РосНахал

14.09.12 18:17 | Goblin | 923 комментария »

Разное

По следам СтопХама организован РосНахал.
Дама пишет видео/аудио, как ней по-хамски пристают мужики.
Пристают вяло, хамов крайне мало.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 923, Goblin: 2

Jorgen
отправлено 14.09.12 18:27 # 1


Еще пару таких активисток и не только ювенальная юстиция появится. Глядишь, и как цивилизованных странах будет. Статья за "сексуальное домогательство","сексизм". Уступишь такой вот девушке в метро место - и понеслась юриспруденция.


konstantin_semyonov
отправлено 14.09.12 18:27 # 2


Ожидал чего-то экстра, по факту осталось какое-то странное ощущение недосказанности. Сходила бы на дискотеку в Бирюлево - там быв её полапали по настоящему :)


kognitivische
отправлено 14.09.12 18:28 # 3


Она ведёт себя нарочно провокативно. Деятельность направлена против мужчин. Феминисткам уже негде искать, за что придраться - надо высосать проблему из пальца.


Galaxybeaver
отправлено 14.09.12 18:29 # 4


Радует реакция "джентльменов".


Resident
отправлено 14.09.12 18:29 # 5


Ну и как водится в кадр попали с помощью волшебного монтажа, самые "лучшие" представители мужского пола. Для приличия хотя бы в конце один более менее нормальный подкат выложила — типа смотрите как надо на примере данного парня. А для пущей наглядности телефончик дала. А так что сказать то хотела? Все мужики козлы?


Nem OFF
отправлено 14.09.12 18:31 # 6


Может быть я старомодный, но многие молодые люди ведут себя как натуральные долбоебы. С женщинами разговаривать умеют единицы.


kognitivische
отправлено 14.09.12 18:32 # 7


Маскулистам стоило бы потренероваться как следует и запустить проектик про хамоватых сук.


spetrov
отправлено 14.09.12 18:32 # 8


Кому: Resident, #5

> А так что сказать то хотела? Все мужики козлы?

Она пока сама не знает. Смотря кто подойдет.


URAS
отправлено 14.09.12 18:36 # 9


Мужики в ролике натурально ебнутые на голову. А вообще цель ролика мне не ясна, эффекта не будет.


Nikolai
отправлено 14.09.12 18:38 # 10


Мда, действительно вяло.
Даже хамства, как такового, исчезающе мало; просто немного мужского упрямства и настойчивости. И то... Хотя я и так бы не стал. :) Исчез после первого "нет".


kognitivische
отправлено 14.09.12 18:38 # 11


> Ни одно моё слово не помогло при хамстве. Я надеюсь найдётся способ как-то с этим бороться.

Вот же блядина! Она специально сначала строила глазки на сходках пикаперов, а потом резко меняла поведение, и всё для того, что-бы оправдать применение орижия против мужчин в любом случае, когда самке захочется??


steveee
отправлено 14.09.12 18:41 # 12


Одни какие-то гопники,мрази которые пользуются тем что девушка не может дать отпор! Смотря на таких становится стыдно. Хотя что странно, сам от одиноких знакомых девушек слышу наоборот недовольство что хилый мужик пошел, ни один не осмелится подойти первый и познакомиться. Ну может это потому что я из Питера...


kognitivische
отправлено 14.09.12 18:42 # 13


Кому: URAS, #9

> А вообще цель ролика мне не ясна

Не ясна??

> эффекта не будет

Только за счёт методов противодействия, и то дай Б-г.


Asya
отправлено 14.09.12 18:43 # 14


Интересно, сколько народу полезет знакомиться после публикации ролика?


acmcoder
отправлено 14.09.12 18:43 # 15


Тут какие-то долбоебы одни подходят знакомиться. И нельзя женщине грубить, если отшила, это твоя ошибка, не надо ей портить день, она не просила познакомится.

А в целом, тут есть два варианта, если ты мужик. Либо надо сидеть и ждать, пока ты понравишься какой-либо женщине и она сама спровоцирует знакомство, а ждать можно очень долго, либо брать яйца в кулак и идти знакомиться. При этом на первых 100 подходах будет колбасить так, что будешь слова зыбывать, а потом все пойдет нормально.

Плюс у красивых женщин есть такая охуенная игра, женщина одевается как можно красивее, идет в парк или куда-либо, где все отдыхают, и начинает тоже отдыхать. К ней подходят мужчины, чтобы познакомиться, а она их отшивает, получая от этого удовольствие. Либо еще женщины просят оставить телефон, а потом трубу не берут - телефон оставлять нельзя.


Кронштейн И.Д.
отправлено 14.09.12 18:45 # 16


"Как [к] ней" может быть? Извините, если неправ.


Dzen
отправлено 14.09.12 18:48 # 17


Кому: kognitivische, #3

> Она ведёт себя нарочно провокативно.

Например, говоря: "Извините, я не знакомлюсь"?


URAS
отправлено 14.09.12 18:49 # 18


Кому: kognitivische, #13

> Не ясна??

В смысле, видео вялое, проблема к которой пытается привлечь внимание барышня, даже не проблема вовсе.


kognitivische
отправлено 14.09.12 18:53 # 19


Кому: Dzen, #17

> Например, говоря: "Извините, я не знакомлюсь"?

Это уже резкая смена поведения, неожиданная реплика. Тоже провокация, да.


Evgenij aus K.
отправлено 14.09.12 18:54 # 20


А как же наше фсё: "Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать!" ???
Была ли кем нибудь применена эта секретная комба???


Nem OFF
отправлено 14.09.12 18:55 # 21


Кому: kognitivische, #19

> Тоже провокация, да.

Если к твоей жене подойдет один желающих познакомится, а она его отошьет таким образом - значит жена виновата? Спровоцировала?


Dzen
отправлено 14.09.12 19:00 # 22


Кому: kognitivische, #19

> Например, говоря: "Извините, я не знакомлюсь"?
>
> Это уже резкая смена поведения, неожиданная реплика. Тоже провокация, да.

Смена какого поведения, простите?


Evgenij
отправлено 14.09.12 19:05 # 23


А тем временем продолжаются стихийные братания народов, освободившихся после "арабской весны" с американскими послами:

http://top.rbc.ru/politics/14/09/2012/669679.shtml

> Отметим, антиамериканские акции захлестнули Ливию, Египет, Тунис и Йемен. Сегодня к протестам присоединился Ливан

Как-то странно, все рукопожатные участники "арабской весны", и вдруг такое!

Наверняка нас обманывают - мирные демонстранты просто в таком количестве хотели выразить госдепу благодарность за помощь в демократизации, что не прошли через ворота, и пришлось через стену лезть!

Долой стены вокруг американских посольств назло антиамериканским злопыхателям!

Даешь свободное и неограниченное братание послов Империи Света с ощасливленными лучезарными джедаями народами!!!


Бамбр
отправлено 14.09.12 19:06 # 24


Кому: kognitivische, #11

> Вот же блядина! Она специально сначала строила глазки на сходках пикаперов, а потом резко меняла поведение, и всё для того, что-бы оправдать применение орижия против мужчин в любом случае, когда самке захочется?

по мне так самая адекватная оценка. Дамочка явно страдает комплексом "принцесса на горошине", - Ах как ко мне пристают... .
Москвич. Шатался и шатаюсь не мало по сим улицам. Никогда тотального приставания к девушкам на московских улицах не замечал, по крайней мере такого как показано. Если и было на моей памяти, то обычно всё протекало далеко не на уровне "пошёл нахер у меня есть молодой человек". Кстати. Заметил одну хрень. Не сразу, а с годами я вдруг начал понимать, что в Москве не существует женщин, девушек и совсем юных особ без кольца на безымянном пальце правой руки. Это как понимать? Незамужних больше нет в Москве?)))
Для девушки которая сняла этот ролик, ей можно было снять более простой и доступный материал для понимания - "КАКАЯ Я". Пристают прям проходу нет - [с ярко выраженным московским акцентом]. И вообще что она на Курском вокзале делала? Для гламура у нас нынче Киевский. Там тебе и "Европейский" и стеклянный мост и Земфира не подалёку и Николаев, и прочие прелести...


QoMSoL
отправлено 14.09.12 19:07 # 25


Все просто, если сама овца - подходить будут только другие жЫвотные. Нормальных мужиков зоофилия не интересует.


DMA
отправлено 14.09.12 19:07 # 26


А вот Мерзаев не такому ли долбоёбу, типа этих всех на видео, стукнул по черепу, когда тот задал вопрос его девушке?


kognitivische
отправлено 14.09.12 19:08 # 27


Кому: Nem OFF, #21

> Если к твоей жене подойдет один желающих познакомится, а она его отошьет таким образом - значит жена виновата? Спровоцировала?

Ты не зря выкидываешь элемент провокации со стороны женщины в своём примере. Потому, что если она будет это делать в местах концентрации пикаперов, строя глазки и обещая незабываемую ночь всем своим видом, томными интонациями и многозначительными предложениями, то есть мимикрируя под среднестатистическую снимающую мужиков распутницу, а потом отошьёт таким образом - значит да, жена виновата. Спровоцировала.


DMA
отправлено 14.09.12 19:09 # 28


Кому: kognitivische, #3

> Она ведёт себя нарочно провокативно.

В чём провокация?


blackw
отправлено 14.09.12 19:09 # 29


Бред какой-то. Немедленно вспомнился бородатый анекдот про "мужчина вы меня хотите изнасиловать" и "я к вам спущусь".


prohodimec85
отправлено 14.09.12 19:09 # 30


Ни один ни блеснул оригинальностью подката. Обмельчали нынче пикапщики. Никто пивка дернуть не позвал, на машинке покататься не предложили даже...


skvid
отправлено 14.09.12 19:09 # 31


> пойдем проведем вместе часок другой?

Ахереть? Я тут значит читал форумы всякие разные как оно и что, волновался блин, а оно воно как! Неужто дают?
Ну и с ходу брать за руку (как на видео) чувство что дубиной треснет и в кусты отнесет. Вроде я не эльф, но что б так. Сильно удивился.
20 лет.


skvid
отправлено 14.09.12 19:09 # 32


Кому: acmcoder, #15

>При этом на первых 100 подходах будет колбасить так, что будешь слова зыбывать

Так точно первые раз 10 сразу забывал как звать, аж стыдно было.


Savs
отправлено 14.09.12 19:09 # 33


Весь смысл написан на их сайте: "Так же считаем, что при многократном повторении преступления необходимо ввести меру наказания в виде химической кастрации подонков."


ромашов
отправлено 14.09.12 19:09 # 34


Кому: acmcoder, #15

> Либо еще женщины просят оставить телефон, а потом трубу не берут - телефон оставлять нельзя.

Чего ?


QoMSoL
отправлено 14.09.12 19:10 # 35


Кому: Nem OFF, #21

> Если к твоей жене подойдет

Есть версия, что жена не рассекает по людным районам Москвограда в вызывающей (субъективно) одежде с целью "порыбачить" в течении нескольких часов, как считаешь?


Elektrodriel
отправлено 14.09.12 19:10 # 36


Походу дела девушка вдохновилась фильмом Софи Питерс. Цели видимо те же преследует. У Софи правда накал страстей побольше(не на пустом месте думается), отсюда и резонанс соответствующий. Юля, береги себя.


Roosh
отправлено 14.09.12 19:10 # 37


Вы на сайт, на сайт зайдите и почитайте. rosnahal.ru разумеется.

По ролику, не на пороться бы на последователей в своём городе.


skvid
отправлено 14.09.12 19:10 # 38


Ну и о насущном, что за тачка то, с которой она начинает, и кончает?!


Ivan_S
отправлено 14.09.12 19:10 # 39


Из того, что попало в видео:
Особи мужского пола вялые, энтузиазма нет, характеры не раскрыты, драмы не замечено.
Самолюбие девушка потешила, а смысл?


Ivan_S
отправлено 14.09.12 19:10 # 40


Кому: Nem OFF, #21

> Если к твоей жене подойдет один желающих познакомится, а она его отошьет таким образом - значит жена виновата? Спровоцировала?

Тут стоит понимать, что девушка начинает "играть". Просто так сидящая особа привлечет мало внимания. Нужно выглядеть соответствующе, задать модель поведения, показать пусть и не очевидно, что готова к вниманию со стороны мужчин. Это называется "провокация". Продемонстрировано достаточно очевидно и наглядно. Все остальное мишура и грамотная подача для Ютуб, в соответствующем ключе.


Chesteroff
отправлено 14.09.12 19:10 # 41


Кому: acmcoder, #15

> Либо надо сидеть и ждать, пока ты понравишься какой-либо женщине и она сама спровоцирует знакомство, а ждать можно очень долго, либо брать яйца в кулак и идти знакомиться.

нафиг надо время тратить на тех, кому ты не интересен, когда вокруг столько женщин, которых интересуешь именно ты


CEBEP
отправлено 14.09.12 19:10 # 42


Подобное притягивает противоположное. Сначала разоденется как чучело, а потом удивляется, что на неё вороны прилетают и гадют. Сходила бы что ли на кладбище знакомиться (с). Там сплошь культурные вдовцы.


cephalochordata
отправлено 14.09.12 19:11 # 43


Кому: Бамбр, #24

> И вообще что она на Курском вокзале делала?

Действительно, чой-то она?


Dzen
отправлено 14.09.12 19:12 # 44


Кому: DMA, #28

> Она ведёт себя нарочно провокативно.
>
> В чём провокация?

Он в ролике видит то, чего не видим мы. А что не видит, додумывает.


DMA
отправлено 14.09.12 19:12 # 45


Кому: Resident, #5

> А так что сказать то хотела? Все мужики козлы?

Нет, не козлы. Не надо хамски вести себя. Предложил знакомство, вежливо отвергли? Отойди, не доёбывайся до людей на улице.


Chesteroff
отправлено 14.09.12 19:13 # 46


Кому: Бамбр, #24

> Никогда тотального приставания к девушкам на московских улицах не замечал, по крайней мере такого как показано

пока мою жену за задницу схватить не попытались, я тоже внимания особого не обращал


Nem OFF
отправлено 14.09.12 19:13 # 47


Кому: kognitivische, #27

> Потому, что если она будет это делать в местах концентрации пикаперов, строя глазки и обещая незабываемую ночь всем своим видом, томными интонациями и многозначительными предложениями, то есть мимикрируя под среднестатистическую снимающую мужиков распутницу

Изначально мы говорили про эту конкретную девушку, про жен - это гипотетически.
Так вот, насчет девушки. На видео этого не видно. Это твои домыслы.


blaz
отправлено 14.09.12 19:16 # 48


>в местах концентрации пикаперов

это типа нельзя там женщине ходить? или к чему сказано?

>строя глазки

покажи, где в видео (время укажи) она строит глазки

>обещая незабываемую ночь всем своим видом

кхм, какие элементы ее внешнего вида сказали тебе, что там обещание незабываемой ночи?

>томными интонациями и многозначительными предложениями

нужно говорить исключительно хриплым прокуренным голосом, какие там были многозначительные предложения?

я никакой с ее стороны провокации лично не вижу, ну, не считая того что она достаточно симпатична, интересно было бы на конкретных примерах с привязкой по времени услышать от тебя объяснение провокаций женщины с видео


URAS
отправлено 14.09.12 19:19 # 49


Кому: Savs, #33

> Весь смысл написан на их сайте: "Так же считаем, что при многократном повторении преступления необходимо ввести меру наказания в виде химической кастрации подонков."

А потом начнут выть "Обмельчали мужчины, даже подойти познакомиться боятся!" Потому как хрен его знает что они могут счесть за "непристойные высказывания".


Sertor
отправлено 14.09.12 19:21 # 50


И это всего лишь один день нелегкой жизни.


Скиталец
отправлено 14.09.12 19:22 # 51


постановочное же


kognitivische
отправлено 14.09.12 19:22 # 52


Кому: Dzen, #22

> Смена какого поведения, простите?

Охотно снимающего мужика на ночь.

И не только поведения, но и линии разговора.
Если ты из этих, феминистов, или из тех, кто слово это только в фильмах слышал - то жги по делу. Про деепричастные обороты разговаривать не буду.


DMA
отправлено 14.09.12 19:22 # 53


Кому: kognitivische, #11

> Вот же блядина!

Ловко ты охарактеризовал незнакомую очаровательную девушку.

> Она специально сначала строила глазки на сходках пикаперов, а потом резко меняла поведение

Где ты это всё увидел?

Или это шутка такая. Тогда обозначай, что шутишь.


URAS
отправлено 14.09.12 19:23 # 54


Кому: Nem OFF, #47

> На видео этого не видно. Это твои домыслы.

Ради справедливости, на видео не видно как она себя вела до того как к ней ордами начали подбегать ушлёпки.


gsa
отправлено 14.09.12 19:25 # 55


Кому: blaz, #48

> > нужно говорить исключительно хриплым прокуренным голосом

- Привет, давай познакомимся.
[хриплым прокуренным голосом]
- А ты кто по жизни?


Бамбр
отправлено 14.09.12 19:25 # 56


Кому: cephalochordata, #43

> Действительно, чой-то она?

