Про быков и коров

08.08.12 13:52 | Goblin | 43 комментария

Разное

С мест сообщают:
Как рассказали в пресс-службе администрации Чунского района, инцидент произошел в Лучегорске. "Бычара умудрился загнать свою подругу на последний этаж пятиэтажки. Чувства парочки играли так, что обитателям подъезда страшно было это слушать. Жители попытались прервать бычьи ухаживания, но сам бык был откровенно против", — рассказали в администрации.

Тогда жители вызвали сотрудников МЧС. Пожарные прибыли, вооружились прочной веревкой, и когда корова на момент потеряла бдительность, обвязали ее рога. "После этого ей ничего не оставалось, как проследовать вниз для дачи показаний. Бык помаялся-помаялся и спустился за ней", — отметили в райадминистрации.

Подробностями инцидента поделилились и спасатели. "Это было примерно в час дня, — рассказал начальник караула Евгений Смирнов. – Когда мы приехали, около дома собралось уже несколько десятков человек. Были представители местной администрации, полиции, стояло много зевак. В принципе, они могли обойтись и без нас и спокойно перенести корову на руках".

Главный сюрприз ожидал бойцов не на пятом этаже, где жалобно звала на помощь корова, а на первом – там ее поджидал молодой бык. Как выяснилось, именно он стал причиной случившегося.
Бык и корова утоляли страсть на пятом этаже жилого дома

Хорошо хоть не бегающие по улицам русских городов медведи.
Но в целом приятно, что даже быки и коровы поддерживают Пусси Райот.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

Цитата
отправлено 08.08.12 13:53 # 1


В Иркутской области спасателям пришлось эвакуировать корову и быка из подъезда многоэтажного жилого дома.

Как рассказали в пресс-службе администрации Чунского района, инцидент произошел в Лучегорске.

"Бычара умудрился загнать свою подругу на последний этаж пятиэтажки. Чувства парочки играли так, что обитателям подъезда страшно было это слушать. Жители попытались прервать бычьи ухаживания, но сам бык был откровенно против", — рассказали в администрации.

Тогда жители вызвали сотрудников МЧС. Пожарные прибыли, вооружились прочной веревкой, и когда корова на момент потеряла бдительность, обвязали ее рога. "После этого ей ничего не оставалось, как проследовать вниз для дачи показаний. Бык помаялся-помаялся и спустился за ней", — отметили в райадминистрации.

Подробностями инцидента поделилились и спасатели.

"Это было примерно в час дня, — рассказал начальник караула Евгений Смирнов. – Когда мы приехали, около дома собралось уже несколько десятков человек. Были представители местной администрации, полиции, стояло много зевак. В принципе, они могли обойтись и без нас и спокойно перенести корову на руках".

Главный сюрприз ожидал бойцов не на пятом этаже, где жалобно звала на помощь корова, а на первом – там ее поджидал молодой бык. Как выяснилось, именно он стал причиной случившегося.

Как рассказали прохожие, бычок оказался очень любвеобильным и стал проявлять излишнее внимание к буренке во время летнего выпаса. Спасаясь от него, корова забежала в подъезд и взобралась на пятый этаж. А обратно спуститься не могла: во-первых, ходить вниз по лестнице для такого животного гораздо труднее, чем подняться, а во-вторых, внизу ее караулил и так же призывно мычал главный виновник произошедшего.

"Вся операция заняла около трех минут, — сообщил Евгений Смирнов. – Мы обвязали корове рога тросом, и просто стянули ее с лестницы. Она спускалась неохотно и громко ревела".

Из-за этого, вызволяя из подъезда жилого дома буренку, пожарным также пришлось отбиваться от попыток ее настойчивого ухажера защитить предмет своей страсти. Уже на улице корову и быка развели по домашним стойбищам подоспевшие хозяева животных.


seraphimx
отправлено 08.08.12 13:55 # 2


И ч0, никто на видео не заснял, на ютуб не выложил?? Что за народ!!!


Hens
отправлено 08.08.12 14:04 # 3


Кому: seraphimx, #2

ну Иркутск- это тебе не Москва: ритм жизни не тот, с включенной камерой на мобильнике никто высунув язык не бегает


кирсан кунаев
отправлено 08.08.12 14:06 # 4


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. 

