Помощь сержанту Коровкину

22.08.12 19:17 | Goblin | 188 комментариев »

Разное

Старший сержант Дмитрий Коровкин, который помешал негодяю сжечь жену и детей, в данный момент находится в больнице с ожогами рук, ног и спины. Больница хорошая (уже интересовались), врачи следят за состоянием внимательно.

Помощи сержант не просил. Однако есть мнение, помощь ему не помешает.
Сбор средств закончен, собранное будет передано по назначению.
О чём сообщу дополнительно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 188, Goblin: 3

Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 22.08.12 19:32 # 1


Ура!


Mikhail R.
отправлено 22.08.12 20:07 # 2


ну, как говориться - сколько смог...
лишними не будут
выздоровления скорейшего


Рикки Тикки Тави
отправлено 22.08.12 20:28 # 3


А яндекс-деньги к ссылке не прикрутить как-нибудь?


Kalina-Malina
отправлено 22.08.12 20:28 # 4


бред, а где яндекс деньги то?


StarWoofy
отправлено 22.08.12 20:30 # 5


Перевел


7gnomov
отправлено 22.08.12 20:35 # 6


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #1

Чем могу.
Выздоровления ему!


goodman
отправлено 22.08.12 20:41 # 7


Настоящий мужской поступок. Спасибо родителям, что воспитали героя. Скорейшего выздоровления и возвращения в строй!


Uncle Bob
отправлено 22.08.12 20:46 # 8


Просьба не писать глупости.



 

Модератор.



masun
отправлено 22.08.12 20:46 # 9


Ушло 500 рублей.


VanDer
отправлено 22.08.12 20:46 # 10


Присоединяюсь к вопроу об оплате яндекс-деньгами, если можно прикрутите оплату через яндекс.


Merlin
отправлено 22.08.12 20:56 # 11


Отправил немножко


LOBZIC
отправлено 22.08.12 20:57 # 12


Не жрет карту. Долларовая виза классик, эмитирована Белсвиссбанком.


ромашов
отправлено 22.08.12 20:59 # 13


Подскажите, в каком формате нужно вводить номер телефона. При вводе +7... пишет некорректно, пояснений не дается


Merlin
отправлено 22.08.12 21:00 # 14


Кому: LOBZIC, #12

> Не жрет карту

Немецкий Мастеркард сожрал.


Korsar
отправлено 22.08.12 21:00 # 15


Вроде ушло. Жаль ещё вот здесь полицейскому средства не собирали, тоже бы помог: http://nnm.ru/blogs/is3m/policeyskiy-iz-altayskogo-kraya-spas-dvoih-detishek-a-zatem-usynovil-ih/#cu... Дмитрию Коровкину скорейшего выздоровления!


d_torson
отправлено 22.08.12 21:03 # 16


По Киви прошло нормально. Земляк он мой, практически.


YriF
отправлено 22.08.12 21:10 # 17


Кому: ромашов, #13

В десятизначном, без +7


УВД на ММ
отправлено 22.08.12 21:13 # 18


Мастеркард мой


УВД на ММ
отправлено 22.08.12 21:13 # 19


Кому: УВД на ММ, #18

> Мастеркард мой

Мастеркард мой сберовский не принимает.


Korsar
отправлено 22.08.12 21:16 # 20


Кому: УВД на ММ, #19

> Мастеркард мой сберовский не принимает.

Я перевёл на телефон и с телефона отправил


DMA
отправлено 22.08.12 21:20 # 21


Кому: УВД на ММ, #19

> Мастеркард мой сберовский не принимает.

Хм. Виза электрон сберовская прошла успешно.


xPraetorian
отправлено 22.08.12 21:30 # 22


Перевел, Дмитрию выздоровления.


Rolar
отправлено 22.08.12 21:30 # 23


Скорейшего возвращения в строй.


Vandal
отправлено 22.08.12 21:30 # 24


Отправил через КИВИ немного. Выздоравливай, сержант Дмитрий Коровкин.


АлексИ
отправлено 22.08.12 21:30 # 25


Немного помог.
Выздоровления сержанту.


Angry
отправлено 22.08.12 21:30 # 26


Приятно видеть, что в вашей полиции ещё остались достойные люди.

Денег перевёл, герою скорейшего выздоровления.


powercfg
отправлено 22.08.12 21:32 # 27


Отправил немного.


ATG
отправлено 22.08.12 21:32 # 28


Через мобилу деньги нормально уходят.


VanDer
отправлено 22.08.12 21:34 # 29


Отправил немного.


acid_ezh
отправлено 22.08.12 21:42 # 30


300 RUR ушло.

Вопрос: какова коммиссия при переводе MTS и Альфаклик?

Выздоровления!


whoolk
отправлено 22.08.12 21:45 # 31


Скорейшей поправки


Саша из Москвы
отправлено 22.08.12 22:04 # 32


С миру по нитке соберем. Надеюсь, комиссия не адская.


undercover
отправлено 22.08.12 22:05 # 33


присоединяюсь. отправил.


Volvox
отправлено 22.08.12 22:11 # 34


Отправил. Дмитрию наискорейшего выздоровления.

Визу рублевую принимает нормально.


mik
отправлено 22.08.12 22:11 # 35


Кому: acid_ezh, #30

RUR - неденоминированный рубль. RUB - это тот, который сейчас ходит.
Просто для справки.


EvRoUmka
отправлено 22.08.12 22:11 # 36


+500р


eugene107
отправлено 22.08.12 22:23 # 37


Значок Виза/Мастеркард не открылся даже, обидна.


РТО
отправлено 22.08.12 22:30 # 38


Занес немного


eugene107
отправлено 22.08.12 22:31 # 39


Сейчас открылся, отправил.


komcor
отправлено 22.08.12 22:41 # 40


+1000


quasim0d
отправлено 22.08.12 22:41 # 41


Скорейшего выздоровления и успехов в службе тов. сержанту.

Таки сервис визу электрон нормально жрёт.


acid_ezh
отправлено 22.08.12 22:41 # 42


Кому: mik, #35

> RUR - неденоминированный рубль. RUB - это тот, который сейчас ходит.
> Просто для справки.

спасибо!


Fristail27
отправлено 22.08.12 22:42 # 43


Дмитрий настоящий герой! Надеюсь мразь которая это сделала получит свое пожизненное, если вменяемым признают.


assassin56
отправлено 22.08.12 22:54 # 44


Кому: Korsar, #15

> Вроде ушло. Жаль ещё вот здесь полицейскому средства не собирали, тоже бы помог: http://nnm.ru/blogs/is3m/policeyskiy-iz-altayskogo-kraya-spas-dvoih-detishek-a-zatem-usynovil-ih/#cu...

Жаль, что такую "мамашу", только родительских прав лишат... Убивал бы таких.
Сержанту - скорейшего выздоровления, сегодня уже положить негде, завтра зашлю денежку.
з.ы. с Мегафона деньги нормально уходят?


cabi
отправлено 22.08.12 22:54 # 45


Отправил. Дмитрию Коровкину Выздоровления! На таких людях земля наша держится.


vorobey
отправлено 22.08.12 22:54 # 46


Перевёл. Дмитрию скорейшего выздоровления.


CtrlC
отправлено 22.08.12 22:54 # 47


Помог, дай бог скорейшего выздоровления.


byv
отправлено 22.08.12 22:55 # 48


Денежку перевёл.

Дмитрий - молодец. Как ни старался Нургалиев, в рядах МВД много достойных парней.

Здоровья герою, пусть всё в жизни сложится как надо!


Steel Rat
отправлено 22.08.12 23:17 # 49


Кому: assassin56, #44

> Жаль, что такую "мамашу", только родительских прав лишат... Убивал бы таких.

Моя жена, когда первого рожала, говорила, что у них баба родила пятого и от пятого же отказалась. Тогда же ходил её навещать, а на крыльце стояли пузатые твари и курили. На мой быдлячий взгляд надо, как минимум, стерилизовать таких.


Whirly
отправлено 23.08.12 00:01 # 50


Занес, сколько смог.