Ехал со службы в троллейбусе. Жара. Лето. Троллейбус забит битком - на створках буквально висят. в голове ругань с начальством и желание испепелить весь мир и остаться в нём одному. Моя остановка и я понимаю, что из-за этой толпы я просто не смогу выйти на ней. Начинаю резво продираться к выходу, злоба усиливается с каждой минутой, последнее препятствие - красивая, но с тупым выражением лица, молодая девушка, которая никак не воспринимает всю решимость на моём лице смести и её даже со своего пути. Сметаю её - выталкиваю наружу. Злобно так, сурово и иду дальше. Вдруг слышу: - Зачем так грубо?! Оборачиваюсь. Троллейбус уехал - стоит она. Поженились. Потом. Пикап.


Dzen
отправлено 14.09.12 19:25 # 57


Кому: kognitivische, #52

> Смена какого поведения, простите?
>
> Охотно снимающего мужика на ночь.
>
> И не только поведения, но и линии разговора.

Ты можешь конкретно сказать, в чем выражается провокация?


> Если ты из этих, феминистов, или из тех, кто слово это только в фильмах слышал - то жги по делу. Про деепричастные обороты разговаривать не буду.

Я все меньше тебя понимаю


URAS
отправлено 14.09.12 19:28 # 58


Кому: Бамбр, #56

Вот это история, камрад! Как только ни сводит людей судьба!)


acmcoder
отправлено 14.09.12 19:29 # 59


Кому: ромашов, #34

> Чего ?

Ну подходишь, ля-ля тополя, она такая - молодой человек, оставьте мне, пожалуйста, свой телефон, я вам перезвоню. Ты так - на, уходишь радостный. А потом 1/20 перезванивает через неделю в 2 часа ночи. Почему - читай литературу.


golovo
отправлено 14.09.12 19:31 # 60


Кому: kognitivische, #11

> > Ни одно моё слово не помогло при хамстве. Я надеюсь найдётся способ как-то с этим бороться.

> Вот же блядина! Она специально сначала строила глазки на сходках пикаперов, а потом резко меняла поведение, и всё для того, что-бы оправдать применение орижия против мужчин в любом случае, когда самке захочется??

- Вот эта Наташа, беленькая, она тебе как, дала?
- Нет.
- И мне не дала. Вот ведь блядь!


Nem OFF
отправлено 14.09.12 19:32 # 61


Кому: URAS, #54

На видео видно то, что видно.
Ну, вот представь, что ты смотришь видео, на котором один посылает другого на хуй, и тут же получает в табло. Что творилось-говорилось до этого - на видео нет, кто изначально виноват - тоже не ясно. Но ты видишь то, что видишь - один послал другого и получил. Здесь такая же ситуация. Я вижу, что девчонку достают придурки, она их отшивает. Остальное мне сейчас не важно.
Появится расширенная информация - я, может быть, изменю свое мнение.


Скиталец
отправлено 14.09.12 19:32 # 62


Кому: Sertor, #50

> И это всего лишь один день нелегкой жизни.

куда там. часа 2, ну 3.

мне уже года 4 девушки и женщины жалуются, что мужчины на улице уже не знакомятся
я их теперь в мск направлять буду


acmcoder
отправлено 14.09.12 19:33 # 63


Кому: Chesteroff, #41

> нафиг надо время тратить на тех, кому ты не интересен, когда вокруг столько женщин, которых интересуешь именно ты

Если не подходить не знакомиться, женщине прийдется самой какими-то путями знакомиться с тобой. А они чаще пассивны, активных действий не проявляют.


Nem OFF
отправлено 14.09.12 19:33 # 64


Кому: Бамбр, #56

Офигенски!


cephalochordata
отправлено 14.09.12 19:34 # 65


Кому: Бамбр, #56

Сурово.


гадалка
отправлено 14.09.12 19:34 # 66


"молодые люди" конечно отмороженные попались, но и она давольно неприятная особа.


Sergiy
отправлено 14.09.12 19:34 # 67


Странные результаты голосования на утубе. Женщин не уважают.


yusrom
отправлено 14.09.12 19:34 # 68


Сразу извините за "географизм". В Москве, имхо, большинство молодежи - хамы и нахалы. Что парни, что девушки. Ибо это круто, модно, молодежно. Как еще показать дворовым товарищам, что ты достоин уважения? Как еще заставить "самку" обратить на себя внимание?
Девушки тоже блещут философией типа "папа/мч купил мне машину, папа/мч купил мне айфон, папа/мч - мудак!".


