурачок, но заблокировав проезд собой коп не оставил выбора водиле. Тут либо стоять, либо давить - что, при толковом прокуроре, автоматически будет приравнено к нападению на полицейского.

Хотя подозреваю, что коп, как честный человек предупредил водилу чтобы он, после первой попытки уехать, не рыпался, но как было выше сказано, водила МД. В итоге пострадал при исполнении, может теперь премию какую дадут


Socal
отправлено 07.08.12 03:35 # 33


> - Ты чё творишь, рожа мусорская?! Ты знаешь, кто мой отец?! Всю семью твою вырежу!!!

За вопли в подобном стиле, особенно в адрес копа при исполнении, можно с большой долей вероятности присесть на нары на пару годков.
Герой ролика засунул язык в жопу немедленно после "выхода" из автомобиля ибо понял что ему настал стремительный и непоправимый пиздаускас.


Добрый Фей
отправлено 07.08.12 03:51 # 34


Кому: Punch, #25

> А зачем он ногу прямо под колесо засунул ? Специально или не ожидал, что водитель настолько наглым окажется ?

Там не принято наезжать на ногу полисмену. Там это немыслимо. Там принято подчиняться безоговорочно.
Вот что пишут сами американцы в каментах на youtube:

I swear... It's like 80% of our population would bow down and suck a cop's dick if he told them to.

"Yes, sir. Whatever you say, officer." SMH


bqbr0
отправлено 07.08.12 04:20 # 35


Двери не заблокировал, лошара!


Кронштейн И.Д.
отправлено 07.08.12 04:50 # 36


Кому: kommunist, #21

> Всегда уважал американскую полицию, за то что они делают то, что должны делать и ни на кого не оглядываются.

Сдается мне, что есть и там и оглядки, и прочее. [как тут правильно запятые должны быть? забыл, всё забыл]
Там тоже люди живут.

В данном случае, когда милиционер ударил по стеклу, уже плакать от зависти хотелось. Ну почему у нас милиционеры так же с мудаками не поступают?


Фесс
отправлено 07.08.12 05:21 # 37


Еще один повод уважать американскую полицию.


Jameson
отправлено 07.08.12 05:56 # 38


Кому: Socal, #26

> Молодого альфонса заломали жестокие копы.
> Какая вопиющая несправедливость!!!

Так это еще машина не его а девицы?


luminar
отправлено 07.08.12 07:40 # 39


Кому: vaeltaja, #23

> а разве представители "креативного класса" грозятся вырезанием семей и щеголяют могучими сородичами? не наброса ради, но таким поведением кавказцы знамениты куда больше хипстеров.

а то. некая Ябожена, которую позиционируют в СМИ как "светскую львицу" даже не стеснялась призывать граждан выкалывать глаза омоновцам. А не менее отважный креативный интернет-герой предлагал сжигать "мусоров" на площадях. Кстати, за это юный хипстер был судим.


amnesiax
отправлено 07.08.12 07:47 # 40


Абсолютно нормальная работа сотрудников NYPD.
В Вегасе я был свидетелем задержания двух малолетних (~17 y.o.) девушек в центре города.
Вкратце процедура выглядела так:
Посадили подозреваемых на асфальт спиной к спине, кратко опросили, офицер одел на руки спец средства (перчатки с накладками а-ля кастет, на случай применения физ. силы), по очереди поставили подозреваемых лицом в капот, надев наручники усадили в машину. Ни малейшего намека на сопротивление или несогласие с кровавым режимом.
В NY полицейские реагируют быстрее и резче.
Как-то брал для приятелей сувениры-майки\кружки с символикой NYPD( Департамент полиции Нью-Йорка,им идет процент с сувенирки с такой символики, в фонд помощи сотрудникам полиции), так какие-то подростки (темнокожие) пытались со спины мне сделать замечания типа "Ты чо,ты им помогаешь-копам!". Когда обернулся, дети переменились в лице и смылись.


Socal
отправлено 07.08.12 07:47 # 41


Кому: Добрый Фей, #34

> I swear... It's like 80% of our population would bow down and suck a cop's dick if he told them to. "Yes, sir. Whatever you say, officer." SMH

Типичный комментарий МД, борцуна с системой!


amnesiax
отправлено 07.08.12 07:47 # 42


Кому: Добрый Фей, #34

> Там не принято наезжать на ногу полисмену. Там это немыслимо. Там принято подчиняться безоговорочно.

