Подготовка убийства Обамы

29.08.12 11:04 | Goblin | 114 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
Прокуратура американского штата Джорджия во вторник заявила о задержании четверых военнослужащих, которые готовили государственный переворот и убийство президента США Барака Обамы.

У заговорщиков, проходящих службу в Третьей мотопехотной дивизии на базе Форт-Стюарт, найден склад оружия и боеприпасов на общую сумму 87 тысяч долларов. Все задержанные входили в антиправительственную группировку "Навеки бессмертны, всегда готовы".

Главарь банды рядовой Айзек Агиги приказал сообщникам убить демобилизовавшегося девятнадцатилетнего Майкла Рорка, чтобы тот, оказавшись дома, не раскрыл заговор властям. Экстремисты расправились с Рорком и его невестой в конце 2011 года в лесу рядом с базой.

В прокуратуре полагают, что заговорщики намеревались захватить склады вооружений в Форте-Стюарт, подорвать здание управления внутренней безопасности и гидросооружений штата Вашингтон. После этого предполагалось совершить покушение на президента Барака Обаму и госпереворот в США.
Четверо американских военных готовили убийство Барака Обамы

Свободу политзаключённым!
Поддержи джорджийских партизан!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 114

Русскоязычный
отправлено 29.08.12 11:18 # 1


В США не бывает политзаключенных. Это любому порядочному человеку известно же.


RoS
отправлено 29.08.12 11:18 # 2


Надо срочно концерт в поддержку борцов за свободу устроить! И демонстрацию!


RedAlex
отправлено 29.08.12 11:24 # 3


В фильмах у них все получается.


Sir G
отправлено 29.08.12 11:24 # 4


однако в Цитадели не всё в порядке, оказывается ;)


affigi
отправлено 29.08.12 11:27 # 5


Это же скинхеды, какие политзаключенные?!!!


Zerych
отправлено 29.08.12 11:33 # 6


Задержали четверых солдат, а планов раскрыли минимум на взвод спецназа.


ромашов
отправлено 29.08.12 11:35 # 7


>"Навеки бессмертны, всегда готовы".

Как тут "4 льва" не вспомнить


Hens
отправлено 29.08.12 11:35 # 8


с 2008 года у американцев постоянные проблемы с Georgia 60.


BODOJIA3
отправлено 29.08.12 11:35 # 9


Пиар перед выборами? Неужели маленькая победоносная война не получилась?


kuznekon
отправлено 29.08.12 11:35 # 10


Слоган-то какой, за душу берущий. Демократия в опасности.
"Навеки бессмертны, всегда готовы"


Пан Головатый
отправлено 29.08.12 11:38 # 11


Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение. (с)


Муромец
отправлено 29.08.12 11:39 # 12


>Все задержанные входили в антиправительственную группировку "Навеки бессмертны, всегда готовы".

Скауты?

>После этого предполагалось совершить покушение на президента Барака Обаму и госпереворот в США.

И это вчевтером?
Страшно представить что они планировали, будь их человек десять.


Sweet Death
отправлено 29.08.12 11:41 # 13


> Прокуратура американского штата Джорджия

Североамериканского или евроазиатского?


Смог
отправлено 29.08.12 11:44 # 14


>Заговорщики намеревались захватить склады вооружений в Форте-Стюарт, подорвать здание управления внутренней безопасности и гидросооружений штата Вашингтон. После этого предполагалось совершить покушение на президента Барака Обаму и госпереворот в США

Потом завоевать Африку и улететь в космос. Вчетвером. Явно парни Неудержимых пересмотрели.


Бешеный прапор
отправлено 29.08.12 11:48 # 15


очередная предвыборная фальшивка для поднятия рейтинга Обамы.


Задумчивый
отправлено 29.08.12 12:08 # 16


Прям сюжет очередного блокбастера.Оказывается что для гос переворота в сша достаточно 4 злодеев.
Очень кстати перед выборами.
Считаю нужно подключить всех наших и американских правозащитников.И чтобы Мадонна ,Стинг и остальные деятели ходили в майках с именами арестованных борцов за свободу и на своих концертах толкали речи в их поддержку вотъ.


rodionov
отправлено 29.08.12 12:13 # 17


Богородица, Обаму прогони!
Свободу узникам совести!