Resident
отправлено 14.09.12 19:34 # 69


Кому: Бамбр, #24
Я почему-то наоборот все больше вижу женщин за 30++ без колец.


Andrew.Z
отправлено 14.09.12 19:34 # 70


Как страшно жить.


гадалка
отправлено 14.09.12 19:34 # 71


Кому: Бамбр, #56

Браво!


Chesteroff
отправлено 14.09.12 19:35 # 72


Кому: URAS, #54

> Ради справедливости, на видео не видно как она себя вела до того как к ней ордами начали подбегать ушлёпки.

а какая разница? или мы теперь все как уголовники будем рассуждать "это не я её обозвал, она сама нарвалась" ?


Savs
отправлено 14.09.12 19:35 # 73


Кому: URAS, #49

И закончиться известно чем: скромные все вымрут и настанет как в европе.


Bagroff
отправлено 14.09.12 19:35 # 74


С нетерпением ждал, когда ее посадят в урну. Сплошное разочарование.


remarque
отправлено 14.09.12 19:35 # 75


Сенсация, тушёночная невеста нас разоблачила: оказывается мужчины хотят знакомиться с женщинами! Это неслыхано!


Баянист
отправлено 14.09.12 19:35 # 76


Кому: URAS, #54

> Ради справедливости, на видео не видно как она себя вела до того как к ней ордами начали подбегать ушлёпки.

Не видно. Что не мешает делать экспертам заявления о провокации.


Скиталец
отправлено 14.09.12 19:36 # 77


Кому: Бамбр, #56

> красивая, но с тупым выражением лица, молодая девушка

> Поженились. Потом.

я с вас хуею


URAS
отправлено 14.09.12 19:38 # 78


Кому: Nem OFF, #61

Мудачьё подходит, таких надо башкой в землю втыкать периодически, чтобы не забывались. Но смущает, что девушка на основе одного ролика хочет ввести соответствующий закон. Статистика таких происшествий у неё есть интересно? Это я ужо о том, что написано на сайте, а не о ролике.


DMA
отправлено 14.09.12 19:38 # 79


Кому: Asya, #14

> Интересно, сколько народу полезет знакомиться после публикации ролика?

Лично для меня, очень редко подходящему к девушкам за знакомством на улице, это видео не отпугнуло. Ибо вести себя надо по-человечески, а не как перевозбуждённый хуй, куда сконцентрировалась вся кровь из мозга, и тот отключился.

А если это пЕар, то тогда непонятно. При её то внешних данных.


Dzen
отправлено 14.09.12 19:39 # 80


Кому: Скиталец, #77

> красивая, но с тупым выражением лица, молодая девушка
>
> > Поженились. Потом.
>
> я с вас хуею

Ну, может, развелись уже, че ты :))


URAS
отправлено 14.09.12 19:41 # 81


Кому: Chesteroff, #72

> а какая разница? или мы теперь все как уголовники будем рассуждать "это не я её обозвал, она сама нарвалась" ?

Камрад, я ведь не спорю, что мужики на видео - мудаки конченые.


Скиталец
отправлено 14.09.12 19:41 # 82


Кому: Dzen, #57

> Ты можешь конкретно сказать, в чем выражается провокация?

я могу.

на улицах сейчас знакомятся очень, очень редко
чтобы получить вот такой наплыв клиентов - просто необходимо известное
"обещающее" поведение, взгляды, улыбки, всё такое. да и того мало,
желательно ещё находиться в местах, где традиционно знакомятся.

я ролик смотрел с перемотками, но всё равно видно, что это зачаточная
агрессия со стороны пацанов в конце разговора потому, что сперва подманила,
а потом послала. пацаны, кстати, очень, очень сдержанны с прошмандовкой


Ипостас Архонтов
отправлено 14.09.12 19:43 # 83


Кому: Bagroff, #74

> С нетерпением ждал, когда ее посадят в урну

Зачем?


cephalochordata
отправлено 14.09.12 19:44 # 84


Кому: Скиталец, #82

> пацаны, кстати, очень, очень сдержанны с прошмандовкой

Действительно, ни один с ноги по ебалу не пробил.


Баянист
отправлено 14.09.12 19:44 # 85


Кому: remarque, #75

> Сенсация, тушёночная невеста нас разоблачила: оказывается мужчины хотят знакомиться с женщинами!

