Пьяный тракторист

03.09.12 16:59 | Goblin | 283 комментария »

Уголовщина


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283, Goblin: 10

Герц
отправлено 03.09.12 17:08 # 1


Короткоствола не хватает явно в видео этом!
И внезапно засудит их тракторист, за избиение :)


SergeyTN
отправлено 03.09.12 17:10 # 2


По морде получил за дело, хотя, скорее всего, и не законно!!!


Deimos
отправлено 03.09.12 17:12 # 3


Однако жестко прошелся по машинам...
У нас конечно не так интересно, но тоже не каждый день бывает:

http://42.mvd.ru/news/297145/

А, вообще, пьянство - зло...


Dzen
отправлено 03.09.12 17:14 # 4


Вот так вот захочешь залезть дебилу в рыло и сто раз подумаешь - не снимает ли кто из засады


vovikz
отправлено 03.09.12 17:14 # 5


Кому: SergeyTN, #2

> По морде получил за дело, хотя, скорее всего, и не законно!!!

Второй-то быстренько отмазался, хотя мне показалось, что его руки на руле тоже были.


vovikz
отправлено 03.09.12 17:17 # 6


Кому: Deimos, #3

> У нас конечно не так интересно, но тоже не каждый день бывает:

Мужикам видимо предъявят незаконное предпринимательство и некачественное оказание услуг согласно ЗоЗПП.


vovikz
отправлено 03.09.12 17:19 # 7


Кому: Dzen, #4

> Вот так вот захочешь залезть дебилу в рыло и сто раз подумаешь - не снимает ли кто из засады

Мне другое непонятно, почему его сразу из трактора не выволокли. Да и наличие ключей в зажигании вроде никто не проверил.


Маркер
отправлено 03.09.12 17:21 # 8


С утра выпил и получил по морде. Вот нахрен синим кататься?


Смог
отправлено 03.09.12 17:21 # 9


Кому: vovikz, #5

> Второй-то быстренько отмазался, хотя мне показалось, что его руки на руле тоже были

Какой второй? Там жежь один всего тракторист был.


SergeyTN
отправлено 03.09.12 17:22 # 10


Кому: Смог, #9

> Какой второй? Там жежь один всего тракторист был.

я тоже с первого раза не заметил. Особенности восприятия зрительной информации, ничего не поделаешь.


KoHb9IK*****
отправлено 03.09.12 17:23 # 11


Хорошо, что не танкист!!!


Opzi
отправлено 03.09.12 17:24 # 12


Был бы у тракториста короткоствол - все сложилось бы иначе! Вооруженные трактористы - вежливые трактористы!


Ушан
отправлено 03.09.12 17:27 # 13


Однако непросто даже пьяного водилу из погрузчика выковырять. Трезвого, наверное, вообще хрен достанешь.


vovikz
отправлено 03.09.12 17:27 # 14


Кому: Смог, #9

> Какой второй?

В бежевой футболке. Смотри внимательно.


Стинги
отправлено 03.09.12 17:29 # 15


Когда начали нападать на второго трактториста (того, который в шортах и бежевой футболке), вспомнился анекдот про "ух...ух..ух.. у Хонды руль справа!"
Пьяный за рулем большой техники - это треш. Хорошо хоть не Белаз доверили алкашу.


Джипер75
отправлено 03.09.12 17:34 # 16


Это перформанс!!!
Нифига вы не понимаете в протестном искусстве!!


Just13rus
отправлено 03.09.12 17:34 # 17


Кому: vovikz, #6

> Мужикам видимо предъявят незаконное предпринимательство и некачественное оказание услуг согласно ЗоЗПП.

Если женщина изменит показания, то там и до грабежа, а то и разбоя, недалеко )
А если так, то мне интересно, каков ОКВЭД у этих услуг - идейка для бизнеса неплохая!


Tano
отправлено 03.09.12 17:34 # 18


Блин, давно пора за бухло за рулем сажать на пару лет как минимум.
Тут хоть люди все живы.....


dr.groove
отправлено 03.09.12 17:37 # 19


Вот как такому не уебать?


vovikz
отправлено 03.09.12 17:38 # 20


А ведь снимать-то, поди, не спроста стали. Интересно, что было до этого.


vovikz
отправлено 03.09.12 17:39 # 21


Кому: Just13rus, #17

> Если женщина изменит показания, то там и до грабежа, а то и разбоя, недалеко

За "не(до)изнасилование" случайно нет статьи? Хорошо бы вписалось.