ПТУРщик
отправлено 29.08.12 12:15 # 18


А вот будь у фон Штауффенберга вместо портфеля четыре солдата из Джорджии - всё могло сложиться иначе!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 29.08.12 12:22 # 19


Это вам не подготовка покушения на Путина, где против невинного человека всё за 1 день сфабриковали!!! Мы - это не они!!! У них то всё в за правду!!!


Герр
отправлено 29.08.12 12:29 # 20


Где лягушка Алексеева, спрашиваю я вас? Где она?


orosz
отправлено 29.08.12 12:31 # 21


> Главарь банды рядовой Айзек Агиги приказал сообщникам убить демобилизовавшегося девятнадцатилетнего Майкла Рорка

Звериный оскал американской дедовщины. Главный, помнится, писал, как бил особо гнусного дембеля в аэропорту. Но чтоб такое.


osnova
отправлено 29.08.12 12:34 # 22


Нашему МИДу следует выразить озабоченность репрессиями в США в отношении политических оппонентов.


ПТУРщик
отправлено 29.08.12 12:35 # 23


а на ленте.ру новость с таким заголовком:

Военных анархистов обвинили в подготовке переворота в США

http://lenta.ru/news/2012/08/29/fear/

"Военные анархисты" - уже хорошо! )))

[представляет исполнение реднеками под гармошку "Любо, братцы, любо"]


deaf-cat
отправлено 29.08.12 12:37 # 24


Это первые ласточки деобамизации!


Koljan
отправлено 29.08.12 12:38 # 25


Кому: Герр, #20

> Где лягушка Алексеева, спрашиваю я вас? Где она?

думаешь отпилит себе указательный палец в знак протеста?


Локи~Локхорн
отправлено 29.08.12 12:45 # 26


А тем временем в демократической польше лютует безгласность, судят за комментарии в свободном интернете!

62-летний мужчина преступивший закон словами "и пусть погибают" был признан виновным и осужден на штраф. И хотя решение суда было мягким (по этой статье ему грозил реальный тюремный срок), польское министерство обороны выразило удовлетворение приговором.
Как сказал представитель MON
"Internetowi siewcy nienawiści nie mogą się już czuć bezkarni."
"Интернетные сеятели ненависти не могут уже чувствовать себя безнаказанными"

http://szhaman.com/eshhe-nemnogo-polskix-mysleprestuplenij-2/#more-9837


GuTherm
отправлено 29.08.12 12:50 # 27


Кому: Муромец, #12

> "Навеки бессмертны, всегда готовы".

Правозащитникам не до них, ибо товарный знак не зарегистрирован.


ПТУРщик
отправлено 29.08.12 12:52 # 28


Кому: deaf-cat, #24

> Это первые ласточки деобамизации!

Снял погоны и петлицы
И уже успел напиться -
Де-о-ба-ми-за-цияяяяя!!!


USasha
отправлено 29.08.12 12:53 # 29


Интересно, арбалеты у них на складе были? Без арбалетов настоящего переворота получиться не может.


whatzephuck
отправлено 29.08.12 12:59 # 30


Кому: rodionov, #17

Дева Мария, Обаму прогони ;)


ЛемкеТТ
отправлено 29.08.12 13:02 # 31


> найден склад оружия и боеприпасов на общую сумму 87 тысяч долларов

Вот эта сумма приведена как доказательство серьёзности задумки?


S_Grey
отправлено 29.08.12 13:03 # 32


Привлечение американского электората, предвыборные игрища во всей красе!


Дадли Смит
отправлено 29.08.12 13:07 # 33


>Все задержанные входили в антиправительственную группировку "Навеки бессмертны, всегда готовы".

[Ain't no grave can hold my body down!]


sj314
отправлено 29.08.12 13:09 # 34


Помнится перед выборами Саркози тоже "раскрыли заговор".


Gnomoiad
отправлено 29.08.12 13:09 # 35


Ребята просто похулиганить хотели, а их сразу в застенки, такой перформанс сорвался!


STPELOK
отправлено 29.08.12 13:09 # 36


Кому: USasha, #29

> Интересно, арбалеты у них на складе были?

Лук, пара пистолетов, черная повязка на глаз и щит капитана Америки.


Муромец
отправлено 29.08.12 13:19 # 37


Кому: STPELOK, #36

> Лук, пара пистолетов, черная повязка на глаз и щит капитана Америки.

... а еще в собесе ногу деревенную дадут, попугая-матершинника и ч0рную метку. (с)ДМБ.