В Американском УК есть статья за оказание сопротивления сотруднику полиции. Чтобы было понятно-достаточно начать возражать(на словах) требованиям офицера, чтобы эта статья могла быть применена далее в суде.
Но, есть положительные моменты-офицерам можно верить! Т.е. если офицер сказал что вы не правы в данной ситуации, то с вероятностью 99,999999% вы действительно не правы.


Buddhist
отправлено 07.08.12 07:47 # 43


Еще! Еще! :-)

Вот это накал идиотии! За 140 баксов (макс. 250, если около гидранта) заедет на кичу. Феррари придется продать на адвокатов, girlfriend уйдет к другому.


Spirt
отправлено 07.08.12 07:47 # 44


вот что е нашим копам так не разрешат... сразу налетят борцы за права и свободы...


Buddhist
отправлено 07.08.12 07:47 # 45


Уже предъявлены обвинения: нападение, нападение с использованием транспортного средства, неподчинение полиции и препятствие действию сотрудника при исполнении.
Феррари арестован как вещдок.


Sergiy
отправлено 07.08.12 07:47 # 46


Судя по наплыву американских либероидов в комментах на ютубе, стоит гайки ослабить и можно проводить в америке перестройку.


WERWOLF969913
отправлено 07.08.12 07:47 # 47


за месяц можно было бы решить проблемы с парковщиками в Москве.


clumba2
отправлено 07.08.12 07:47 # 48


Невероятно, но даже девушка мажора ведет себя прилично и ничего лишнего не позволяет, ни словом, ни руками. В России я такого еще не видел, к сожалению, в аналогичных ситуациях. Не та у нас полиция, не та.

А вот граждане не подвели - все как один снимают на ойфоны с оймобилками. Причем автор у себя на странице ролика сурово пишет: DO NOT USE WITHOUT MY AUTHORIZED PERMISSION! Как там все серьезно :) Но надо отдать должное, снято на качественную камеру.


Naleway
отправлено 07.08.12 07:47 # 49


Это ж надо так с уважаемыми людьми - натурально звери! Куда смотрят правозащитники?


Socal
отправлено 07.08.12 07:47 # 50


Кому: Jameson, #38

> Так это еще машина не его а девицы?

Девица - известная телеведущая. Сам МД похоже за ее счет процветает.


Наноробот
отправлено 07.08.12 07:47 # 51


Без группы поддержки нещитово!!!


dele
отправлено 07.08.12 07:47 # 52


Кому: Si616, #14

> Вообщем от 2 до 5 парень зароботал.

Если у сотрудника зафиксируют реальную травму, то там больше будет.

Кстати, обратите внимание, в аннотации к видео ни слова про то, какой мудак полицейский. :)


Runo
отправлено 07.08.12 07:53 # 53


Двери то надо блокировать, да.


Герр
отправлено 07.08.12 08:19 # 54


Где известная американская правозащитница Алексеева? Непонятно.


Сергеич
отправлено 07.08.12 08:30 # 55


Кому: dele, #52

> Кстати, обратите внимание, в аннотации к видео ни слова про то, какой мудак полицейский. :)

На мудачество полицейского прозрачно намекается:

"I myself don't understand why the cop was giving him the ticket, it was approved by the hotel that the car was parked there."

"he somewhat ran over the cops foot (or at least that's what can be made out from everything in the video, others at the scene claimed otherwise.) "

В каментах существенная доля граждан выступает на стороне полицейского. Подозреваю, что не столько из симпатии к полиции, сколько из-за ненависти к владельцу дорогой машины.


seraphimx
отправлено 07.08.12 08:45 # 56


Кому: Punch, #25

> А зачем он ногу прямо под колесо засунул ? Специально или не ожидал, что водитель настолько наглым окажется ?

Специально, чтобы обозначить, что водиле ехать некуда. Водила намёка не понял. Ну да полисмену теперь должны страховку выплатить как пострадавшему на службе - если верить голливудским фильмам - купит себе тоже феррари. 60


Monti
отправлено 07.08.12 08:46 # 57


Кому: vaeltaja, #23

>а разве представители "креативного класса" грозятся вырезанием семей и щеголяют могучими сородичами? не наброса ради, но таким поведением кавказцы знамениты куда больше хипстеров.

Ни разу не видел, чтоб хипстеры грозились айпадами до смерти забить? Хотя вот по данному персонажу вообще трудно понять - креативный он или нет. Кеды креативные, да.


