Old School vs. New School

10.09.12 04:52 | Сева | 81 комментарий »

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81

Кронштейн И.Д.
отправлено 10.09.12 05:01 # 1


Лара Крофт одаренная девушка. А про чувака с калашом не смог догадаться 100%. Террорист из КС?


Сева
отправлено 10.09.12 06:03 # 2


да ты троллишь :)


razoom1
отправлено 10.09.12 06:26 # 3


Кому: Кронштейн И.Д., #1

Дрейк же


MCC
отправлено 10.09.12 07:21 # 4


Пакман бы их всех сожрал.


Воин Ислама
отправлено 10.09.12 08:07 # 5


Кому: razoom1, #3

А там где к Дрейку подбигает блондин с беретой, это кто?


RedNavigator
отправлено 10.09.12 08:07 # 6


А если бы вместо консольного Чифа пришел пекашный Дюк - все бы сложилось иначе.


saamy
отправлено 10.09.12 08:08 # 7


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Trane
отправлено 10.09.12 08:08 # 8


Чудак с калашом если не ошибаюсь Дрейк из "Uncharted"


Medusa21
отправлено 10.09.12 08:08 # 9


Кому: MCC, #4

> Пакман бы их всех сожрал.

Пакман сожрет солнце. Для него это всего лишь еще одна желтая точка


v-x
отправлено 10.09.12 08:22 # 10


улыбнуло про разведчика из тим фортесс


Ром
отправлено 10.09.12 08:33 # 11


Кому: Воин Ислама, #5

Блондин - это вроде из Resident Evil


silnik
отправлено 10.09.12 08:51 # 12


Кому: Кронштейн И.Д., #1

Был бы он в ушанке вылитый Борис из Red Alert 2 .


Моторист
отправлено 10.09.12 08:53 # 13


Кому: Воин Ислама, #5

> А там где к Дрейку подбигает блондин с беретой, это кто?

Леон Скотт Кеннеди, из Resident Evil 4.


Theorphys
отправлено 10.09.12 08:57 # 14


Кому: Моторист, #13

> Леон Скотт Кеннеди, из Resident Evil 4.

Не только из 4. Сейчас вот RE6 выходит. Да и в старых он тоже был.


ImpAga
отправлено 10.09.12 09:21 # 15


Дык оно и понятно, олдскулл всегда рулит. Можно было просто последний кадр оставить.


pikachu
отправлено 10.09.12 09:32 # 16


Лариса тут прекрасна!


QoMSoL
отправлено 10.09.12 09:46 # 17


Дрейка не признал, но догадывался. А вот товарищ, который должен напоминать Леона от чего-то Леона не напоминает вовсе. Если б не подсказали - ни за что б не догадался. Даже несмотря на то, что все писюковые RE пройдены не 1 раз.

Ролик тем не менее отличный.


Meganasto
отправлено 10.09.12 09:55 # 18


Кому: razoom1, #3

Слишком бритая и пухлощёкая мордашка помешала опознать Дрейка.


Hotevilbond
отправлено 10.09.12 09:55 # 19


огорчает малая доля экранного времени уделенная Ларе


Shurd
отправлено 10.09.12 10:15 # 20


Ролик порадовал, но этот, по моему не хуже
http://www.youtube.com/watch?v=UcNVlYsaYUo


thederator
отправлено 10.09.12 10:42 # 21


Ларка - отличная! Из категории "ябыдвул". Талант немного портит живот.

Создателям ролика - респект.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 10.09.12 11:04 # 22


Была, помнится, такая игра - Rampage.
На Спектруме ещё. Нда.


razoom1
отправлено 10.09.12 12:11 # 23




OdySSey2150
отправлено 10.09.12 12:16 # 24


Кому: Сева, #2

> да ты троллишь :)

Да не, просто товарищ каждый кубик в лицо узнал. С таким опытом на всю эту современную шелупонь как-то внимание не заостряешь.


Qot
отправлено 10.09.12 12:34 # 25


Надо было танки из C&C вызывать :)


1qiq
отправлено 10.09.12 12:44 # 26


Кому: Theorphys, #14

> Не только из 4. Сейчас вот RE6 выходит. Да и в старых он тоже был.

Леон - долгожитель. Я помню его в 3 части, и вроде говорят, что он был во 2.


quasim0d
отправлено 10.09.12 13:24 # 27


Кому: 1qiq, #26

> Леон - долгожитель. Я помню его в 3 части, и вроде говорят, что он был во 2.