Дадли Смит
отправлено 29.08.12 13:27 # 38


Кому: STPELOK, #36

> Лук, пара пистолетов, черная повязка на глаз и щит капитана Америки.

У суперов тоже своя гражданская была, Капитан и Сорвиголова взбунтовались, но Железякин и Спидермен на пару с Тором остались верны федеральному правительству, так что Обамычу будет на кого положиться.


Ded Hunhuz
отправлено 29.08.12 13:32 # 39


Кому: ПТУРщик, #18

> > А вот будь у фон Штауффенберга вместо портфеля четыре солдата из Джорджии - всё могло сложиться иначе!!!

Они должны были быть вооружены арбалетами и носить тирольские шляпы!


Ded Hunhuz
отправлено 29.08.12 13:33 # 40


Власти США еще не запрашивали о возможности экстрадиции Квачкова?


Кузя
отправлено 29.08.12 13:33 # 41


Кому: ПТУРщик, #28

> Снял погоны и петлицы
> И уже успел напиться -
> Де-о-ба-ми-за-цияяяяя!!!

[подпевает]

Не боясь за эту шутку
Получить пятнадцать суток -
Де-о-ба-ми-за-цияяяяя!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 29.08.12 13:44 # 42


Кому: ПТУРщик, #23
"Представьте себе сквер, скажем, на Карловой площади, и намкаждом дереве сидит по солдату без всякой дисциплины" ©Я. Гашек


Ded Hunhuz
отправлено 29.08.12 13:48 # 43


Кому: Цзен ГУргуров, #42


Мне пару тёмного. В Вене тоже траур (с)


Vad_RZN
отправлено 29.08.12 13:54 # 44


Оказывается ёбнутые и в соеденённых государствах америки тоже есть.


ПТУРщик
отправлено 29.08.12 13:59 # 45


Кому: Цзен ГУргуров, #42

> Кому: ПТУРщик, #23
> "Представьте себе сквер, скажем, на Карловой площади, и намкаждом дереве сидит по солдату без всякой дисциплины" ©Я. Гашек
>

ехал он, значит, по Атланте со своей президентшей...


feindselig
отправлено 29.08.12 14:00 # 46


А почему не попросили прощения?
Всегда помогало. :)
Видимо, точно - "узники совести".


Korsar
отправлено 29.08.12 14:02 # 47


Кому: Vad_RZN, #44

> Оказывается ёбнутые и в соеденённых государствах америки тоже есть.

Прогрессивная общественность знает, только при Сталине военных репрессировали ни за что, не то что в США.


Серёга_из_Перова
отправлено 29.08.12 14:12 # 48


Кому: Дадли Смит, #38

> У суперов тоже своя гражданская была, Капитан и Сорвиголова взбунтовались, но Железякин и Спидермен на пару с Тором остались верны федеральному правительству, так что Обамычу будет на кого положиться.

Паучок был центровым кексом во время Марвеловской Гражданки. Он сначала был за Тони (даже публично снял маску), а потом (после того как побили его тётю) переметнулся на сторону Кэпа, которого в конце расстреляли у здания суда!


Korsar
отправлено 29.08.12 14:18 # 49


Кому: ПТУРщик, #45

> ехал он, значит, по Атланте со своей президентшей...

"Они убили Кеннеди! Сволочи!" (с)


Гонzа
отправлено 29.08.12 14:20 # 50


> В прокуратуре полагают, что заговорщики намеревались захватить склады вооружений в Форте-Стюарт, подорвать здание управления внутренней безопасности и гидросооружений штата Вашингтон. После этого предполагалось совершить покушение на президента Барака Обаму и госпереворот в США...

...потом захватить всю Землю и оккупировать Марс. И все вчетвером!


Гонzа
отправлено 29.08.12 14:23 # 51


Кому: Муромец, #12

>Все задержанные входили в антиправительственную группировку "Навеки бессмертны, [всегда готовы]".
>
> Скауты?

Пионэры!


rusden_83
отправлено 29.08.12 14:29 # 52


То склад с танками найдут, то заговор раскроют - чудеса!


Tac-Tic
отправлено 29.08.12 14:37 # 53


Кровавый режим Обамы ведет репрессии, это ж практически "дело врачей" сталинской поры!!!!


el_dentist
отправлено 29.08.12 14:45 # 54


Обязательно надо, что бы Макаревич, Шевчук, Долина, Киркоров и Дима Билан
написали письмо в поддержку невиновных.


