Неудержимые 2 на Украине

29.08.12 15:31 | Goblin | 334 комментария »

Фильмы

Украинские камрады тоже могут приобщиться к Неудержимым 2 в правильном переводе.
Пока не повсюду, но начало положено.

Днепропетровск
Кинотеатр "Правда-кино".
7 и 8 сентября.
Время сеансов уточняется.
Адрес кинотеатра: пр. им. газеты "Правда", 86.
Телефон: (+38 056) 726-33-33 (касса).

Донецк
Кинотеатр им. Шевченко.
2 сентября.
Время сеансов: каждый день в 22:00.
Адрес кинотеатра: ул. Артема, 123.
Телефон: (+38 062) 305-30-75 (бронирование).

Запорожье
Кинотеатр им. Довженко.
2 сентября, 09:30.
Билеты уже в продаже.
Адрес кинотеатра: пр. Ленина, 145 (ост. ТЦ "Украина").
Телефон: (+38 0612) 33-35-28, 20-93-96.

Одесса
Кинотеатр "Синема Сити".
2 сентября.
Время сеансов уточняется.
Адрес кинотеатра: Семафорный пер., 4 (ТЦ "Среднефонтанский", 2-й этаж).
Телефон: 780-03-70 (заказ билетов).

Одесса
Кинотеатр "Планета кино".
2 сентября, 18:15 и 22:00.
Билеты уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Одесская область, Коминтерновский район, село
Фонтанка (ТРЦ "Ривьера").
Телефон: 0-800-300-600.

Харьков
Кинотеатр "Палладиум" (Palladium Cinema).
2 сентября, 19:00.
Билеты уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Костюринский пер., 2 (ТРЦ "Палладиум", 2-й уровень).
Телефон: (+38 057) 731-40-07.

Ялта
Кинотеатр "Ореанда".
7 и 8 сентября.
Время сеансов уточняется.
Адрес кинотеатра: Набережная имени Ленина, 35/2.
Телефон: (+38 0654) 27-52-24 (касса).

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 334, Goblin: 13

Piston
отправлено 29.08.12 15:39 # 1


Харьков! ЕЕЕЕЕ! Пасиба!


Plum_bum
отправлено 29.08.12 15:39 # 2


Вот это даааа! Дождались!

> Билеты от 120 гривен уже в продаже.

Одесса - та!


Серёга_из_Перова
отправлено 29.08.12 15:40 # 3


Поздравляю украинских камрадов :)


DUM
отправлено 29.08.12 15:41 # 4


[с надеждой в голосе]

Может, и Минск не за горами?


Дюк
отправлено 29.08.12 15:42 # 5


Считаю каждый камрад с Украины должен считать своим долгом и обязанностью выступить с индивидуальной акцией:

"Поддержи своим длинным рублем правильные переводы на русском языке на Украине. И приведи 10+ друзей!"

Ну, вы поняли!


waters
отправлено 29.08.12 15:42 # 6


Ачуметь!!!


Дюк
отправлено 29.08.12 15:43 # 7


Кому: Plum_bum, #2

> Вот это даааа! Дождались!
>
> > Билеты от 120 гривен уже в продаже.
>
> Одесса - та!

Сеансы в VIP-зале!

Все серьезно.


Серёга_из_Перова
отправлено 29.08.12 15:43 # 8


Кому: Дюк, #5

> "Поддержи своим длинным рублем правильные переводы на русском языке на Украине. И приведи 10+ друзей!"

Так ведь гривна там.


Дюк
отправлено 29.08.12 15:46 # 9


Кому: Серёга_из_Перова, #8

> Кому: Дюк, #5
>
> > "Поддержи своим длинным рублем правильные переводы на русском языке на Украине. И приведи 10+ друзей!"
>
> Так ведь гривна там.

Гривна женского роду - длинная гривна - несолидно!!!


andytg
отправлено 29.08.12 15:49 # 10


Неужели??
Респект.
Заеду вечером в Киевскую Русь.


perfect stranger
отправлено 29.08.12 15:51 # 11


С нетерпением жду вот здесь в Донецке http://shevchenkino.com/


Ben-Son
отправлено 29.08.12 15:53 # 12


Отлично! Киев +1


Серёга_из_Перова
отправлено 29.08.12 15:55 # 13


Кому: Дюк, #9

> Гривна женского роду - длинная гривна - несолидно!!!

Ну да, а широкая... как-то не айс.


Fred_K
отправлено 29.08.12 15:57 # 14


Ебать! Севастополь! Я иду!
Извините!


Andrew Sandman
отправлено 29.08.12 15:58 # 15


От 30 грн?.
Я в Черкассах на дублированный ходил за 45!

[бросает ушаночку на пол]

Киевские камрады, порвите сеанс полностью!!!


tael
отправлено 29.08.12 15:58 # 16


Спасибо за Харьков, попробую зазвать кого-нибудь.


Жека Б.
отправлено 29.08.12 15:58 # 17


Аааа! Свершилось!!! Киев! Нарешти!


Goblin
отправлено 29.08.12 15:58 # 18


Кому: tael, #16

> попробую зазвать кого-нибудь.

не надо ничего пробовать

надо приводить много народу


Fred_K
отправлено 29.08.12 16:00 # 19


Кому: Дюк, #5

> переводы на русском языке на Украине

Кстати, украинский дубляж почему-то нравится даже больше именно из-за подбора актеров. Но я и мову знаю как родную.


Fred_K
отправлено 29.08.12 16:01 # 20


Кому: Дюк, #9

> Гривна женского роду - длинная гривна - несолидно!!!

Тогда большая!!!


Nico1911
отправлено 29.08.12 16:04 # 21


Камрады, кто из тех же краев, "Планета Кино" это Ревьера чтоли?


andytg
отправлено 29.08.12 16:07 # 22


Кому: Andrew Sandman, #15

> От 30 грн?.
> Я в Черкассах на дублированный ходил за 45!

30 грн. в Киевской Руси -- это значит, что ты будешь сидеть в первых рядах и, вертя головой, обозревать самый большой экран на Украине.
Нормальные места, откуда все хорошо видно, там за несколько большие деньги, примерно за столько же, сколько ты платил за дублированный показ в Черкассах.
Кстати сказать, у нас "на раёне" дублированный вариант был вообще за 25 грн.
Но "официальный" дубляж, конечно, хоть и на украинском, но все равно в стиле Ярославы Турылевой.


tower
отправлено 29.08.12 16:08 # 23


Ура! Димыч ждем!! всех корешей приведу с собой на просмотр!


Nico1911
отправлено 29.08.12 16:08 # 24


Д.Ю. а "Тед" не планируется? С удовольствием затащил бы всех знакомых :)


Жека Б.
отправлено 29.08.12 16:08 # 25


Кому: Goblin, #18

О, да! С меня лично толпа гарантирована!


tower
отправлено 29.08.12 16:08 # 26


Ура! Юрич ждем!! всех корешей приведу с собой на просмотр!


andytg
отправлено 29.08.12 16:14 # 27


Кому: Goblin, #18

> > надо приводить много народу

реклама где-либо кроме Тупичка ожидается?


WaLEX
отправлено 29.08.12 16:17 # 28


[скупая слеза скатилась по небритой скуле]
Дождались !

Кому: Nico1911, #21

> Камрады, кто из тех же краев, "Планета Кино" это Ревьера чтоли?

Да.

Одесса ценой выделяется конечно. Киев - 30, Одесса - от 120. Атом!


andytg
отправлено 29.08.12 16:21 # 29


Кому: WaLEX, #28

> Одесса ценой выделяется конечно. Киев - 30, Одесса - от 120. Атом!

