Абрамовича защитили от Березовского

10.09.12 00:15 | Goblin | 80 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Адвокат Романа Абрамовича — Джонатан Сампшн — получил самое крупное в юридической практике Великобритании вознаграждение в размере 7,8 миллиона фунтов стерлингов (примерно 12 миллионов долларов) за его защиту в ходе процесса по иску со стороны Бориса Березовского.

Стоит отметить, что адвокат последнего получил в четыре раза меньше. "Сообщают, что Березовский был ошеломлен, когда узнал о стоимости услуг адвоката на прошлой неделе, — отметило издание The Sunday Times. — Он планирует оспорить правомерность выставленного счета на судебном заседании позднее в этом месяце. Березовскому выставлен счет за юридические услуги, сумма которого, по разным оценкам, достигает ста миллионов фунтов (160 миллионов долларов). Как проигравший, он должен оплатить расходы обеих сторон".

По данным ИТАР-ТАСС, Джонатан Сампшн заработал 5,8 миллиона фунтов (9,2 миллиона долларов) за подготовку к судебному процессу и выступление на нем, а также еще около двух миллионов фунтов (3,2 миллиона долларов) за резервирование его услуг. Гонорар юриста вдвое превысил предыдущий рекорд по выплатам британскому адвокату по одному делу, он примерно сопоставим с годовой зарплатой 45 судей Высокого суда.
Абрамовича защитили от Березовского за 12 миллионов долларов

Справедливость восторжествовала.
Угар.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.09.12 01:57 # 20


Кому: attLondon, #19

> Революции спонсировать

спонсировать государственные перевороты

так правильно



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк