Всплыть по рубку!

13.09.12 13:36 | Goblin | 47 комментариев »

Разное

Вернулся домой из Лондона.
Как-то очень быстро съездил, ничего сообразить толком не успел — уже дома.
Надо повторять.

Вся следующая неделя занята кинорынком в Питере.
Планируется выпуск одного Синего Фила и одного В цепких лапах.
Или даже двух.

Завтра надо метнуться в Москву.
Премьера фильма Заложница 2, первый был очень, очень хорош.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 2

mvv76
отправлено 13.09.12 13:45 # 1


C возвращением! А говорил - сентябрь свободный будет. Вот тебе и свободный!!!


Shmulge
отправлено 13.09.12 14:17 # 2


Стоит ли ждать обзора выходных 15-16.09.2012? А то тут в кино Обитель зла новая вышла и Москва 2017 какая-то. Без компетентного мнения не разобраться куда деньги заносить!!!


JPBelmondo
отправлено 13.09.12 14:35 # 3


> Премьера фильма Заложница 2, первый был очень, очень хорош.

Второй - про то, как Борис Бритва решил, что сможет победить Льяма нашего Нисона?
Пойду в любом случае, на любой перевод (если срастётся - конечно, в настасьинский Киномир ;) )


ste
отправлено 13.09.12 14:49 # 4


> Премьера фильма Заложница 2

Шо, опять (эта малолетняя идиотка куда-то вляпалась)?


Feanor
отправлено 13.09.12 14:56 # 5


> Планируется выпуск одного Синего Фила

Часом не про Темного рыцаря?

> Москва 2017 какая-то

Два раза видел трейлер в кинотеатре. Немедленно выйти хотелось оба раза. Удерживал лишь бетмен. Оба раза.


JPBelmondo
отправлено 13.09.12 14:57 # 6


Кому: ste, #4

> Шо, опять (эта малолетняя идиотка куда-то вляпалась)?

Там вроде про месть Бориса Бритвы (ну, который Рэйд Шербеджа) Нисону за то, что последний замочил шейха/эмира - в общем, чуть ли не брата Бориса.


ste
отправлено 13.09.12 15:01 # 7


Кому: JPBelmondo, #6

Ага, понятно. Надо смотреть, если даже в половину от предыдущей серии накал сохранится. Я уж, грешным делом, опасался, что дочурка опять решила поиграть в "папастарыйдуракнезнаетжизнь".


JPBelmondo
отправлено 13.09.12 15:29 # 8


Кому: ste, #7

А, блин. Извиняй, ввёл в заблуждение, хотя сюжет схож. На имдб пишут следующее:

In Istanbul, retired CIA operative Bryan Mills and his wife are taken hostage by the father of a kidnapper Mills killed while rescuing his daughter.

Типа, название кина - Taken. Из названия неясно - "он", "она" или "они" взяты в заложники.

Ну и тут, похоже, Борис Бритва, являясь отцом похитителя дочери Нисона в первой серии (наверняка Нисон замочил его в албанском квартале), берёт в заложники Льяма Нисона с женой, ну а далее, как говорится, "в главной роли Стивен Сигал... т.е. Лиам Нисон в роли Сигала" :)

Ясно, что х-энд, но - как?! = идти непременно.


kingslayer
отправлено 13.09.12 15:29 # 9


Вэлкам хоум!


творческий узбек
отправлено 13.09.12 15:33 # 10


Кому: ste, #4

> Премьера фильма Заложница 2
>Шо, опять (эта малолетняя идиотка куда-то вляпалась)?

Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.
(из кинопоиска)


японский колонок
отправлено 13.09.12 15:33 # 11


с возвращением, Дмитрий.


mr_Versus
отправлено 13.09.12 16:07 # 12


Очень было б любопытно вцепкихлапах про айпод классик. Планирую себе прикупить, а вдруг не стоит.


naxxodka
отправлено 13.09.12 16:29 # 13


Кому: ste, #4

> Шо, опять (эта малолетняя идиотка куда-то вляпалась)?

От трейлеров отключили?
http://www.kinopoisk.ru/film/453544/video/


naxxodka
отправлено 13.09.12 16:31 # 14


Кому: Feanor, #5

> Два раза видел трейлер в кинотеатре. Немедленно выйти хотелось оба раза. Удерживал лишь бетмен. Оба раза.

На него есть отличная рецензия - http://www.afisha.ru/personalpage/568389/review/443940/
Настолько хорошая, что мне нечего добавить!


browny
отправлено 13.09.12 16:32 # 15


Кому: mr_Versus, #12

> Очень было б любопытно вцепкихлапах про айпод классик. Планирую себе прикупить, а вдруг не стоит.

Уже не актуально!!!
Яблоки заготовили очередной способ разветси Главного на деньги: пятый ифон!


DMA
отправлено 13.09.12 16:52 # 16


Кому: naxxodka, #14

> На него есть отличная рецензия

Недаром мне от трейлера плеваться хотелось перед сеансом Бэтмена-3. Надо будет запомнить словечко "киВно". ))


Milsen
отправлено 13.09.12 17:16 # 17


В следующий раз, когда соберешься, выделяй дней хотя бы 7-10 - пригороды тоже внимания заслуживают. Хотя, этого времени тоже уж очень мало.


Priusovod
отправлено 13.09.12 17:20 # 18


Айфоня 5-й таки вышел. Все у кого 4S резко стали нищебродами))


Кваздопил
отправлено 13.09.12 17:48 # 19


Да, "Заложница" жахнула тогда будь здоров. Давно так кино не радовало.

Будем надеяться, второй не разочарует.


orosz
отправлено 13.09.12 17:54 # 20


> Премьера фильма Заложница 2, первый был очень, очень хорош.

А можно рассчитывать на обзор? Интересно, там снова албанцы в плохишах? В первой части это стало весьма неожиданным. По крайней мере, для меня.


творческий узбек
отправлено 13.09.12 18:25 # 21


Кому: orosz, #20

>А можно рассчитывать на обзор? Интересно, там снова албанцы в плохишах? В первой части это стало >весьма неожиданным. По крайней мере, для меня.

Посмотри "Хвост виляет собакой " (aka "Wag The Dog" а в русском прокате "Плутовство" )
Ты об албанцах еще и не такое узнаешь.


Tac-Tic
отправлено 13.09.12 18:32 # 22


Прощай туманный Альбион!


maig4eg
отправлено 13.09.12 18:41 # 23


С возвращением!!!

А первую Заложенницу надо бы мне пересмотреть - отличное кино!


waters
отправлено 13.09.12 19:28 # 24


Солженицынские чтения опять откладываются?


naxxodka
отправлено 13.09.12 19:34 # 25


Кому: DMA, #16

> Недаром мне от трейлера плеваться хотелось перед сеансом Бэтмена-3.

Твоя правда.
Уровень спецэффектов в трейлере уже поражал своим дебилизмом.
И очень напомнил этот шедевер практически полным копированием: http://www.afisha.ru/personalpage/158751/review/297076/


naxxodka
отправлено 13.09.12 19:36 # 26


Кому: Priusovod, #18

> Айфоня 5-й таки вышел. Все у кого 4S резко стали нищебродами))

Айфон 5 презентован.
Продавать начнут 21 сентября, в России появится 22-23 сентября, так что у нищебродов есть еще немного времени.


naxxodka
отправлено 13.09.12 19:37 # 27


Кому: Кваздопил, #19

> Будем надеяться, второй не разочарует.

Но смена режиссера заставляет изрядно волноваться!


naxxodka
отправлено 13.09.12 19:38 # 28


Кому: orosz, #20

> Интересно, там снова албанцы в плохишах?

В камменте #13 есть ссылка на трейлеры на великом и могучем - можно достаточно легко понять, что к чему.


Mope4Ok
отправлено 13.09.12 21:23 # 29


Пора расширять географию поездок!
Пора уже, пора на кинорынок в Ванкувере.


CheKisst
отправлено 13.09.12 21:32 # 30


Кому: mr_Versus, #12

> айпод классик. Планирую себе прикупить, а вдруг не стоит.

Камрад, если готов к испытаниям Айтюнс - бери смело.


Goblin
отправлено 13.09.12 22:46 # 31


Кому: Mope4Ok, #29

> Пора расширять географию поездок!
> Пора уже, пора на кинорынок в Ванкувере.

Который год готовимся!!!


Goblin
отправлено 13.09.12 22:46 # 32


Кому: waters, #24

> Солженицынские чтения опять откладываются?

Всё на мази.

Но быстро не получается.



derelikct
отправлено 14.09.12 00:45 # 33


"Taken 2" в правильном переводе очень бы хотелось, да. А то Лиам Нисон тут в телеролике грозился, что если я не посмотрю данное кино, то он меня непременно найдёт и замочит.


wildbox
отправлено 14.09.12 08:54 # 34


Кому: Goblin, #32

Дим Юрьевич, ты только вернулся, как из Лондона пришли вести:

>В Лондоне на продажу выставлен особняк некогда принадлежавший убитому в 2005 году премьер-министру Ливана Рафику Харири. Как сообщает Agence France-Presse, недвижимость предлагается за рекордную для рынка жилья британской столицы 300 миллионов фунтов (484 миллиона долларов).
По данным The Financial Times, особняк в котором насчитывается 45 комнат расположен в центре Лондона, рядом с Гайд-парком. Общая площадь дома составляет 5574 квадратных метра. В особняке есть большой бассейн, подземный паркинг и несколько лифтов.

Рано покинул лондощину, ой рано!!!


orosz
отправлено 14.09.12 10:30 # 35


Кому: творческий узбек, #21

Спасибо за наводку. Про албанцев я в курсе в целом. Просто нетипичным показался их выбор в качестве отрицательны персонажей. У Голливуда это все больше немцы, русские и арабы.)


orosz
отправлено 14.09.12 10:30 # 36


Кому: naxxodka, #28

Ага, спасибо!


porter2
отправлено 14.09.12 13:29 # 37


Кому: orosz, #35

> У Голливуда

Заложница - французский фильм. У них не в одном фильме бэдгаями албанцы выступают


творческий узбек
отправлено 14.09.12 13:43 # 38


А вообще- "Заложница" - самый динамичный фильм который я в жизни видел. Раза три за неделю пересматривал, когда в первый раз дорвался !


DMA
отправлено 14.09.12 17:15 # 39


Кому: naxxodka, #25

Твои рецензии понравились, ощущения от фильмов совпадают. Сохранил в "избранное", продолжаю читать. )


d1monn
отправлено 14.09.12 17:18 # 40


хорошо бы рецензию за заложнице второй! на основе просмотренного!


DMA
отправлено 14.09.12 17:19 # 41


Кому: творческий узбек, #38

> Раза три за неделю пересматривал, когда в первый раз дорвался !

Аналогично.

> самый динамичный фильм который я в жизни видел

Помню, я аж чуть не подпрыгнул на стуле, когда герой Лайма Нисона вычислил завлекающего паренька в аэропорту и начал пиздить смотрящего за ним потом. Ну и далее по ходу фильма также.


DMA
отправлено 14.09.12 17:28 # 42


Кому: porter2, #37

> У них не в одном фильме бэдгаями албанцы выступают

Кстати, Косово превратился в геморрой для Европы после демократических бомбёжек Югославии Америкой: наркота, оружие, похищение девчат и продажа их в сексуальное рабство. Если не ошибаюсь.


Башлам
отправлено 14.09.12 17:31 # 43


Лондон, он такой, да. Надо медленно и вдумчиво.
Опять-же, местный камрад Brutanez очень-очень помогает при ознакомлении со столицей UK.
Два года назад нам с сыном поспособствовал весьма радикально.


naxxodka
отправлено 15.09.12 22:15 # 44


Кому: DMA, #39

> Твои рецензии понравились, ощущения от фильмов совпадают. Сохранил в "избранное", продолжаю читать. )

Я это категорически одобряю.
Однако, что-то я не заметил новых лайков и перепостов в соцсети своих гениальных текстов!!! ;)

Шучу - спасибо, камрад.


naxxodka
отправлено 15.09.12 22:18 # 45


Кому: DMA, #41

> Помню, я аж чуть не подпрыгнул на стуле, когда герой Лайма Нисона вычислил завлекающего паренька в аэропорту и начал пиздить смотрящего за ним потом. Ну и далее по ходу фильма также.

А меня реально зацепил эпизод, когда он опознал олбанца по пожеланию - удачи - и начал там всех жестоко пиздить, не смотря на то, что был один и не готовился к штурму, а пришел на разведку!


orosz
отправлено 16.09.12 02:12 # 46


Кому: naxxodka, #45

> А меня реально зацепил эпизод, когда он опознал олбанца по пожеланию - удачи - и начал там всех жестоко пиздить, не смотря на то, что был один и не готовился к штурму, а пришел на разведку!

Тема про 24-часовое наблюдение со спутника отлично прокатила.) И албанцы хорошо выступили - "Мы все здесь Марко. Мы все здесь из Трапои". У них кстати ныне действующий премьер как раз из тех северных горных краев. Это так, к слову.


orosz
отправлено 17.09.12 01:05 # 47


Кому: porter2, #37

> Заложница - французский фильм. У них не в одном фильме бэдгаями албанцы выступают

Ого, не знал. Спасибо! Это многое объясняет.



cтраницы: 1 всего: 47