Киевская Русь -- очень демократичный в плане цен кинотеатр (за счет большого зала)


George
отправлено 29.08.12 16:35 # 30


Кому: WaLEX, #28

Все правильно! Нищеброды лесом!


Феодосиец
отправлено 29.08.12 16:39 # 31


Писал комментарий, и тем временем дозвонился в палладиум


Феодосиец
отправлено 29.08.12 16:39 # 32


Писал комментарий, и тем временем дозвонился в Палладиум

Да, на сайте Палладиума неверное расписание, здесь конечно верное.

Билеты пока не продают, "программа даст продавать только завтра".



diogen4
отправлено 29.08.12 16:39 # 33


Ура, товарищи! Тока пришел домой, снял штаны, расслабился, сел к компу почитать любимый тупичок - а тут такое! Срочно натягиваю штаны на зад :) и мчусь в Киевскую Русь!


СветлыйAvenger
отправлено 29.08.12 16:39 # 34


Спасибо Дим Юрич!
Кто знает подробности на Севастополь?
31 августа как штык с женой буду!
Хорошо, что на бубляж не пошел!


ellorio
отправлено 29.08.12 16:39 # 35


Д.Ю., а в Киев лично приедете или просто Ваш перевод будет?
Администрация говорит просто перевод


zealotik
отправлено 29.08.12 16:40 # 36


Вот оно счастье! Только что звонил - купить билеты в Киеве пока нельзя, с завтрашнего дня только. Обязательно приведу всех друзей. Ура!


0ctopus
отправлено 29.08.12 16:40 # 37


А как же латвийские камрады?
Дождутся своей очереди?


Ксай
отправлено 29.08.12 16:40 # 38


Севастополь будет!
Чего там кстати уточняется?


Redder
отправлено 29.08.12 16:40 # 39


Поздравляю запорожских камрадов! У нас получилось! :)


Fred_K
отправлено 29.08.12 16:44 # 40


Кому: Ксай, #38

> Севастополь будет!
> Чего там кстати уточняется?

Цена\расписание. Пока бабули в кассе там не в курсе что и как, а сайт у Победы - шляпа. Надо будет завтра подъехать.


Жека Б.
отправлено 29.08.12 16:51 # 41


Дмитрий Юрич, насколько непросто было прорубить окно в Незалэжну, если не секрет?


stile
отправлено 29.08.12 16:51 # 42


Отличная новость!
Планета-Кино (Одесса) правда не лучший вариант, туда обычно стоит ехать только ради IMAX'а. Соответственно и цена дороговатая.
Но как для начала - очень неплохо.

Дмитрий Юрьевич, а в кинотеатре "Москва" не пытались организовать?


deltafox
отправлено 29.08.12 16:51 # 43


Где Днепропетровск, я вас спрашиваю?!

[нервно зажимает в потном кулачке скомканые купюры]


Mr.Wolf
отправлено 29.08.12 16:51 # 44


Кому: perfect stranger, #11

> С нетерпением жду вот здесь в Донецке http://shevchenkino.com/

Администратор сказал, что ждут копию из Киева, следите за сеансами на сайте кинотеатра - будет с пометкой "В переводе Гоблина".
10 камрадов на низком старте с прошлой среды.


Goblin
отправлено 29.08.12 16:55 # 45


Кому: ellorio, #35

> а в Киев лично приедете или просто Ваш перевод будет?

цифровая копия фильма с моим закадровым переводом


ромашов
отправлено 29.08.12 16:57 # 46


Сам живу в России, но читая названия городов - такие родные и близкие, сердце радуется. Поздравляю Д.Ю., поздравляю камрады !


KoStick
отправлено 29.08.12 16:57 # 47


Жадные дети негодуют!
Теперь у Дмитрия Юрьевича будут ещё и гривны!


diogen4
отправлено 29.08.12 16:57 # 48


Кому: zealotik, #36

> Только что звонил - купить билеты в Киеве пока нельзя, с завтрашнего дня только. Обязательно приведу всех друзей. Ура!

Подтверждаю! Тоже только что звонил в Киевскую Русь, билеты завтра, пока нет расписания.


корень
отправлено 29.08.12 16:57 # 49


Одесса, Одесса... Вы, товарищи, в Севастополе смотреть не пробовали? Там по ходу дублируют фильм с дублированного украинского. Ну или дорожками чего-то мутят, не знаю, но смотрел в "Победе" два фильма в обоих одно и тоже было. В тихих местах была слышна украинская речь, причем опережающая русскую. Так что надо идти смотреть, не угробят ли и шедевры признанного мастера!


Roschik
отправлено 29.08.12 16:57 # 50


Фигга Планета Кино зажралась.

Кому: Дюк, #7

> Вот это даааа! Дождались!
> >
> > > Билеты от 120 гривен уже в продаже.
> >
> > Одесса - та!
>
> Сеансы в VIP-зале!
>
> Все серьезно.

Кому нужны эте VIP-залы, меня и обычные устраивают. Зажравшиеся маж0ры достали.


frolic
отправлено 29.08.12 17:03 # 51


Кому: корень, #49

> Вы, товарищи, в Севастополе смотреть не пробовали? Там по ходу дублируют фильм с дублированного украинского. Ну или дорожками чего-то мутят, не знаю, но смотрел в "Победе" два фильма в обоих одно и тоже было. В тихих местах была слышна украинская речь, причем опережающая русскую.

У нас в Симферополе тоже так делали в кинотеатре Шевченко. Надмозги хреновы! Убить готов, больше этого в Шевченко ни ногой.

> Так что надо идти смотреть, не угробят ли и шедевры признанного мастера!

Идти нужно однозначно.


frolic
отправлено 29.08.12 17:10 # 52


На сайте одесского кинотеатра пишут, что будут укр. субтитры к переводу.
http://planeta-kino.com.ua/odessa/movies/the-expendables-2-by-goblin/
Так что можно будет убедится насколько перевод Главного отличается от "украинских надмозгов".


mercur1o
отправлено 29.08.12 17:13 # 53


Это мегакруто. Надеюсь начинания установится в добрую традицию, и все новинки с правильным переводом будут так же показываться и на Украине.


andytg
отправлено 29.08.12 17:15 # 54


Кому: frolic, #52

> > На сайте одесского кинотеатра пишут, что будут укр. субтитры к переводу.

Откуда там возьмутся субтитры?
[подозрительно присматривается]


ZebraTLP
отправлено 29.08.12 17:15 # 55


Кому: Fred_K, #14

Жаль не в Муссоне.


Дюк
отправлено 29.08.12 17:16 # 56


Кому: Roschik, #50

> Кому нужны эте VIP-залы, меня и обычные устраивают. Зажравшиеся маж0ры достали.

Есть так, как есть.

Звони в другие кинотеатры, требуй там.


bel.shamharot
отправлено 29.08.12 17:24 # 57


Кому: Redder, #39

> Поздравляю запорожских камрадов! У нас получилось! :)

У запорожских камрадов и до этого всё складывалось благополучно :)
http://4.firepic.org/4/images/2012-08/29/5bdy78o5vps5.jpg


Proba
отправлено 29.08.12 17:24 # 58


Кому: Fred_K, #19

Полностью согласен, показательный пример фильм «Реальные кабаны» / «Дикі вепрі» - в украинском варианте фильм звучит гораздо смачне.


Енот Паникёр
отправлено 29.08.12 17:30 # 59


Офигеть, свершилось.. Когда увидел Севастополь не поверил глазам


Дюк
отправлено 29.08.12 17:43 # 60


Кому: WaLEX, #28

> Камрады, кто из тех же краев, "Планета Кино" это Ревьера чтоли?
>
> Да.
>
> Одесса ценой выделяется конечно. Киев - 30, Одесса - от 120. Атом!