Собакевич
отправлено 29.08.12 15:12 # 55


Кому: Ded Hunhuz, #43

> Мне пару тёмного.

Одного Обамы мало?!!


Evgenij
отправлено 29.08.12 15:13 # 56


Дотянулся, проклятый Сталин(Путин)!

Все на борьбу с 37-м годом в Пиндостане!

Все это происки Кремля!


Milsen
отправлено 29.08.12 15:29 # 57


Кому: Бешеный прапор, #15

> очередная предвыборная фальшивка для поднятия рейтинга Обамы.

Нет-нет! В Америках не могёт быть черного пеара и пропаганды, вы не подумайте!


Муромец
отправлено 29.08.12 15:36 # 58


Кому: Milsen, #57

> черного

Афро-американского!


porter2
отправлено 29.08.12 15:39 # 59


Кому: Бешеный прапор, #15

> очередная предвыборная фальшивка

откуда такая уверенность?


Warded
отправлено 29.08.12 16:04 # 60


Из искры, как говорится...


Домосед
отправлено 29.08.12 17:03 # 61


Четверо простых пехотинцев собрались устроить госпереворот. И звали их Капитан Америка, Железный Человек, Тор и Бетмен. Что заинтересовало в заметке, так это то, что сумму оружия и боеприпасов в складе назвали а , что там было именно не перечислили. Странно.


Агротехник
отправлено 29.08.12 17:13 # 62


Кому: rodionov, #17

> Богородица, Обаму прогони!

Мадонна, Леди Га-Га, Обаму прогони!


Агротехник
отправлено 29.08.12 17:16 # 63


Кому: USasha, #29

> Интересно, арбалеты у них на складе были? Без арбалетов настоящего переворота получиться не может.

Костюмы супергероев были наверняка!


Ajaj
отправлено 29.08.12 17:19 # 64


Ну вот ведь, и у американов - всё как у людей.


12Х18Н10Т
отправлено 29.08.12 17:30 # 65


Заговор право-троцкистского бонапартисткого блока в наркомате обороны раскрыт органами тов. Ежова!


Milsen
отправлено 29.08.12 17:31 # 66


Кому: Муромец, #58

> Афро-американского!

Нет, с "чОрным" - двойной смысл, с "афро-американским" слишком очевидно!


ПТУРщик
отправлено 29.08.12 18:09 # 67


> Прокуратура американского штата Джорджия во вторник заявила о задержании четверых военнослужащих, которые готовили государственный переворот и убийство президента США Барака Обамы.

А вдруг у одного из этих четырех есть брат, который скажет "Мы пойдём другим путём!" ?


Плюшкин
отправлено 29.08.12 18:16 # 68


Почитал известный американский военный форум - Сокнет - почти все пользователи, высказавшиеся в теме, смеются над ливанюцанерами и называют их словом, начинающимся на букву "долбо".

Людмила Алексеева уже приземляется в аэропорту г. Атланта, чтобы лично разорвать зубами заговорщиков. Рукопожатная общественность готовит митинг против Путина, лично снабжавшего заговорщиков оружием.


Dima is Bostona
отправлено 29.08.12 18:16 # 69


Не удивлюсь если дело придержали слегка что-бы раскрыть поближе к выборам.

На жалость к бедненькому Обаме давить будут. Обижают его нехорошие люди, и всем либералам надо обязательно на выборы бежать а то всё самое святое в опасности.

Но вряд ли это фальшивка. Oсобо идеалогически двинутые индивидуумы вполне могут призваться в армию с целью организовать, возглавить и тд.


ПТУРщик
отправлено 29.08.12 18:25 # 70


Кому: Dima is Bostona, #69

> Но вряд ли это фальшивка. Oсобо идеалогически двинутые индивидуумы вполне могут призваться в армию с целью организовать, возглавить и тд.

А за что тогда ваша военная контрразведка получает деньги налогоплательщиков?


Пан Головатый
отправлено 29.08.12 18:44 # 71


Кому: ПТУРщик, #70

> А за что тогда ваша военная контрразведка получает деньги налогоплательщиков?

Мне во время призывали показывали тесты Роршаха и спрашивали что я вижу. Я честно ответил, что вижу тест Роршаха - я был сильно старше остальных призывников нашей команды.


