Неудержимые 2 в Москве

17.08.12 12:39 | Goblin | 48 комментариев »

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 8

Djinn
отправлено 17.08.12 12:41 # 1


по ссылке про фотографии - internal srver error


Merlin
отправлено 17.08.12 12:43 # 2


Кому: Djinn, #1

> по ссылке про фотографии - internal srver error

Ты сломал Гугл!


Завсклад
отправлено 17.08.12 12:47 # 3


Вначале подумал, что Стас Борецкий на мотоцикле.
А радиоведущий Николай с "Маяка" вроде настоящий.


ivan_foto
отправлено 17.08.12 12:48 # 4


Девушка Оля - восхитительна!
Эмоции ДЮ (на фото) понять не сложно )


Djinn
отправлено 17.08.12 12:49 # 5


концепция гугла сменилась на 403 Forbidden


Ogun
отправлено 17.08.12 13:04 # 6


Блядь! Я все про..бал!


DMA
отправлено 17.08.12 13:12 # 7


Ольга восхитительна! [смотрит не отрываясь]

Дмитрий Юрьевич, волновались?


Павлов И.И.
отправлено 17.08.12 13:29 # 8


Дим Юрич - фото с Ольгой можно назвать "всевидящее око"! (я про ваш левый) Класс! 60

[вспомнилось - I am the Eye in the sky looking at you (Alan Parsons)]

И ещё - на кармане "круг" это отражение светильника как-то попало?


f13nd
отправлено 17.08.12 13:29 # 9


в залах наблюдаются пустые места. Как так? Или сеанс не начался просто?


Goblin
отправлено 17.08.12 13:30 # 10


Кому: Павлов И.И., #8

> И ещё - на кармане "круг" это отражение светильника как-то попало?

Особенности фотоаппаратной оптики.


Goblin
отправлено 17.08.12 13:30 # 11


Кому: f13nd, #9

> > в залах наблюдаются пустые места. Как так? Или сеанс не начался просто?

Если рекламу начать давать за два дня до показа, в залах вообще должно быть пусто.

А тут свободные места.


Goblin
отправлено 17.08.12 13:31 # 12


Кому: DMA, #7

> Дмитрий Юрьевич, волновались?

Плакал за кулисами.


VSM
отправлено 17.08.12 13:36 # 13


Вадим, Григорий - отлично! Молодцы, что приехали!


Koljan
отправлено 17.08.12 13:39 # 14


Кому: ivan_foto, #4

> Эмоции ДЮ (на фото) понять не сложно )

как и парня на заднем плане :)

Вечеруха и девушки - моё почтение!

[завидует весь]


Vadim Petrovich
отправлено 17.08.12 13:39 # 15


Кому: Павлов И.И., #8

Подобные блики - это признак наличия защитного фильтра объектива. Если он есть, то от точечных источников навроде свечек, прожекторов, будут вот такие "дубли" в разных частях кадра. Если зажигалку поднесешь к стеклопакету - увидишь по количеству бликов количество стекол в нем.

А тут переотражения от передней линзы объектива и внутренней стороны фильтра (отсюда растут уши рекламы дорогущих фильров, с покрытием изнутри для рассеивания подобного, но не сильно спасает). Но без фильтров снимать нельзя, иначе кирдык объективу придет в скором времени (грязь, дождь, и царапины окажутся сразу на линзе).



Vadim Petrovich
отправлено 17.08.12 13:41 # 16


Кому: f13nd, #9

Пустые места - это народ до последнего стоит в очереди за попкорном, а потом бегают впотьме с фонариками !8)))


Vadim Petrovich
отправлено 17.08.12 13:42 # 17


Кому: VSM, #13

Было приятно познакомиться! Дайошь ролик!!!


Just13rus
отправлено 17.08.12 13:44 # 18


Нашел себя на парочке фотографий, один раз исключительно со спины )
Когда будет новая порция, фото с ДЮ на фоне плаката "Неудержимых"?


Vadim Petrovich
отправлено 17.08.12 13:48 # 19


Кому: Just13rus, #18

На фоне плаката снимал отдельный человек. Фото скоро ожидаются.


VSM
отправлено 17.08.12 13:50 # 20


Кому: Vadim Petrovich, #17

> Дайошь ролик!!!

Готов, но командование что-то никак не обубликует!


Павлов И.И.
отправлено 17.08.12 13:52 # 21


Дим Юрич - вы молодцы! "Малину" у нас раскачали!

Опять же были правы говоря "если не хотят - убедить крайне сложно!"

Переговорили с товарищами из киномира - показов нема. :(

Пойду в малину.


Wiseman
отправлено 17.08.12 13:52 # 22


[вздыхает] Пора к окулисту - на первой фотке увидел ДЮ только через пару минут просмотра.


O6pe3
отправлено 17.08.12 14:01 # 23


Размах мероприятия поражает. Должно быть, непросто так здорово все организовать.


Павлов И.И.
отправлено 17.08.12 14:01 # 24


Кому: Vadim Petrovich, #15

Ок, спасибо - это и предполагал. "Живьём" не попадались такие артефакты на снимках.


ConDoRrus21
отправлено 17.08.12 14:01 # 25


А такие мероприятия проводятся на всех показах в Москве или только на самом первом?


mjholly
отправлено 17.08.12 14:03 # 26


Вот теперь можно с чистой совестью корить себя за то, что билеты брали на пятницу, а не на среду. Ну не кретины? Пропустили всё веселье!