П.Д.О.
отправлено 07.08.12 08:51 # 58


Кому: Si616, #14

> Вообщем от 2 до 5 парень зароботал.

За бесплатно сам себе срок с пола поднял. Наличие халявных родительских денег одинаково кружит головы людям во всех частях света. В частности, люди забывают, что есть полиция, и что она может с ними сделать.

Кому: Buddhist, #43

> Феррари придется продать на адвокатов

Это ароде бы ее машина. Не продаст. Паренек конечно же удивится :)

> girlfriend уйдет к другому.

На кичи он сам станет girelfriend. Прежняя будет уже не нужна.


Shmulge
отправлено 07.08.12 09:05 # 59


Это залет. Нападение на представителя власти + сопротивление при аресте.


waters
отправлено 07.08.12 09:06 # 60


Кому: amnesiax, #40

> Ни малейшего намека на сопротивление или несогласие с кровавым режимом.

По разному бывает, там долбанутых не меньше чем у нас, этот ролик, кстати, тому подтверждение.
Видел в Техасе, как одного студента, выкрикивающего антирежимные лозунги, сначала припечатали дубинкой, а потом походу ещё и успокоительного вкололи.


vladv
отправлено 07.08.12 09:06 # 61


Нужна вторая серия - в которой снимающего лупят по камере с криками "Меня нельзя снимать, я должностное лицо!"


rusden_83
отправлено 07.08.12 09:06 # 62


Ловко они его - за копыта и рожей в дорогу!


Gjallarhorn
отправлено 07.08.12 09:18 # 63


Как это не похоже на наше отечественное "хватал за форменную одежду и пытался оторвать погон". Аж зависть берет.


Stilor
отправлено 07.08.12 09:18 # 64


Кому: Сергеич, #55
> На мудачество полицейского прозрачно намекается:
>
> "I myself don't understand why the cop was giving him the ticket, it was approved by the hotel that the car was parked there."

Тут в новостях было чуть больше подробностей. У водителя не было талона инспекции на лобовом стекле, а водитель типа думал, что его пытаются оштрафовать за парковку и, так как он был припаркован легально (пишут, что это вообще valet parking у отеля - т.е. парковал машину не он, а сотрудник отеля - обычно сотрудник отеля в этом случае и подает машину ко входу) - попытался уехать.

Что, разумеется, не извиняет дальнейших действий этого водителя.


akinak
отправлено 07.08.12 09:22 # 65


Кому: waters, #60

Собирались признать противодействие власти болезнью, по-моему. Вот - результат)


contrabass
отправлено 07.08.12 09:30 # 66


Парню повезло, что штраф выписывал не Степан Сигал!!!


amnesiax
отправлено 07.08.12 09:31 # 67


Кому: waters, #60

> Видел в Техасе, как одного студента, выкрикивающего антирежимные лозунги, сначала припечатали дубинкой, а потом походу ещё и успокоительного вкололи.

Процент идиотов у нас и там-примерно одинаковый. А вот методики работы с идиотами и, как следствие, результат-они довольно разные.


Adolf
отправлено 07.08.12 09:40 # 68


Наши тоже могут, когда захотят:
http://youtu.be/YyAL4DSsHew


Воркута
отправлено 07.08.12 09:46 # 69


Кому: bqbr0, #35

> Двери не заблокировал, лошара!

5 баллов!


Воркута
отправлено 07.08.12 09:46 # 70


Кому: Sataniel, #24

Приезжай к нам на Парк Победы, там по пятницам/субботам под аркой и не такие авто стоят на "проверке документов".


DobriiElf
отправлено 07.08.12 09:46 # 71


Кому: Stef, #6

> Cразу бросается в глаза отличие нашего СтопХама от американского: у американцев СтопХам в форме.
>
Тут и есть главная идея, полиция выполняет свою функцию, штрафует не смотря ни на автомобиль, ни на наглость нарушающего и потом если надо ещё и вяжет. А за угрозы персонажа вырезать, он бы вообще залетел бы лет на 5. Просто за угрозы.


Ammo
отправлено 07.08.12 09:47 # 72


Как переводится идеоматическое выражение, которое прокричал коп после удара кулаком в стекло: "fucking fuck" :)?


BlackAdder
отправлено 07.08.12 09:50 # 73


Кому: clumba2, #48

> Невероятно, но даже девушка мажора ведет себя прилично и ничего лишнего не позволяет

Видать, не дура!


Buddhist
отправлено 07.08.12 10:01 # 74


Кому: Ammo, #72

> Как переводится идеоматическое выражение, которое прокричал коп после удара кулаком в стекло: "fucking fuck" :)?