Во второй части он был одним из ГГ, вместе с Клэр Рэдфилд, только он ну ни разу не блондин.


Моторист
отправлено 10.09.12 13:56 # 28


Кому: Theorphys, #14

> Не только из 4.

[демонстрирует коллекцию RE с 1 по 5 части, кажет фиолетовый язык]

Да я в курсе!!! Просто данный костюм - именно из 4 части.


PaddyOBrisk
отправлено 10.09.12 14:07 # 29


Кому: Qot, #25

> Надо было танки из C&C вызывать :)

танки могут быть только из одной игры! и олдскульной ее ну никак не назвать!!!


Blader
отправлено 10.09.12 14:10 # 30


Третьего дня на раскопках кладовки обнаружил ручной тетрис.
Раскопки временно прекращены.


Meganasto
отправлено 10.09.12 14:13 # 31


Кому: razoom1, #23

Ссылка "403 forbidden". Если там чувак, с которого Дрейка рисовали, то я видела. В игре он симпатичней.


spetrov
отправлено 10.09.12 14:14 # 32


Кому: Blader, #30

> ручной тетрис

Ручной в том смысле, что кто-то с потолка все это бросать должен?


PaddyOBrisk
отправлено 10.09.12 14:15 # 33


Кому: spetrov, #32

это уже мультиплеер!!!


sw16a
отправлено 10.09.12 14:28 # 34


Кому: Meganasto, #31

> Ссылка "403 forbidden".

http://i51.tinypic.com/2isz4ef.jpg

> В игре он симпатичней!


Blader
отправлено 10.09.12 14:47 # 35


Кому: spetrov, #32

Ага, залезает на антресоль с одной стороны, и весь находящийся там хлам толкает до противоположного края.


razoom1
отправлено 10.09.12 15:34 # 36


Кому: sw16a, #34

> Кому: Meganasto, #31
>
> > Ссылка "403 forbidden".
>
> http://i51.tinypic.com/2isz4ef.jpg
>
> > В игре он симпатичней!

[воет]


Meganasto
отправлено 10.09.12 15:46 # 37


Кому: sw16a, #34

Клевета и вражеские происки :)


sumerki
отправлено 10.09.12 15:50 # 38


Джоли охуенная. В полный метр её бы надо. Пардон за икру слов.


FrozBite
отправлено 10.09.12 16:54 # 39


Ссылки надо сопровождать описанием. Комментировать действия модераторов не следует.





Модератор.



resoLVer1.0
отправлено 10.09.12 18:13 # 40


Как-то безыдейно использовали бодрого паркурщика из предыдущего ролика. Надо было пакмана гнаться за ним отправить.


Баянист
отправлено 10.09.12 18:49 # 41


Кому: thederator, #21

> Ларка - отличная!

Да. Всё остальное можно было и не показывать. Хрень какая-то тупая.


bia
отправлено 10.09.12 18:59 # 42


Это ж в футураме было...


Golovanoff
отправлено 10.09.12 20:08 # 43


Астероид. Из Elite! Едрён батон! Чуть на слезу не прошибло :)


Librarian23
отправлено 10.09.12 20:08 # 44


Слишком уж глубокий олдскул на мой взгляд. У нас-то Лара с Леоном настоящие олдсклульные персонажи, а злобные капиталисты уже с полвека в игрушки играют.


Трахторист
отправлено 10.09.12 21:18 # 45


на Лариску смотря как глянуть первые части сейчас по идеи уже олд скулл 96 год все таки - не танчики с тетрисом- но все же


Крымчик
отправлено 10.09.12 21:31 # 46


Кому: Librarian23, #44

> Слишком уж глубокий олдскул на мой взгляд. У нас-то Лара с Леоном настоящие олдсклульные персонажи, а злобные капиталисты уже с полвека в игрушки играют.

Эх, молодёжь! Для меня олдскул - Thanatos для Спектрума, выпущенная в 1986, а играл я в неё в 1990-м.


vorobey
отправлено 10.09.12 21:57 # 47


Жаль не было молчаливого дядьки с монтировкой.


Крымчик
отправлено 10.09.12 22:08 # 48


Кому: vorobey, #47

> Жаль не было молчаливого дядьки с монтировкой.

Многих не хватает. Нет самоуверенных качков Сэма и Дюка, нет варвара из Дьяблы, нет Избранного с винтовкой Bozar, и остро не хватает танка КВ-2 с шайтан-трубой, этот бы и в одиночку всех зарулил.


MCC
отправлено 10.09.12 22:30 # 49


Кому: Крымчик, #48

Не хватает Принца Персии и Тетриса!