P_Floyd
отправлено 29.08.12 18:44 # 72


Ну и где же так называемые борцы за права и свободы когда они так нужны? Ведь ежели никто не вступится могут пострадать совершенно невинные люди. Или музыкант Юра Шевчук и сотоварищи ошиблись, и в странах с развитой демократией все кардинально по другому?


Evgenij
отправлено 29.08.12 18:51 # 73


Кому: porter2, #59

> Кому: Бешеный прапор, #15
>
> > очередная предвыборная фальшивка
>
> откуда такая уверенность?

Что вызывает сомнения?!


Dima is Bostona
отправлено 29.08.12 18:58 # 74


Кому: ПТУРщик, #70

>>А за что тогда ваша военная контрразведка получает деньги налогоплательщиков?

Я не думаю что на присяге уроды доложили контрразведке о своих намерениях. Солдат в армии много каждого не проверишь если те не раскрылись на гражданке и уголовщины за ними не числиться.

После того как контрразведка того майора псхиатра из Fort Hood провафлили - они землю носом роют, Заговоры ищут. Долбанутых у нас тут много.


Saat
отправлено 29.08.12 19:11 # 75


Пора, пора уже вводить над США безполетную зону.


stapler
отправлено 29.08.12 19:59 # 76


Кому: Агротехник, #62

> Богородица, Обаму прогони!
>
> Мадонна, Леди Га-Га, Обаму прогони!

Пугачева! Пу-га-че-ва!!!


porter2
отправлено 29.08.12 20:08 # 77


Кому: Evgenij, #73

> Что вызывает сомнения?!

У меня - ничего. Думаю, четыре долбоеба действительно собрались грохнуть Обаму.


ttam
отправлено 29.08.12 20:19 # 78


ты гляди 37 год обошёл нас и разразился в Америке


mk
отправлено 29.08.12 20:46 # 79


Кому: kuznekon, #10

F.E.A.R. - Forever Enduring Always Ready


Dima is Bostona
отправлено 29.08.12 21:09 # 80


Кому: Saat, #75

>>Пора, пора уже вводить над США безполетную зону.

Здесь как-раз всё очень просто. Если считаешь что хотелка достаточно большая - вводи.

Хорошо иметь большую хотелку.


Жабунец
отправлено 29.08.12 22:15 # 81


Камрады, какая деобамизация?? У этого пассажира Нобелевская Премия Мира при, как минимум, двух, вполне себе, текущих войнах. Чего буит при Ромни я вообще думать боюсь!!!


urban
отправлено 29.08.12 23:59 # 82


А где значки раздают "Я Джорджианин!"


Задумчивый
отправлено 30.08.12 00:15 # 83


Кому: Dima is Bostona, #69

> Но вряд ли это фальшивка. Oсобо идеалогически двинутые индивидуумы вполне могут призваться в армию с целью организовать, возглавить и тд.

И много у вас там таких индивидов ? Каковы шансы на успех сей затеи ?


ElMariachi
отправлено 30.08.12 04:14 # 84


Когда уже запретят NRA?


exor
отправлено 30.08.12 04:40 # 85


Хера себе у них планы. Сначала взорвать водохранилища на одном конце америке (штат Вашингтон), потом незаметно перелететь через весь континент (город Вашингтон округ Коламбия) и замочить президента. При этом незаметно доставить оружие в несколько достаточно сильно удаленных друг от друга точек.

Мастера планирования не иначе.


DEMogOrgoN
отправлено 30.08.12 05:30 # 86


> Forever Enduring Always Ready

(c) Rocco Siffredi


DEMogOrgoN
отправлено 30.08.12 05:38 # 87


> заговорщики намеревались захватить склады вооружений в Форте-Стюарт, подорвать здание управления внутренней безопасности и гидросооружений штата Вашингтон. После этого предполагалось совершить покушение на президента Барака Обаму и госпереворот в США.

...Из тюрьмы "Ила" сообщают, что Андерс Брейвик, услышав эту новость, разлил молоко и подавился "чернильницей".


собес
отправлено 30.08.12 10:08 # 88


Интересно, кто же их все таки заложил компетентным органам?
[подозревает всех задержанных сразу]


Said
отправлено 30.08.12 10:08 # 89


Склад оружия сразу на бабло пересчитали. Занимательно.