Джипер75
отправлено 03.09.12 17:41 # 22


Кому: vovikz, #20

> Интересно, что было до этого.

Да!


Бамбр
отправлено 03.09.12 17:44 # 23


- Уважаемый суд! Не лишайте меня прав! Я понимаю как всё это выглядит, но поверьте я не лгу! Этот трактор давно уже стал вести себя неадекватно. Нужно помочь оступившемуся трактору. Я решительно заявляю что его необходимо закодировать. В самый ответственный момент он выходит из под контроля и начинает расталкивать и задирать законопослушных автомобилей...


Бамбр
отправлено 03.09.12 17:49 # 24


Кому: Opzi, #12

БТП!!!


Бамбр
отправлено 03.09.12 17:58 # 25


А может это внештатный сотрудник страховой компании, мастерски выполняет креативную миссию по увеличению продаж страховок с новой графой "страхование автомобиля от пьяного тракториста".


Смог
отправлено 03.09.12 18:03 # 26


Кому: vovikz, #14

> В бежевой футболке. Смотри внимательно.

Ишь ты! И правда затерялся!


Just13rus
отправлено 03.09.12 18:03 # 27


Кому: vovikz, #21

> За "не(до)изнасилование" случайно нет статьи? Хорошо бы вписалось.

Не настолько силен в забугорных законах, но феминистки вводили там термин "Посткоитальное согласие" - уж не знаю, дошел ли он до уровня закона или нет. Суть - она дала, ей не понравилось, исковое в суд.

А в данном случае женщина бы просто сказала, что ее завели в лес, попытались изнасиловать и отобрали кровные 4000. Тут и будет совокупность 30 (покушение), 131 (износ) (а мож и 132 если скажет, что сами не смогли и палкой попытались трахнуть) и какой-нибудь 161 (грабеж) - что вырвали деньги и убежали.

В случае с трактористом особо рьяным нападающим и 116 можно влепить. Хотя я бы не знаю, как сам поступил ))


Just13rus
отправлено 03.09.12 18:03 # 28


Кстати, да - можно сослаться на фильм по роману Кинга об оживших грузовиках и позвать аномальщиков - пусть поищут аномальные зоны, вырывающие руль из рук и нажимающие педали.
Как аргумент - сказать, что руки приросли, даже пара мужиков оторвать не смогла.


Redrem
отправлено 03.09.12 18:03 # 29


Барнаульская версия Марвина Химейера, да.


Павлов И.И.
отправлено 03.09.12 18:03 # 30


Кому: dr.groove, #19

> Вот как такому не уебать?

Я не представляю. Нереально. Ведь выпрашивает изо всех сил.


navy2000
отправлено 03.09.12 18:03 # 31


Кому: Deimos, #3

> У нас конечно не так интересно, но тоже не каждый день бывает:
>
> http://42.mvd.ru/news/297145/

У нас тоже пьяные граждане не дремлют!!!
http://news.ngs.ru/more/686577/


Xed
отправлено 03.09.12 18:03 # 32


Избили тракториста. А пьяный он или нет - этого мы не знаем. Экспертиза покажет. Возможно трактор был неисправен.


Skoffin
отправлено 03.09.12 18:03 # 33


Кому: Dzen, #4

> Вот так вот захочешь залезть дебилу в рыло и сто раз подумаешь - не снимает ли кто из засады

Вот именно так и рассуждают дебилы, уж извините. Наличие закона не пугает, пугает возможность попасться. Тракторист тоже думал, что никто не заметит.


vlad777
отправлено 03.09.12 18:03 # 34


Такое ощущение (на первой минуте) что за руль хватался то один, то другой. Водила в хлам(а дай-ка ты ему еще разок для ума), но второй-то трезвый вроде - экстремал? Да и куда они мчали со спущенным передним правым колесом? Реплики непосредственных участников однозначно в три этажа звучали. Охрана однако в бой чего-то не рвалась. Босиком водить трактор - это стильно и современно.


waldgeist76
отправлено 03.09.12 18:07 # 35


А народ у нас добрый. Даже очень, ногами не били.