Это ж азбучные истины.

Пока товар и поставщик эксклюзивны, товар могут предлагать по максимальным ценам.

Для того, чтобы снизить цену - нужно повысить спрос.

А спрос можно повысить только показав, что правильные переводы собирают на 50% и больше кассу, чем украинский дубляж.

Тогда заинтересуются больше кинотеатров и будут тебе сеансы со всем ценовым диапазоном. Включая бюджетный.

А значит, хочешь не таких дорогих билетов и более доступных показов - покажи, повысив посещаемость, что фильмы востребованы.

А значит это зависит от нас всех и от каждого в отдельности.


savella
отправлено 29.08.12 17:48 # 61


Ура! Демократично голосовать рублем есть возможность!))
Увидел Ялту - не поверил)


QoMSoL
отправлено 29.08.12 17:48 # 62


А вот Архангельским камрадам не везет.
Вот что пишут представители самого зажиточного кинотеатра города на своем форуме:
"Немного информации по прокату фильмов в переводе Гоблина: условия, которые ставит прокатчик этих фильмов, мягко говоря, неприемлемы для нас. Мы постараемся следить за другими релизами от Гоблина и своевременно узнавать условия их проката, но никаких гарантий, что мы возьмемся за их показ - не даем."

А еще говорят были спецпоказы в Северодвинске:
"Несколько сеансов "Неудержимых 2" было в кинотеатре "Россия".

Таки правда?


The Big
отправлено 29.08.12 17:51 # 63


Украинских камрадов от души поздравляю!
Дмитрий Юрьевич мировое господство не за горами!!
Ждём информации о прокатном чёсе в цитадели демократии - Ну-Ёрке, на Брайтон-бич!!!


Vadim Donchaev
отправлено 29.08.12 17:54 # 64


Кому: George, #30

> Нищеброды лесом!

Кому: Roschik, #50

> маж0ры достали.

плюрализм и толерантность на тупичке


Дюк
отправлено 29.08.12 17:56 # 65


Собственно для нас, русскоязычных украинцев - это вопрос не только культурно-развлекательный, но почти идеологический.

Или даже политический.

Если поддерживаешь русский язык и русскую культуру - нужно поддерживать и русские товары.

По-настоящему поддерживать - делами.

Тем более - что товар в данном случае - наивысшего качества!!

Ну, и если не мы, то кто?


twix47
отправлено 29.08.12 17:58 # 66


АААААА!!!!
Уже всех друзей обзвонил, надо билеты выкупать!


PoD
отправлено 29.08.12 18:02 # 67


> Одесса
> Кинотеатр "Планета кино".
> 31 августа, 1 и 2 сентября.
> Время сеансов: каждый день в 18:15 и 22:00.

Ура!

> Билеты от 120 гривен уже в продаже.

Неплохо они!!


Жека Б.
отправлено 29.08.12 18:06 # 68


Кому: deltafox, #43

У вас там мокро слишком!


PoD
отправлено 29.08.12 18:07 # 69


Кому: WaLEX, #28

> Одесса ценой выделяется конечно. Киев - 30, Одесса - от 120. Атом!

Просто четыре раза подряд покажут!!!


PoD
отправлено 29.08.12 18:08 # 70


Кому: Nico1911, #21

> Камрады, кто из тех же краев, "Планета Кино" это Ревьера чтоли?

Она.
За городом.


Я люблю снег
отправлено 29.08.12 18:11 # 71


Кому: Redder, #39

> У нас получилось!

Сеанс в 9-30 утра, у вас еще не все получилось!!! Кстати люблю ходить на обычные показы в такое время, концентрация чипсоедов поменьше, но для спецпоказов выбор - атас.


ellorio
отправлено 29.08.12 18:16 # 72


Кому: Дюк, #65

> но почти идеологический.
>
> Или даже политический.