Dima is Bostona
отправлено 30.08.12 10:34 # 90


Кому: Задумчивый, #83

Индивидов таких достаточно много. В какой-то статье читал до 300К членов военизированных формирований (милиций), но издание было очень либеральное - эти могут лишний нолик приделать. Большая часть совершенно безобидная хотя и очень хорошо владеющая оружием - все ждут когда злое правительство на них нападет а оно все не идет.

Но эти конкретные уроды неизвестно если участвовали в милициях. А что до шансов на успех - чем больше посвященных - больше шансов что ктото заложит. Собрать большую ватагу невозможно. Т. Маквей действовал почти в одиночку (успешно).


ДВБ
отправлено 30.08.12 10:36 # 91


Кому: Said, #89

> Склад оружия сразу на бабло пересчитали. Занимательно.

Не, следствие установило источник финансирования:
> Кроме того Агиги отвечал за финансирование операции. Деньги на подготовку терактов он получил в качестве компенсации после смерти беременной жены. Кстати, теперь подозрительные обстоятельства кончины супруги Агиги полиция считает вовсе не случайным совпадением.
http://www.rg.ru/2012/08/29/terror-site.html


vasmann
отправлено 30.08.12 12:15 # 92


Кому: DEMogOrgoN, #87

вою


Salmo155
отправлено 30.08.12 13:57 # 93


Кому: urban, #82

Так думаю можно стряхнуть пыль с значка "Я грузин"


Бешеный прапор
отправлено 30.08.12 19:14 # 94


Кому: porter2, #59

> очередная предвыборная фальшивка
>
> откуда такая уверенность?

Перевожу ситуацию на российские реалии: несколько контрактников-рядовых и один контрактник-сержант из заштатного гарнизона за Уралом решили совершить покушение на Путина. Смешно ведь. Совершенно аналогично смешно, когда такие же американские контрактники из заштатного гарнизона в Джорджии якобы собираются покуситься на Обаму.


sliff
отправлено 30.08.12 22:21 # 95


эти доморощенные переворотчики наверняка планировали все под присмотром ФБР, по
заказу ГосДепа. В нужный момент карту разыграли. Уверен, что в "запасниках" есть
и не такие "ходовки".


PeSiKoT
отправлено 30.08.12 23:00 # 96


Кому: Vad_RZN, #44

> Оказывается ёбнутые и в соеденённых государствах америки тоже есть.

Да их везде много.


sliff
отправлено 30.08.12 23:41 # 97


а спасибо словарю PROMT за "Богородица Обаму прогони!") - Maiden Maria Obama banish!


Ямадзакура
отправлено 31.08.12 07:54 # 98


Кому: Sweet Death, #13

> Прокуратура американского штата Джорджия
>
> Североамериканского или евроазиатского?

Они, по ходу, еще и город Вашингтон с одноимённым штатом попутали.


Michail_B
отправлено 31.08.12 10:27 # 99


Кому: Бешеный прапор, #94

> Перевожу ситуацию на российские реалии: несколько контрактников-рядовых и один контрактник-сержант из заштатного гарнизона за Уралом решили совершить покушение на Путина. Смешно ведь.

Да как сказать. Если мы говорим о покушении с целью захвата власти в Москве - то таки да, смешно. А вот другая ситуация - людям известно, что во время учений со стрельбами к ним с визитом приезжает Путин, при чем они в силу различных причин будут неподалеку и с оружием (чего нить там демонстрировать, или как "отличники боевой и политической"). Тут , хотя шансов у них и не много, думаю уже совсем не смешно.


Forgotten
отправлено 31.08.12 10:41 # 100


Кому: Zerych, #6

>Задержали четверых солдат, а планов раскрыли минимум на взвод спецназа.

"Неудержимые 3" ?

Кому: ПТУРщик, #18

>А вот будь у фон Штауффенберга вместо портфеля четыре солдата из Джорджии - всё могло сложиться иначе!!!

"Бесславные ублюдки" ?



Кому: Бешеный прапор, #94

>Перевожу ситуацию на российские реалии: несколько контрактников-рядовых и один контрактник-сержант из заштатного гарнизона за Уралом решили совершить покушение на Путина. Смешно ведь. Совершенно аналогично смешно, когда такие же американские контрактники из заштатного гарнизона в Джорджии якобы собираются покуситься на Обаму.

Смех смехом, а пионеры Лимонова с такой же целью в свое время несколько АК прикупили (8 штук что-ли), за что и сели))). Как раз на основании этого случая НБП и внесли в разряд экстримистов.



cтраницы: 1 | 2 всего: 114