брат пацак
отправлено 03.09.12 18:07 # 36


Во всем виновата ВОДКА!Парень ни причем!


bqbr0
отправлено 03.09.12 18:16 # 37


Нормально так съездил за добавкой. На все деньги покатался.


Dzen
отправлено 03.09.12 18:18 # 38


Кому: Skoffin, #33

> Вот так вот захочешь залезть дебилу в рыло и сто раз подумаешь - не снимает ли кто из засады
>
> Вот именно так и рассуждают дебилы, уж извините.

Как рассуждают умные, расскажи

>Наличие закона не пугает, пугает возможность попасться. Тракторист тоже думал, что никто не заметит.

Ну-ну


SeregaT
отправлено 03.09.12 18:24 # 39


Ванька из Перещепино ещё барыжит? http://oper.ru/news/read.php?t=1051603628


Skoffin
отправлено 03.09.12 18:32 # 40


Кому: Dzen, #38

> Как рассуждают умные, расскажи

Не могу, к сожалению, потому как и сам далек от идеала. Но стремлюсь.


clumba2
отправлено 03.09.12 18:32 # 41


Кому: Маркер, #8

> С утра выпил и получил по морде. Вот нахрен синим кататься?

Он штраф выплачивать будет лет пять, если работает только трактористом/бульдозеристом.


Hector81
отправлено 03.09.12 18:32 # 42


Я одного понять не могу, зачем мутузить в этой ситуации пьяного? В целях воспитания не прокатит - он нихрена не соображает, выпустить пар? Ну за такой выпуск пара можно и на нары угодить в результате и машина даже разбитая таким кретином уж не понадобится. А толпой метелить ничего не соображающего персонажа... это не есть правильно, на мой взгляд.


vardomskiy
отправлено 03.09.12 18:32 # 43


"Вижу пьяных трактористов" (c) Тимур Шаов. Даже колесо не накачал перед выездом.

В Израиле, его бы посчетали бы смертником-террористом, и первый резервист расстрелял бы на месте. Вместе с пассажиром.


Vag
отправлено 03.09.12 18:32 # 44


Нормально так побухал. Комментарии на ютубе неизменно прекрасны.


SeregaT
отправлено 03.09.12 18:34 # 45


Кому: Deimos, #3

> У нас конечно не так интересно, но тоже не каждый день бывает:

Она настолько хороша, что её даже за 4000р ебать не стали?


Пан Головатый
отправлено 03.09.12 18:35 # 46


Кому: Hector81, #42

> зачем мутузить в этой ситуации пьяного

Незачем. Граждане очень разозлились.


Agasfer
отправлено 03.09.12 18:35 # 47


как-то чересчур гуманно поступили с трактористоми


magestr
отправлено 03.09.12 18:40 # 48


Это-ж храбрый портняжка!
"Семерых - одним ударом."


YzyRpAToR
отправлено 03.09.12 18:47 # 49


Кому: Hector81, #42

Ты на месте владельца машины, которую раздраконил этот мудак поступил бы, разумеется, иначе?


Dzen
отправлено 03.09.12 18:50 # 50


Кому: Skoffin, #40

> Как рассуждают умные, расскажи
>
> Не могу, к сожалению, потому как и сам далек от идеала. Но стремлюсь.

Есть ситуации, когда сдержаться очень и очень сложно. Получается далеко не у всех. И вот из-за такого дебила можно получить судимость.

Я только об этом.


Graf_Zamaskin
отправлено 03.09.12 18:51 # 51


непойму зачем человека сразу бить... на видео неястно пян он или нет!


Goblin
отправлено 03.09.12 18:52 # 52


Кому: Graf_Zamaskin, #51

> непойму зачем человека сразу бить...

жаль, у граждан пистолетов нет - всё было бы ещё интереснее


SeregaT
отправлено 03.09.12 18:52 # 53


Кому: Graf_Zamaskin, #51

> на видео неястно пян он или нет!

И едет ровно.


coppolos
отправлено 03.09.12 18:52 # 54


Кому: dr.groove, #19

> Вот как такому не уебать?