Grauk
отправлено 11.09.12 00:12 # 50


Кому: razoom1, #3

> Дрейк же

Я этого Дрейка знаю исключительно по рекламным роликам с Тупичка.


Librarian23
отправлено 11.09.12 00:37 # 51


Кому: Крымчик, #46

> Эх, молодёжь! Для меня олдскул - Thanatos для Спектрума, выпущенная в 1986, а играл я в неё в 1990-м.

Для меня Принц Персии и Цивилизация 2 потолок)


frd
отправлено 11.09.12 02:08 # 52


Кому: Крымчик, #48

> Нет самоуверенных качков Сэма и Дюка

Один скромный пацанчик с бензопилой их запилил бы и не заметил.


frd
отправлено 11.09.12 04:17 # 53


Кому: Крымчик, #46

> Эх, молодёжь! Для меня олдскул - Thanatos для Спектрума, выпущенная в 1986, а играл я в неё в 1990-м

А у меня есть ноутбук на проце С8088 и тетрис Пажитнова и что? :)


MCC
отправлено 11.09.12 09:09 # 54


Кому: Librarian23, #51

> Для меня Принц Персии и Цивилизация 2 потолок)

Первая игра - Green Beret, 1986 для Commodore 64. Загружалась с аудиокассеты!!! Ждали загрузки по пол часа и играли по очереди. Было это почти 20 лет назад, а помню как вчера.


Excel
отправлено 11.09.12 09:15 # 55


Кому: frd, #52

> Один скромный пацанчик с бензопилой их запилил бы и не заметил.

У Сэма тоже бензопила. И вообще, дабл ган - дабл фан!

Много там кого нет. Тех, кто похоже еще не ретро, но уже и не новые герои. Лысый чувак со штрихкодом стрижет кусты на Сицилии. Бородатый тип с монтировкой кукует в стазисе. Одного Максима раснесло, забухал. Другой Максим, который водитель иглов, клянчит деньги на кикстартере. Чем занимается товарищ Гаррет неясно. Камрад Рагнар с недавних пор бодро месится где-то в сети, но кто его сейчас вспомнит? Но ничо, дождемся и их!


mai
отправлено 11.09.12 12:38 # 56


Ссылки надо сопровождать описанием.



deribasov
отправлено 11.09.12 14:32 # 57


Кому: Крымчик, #46

> Эх, молодёжь! Для меня олдскул - Thanatos для Спектрума, выпущенная в 1986, а играл я в неё в 1990-м.

"Морской Бой" наше все!
http://morskoy-boy.15kop.ru/f/2/gallery/seafight-01.jpg


Алекс Шульц
отправлено 11.09.12 15:00 # 58


Кому: quasim0d, #27

> Во второй части он был одним из ГГ, вместе с Клэр Рэдфилд, только он ну ни разу не блондин.

-во второй части хорошо его помню. по диску на персонаж :)


Librarian23
отправлено 11.09.12 17:56 # 59


Кому: quasim0d, #27

> Во второй части он был одним из ГГ, вместе с Клэр Рэдфилд, только он ну ни разу не блондин

Видимо по этому и нью-скул, ибо начиная с четвертой самый настоящий блондин.
Кстати люди в комментах негодуют, как так Леон бежит и стреляет?


Pavel_Dps
отправлено 11.09.12 17:57 # 60


Лариса Крафт здесь прекрасная


Я люблю снег
отправлено 11.09.12 19:25 # 61


Кстати Лару зовут Leeanna Vamp. Говорящая так сказать фамилия :)


Thio
отправлено 11.09.12 20:03 # 62


Кому: Крымчик, #46

> Эх, молодёжь! Для меня олдскул - Thanatos для Спектрума, выпущенная в 1986, а играл я в неё в 1990-м.

"Посадка на луну" на МК-61.


prodigy
отправлено 12.09.12 01:04 # 63


Кому: Thio, #62

"Ти знал, ти знал" (похожий, но другой анекдот)
и ты тоже, мучил маленькие кнопочки многие минуты,
ещё не зная, добьешся ли взаимности?!


naxxodka
отправлено 12.09.12 17:50 # 64


Кому: Shurd, #20

> Ролик порадовал, но этот, по моему не хуже

Согласен!


naxxodka
отправлено 12.09.12 17:50 # 65


Кому: thederator, #21

> Талант немного портит живот.