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Abrikosov
отправлено 08.08.12 14:08 # 5


А вот если бы в подъезд зашла Новодворская - бык бы забыл про корову напрочь!!!


Пан Головатый
отправлено 08.08.12 14:10 # 6


Кому: Цитата, #1

> Чувства парочки играли так, что обитателям подъезда страшно было это слушать.

А ведь могли ещё выдоить корову-то.

> "Вся операция заняла около трех минут, — сообщил Евгений Смирнов. – Мы обвязали корове рога тросом, и просто стянули ее с лестницы.

За три минуты 5 этажей - это крайне быстро.


Dennn
отправлено 08.08.12 14:11 # 7


Где же эти хипстеры с камерами когда они так нужны


Пан Головатый
отправлено 08.08.12 14:20 # 8


Кому: Dennn, #7

Половой акт быка и коровы короток и незрелищен.


exolon
отправлено 08.08.12 14:23 # 9


Однажды, токмо купимшыи автомобиль, вез с работы жену и на заднем сидении ее коллегу. Дело было осенью, и было темно. Как вдруг с заднего сидения раздались вопли "Олень!! Олень!!". Правая нога сама ткнула в тормоз. Думал все олень на капоте будет. Оказалось на полянке в сумраке паслись два лося. Вот тут эту вопящую диву чуть не пристукнул монтировкой.
Кому:

Пан Головатый, #8

> Половой акт быка и коровы короток и незрелищен.

Бравые тимирязьевцы рассказывали за чаркой, о том как их коллекционный Хряк-производитель кроет деревянную свинью, для получения семенного материала. С их слов комедия незабываемая.


Герр
отправлено 08.08.12 14:30 # 10


Кому: Abrikosov, #5

Он бы стал импотентом на всю жизнь.


jyupiter
отправлено 08.08.12 14:34 # 11


Кому: Hens, #3
> ну Иркутск- это тебе не Москва

Это тоже правда, но события развернусь в ещё более медвежьем углу - в Лучегорске Иркутской области. В таких городках частный сектор непосредственно соседствует с промышленно-офисным центром. Я в подобном городке (только в Новосибирской области) жил лет пять. Утром небольшое стадо идёт мимо пятиэтажки в одну сторону; вечером обратно. Сопровождает пастух - подросток на коне или даже велике.
Особо малахольные граждане отпускают гулять коров прям под окнами домов около дороги - жрать загаженную выхлопом городского транспорта траву


Игара
отправлено 08.08.12 14:45 # 12


В Иркутской области нет города "Лучегорск", насколько я знаю.


Rakot
отправлено 08.08.12 14:50 # 13


Начал читать сначала решил что о буйных отношениях "быка" двуногого и его подруги. Потом понял что о животных, стало стыдно за свою испорченность.


vladv
отправлено 08.08.12 14:51 # 14


> быки и коровы поддерживают Пусси Райот.

Только быки и коровы и поддерживают! 60


jyupiter
отправлено 08.08.12 14:52 # 15


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



mordatiy
отправлено 08.08.12 14:56 # 16


Я живу в Лучегорске. Читаю эту новость и уже собираюсь тут написать, что всё это враки, не было у нас такого, пока не прочитал по ссылке ))). Оказывается, Лучегорск не один в России.


KatyKat
отправлено 08.08.12 14:58 # 17


Кому: Abrikosov, #5

> А вот если бы в подъезд зашла Новодворская - бык бы забыл про корову напрочь!!!

А если в подъезд зашла бы Божена?


Rakot
отправлено 08.08.12 15:01 # 18


Кому: KatyKat, #17

> Кому: Abrikosov, #5
>
> > А вот если бы в подъезд зашла Новодворская - бык бы забыл про корову напрочь!!!
>
> А если в подъезд зашла бы Божена?

Люди будьте гуманнее пожалейте скотину (быка в смысле), он ведь вам ни чего плохого не сделал, а вы ему такого желаете.


Hens
отправлено 08.08.12 15:02 # 19


Кому: mordatiy, #16

точно так же как и Каменок, Солнечногорсков, Зеленогорсков, а уж поселков типа Ленино- так уж просто немеряно :)


mordatiy
отправлено 08.08.12 15:02 # 20


Кому: Игара, #12

> В Иркутской области нет [города] "Лучегорск"

Посёлок городского типа (пгт), как у нас?


Kuka
отправлено 08.08.12 15:02 # 21


Кому: mordatiy, #16

Камрад, а Лучегорск чунского района существует? Не могу найти на карте.


Abrikosov
отправлено 08.08.12 15:07 # 22


Кому: KatyKat, #17

> А если в подъезд зашла бы Божена?

Бык бы ослеп от перегара, задохнулся беляшными газами и был бы добит электрошокером с криком "Все вы, мужики, одинаковые!".
Потом контрольный - шилом в глаз.

После чего Божена поднялась бы на пятый и дружески хлопнула корову по вымени: "Здравствуй, Юлия Леонидовна! Как ты похудела, подруга! Отлично выглядишь! Ты чё, брови выщипала? Идём бухать, чур ты угощаешь!!!"


Abrikosov
отправлено 08.08.12 15:09 # 23


Кому: Kuka, #21

> а Лучегорск чунского района существует? Не могу найти на карте.

В Чунском районе есть город Лесогорск. Журналисты могли перепутать.


janitor90
отправлено 08.08.12 15:09 # 24


Между тем в истории с пуськами появилась еще одна мученица http://lena-hades.livejournal.com/423576.html


mordatiy
отправлено 08.08.12 15:09 # 25


Кому: Kuka, #21

> Камрад, а Лучегорск чунского района существует?

Без понятия, я только про свой, в Приморском крае знаю.


mordatiy
отправлено 08.08.12 15:15 # 26


На сайте "Почтовые индексы России" указан только мой Лучегорск, в Приморском крае.


DrAven
отправлено 08.08.12 15:15 # 27


А звали их конечно - Ромка и Юлька. Ну и скрытая реклама домофонов, само собой!


mordatiy
отправлено 08.08.12 15:15 # 28


Может это?

> Чунский район муниципальное образование в Иркутской области. Включает в себя три рабочих
> посёлка Чунский, [Лесогорск] и Октябрьский, 17 поселков, шесть сел и 13 деревень,
> объединенных одиннадцатью поселковыми и сельскими администрациями. Административный центр п. Чунский.


Abrikosov
отправлено 08.08.12 15:23 # 29


Кому: janitor90, #24

> Между тем в истории с пуськами появилась еще одна мученица

Да, эта несчастная страдалица жжот, про то как на восьмой день голодовки у неё закончились продукты, и сразу резко упало давление как у полутрупа, с утра во рту ничего не было и уже казалось, что это конец, но тут умная и добрая Ксюша Стульчак подогнала ей машину (!) жратвы, чем спасла от голодной смерти.

Новодворская протестует!


Kuka
отправлено 08.08.12 15:31 # 30


Кому: Abrikosov, #23, mordatiy, #28

Спасибо. А корова на 5 этаже точно была, ее по 5 каналу в программе "проишествия" показывали.


lema
отправлено 08.08.12 16:02 # 31


Я сначала подумал, что статья про людей, просто имена героев заменили на животных для иронии, а потом дошло. Вот же блин - грани начинают стираться.


KatyKat
отправлено 08.08.12 16:04 # 32


Кому: Abrikosov, #29

> но тут умная и добрая Ксюша Стульчак подогнала ей машину (!) жратвы, чем спасла от голодной смерти.

Нашла ли страдалица в машине среди продуктов замороженную тушку курицы? Смогла ли воспользоваться ею по назначению в знак протеста и в знак поддержки сиделиц?


sergiy365
отправлено 08.08.12 16:31 # 33


Кому: KatyKat, #17

> А вот если бы в подъезд зашла Новодворская - бык бы забыл про корову напрочь!!!
>
> А если в подъезд зашла бы Божена?

она бы кричала : я божена! снимайте! снимайте!


Alexander F.
отправлено 08.08.12 17:50 # 34


Кому: sergiy365, #33

> она бы кричала : я божена! снимайте! снимайте!

Бык её бы и снял! После коровы.


KatyKat
отправлено 08.08.12 17:57 # 35


Кому: Alexander F., #34

> Бык её бы и снял! После коровы.

