Что интересует на Tynu4ke

18.09.12 12:32 | Goblin | 891 комментарий »

Разное

Тупичок построен много лет назад.
За много лет поменялось всякое, в том числе — и я.

Раньше времени было много, интерес к сети был яростный.
Сейчас времени значительно меньше, сам я уже старенький.

Отсюда вопросы.

1. Зачем ты ходишь на тупичок?
2. Что тебе здесь нравится?
3. Что тебя здесь бесит?
4. Что надо улучшить и добавить?
5. Что надо ликвидировать?
6. Каких матерьялов надо больше?
7. Каких матерьялов не надо совсем?
8. Надо больше про кино или про политику?
9. Надо больше текстов или больше видео?

Вопросов много, от дизайна до содержания, надеюсь — общий смысл понятен.
Захват мирового господства оттягивают мелкие помехи, о которых и речь.

Приветствуются подробные пояснения.
Спасибо.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.09.12 14:47 # 209


Кому: Librarian23, #199

> 9) Хотелось бы побольше видео, но не в ущерб тексту.

Оно выглядит вот так:

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689429


Goblin
отправлено 19.09.12 00:19 # 580


Кому: AKIO, #578

> 3. Что тебя здесь бесит? - Реклама перед каждым видеороликом. я конечно понимаю что надо зарабатывать деньги, но разве на самом сайте места мало ?

рекламируется ровно один дружеский ресурс

это не про деньги, а про дружбу

> Есть такое наблюдение что некоторые особо одаренные прокатчики стали подтягивать ДЮ к раскрутке, прямо скажем, фильмов низкопробных, не имеющих ни нормального сюжета, ни толкового подтекста. Фактически, привлекающих к себе внимание только авторским переводом ДЮ.

такое было два-три года назад - количество подобных случаев можно сосчитать на пальцах одной руки

и не столько потому, что "подтянули для раскрутки", сколько потому, что фильма не показали, пришлось действовать наощупь

такого давно уже нет - все фильмы я смотрю до того, как определиться


Goblin
отправлено 19.09.12 00:54 # 592


Кому: usual, #589

> Хотелось бы, чтобы Вы поподробнее разжёвывали не очевывидные для малолетних долбоёбов вещи.

я ж не телепат, мысли не читаю

надо задавать вопросы, тогда понятно - про что пояснять


Goblin
отправлено 19.09.12 01:01 # 596


Кому: AlexLiNk, #593

> Раньше бесила излишняя безапеляционность Главного в суждениях и, на мой взгляд, глухость к чужому мнению, но уже довольно давно такого особо не наблюдаю (хм... это я типа поругал или случайно опять похвалил?..)

Ну, эта.

Если учесть, что я старше многих лет на тридцать - оно понятно, почему так.


Goblin
отправлено 19.09.12 11:07 # 706


Кому: Питончик, #696

> Вот честно, иногда подбешивают категоричные высказывания и категоричные согласия контингента.

Ну, эта.

Есть психологические особенности (мои) и есть психологические особенности граждан.

В данном случае можно вести психологические наблюдения о воздействиях на массы.


Goblin
отправлено 19.09.12 11:13 # 708


Кому: alienrenegade, #686

> Не бесит, а скорее я не могу понять порой Д.Ю. - то ли он забогател и такой "махровый" стал - ка кначнет расписывать про "я могу себе позволить"

я такого никогда не говорю, камрад

> "я купил фотоаппарат за десять штук, а ты - нищеброд, снимай мыльницей" :))

и такого я никогда не говорю

своей вины в том, что фотоаппараты такие дорогие - не вижу

кстати, фотоаппараты - единственные дивайсы, по поводу которых не поднимается вой "вот ты дурак, тебя опять напарили"

> Не дословно - но вот нет такого пролетарского, революционного духа.

пролетарское во мне сознание, камрад

живу я аки буржуй - ну, если сравнивать доходы

> Появилось больше всякого "рукопожатного".

например?

ну, кроме фотоаппаратов?

> Я понимаю, в 50 лет - не самый удачный возраст лезть на баррикады и "бороться".

не забывай ещё про семью, детей, родственников, болезни и пр.

> Но я, например, не брьбы с пеной у рта жду, а эдакой близости духа, типа как старый сантехник учит молодого - учись, мол, пока я живой :)) А у Д.Ю. сейчас это выглядит как отторжение молодого сантехника старым, ввиду того, что с высоты прожитых лет видна глупость последнего.

это, скорее всего, не про отсутствие "пролетарского", а про отсутствие времени

> Мол - "извини, для меня это пройденный этап и ностальгировать, а тем более - разъяснять как задвижки крутить - я не собираюсь. Говорю и пишу о чем хочу, не нравится - не ешь".

в смысле - больше пояснять надо?

> Может сумбурно объяснил, не знаю как ловчее. Ну, сказать обобщенно - вырос Д.Ю., вырос и его круг знакомых. А я - чувсвую себя шпанцом, ...

дык эта - чтобы отвечать, надо понимать - на что именно отвечать

т.е. надо задавать конкретные вопросы, на которые понятно какие давать ответы


Goblin
отправлено 19.09.12 11:36 # 712


Кому: Vito, #709

> 3. Что тебя здесь бесит?
>
> Реклама плохого кино под видом хорошего

например?