Как бы потом узнать, что наши деньги точно дошли до героя, желательно от него самого?
Вопрос не из-за недоверии к собирающим а из-за частой россейской волокиты в данных вопросах, а в случае с лечением, я думаю, каждый просроченный день может обернуться боком для пострадавшего.


Kolom
отправлено 23.08.12 00:01 # 51


Отправил. Настоящему человеку скорейшего выздоровления и... так держать!


Mrs.Nastas
отправлено 23.08.12 00:01 # 52


Перевела


id2004
отправлено 23.08.12 00:02 # 53


Вроде получилось переслать. Искренне надеюсь что поможет Доброму Человеку


GaricT
отправлено 23.08.12 00:02 # 54


Кому: mik, #35

> > Кому: acid_ezh, #30
>
> RUR - неденоминированный рубль. RUB - это тот, который сейчас ходит.
> Просто для справки.

Не совсем так, точнее совсем не так. Есть такая вещь ОКВ – Общероссийский классификатор валют.
RUR - валюта с кодом 643
RUB - валюта с кодом 810

На данный момент валюта с кодом 810 исключена (изменение 6/2003 ОКВ от 2004-01-01). До этого момента 643 валюта означала не деноминированный рубль, 810 - то что осталось после обрезания 60

Причем при международных расчетах, если меня не подводит память валюта всегда проставлялась как 643.


AISI316
отправлено 23.08.12 00:08 # 55


Кому: assassin56, #44

> с Мегафона деньги нормально уходят?

Да, нормально. Комиссия 10,6 %. Списываются за пару минут со счета.


Hamlo
отправлено 23.08.12 00:22 # 56


Немного занес.
Сержанту скорейшего возвращения в строй.


AISI316
отправлено 23.08.12 00:22 # 57


Кстати, сегодня в программе "Время" сюжет был про Дмитрия Коровкина. Вот ссылка на видео:

http://www.1tv.ru/news/crime/213911


Chelovek_V_Shlape
отправлено 23.08.12 00:22 # 58


перевёл чуть-чуть.


LOBZIC
отправлено 23.08.12 00:40 # 59


Кому: Merlin, #14

> Немецкий Мастеркард сожрал.

Можно я тебе переведу, а ты за меня?


garrys
отправлено 23.08.12 00:59 # 60


Перевел.


blaz
отправлено 23.08.12 01:08 # 61


помог


gremboloid
отправлено 23.08.12 01:21 # 62


Скорейшего выздоровления Дмитрию Коровкину.

сбербанковская виза электрон нормально прошла.


spb1
отправлено 23.08.12 01:43 # 63


Перевела.
Скорейшего выздоровления Дмитрию Коровкину - настоящему герою!


Гость
отправлено 23.08.12 01:43 # 64


Спасибо сержант, выздоравливай. Людям, организовавшим помощь Человеку - отдельное спасибо.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 23.08.12 02:31 # 65


> Как бы потом узнать, что наши деньги точно дошли до героя, желательно от него самого?
> Вопрос не из-за недоверии к собирающим а из-за частой россейской волокиты в данных вопросах, а в случае с лечением, я думаю, каждый просроченный день может обернуться боком для пострадавшего.

Отвечаю: деньги собираются в спец-фонд, доступа к которому ни у каких российских "волокуш" - нет.

Деньги НЕ БУДУТ передаваться никаким благотворительным структурам, службам, фондам МВД и т.д.

Всё необходимое - перевязочный материал, лекарства и т.п. будет закуплено силами проверенных волонтёров (наши люди с Тупичка), и передано лично в руки Дмитрию, либо его лечащему врачу.

Когда всего медикаментозного будет хватать, оставшиеся деньги будут переданы Дмитрию Коровкину лично в руки. Либо в прямом смысле, - налом, либо переведены ему на карточку.

Скажу больше: волокуши не пройдут! :)

В Липецке есть наши люди (отсюда, с Тупичка), которые держат руку на пульсе; уже несколько дней подряд ежедневно навещают Дмитрия, и, в данный момент, утрясают формальные условия оказания помощи с руководством больницы.

Всё - именно для того, чтобы донести помощь до Дмитрия в полном объёме, и ничего по дороге не "расплескать".


mixan
отправлено 23.08.12 03:02 # 66


Зачем этой системе при оплате картой нужен мой адрес и номер телефона?

Через Альфа-клик получилось со второй попытки.


mik
отправлено 23.08.12 03:02 # 67


Кому: GaricT, #54

> Не совсем так, точнее совсем не так. Есть такая вещь ОКВ – Общероссийский классификатор валют.

ОКВ построен на основе ISO 4217, по сути это он и есть.

> RUR - валюта с кодом 643
> RUB - валюта с кодом 810

Камрад, ты напутал - все с точностью до наоборот:
RUR - 810
RUВ - 643

> На данный момент валюта с кодом 810 исключена (изменение 6/2003 ОКВ от 2004-01-01). До этого момента 643 валюта означала не деноминированный рубль, 810 - то что осталось после обрезания 60
>
> Причем при международных расчетах, если меня не подводит память валюта всегда проставлялась как 643.

Все верно )


beerdrinker
отправлено 23.08.12 03:13 # 68


+500, не ради пиара. Присоединяйтесь!!!


mik
отправлено 23.08.12 03:47 # 69


Кому: mik, #67
Кому: GaricT, #54

> На данный момент валюта с кодом 810 исключена (изменение 6/2003 ОКВ от 2004-01-01). До этого момента 643 валюта означала не деноминированный рубль, 810 - то что осталось после обрезания 60
>
> Причем при международных расчетах, если меня не подводит память валюта всегда проставлялась как 643.

Извиняюсь, криво процитировал. Получилось противоречие.
Еще раз:
RUR (810) - старый неденоминированный рубль.
RUB (643) - новый деноминированный рубль.

При международных расчетах используется 643.
При внутренних, по-моему, по прежнему используется 810. Впрочем это надо уточнять у специалиста.


Tumoxa
отправлено 23.08.12 07:44 # 70


скорейшего выздоровления, деньги тоже не будут лишними


Doom
отправлено 23.08.12 08:54 # 71


Выздоравливай, Дмитрий.

Кому: acid_ezh, #30

> Вопрос: какова коммиссия при переводе MTS

Девять процентов.


rulcom
отправлено 23.08.12 09:04 # 72


Кому: Рикки Тикки Тави, #3
> А яндекс-деньги к ссылке не прикрутить как-нибудь?

Кому: УВД на ММ, #19
> Мастеркард мой сберовский не принимает

Среди платежных систем есть оплата через IntellectMoney, а уже IntellectMoney принимает кучу всяких денег (в т.ч. Яндекс) и картой можно попробовать на нем рассчитаться, если не получается напрямую.


Mr.V
отправлено 23.08.12 09:04 # 73


Комрады, подскажите: ввожу псевдоним, сумму, нажимаю qiwi и ничего не происходит.
Что я делаю не так?


Ppmaker
отправлено 23.08.12 09:04 # 74


Скорого выздоровления, товарищ сержант!


Продавец воздуха
отправлено 23.08.12 09:04 # 75


Кому: mik, #69

Да, внутрях страны 810 - код рубля. Зашито в номере счета (6,7,8 цифры в 20-ти значном номере). 840 - доллар, 978 - евры.


mklx
отправлено 23.08.12 09:04 # 76


Перевел 500 с помощью виза классик. Проблем не возникло.
Дмитрию желаю скорейшего выздоровления.


GaricT
отправлено 23.08.12 09:05 # 77


Кому: mik, #69

угу, терь все верно. Чет вчера переклинило меня малость - надо б освежить в памяти. А то не дай бог нагрянет проверка - а у меня основные положения не читаны


maxim149
отправлено 23.08.12 09:06 # 78


Занес.


Сова
отправлено 23.08.12 09:06 # 79


Скинул немного


ATG
отправлено 23.08.12 09:13 # 80


Кому: mik, #69

> При внутренних, по-моему, по прежнему используется 810. Впрочем это надо уточнять у специалиста.