Какой ты придирчивый!!!


naxxodka
отправлено 12.09.12 18:04 # 66


Кому: Крымчик, #46

> Эх, молодёжь! Для меня олдскул - Thanatos для Спектрума, выпущенная в 1986, а играл я в неё в [1985-м.]

Извините!


naxxodka
отправлено 12.09.12 18:19 # 67


Кому: Librarian23, #51

> Для меня Принц Персии

Вот!
Тут давеча случайно откопал на компьютере у мамы - час играл, ностальгия мощная.
Я еще первый нид вор спид крепко люблю и Road Rush!!!


ЧерепАха
отправлено 12.09.12 18:35 # 68


Кому: Blader, #35

> Ага, залезает на антресоль с одной стороны, и весь находящийся там хлам толкает до противоположного края.

это уже синтез сокобана и тетриса


ЧерепАха
отправлено 12.09.12 18:35 # 69


Кому: PaddyOBrisk, #29

> танки могут быть только из одной игры! и олдскульной ее ну никак не назвать!!!

баттлтенкс не олдскульная? =8-0


ЧерепАха
отправлено 12.09.12 18:35 # 70


Кому: Крымчик, #48

> Многих не хватает. Нет самоуверенных качков Сэма и Дюка, нет варвара из Дьяблы, нет Избранного с винтовкой Bozar, и остро не хватает танка КВ-2 с шайтан-трубой, этот бы и в одиночку всех зарулил.

Сюжет для "Неудержимые-3"?


Я люблю снег
отправлено 12.09.12 19:18 # 71


Кому: naxxodka, #67

> Я еще первый нид вор спид крепко люблю

ReVolt до сих пор заруливет серию NFS в глубокие минуса!!!


naxxodka
отправлено 12.09.12 21:42 # 72


Кому: Я люблю снег, #71

Кому: naxxodka, #67

> ReVolt до сих пор заруливет серию NFS в глубокие минуса!!!

Я не игроман и последний раз прошел NFS undeground 2 забыл сколько лет назад и с тех пор не играл вообще ни разу.
Даже не слышал про ReVolt. Только про test drive unlimited, а ну и в carmaggedon играл, но это не гонки :)


Excel
отправлено 12.09.12 23:29 # 73


Кому: naxxodka, #72

> Я не игроман и последний раз прошел NFS undeground 2 забыл сколько лет назад и с тех пор не играл вообще ни разу.

Собсно после андерграунда первого ничего заслуживающего внимания и не выходило у них. Most Wanted если только на любителя.


Я люблю снег
отправлено 13.09.12 05:43 # 74


Кому: naxxodka, #72

> Даже не слышал про ReVolt.

http://www.youtube.com/watch?v=uUQM6Eir7PI Страшной силы вещь. Помню как мы в нее отрывались по сети :)


PaddyOBrisk
отправлено 13.09.12 15:07 # 75


Кому: ЧерепАха, #69

> баттлтенкс не олдскульная? =8-0

забудь про баттлтенкс. они выросли и стали WoT.


maig4eg
отправлено 13.09.12 18:42 # 76


Я так им не понял - нафига Ларка села во вражий летательный аппарат, и, галгне, кто и почему ей это позволил?


naxxodka
отправлено 13.09.12 19:47 # 77


Кому: Я люблю снег, #74

> http://www.youtube.com/watch?v=uUQM6Eir7PI Страшной силы вещь. Помню как мы в нее отрывались по сети :)


ААА!!!
Только почем пилот ни разу не пользовался трамлинами - это же самое главное в таких гонках!


Meller
отправлено 14.09.12 15:50 # 78


Кому: thederator, #21

> Талант немного портит живот.

Да нормальный живот! Вот, посмотрите!

http://www.hardcore-party-girls.com/pictures/actiongirls305/actiongirlsleeblood005.jpg
http://www.hardcore-party-girls.com/pictures/actiongirls133/actiongirlsleeannapurple012.jpg


ЧерепАха
отправлено 14.09.12 23:21 # 79


Кому: PaddyOBrisk, #75

> забудь про баттлтенкс. они выросли и стали WoT.

киллер танк, панзер, блицкриг, баталфилд
Вы до сих пор реально думаете, что тока из одной игры?


PaddyOBrisk
отправлено 15.09.12 01:24 # 80


Кому: ЧерепАха, #79

с чего ты сделал настолько мощный вывод о чем я думаю? или решил эрудицией блестнуть?


DJaVa
отправлено 18.09.12 20:54 # 81


Мощный ролик от Corridor Digital по мотивам Black Ops. Они вроде как любители)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=MpYd5ns5Ygc



cтраницы: 1 всего: 81