У быка на Божену не встал бы - а вот рогами поддеть... Так что снимали бы её с рогов быка.


janitor90
отправлено 08.08.12 17:58 # 36


Кому: Abrikosov, #29

Вчера там было написано кое-что другое:

>от моей никому ненужной голодовки в поддержку Пусси Райот у меня опустилась правая почка на 6 см вниз(((
>и в общем, у меня проблемы, учитывая, что вес я сейчас быстро набрать не смогу - слизистая кишечника после 25 дней голода не восстановилась...

>о голодовке не написал НИКТО(((, именно это пиздец, публичная акция превратилась в самоистязание, спасибо вам, добрые журналисты

>вообще, всем спасибо за внимание ко мне

гуглокэш рулит =)


vardomskiy
отправлено 08.08.12 21:34 # 37


Кому: janitor90, #36

>> от моей никому ненужной голодовки в поддержку Пусси Райот у меня опустилась правая почка на 6 см вниз(((

>> публичная акция превратилась в самоистязание, спасибо вам, добрые журналисты

То есть, ещё одна голодала на по порыву души, скорящщей о вселенской несправедливости, и даже не из за того, что насмотрелась "Малахов Плюс" и начиталась "ЗОЖ", а чтоб попасть на телевизор и радио?

Может тогда лучше с плакатом "Свободу Пуськам", без парашюта с опоры ЛЭП сигануть? Или, хоть с пятого этажа? Если кто заснимет, то на ру-чэпэшечке такое, в отличие от голодовки, точно покажут.

 Кстати, тут на пуськах умные уже бабло поднимают. В капиталистической, в Канаде, кажется,
появились майки: http://warrenkinsella.com/wp-content/uploads/2012/08/20120805-005654.jpg

Эх, этих пуссек стоило бы на пару лет отправить мыть сортиры в больницах лишь за то, что они одним своим названием порочат имидж России.


tormozz
отправлено 09.08.12 07:46 # 38


Кому: Abrikosov, #29

> Да, эта несчастная страдалица жжот, про то как на восьмой день голодовки у неё закончились продукты, и сразу резко упало давление как у полутрупа, с утра во рту ничего не было и уже казалось, что это конец, но тут умная и добрая Ксюша Стульчак подогнала ей машину (!) жратвы, чем спасла от голодной смерти.

Кому: KatyKat, #32

> Нашла ли страдалица в машине среди продуктов замороженную тушку курицы? Смогла ли воспользоваться ею по назначению в знак протеста и в знак поддержки сиделиц?

Какие же вы злые!
Вы...
[задумывается]
Вы не аристономы!
[прячет руки, чтобы случайно не рукопожать]


Treta
отправлено 09.08.12 10:34 # 39


Кому: seraphimx, #2

>Чувства парочки играли так, что обитателям подъезда страшно было это слушать.

Тут слушать страшно, не то что снимать.

Кому: exolon, #9

> Хряк-производитель кроет деревянную свинью, для получения семенного материала.

Смотри, как оно. А на Крите, помнится, деревянная корова была, Дедал сам сделал.


Scald
отправлено 09.08.12 18:16 # 40


Кому: Abrikosov, #5

> А вот если бы в подъезд зашла Новодворская

А вот если бы в подъезд зашла Новодворская и Божена, а у быка был короткоствол, то всё сложилось бы иначе.


Robin
отправлено 09.08.12 22:17 # 41


А прикиньте, в каком-нибудь Зимбабве в новостях: "Вчера перед сельсоветом деревни Х бегемот охаживал бегемотиху, вызваные стражи порядка ничего сделать не смогли, только позавидовали!"


Бамбр
отправлено 10.08.12 15:59 # 42


Ничего вы не понимаете - вот это любовь! История похожая на то как я однажды встретил девушку в метро, загнал её на 12-ый этаж и с тех пор мы живём вместе. Ай!!! - Та чО вам объяснять!!! Глупые!!!


Бамбр
отправлено 10.08.12 16:31 # 43


Лан граждане, знаю что это флуд, но крайне редко себе позволяю, - если увидите сегодня мужчину катающегося на лесопеде по голому торсу в шортах цвета "хаки" в районе метро "юго-западное", "беляево", (Миклухо-Маклая) то это исключительно я. Тупичковцы тормозите-пообщаемся, остальным не рекомендуется! Буду грубым и не воспитанным!



cтраницы: 1 всего: 43