Коп сказал: You ran over my fucking foot! - Ты, бл..ь, мне ногу переехал!


Ленский
отправлено 07.08.12 10:01 # 75


Кому: Ammo, #72

> Как переводится идеоматическое выражение, которое прокричал коп после удара кулаком в стекло: "fucking fuck" :)?

Ну как же, это наше "Потеря потерь!"


holodec2012
отправлено 07.08.12 10:01 # 76


Сначала подумал, что коп с будуна. Оказалось, нога "травмированая" болит. Во как!


Дядя Толя
отправлено 07.08.12 10:01 # 77


Кому: Герр, #54

> Где известная американская правозащитница Алексеева?

Эта тетечка, насколько я помню, давала присягу на верность СШАм. Так что при появлении любого тамошнего сотрудника в форме она, скорее всего, встанет по стойке "смирно", не говоря уже про то, что забудет о своей деятельности.


vaD68
отправлено 07.08.12 10:01 # 78


Кому: Socal, #50

> Девица - известная телеведущая. Сам МД похоже за ее счет процветает.
>
Наверное, задорный паренёк был ))


Buddhist
отправлено 07.08.12 10:01 # 79


Кому: П.Д.О., #58

> Это ароде бы ее машина.

В новостях написали - его. За 260 килобаксов.
Семья чувака занимается импортом-экспортом, сам он 28 лет, Интернет-предприниматель, основал какую-то там очередную соц.сеть.


Кому: Monti, #57

> Кеды креативные, да.

Похоже, это boat shoes - специальные такие туфли для лодок, чтобы палубу ценных пород дерева не царапать.


Кому: clumba2, #48

> снято на качественную камеру

Автор ролика поясняет, что снимал на Canon 7D

Местные комментаторы отмечают, что полицейский соображает и вполне может слупить с семьи по иску несколько лимонов зелени (не считая страховки).
А вообще-то могли и пристрелить. Проявили сдержанность.


Buddhist
отправлено 07.08.12 10:01 # 80


Кому: vladv, #61

> Нужна вторая серия - в которой снимающего лупят по камере

Работа полиции является гласной и снимать их официально разрешено. Тем более когда столько свидетелей, закон соблюдается гораздо строже - голодных адвокатов хватает, копы не дураки.


Kotofeishe
отправлено 07.08.12 10:02 # 81


Кому: bqbr0, #35

> Двери не заблокировал, лошара!

Тогда бы без стекла остался 60


necro-tor
отправлено 07.08.12 10:09 # 82


Кому: Ammo, #72

> Как переводится идеоматическое выражение, которое прокричал коп после удара кулаком в стекло: "fucking fuck" :)?

О боже мой!!!
Ведь, как известно, в англицком мата нет!!!


Kensin
отправлено 07.08.12 10:09 # 83


Кому: Сергеич, #55

> В каментах существенная доля граждан выступает на стороне полицейского. Подозреваю, что не столько из симпатии к полиции, сколько из-за ненависти к владельцу дорогой машины.

Ну с классовой ненавистью там все в порядке, причем уже давно. Помню, попалась мне интересная песня "Which side are you on?" в исполнении Natalie Merchant, заинтересовался историей этой песни, оказалось, что была написана в 1931 году, во времена серьезного противостояния шахтеров графства Харлан с эффективными собственниками шахт, которое получило название "Харланская война". Песня вроде бы и незамысловатая, а тем не менее в достаточно простых словах рисует картину взаимоотношений наемного американского трудяги с работодателем, особенно нравятся эти строки: "Don't scary for the bosses, don't listen to their lies, us poor folks ain't got a chance, unless we are organised" А написала ее жена бывшего лидера профсоюза шахтеров Сэма Риса, Флоренс Рис. Что интересно, навеяло ей эту песню то, что однажды ее мужа, не иначе по просьбе эффективных собственников, пришла арестовывать полиция. Но Сэма кто-то из своих предупредил и он ушел от ареста, а вот жену и детей полиция допрашивала всю ночь, на предмет места нахождения Сэма. В 1973 году, (поразительно, правда?) во время очередного "недоразумения" между эффективными собственниками и шахтерами, Флоренс Рис исполнила эту песню перед шахтерами, дабы вдохновить их на борьбу с хозяевами шахт. Вот, казалось бы, простая песня, а какая история за ней стоит...