P.S. Захват шеи ногой - зрелище не для слабонервных! Я минуты две разглядывала!


Ойген
отправлено 17.08.12 14:08 # 27


Кому: ConDoRrus21, #25

> А такие мероприятия проводятся на всех показах в Москве или только на самом первом?

Вчера на втором сеансе в 21-50 было почти также задорно. Оли только, к сожалению, не было. Но другие участницы программы тоже очень хорошие!


astepin
отправлено 17.08.12 14:13 # 28


Кому: Павлов И.И., #8

> И ещё - на кармане "круг" это отражение светильника как-то попало?

Скорее всего "ghost image" - результат отражения света от светофильтра или блестящей поверхности матрицы и возврата на матрицу в перевернутом виде.


waters
отправлено 17.08.12 14:15 # 29


Девушка Оля - чудо как хороша! Я уже не говорю про моцык!

На такой вечеринке неплохо бы смотрелся диджей из х/ф "Продавец"


mjholly
отправлено 17.08.12 14:26 # 30


Кому: Ойген, #27

> Вчера на втором сеансе в 21-50 было почти также задорно.

А вот это отличная новость. Но, как я поняла, "живой Гоблин" только в среду был?


Goblin
отправлено 17.08.12 14:43 # 31


Кому: O6pe3, #23

> Должно быть, непросто так здорово все организовать.

Непросто.


Goblin
отправлено 17.08.12 14:43 # 32


Кому: ConDoRrus21, #25

> А такие мероприятия проводятся на всех показах в Москве или только на самом первом?

На вечерних, до понедельника.



Goblin
отправлено 17.08.12 14:44 # 33


Кому: mjholly, #26

> > Вот теперь можно с чистой совестью корить себя за то, что билеты брали на пятницу, а не на среду. Ну не кретины? Пропустили всё веселье!

В пятницу будет тоже - поэтому билеты по такой цене.


PAND
отправлено 17.08.12 15:19 # 34


Оказывается, мне пора покупать мотик!!

Дмитрий, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ показ отличного кино. Спасибо!


Olegus t.Gl.
отправлено 17.08.12 15:25 # 35


Посетили мероприятия с друзьями в среду. Могу сказать, что шоу было на все деньги. Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо!


Goblin
отправлено 17.08.12 15:26 # 36


Кому: PAND, #34

Ура!!!


ralph_the_dummy
отправлено 17.08.12 15:37 # 37


я вижу, девушка Оля, снова в деле. всё-таки надо, надо подтянуться на вечерний спец-показ!



гадалка
отправлено 17.08.12 15:58 # 38


Боец на заднем фоне странный.Чистил берцы и перемазался гуталином? "Цепяра" тоже не по феншую)
И смотрит как то подозрительно... может засланий?


Landadan
отправлено 17.08.12 16:18 # 39


Кому: PAND, #34

> Оказывается, мне пора покупать мотик!!

Фотка - полный отпад!!!


Rus[H]
отправлено 17.08.12 16:22 # 40


Кому: ralph_the_dummy, #37

> я вижу, девушка Оля, снова в деле. всё-таки надо, надо подтянуться на вечерний спец-показ!

Я вижу, что она в деле в Москве - это не может не радовать обитателей столицы!


Dembler
отправлено 17.08.12 16:34 # 41


Кому: PAND, #34

прекрасно выглядишь!!!


mjholly
отправлено 17.08.12 16:43 # 42


Кому: Goblin, #33

Это здорово! Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


tvmaster
отправлено 17.08.12 17:19 # 43


Дмитрий Юрьевич, в смокинге на людях пока выглядите не очень. Попробуйте, больше носить его дома, на работе в неформальной обстановке.


Goblin
отправлено 17.08.12 17:24 # 44


Кому: tvmaster, #43

> Дмитрий Юрьевич, в смокинге на людях пока выглядите не очень.

да я и сам не очень

> Попробуйте, больше носить его дома, на работе в неформальной обстановке.

обычно я в нём сплю, привыкаю


naxxodka
отправлено 17.08.12 18:15 # 45


Кому: tvmaster, #43

> Дмитрий Юрьевич, в смокинге на людях пока выглядите не очень.

А ты, мастер смокинга?
Представь свои фоты на конкурс.


DMA
отправлено 17.08.12 18:28 # 46


Кому: tvmaster, #43

> в смокинге на людях пока выглядите не очень

Ты когда в гости к кому-нибудь приходишь, то говоришь хозяину, что угощения его говно, обстановка в доме говно да и сам он тоже не очень?

Дмитрий Юрьевич выглядит в смокинге солидно.


Evgenij
отправлено 17.08.12 18:34 # 47


Кому: Goblin, #44

> Попробуйте, больше носить его дома, на работе в неформальной обстановке.
>
> обычно я в нём сплю, привыкаю

А необходимо в нем ходить в туалет типа сортир и, обязательно, мыться - будет сидеть как влитой!!!


XpoM
отправлено 18.08.12 14:17 # 48


Главный, к вам на спецпоказ самый настоящий Неудержимый зашёл https://plus.google.com/photos/108974145027942807612/albums/5777786973131631313/5777788144907845042?...
http://tronmma.com/fighters/yurovskih-vyacheslav
Если мне зрение не изменяет 60



cтраницы: 1 всего: 48