Goblin
отправлено 20.09.12 00:44 # 794


Кому: Чиун, #793

>>3. Что тебя здесь бесит?
> Много чего, но в первую очередь гаджетодрочество и геймофилия.

и с какой частотой оно тебя бесит?

ну, с выходом раз в месяц?

> И хомячки. Пусть я временно стал одним из них (ежели коммент зааппрувят, конечно), но уж больно единонушные мнения. Премодерация портит любой сетевой контент.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 20.09.12 04:22 # 801


Кому: Kylex, #766

> Д.Ю., будут ли выложены сводные результаты опроса?

это ж сколько времени надо потратить, камрад

только если добровольцы сделают

> Напишите ли, какие выводы сделали для себя и что из этого последует?

да я обычно интуитивно


Goblin
отправлено 20.09.12 23:55 # 835


Кому: Чиун, #834

> > Много чего, но в первую очередь гаджетодрочество и геймофилия.
> > и с какой частотой оно тебя бесит?
> > ну, с выходом раз в месяц?
>
> "Бесит" вроде - нынешний синоним "не нравится"? Хорошо, повторюсь - просто, как правило, пропускаю, не читаючи. Так лучше?

новости подобного рода появляются с частотой раз в месяц

> > сколько тебе лет?

> Хороший вопрос. Оставлю без ответа.

всего хорошего

привет сверстникам


Goblin
отправлено 20.09.12 23:59 # 836


Кому: tirailleur, #803

> Как мне кажется в последнее время качество переводимых фильмов стало падать.

только народу на них стало ходить почему-то гораздо больше


Goblin
отправлено 21.09.12 00:44 # 838


Кому: GestMaXXX, #837

При чём тут может или не может, камрад?

Вот я занят делом - как ты думаешь, я разбираюсь в том, что я делаю?

Какое "раньше было отборнее"?

Художественные фильмы Рэмбо 2, Блэйд, Последняя фантазия, Обитель зла?

Вы о чём, друзья?

Можно просто задать вопрос, не надо раскрывать свои потаённые грани.

"Третьего лишнего" только в кино посмотрело 36 тысяч человек - вы о чём?

Это плохой фильм, его никто не смотрит?

Да никогда такого не было, чтобы и новинка, и отличный фильм, и во многих городах сразу показать.

Холмса показывал - тоже никак?

Готовлю последнего Бэтмэна - он тоже ни о чём, тоже слабый?


Goblin
отправлено 21.09.12 03:08 # 843


Кому: enrick, #842

> 5. Что надо ликвидировать?
>
> Статьи Савельева.

[взвизгивает]

они ж прикольные!!!

и всех бесят!!!


Goblin
отправлено 21.09.12 22:53 # 859


Кому: GestMaXXX, #858

> Извини, Дмитрий Юрич, наверное выразился не очень ясно. Лично мне фильмы твои нравятся, Имел ввиду что исключительно из законов математической статистики при увеличении выборки математическое ожидание сильнее отличается от максимального значения, т.е. дело не качестве твоей работы, а в ощущении стороннего наблюдателя.

ну, эта

большинство граждан оценивает фильмы по однизвестному параметру: шедевр или нет?

шедевры, как ты понимаешь, можно пересчитать по пальцам

а хорошие фильмы выходят постоянно

подходить с мерками шедевральности, на мой взгляд, просто неверно

шедеврален ли фильм "Папа-досвидос"?

вовсе нет

но при этом на мой взгляд - это самая смешная комедия 2012 года

спорить бессмысленно

> может опять не то сказал, но обидеть не хотел

да никаких обид, ты чего


Goblin
отправлено 22.09.12 00:54 # 864


Кому: Игорь Стуков, #863

> Если не сложно, сделайте заметку за "Суть Времени".

Про что?

Я ж там не состою, камрад, в деятельности организации участия не принимаю.

Что я могу про организацию написать?

> В состав организации наверное процентов шестьдесят с "Тупичка" пришло.

Однако.

> А, так, посещаю сайт хрен знает сколько времени, за творчеством главного слежу со "Страны Игр", всё нравится, всё устраивает (образовательных заметок "за жизнь" только охота поболее). Долгих лет жизни вам Дмитрий Юрьевич, спасибо что вы есть.

Ура!!! :)))


Goblin
отправлено 22.09.12 01:58 # 866


Кому: Игорь Стуков, #865

> Знаю, что Ервандыч с вами связаться пытался, догадываюсь, что ни за какие плюшки не пойдёте поддержать камрадов которые в ВКСВ вступили, причины "почему" тоже ясны, вы писали неоднократно (пожалуйста не воспринимайте как критику)

тут непонимание

я гражданин сильно специфический в самых разных аспектах

в политику мне ходить не следует, я в политики не гожусь

> просто знайте, что мы ждём, верим и надеемся на чудо. Я думаю товарищи, которые прочитают сей пост меня поддержат.

Дык - я ж тут, камрад, и всегда поддерживаю.

> Вы так сказать, энергию подростковую, ту самую энергию которая на мир смотрит, и видит беспредел творящийся, умеете повернуть в русло нужное, да полезное, объяснить, что к чему, и откуда растёт.

я стараюсь, камрад :)