ты не перегибай, а то не за горами заявление о том как тебя тут (в Украине) притесняют русскоговорящего


Hazker
отправлено 29.08.12 18:16 # 73


А чёрд, я 1 сентября буду картошку копать :(


darkgrin
отправлено 29.08.12 18:19 # 74


Днепропетровска нет, жаль


andytg
отправлено 29.08.12 18:26 # 75


Кому: Hazker, #73

> > А чёрд, я 1 сентября буду картошку копать :(

попробуй копать 2 сентября :)


-=[2A]=-
отправлено 29.08.12 18:28 # 76


Ура! Вот это новость!
В целом ничего против украинского дубляжа не имею, но в случае с "Неудержимыми-2" кино просто уничтожили.

ДимЮрич, тут такое: http://www.tv.ua/ears/32899/
По ссылке сказано, что и к нам в Днепропетровск прибудет счастье. Но в новости про Днепропетровск ни слова и камрады ощутимо расстроены. На ТВ.ЮА наврали или все же есть надежда?

[пытается придумать, как бы на крайняк попасть на сеанс к соседям в Запорожье]


Vivek
отправлено 29.08.12 18:33 # 77


Отлично, хоть в кино схожу. Я считаю запрет на русский дубляж проявлением антинародной сути укрогосударства и бойкотирую укродубяж.


yusrom
отправлено 29.08.12 18:34 # 78


Кому: Дюк, #65

Сильно перегнул.

По теме. Ходил на дубляж в местный недорогой кинотеатр. Перевод полный шлак! Ощущение, что взяли тупо стандартный набор фраз из разных боевиков. Опосля отсмотрел в правильном переводе - отлегло, шутки отменные. Смотреть только в правильном переводе.


Сыч
отправлено 29.08.12 18:46 # 79


Кому: Fred_K, #14

> Ебать! Севастополь! Я иду!
> Извините!

ДА!!! Дождались наконец!!


WSerg
отправлено 29.08.12 18:49 # 80


Кому: Дюк, #65
Кому: ellorio, #72

> ты не перегибай, а то не за горами заявление о том как тебя тут (в Украине) притесняют русскоговорящего

Он не перегибает. Вопрос о русском языке на Украине действительно идеологический и политический.
Вкратце он формулируется как "Являются ли русские на Украине частью государствообразующей нации, или это чужеродный элемент?"
Слишком многие этого не понимают


KosherN
отправлено 29.08.12 18:50 # 81


Дякую !!

Дождались камрады с Украины !!


Ay49Mihas
отправлено 29.08.12 18:56 # 82


> Билеты от 120 гривен уже в продаже.

хм, братскому народу подороже показы продают...


Alatus
отправлено 29.08.12 18:58 # 83


Вот это так новость! Вот это так ДА!
Хоть не в родном Николаеве, но зато до Одессы добраться можно.


Korsar Nik
отправлено 29.08.12 18:59 # 84


Харьков! Иееехаа! Ждем на низком старте, когда начнут продавать билеты.

Дим Юрич, спасибо!!!


grau1812
отправлено 29.08.12 19:00 # 85


С Одессой погорячились. Планета-кино - кинотеатр конкретно за городом и туда ездят или жители окраин, которые идут со студенческим в будний день за 20 грн (~2$); или для того чтобы посмотреть IMAX 3D (за 80 грн - ~10$) в выходные дни жители центра.

120 грн это анриал. В самый пиковый премьерный уикенд - 60-70 грн - лучшие места в зале в самых дорогих кинотеатрах в центре города.

Попробуйте в будущем пообщаться с администрацией кинотеатров Cinema City или сети Родина, Звездный, Москва. Субъективно: первый самый топовый в плане платежеспособности контингента, Москва - самый большой в городе (не считая IMAX).

P.S. Если открыть сайт Планеты-Кино, то 31 августа сеанса на 22.00 вообще нет в расписании (на 18.15 есть), но на самой страничке с Неудержимыми 2 никакого упоминания Гоблина нет.