Взять и не уебать! )))


Dzen
отправлено 03.09.12 18:57 # 55


Кому: coppolos, #54

> Вот как такому не уебать?
>
> Взять и не уебать! )))

Нельзя просто так взять и не уебать :))


YzyRpAToR
отправлено 03.09.12 18:57 # 56


Кому: coppolos, #54

> Взять и не уебать! )))

Боромир утверждает, что нельзя просто так взять и не уебать :)


mexzyyy
отправлено 03.09.12 19:11 # 57


Это прескорбно...
Но суд несомненно разберется :-((


Hector81
отправлено 03.09.12 19:11 # 58


Кому: YzyRpAToR, #49

> Ты на месте владельца машины, которую раздраконил этот мудак поступил бы, разумеется, иначе?
>

Думаю да. Ввиду тотального наличия звуко и видеозаписывающих средств так себя вести очень глупо, в тюрьме тебе машина не нужна будет, уж поверь.


Graf_Zamaskin
отправлено 03.09.12 19:11 # 59


Кому: СерегаТ, #53

там может всйе что угодно быть.... и приступ епилептика тоже
да и даже если он пяный это незначит что ево все кто хотят дубасить могут

извините за ошыбки пишу через транслит


coppolos
отправлено 03.09.12 19:15 # 60


Кому: Dzen, #55

> Нельзя просто так взять и не уебать :))

- Девиз современного автолюбителя!


велосипый
отправлено 03.09.12 19:23 # 61


Кому: Graf_Zamaskin, #51

> непойму зачем человека сразу бить... на видео неястно пян он или нет!

Бьющие граждане степень опьянения по видео выясняли?


KoStick
отправлено 03.09.12 19:34 # 62


Кому: Vag, #44

> Нормально так побухал. Комментарии на ютубе неизменно прекрасны.


Больше всего порадовал вот этот комментарий с ютуба:

> ух сколько быдла в комментах.

> вы ебашите толпой алкаша до приезда ментов, а потом мечтаете жить в нормальной стране? хуй вам, живите в говне.


Баян для тещи
отправлено 03.09.12 19:34 # 63


Кому: SeregaT, #53

> на видео неястно пян он или нет!
>
> И едет ровно.

и босиком


Kosh
отправлено 03.09.12 19:34 # 64


Нехер парковаться где ни попадя! Барнаульский стопхам суров!!!


Xed
отправлено 03.09.12 19:34 # 65


Кому: Goblin, #52

> жаль, у граждан пистолетов нет - всё было бы ещё интереснее

Если бы у граждан были пистолеты, то вели бы себя по ответственнее)).


Digitalsa
отправлено 03.09.12 19:34 # 66


Это местный активист Стоп-Хама ? Наклейки для лохов, трактора - выбор мастеров.


YzyRpAToR
отправлено 03.09.12 19:39 # 67


Кому: Hector81, #58

> >
> Думаю да. Ввиду тотального наличия звуко и видеозаписывающих средств так себя вести очень глупо, в тюрьме тебе машина не нужна будет, уж поверь.

Суть в том, что со стороны легко рассуждать, как бы ты поступил. От первого лица всё выглядело бы иначе.


vovan3312
отправлено 03.09.12 19:42 # 68


Дух Марвина Химмаера вселился в этого тракториста.


Hector81
отправлено 03.09.12 19:43 # 69


По сути там только один товарищ повел себя правильно, и то не сразу, который залез в кабину слева и отобрал ключи. Када двое в праведном гневе тащили мужика из кабины я предполагал, что он упадет вниз черепной коробкой на асфальт, результат думаю был бы не хуже, чем если бы у народа в руках КС был, высота приличная. Кому от этого было бы легче непонятно. Автовладельцев жаль, конечно, но это не повод размахивать кулаками, все уже произошло и тут надо думать как с этого персонажа деньги на ремонт сбивать. Другой вопрос - дебилы, носящиеся на опущенных (во всех смыслах) приорах с ксеноном... в такие моменты благодарю небо, что в руках нет КС.


F777
отправлено 03.09.12 19:43 # 70


Имею ряд вопросов:
1. Зачем так много били первого водителя?
2. Почему совсем не били второго?