Да, в расчетных счетах организаций рублевые счета идут с 810, например 407028108000000ХХХХХ


grb
отправлено 23.08.12 09:25 # 81


Скорейшего выздоровления.


Mi4urin
отправлено 23.08.12 09:36 # 82


Держи, сержант, и от меня посильную помощь и поправляйся скорее.

Дмитрий Юрич, я бы на месте президента вам благодарность объявил, чесслово. Спасибо.


YriF
отправлено 23.08.12 09:43 # 83


Кому: Mr.V, #73

Еще нужен номер кошелька киви


madmax
отправлено 23.08.12 09:49 # 84


Кому: Korsar, #20

> Кому: УВД на ММ, #19
>
> > Мастеркард мой сберовский не принимает.
>
> Я перевёл на телефон и с телефона отправил
У меня тоже только вот через такой манёвр удалось деньгу отправить.
Сберовский мастеркард выругался на не правильный IP.


Mr.V
отправлено 23.08.12 09:52 # 85


Кому: YriF, #83
А куда его вводить? Поля для ввода номера кошелька нет.


dookie
отправлено 23.08.12 09:52 # 86


Visa Electron Банка Москвы не принимает.


Mi4urin
отправлено 23.08.12 09:55 # 87


Кому: dookie, #86

> Visa Electron

Электронами, вроде, нельзя в сети расплатиться.. Только начиная с Classic.


Kotovskii
отправлено 23.08.12 10:00 # 88


Странно, мою визу не принял к платежу, типа банк не авторизирован в системе (((


inkko
отправлено 23.08.12 10:09 # 89


Чем смог.
Герою - скорейшего выздоровления.


psilar
отправлено 23.08.12 10:20 # 90


Кому: Mi4urin, #87

> Электронами, вроде, нельзя в сети расплатиться.. Только начиная с Classic.

Можно. С одноразовым паролем.


mik
отправлено 23.08.12 10:20 # 91


Кому: GaricT, #77

Распечатай себе памятку, как в том анекдоте про бухгалтера: дебет слева, кредит справа ;)


mik
отправлено 23.08.12 10:20 # 92


Кому: Продавец воздуха, #75
Кому: ATG, #80

Вон оно чё! Век живи - век учись!


Fox.valger
отправлено 23.08.12 10:21 # 93


Внёс посильный вклад. Герою - стремительного выздоровления и возвращения в строй. Стране нужны подобные герои. Низкий поклон за поступок.


vikand
отправлено 23.08.12 10:28 # 94


Немного перевел. С Visa Electron платеж прошел успешно.


Rionrus
отправлено 23.08.12 10:28 # 95


Перевел с визы классик. Проблем не было, смс о приеме платежа пришло сразу же.


Octopus Vulgaris
отправлено 23.08.12 10:29 # 96


Рублевая виза классик - без проблем прошел платеж


zden
отправлено 23.08.12 10:33 # 97


Занёс.

Было бы хорошо по окончанию благотворительной работы опубликовать результаты: сколько всего занесли, сколько потратили на медицинское обеспечение, сколько передали лично Дмитрию Коровкину.


dead_Mazay
отправлено 23.08.12 10:34 # 98


МТС овский платеж прошел. Дмитрию - выздоровления.


feelin
отправлено 23.08.12 10:45 # 99


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #65

> наши люди (отсюда, с Тупичка

Оба-на! Ну ничего себе. А как стать человеком " с Тупичка"? А "наши люди" в мск есть?


socro
отправлено 23.08.12 10:45 # 100


Кому: GaricT, #54

> На данный момент валюта с кодом 810 исключена (изменение 6/2003 ОКВ от 2004-01-01). До этого момента 643 валюта означала не деноминированный рубль, 810 - то что осталось после обрезания 60
>

Камрад, понимаю, это модно вместо смайла писать 60 60. Но нельзя ли в тексте, полном цифр написать всё же смайл 40, а то ничерта не понятно ю-0



cтраницы: 1 | 2 всего: 188