Kensin
отправлено 07.08.12 10:12 # 84


Кому: necro-tor, #82

> О боже мой!!!
> Ведь, как известно, в англицком мата нет!!!

Ему бы еще попрыгать, как Брюсу Уиллису в известном фильме.)))))Для пущей экспрессии. Чтобы мажора сразу проняло.)))


Vasya Pupkin
отправлено 07.08.12 10:17 # 85


Кому: Si616, #14

Камрад, тебе-то поди по ногам каждый день ездят? Зачем писать о чем не знаешь?


kovdor
отправлено 07.08.12 10:19 # 86


А быстро у них!
[завидует]


Honim
отправлено 07.08.12 10:19 # 87


Волшебно, аж душа поет.


Forgotten
отправлено 07.08.12 10:19 # 88


Кому: bqbr0, #35

>Двери не заблокировал, лошара

Это он как раз грамотно сделал. Иначе вышел бы через разбитое окно.

Кому: Кронштейн И.Д., #36

>Ну почему у нас милиционеры так же с мудаками не поступают?

У нас милиционеры всего боятся, например очень страшно писать рапорт об оказании неповиновения и применении физической силы и спецсредств. Ну и с уважаемыми водителями действительно могут быть качели.


Медведь
отправлено 07.08.12 10:24 # 89


Я вот вспоминаю эпизод из Сопрано, когда Тони попытался по-мирному отвязаться от дорожного копа и где в результате оказался коп. Но что примечательно в том эпизоде, так то, что Тони оставался сдержанным и хуйни не творил. Как мне показалось, эпизод с местью полицейскому показан как нетипичный. Коп понял, что Тони непрост, но всё равно выписал штраф. Значит оснований опасаться за последствия для себя у него не было.

Похоже, круг лиц, который может доставить проблемы копам, в США сильно ограничен.


labeon
отправлено 07.08.12 10:26 # 90


Трудно сказать, какая форма правления хуже, до того все плохи. А демократическая — хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев.(c)Д.Г.Байрон


Buddhist
отправлено 07.08.12 10:26 # 91


Я, правда, не уловил, когда коп успел зачитать МД его права :-)


Gjallarhorn
отправлено 07.08.12 10:26 # 92


Кому: clumba2, #48

> Невероятно, но даже девушка мажора ведет себя прилично и ничего лишнего не позволяет, ни словом, ни руками.

Потому что хорошо знает - не пройдет и десяти секунд, как она уляжется рядом. Ну и может быть, ей этот мудак надоел уже )


bia
отправлено 07.08.12 10:31 # 93


Кому: Hedgehog, #7

> когда гражданин шевелиться перестал, уже на машину тяжело облокачивается.

Когда я расхерачился на мотоцикле, меня увезли в больницу. Весь вечер - зашивали.
И только утром!!! я понял, что со мной произошло. Я почувствовал боль! А весь вечер прибывал в шоковом состоянии и просто ни на что не обращал внимания.


bia
отправлено 07.08.12 10:35 # 94


Кому: vaeltaja, #23

> поведением кавказцы знамениты куда больше хипстеров

Ты за базаром следи, а то на следующей олимпиаде ваще без медалей останемся.


Alexander F.
отправлено 07.08.12 10:36 # 95


Кому: Герр, #54

> Где известная американская правозащитница Алексеева?

Прохлаждается в России, когда она так нужна у себя дома!


BlackAdder
отправлено 07.08.12 10:49 # 96


Кому: Gjallarhorn, #92

> Ну и может быть, ей этот мудак надоел уже )

А она и говорит: "Слабо копу на ногу наехать?"


yuri535
отправлено 07.08.12 10:55 # 97


Вот что значит Великая держава. За полицией дядя Сэм стоит. С ним шутки плохи.


yuri535
отправлено 07.08.12 10:57 # 98


Кому: Герр, #54

> Где известная американская правозащитница Алексеева? Непонятно.

Русские денег не заслали, разоблачать не на что.


yuri535
отправлено 07.08.12 11:00 # 99


Кому: vaeltaja, #23

> а разве представители "креативного класса" грозятся вырезанием семей и щеголяют могучими сородичами? не наброса ради, но таким поведением кавказцы знамениты куда больше хипстеров.

Их показывают больше. Когда русский с русским не так интересно.


Герр
отправлено 07.08.12 11:00 # 100


Кому: Adolf, #68

Вот до чего любовь к блатным номерам на машинах доводит! Пацанчики пообедать ехали, а попали в замес. 600



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264