Minecrawler
отправлено 03.09.12 19:43 # 71


Кому: Стинги, #15

> анекдот про "ух...ух..ух.. у Хонды руль справа!"
Нашел анекдот в инете.
Смешной, только не смешно, потому что практически из жизни.
В середине 90-х (у нас только стали появляться прульки) мы в компании 3-х человек на такой хонде (это на самом деле была тойота, но не важно) замяли бампер впереди идущей машины. Хозяин поврежденного авто в приступе ярости понял неладное только тогда, когда вытащил пассажира с переднего сидения на свежий воздух.
Я сидел на заднем сидении :)


Gjallarhorn
отправлено 03.09.12 19:43 # 72


Кому: Graf_Zamaskin, #51

> непойму зачем человека сразу бить...

Ты в слове "животное" несколько ошибок сделал.


Павлов И.И.
отправлено 03.09.12 19:43 # 73


Кому: Xed, #32

> Экспертиза покажет. Возможно трактор был неисправен.

[скандирует-свободу Юрию Деточкину!]

Да какие могут быть сомнения - трактор виноват!

Ездун трезв и не при делах.


vovan3312
отправлено 03.09.12 19:43 # 74


Кому: Graf_Zamaskin, #51

> непойму зачем человека сразу бить... на видео неястно пян он или нет!

Он там машин общей стоимостью пару-тройку лямов убрал. Странно, что не порвали, как резиновую чебурашку.


Stef
отправлено 03.09.12 19:52 # 75


Тракториста бьют люди, пребежавшие откуда-то дальше по улице. Похоже, трактор собрал еще кучу машин до момента начала съемки.


bunker6
отправлено 03.09.12 20:00 # 76


Кому: vovan3312, #74

> > > непойму зачем человека сразу бить... на видео неястно пян он или нет!
>
> Он там машин общей стоимостью пару-тройку лямов убрал. Странно, что не порвали, как резиновую чебурашку.

Дык известное дело, водилу надо было прямо на месте убить, а трактор сразу поджечь!!!

Чтоб не хуже, чем в каком-нибудь Конго или Бурунди, чтоб как у людей!!!


Павлов И.И.
отправлено 03.09.12 20:02 # 77


Кому: Gjallarhorn, #72

> Ты в слове "животное" несколько ошибок сделал.

ААААААААААААААААААААААААаааа!!!!

[рыдая записывает в блокнот]

Вот это коммент! Убил камрад! 600


Шмель
отправлено 03.09.12 20:06 # 78


Сразу классика вспоминается:

В Ленинграде-городе, у Пяти Углов
Получил по морде Саня Соколов :
Пел немузыкально, скандалил, -
Ну и, значит, правильно, что дали.

Считаю, что оба два тракториста по рылу заработали заслуженно. Жаль что получил только один. Всё-таки русский народ очень добрый.


yusrom
отправлено 03.09.12 20:07 # 79


У трактора, вроде, пробито колесо.
А у водителя лицо.


Шмель
отправлено 03.09.12 20:11 # 80


Кому: Redrem, #29

> Барнаульская версия Марвина Химейера, да.

Не, тут просто бухие. А старина Марвин, он на всю башку ебанутым был, судя по сводкам из Колорадщины.


Nik
отправлено 03.09.12 20:12 # 81


Кому: Герц, #1

> И внезапно засудит их тракторист, за избиение :)

Ну видео с доказательствами есть. Впрочем, от выплат за материальный ущерб это его не освободит.


Xed
отправлено 03.09.12 20:14 # 82


Кому: Павлов И.И., #73

> Да какие могут быть сомнения - трактор виноват!
>
> Ездун трезв и не при делах.

Возможно ведущий съемку во всем виноват. ))


Шмель
отправлено 03.09.12 20:19 # 83


Кому: Xed, #65

> Если бы у граждан были пистолеты, то вели бы себя по ответственнее)).

И бухали бы поинтеллигентнее, чисто с оттопыренным мизинцем!!!


DDQ
отправлено 03.09.12 20:32 # 84


Кому: Xed, #65

> Если бы у граждан были пистолеты, то вели бы себя по ответственнее)).