High
отправлено 29.08.12 19:00 # 86


мировое господство всё ближе.


ellorio
отправлено 29.08.12 19:11 # 87


Кому: WSerg, #80

> Слишком многие этого не понимают

слишком многие не понимают, что этот вопрос стоит в списке под номер шестнадцать, а спекулируют им что бы тебя отвлечь от более важных проблем.


Дюк
отправлено 29.08.12 19:11 # 88


Кому: ellorio, #72

> но почти идеологический.
>
> Или даже политический.

> ты не перегибай, а то не за горами заявление о том как тебя тут (в Украине) притесняют русскоговорящего

затрудняюсь понять, где ты там увидел про притеснение?

Не нужно додумывать за меня то, чего нет.

И еще - не нужно стесняться отстаивать свой язык и свою культуру. При этом уважая чужие.

Это абсолютно естественное и природное желание для любого нормального человека, который знает, где он родился и кто его предки.


akinak
отправлено 29.08.12 19:13 # 89


Донецкие, подтягивайтесь!

http://vk.com/club41850685


Дюк
отправлено 29.08.12 19:23 # 90


Кому: ellorio, #87

Кому: WSerg, #80

> Слишком многие этого не понимают

слишком многие не понимают, что этот вопрос стоит в списке под номер шестнадцать, а спекулируют им что бы тебя отвлечь от более важных проблем.

Здесь говорят за выборы, экономику или где?

Или все еще за киносеансы?

Передергивать не надо.

Есть вот украинский дубляж. Никто не говорит, что он хуже российского.

Он не хуже, но и не лучше. В массе такой же шлак.

Но у него монополия. И либо он, либо не ходи в кино.

Речь идет в первую очередь про качественную ему альтернативу - правильные переводы. Которые не только на русском, но в первую очередь качественные и адекватные.

И это замечательно, что они добрались до украинцев.


akinak
отправлено 29.08.12 19:24 # 91


Кому: Дюк, #65

ТАК!!!


Blazg
отправлено 29.08.12 19:29 # 92


Отличная новость, спасибо.
С утра звонил в Киевскую Русь, сказали что билеты пока не продают, новое расписание у них с четверга. Кто-то билеты уже брал?


elm_nk
отправлено 29.08.12 19:29 # 93


Хочу в Николаеве!!!!! Звонил в кинотеатры. Готов голосовать гривной


akinak
отправлено 29.08.12 19:29 # 94


в Донецке билеты в кассах уже есть


akinak
отправлено 29.08.12 19:32 # 95


Кому: akinak, #94

блин, нету, завтра будут


Rus[H]
отправлено 29.08.12 19:33 # 96


Парням и девчонкам незалежной сильно свезло, украинский дубляж - адский ад, конечно, для русскоговорящих )


andytg
отправлено 29.08.12 19:34 # 97


Кому: Blazg, #92

> новое расписание у них с четверга.

это во всех кинотеатрах так.

> Кто-то билеты уже брал?

где ж брать-то, когда еще не продают?


andytg
отправлено 29.08.12 19:40 # 98


Кому: Rus[H], #96

> украинский дубляж - адский ад, конечно, для русскоговорящих )

Ничего страшного в нем нет, если б его не делали местные турылёвы.

Кому: WSerg, #80

> Слишком многие этого не понимают

Все всё понимают, только делают вид, что не.
Потому что на вот таких вещах и держится местный политический цЫрк с конями.
Я же как говорил всю жизнь по-русски, так и говорю и никакие "притеснения" мне не помеха.


leytenant
отправлено 29.08.12 19:46 # 99


Отличная новость!


tael
отправлено 29.08.12 19:46 # 100


Кому: Goblin, #18

> не надо ничего пробовать
>
> надо приводить много народу

Так уж много всяко не получится, зальчик на 30 мест.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 334