Получил письмо 12

03.09.12 17:52 | Goblin | 292 комментария »

Смешное

Регулярно поступают запросы на публикацию писем.
Осторожно, матюги.

Делятся впечатлениями о "Неудержимых 2".
ЭЖх Гоьлин гоблин.. Смотрел всего пару твоих рецензий, -нравились скрытым сарказмом и остротой, и вот довелось таки посмотреть Неудержимые-2 и сравнить... Лучше бы не смотрел, это даже не стёб, это какая то перосянщина на стёб к стёбу, а не фильм. Практически все шутки не к месту и притянуты за уши лишь известностью по прежним замшелым фильмам. Просто бред,а не фильм. Кто не ходил, не ходите, не слушайте Гоблина, видимо на проценте сидит(смешно, но иного смысла пиздежа не вижу), фильм полный 0!
Зовут сфоткаться.
Здравствуйте, Вы будете у нас в Краснодаре на спец показе и мы бы хотели предложить Вам сделать татуировку у нас в студии и сфотографироваться с Вами. Студия находится не далеко от кинотеатра, в котором Вы будете. Если Вас заинтересует вот.
Объясняют прелесть дубляжа.
Дорогой товарищ Гоблин. Третьего дня нашел на Вашем сайте Ваш отзыв о полном дублировании. Отзыв был отрицательным. Но вот я, например, смотрел фильм "Капитан Америка — Первый мститель", как в дубляже, так и в оригинале. И скажу Вам честно: перевод очень хороший. Хотя... Это может быть потому, что в оригинале нет двусмысленности и игры слов (вроде как "Dark knight" и "Dark night").
Доброго времени суток, Дмитрий Юрьич! ) хочется спросить по трейлеру. Это реално Сильвестр Впанталлонах говорит речь ВАМ, или это так, импровизация? ) и 2е. Добавлю ложку дёгтя. Думаю, не стоило вам переводить Пешки-2. Т.к. а) говорят мало, дубляжники думаю справились с этим. Б) мата нет, быдляжники справились и с "аss". В) актеров много, у каждого свой голос и характер, и харизма. Пляжники опять в кассу. А вы со своим однотонным — нет. Итог: вам не стоило браться за это муви... Вот за Теда респект вам неимоверный, да. А тут. Смысл?
Отпускают комплимент.
хотел сказать комплимент у тебя получается смешной перевод в гоблине когда первый раз услышал угарал от смеха
Негодуют по поводу сайта.
Вы сами не чувствуете, как от Вашего сайта стало вонять тухлятиной? Расплодили тупых зомбей, да еще кормите их говном! Учите их задницы лизать. Зачем Вы это делаете уважаемый!? Вы ведь, вроде, не совсем тупой, чем-то вон занимаетесь, бегаете с "умным" лицом, строите из себя начитанного и сведущего человека, монотонно зачитываете чьи-то "переводы"; сына, похожего на олигофрена демонстрировать не забываете. Все делаете и все на отлично, многостаночник Вы наш!
Я Вас, надеюсь, не оскорбил? Следующая фраза-просьба Вам прямо от сердца. Верните обратно нормальный ресурс, которым он был первое время, пока Вы его не начали пачкать! Я понимаю, что существует некоторая зачада, обусловленная может Вашим желанием, а может предложением, от которого нельзя отказаться (впрочем, продажные менты и так безотказны). Так вот, задача перевыполнена, предлагаю теперь разгребать все это "бычье дерьмо", которое осталось!
С глубоким уважением, Иван.
Разоблачают коммерциализацию.
если честно изговнялись вы в коммерцию ... раньше я Вас уважал ... а теперь если честно не очень ибо ушли вы в коммерцию ... на себя робите ... чо совсем чтоль пенсия на душе? ранее словом веселым и зыбким тревожили аудиторию а теперь за что порьба ? за балабосик ? позор и отстой вам за предательство ... на меня то насрать но вот за других обидно кто по ностранному не понимает
Поучают политически.
Гоблин, почитал я тут твои комментарии к разного рода полит новостям и возникло стойкое ощущение, что писал не ты, а какая-то тупорылая чсвшная школота. Мало того, что почти в каждом посте т. н. "разжигание" проглядывается, так еще и постоянно оскорбляешь людей с иной полит позицией. Впрочем, последнее за тобой я уже не в первый раз замечаю. Вроде бы взрослый и общественный человек, а ведешь себя как малолетний дебил. К тому же выглядишь как типичный продукт кремлевского плана по разделению общества. Впрочем, быть быдлом или не быть — выбор каждого.
Задают важные вопросы.
Вопрос- как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской школы антинаучными?
Делятся идеями.
Пришла в голову возможно сумасшедшая, но вся таки идея. Перевести библию правильным переводом, смешным думаю не воспримут верующие. Ведь все мы знаем что вера — самый прибыльный бизнес.
Хвалят.
я когда не работал на зоне, не понимал многое в ваших переводах фильмов, проработавши на зоне несколько лет начал понимать смысл фильмов, хочу сказать они у Вас переведены божественно...
Продолжаю работать с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Получил письмо 8
Получил письмо 9
Получил письмо 10
Получил письмо 11
Письма зоофилов