Установленный на тракторе и балконе ДШК увеличил бы вежливость граждан до немереных высот. И пора уже штрафовать граждан за присутствие в общественных местах без короткоствола (травматического, для начала).


Stoum
отправлено 03.09.12 20:53 # 85


"Дело было не в бобине, пидарас сидел в кабине". Вообще, мало ему ещё досталось, люди у нас ещё добрые. Скорее так, что-бы в чувство привести обстучали, наверное даже зубы особо не повредили.


Long Mike
отправлено 03.09.12 20:56 # 86


Кому: bunker6, #76

> Дык известное дело, водилу надо было прямо на месте убить, а трактор сразу поджечь!!!

А ты знаешь толк!!!


И.Б. Лан
отправлено 03.09.12 20:58 # 87


Трактористы, Ктулху дал приказ!


Xed
отправлено 03.09.12 21:07 # 88


Кому: Шмель, #83

Кому: DDQ, #84

Юмор не ваша стихия.


Mazan
отправлено 03.09.12 21:07 # 89


Кому: vovikz, #20

> А ведь снимать-то, поди, не спроста стали. Интересно, что было до этого.

Там девушка в камментах подробно расписала все. Вроде автор записи или очевидец, у которой тачка там припаркована была.

>Услышав грохот на стоянке, где стоит машина любимой супруги (т.е. моя) муж вышел на балкон. Двое крупных мужчин в абсолютно невменяемом состоянии "играли" в обучение управлению трактором. При этом долбили лопатой по крупной щебенке, включали по очереди все лампочки и маячки и газовали на месте. Из-под капота шел дым. В конце концов начали движение и врезались в закрытые ворота стоянки. Шатались оба. Сильно. Синий круче. Синий учил Светлого управлять.

Ну и т.д.


OdySSey2150
отправлено 03.09.12 21:07 # 90


Тракториста на каторгу до выплаты долга, доморощенных палачей в тюрьму месяца на 3-4. И в се помаленьку начнет налаживаться в стране.


slide
отправлено 03.09.12 21:07 # 91


Даже трактористы Барнаула поддерживают Pussy Riot!

Атас.


Graf_Zamaskin
отправлено 03.09.12 21:07 # 92


Кому: вован3312, #74

> Он там машин общей стоимостью пару-тройку лямов убрал. Странно, что не порвали, как резиновую чебурашку.

понятно ты мне пласмасывый бампер помял я тебе чреп проломаю

непойму зачем тогда вобше пализыя нужна... народ ведь и сам разберётца


smb_z
отправлено 03.09.12 21:08 # 93


Да уж. А ведь был бы у него БелАЗ - всё могло бы сложиться иначе.


RudeCube
отправлено 03.09.12 21:15 # 94


Хорошие машины однако в городе Барнауле.


Дядя Толя
отправлено 03.09.12 21:23 # 95


Кому: F777, #70

> 1. Зачем так много били первого водителя?
> 2. Почему совсем не били второго?

Не знал, что в тракторе два руля!


Шмель
отправлено 03.09.12 21:25 # 96


Кому: Xed, #88

> Юмор не ваша стихия.

Спасибо, родной, а я и не знал.


tmp
отправлено 03.09.12 21:25 # 97


Тот, кто вытаскивал тракториста в синей футболке, ходил на грани.

Еще чуть-чуть, и падение головой вниз, спиной. Мог и насмерть.

И объясняй потом следствию, что находился в состоянии аффекта - вряд ли получится, и очутишься за забором на несколько лет.

Контроллировать эмоции и думать головой - это порой очень сложно.


Шмель
отправлено 03.09.12 21:27 # 98


Кому: Дядя Толя, #95

> Не знал, что в тракторе два руля!

Там один руль. А долбоёба два. До чего страна докатилась, не на всех долбоёбов рулей хватает уже!!!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 03.09.12 21:35 # 99


Странные люди: в морду насували и отпустили.

Я бы первее, чем в морду сувать, подальше от трактора оттащил. Если у него хватило ума по машинам поездить, то хрен его знает, не въедет ли он невзначай в собравшуюся толпу.


rem1982
отправлено 03.09.12 21:58 # 100


а не могло быть взорвавшееся колесо причиной потери управляемости?никого не оправдываю,интересно общее мнение,или кто подробнее знает?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 283