Да. И делать это надо так. Подходишь к приглянувшейся невесте на улице, хватаешь за жопу, тащишь в ближайший укромный закуток, и там немедленно женишься. А разговоры разговаривать не надо, ещё скажешь что не так, обидишь невесту дурным словом.


kognitivische
отправлено 14.09.12 19:45 # 86


Кому: golovo, #60

На сайт её проекта зайди, "не дала"...


Igor88
отправлено 14.09.12 19:47 # 87


Камрады, вы тут во всю обсуждаете знакомства с девушками на улице, а они стоят того? Искать себе жену таким вот "брутфорсом"?


Lavashic
отправлено 14.09.12 19:47 # 88


Кому: DMA, #45

Ну это как сказать! Подруга вон в цветочном подрабатывала, так к ней регулярно заходили лица кавказской национальности, покупали "САМИЙ ДАРАГОЙ БУКЭТ ДЛЯ КРАСЫВЫЙ ДЕВУЩКИ", дарили ей, а она снова их продавала. Поприставать-то поприставали, но выгоду-то она свою получила.

А так - любой подобный проект теряет натуральность в момент, когда вместо того, чтобы замечать подобные ситуации, их начинают нарочно искать и под них подставляться.


shu
отправлено 14.09.12 19:47 # 89


Кому: QoMSoL, #25

> Все просто, если сама овца - подходить будут только другие жЫвотные.

Гы. Вот уж точно.


Высотник
отправлено 14.09.12 19:47 # 90


Кому: acmcoder, #15

> а ждать можно очень долго

Это если уж совсем страшный неудачник.

> При этом на первых [100 подходах] будет колбасить так, что будешь слова зыбывать, а потом все пойдет нормально.

Это если уж совсем страшный неудачник.


Koljan
отправлено 14.09.12 19:47 # 91


Некоторая провокация в виде улыбки или любопытного взгляда, с целью сократить время съёмок, возможна, да, но это нисколько не оправдывает хамского поведения страждущих.

Кому: kognitivische, #27

> то есть мимикрируя под среднестатистическую снимающую мужиков распутницу

которая живёт только в их головах, от скудоумия и пересмотревши порнухи, они надеются что хорошо одетая, красивая баба, снимает мужиков на остановках, к своим 30 годам не обзаведясь мужем/парнем/любовником.


Chesteroff
отправлено 14.09.12 19:47 # 92


Кому: acmcoder, #63

> А они чаще пассивны, активных действий не проявляют.

да лаааадно!


DMA
отправлено 14.09.12 19:49 # 93


Кому: Скиталец, #77

> я с вас хуею

Люди по-разному знакомятся и решают создать ячейку общества.

От чего ты охуел?


Ипостас Архонтов
отправлено 14.09.12 19:51 # 94


Кому: Баянист, #85

> А разговоры разговаривать не надо, ещё скажешь что не так, обидишь невесту дурным словом.

Ну, в виде исключения можно сказать комплимент: "Посылай всх на хуй! Ты прекрасна!"
Но только это, других слов говорить не надо!!!


ElvenSkotina
отправлено 14.09.12 19:51 # 95


Такой левак, ужас.


боярская_колбаса
отправлено 14.09.12 19:51 # 96


Кому: Скиталец, #82

Как там говорят в этих ваших интернетах:

+100500


kognitivische
отправлено 14.09.12 19:52 # 97


Кому: Баянист, #76

> Не видно. Что не мешает делать экспертам заявления о провокации.

Ты из пробирки что-ли, ёклмн, не знаешь, как люди себя ведут? Неужто не видно ушей режисёра? Погляди сайт проекта.


Скиталец
отправлено 14.09.12 19:52 # 98


Кому: cephalochordata, #84

бить по ебалу - это правонарушение

надо бы целительно выпороть и отправить работать


Бамбр
отправлено 14.09.12 19:53 # 99


Кому: Скиталец, #77

> я с вас хуею

Ваши слова как бальзам на сердце. Сам в шоке. Но жена хорошая. Фактически Солнце.


DMA
отправлено 14.09.12 19:53 # 100


Кому: Скиталец, #77

> я с вас хуею

Люди по-разному знакомятся и решают создать ячейку общества.

От чего ты охуел?

Кому: Lavashic, #88

> когда вместо того, чтобы замечать подобные ситуации, их начинают нарочно искать и под них подставляться.

Где ты увидел в данном видео нарочитое подставление? Она голая что ли шла, теребя вагину и истекая соком?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 923