Малолетний на страже

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.09.12 18:26 # 16


Кому: stile, #14

> Про зону вообще огонь! :D

правда

поэтому и смешно


Goblin
отправлено 03.09.12 23:04 # 127


про сектантов

***

Вовчик (гость) (19 августа 2012)

Зал аплодирует не потому, что качество хорошее, или плохое. Не в качестве дело. Дело просто в том, что фанаты Гоблина - это сектанты. Достаточно зайти на Тупичок и почитать комментари. Здоровые, взрослые люди - а пишут такую ахинею Мир для них делится резко на чёрное и белое, все, несогласные с мнением великого Гуру, объявляются...нехорошими людьми, а всё, что говорит Гоблин - истерически восхваляется. А так как в последнее время Гоблин в основном делает переводы - естественно, истерика нагнетается вокруг них. Вы комментарии почитайте на этой странице - разве здоровые люди напишут такое?

Дмитрий Юрьевич Гоблин на изготовлении "правильных" переводов зарабатывает деньги. Молодец. Но откуда столько нездорового ажиотажа у некоторых людей, что отписались в комментах? Дубляж - говно, те кто на него идёт - бараны! Только у Гоблина - идеальный перевод и смешные шутки! А вы являетесь знатоками русского и английского языков, мастерами перевода, что так высоко оцениваете потуги господина Пучкова? Или это он вам сказал, что его перевод - идеален, а дубляж - говёнен? Ребята, не будьте баранами. На вас просто делают деньги. Вас нравится не сам "первод", а чувство некоей "особенности". Вам кажется, что вы не такие, как все, что вам доступно понимание чего-то особенного. Вы не быдло. Уверяю вас, это иллюзия.

А считать матерный первод, сделанный сантехником, образцом "культурной жизни... Ну какой народ - такая и культура."


Goblin
отправлено 03.09.12 23:07 # 130


Кому: shtoff, #111

> Ужасаюсь, что было бы тут без премодерации.

примерно до 30 тысяч посещений в сутки премодерации не было

потом времени стало меньше, я справляться перестал

но в целом ранее публика была спокойнее


Goblin
отправлено 03.09.12 23:07 # 131


Кому: KatyKat, #129

> На вас просто делают деньги
>
> [визжит] Жадный ребёнок в атаке!

то, что на них делает деньги Голливуд - умалчивают


Goblin
отправлено 03.09.12 23:10 # 133


Кому: Nektoto, #132

удивительно другое

шутки придумываю не я, шутки прописаны в сценарии


Goblin
отправлено 03.09.12 23:29 # 140


Кому: Ka6aH4iK, #139

> Интересно, по его мнению, на ком делают деньги "мастера" дубляжа?

ты щас все секреты мега-критика раскроешь


Goblin
отправлено 04.09.12 12:20 # 243


Кому: Энергетик, #215

> примерно до 30 тысяч посещений в сутки премодерации не было
>
> а сейчас сколько в сутки забегает

70-80

> вроде за 100 уже переваливало?

бывало, да


Goblin
отправлено 04.09.12 23:51 # 275


Кому: Мопсовод, #272

> Это некий Макс Пэйн писал, http://oper.ru/news/read.php?t=1051610875&page=1#162

ага

> Выходит он еще и в личку опусит.

не, это, наверно, оттуда и собрали



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк